Дисциплина: кросс-кантри

Температура: 11 градусов

Юноши 1995 г.р. и младше

Дистанция: 4 км (1 круг)

п/п

№ уч.

Ф.И. участника

Г.р.

Город

Итоговое время

Место

Абсолютное

место

1

7

Новоселов Алексей

1995

Железногорск

12:42

1

1

2

2

Козловский Артем

1996

Красноярск

16:33

2

2

3

25

Задорожный Влад

1996

Железногорск

17:46

3

3

4

6

Медвецкий Ярослав

1996

Красноярск

19:22

4

4

5

1

Киселев Алексей

1997

Железногорск

20:14

5

5

6

23

Горев Влад

1997

Железногорск

24:58

6

6

7

24

Савенков Алексей

1997

Железногорск

25:17

7

7

Юноши 1991/1994 г.р.

Дистанция: 8 км (2 круга)

п/п

№ уч.

Ф.И. участника

Г.р.

Город

Итоговое время

Место

Абсолютное

место

1

19

Федоренко Виктор

1993

Красноярск

25:54

1

1

2

4

Горбачев Алексей

1991

Железногорск

27:22

2

2

3

33

Якушев Иван

1994

Красноярск

27:41

3

3

4

5

Агеев Павел

1992

Железногорск

29:14

4

4

5

9

Целковский Степан

1993

Железногорск

34:26

5

5

6

18

Филипченко Александр

1994

Красноярск

39:00

6

6

7

29

Салимов Илькин

1994

Железногорск

41:24

7

7

Женщины всех возрастов

Дистанция: 8 км (2 круга)

п/п

№ уч.

Ф.И. участника

Г.р.

Город

Итоговое время

Место

Абсолютное

место

1

3

Ходырева Татьяна

1987

Красноярск

31:16

1

1

2

14

Лукавенко Катерина

1985

Красноярск

33:31

2

2

3

35

Золотухина Ирина

1959

Железногорск

34:21

3

3

4

31

Жуль Лариса

1968

Красноярск

34:26

4

4

5

16

Савельева Татьяна

1977

Железногорск

44:05

5

5

6

37

Якубчик Ольга

1990

Железногорск

1:06:31

6

6

7

39

Казанцева Ольга

1977

Красноярск

дискв.

Мужчины 1980/1990 г.р.

Дистанция: 20 км (5 кругов)

п/п

№ уч.

Ф.И. участника

Г.р.

Город

Итоговое время

Место

Абсолютное

место

1

13

Родионов Евгений

1982

Красноярск

59:49

1

1

2

41

Хазов Сергей

1983

Красноярск

1:01:54

2

2

3

40

Титов Иван

1986

Красноярск

1:02:43

3

3

4

38

Рахимкулов Дмитрий

1980

Красноярск

1:02:45

4

4

5

8

Щелок Виктор

1984

Железногорск

1:08:10

5

5

6

21

Григорьев Евгений

1982

Красноярск

1:09:38

6

7

7

28

Лаврик Данил

1980

Красноярск

1:14:58

7

9

8

42

Розманов Александр

1983

Железногорск

1:17:58

8

11

9

12

Никитин Михаил

1987

Красноярск

1:24:12

9

12

10

22

Чайников Константин

1986

Красноярск

Сошел

11

10

Харламов Роман

1982

Красноярск

Сошел

12

17

Клопов Илья

1986

Железногорск

Сошел

13

34

Юшков Дмитрий

1984

Железногорск

Сошел

14

20

Бережных Василий

1987

Железногорск

Сошел

Мужчины 1969/1979 г.р.

Дистанция: 20 км (5 кругов)

п/п

№ уч.

Ф.И. участника

Г.р.

Город

Итоговое время

Место

Абсолютное

место

1

30

Бушуев Евгений

1976

Железногорск

1:09:58

1

8

2

27

Комлев Сергей

1970

Красноярск

сошел

3

15

Лесков Валерий

1970

Железногорск

сошел

Ветераны 1968 г.р. и старше

Дистанция: 20 км (5 кругов)

п/п

№ уч.

Ф.И. участника

Г.р.

Город

Итоговое время

Место

Абсолютное

место

1

26

Жуль Константин

1968

Красноярск

1:08:30

1

6

2

36

Мусиенко Владимир

1959

Красноярск

1:17:20

2

10

3

11

Дмитриченко Сергей

1968

Железногорск

1:29:00

3

13

  кросс-кантри г.Железногорск

Комментарии (4)

  1. Kom молодец, выручил на трассе Михаила Никитина! Жаль конечно что сам сошел из-за поломки 🙁

  2. а в лучшем качестве фотографии можно посмотреть во внешней [url=http://fotki.yandex.ru/users/day-x/album/76748/]галерее[/url] 😉

  3. [quote name=»SID»]А что поламалось у Сергея Комлева???[/quote]
    задний переключатель

Комментарии закрыты