ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» (на 18.04.2016)
04 июня 2016г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация   время место
юниоры 1997г.р. и младше (19 и мл)
1 Богиня Николай 1997 Красноярск Автобус
2 Бриль Никита 1999 Красноярск Автобус
3 Горбунцов Леонид 2001 Белово
4 Дроздов Кирилл 1999 Топки
5 Кривоножко Илья 2002 Усть-Кут
6 Масорский Никита 2002 Кемерово
7 Матюшин Алексей 1997 Красноярск Автобус
8 Махаимов Равиль 1997 Красноярск
9 Молявко Никита 2000 Красноярск
10 Ручка Владислав 2005 Красноярск
11 Сержантов Егор 1998 Красноярск Автобус
12 Тагачаков Артур 2001 Красноярск
13 Тагачаков Тимур 2001 Красноярск
14 Черняев Борис 2000 Емельяново
15 Шлепанов Владимир 2002 Красноярск Автобус
16 Яньшин Роман 2001 Кемерово
мужчины 1996-1987 (20-29)
17 Антюшин Вячеслав 1990 Кемерово Автобус
18 Архипов Роман 1987 Красноярск
19 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск
20 Башун Дмитрий 1979 Сосновоборск
21 Богданов Анатолий 1993 Канск Автобус
22 Ворошилов Иван 1990 Красноярск Автобус
23 Востриков Станислав 1991 Красноярск
24 Гарбуненко Илья 1987 Железногорск
25 Гордиенко Антон 1994 Красноярск Автобус
26 Городилов Иван 1987 Красноярск Автобус
27 Гречанин Елисей 1991 Красноярск Автобус
28 Григорьев Кирилл 1990 Красноярск
29 Гришин Андрей 1987 Красноярск
30 Демин Александр 1983 Красноярск Автобус
31 Еремеев Петр 1987 Железногорск
32 Зенков Артем 1991 Красноярск Автобус
33 Идатулов Владимир 1996 Кемерово
34 Калашников Александр 1988 Красноярск
35 Касаткин Валерий 1995 Кольцово
36 Кривоножко Артем 1992 Иркутск
37 Крючков Павел 1991 Железногорск
38 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ Автобус
39 Мамонтов Сергей 1988 Красноярск Автобус
40 Матюшенко Олег 1989 Красноярск Автобус
41 Метелев Алексей 1987 Минусинск
42 Метелев Михаил 1989 Красноярск
43 Метелев Андрей 1993 Емельяново
44 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск
45 Огарко Игорь 1987 Новосибирск Автобус
46 Панов Николай 1994 Красноярск Автобус
47 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
48 Тараборин Роман 1988 Красноярск
49 Травников никита 1991 Железногорск
50 Титов Александр 1986 Красноярск
51 Титов Иван 1986 Красноярск
52 Тихонов Олег 1988 Красноярск
53 Худик Анатолий 1987 Красноярск
54 Чепашев Игорь 1987 Абакан
55 Шакиров Руслан 1989 Кемерово
56 Юргулевич Иван 1993 Красноярск
57 Яковлев Сергей 1988 Братск Автобус 2места
мужчины 1986-1977 (30-39)
58 Агапеев Константин 1977 Красноярск
59 Андреев Павел 1983 Красноярск
60 Андреев Владимир 1979 Красноярск
61 Балакирев Андрей 1980 Абакан
62 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск
63 Березовский Михаил 1977 Красноярск
64 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск
65 Бочкарев Василий 1980 Кемерово
66 Брауземанн Павел 1982 Минусинск
67 Будюк Анатолий 1986 Красноярск Автобус
68 Вонсович Вус Виталий 1978 Красноярск
69 Воронков Андрей 1978 Макарьевка
70 Воропаев Владимир 1983 Красноярск
71 Гаус Олег 1982 Кемерово
72 Гвоздев Андрей 1984 Бердск Автобус
73 Герман Михаил 1981 Красноярск
74 Герман Андрей 1986 Красноярск
75 Гетт Александр 1985 Абакан
76 Глухарев Сергей 1984 Железногорск Автобус
77 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск Автобус
78 Голышев Михаил 1978 Красноярск Автобус
79 Григорьев Евгений 1982 Красноярск Автобус
80 Гунько Александр 1977 Емельяново
81 Девятов Петр 1986 Красноярск
82 Добровольский Алексей 1977 Красноярск
83 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск
84 Жмурко Артем 1985 Кемерово
85 Захаров Вадим 1977 Красноярск
86 Касперский Антон 1978 Новосибирск Автобус
87 Караханов Александр 1979 Новосибирск Автобус
88 Колесов Андрей 1985 Красноярск
89 Кондоба Александр 1984 Красноярск
90 Команов Станислав 1984 Красноярск
91 Кох Иван 1981 Минусинск
92 Краковский Павел 1984 Красноярск
93 Красовский Максим 1984 Красноярск Автобус
94 Крысенко Николай 1986 Красноярск
95 Кузьменко Степан 1986 Томск Автобус
96 Лебедев николай 1985 Кемерово
97 Лис Сергей 1986 Северск
98 Ломакин Владимир 1980 Красноярск
99 Лукьянов Константин 1981 п.памяти 13 борцов
100 Максимов Александр 1984 Красноярск
101 Марков Сергей 1986 Усть-Кут
102 Махарев Владимир 1979 Кемерово Автобус
103 Михеев Алексей 1982 Красноярск
104 Мишин Артем 1985 Красноярск Автобус
105 Морозов Кирилл 1985 Красноярск
106 Никитин Константин 1984 Железногорск
107 Николайчук Никита 1986 Красноярск
108 Павлов Владимир 1986 Красноярск Автобус
109 Павлов Сергей 1984 Томск
110 Прудков Михаил 1983 Железногорск
111 Пцарев Александр 1980 Абакан
112 Рейтер Андрей 1985 Томск
113 Родионов  Кирилл 1979 Новосибирск Автобус
114 Рубин Валентин 1978 Железногорск
115 Рудко Павел 1981 Красноярск
116 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск
117 Середка Алексей 1979 Кемерово
118 Сиднев Андрей 1983 Красноярск без оплаты
119 Скакун Александр 1980 Кемерово
120 Славкин Игорь 1985 Красноярск
121 Сорокин Александр 1986 Красноярск
122 Степанов Андрей 1980 Красноярск
123 Тарасов Роман 1985 Красноярск
124 Ткачев Артем 1978 Красноярск Автобус
125 Трегубов Николай 1984 Красноярск
126 Тришин Владимир 1978 Красноярск Автобус
127 Тюрин Руслан 1984 Красноярск Автобус
128 Хазов Сергей 1983 Красноярск
129 Ханнанов Максим 1981 Красноярск
130 Чернышов Александр 1981 Кемерово Автобус
131 Шишко Дмитрий 1985 Красноярск
132 Целуев Виталий 1985 Красноярск
133 Ярощук Николай 1979 Кемерово Автобус
мужчины 1976-1967 (40-49)
134 Безрученко Игорь 1973 Красноярск
135 Бушуев Евгений 1976 Железногорск
136 Верхотуров Сергей 1974 Железногорск
137 Воронцов Сергей 1970 Красноярск
138 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск Автобус
139 Головин Сергей 1974 Новосибирск Автобус
140 Гейджан Сергей 1975 Белокуриха
141 Дацук Сергей 1971 Мариинск
142 Жуль Константин 1968 Красноярск
143 Захаревич Андрей 1974 Красноярск
144 Кашлинов николай 1972 Кемерово
145 Колесников Константин 1969 Железногорск
146 Кривоножко Андрей 1970 Усть-Кут
147 Крымов Игорь 1974 Красноярск
148 Кузуб Сергей 1972 Красноярск
149 Летников Андрей 1974 Красноярск
150 Маегов Виталий 1971 Енисейский район
151 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск
152 Нащокин Константин 1969 Красноярск
153 Некрашевич Виталий 1976 Новосибирск Автобус
154 Никулин Алексей 1970 Селиваниха
155 Овчарук Константин 1974 Абакан
156 Окулов Сергей 1971 Ачинск
157 Первухин Алексей 1975 Красноярск
158 Пономарев Алексей 1974 Красноярск
159 Пронин Андрей 1976 Красноярск Автобус
160 Рогачев Константин 1969 Новосибирск Автобус
161 Сёмкин Евгений 1969 Красноярск
162 Степанюк Андрей 1975 Железногорск
163 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск
164 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск
165 Фартушняк николай 1975 с.Казачинское
166 Федотов Алексей 1970 Минино
167 Федотушкин Николай 1976
168 Якубчик Роман 1967 Железногорск
мужчины 1966 -1957г.р. (50-59)
169 Бавра Дмитрий 1965 Красноярск Автобус
170 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда
171 Борхов Григорий 1959 Красноярск
172 Воробьев Игорь 1959 Красноярск
173 Гашников Александр 1964 Бердск Автобус
174 Дроздов Игорь 1964 Красноярск
175 Жданов Олег 1963 Абакан
176 Ердяков Михаил 1966 Железногорск
177 Корнев Александр 1965 Новокузнецк
178 Куклин Евгений 1960 Красноярск не оплачено
179 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
180 Масленников Александр 1958 с.Озерное
181 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск
182 Новиков Роман 1964 Красноярск
183 Панин Виктор 1962 Железногорск
184 Резанов Александр 1962 Красноярск Автобус
185 Рохроменко Сергей 1962 Красноярск
186 Печенин Андрей 1963 Белокуриха
187 Саушев Вадим 1966 Минусинск
188 Солодкин Анатолий 1958 Зыково
189 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк
190 Федотов Виктор 1965 НСО
191 Черноусов Борис 1960 Красноярск
192 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск
193 Швецов Андрей 1957 Железногорск
194 Щеглов Андрей 1961 Красноярск
195 Янковский Юрий 1966 Северобайкальск Автобус
мужчины 1956г.р. и ст (60 и ст)
196 Величкин Александр 1951 Новокузнецк
197 Габуда Марьян 1947 Красноярск Автобус
198 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово
199 Кудымов Валентин 1954 Железногорск
200 Нарышков Петр 1944 Минусинск
201 Петров Геннадий 1955 Новосибирск
202 Самофал Владимир 1949 Красноярск Автобус
203 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
204 Токарев Александр 1953 Железногорск
205 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск
206 Черников Владимир 1950 Красноярск
женщины 1986г.р. и младше (30 и мл)
207 Алексеева Арина 1989 Красноярск Автобус
208 Артемьева Екатерина 1989 Абакан
209 Башун Татьяна 1987 Красноярск Здоровый мир
210 Брехунова Наталья 1993 Красноярск Автобус
211 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск Автобус
212 Гуркова Вероника 1998 Топки
213 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
214 Ксензова Ирина 1998 Красноярск
215 Левкович Александра 1999 Кемерово
216 Лузан Наталья 1984 Железногорск Автобус
217 Малахова Ирина 1988 Красноярск
218 Никитенко Ольга 1991 Кемерово
219 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск
220 Порошина Марина 1987 Красноярск
221 Рогозина Дарья 1996 Борисоглебск
222 Самит Ирина 1995 Красноярск
223 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск
224 Торопова Людмила 1996 Красноярск Автобус
225 Якубчик Милана 2003 Железногорск
женщины 1985г.р. и старше (31 и ст)
226 Андреева Полина 1953 Кемерово
227 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
228 Воронова Людмила 1951 Новосибирск Автобус
229 Жуль Лариса 1968 Красноярск
230 Казанцева Ольга 1977 Красноярск
231 Коломина Светлана 1970 Северск
232 Кузьмина Мареамия 1984 Железногорск
233 Мишина Екатерина 1985 Красноярск Автобус
234 Музыка Наталья 1973 Красноярск Автобус
235 Сабитова Юлия 1981 Саяногорск Автобус
236 Самит Ирина 1970 Красноярск
237 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха
238 Тимофеева Светлана 1965 Томск
239 Шалашкова Валентина 1981 Красноярск Автобус
240 Щербаненко Татьяна 1985 Новосибирск Автобус
241 Ярмоло Елена 1981 Красноярск
Главный судья В.И. Мусиенко