ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
чемпионата и первенства города по маунтинбайку (кросс-кантри)
2 этап спринт
24 апреля 2010г.                                                                                                  г. Красноярск
п/п № уч. Ф.И. г.р. город, организация время место очки всего очков
юноши 1996г.р. и младше        дистанция 2500 м
1 15 Козловский Артем 1996 Красноярск, Здоровый мир 9:02:00 1 30 60
2 55 Попков Сергей 1996 Красноярск, Чемпион шоссе 9:28:00 2 28 56
3 23 Чижевский Виталий 1997 Красноярск 10:35:00 3 26 50
4 20 Ширяев Андрей 1996 Красноярск Здоровый мир 10:39:00 4 24 45
5 21 Гребеньков Павел 1997 Красноярск Здоровый мир 11:11:00 5 23 46
6 22 Медвецкий Артем 1996 Красноярск, Здоровый мир 11:27:00 6 22 48
7 56 Соломатов Александр 1997 Красноярск Чемпион шоссе 11:40:00 7 21 44
8 52 Кудрявцев Владислав 1996 Красноярск Чемпион шоссе 11:41:00 8 20 41
9 57 Потекаев Степан 1996 Красноярск Чемпион шоссе 12:30:00 9 19 19
юноши 1994/1995г.р.   Дистанция 2500м
10 47 Леончук Владимир 1994 Красноярск Сибиряк 7:57:00 1 30 54
11 46 Михайлов Артем 1995 Красноярск Сибиряк 8:01:00 2 28 51
12 25 Якушев Иван 1994 Красноярск Здоровый мир 8:05:00 3 26 54
13 69 Чичикалов Денис 1994 ЗАТО «Солнечный» 8:36:00 4 24 24
14 72 Сургуцкий Владислав 1994 ЗАТО «Солнечный» 8:57:00 5 23 23
15 27 Исмаилов Рафаэль 1994 Красноярск Здоровый мир 9:01:00 6 22 43
16 19 Вигуль Дмитрий 1994 Красноярск Чемпион шоссе 9:26:00 7 21 44
17 76 Бугаев Вячеслав 1994 ЗАТО «Солнечный» 9:28:00 8 20 20
18 18 Коваленко Евгений 1994 Красноярск Чемпион шоссе 9:54:00 9 19 19
19 16 Хабазов Георгий 1994 Красноярск Чемпион шоссе 9:55:00 10 18 33
20 64 Попов Иван 1995 Красноярск Здоровый мир 10:03:00 11 17 17
21 29 Дружинин Никита 1994 Красноярск Здоровый мир 10:17:00 12 16 42
22 13 Артюшкин Андрей 1995 Красноярск Чемпион шоссе 10:30:00 13 15 36
23 40 Встовский Лев 1995 Красноярск Чемпион шоссе 10:41:00 14 14 33
24 73 Марченко Виктор 1995 ЗАТО «Солнечный» 10:42:00 15 13 13
25 58 Филипченко Сава 1994 Красноярск Чемпион шоссе 10:46:00 16 12 31
26 74 Болдышев Сергей 1995 ЗАТО «Солнечный» 10:56:00 17 11 11
27 17 Довженко Евгений 1994 Красноярск Чемпион шоссе 11:49:00 18 10 29
28 3 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир 13:49:00 19 9 39
юниоры 1992/1993г.р.        Дистанция 5000 м
29 63 Чумаков Алексей 1992 Красноярск Здоровый мир 15:00:00 1 30 60
30 39 Рябченков Артем 1992 Красноярск Здоровый мир 16:03:00 2 28 49
31 38 Заболоцкий Артем 1993 Красноярск Здоровый мир 16:29:00 3 26 54
32 41 Улитин Дмитрий 1993 Красноярск Здоровый мир 16:33:00 4 24 50
33 36 Федоренко Виктор 1993 Красноярск Чемпион шоссе 17:00:00 5 23 47
35 7 Наумович Руслан 1992 Красноярск Здоровый мир 17:14:00 6 22 45
34 62 Соловьев Павел 1992 Красноярск Чемпион шоссе 17:55:00 7 21 44
36 65 Анфилатов Никита 1993 Красноярск Здоровый мир 19:03:00 8 20 20
37 12 Артемьев Артем 1993 Красноярск Чемпион шоссе 19:44:00 9 19 19
38 51 Сеидзаде Хаял 1993 ЗАТО «Солнечный» 19:46:00 10 18 18
39 93 Романенко Петр 1992 Железногорск 22:15:00 11 17 38
мужчины 1991//1980г.р.        Дистанция 5000м
40 83 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 14:48:00 1 30 54
41 59 Панин Михаил 1985 Железногорск 15:01:00 2 28 58
42 67 Хазов Сергей 1983 Красноярск 15:14:00 3 26 26
43 2 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Здоровый мир 15:31:00 4 24 24
44 14 Автаев Виталий 1985 Абакан 15:33:00 5 23 49
45 70 Титов Александр 1986 Красноярск 16:34:00 6 22 22
46 45 Лисковский Эрик 1989 Красноярск Сибиряк 16:36:00 7 21 34
47 50 Филипчук Владимир 1985 Красноярск 16:59:00 8 20 33
48 71 Червяков Александр 1985 Красноярск 17:01:00 9 19 41
49 48 Зарихта Роман 1987 Красноярск Сибиряк 17:04:00 10 18 18
50 61 Муратов Никита 1989 Красноярск Чемпион шоссе 17:47:00 11 17 40
51 34 Щелок Виктор 1984 Железногорск Звезда 17:48:00 12 16 37
52 77 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 18:05:00 13 15 15
53 78 Метелев Алексей 1987 Красноярск 19:24:00 14 14 20
54 94 Витов Анатолий 1982 Красноярск 19:25:00 15 13 26
55 31 Травников Никита 1991 Железногорск 19:57:00 16 12 18
56 79 Никитин Михаил 1987 Красноярск 20:05:00 17 11 26
57 88 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск 20:23:00 18 10 25
58 66 Вахлевский Сергей 1985 Красноярск 20:43:00 19 9 9
59 86 Ильков Герман 1980 Красноярск 20:55:00 20 8 8
60 60 Иванов Сергей 1990 Красноярск Чемпион шоссе 20:57:00 21 7 7
61 9 Жарков Иван 1986 Красноярск 21:12:00 22 6 25
62 81 Чайников Константин 1986 Красноярск 22:18:00 23 5 5
63 84 Хачатрян Геворк 1981 Красноярск 24.53:00 24 4 10
64 92 Лаврик Данила 1980 Красноярск сошел 0 0
мужчины 1979/1965г.р.
65 107 Христофоров Андриян 1970 Красноярск Здоровый мир 15:03:00 1 30 30
66 42 Комлев Сергей 1970 Красноярск 15:22:00 2 28 54
67 90 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 16:30:00 3 26 56
68 53 Храмлюк Анатолий 1971 Красноярск 17:12:00 4 24 50
69 11 Жуль Константин 1968 Красноярск 18:13:00 5 23 23
70 35 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда 18:39:00 6 22 45
71 89 Рубцов Алексей 1979 Красноярск 20:01:00 7 21 45
72 43 Загородников Александр 1879 ЗАТО Солнечный 20:13:00 8 20 20
73 30 Дмитриченко Сергей 1968 Железногорск 22:34:00 9 19 19
ветераны  1965г.р. и старше
74 54 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 17:36:00 1 30 53
75 80 Барбашин Андрей 1958 Подгорный 17:47:00 2 28 52
76 8 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 17:51:00 3 26 49
77 49 Власов Сергей 1963 Красноярск 18:26:00 4 24 54
78 44 Иливанов Владимир 1963 Красноярск 20:19:00 5 23 51
женщины и девушки основная группа
79 24 Ходырева Татьяна 1987 Красноярск Здоровый мир 9:01:00 1 30 60
80 10 Жуль Лариса 1968 Красноярск 10:02:00 2 28 28
81 37 Нечаева Наталья 1993 Красноярск Сибиряк 10:41:00 3 26 26
82 85 Лукавенко Екатерина 1985 Красноярск 11:12:00 4 24 24
женщины и девушки любители
83 82 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 10:49:00 1 30 60
84 4 Мачнева Елена 1988 Красноярск 11:55:00 2 28 56
85 6 Золотухина Софья 1988 Красноярск 12:31:00 3 26 26
86 87 Селютина Анастасия 1983 Красноярск 14:23:00 4 24 45
87 91 Ермакова Анна 1983 Красноярск 15:01:00 5 23 44
88 96 Татринцева Марина 1984 Красноярск 16:06:00 6 22 22
Главный судья   Л.Э. Демченко