ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Кубка города по маунтинбайку (кросс-кантри) — 3 этап апхилл
24 мая 2009г.
г. Красноярск
дистанция  1040 метров  
п/п № уч. Ф.И.участника г.р. город, организация стартовое время финиш чистое время место очки итого очков
младшие юноши 1995г.р. и младше
1 39 Сухачев Константин 1995 Красноярск «Здоровый мир» 0:03:30 0:10:07 0:06:37 1 30 90
2 7 Кудрявцев Владислав 1996 Красноярск «Чемпион шоссе» 0:03:00 0:10:48 0:07:48 2 28 54
3 13 Филиппов Артур 1997 Красноярск «Чемпион шоссе» 0:02:30 0:13:19 0:10:49 3 26 26
старшие юноши 1993/1994г.р.
4 4 Улитин Дмитрий 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:05:00 0:09:41 0:04:41 1 30 86
5 69 Заболотский Артем 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:26:00 0:30:47 0:04:47 2 28 54
6 2 Федоренко Виктор 1993 Красноярск «Чемпион шоссе» «Здоровый мир» 0:04:00 0:09:12 0:05:12 3 26 72
7 17 Якушев Иван 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:07:30 0:12:51 0:05:21 4 24 82
8 29 Моисеенко Андрей 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:09:30 0:15:13 0:05:43 5 23 68
9 5 Дружинин Никита 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:05:30 0:11:27 0:05:57 6 22 65
10 8 Лукавенко Максим 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:08:30 0:15:16 0:06:46 7 21 62
11 23 Блашкин Антон 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:09:00 0:15:50 0:06:50 8 20 56
12 3 Коровяковский Виталий 1994 Красноярск «Чемпион шоссе» 0:04:30 0:11:24 0:06:54 9 19 65
13 18 Исмаилов Рафаэль 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:08:00 0:15:00 0:07:00 10 18 60
14 12 Янчилов Михаил 1994 Красноярск «Чемпион шоссе» 0:06:30 0:13:46 0:07:16 11 17 17
15 11 Гафуров Андрей 1994 Красноярск «Чемпион шоссе» 0:06:00 0:13:58 0:07:58 12 16 31
16 15 Филипченко Александр 1994 Красноярск «Чемпион шоссе» 0:07:00 0:15:18 0:08:18 13 15 15
юниоры 1991/1992г.р.
17 37 Якимов Павел 1992 Красноярск «Здоровый мир» 0:14:30 0:18:44 0:04:14 1 30 60
18 21 Чумаков Алексей 1992 Красноярск «Здоровый мир» 0:14:00 0:18:15 0:04:15 2 28 86
19 10 Муравьев Алексей 1991 Железногорск 0:13:30 0:18:14 0:04:44 3 26 78
20 14 Соловьев Павел 1992 Красноярск «Чемпион шоссе» «Здоровый мир» 0:13:00 0:17:55 0:04:55 4 24 50
21 51 Горбачев Алексей 1991 Красноярск «Здоровый мир» 0:15:00 0:20:49 0:05:49 5 23 69
мужчины 1990/1979г.р.
22 49 Титов Иван 1986 Красноярск «Здоровый мир» 0:21:30 0:25:37 0:04:07 1 30 82
23 31 Панин Михаил 1985 Железногорск 0:19:00 0:23:12 0:04:12 2 28 77
24 52 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 0:22:30 0:26:45 0:04:15 3 26 80
25 25 Автаев Виталий 1985 Абакан 0:18:30 0:22:45 0:04:15 3 26 51
26 35 Башун Дмитрий 1979 Красноярск «Здоровый мир» 0:20:00 0:24:20 0:04:20 5 23 62
27 50 Титов Александр 1986 Красноярск «Здоровый мир» 0:22:00 0:26:22 0:04:22 6 22 71
28 66 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 0:25:30 0:29:53 0:04:23 7 21 52
29 63 Архипкин Павел 1982 Красноярск «СДЮСШОР «Сибиряк» 0:24:30 0:29:02 0:04:32 8 20 37
30 24 Артеменко Никита 1983 Абакан 0:18:00 0:22:37 0:04:37 9 19 47
31 54 Филипчук Владимир 1985 Красноярск 0:23:00 0:27:44 0:04:44 10 18 41
32 59 Лисковский Эрик 1989 Красноярск «СДЮСШОР «Сибиряк» 0:24:00 0:28:53 0:04:53 11 17 31
33 47 Муратов Никита 1989 Красноярск «Чемпион шоссе» 0:21:00 0:25:56 0:04:56 12 16 28
34 34 Никитин Михаил 1987 Красноярск 0:19:30 0:24:39 0:05:09 13 15 43
35 71 Червяков Александр 1985 Красноярск 0:26:30 0:31:49 0:05:19 14 14 45
36 56 Григорьев Евгений 1982 Красноярск 0:23:30 0:28:58 0:05:28 15 13 13
37 46 Иванов Сергей 1990 Красноярск «Чемпион шоссе» «Здоровый мир» 0:20:30 0:26:05 0:05:35 16 12 13
38 65 Новиков Андрей 1983 Зеленогорск 0:25:00 0:32:04 0:07:04 17 11 11
39 6 Павлов Александр 1989 Красноярск 0:17:30 0:24:49 0:07:19 18 10 10
мужчины  1978/1965г.р.
40 48 Храмлюк Анатолий 1971 Красноярск 0:17:00 0:21:40 0:04:40 1 30 90
41 28 Матвеенко Илья 1974 Красноярск «Адреналин» 0:16:30 0:21:17 0:04:47 2 28 80
42 22 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск 0:15:30 0:20:32 0:05:02 3 26 46
43 27 Клюков Сергей 1971 Ачинск 0:16:00 0:22:15 0:06:15 4 24 43
ветераны 1965г.р. и старше
44 42 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 0:01:30 0:06:39 0:05:09 1 30 58
45 38 Власов Сергей 1963 Красноярск 0:01:00 0:06:37 0:05:37 2 28 88
46 19 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 0:00:30 0:07:07 0:06:37 3 26 76
47 45 Иливанов Владимир 1963 Красноярск 0:02:00 0:09:37 0:07:37 4 24 74
женщины 1980г.р. и младше
48 16 Ходырева Татьяна 1987 Красноярск «Здоровый мир» 0:10:00 0:15:32 0:05:32 1 30 90
49 70 Минаева Екатерина 1993 Красноярск «СДЮСШОР «Сибиряк» 0:12:30 0:19:10 0:06:40 2 28 49
50 20 Грицкова Оя 1980 Красноярск 0:10:30 0:17:11 0:06:41 3 26 80
51 30 Малахова Ирина 1988 Красноярск «Здоровый мир» 0:11:00 0:18:04 0:07:04 4 24 69
52 43 Куртушан Наталия 1989 Красноярск «Здоровый мир» 0:11:30 0:18:56 0:07:26 5 23 70
53 44 Короткова Анастасия 1992 Красноярск «Здоровый мир» 0:12:00 0:20:52 0:08:52 6 22 39
ЛИДЕРЫ КУБКА ГОРОДА  (после трех этапов)
юноши 1995г.р.  и младше мужчины 1990/1979г.р.
1 место Сухачев Константин 90 очк 1 место Титов Иван 82 очк
2 место Артюшкин Андрей 56 очк 2 место Воропаев Владимир 80 очк
3 место Кудрявцев Владислав 54 очк 3 место Панин Михаил 77 очк
  юноши 1993/1994г.р.  мужчины 1978/1965г.р.
1 место Улитин Дмитрий 86 очк 1 место Храмлюк Анатолий 90 очк
2 место Якушев Иван 82 очк 2 место Матвеенко Илья 80 очк
3 место Федоренко Виктор 72 очк 3 место Комлев Сергей 54 очк
юниоры 1991/1992г.р.  ветераны 1964г.р. и старше
1 место Чумаков Алексей 86 очк 1 место Власов Сергей 88 очк
2 место Муравьев Алексей 78 очк 2 место Мусиенко Владимир 76 очк
3 место Горбачев Алексей 69 очк 3 место Иливанов Владимир 74 очк
женщины 1980г.р. и младше женщины 1979г.р. и старше
1 место Ходырева Татьяна 90 очк 1 место Жуль Лариса 60 очк
2 место Грицкова Оя 80 очк 2 место Комлева Елена 54 очк
3 место Куртушан Наталия 70 очк 3 место Архипкина Наталья 28 очк
Главный судья, судья 1 категории    Л.Э. Демченко