ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ | |||||||||
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | |||||||||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ | |||||||||
открытого краевого веломарафона «КРАССПОРТ» (на 24.05.2016) | |||||||||
04 июня 2016г. | Емельяновский район | ||||||||
п/п | ст. № | Ф.И. участника | г.р. | город | организация | время | |||
юниоры 1997г.р. и младше (19 и мл) | |||||||||
1 | Богиня Николай | 1997 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
2 | Бриль Никита | 1999 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
3 | Горбунцов Леонид | 2001 | Белово | самостоятельно | 600 | ||||
4 | Дроздов Кирилл | 1999 | Топки | самостоятельно | 600 | ||||
5 | Кривоножко Илья | 2002 | Усть-Кут | самостоятельно | 600 | ||||
6 | Масорский Никита | 2002 | Кемерово | самостоятельно | 600 | ||||
7 | Матюшин Алексей | 1997 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
8 | Молявко Никита | 2000 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
9 | Паничкин Никита | 2000 | Красноярск | Здоровый мир | Автобус | 600 | |||
10 | Ручка Владислав | 2005 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
11 | Савенков Алексей | 1997 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | стр | ||
12 | Тагачаков Артур | 2001 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
13 | Тагачаков Тимур | 2001 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
14 | Черняев Борис | 2000 | Емельяново | самостоятельно | 600 | ||||
15 | Шлепанов Владимир | 2002 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | |||
16 | Яньшин Роман | 2001 | Кемерово | Автобус | 600 | ||||
мужчины 1996-1987 (20-29) | |||||||||
17 | Андреев Дмитрий | 1973 | Прокопьевск | самостоятельно | 600 | ||||
18 | Андреев Павел | 1983 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
19 | Антюшин Вячеслав | 1990 | Кемерово | Автобус | 600 | ||||
20 | Архипов Роман | 1987 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
21 | Архипов Дмитрий | 1991 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
22 | Башун Дмитрий | 1979 | Красноярск | Здоровый мир | самостоятельно | 600 | |||
23 | Богданов Анатолий | 1993 | Канск | Автобус | 600 | ||||
24 | Ворошилов Иван | 1990 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
25 | Востриков Станислав | 1991 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
26 | Гарбуненко Илья | 1987 | Железногорск | самостоятельно | 600 | стр | |||
27 | Гордиенко Антон | 1994 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
28 | Городилов Иван | 1987 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | |||
29 | Гречанин Елисей | 1991 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | |||
30 | Григорьев Кирилл | 1990 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
31 | Гришин Андрей | 1987 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
32 | Демин Александр | 1983 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
33 | Дерюшев Иван | 1993 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
34 | Еремеев Петр | 1987 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
35 | Зенков Артем | 1991 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
36 | Иванов Михаил | 1990 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | |||
37 | Идатулов Владимир | 1996 | Кемерово | самостоятельно | 600 | ||||
38 | Калашников Александр | 1988 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
39 | Касаткин Валерий | 1995 | Кольцово | Автобус | 600 | ||||
40 | Козловский Артем | 1996 | Красноярск | Здоровый мир | самостоятельно | 600 | |||
41 | Кондратов Антон | 1996 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | |||
42 | Кохна Артем | 1989 | Лесосибирск | самостоятельно | 600 | стр | |||
43 | Кривоножко Артем | 1992 | Иркутск | самостоятельно | 600 | ||||
44 | Крючков Павел | 1991 | Железногорск | Звезда | 600 | ||||
45 | Кузьменко Степан | 1986 | Томск | самостоятельно | 600 | ||||
46 | Курышев Илья | 1971 | Улан-Удэ | Автобус | 600 | ||||
47 | Мамонтов Сергей | 1988 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
48 | Матюшенко Олег | 1989 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
49 | Мельниченко Андрей | 1992 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
50 | Метелев Алексей | 1987 | Минусинск | самостоятельно | 600 | ||||
51 | Метелев Михаил | 1989 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
52 | Метелев Андрей | 1993 | Емельяново | самостоятельно | 600 | ||||
53 | Мога Виталий | 1985 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
54 | Молин Александр | 1989 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
55 | Нелидов Геннадий | 1989 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
56 | Никитин Михаил | 1987 | п.памяти 13 борцов | самостоятельно | 600 | стр | |||
57 | Огарко Игорь | 1987 | Новосибирск | Автобус | 600 | ||||
58 | Панов Николай | 1994 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | |||
59 | Поляков Михаил | 1987 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
60 | Рахимкулов Дмитрий | 1980 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
61 | Редько Павел | 1988 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
62 | Семин Николай | 1988 | Железногорск | автобус | 600 | стр | |||
63 | Сергеев Александр | 1991 | Сосновоборск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
64 | Сиротинин Анатолий | 1991 | Красноярск | автобус | стр | ||||
65 | Смоленцев Дмитрий | 1988 | Железногорск | самостоятельно | 600 | стр | |||
66 | Сухачев Константин | 1995 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
67 | Тараборин Роман | 1988 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
68 | Травников никита | 1991 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
69 | Титов Александр | 1986 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
70 | Титов Иван | 1986 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
71 | Тихонов Олег | 1988 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
72 | Феллер Андрей | 1988 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
73 | Филимонов Алексей | 1996 | Прокопьевск | самостоятельно | 600 | ||||
74 | Хазов Сергей | 1983 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
75 | Харченко Кирилл | 1996 | Новокузнецк | самостоятельно | 600 | ||||
76 | Худик Анатолий | 1987 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
77 | Чепашев Игорь | 1987 | Абакан | самостоятельно | 600 | ||||
78 | Шакиров Руслан | 1989 | Кемерово | ? | 600 | ||||
79 | Юргулевич Иван | 1993 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
80 | Яковлев Сергей | 1988 | Братск | Автобус | 600 | стр | |||
81 | Якимов Павел | 1992 | Подгорный | Здоровый мир | самостоятельно | 600 | |||
мужчины 1986-1977 (30-39) | |||||||||
82 | Агапеев Константин | 1977 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
83 | Андреев Владимир | 1979 | Красноярск | 600+стр | |||||
84 | Балакирев Андрей | 1980 | Абакан | самостоятельно | 600 | ||||
85 | Басов Андрей | 1982 | Железногорск | самостоятельно | 600 | ||||
86 | Беспрозванных Евгений | 1981 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
87 | Березовский Михаил | 1977 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
88 | Богданов Юрий | 1979 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
89 | Богомолов Алексей | 1978 | Новосибирск | Автобус | 600 | ||||
90 | Боков Илья | 1986 | Томск | самостоятельно | 600 | стр | |||
91 | Борходоев Виктор | 1986 | Абакан | самостоятельно | 600 | ||||
92 | Боровский Александр | 1981 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
93 | Бородавчик Алексей | 1984 | Ачинск | самостоятельно | 600 | ||||
94 | Бочкарев Василий | 1980 | Кемерово | самостоятельно | 600 | ||||
95 | Брауземанн Павел | 1982 | Минусинск | самостоятельно | 600 | ||||
96 | Будылин Михаил | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
97 | Будюк Анатолий | 1986 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
98 | Вицко Никита | 1986 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
99 | Вонсович Вус Виталий | 1978 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
100 | Воронков Андрей | 1978 | Макарьевка | самостоятельно | 600 | ||||
101 | Воропаев Владимир | 1983 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
102 | Гаус Олег | 1982 | Кемерово | самостоятельно | 600 | ||||
103 | Гвоздев Андрей | 1984 | Бердск | Автобус | 600 | ||||
104 | Герман Михаил | 1981 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
105 | Герман Андрей | 1986 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
106 | Гетт Александр | 1985 | Абакан | самостоятельно | 600 | ||||
107 | Глухарев Сергей | 1984 | Железногорск | Звезда | Автобус | 600 | стр | ||
108 | Голомаздин Виталий | 1978 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
109 | Голышев Михаил | 1978 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
110 | Граматунов Алексей | 1982 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
111 | Григорьев Евгений | 1982 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
112 | Гунько Александр | 1977 | Емельяново | самостоятельно | 600 | стр | |||
113 | Данилов Василий | 1981 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
114 | Девятов Петр | 1986 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
115 | Добровольский Алексей | 1977 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
116 | Домарацкий Павел | 1986 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | |||
117 | Еременко Степан | 1982 | Железногорск | Автобус | 600 | ||||
118 | Еременко Ефим | 1983 | Красноярск | самостоятельно | стр | ||||
119 | Жевлоченко Дмитрий | 1984 | Железногорск | самостоятельно | 600 | ||||
120 | Жмурко Артем | 1985 | Кемерово | самостоятельно | 600 | ||||
121 | Захаров Вадим | 1977 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
122 | Зимин Николай | 1980 | Братск | самостоятельно | 600 | стр | |||
123 | Зыков Владимир | 1985 | Томск | самостоятельно | 600 | ||||
124 | Иволин Александр | 1984 | Томск | самостоятельно | 600 | ||||
125 | Касперский Антон | 1978 | Новосибирск | Автобус | 600 | ||||
126 | Караханов Александр | 1979 | Новосибирск | Автобус | 600 | ||||
127 | Колесов Андрей | 1985 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
128 | Кондоба Александр | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
129 | Команов Станислав | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
130 | Кондратенко Артем | 1985 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | |||
131 | Кофтанюк Андрей | 1984 | Абакан | самостоятельно | 600 | ||||
132 | Кох Иван | 1981 | Минусинск | самостоятельно | 600 | ||||
133 | Краковский Павел | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
134 | Красовский Максим | 1984 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | |||
135 | Крысенко Николай | 1986 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
136 | Курцевич Виталий | 1984 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
137 | Лебедев Николай | 1985 | Кемерово | Автобус | 600 | стр | |||
138 | Лис Сергей | 1986 | Северск | Автобус | 600 | ||||
139 | Ломакин Владимир | 1980 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
140 | Лукьянов Константин | 1981 | п.памяти 13 борцов | самостоятельно | 600 | ||||
141 | Максимов Александр | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
142 | Малюгин Антон | 1986 | Железногорск | самостоятельно | 600 | ||||
143 | Марков Сергей | 1986 | Усть-Кут | самостоятельно | 600 | ||||
144 | Махарев Владимир | 1979 | Кемерово | Автобус | 600 | ||||
145 | Мельников Павел | 1986 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
146 | Минин Сергей | 1985 | Братск | ||||||
147 | Михеев Алексей | 1982 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
148 | Мишин Артем | 1985 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
149 | Морозов Кирилл | 1985 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
150 | Наумов Александр | 1978 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
151 | Нижегородов Василий | 1986 | Красноярск | самостоятельно | |||||
152 | Никитин Константин | 1984 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
153 | Николайчук Никита | 1986 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
154 | Останин Иван | 1978 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
155 | Павлов Сергей | 1984 | Томск | самостоятельно | 600 | стр | |||
156 | Павлов Владимир | 1986 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
157 | Полянин Роман | 1981 | Железногорск | самостоятельно | 600 | ||||
158 | Прудков Михаил | 1983 | Железногорск | самостоятельно | 600 | ||||
159 | Пцарев Александр | 1980 | Абакан | самостоятельно | 600 | ||||
160 | Рейтер Андрей | 1985 | Томск | самостоятельно | 600 | ||||
161 | Родионов Кирилл | 1979 | Новосибирск | Автобус | 600 | стр | |||
162 | Родионов Евгений | 1982 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
163 | Романов Роман | 1982 | Красноярск | ||||||
164 | Рубин Валентин | 1978 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
165 | Рудко Павел | 1981 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
166 | Рудольф Евгений | 1985 | Абакан | самостоятельно | 600 | ||||
167 | Рыкованов Руслан | 1983 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
168 | Сенькин Никита | 1979 | Бердск | ||||||
169 | Середкин Алексей | 1979 | Кемерово | самостоятельно | 600 | ||||
170 | Сиднев Андрей | 1983 | Красноярск | самостоятельно | |||||
171 | Скакун Александр | 1980 | Кемерово | самостоятельно | 600 | ||||
172 | Славкин Игорь | 1985 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
173 | Сорокин Александр | 1986 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
174 | Степанов Андрей | 1980 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
175 | Струкалев Константин | 1977 | Дивногорск | самостоятельно | 600 | стр | |||
176 | Тарасов Роман | 1985 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
177 | Терентьев Андрей | 1980 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
178 | Терехов Александр | 1980 | Красноярск | самостоятельно | |||||
179 | Трегубов Николай | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
180 | Тришин Владимир | 1978 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
181 | Тюрин Руслан | 1984 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
182 | Ханнанов Максим | 1981 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
183 | Чернышов Александр | 1981 | Кемерово | Автобус | 600 | стр | |||
184 | Чупышев Александр | 1984 | Железногорск | самостоятельно | 600 | ||||
185 | Шевцов Константин | 1979 | Дивногорск | самостоятельно | 600 | стр | |||
186 | Шишко Дмитрий | 1985 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
187 | Шмидт Семен | 1982 | Кемерово | самостоятельно | |||||
188 | Целуев Виталий | 1985 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
189 | Яковлев Евгений | 1983 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
190 | Ярощук Николай | 1979 | Кемерово | Автобус | 600 | ||||
191 | Ярмола Игорь | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
мужчины 1976-1967 (40-49) | |||||||||
192 | Аликперов Игорь | 1970 | Барнаул | самостоятельно | 600 | ||||
193 | Безрученко Игорь | 1973 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
194 | Бушуев Евгений | 1976 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
195 | Верхотуров Сергей | 1974 | Железногорск | самостоятельно | 600 | ||||
196 | Воронцов Сергей | 1970 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
197 | Ворошилов Сергей | 1968 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
198 | Гейджан Сергей | 1975 | Белокуриха | самостоятельно | 600 | ||||
199 | Груздев Александр | 1971 | Новосибирск | Автобус | 600 | стр | |||
200 | Головин Сергей | 1974 | Новосибирск | Автобус | 600 | ||||
201 | Гурков Анрей | 1970 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
202 | Дацук Сергей | 1971 | Мариинск | самостоятельно | 600 | ||||
203 | Жуль Константин | 1968 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
204 | Захаревич Андрей | 1974 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
205 | Иванов Алексей | 1973 | Томск | самостоятельно | 600 | стр | |||
206 | Каменев Михаил | 1967 | Дивногорск | самостоятельно | 600 | ||||
207 | Кашлинов николай | 1972 | Кемерово | самостоятельно | 600 | ||||
208 | Кириллов Павел | 1975 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
209 | Клюкин Евгений | 1970 | Братск | самостоятельно | 600 | ||||
210 | Колганов Олег | 1973 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
211 | Колесников Константин | 1969 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | стр | ||
212 | Комлев Сергей | 1970 | Красноярск | самостоятельно | 600+стр | ||||
213 | Кривоножко Андрей | 1970 | Усть-Кут | самостоятельно | 600 | ||||
214 | Крымов Игорь | 1974 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
215 | Кузуб Сергей | 1972 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
216 | Кузнецов Михаил | 1971 | Братск | самостоятельно | 600 | ||||
217 | Куренков Владимир | 1974 | Братск | Автобус | 600 | ||||
218 | Летников Андрей | 1974 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
219 | Маегов Виталий | 1971 | Енисейский район | самостоятельно | 600 | ||||
220 | Малашенко Александр | 1974 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
221 | Мастевный Вячеслав | 1969 | Ачинск | самостоятельно | 600 | ||||
222 | Матвеенко Илья | 1974 | Красноярск | Адреналин | самостоятельно | стр | |||
223 | Нащокин Константин | 1969 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
224 | Некрашевич Виталий | 1976 | Новосибирск | Автобус | 600 | стр | |||
225 | Никулин Алексей | 1970 | Селиваниха | самостоятельно | 600 | ||||
226 | Овчарук Константин | 1974 | Абакан | самостоятельно | 600 | ||||
227 | Окулов Сергей | 1971 | Ачинск | самостоятельно | 600 | ||||
228 | Павлов Максим | 1975 | Томск | Автобус | 600 | стр | |||
229 | Пашков Андрей | 1972 | Новокузнецк | самостоятельно | 600 | ||||
230 | Пейчев Сергей | 1971 | Осинники | самостоятельно | |||||
231 | Первухин Алексей | 1975 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
232 | Пикалов Олег | 1969 | Осинники | самостоятельно | 600 | ||||
233 | Подборский Александр | 1976 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
234 | Пономарев Алексей | 1974 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
235 | Пронин Андрей | 1976 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
236 | Пузырев Александр | 1971 | Новосибирск | Автобус | 600 | стр | |||
237 | Рогачев Константин | 1969 | Новосибирск | Автобус | 600 | ||||
238 | Самодуров Андрей | 1969 | Братск | самостоятельно | 600 | стр | |||
239 | Саух Михаил | 1972 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
240 | Сёмкин Евгений | 1969 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
241 | Сенченко Сергей | 1970 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
242 | Соболев Николай | 1968 | Емельяново | самостоятельно | 600 | стр | |||
243 | Степанюк Андрей | 1975 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
244 | Ткаченко Юрий | 1969 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
245 | Трифонов Дмитрий | 1973 | Междуреченск | самостоятельно | 600 | ||||
246 | Фартушняк николай | 1975 | с.Казачинское | самостоятельно | 600 | ||||
247 | Федотов Алексей | 1970 | Минино | самостоятельно | 600 | ||||
248 | Федотушкин Николай | 1976 | Минусинск | ? | 600 | ||||
249 | Чеботарев Алексей | 1972 | Иркутск | Автобус | 600 | ||||
250 | Чмериков Денис | 1976 | Железногорск | самостоятельно | 600 | стр | |||
251 | Шеламов Алексей | 1971 | Томск | самостоятельно | 600 | стр | |||
252 | Якуба Евгений | 1967 | Новосибирск | ? | 600 | стр | |||
253 | Якубчик Роман | 1967 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
мужчины 1966 -1957г.р. (50-59) | |||||||||
254 | Бавра Дмитрий | 1965 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
255 | Барбашин Андрей | 1958 | Подгорный | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
256 | Борхов Григорий | 1959 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
257 | Власов Сергей | 1963 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
258 | Воробьев Игорь | 1959 | Красноярск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
259 | Гашников Александр | 1964 | Бердск | Автобус | 600 | ||||
260 | Дроздов Игорь | 1964 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
261 | Жданов Олег | 1963 | Абакан | самостоятельно | 600 | стр | |||
262 | Есипенко Андрей | 1966 | Железногорск | 600 | |||||
263 | Ердяков Михаил | 1966 | Железногорск | 600 | |||||
264 | Кишко Константин | 1959 | Новокузнецк | самостоятельно | 600 | ||||
265 | Куклин Евгений | 1960 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
266 | Кургеев Алексей | 1962 | Минусинск | самостоятельно | 600 | ||||
267 | Масленников Александр | 1958 | с.Озерное | самостоятельно | 600 | ||||
268 | Матюшинский Владимир | 1961 | Прокопьевск | самостоятельно | 600 | ||||
269 | Мурашев Сергей | 1966 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
270 | Мусиенко Владимир | 1959 | Красноярск | 600 | |||||
271 | Новиков Роман | 1964 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
272 | Панин Виктор | 1962 | Железногорск | 600 | |||||
273 | Охроменко Сергей | 1962 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
274 | Печенин Андрей | 1963 | Белокуриха | самостоятельно | 600 | ||||
275 | Попов Владимир | 1962 | Томск | самостоятельно | 600 | ||||
276 | Прохоров Евгений | 1961 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
277 | Резанов Александр | 1962 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
278 | Саушев Вадим | 1966 | Минусинск | самостоятельно | 600 | ||||
279 | Солодкин Анатолий | 1958 | Зыково | самостоятельно | 600 | ||||
280 | Трегубов Александр | 1963 | Новокузнецк | самостоятельно | 600 | ||||
281 | Федотов Виктор | 1965 | НСО | самостоятельно | 600 | ||||
282 | Черноусов Борис | 1960 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
283 | Шарыгин Андрей | 1961 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
284 | Швецов Андрей | 1957 | Железногорск | самостоятельно | 600 | ||||
285 | Щеглов Андрей | 1961 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
286 | Экснер Константин | 1960 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
287 | Янковский Юрий | 1966 | Северобайкальск | Автобус | 600 | ||||
мужчины 1956г.р. и ст (60 и ст) | |||||||||
288 | Величкин Александр | 1951 | Новокузнецк | самостоятельно | 600 | стр | |||
289 | Габуда Марьян | 1947 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
290 | Гейдрих Сергей | 1952 | Кемерово | клуб Сибирский цемент | самостоятельно | 600 | стр | ||
291 | Голубев Евгений | 1954 | Железногорск | самостоятельно | 600 | ||||
292 | Казанцев Владимир | 1952 | Северск | самостоятельно | 600 | ||||
293 | Карташов Виктор | 1948 | Красноярск | Автобус | 600+стр | ||||
294 | Кудымов Валентин | 1954 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
295 | Нарышков Петр | 1944 | Минусинск | самостоятельно | 600 | ||||
296 | Петров Геннадий | 1955 | Новосибирск | самостоятельно | 600 | ||||
297 | Самофал Владимир | 1949 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
298 | Стефаненко Сергей | 1954 | Мариинск | самостоятельно | 600 | ||||
299 | Токарев Александр | 1953 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | стр | ||
300 | Фалеев Геннадий | 1955 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
301 | Хайруллин Рамиль | 1948 | Железногорск | самостоятельно | 600 | ||||
302 | Черников Владимир | 1950 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
женщины 1986г.р. и младше (30 и мл) | |||||||||
303 | Алексеева Арина | 1989 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
304 | Артемьева Екатерина | 1989 | Абакан | ? | 600 | ||||
305 | Бандурова Наталья | 1990 | Красноярск | 600 | |||||
306 | Брехунова Наталья | 1993 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
307 | Воробьева Евгения | 1990 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
308 | Воронцова Евгения | 1987 | Железногорск | самостоятельно | 600 | ||||
309 | Герасимова Анастасия | 1994 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
310 | Гуркова Вероника | 1998 | Топки | самостоятельно | 600 | ||||
311 | Золотухина Ирина | 1959 | Железногорск | 600 | |||||
312 | Ксензова Ирина | 1998 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
313 | Левкович Александра | 1999 | Кемерово | самостоятельно | 600 | ||||
314 | Лузан Наталья | 1984 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
315 | Малахова Ирина | 1988 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
316 | Маценко Дарья | 1989 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
317 | Никитенко Ольга | 1991 | Кемерово | Автобус | 600 | ||||
318 | Нурдавлетова Виктория | 1991 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
319 | Порошина Марина | 1987 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
320 | Рогозина Дарья | 1996 | Борисоглебск | самостоятельно | 600 | ||||
321 | Самит Ирина | 1995 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
322 | Свиридова Ирина | 1988 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
323 | Сергеева Анастасия | 1990 | Сосновоборск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
324 | Сосновская Анастасия | 1998 | Сосновоборск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
325 | Сосновская Лилия | 1988 | Сосновоборск | самостоятельно | 600 | стр | |||
326 | Сорокина Екатерина | 1992 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
327 | Торопова Людмила | 1996 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
328 | Ходкевич Екатерина | 1986 | Новосибирск | Автобус | 600 | ||||
329 | Чеботарева Наталья | 1985 | Иркутск | Автобус | 600 | ||||
женщины 1985г.р. и старше (31 и ст) | |||||||||
330 | Андреева Полина | 1953 | Кемерово | самостоятельно | 600 | ||||
331 | Бойко Екатерина | 1981 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
332 | Воронова Людмила | 1951 | Новосибирск | Автобус | 600 | ||||
333 | Жуль Лариса | 1968 | Красноярск | 600 | |||||
334 | Казанцева Ольга | 1977 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
335 | Коломина Светлана | 1970 | Северск | Автобус | 600 | ||||
336 | Кузьмина Мареамия | 1984 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | |||
337 | Логунова Татьяна | 1980 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | |||
338 | Мишина Екатерина | 1985 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
339 | Музыка Наталья | 1973 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
340 | Самит Ирина | 1970 | Красноярск | самостоятельно | 600 | ||||
341 | Селищева Инна | 1985 | Томск | самостоятельно | 600 | стр | |||
342 | Смолякова Татьяна | 1965 | Белокуриха | самостоятельно | 600 | ||||
343 | Тимофеева Светлана | 1965 | Томск | Автобус | 600 | ||||
344 | Чаркова Нина | 1955 | Железногорск | самостоятельно | 600 | ||||
345 | Шалашкова Валентина | 1981 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
346 | Щербаненко Татьяна | 1985 | Новосибирск | Автобус | 600 | ||||
347 | Ярмола Елена | 1981 | Красноярск | Автобус | 600 | ||||
348 | победитель конкурса отчетов | ||||||||
349 | победитель конкурса отчетов | ||||||||
НЕТ КАРТОЧЕК | |||||||||
350 | Ленкевич Евгений | 600 | |||||||
351 | Михеев Александр | 600 | |||||||
Главный судья | В.И. Мусиенко | ||||||||
ЛИСТ ожидания | |||||||||
Соловьева Татьяна | 1985 | Красноярск | |||||||
Перемитин Евгений | 1980 | Томск | самостоятельно | ||||||
Тимофеев Андрей | 1996 | Прокопьевск | самостоятельно | ||||||
Воробьев Сергей | 1999 | Прокопьевск | самостоятельно | ||||||
10.05 | Гельбова Ульяна | 1980 | Красноярск | самостоятельно | |||||
10.05 | Тарачешников Валерий | 1974 | Алтайский край | самостоятельно | |||||
10.05 | Кальченко Дмитрий | 1959 | Барнаул | самостоятельно | |||||
10.05 | Конгаров Валерий | 1966 | Абакан | ||||||
11.05 | Борхов Сергей | 1987 | Красноярск | самостоятельно | |||||
11.05 | Мокринский Семен | 1985 | Красноярск | самостоятельно | |||||
13.05 | Самылин Валерий | 1974 | Красноярск | самостоятельно | |||||
16.05 | Мин Кирилл | 1986 | Красноярск | ||||||
Бадюков Артем | 1981 | Красноярск | |||||||
17.05 | Федоренко Виктор | 1993 | Красноярск | ||||||
21.05 | Кавунов Максим | 1987 | Бийск | самостоятельно | |||||
22.05 | Астраханцева Светлана | 1987 | Железногорск | ||||||
24.05. | Мирошниченко Алексей | 1984 | Красноярск | самостоятельно | |||||
24.05 | Серяков Вячеслав | 1984 | Красноярск | самостоятельно | |||||
СНЯТЫ | |||||||||
Слободянюк Петр | 1995 | Томск | самостоятельно | 600 | |||||
Полев Максим | стр | ||||||||
Сабитова Юлия | 1981 | Саяногорск | Автобус | 600 | |||||
Башун Татьяна | 1987 | Красноярск | Здоровый мир | самостоятельно | 600 | ||||
Махаимов Равиль | 1997 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
Ткачев Артем | 1978 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
Корнев Александр | 1965 | Новокузнецк | самостоятельно | 600 | |||||
Якубчик Милана | 2003 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
Сержантов Егор | 1998 | Красноярск | Автобус | 600 |