ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого веломарафона «Красспорт 2009» по МТБ
20 июня 2009 t=15 дистанция 102,8км г. Красноярск
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. город, организация финиш место место абс
юноши 1993г.р. и младше
1 133 Федоренко Виктор 1993 Красноярск «Чемпион шоссе» -«здоровый мир» 3:19:15 1 31
2 193 Якушев Иван 1994 Красноярск «здоровый мир» 3:29:36 2 42
3 131 Моисеенко Андрей 1994 Красноярск «здоровый мир» 3:30:53 3 44
4 135 Улитин Дмитрий 1993 Красноярск «здоровый мир» 3:32:06 4 47
5 137 Гурковский Дмитрий 1994 Братск 3:43:05 5 61
6 134 Коровяковский Виталий 1994 Красноярск «Чемпион шоссе» -«здоровый мир» 3:46:50 6 67
7 132 Артюшкин Андрей 1995 Красноярск «Чемпион шоссе» -«здоровый мир» 4:09:10 7 83
8 151 Сеидзаде Хаял 1993 ЗАТО «Солнечный» 4:42:02 8 114
9 135 Соловьянович Вадим 1993 Красноярск 4:53:46 9 120
10 100 Заболотский Артем 1993 Красноярск «здоровый мир» сошел
мужчины 1992/1969г.р.
11 104 Русин Александр 1977 Кемерово 3:09:50 1 1
12 88 Хахулин Владислав 1976 Иркутск 3:09:54 2 2
13 111 Куприн Евгений 1989 Кемерово 3:09:54 3 3
14 55 Рейтер Андрей 1985 Томск 3:09:55 4 4
15 16 Родионов Евгений 1982 Красноярск 3:09:56 5 5
16 122 Чумаков Алексей 1992 Красноярск «здоровый мир» 3:09:56 6 6
17 141 Калякин Дмитрий 1984 Омск 3:09:57 7-10м 7-10м
18 54 Андреев Павел 1983 Красноярск -Кемерово 3:09:57 7-10м 7-10м
19 65 Мартынов Павел 1985 Омск 3:09:57 7-10м 7-10м
20 123 Храмлюк Анатолий 1971 Красноярск 3:09:57 7-10м 7-10м
21 98 Титов Иван 1986 Красноярск «здоровый мир» 3:09:58 11-12м 11-12м
22 49 Башун Дмитрий 1979 Красноярск «здоровый мир» 3:09:58 11-12м 11-12м
23 7 Автаев Виталий 1985 Абакан 3:10:01 13 13
24 68 Павлычев Евгений 1972 Красноярск 3:10:19 14 15
25 63 Гурковский Сергей 1985 Братск 3:10:20 15 16
26 90 Осин Иван 1986 Ангарск 3:10:21 16 17
27 101 Соловьев Павел 1992 Красноярск «Чемпион шоссе» -«здоровый мир» 3:10:22 17 18
28 17 Бабин Константин 1988 Новосибирск 3:10:23 18 19
29 57 Волков Сергей 1987 Томск 3:10:24 19 20
30 64 Кириллов Евгений 1983 Красноярск «здоровый мир» 3:10:25 20 21
31 45 Муравьев Алексей 1991 Железногорск 3:12:42 21 22
32 75 Хазов Сергей 1983 Красноярск 3:12:43 22 23
33 140 Лютиков Андрей 1979 Омск 3:13:22 23 24
34 121 Шестаков Артем 1983 Абакан 3:13:23 24 25
35 1 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 3:14:10 25 26
36 51 Куделькин Александр 1982 Междуреченск 3:14:59 26 27
37 138 Филипчук Владимир 1985 Красноярск 3:18:41 27 28
38 129 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 3:19:01 28 29
39 22 Пятницкий Михаил 1986 Новосибирск 3:19:05 29 30
40 33 Колбасов Максим 1982 Кемерово 3:19:22 30 32
41 4 Комлев Сергей 1970 Красноярск 3:21:57 31 33
42 124 Панин Михаил 1985 Железногорск 3:22:23 32 34
43 23 Касперский Антон 1978 Новосибирск 3:25:34 33 37
44 130 Казанцев Михаил 1988 Красноярск 3:25:41 34 38
45 143 Касаткин Константин 1988 Красноярск 3:25:46 35 39
46 110 Нагель Дмитрий 1990 Новокузнецк 3:30:06 36 43
47 119 Козьмин Алексей 1974 Томск 3:32:00 37 46
48 114 Гурков Андрей 1970 Красноярск 3:32:18 38 48
49 154 Подоляк Ефим 1990 Красноярск 3:33:41 39 49
50 83 Загородников Александр 1970 ЗАТО «Солнечный» 3:35:15 40 50
51 29 Горбачев Алексей 1991 Красноярск «здоровый мир» 3:36:35 41 51
52 97 Скоморощенко Вадим 1984 Красноярск Freeriders 3:38:50 42 52
53 47 Ламонов Дмитрий 1983 Железногорск 3:38:51 43 53
54 37 Дрот Василий 1981 Красноярск Freeriders 3:39:38 44 54
55 92 Червяков Александр 1985 Красноярск 3:40:11 45 55
56 50 Преловский Павел 1981 Красноярск 3:40:25 46 56
57 80 Шейников Михаил 1979 Новосибирск 3:41:17 47 57
58 66 Пустынский Игорь 1978 Красноярск 3:41:30 48 58
59 113 Фалько Максим 1982 Железногорск 3:42:58 49 60
60 25 Мильченко Сергей 1983 Кемерово 3:43:13 50 62
61 53 Баздарев Евгений 1991 Красноярск 3:44:34 51 63
62 144 Григорьев Евгений 1982 Красноярск 3:44:37 52 64
63 46 Розманов Александр 1984 Железногорск 3:44:43 53 65
64 61 Тришин Владимир 1978 Красноярск 3:46:18 54 66
65 102 Сиднев Андрей 1983 Красноярск 3:49:55 55 68
66 117 Степаненко Кирилл 1992 Красноярск «Чемпион шоссе» -«здоровый мир» 3:51:58 56 69
67 36 Захарчук Олег 1974 Красноярск 3:52:13 57 70
68 38 Жучков Константин 1984 Красноярск 3:54:53 58 71
69 103 Сорокин Александр 1987 Красноярск 3:56:30 59 72
70 127 Казбанов Константин 1989 Барнаул 3:57:10 60 73
71 11 Коноплев Иван 1983 Железногорск 3:58:07 61 74
72 115 Николайчук Никита 1986 Красноярск 3:58:50 62 75
73 3 Никитин Михаил 1987 Красноярск 3:59:44 63 76
74 86 Чайников Константин 1986 Красноярск 4:00:47 64 77
75 108 Юхновец Дмитрий 1975 Красноярск 4:03:46 65 78
76 39 Баздарев Александр 1991 Красноярск 4:03:51 66 79
77 18 Жарков Иван 1986 Красноярск 4:06:45 67 81
78 82 Бойко Роман 1992 ЗАТО «Солнечный» 4:09:05 68 82
79 81 Васин Кирилл 1991 ЗАТО «Солнечный» 4:10:46 69 85
80 9 Баскаков Степан 1985 Железногорск 4:12:29 70 86
81 19 Михеев Алексей 1982 Красноярск 4:14:36 71 87
82 106 Самылин Валерий 1974 Красноярск 4:16:13 72 88
83 52 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск 4:16:15 73 89
84 146 Прокопченко Владислав 1986 Красноярск 4:16:55 74 90
85 6 Павличенко Артем 1983 Железногорск 4:18:56 75 91
86 78 Семенов Павел 1987 Новосибирск 4:19:15 76 92
87 26 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск 4:19:22 77 93
88 112 Сергеев Сергей 1985 Красноярск 4:20:10 78 94
89 59 Лаврик Данила 1980 Красноярск 4:21:25 79 95
90 109 Степанюк Андрей 1975 Железногорск 4:26:03 80 96
91 5 Бушуев Евгений 1976 Железногорск 4:26:11 81 97
92 27 Истомин Роман 1985 Красноярск 4:28:08 82 99
93 139 Капустин Сергей 1985 Барнаул 4:28:34 83 100
94 34 Косолапов Александр 1978 Красноярск 4:31:03 84 101
95 73 Серых Андрей 1983 Железногорск 4:35:35 85 104
96 71 Тютюнин Тимофей 1980 Железногорск 4:35:59 86 105
97 79 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск 4:36:08 87 106
98 60 Пиндюров Владимир 1979 Красноярск 4:37:28 88 107
99 31 Прокопович Игорь 1984 Красноярск 4:38:51 89 108
100 126 Краковский Павел 1984 Красноярск 4:38:52 90 109
101 91 Дунаев Павел 1977 Красноярск 4:39:27 91 111
102 56 Витов Анатолий 1982 Красноярск 4:41:03 92 113
103 15 Рачук Константин 1983 Красноярск 4:44:00 93 115
104 12 Гордеев Данил 1985 Красноярск 4:46:00 94 116
105 149 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 4:46:51 95 117
106 48 Миков Роман 1981 Красноярск 4:50:44 96 118
107 30 Костионов Андрей 1985 Красноярск Freeriders 4:53:04 97 119
108 107 Хачатрян Геворк 1981 Красноярск 4:55:09 98 121
109 145 Артемьев-Горчица Арсен 1980 Красноярск 4:55:19 99 122
110 70 Проценко Антон 1981 Барнаул 4:57:39 100 123
111 89 Сидоренко Владимир 1983 Красноярск 4:58:58 101 124
112 120 Сырбачев Александр 1970 Красноярск 4:59:19 102 125
113 41 Приходский Александр 1988 Красноярск 5:00:54 103 126
114 67 Плосков Евгений 1980 Красноярск 5:02:30 104 127
115 28 Коробицин Сергей 1987 Красноярск 5:02:42 105 128
116 69 Воробьев Евгений 1977 Красноярск 5:04:24 106 129
117 21 Калюшин Виктор 1977 Красноярск 5:10:24 107 131
118 20 Артемьев Олег 1976 Красноярск 5:10:25 108 132
119 105 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 5:10:32 109 133
120 94 Голубев Антон 1990 ЗАТО «Солнечный» 5:11:58 110 134
121 24 Рычагов Никита 1988 Красноярск 5:15:54 111 135
122 13 Крутолевич Алексей 1984 Красноярск 5:17:53 112 136
123 58 Дубынин Александр 1978 Красноярск 5:17:54 113 137
124 96 Солодухин Александр 1980 Красноярск 5:26:21 114 138
125 142 Рубцов Алексей 1979 Красноярск 5:27:00 115 139
126 62 Максимов Михаил 1983 Красноярск 5:32:34 116 140
127 14 Котляров Роман 1983 Сосновоборск 5:32:52 117 141
128 8 Милашкин Павел 1988 Красноярск 5:33:49 118 142
129 76 Пичугин Александр 1982 Красноярск 5:34:10 119 143
130 74 Слизкой Сергей 1973 Красноярск 5:35:06 120 144
131 72 Сараев Алексей 1983 Железногорск 5:37:04 121 145
132 118 Соляник Евгений 1976 Красноярск сошел
133 40 Бовров Сергей 1982 Красноярск сошел
134 43 Андреев Владимир 1979 Красноярск сошел
135 42 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск сошел
136 148 Грибченков Алексей 1975 Красноярск сошел
137 44 Курильчик Виктор 1986 Красноярск сошел
138 93 Югов Антон 1985 п.Североенисейский сошел
139 32 Волошко Максим 1991 Красноярск сошел
140 99 Титов Александр 1986 Красноярск «здоровый мир» сошел
141 35 Манев Павел 1979 Красноярск сошел
142 87 Виноградов Алексей 1982 Красноярск сошел
143 77 Сидоренко Евгений 1986 Новосибирск сошел
ветераны 1968г.р. и старше
144 152 Кишко Константин 1959 Новокузнецк 3:10:03 1 14
145 169 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 3:22:35 2 35
146 173 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 3:23:00 3 36
147 171 Власов Сергей 1963 Красноярск 3:25:47 4 40
148 174 Барбашин Андрей 1958 Подгорный 3:29:26 5 41
149 153 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 3:31:34 6 45
150 116 Солопов Сергей 1960 Кемерово 3:42:48 7 59
151 147 Макаров Петр 1965 Красноярск 4:06:02 8 80
152 84 Сибиряк Игорь 1965 ЗАТО «Солнечный» 4:09:32 9 84
153 85 Маслов Виталий 1966 ЗАТО «Солнечный» 4:28:07 10 98
154 172 Кольга Сергей 1950 Красноярск 4:32:23 11 102
155 128 Пригожих Владимир 1968 Красноярск 4:35:28 12 103
156 125 Соболев Николай 1968 Красноярск 4:39:25 13 110
157 10 Кувакин Константин 1967 Железногорск 4:39:55 14 112
158 150 Игнатьев Василий 1954 ЗАТО «Солнечный» 5:09:15 15 130
159 95 Дюндик Кирилл 1965 Красноярск сошел
160 170 Яковлев Анатолий 1953 Красноярск сошел
девушки 1980г.р. и младше
161 179 Гвоздева Ирина 1982 Ангарск 3:18:37 1 1
162 180 Рыжих Наталья 1985 Ангарск «Байкал-Тимбайкерс» 3:18:38 2 2
163 187 Ходырева Татьяна 1987 Красноярск «здоровый мир» 3:25:48 3 3
164 184 Кучерявая Дарья 1990 Кемерово 3:29:27 4 4
165 181 Шиповалова Галина 1981 Красноярск «здоровый мир» 3:31:23 5 5
166 175 Мальцева Екатерина 1987 Новосибирск 3:36:58 6 6
167 185 Харина Анна 1986 Барнаул 3:43:39 7 7
168 186 Бородина Наталья 1984 Железногорск 4:12:47 8 10
169 178 Грицкова Оя 1980 Красноярск 4:14:40 9 11
170 183 Равдина Оксана 1982 Красноярск 4:39:26 10 13
171 192 Селютина Анастасия 1983 Красноярск 4:47:02 11 14
172 190 Ермакова Анна 1983 Красноярск сошла
женщины 1979 и старше
173 177 Жуль Лариса 1968 Красноярск 3:45:30 1 8
174 188 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 4:11:31 2 9
175 182 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 4:27:41 3 12
176 176 Комлева Елена 1974 Красноярск 4:50:02 4 15
177 191 Сырбачева Валерия 1968 Красноярск 5:00:41 5 16
178 189 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 5:32:41 6 17








Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко

 

Комментарии (3)

  1. Классная трасса, класная гонка, и погода тоже супер.
    Большое спасибо =0)
    Результаты прошлого веломарафона можно посмотреть [url=http://sportivno.com/novoe/v_pyatom_velomarafone_bolshaya_murta_krasnoyarsk_prinyalo_uchastie_rekordnoe_kolichestvo_sportsme.htm]здесь[/url])

  2. В целом, очень хорошее впечатление от организации пробега.Отдельная благодарность Л.Демченко,за оперативное размещение протокола!
    Пока был на дистанции, радовала работа ГИБДД.Позже осознал,так делать было не нужно.Зачем ставить под угрозу проведение марафона такими действиями! А СМИ как на заказ выдали репортажи, в поддержку а/владельцев.Замечу, не в поддержку спортсменов,которых давят на смерть и травмируют те самые беззащитные водители!Ощущение такое, что так безголово всё сделанно рукаводством ГИБДД,для того, чтобы специально,ещё раз показать общественное мнение, которое против велосипедистов на дороге.
    Почему,когда в центре города, перекрывают улицу на какое то время,то можно по всем каналам об этом предупредить горожан.А когда на 5 часов закрывают федеральную трассу, нет??? Что это, тупость или умысел? Согласен, и то, и другое!
    К тому же, после прохождения основной групыы 20-30 гонщиков, сопроваждая её а/м ГИБДД, МОЖНО было возобновить движение, всем бы хватило места!Остальные то уча-ки, тянулись малыми группами!
    Для тех кто меня не понимает, скажу, добиваться разрешения проведения этого мероприятия пришлось не один месяц! И теперь нет уверенности в том, будет ли ма-н в сл.году.Шутка ли, СМИ стало на сторону водителей, которые стали заложниками в этой ситуации,а по сути,гаишного не професси-ма.
    Это вот так в кратце.Извиняюсь за орф-е ошибки, школу давно закончил, 🙂 .
    Всем удачи, до встречи в Подгорном!

  3. Кто не будь знает где можно посмотреть фотки ?

Комментарии закрыты