ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
веломарафона «Красспорт»
19 июня  2010г.                                                                                                 П. Емельяново
Дистанция 100,3 км
Температура воздуха + 28 град
п/п № уч. Ф.И. г.р. город, организация финиш место
юноши 1994г.р. и младше     
1 124 Метелев Андрей 1994 Минусинск 3:36:00 1
2 126 Якушев Иван 1994 Красноярск Здоровый мир 3:36:38 2
3 122 Довженко Евгений 1994 Красноярск Чемпион шоссе 5:00:10 3
4 125 Филипченко Савва 1994 Красноярск Чемпион шоссе 5:13:52 4
5 180 Кудрявцев Владислав 1996 Красноярск Чемпион шоссе 6:25:11 5
6 181 Встовский Лев 1995 Красноярск Чемпион шоссе 6:25:27 6
юниоры 1992/1993г.р.  
7 135 Чумаков Алексей 1992 Красноярск Здоровый мир 3:10:16 1
8 134 Федоренко Виктор 1993 Красноярск Чемпион шоссе Здоровый мир 3:21:17 2
9 133 Рябченков Артем 1992 Красноярск Здоровый мир 3:59:46 3
10 131 Анфилатов Никита 1993 Красноярск Здоровый мир 4:06:55 4
11 132 Бойко Роман 1992 Ужурский р-н  ЗАТО Солнечный 4:31:41 5
мужчины 1991/1976г.р.    
12 110 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск 3:05:41 1
13 4 Автаев Виталий 1985 Абакан 3:07:30 2
14 9 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Здоровый мир 3:07:31 3
15 90 Титов Александр 1986 Красноярск 3:07:32 4
16 112 Русин Александр 1977 Кемеровский муниципальный район 3:08:14 5
17 92 Улитин Александр 1985 Иркутск 3:08:52 6
18 17 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 3:08:56 7
19 73 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 3:08:57 8
20 38 Куделькин Александр 1982 Междуреченск 3:10:12 9
21 66 Пятницкий Михаил 1986 Новосибирск creatiff inside team 3:12:01 10
22 51 Мартынов Павел 1985 Омск 3:12:28 11
23 89 Титов Иван 1986 Красноярск Здоровый мир 3:13:52 12
24 50 Мильченко Сергей 1983 Кемерово 3:14:28 13
25 111 Куприн Евгений 1989 Кемеровский муниципальный район 3:21:28 14
26 84 Сорокин Александр 1987 Красноярск 3:23:13 15
27 102 Шейников Михаил 1979 Новосибирск creatiff inside team 3:24:11 16
28 7 Бабин Константин 1988 Новосибирск creatiff inside team 3:24:42 17
29 68 Петров Максим 1986 п. Благодатный Кемеровский район 3:25:29 18
30 46 Мога Виталий 1985 Красноярск 3:26:16 19
31 75 Родионов Евгений 1982 Красноярск 3:27:02 20
32 33 Колбасов Максим 1982 Кемерово 3:29:23 21
33 95 Хазов Сергей 1983 Красноярск 3:36:27 22
34 3 Артеменко Никита 1983 Абакан 3:37:11 23
35 45 Мельниченко Денис 1980 Новосибирск creatiff inside team 3:38:25 24
36 113 Нагель Дмситрий 1990 Новокузнецк 3:38:36 25
37 60 Осин Иван 1986 Иркутск 3:38:38 26
38 100 Червяков Александр 1985 Красноярск 3:39:07 27
39 104 Шестаков Артем 1983 Красноярск 3:41:30 28
40 42 Лютиков Андрей 1979 Омск 3:42:04 29
41 13 Бушуев Евгений 1976 Железногорск 3:42:55 30
42 32 Коломейцев Михаил 1981 Новосибирск creatiff inside team 3:44:25 31
43 53 Масленников Сергей 1983 Барнаул 3:46:26 32
44 29 Касаткин Константин 1988 Красноярск 3:49:06 33
45 72 Рачук Константин 1983 Красноярск 3:49:07 34
46 56 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 3:49:08 35
47 31 Козырь Михаил 1981 Новосибирск 3:49:28 36
48 2 Андреев Игорь 1990 Красноярск Чемпион шоссе 3:52:17 37
49 94 Филипчук Владимир 1985 Красноярск 3:52:18 38
50 5 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск 3:53:26 39
51 30 Касперский Антон 1978 Новосибирск 3:55:22 40
52 28 Захарчук Олег 1979 Красноярск 4:01:41 41
53 79 Сергеев Сергей 1985 Красноярск 4:01:43 42
54 85 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 4:03:09 43
55 93 Фалько Максим 1982 Железногорск 4:04:22 44
56 49 Метелев Алексей 1987 Красноярск 4:06:53 45
57 20 Дудников Владимир 1985 Красноярск 4:10:13 46
58 106 Юшков Дмитрий 1984 Железногорск 4:14:01 47
59 108 Яковлев Михаил 1984 Железногорск 4:15:59 48
60 37 Крутолевич Алексей 1984 Красноярск 4:16:55 49
61 103 Шлаков Алексей 1981 Красноярск 4:17:08 50
62 57 Николайчук Никита 1986 Красноярск 4:17:14 51
63 63 Перевалов Тимофей 1984 Новосибирск 4:18:03 52
64 15 Витов Анатолий 1982 Красноярск 4:18:31 53
65 14 Вахлевский Сергей 1985 Красноярск 4:22:28 54
66 179 Будюк Анатолий 1986 Красноярск 4:24:02 55
67 55 Никитин Михаил 1987 Красноярск 4:28:43 56
68 54 Назаров Михаил 1981 Красноярск 4:32:15 57
69 48 Мишин Артем 1985 Красноярск 4:32:53 58
70 35 Колпаков Алексей 1980 Железногорск 4:32:59 59
71 91 Тухто Михаил 1983 Красноярск 4:33:49 60
72 88 Тришин Владимир 1978 Красноярск 4:35:02 61
73 47 Маценко Михаил 1981 Красноярск 4:40:11 62
74 70 Попов Павел 1984 Красноярск 4:48:10 63
75 65 Попов Максим 1983 Красноярск 4:53:44 64
76 188 Максимов Александр 1984 Красноярск 4:54:43 65
77 77 Савченко Павел 1985 Красноярск 4:55:06 66
78 67 Петров Илья 1982 Красноярск 4:55:24 67
79 186 Воробьев Денис 1987 Ужур 4:59:09 68
80 18 Гордеев Данил 1985 Красноярск 5:07:07 69
81 87 Тарасов Роман 1985 Красноярск 5:07:45 70
82 1 Андреев Владимир 1979 Красноярск 5:14:07 71
83 80 Сидоренко Владимир 1983 Красноярск 5:19:53 72
84 10 Брагин Николай 1984 Красноярск 5:27:59 73
85 105 Щелок Виктор 1984 Железногорск 5:28:05 74
86 39 Курильчик Виктор 1984 Красноярск 5:32:58 75
87 21 Данилов Юрий 1983 Лесосибирск 5:35:16 76
88 83 Соляник Евгений 1976 Красноярск 5:36:05 77
89 11 Будкеев Роман 1984 Красноярск 5:47:32 78
90 8 Бавров Сергей 1982 Красноярск 5:48:29 79
91 6 Бадмаев Владимир 1983 Ужурский рн-н ЗАТО Солнечный 5:51:34 80
92 24 Елфимов Антон 1990 Ужурский р-н ЗАТО Солнечный 5:51:35 81
93 99 Чайников Константин 1986 Красноярск 5:52:40 82
94 107 Якунин Дмитрий 1983 Красноярск 6:02:16 83
95 61 Овчинников Руслан 1980 Красноярск 6:26:49 84
96 69 поморцев Андрей 1986 Кемерово сошел
97 22 Даутханов Ильдар 1985 Лесосибирск сошел
98 62 Панин Михаил 1985 Железногорск сошел
мужчины 1979/1965г.р.
99 81 Скоробогатов Виталий 1975 Новосибирск creatiff inside team 3:08:15 1
100 40 Курышев Илья 1971 Чита 3:10:11 2
101 96 Храмлюк Анатолий 1971 Красноярск 3:13:51 3
102 64 Полишевич Виктор 1975 Чита 3:15:57 4
103 36 Комлев Сергей 1970 Красноярск 3:22:52 5
104 44 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 3:25:47 6
105 109 Воронцов Сергей 1970 Красноярск 3:29:05 7
106 97 Чеботарев Алексей 1972 Иркутск 3:30:43 8
107 12 Грибанов Александр 1974 Барнаул 3:38:35 9
108 27 Загородников Александр 1970 Ужурский р-н ЗАТО Солнечный 3:53:25 10
109 78 Самылин Валерий 1974 Красноярск 4:09:17 11
110 161 Лапин Виктор 1967 Красноярск 4:10:15 12
111 34 Кочетов Игорь 1972 Красноярск 4:10:34 13
112 52 Маслов Виталий 1966 Ужурский р-н  ЗАТО Солнечный 4:18:39 14
113 86 Степанюк Андрей 1975 Железногорск 4:19:34 15
114 185 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск 4:24:03 16
115 71 Прихожих Владимир 1968 Красноярск 4:30:42 17
116 98 Чернов Владимир 1969 Красноярск 4:33:54 18
117 58 Осетров Александр 1972 Красноярск 4:51:16 19
118 26 Захаревич Андрей 1974 Красноярск 4:57:05 20
119 59 Овсянко Константин 1974 Красноярск 5:17:29 21
120 25 Жилин Александр 1972 Красноярск 5:59:18 22
ветераны  1965г.р. и старше
121 155 Черноусов Борис 1960 Красноярск 3:13:30 1
122 158 Кишко Константин 1959 Новокузнецк 3:13:53 2
123 148 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 3:24:51 3
124 157 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 3:29:49 4
125 140 Власов Сергей 1963 Красноярск 3:30:00 5
126 142 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 3:37:25 6
127 146 Кургеев Алексей 1962 Минусинск 3:42:54 7
128 152 Самофал Владимир 1949 Красноярск 4:11:04 8
129 149 Новиков Роман 1964 Зеленогорск 4:18:53 9
130 143 Иливанов Владимир 1963 Красноярск 4:41:13 10
131 150 Панин Виктор 1962 Железногорск 4:51:51 11
132 151 Прохоров Евгений 1961 Красноярск 5:15:57 12
133 147 Крупский Иван 1949 Красноярск 5:46:02 13
134 141 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 5:55:04 14
135 144 Игнатьев Василий 1954 Ужурский р-н ЗАТО Солнечный 6:26:10 15
 девушки  1981г.р. и младше
136 168 Рыжих Наталья 1985 Иркутск 3:34:52 1
137 171 Шиповалова Галина 1981 Красноярск 3:40:00 2
138 170 Ходырева Татьяна 1987 Красноярск Здоровый мир 3:41:00 3
139 165 Лопаткина Aлена 1982 Новосибирск creatiff inside team 4:28:42 4
140 163 Королятина Надежда 1988 Красноярск 4:56:07 5
141 169 Сергунина Наталья 1982 Красноярск Технолог 5:08:04 6
142 166 Мачнева Елена 1988 Красноярск 5:19:55 7
143 167 Пыресева Елена 1985 Красноярск 5:20:11 8
144 160 Артамонова Анна 1986 Красноярск 5:20:12 9
145 173 Воронова Людмила 1951 Новосибирск 5:48:37 10
146 162 Золотухина Софья 1988 Красноярск 5:58:40 11
147 182 Брехунова Наталья 1993 Красноярск 6:04:24 12
148 183 Вершкова Яна 1994 Красноярск Чемпион шоссе сошла
149 130 Дубровина Ольга 1987 Емельяново сошла
женщины и девушки  1980г.р. и старше
150 175 Жуль Лариса 1968 Красноярск 4:05:42 1
151 177 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 4:09:44 2
152 176 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 4:18:54 3
153 172 Баринова Светлана 1962 Железногорск 5:09:43 4
154 178 Савельева Татьяна 1977 Железногорск 5:37:15 5
155 184 Баранова Зоя 1972 Дивногорск 5:58:55 6
156 187 Дударева Татьяна 1946 Железногорск 6:30:10 7
157 Жуль Константин 1968 Красноярск 3:44:10 опоздал на старт вне зачета
Главный судья Л.Э. Демченко
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
веломарафона «Красспорт»
19 июня  2010г.                                                                                                 П. Емельяново
Дистанция 102 км
Температура воздуха + 28 град
п/п № уч. Ф.И. г.р. город, организация финиш место очки итого очков
юноши 1996г.р. и младшe
1 180 Кудрявцев Владислав 1996 Красноярск Чемпион шоссе 6:25:11 1 30 71
юноши 1994/1995г.р.
2 124 Метелев Андрей 1994 Минусинск 3:36:00 1 30 30
3 126 Якушев Иван 1994 Красноярск Здоровый мир 3:36:38 2 28 110
4 122 Довженко Евгений 1994 Красноярск Чемпион шоссе 5:00:10 3 26 78
5 125 Филипченко Савва 1994 Красноярск Чемпион шоссе 5:13:52 4 24 74
6 181 Встовский Лев 1995 Красноярск Чемпион шоссе 6:25:27 2 23 56
юниоры 1992/1993г.р.
7 135 Чумаков Алексей 1992 Красноярск Здоровый мир 3:10:16 1 30 120
8 134 Федоренко Виктор 1993 Красноярск Чемпион шоссе Здоровый мир 3:21:17 2 28 101
9 133 Рябченков Артем 1992 Красноярск Здоровый мир 3:59:46 3 26 104
10 131 Анфилатов Никита 1993 Красноярск Здоровый мир 4:06:55 4 24 44
11 132 Бойко Роман 1992 Ужурский р-н  ЗАТО Солнечный 4:31:41 5 23 23
мужчины 1991/1980г.р.
12 4 Автаев Виталий 1985 Абакан 3:07:30 1 30 109
13 90 Титов Александр 1986 Красноярск 3:07:32 2 28 74
14 92 Улитин Александр 1985 Иркутск 3:08:52 3 26 26
15 17 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 3:08:56 4 24 106
16 73 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 3:08:57 5 23 62
17 38 Куделькин Александр 1982 Междуреченск 3:10:12 6 22 22
18 66 Пятницкий Михаил 1986 Новосибирск creatiff inside team 3:12:01 7 21 21
19 51 Мартынов Павел 1985 Омск 3:12:28 8 20 20
20 89 Титов Иван 1986 Красноярск Здоровый мир 3:13:52 9 19 41
21 50 Мильченко Сергей 1983 Кемерово 3:14:28 10 18 18
22 111 Куприн Евгений 1989 Кемеровский муниципальный район 3:21:28 11 17 17
23 84 Сорокин Александр 1987 Красноярск 3:23:13 12 16 34
24 7 Бабин Константин 1988 Новосибирск creatiff inside team 3:24:42 13 15 15
25 68 Петров Максим 1986 п. Благодатный Кемеровский район 3:25:29 14 14 14
26 46 Мога Виталий 1985 Красноярск 3:26:16 15 13 26
27 75 Родионов Евгений 1982 Красноярск 3:27:02 16 12 38
28 33 Колбасов Максим 1982 Кемерово 3:29:23 17 11 11
29 95 Хазов Сергей 1983 Красноярск 3:36:27 18 10 57
30 3 Артеменко Никита 1983 Абакан 3:37:11 19 9 25
31 45 Мельниченко Денис 1980 Новосибирск creatiff inside team 3:38:25 20 8 8
32 113 Нагель Дмситрий 1990 Новокузнецк 3:38:36 21 7 7
33 60 Осин Иван 1986 Иркутск 3:38:38 22 6 6
34 100 Червяков Александр 1985 Красноярск 3:39:07 23 5 61
35 104 Шестаков Артем 1983 Красноярск 3:41:30 24 4 4
36 32 Коломейцев Михаил 1981 Новосибирск creatiff inside team 3:44:25 25 3 3
37 53 Масленников Сергей 1983 Барнаул 3:46:26 26 2 2
38 29 Касаткин Константин 1988 Красноярск 3:49:06 27 1 1
39 72 Рачук Константин 1983 Красноярск 3:49:07 28 1 2
40 56 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 3:49:08 29 1 7
41 31 Козырь Михаил 1981 Новосибирск 3:49:28 30 1 1
42 2 Андреев Игорь 1990 Красноярск Чемпион шоссе 3:52:17 31 1 37
43 94 Филипчук Владимир 1985 Красноярск 3:52:18 32 1 48
44 5 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск 3:53:26 33 1 26
45 79 Сергеев Сергей 1985 Красноярск 4:01:43 34 1 1
46 85 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 4:03:09 35 1 2
47 93 Фалько Максим 1982 Железногорск 4:04:22 36 1 1
48 49 Метелев Алексей 1987 Красноярск 4:06:53 37 1 32
49 20 Дудников Владимир 1985 Красноярск 4:10:13 38 1 1
50 106 Юшков Дмитрий 1984 Железногорск 4:14:01 39 1 1
51 108 Яковлев Михаил 1984 Железногорск 4:15:59 40 1 1
52 37 Крутолевич Алексей 1984 Красноярск 4:16:55 41 1 1
53 103 Шлаков Алексей 1981 Красноярск 4:17:08 42 1 14
54 57 Николайчук Никита 1986 Красноярск 4:17:14 43 1 1
55 63 Перевалов Тимофей 1984 Новосибирск 4:18:03 44 1 1
56 15 Витов Анатолий 1982 Красноярск 4:18:31 45 1 27
57 14 Вахлевский Сергей 1985 Красноярск 4:22:28 46 1 14
58 179 Будюк Анатолий 1986 Красноярск 4:24:02 47 1 1
59 55 Никитин Михаил 1987 Красноярск 4:28:43 48 1 37
60 54 Назаров Михаил 1981 Красноярск 4:32:15 49 1 1
61 48 Мишин Артем 1985 Красноярск 4:32:53 50 1 1
62 35 Колпаков Алексей 1980 Железногорск 4:32:59 51 1 2
63 91 Тухто Михаил 1983 Красноярск 4:33:49 52 1 8
64 47 Маценко Михаил 1981 Красноярск 4:40:11 53 1 1
65 70 Попов Павел 1984 Красноярск 4:48:10 54 1 1
66 65 Попов Максим 1983 Красноярск 4:53:44 55 1 1
67 188 Максимов Александр 1984 Красноярск 4:54:43 56 1 1
68 77 Савченко Павел 1985 Красноярск 4:55:06 57 1 1
69 67 Петров Илья 1982 Красноярск 4:55:24 58 1 1
70 186 Воробьев Денис 1987 Ужур 4:59:09 59 1 1
71 18 Гордеев Данил 1985 Красноярск 5:07:07 60 1 1
72 87 Тарасов Роман 1985 Красноярск 5:07:45 61 1 1
73 80 Сидоренко Владимир 1983 Красноярск 5:19:53 62 1 1
74 10 Брагин Николай 1984 Красноярск 5:27:59 63 1 1
75 105 Щелок Виктор 1984 Железногорск 5:28:05 64 1 46
76 39 Курильчик Виктор 1984 Красноярск 5:32:58 65 1 1
77 21 Данилов Юрий 1983 Лесосибирск 5:35:16 66 1 1
78 11 Будкеев Роман 1984 Красноярск 5:47:32 67 1 1
79 8 Бавров Сергей 1982 Красноярск 5:48:29 68 1 1
80 6 Бадмаев Владимир 1983 Ужурский рн-н ЗАТО Солнечный 5:51:34 69 1 1
81 24 Елфимов Антон 1990 Ужурский р-н ЗАТО Солнечный 5:51:35 70 1 1
82 99 Чайников Константин 1986 Красноярск 5:52:40 71 1 6
83 107 Якунин Дмитрий 1983 Красноярск 6:02:16 72 1 1
84 61 Овчинников Руслан 1980 Красноярск 6:26:49 73 1 1
85 69 Поморцев Андрей 1986 Кемерово сошел 0 0
86 22 Даутханов Ильдар 1985 Лесосибирск сошел 0 0
87 62 Панин Михаил 1985 Железногорск сошел 77
мужчины 1979/1966г.р.
88 110 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск 3:05:41 1 30 30
89 9 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Здоровый мир 3:07:31 3 28 28
90 112 Русин Александр 1977 Кемеровский муниципальный район 3:08:14 5 26 26
91 81 Скоробогатов Виталий 1975 Новосибирск creatiff inside team 3:08:15 1 24 24
92 40 Курышев Илья 1971 Чита 3:10:11 2 23 23
93 96 Храмлюк Анатолий 1971 Красноярск 3:13:51 3 22 96
94 64 Полишевич Виктор 1975 Чита 3:15:57 4 21 21
95 36 Комлев Сергей 1970 Красноярск 3:22:52 5 20 100
96 102 Шейников Михаил 1979 Новосибирск creatiff inside team 3:24:11 16 19 19
97 44 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 3:25:47 6 18 97
98 109 Воронцов Сергей 1970 Красноярск 3:29:05 7 17 17
99 97 Чеботарев Алексей 1972 Иркутск 3:30:43 8 16 16
100 12 Грибанов Александр 1974 Барнаул 3:38:35 25 15 15
101 42 Лютиков Андрей 1979 Омск 3:42:04 31 14 14
102 13 Бушуев Евгений 1976 Железногорск 3:42:55 32 13 79
103 27 Загородников Александр 1970 Ужурский р-н ЗАТО Солнечный 3:53:25 9 12 32
104 30 Касперский Антон 1978 Новосибирск 3:55:22 41 11 11
105 28 Захарчук Олег 1979 Красноярск 4:01:41 42 10 10
106 78 Самылин Валерий 1974 Красноярск 4:09:17 10 9 9
107 161 Лапин Виктор 1967 Красноярск 4:10:15 11 8 8
108 34 Кочетов Игорь 1972 Красноярск 4:10:34 12 7 7
109 52 Маслов Виталий 1966 Ужурский р-н  ЗАТО Солнечный 4:18:39 13 6 6
110 86 Степанюк Андрей 1975 Железногорск 4:19:34 14 5 5
111 185 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск 4:24:03 15 4 4
112 71 Прихожих Владимир 1968 Красноярск 4:30:42 16 3 3
113 98 Чернов Владимир 1969 Красноярск 4:33:54 17 2 2
114 88 Тришин Владимир 1978 Красноярск 4:35:02 62 1 1
115 58 Осетров Александр 1972 Красноярск 4:51:16 18 1 1
116 26 Захаревич Андрей 1974 Красноярск 4:57:05 19 1 1
117 1 Андреев Владимир 1979 Красноярск 5:14:07 72 1 1
118 59 Овсянко Константин 1974 Красноярск 5:17:29 20 1 1
119 83 Соляник Евгений 1976 Красноярск 5:36:05 78 1 1
120 25 Жилин Александр 1972 Красноярск 5:59:18 21 1 1
ветераны  1965г.р. и старше
121 155 Черноусов Борис 1960 Красноярск 3:13:30 1 30 46
122 158 Кишко Константин 1959 Новокузнецк 3:13:53 2 28 28
123 148 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 3:24:51 3 26 99
124 157 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 3:29:49 4 24 46
125 140 Власов Сергей 1963 Красноярск 3:30:00 5 23 107
126 142 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 3:37:25 6 22 98
127 146 Кургеев Алексей 1962 Минусинск 3:42:54 7 21 21
128 152 Самофал Владимир 1949 Красноярск 4:11:04 8 20 20
129 149 Новиков Роман 1964 Зеленогорск 4:18:53 9 19 39
130 143 Иливанов Владимир 1963 Красноярск 4:41:13 10 18 87
131 150 Панин Виктор 1962 Железногорск 4:51:51 11 17 36
132 151 Прохоров Евгений 1961 Красноярск 5:15:57 12 16 16
133 147 Крупский Иван 1949 Красноярск 5:46:02 13 15 15
134 141 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 5:55:04 14 14 14
135 144 Игнатьев Василий 1954 Ужурский р-н ЗАТО Солнечный 6:26:10 15 13 13
женщины и девушки основная группа
136 168 Рыжих Наталья 1985 Иркутск 3:34:52 1 30 30
137 171 Шиповалова Галина 1981 Красноярск 3:40:00 2 28 58
138 170 Ходырева Татьяна 1987 Красноярск Здоровый мир 3:41:00 3 26 114
139 175 Жуль Лариса 1968 Красноярск 4:05:42 4 24 76
140 165 Лопаткина Aлена 1982 Новосибирск creatiff inside team 4:28:42 5 23 23
женщины и девушки  любители
141 177 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 4:09:44 1 30 118
142 176 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 4:18:54 2 28 28
143 163 Королятина Надежда 1988 Красноярск 4:56:07 3 26 52
144 169 Сергунина Наталья 1982 Красноярск Технолог 5:08:04 4 24 24
145 172 Баринова Светлана 1962 Железногорск 5:09:43 5 23 23
146 166 Мачнева Елена 1988 Красноярск 5:19:55 6 22 108
147 167 Пыресева Елена 1985 Красноярск 5:20:11 7 21 21
148 160 Артамонова Анна 1986 Красноярск 5:20:12 8 20 20
149 178 Савельева Татьяна 1977 Железногорск 5:37:15 9 19 19
150 173 Воронова Людмила 1951 Новосибирск 5:48:37 10 18 18
151 162 Золотухина Софья 1988 Красноярск 5:58:40 11 17 66
152 184 Баранова Зоя 1972 Дивногорск 5:58:55 12 16 16
153 182 Брехунова Наталья 1993 Красноярск 6:04:24 13 15 15
154 187 Дударева Татьяна 1946 Железногорск 6:30:10 14 14 14
155 183 Вершкова Яна 1994 Красноярск Чемпион шоссе сошла 0 0
156 130 Дубровина Ольга 1987 Емельяново сошла 0 0
ЛИДЕРЫ первенства города после 4-х этапов
 юноши 1996г.р. И младше
Козловский Артем  90 очк
Ширяев Андрей  73 очк
Кудрявцев Владислав  71 очк
 юноши 1994/1995г.р.
Якушев Иван  110 очк
Михайлов Артем  81 очк
3-4м Леончук Владимир, Довженко Евгений  78 очк
юниоры 1992/1993г.р.
Чумаков Алексей  120 очк
Рябченко Артем  104 очк
Федоренво Виктор  101 очк
 мужчины 1991/1980г.р.
Автаев Виталий  109 очк
Воропаев Владимир  106 очк
Панин Михаил  77 очк
 мужчины 1979/1966г.р.
Комлев Сергей  100 очк
Матвеенко Илья  97 очк
Храмлюк Анатолий  96 очк
ветераны 1965 и старше
Власов Сергей  107 очк
Мусиенко Владимир  99 очк
Гейдрих Сергей  98 очк
девушки и женщины основная группа
Ходырева Татьяна  114 очк
Жуль Лариса  76 очк
Шиповалова Галина  58 очк
девушки и женщин любители
Казанцева Ольга  118 очк
Мачнева Елена  108 очк
Золотухтна Софья  66 очк

Главный судья                                                             Л.Э. Демченко