Отдел спорта имолодежной политики администрации г.Минусинска

Центр спортивного отдыха «Азарт» г.Минусинска
Открытый Чемпионат и Первенство Красноярского края по маутинбайку(кросс-кантри)
15 августа 2009 года, г. Минусинск

М 1993, 22.000 км, набор высоты500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  
   1 Кромов Никита             Абакан                      38 1993 00:56:24
   2 Метелев Андрей            Минусинск                   54 1993 00:56:33
   3 Дюкарев Григорий          Минусинск                   51 1993 01:00:58

М1991-92, 26.500 км, набор высоты 625 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  
   1 Чумаков Алексей           Красноярск           КМС    45 1992 01:05:41
   2 Муравьев Алексей          Железногорск                60 1991 01:18:54
   3 Степаненко Кирилл         Красноярск           II     50 1992 сошел
   4 Соловьев Павел            Красноярск           I      52 1992 сошел

МЭ 1980-90, 31.000 км, набор высоты 750 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  
   1 Родионов Евгений          Красноярск           МС     47 1982 01:11:15
   2 Воропаев Владимир         Красноярск                  55 1983 01:12:13
   3 Кириллов Евгений          Красноярск           МСМК   77 1983 01:12:40
   4 Хазов Сергей              Красноярск           КМС    70 1983 01:14:10
   5 Автаев Виталий            Абакан                      58 1985 01:17:07
   6 Андреев Игорь             Красноярск           I      49 1990 01:20:01
   7 Архипкин Павел            Красноярск           МС     15 1982 01:21:44
   8 Бикбулатов Андрей         Красноярск                  39 1980 01:25:28
   9 Лисковский Эрик           Красноярск           КМС    18 1989 01:26:28
  10 Артеменко Никита          Абакан                      59 1983 01:31:17

ЖЭ 1980-90, 22.000 км, набор высоты 500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  
   1 Жуль Лариса               Красноярск                  44 1968 01:14:38
   2 Лукавенко Катерина        Красноярск                  48 1985 01:23:07
   3 Ахмедзянова Рауза         ЗАТО п.Солнечный            28 1985 02:05:08
   4 Евтюгина Анастасия        Красноярск                  26 1981 сошла

М1970-79, 26.500 км, набор высоты 625 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  
   1 Комлев Сергей             Красноярск                  42 1970 01:06:20
   2 Матвеенко Илья            Красноярск                  27 1974 01:08:17
   3 Никулин Алексей           Минусинск                   71 1968 01:08:54
   4 Загородников Александр    ЗАТО п.Солнечный            29 1970 01:23:48
   5 Цибровский Дмитрий        ЗАТО п.Солнечный            31 1974 01:39:41
   6 Федотушкин Николай        Минусинск            КМС    66 1976 сошел

Ж1979 и ст, 13.000 км, набор высоты 250 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат 
   1 Белова Наталья            Минусинск                   24 1977 сошла
   2 Малахова Екатерина        Минусинск                   33 1978 сошла
   3 Осадчая Тамара            Минусинск                   88 1973 сошла

М1960-69, 22.000 км, набор высоты 500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  
   1 Кургеев Алексей           Минусинск                   37 1962 00:55:26
   2 Жуль Константин           Красноярск                  43 1968 00:58:38
   3 Власов Сергей             Красноярск                  34 1963 01:02:25
   4 Сибиряк Игорь             ЗАТО п.Солнечный            30 1965 01:09:51

М1959 и ст, 13.000 км, набор высоты 250 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  
   1 Ломакин Виктор            Абакан               МС     56 1957 00:32:47
   2 Мусиенко Владимир         Красноярск                  36 1959 00:32:55
   3 Савков Николай            Минусинск                   46 1942 00:43:52
Главный судья                                  Мусиенко В.И.
Главный секретарь                              Ширнина Т.В.
Победители!
Отдел спорта имолодежной политики администрации г.Минусинска 
Центр спортивного отдыха «Азарт» г.Минусинска
Открытый Чемпионат и Первенство Красноярского края по маутинбайку(кросс-кантри)
15 августа 2009 года, г. Минусинск

М 1998 и мл, 2.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат 
   1 Чиженок Евгений           Минусинск                   19 2000 00:08:02
   2 Волков Василий            Красноярск                   7 1998 00:08:20
   3 Ширнин Вячеслав           Минусинск                    4 2000 00:08:56

Ж1998 и мл, 2.700 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат 
   1 Таушканова Ирина          Минусинск                   32 1998 00:08:23

М1996-97, 8.100 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат 
   1 Обухов Максим             Минусинск                    8 1996 00:07:11 00:14:45 00:22:18
   2 Кузьменков Дмитрий        Минусинск                   14 1997 00:07:22 00:15:49 00:24:32
   3 Сердитов Никита           Минусинск                    3 1997 00:08:01 00:16:45 00:25:22
   4 Козлов Михаил             Минусинск                   25 1996 00:08:24 00:18:07 00:27:47

М1994-95, 13.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат 
   1 Леончук Владимир          Красноярск                  17 1994 00:06:15 00:12:48 00:19:26 00:26:01 00:32:41
   2 Артюшкин Андрей             Красноярск                  12 1995 00:06:26 00:11:03 00:17:36 00:24:30 00:33:18
   3 Ширнин Дмитрий            Минусинск                    6 1995 00:06:36 00:13:42 00:20:53 00:28:08 00:35:19
   4 Попов Александр           Минусинск                   20 1995 00:06:54 00:14:01 00:21:22 00:28:53 00:36:30

Ж1994-95, 13.500 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат 
   1 Нечаева Наталья           Красноярск                  16 1994 00:07:08 00:14:43 00:22:16 00:29:46 00:37:27

Ж1993, 5.400 км, набор высоты 40 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат 
   1 Наумченкова Валентина     Минусинск                   11 1993 00:08:51 00:18:51 в/к

Главный судья                                  Мусиенко В.И.
Главный секретарь                              Ширнина Т.В.