ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
чемпионата и первенства города по маунтинбайку (кросс-кантри)
1 этап шорт-трек
17 апреля 2010г.                                                                                                  г. Красноярск
дистанция 640м, t=8гр.
п/п № уч. Ф.И. г.р. город, организация место очки
юноши 1996г.р. и младше
1 52 Козловский Артем 1996 Красноярск, Здоровый мир 1 30
2 57 Попков Сергей 1996 Красноярск, Чемпион шоссе 2 28
3 9 Медвецкий Артем 1996 Красноярск, Здоровый мир 3 26
4 28 Чижевский Виталий 1997 Красноярск 4 24
5 56 Соломатов Александр 1997 Красноярск Чемпион шоссе 5_6 23
6 15 Гребеньков Павел 1997 Красноярск 5_6 23
7 14 Ширяев Андрей 1996 Красноярск Здоровый мир 7_8 21
8 25 Кудрявцев Владислав 1996 Красноярск Чемпион шоссе 7_8 21
юноши 1994/1995г.р.
9 8 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир 1 30
10 6 Якушев Иван 1994 Красноярск Здоровый мир 2 28
11 13 Дружинин Никита 1994 Красноярск Здоровый мир 3 26
12 34 Леончук Владиммр 1994 Красноярск 4 24
13 30 Михайлов Артем 1995 Красноярск 5_6 23
14 19 Вигуль Дмитрий 1994 Красноярск 5_6 23
15 10 Исмайлов Рафаэль 1994 Красноярск Здоровый мир 7_8 21
16 31 Артюшкин Андрей 1995 Красноярск 7_8 21
17 29 Встовский Лев 1995 Красноярск 9_12 19
18 78 Филипченко Сава 1994 Красноярск 9_12 19
19 16 Довженко Евгений 1994 Красноярск 9_12 19
20 7 Печенкин Георгий 1994 Красноярск Здоровый мир 9_12 19
21 18 Хабазов Георгий 1994 Красноярск 13-14 15
22 27 Товмач Андрей 1994 Красноярск 13-14 15
юниоры 1992/1993г.р.
23 64 Чумаков Алексей 1992 Красноярск Здоровый мир 1 30
24 22 Заболоцкий Артем 1993 Красноярск Здоровый мир 2 28
25 51 Улитин Дмитрий 1993 Красноярск Здоровый мир 3 26
26 66 Федоренко Виктор 1993 Красноярск Здоровый мир,Чемпион шоссе 4 24
27 62 Соловьев Павел 1992 Красноярск Здоровый мир,  Чемпион шоссе 5_6 23
28 11 Наумович Руслан 1992 Красноярск Здоровый мир 5_6 23
29 58 Романенко Петр 1992 Красноярск 7_9 21
30 23 Рябченков Артем 1992 Красноярск Здоровый мир 7_9 21
31 61 Степаненко Кирилл 1992 Красноярск Чемпион шоссе 7_9 21
32 39 Соловьянович Вадим 1993 Красноярск 10 18
мужчины 1991//1980г.р.
33 72 Панин Михаил 1985 Железногорск 1 30
34 65 Терещенко Евгений 1989 Красноярск Здоровый мир 2 28
35 75 Автаев Виталий 1985 Абакан 3 26
36 82 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 4 24
37 77 Муратов Никита 1989 Красноярск Чемпион шоссе 5 23
38 81 Червяков Александр 1985 Красноярск 6 22
39 54 Щелок Виктор 1984 Красноярск 7 21
40 38 Соловьянович Виктор 1988 Красноярск 8 20
41 48 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 9_12 19
42 63 Андреев Игорь 1990 Красноярск Чемпион шоссе 9_12 19
43 50 Жарков Иван 1986 Красноярск 9_12 19
44 83 Жучков Константин 1984 Красноярск 9_12 19
45 60 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск 13-14 15
46 46 Никитин Михаил 1987 Красноярск 13-14 15
47 68 Лисковский Эрик 1989 Красноярск Сибиряк 15-21 13
48 40 Филипчук Владимир 1985 Красноярск 15-21 13
49 49 Скоморощенко Вадим 1984 Красноярск Фрирайдерс 15-21 13
50 69 Новиков Николай 1984 Красноярск 15-21 13
51 79 Шпаков Алексей 1981 Красноярск 15-21 13
52 45 Богданов Андрей 1984 Красноярск Фрирайдерс 15-21 13
53 70 Витов Анатолий 1982 Красноярск 15-21 13
54 42 Болсуновский Максим 1986 Красноярск Фрирайдерс 22-25 6
55 35 Метелев Алексей 1987 Красноярск 22-25 6
56 67 Травников Никита 1991 Железногорск 22-25 6
57 71 Хачатрян Геворк 1981 Красноярск 22-25 6
мужчины 1979/1965г.р.
58 76 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 1 30
59 53 Храмлюк Анатолий 1971 Красноярск 2 28
60 36 Комлев Сергей 1970 Красноярск 3 26
61 74 Рубцов Алексей 1979 Красноярск 4 24
62 55 Бушуев Евгений 1976 Красноярск 5_6 23
63 59 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск 5_6 23
ветераны  1965г.р. и старше
64 80 Власов Сергей 1963 Красноярск 1 30
65 12 Иливанов Владимир 1963 Красноярск 2 28
66 84 Пашков Виктор 1958 Красноярск 3 26
67 41 Барбашин Андрей 1958 Подгорный 4 24
68 8 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 5_6 23
69 37 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 5_6 23
женщины и девушки основная группа
70 47 Ходырева Татьяна 1987 Красноярск Здоровый мир 1 30
71 20 Соловьева Александра 1993 Красноярск Сибиряк 2 28
72 21 Нечаева Наталья 1993 Красноярск Сибиряк сошла
женщины и девушки любители
73 4 Казанцева Ольга Красноярск 1 30
74 44 Мачнева Елена 1988 Красноярск Фрирайдерс 2 28
75 2 Комлева Елена 1974 Красноярск 3 26
76 17 Брехунова Наталья 1993 Красноярск 4 24
77 73 Нечай Сусана 1979 Красноярск 5_6 23
78 3 Князькина Вера Красноярск 5_6 23
79 43 Селютина Анастасия 1983 Красноярск 7_8 21
80 24 Ермакова Анна 1983 Красноярск 7_8 21
Главный судья Л.Э. Демченко

 

Комментарии (1)

Комментарии закрыты