ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» (на 19.05.2015)
      06 июня 2015г.       Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
юниоры 1996г.р. и младше (19 и мл)
1 Богиня Николай 1997 Красноярск
2 Бриль Никита 1999 Красноярск
3 Бурмакин Андрей 1997 Красноярск
4 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск
5 Вышарь Андрей 1997 Кемерово
6 Дианов Глеб 1999 Железногорск
7 Идатулов Владимир 1996 Кемерово
8 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир
9 Квитко Кирилл 1998 Екатеринбург
10 Котов Лев 1998 Красноярск
11 Кривоножко Илья 2002 Усть-Кут
12 Матушкин Иван 2000 Прокопьевск
13 Паничкин Никита 2000 Красноярск Здоровый мир
14 Попов Никита 1999 Красноярск
15 Савенков Алексей 1997 Железногорск
16 Сержантов Егор 1998 Красноярск
17 Торунов Кирилл 1997 Братск
18 Черняев Борис 2000 Емельяново
19 Чертков Андрей 1998 Усть-Илимск
мужчины 1995-1986 (20-29)
20 Адмакин Вадим 1994 Красноярск
21 Акашкин Артем 1989 Кемерово
22 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
23 Андреев Павел 1983 Красноярск Триатлета
24 Антонов Андрей 1989 Железногорск
25 Архипов Роман 1987 Красноярск
26 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск
27 Афанасьев Николай 1990 Красноярск Велотрен
28 Башун Дмитрий 1979 Красноярск СМК «Здоровый мир»
29 Бекарев Евгений 1994 Красноярск Велотрен
30 Богданов Анатолий 1993 Красноярск
31 Боков Илья 1986 Томск
32 Борходоев Виктор 1986 Абакан
33 Будюк Анатолий 1986 Красноярск Велотрен
34 Вицко Никита 1986 Красноярск
35 Волков Сергей 1987 Томск
36 Герман Андрей 1986 Красноярск Триатлета
37 Гришин Андрей 1987 Красноярск Триатлета
38 Девятов Петр 1986 Красноярск Триатлета
39 Дерюшев Иван 1993 Красноярск
40 Зухов Александр 1990 Красноярск
41 Иванов Михаил 1990 Красноярск
42 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск
43 Исмаилов Рафаел 1994 Красноярск Здоровый мир
44 Еремеев Петр 1987 Железногорск Звезда
45 Калашников Александр 1988 Красноярск Велотрен
46 Карелов Александр 1987 Назарово
47 Королятин Дмитрий 1989 Красноярск
48 Крысенко Николай 1986 Красноярск
49 Кузьменко Степан 1986 Томск
50 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ
51 Лис Сергей 1986 Северск
52 Луковников Даниил 1994 Братск
53 Лыморев Николай 1987 Красноярск Велотрен
54 Малюгин Антон 1986 Железногорск
55 Марков Сергей 1986 Усть-Кут
56 Матвиенко Андрей 1991 Красноярск
57 Матюшенко Олег 1989 Красноярск
58 Мельников Павел 1986 Железногорск Звезда
59 Мельников Сергей 1991 Богучаны
60 Мельниченко Андрей 1992 Красноярск
61 Метелев Михаил 1989 Красноярск
62 Метелев Алексей 1987 Емельяново
63 Мога Виталий 1985 Красноярск
64 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск
65 Нижегородов Василий 1986 Красноярск
66 Николайчук Никита 1986 Красноярск
67 Павловец Иван 1987 Железногорск
68 Поляков Михаил 1987 Красноярск
69 Протопопов Владимир 1987 Красноярск
70 Редько Павел 1988 Красноярск
71 Рейтер Андрей 1985 Томск
72 Романенко Петр 1992 Железногорск Молния
73 Румянцев Илья 1994 Красноярск
74 Рычков Сергей 1989 Железногорск
75 Рябченков Артем 1992 Красноярск
76 Сёмин Николай 1988 Железногорск
77 Сиротинин Анатолий 1991 Красноярск
78 Слободянюк Петр 1995 Томск
79 Сорокин Александр 1986 Красноярск Триатлета
80 Сохар Сергей 1989 Омск
81 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир
82 Тараборин Роман 1988 Красноярск
83 Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск
84 Титов Иван 1986 Красноярск
85 Тихонов Олег 1988 Красноярск Велотрен
86 Трифонов Юрий 1990 Усть-Кут
87 Трифунтов Игорь 1986 Красноярск
88 Федоренко Виктор 1993 Красноярск
89 Феллер Андрей 1988 Ачинск
90 Худик Анатолий 1987 Красноярск
91 Чепашев Игорь 1987 Абакан
92 Шумский Александр 1992 Кемерово
93 Яковлев Сергей 1988 Братск
94 Якимов Павел 1992 Красноярск
мужчины 1985-1976 (30-39)
95 Агапеев Константин 1977 Красноярск
96 Андреев Владимир 1979 Красноярск
97 Бадюков Артем 1981 Красноярск
98 Балакирев Андрей 1980 Абакан
99 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск
100 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск
101 Богданов Юрий 1979 Шелехов
102 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск
103 Будылин Михаил 1984 Красноярск
104 Бурянин Сергей 1985 Красноярск
105 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда
106 Воропаев Владимир 1983 Красноярск Триатлета
107 Герман Михаил 1981 Красноярск Триатлета
108 Голалаздин Виталий 1978 Красноярск
109 Голышев Михаил 1978 Красноярск
110 Горячев Роман 1982 Красноярск Триатлета
111 Граматунов Алексей 1982 Красноярск
112 Григорьев Евгений 1982 Красноярск
113 Гришин Владимир 1978 Красноярск
114 Данилов Василий 1981 Красноярск
115 Демин Александр 1983 Красноярск Триатлета
116 Демин Василий 1984 Красноярск Триатлета
117 Долгих Евгений 1984 Железногорск
118 Еременко Степан 1982 Железногорск
119 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск
120 Захаров Вадим 1977 Красноярск
121 Зубарев Александр 1984 Красноярск
122 Зыков Владимир 1985 Асино
123 Иволин Александр 1984 Томск
124 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск
125 Калякин Сятослав 1985 Красноярск
126 Караваев Павел 1982 Минусинск
127 Каратаев Олег 1984 Красноярск
128 Кириллов Евгений 1983 Красноярск Триатлета
129 Климин Владимир 1977 Красноярск
130 Колесов Андрей 1985 Красноярск Велотрен
131 Константинов Владимир 1981 Зеленогорск
132 Кофтанюк Андрей 1984 Абакан
133 Кох Иван 1981 Минусинск
134 Краковский Павел 1984 Красноярск
135 Курцевич Виталий 1984 Боготол Звезда
136 Литвинцев Илья 1976 Северо-Байкальск
137 Ломакин Владимир 1980 Красноярск Триатлета
138 Лощенов Максим 1980 Ижевск
139 Максимов Александр 1984 Красноярск
140 Мандричко Сергей 1976 Красноярск
141 Маценко Михаил 1981 Красноярск
142 Михеев Алексей 1982 Красноярск
143 Мишин Артем 1980 Красноярск
144 Морозов Кирилл 1985 Красноярск
145 Наумов Сергей 1978 Киселевск
146 Наумов Александр 1978 Красноярск
147 Никитин Константин 1984 Железногорск
148 Новиков Павел 1978 Красноярск Велотрен
149 Ноздрин Артем 1985 Красноярск
150 Останин Иван 1978 Красноярск
151 Павлов Виталий 1981 Томск
152 Павлов Сергей 1984 Томск
153 Перемитин Евгений 1980 Томск
154 Полянин Роман 1981 Железногорск
155 Полянский Константин 1985 Красноярск
156 Притчин Роман 1980 Братск
157 Пронин Андрей 1976 Красноярск
158 Прудков Михаил 1983 Железногорск Молния
159 Пцарев Александр 1980 Абакан Триатлета
160 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
161 Родионов Евгений 1982 Красноярск
162 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда
163 Рудко Павел 1981 Красноярск
164 Рудольф Евгений 1985 Абакан
165 Рыбаков Андрей 1983 Красноярск
166 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск
167 Сиднев Андрей 1983 Красноярск Триатлета
168 Славкин Игорь 1985 Красноярск
169 Степанов Андрей 1980 Красноярск
170 Суровешкин Дмитрий 1983 Красноярск
171 Тараскин Иван 1985 Красноярск Триатлета
172 Тарасов Роман 1985 Красноярск
173 Терентьев Андрей 1980 Красноярск
174 Терехов Александр 1980 Красноярск
175 Трегубов Николай 1984 Красноярск Триатлета
176 Тюрин Руслан 1984 Красноярск
177 Федоренко Андрей 1982 Красноярск
178 Федотушкин Николай 1976 Минусинск Триатлета
179 Филипчук Владимир 1986 Красноярск
180 Хазов Сергей 1983 Красноярск Триатлета
181 Целуев Виталий 1985 Красноярск Триатлета
182 Чупышев Александр 1984 Железногорск
183 Шведов Евгений 1985 Красноярск
184 Шевцов Константин 1979 Дивногорск
185 Шишкин Илья 1977 Новосибирск
мужчины 1975-1966 (40-49)
186 Аликберов Игорь 1970 Барнаул
187 Бадамшин Сергей 1973 Красноярск
188 Васильев Александр 1974 Красноярск Триатлета
189 Вохмин Алексей 1970 Красноярск
190 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск
191 Гурков Андрей 1970 Красноярск
192 Дацук Сергей 1971 Мариинск
193 Захаревич Андрей 1974 Красноярск
194 Иванов Алексей 1973 Томск
195 Каменев Михаил 1967 Дивногорск
196 Кополухин Дмитрий 1973 Красноярск Велотрен
197 Клюкин Евгений 1970 Братск
198 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда
199 Комлев Сергей 1970 Красноярск Велотрен
200 Конгаров Валерий 1966 Абакан
201 Кривоножко Андрей 1970 Усть-Кут
202 Кузнецов Михаил 1971 Братск
203 Кузуб Сергей 1972 Прокопьевск
204 Куренков Владимир 1974 Братск
205 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск
206 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск
207 Матвеенко Илья 1974 Красноярск Адреналин
208 Мызников Алексей 1975 Дивногорск
209 Нащокин Константин 1969 Красноярск
210 Никулин Алексей 1970 Селиваниха
211 Овчарук Константин 1974 Абакан
212 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк
213 Пеичев Сергей 1971 Осинники
214 Первухин Алексей 1975 Красноярск
215 Пикалов Олег 1969 Осинники
216 Пономарев Алексей 1974 Красноярск
217 Пузырев Александр 1971 Новосибирск
218 Самылин  Влерий 1974 Красноярск
219 Семкин Евгений 1969 Дивногорск
220 Сенченко Сергей 1970 Красноярск Триатлета
221 Соболев Николай 1968 Емельяново
222 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда
223 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск Триатлета
224 Тарачешников Валерий 1974 с. Троицкое
225 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск
226 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск
227 Фартушняк Николай 1975 Красноярск
228 Федотов Алексей 1970 Минино
229 Шеламов Алексей 1971 Томск
230 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда
мужчины 1965 -1956г.р. (50-59)
231 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда
232 Баязитов Алексей 1958 Усть-Илисмск
233 Власов Сергей 1963 Красноярск Триатлета
234 Воробьев Игорь 1962 Подгорный Звезда
235 Горный Евгений 1959 Минусинск
236 Дроздов Игорь 1964 Красноярск
237 Жданов Олег 1963 Абакан
238 Иливанов Владимир 1963 Красноярск
239 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
240 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
241 Лашевич Эдуард 1962 Березовка
242 Новиков Роман 1964 Красноярск
243 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск
244 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск
245 Панин Виктор 1962 Железногорск
246 Пачковский Андрей 1964 Улан-Удэ ООО «ВВС»
247 Печенин Андрей 1963 Белокуриха
248 Попов Владимир 1962 Томск
249 Сергин Александр 1963 д.Кисловка Томская обл
250 Солодкин Анатолий 1958 Зыково
251 Суходолин Олег 1961 Томск
252 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк
253 Черноусов Борис 1960 Красноярск
254 Шарф Сергей 1961 Омск
255 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск
256 Швецов Андрей 1957 Железногорск
257 Щеглов Андрей 1961 Красноярск
258 Экснер Константин 1960 Красноярск
259 Янечев Андрей 1962 Северск
мужчины 1955г.р. и ст (60 и ст)
260 Бутковский Сергей 1954 Лесосибирск
261 Величкин Александр 1951 Новокузнецк
262 Габуда Марьян 1947 Красноярск
263 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово
264 Казанцев Владимир 1952 Северск
265 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда
266 Самофал Владимир 1949 Красноярск
267 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
268 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда
269 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда
женщины 1985г.р. и младше (30 и мл)
270 Брехунова Наталья 1993 Красноярск
271 Брехунова Олеся 1997 Красноярск
272 Воробьева Евгения 1990 Красноярск
273 Воронцова Евгения 1987 Железногорск
274 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск
275 Захаренко Юлия 1990 с. Дзержинское
276 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
277 Лавникович Яна 1995 Екатеринбург
278 Ломакина Ольга 1991 Красноярск
279 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда
280 Малахова Ирина 1988 Красноярск
281 Маценко Дарья 1989 Красноярск
282 Никифорова Ольга 1988 Абакан
283 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск Звезда
284 Порошина Марина 1987 Красноярск
285 Пуль Любовь 1997 Каменно-Горновка
286 Свиридова Ирина 1988 Красноярск Триатлета
287 Севостьянова Марина 1987 Красноярск
288 Селищева Инна 1985 Томск
289 Соловьева Татьяна 1985 Красноярск
290 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск
женщины 1984г.р. и старше (31 и ст)
291 Андреева Полина 1953 Кемерово
292 Андреева Оксана 1981 Топки
293 Балабченко Елена 1984 Красноярск Триатлета
294 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
295 Воронова Людмила 1951 Новосибирск
296 Гуркова Елена 1965 Красноярск Звезда
297 Жуль Лариса 1968 Красноярск
298 Казанцева Ольга 1977 Красноярск
299 Коломина Светлана 1970 Северск
300 Пужиль Марина 1984 Красноярск
301 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха
302 Чаркова Нина 1955 Железногорск
303 Шарф Екатерина 1984 Омск
       Главный судья       В.И. Мусиенко
ЛИСТ ожидания
304 Минин Сергей 1985 Братск
305 Кайстров Владимир 1948 Томск
306 Евдокимов Сергей 1992 Красноярск
307 Сосновская Анастасия 1998 Сосновоборск
308 Кузьмина Марина 1984 Железногорск
309 Раевская Ольга 1968 Красноярск
310 Воронцов Сергей 1970 Красноярск
311 Иванов Марк 1987 Железногорск
312 Сбитнева Мария 1986 Красноярск