ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» (на 25.04.2016)
04 июня 2016г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
юниоры 1997г.р. и младше (19 и мл)
1 Богиня Николай 1997 Красноярск Автобус
2 Бриль Никита 1999 Красноярск Автобус
3 Горбунцов Леонид 2001 Белово
4 Дроздов Кирилл 1999 Топки
5 Кривоножко Илья 2002 Усть-Кут
6 Масорский Никита 2002 Кемерово
7 Матюшин Алексей 1997 Красноярск Автобус
8 Махаимов Равиль 1997 Красноярск
9 Молявко Никита 2000 Красноярск
10 Ручка Владислав 2005 Красноярск
11 Савенков Алексей 1997 Железногорск Автобус
12 Сержантов Егор 1998 Красноярск Автобус
13 Тагачаков Артур 2001 Красноярск
14 Тагачаков Тимур 2001 Красноярск
15 Черняев Борис 2000 Емельяново
16 Шлепанов Владимир 2002 Красноярск Автобус
17 Яньшин Роман 2001 Кемерово
мужчины 1996-1987 (20-29)
18 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
19 Антюшин Вячеслав 1990 Кемерово Автобус
20 Архипов Роман 1987 Красноярск
21 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск
22 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Здоровый мир
23 Богданов Анатолий 1993 Канск Автобус
24 Ворошилов Иван 1990 Красноярск Автобус
25 Востриков Станислав 1991 Красноярск
26 Гарбуненко Илья 1987 Железногорск
27 Гордиенко Антон 1994 Красноярск Автобус
28 Городилов Иван 1987 Красноярск Автобус
29 Гречанин Елисей 1991 Красноярск Автобус
30 Григорьев Кирилл 1990 Красноярск
31 Гришин Андрей 1987 Красноярск
32 Демин Александр 1983 Красноярск Автобус
33 Еремеев Петр 1987 Железногорск
34 Зенков Артем 1991 Красноярск Автобус
35 Идатулов Владимир 1996 Кемерово
36 Калашников Александр 1988 Красноярск
37 Касаткин Валерий 1995 Кольцово
38 Козловский Артем 1996 Красноярск Здоровый мир
39 Кривоножко Артем 1992 Иркутск
40 Крючков Павел 1991 Железногорск
41 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ Автобус
42 Мамонтов Сергей 1988 Красноярск Автобус
43 Матюшенко Олег 1989 Красноярск Автобус
44 Метелев Алексей 1987 Минусинск
45 Метелев Михаил 1989 Красноярск
46 Метелев Андрей 1993 Емельяново
47 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск
48 Никитин Михаил 1987 п.памяти 13 борцов
49 Огарко Игорь 1987 Новосибирск Автобус
50 Панов Николай 1994 Красноярск Автобус
51 Поляков Михаил 1987 Красноярск
52 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
53 Редько Павел 1988 Красноярск
54 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск
55 Сиротинин Анатолий 1991 Красноярск автобус
56 Слободянюк Петр 1995 Томск
57 Тараборин Роман 1988 Красноярск
58 Травников никита 1991 Железногорск
59 Титов Александр 1986 Красноярск
60 Титов Иван 1986 Красноярск
61 Тихонов Олег 1988 Красноярск
62 Филимонов Алексей 1996 Прокопьевск
63 Харченко Кирилл 1996 Новокузнецк
64 Худик Анатолий 1987 Красноярск
65 Чепашев Игорь 1987 Абакан
66 Шакиров Руслан 1989 Кемерово
67 Юргулевич Иван 1993 Красноярск
68 Яковлев Сергей 1988 Братск Автобус 2места
69 Якимов Павел 1992 Подгорный Здоровый мир
мужчины 1986-1977 (30-39)
70 Агапеев Константин 1977 Красноярск
71 Андреев Павел 1983 Красноярск
72 Андреев Владимир 1979 Красноярск
73 Балакирев Андрей 1980 Абакан
74 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск
75 Березовский Михаил 1977 Красноярск
76 Богомолов Алексей 1978 Новосибирск Автобус
77 Боков Илья 1986 Томск
78 Боровский Александр 1981 Красноярск
79 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск
80 Бочкарев Василий 1980 Кемерово
81 Брауземанн Павел 1982 Минусинск
82 Будюк Анатолий 1986 Красноярск Автобус
83 Вонсович Вус Виталий 1978 Красноярск
84 Воронков Андрей 1978 Макарьевка
85 Воропаев Владимир 1983 Красноярск
86 Гаус Олег 1982 Кемерово
87 Гвоздев Андрей 1984 Бердск Автобус
88 Герман Михаил 1981 Красноярск
89 Герман Андрей 1986 Красноярск
90 Гетт Александр 1985 Абакан
91 Глухарев Сергей 1984 Железногорск Автобус
92 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск Автобус
93 Голышев Михаил 1978 Красноярск Автобус
94 Григорьев Евгений 1982 Красноярск Автобус
95 Гунько Александр 1977 Емельяново
96 Данилов Василий 1981 Красноярск Автобус
97 Девятов Петр 1986 Красноярск
98 Добровольский Алексей 1977 Красноярск
99 Еременко Степан 1982 Железногорск автобус
100 Еременко Ефим 1983 Красноярск самостоятельно
101 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск
102 Жмурко Артем 1985 Кемерово
103 Захаров Вадим 1977 Красноярск
104 Зыков Владимир 1985 Томск
105 Касперский Антон 1978 Новосибирск Автобус
106 Караханов Александр 1979 Новосибирск Автобус
107 Колесов Андрей 1985 Красноярск
108 Кондоба Александр 1984 Красноярск
109 Команов Станислав 1984 Красноярск
110 Кондратенко Артем 1985 Красноярск Автобус
111 Кофтанюк Андрей 1984 Абакан
112 Кох Иван 1981 Минусинск
113 Краковский Павел 1984 Красноярск
114 Красовский Максим 1984 Красноярск Автобус
115 Крысенко Николай 1986 Красноярск
116 Кузьменко Степан 1986 Томск Автобус
117 Курцевич Виталий 1984 Железногорск
118 Лебедев николай 1985 Кемерово
119 Лис Сергей 1986 Северск
120 Ломакин Владимир 1980 Красноярск
121 Лукьянов Константин 1981 п.памяти 13 борцов
122 Максимов Александр 1984 Красноярск
123 Малюгин Антон 1986 Железногорск
124 Марков Сергей 1986 Усть-Кут
125 Махарев Владимир 1979 Кемерово Автобус
126 Мельников Павел 1986 Железногорск
127 Михеев Алексей 1982 Красноярск
128 Мишин Артем 1985 Красноярск Автобус
129 Морозов Кирилл 1985 Красноярск
130 Никитин Константин 1984 Железногорск
131 Николайчук Никита 1986 Красноярск
132 Павлов Владимир 1986 Красноярск Автобус
133 Павлов Сергей 1984 Томск
134 Прудков Михаил 1983 Железногорск
135 Пцарев Александр 1980 Абакан
136 Рейтер Андрей 1985 Томск
137 Родионов  Кирилл 1979 Новосибирск Автобус
138 Родионов Евгений 1982 Красноярск
139 Рубин Валентин 1978 Железногорск
140 Рудко Павел 1981 Красноярск
141 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск
142 Середка Алексей 1979 Кемерово
143 Сиднев Андрей 1983 Красноярск побед конкурса
144 Скакун Александр 1980 Кемерово
145 Славкин Игорь 1985 Красноярск
146 Сорокин Александр 1986 Красноярск
147 Степанов Андрей 1980 Красноярск
148 Струкалев Константин 1977 Дивногорск
149 Тарасов Роман 1985 Красноярск
150 Ткачев Артем 1978 Красноярск Автобус
151 Трегубов Николай 1984 Красноярск
152 Тришин Владимир 1978 Красноярск Автобус
153 Тюрин Руслан 1984 Красноярск Автобус
154 Хазов Сергей 1983 Красноярск
155 Ханнанов Максим 1981 Красноярск
156 Чернышов Александр 1981 Кемерово Автобус
157 Чупышев Александр 1984 Железногорск
158 Шевцов Константин 1979 Дивногорск
159 Шишко Дмитрий 1985 Красноярск
160 Целуев Виталий 1985 Красноярск
161 Ярощук Николай 1979 Кемерово Автобус
162 Ярмола Игорь 1984 Красноярск
мужчины 1976-1967 (40-49)
163 Аликперов Игорь 1970 Барнаул
164 Безрученко Игорь 1973 Красноярск
165 Бушуев Евгений 1976 Железногорск
166 Верхотуров Сергей 1974 Железногорск
167 Воронцов Сергей 1970 Красноярск
168 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск Автобус
169 Головин Сергей 1974 Новосибирск Автобус
170 Гейджан Сергей 1975 Белокуриха
171 Дацук Сергей 1971 Мариинск
172 Жуль Константин 1968 Красноярск
173 Захаревич Андрей 1974 Красноярск
174 Иванов Алексей 1973 Томск
175 Каменев Михаил 1967 Дивногорск
176 Кашлинов николай 1972 Кемерово
177 Кириллов Павел 1975 Красноярск
178 Колесников Константин 1969 Железногорск
179 Кривоножко Андрей 1970 Усть-Кут
180 Крымов Игорь 1974 Красноярск
181 Кузуб Сергей 1972 Красноярск
182 Куренков Владимир 1974 Братск Автобус
183 Летников Андрей 1974 Красноярск
184 Маегов Виталий 1971 Енисейский район
185 Малашенко Александр 1974 Красноярск
186 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск
187 Матвеенко Илья 1974 Красноярск Адреналин
188 Нащокин Константин 1969 Красноярск
189 Некрашевич Виталий 1976 Новосибирск Автобус
190 Никулин Алексей 1970 Селиваниха
191 Овчарук Константин 1974 Абакан
192 Окулов Сергей 1971 Ачинск
193 Павлов Максим 1975 Томск Автобус
194 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк
195 Первухин Алексей 1975 Красноярск
196 Подборский Александр 1976 Красноярск
197 Пономарев Алексей 1974 Красноярск
198 Пронин Андрей 1976 Красноярск Автобус
199 Пузырев Александр 1971 Новосибирск Автобус
200 Рогачев Константин 1969 Новосибирск Автобус
201 Саух Михаил 1972 Красноярск
202 Сёмкин Евгений 1969 Красноярск
203 Сенченко Сергей 1970 Красноярск
204 Соболев Николай 1968 Емеотяново
205 Степанюк Андрей 1975 Железногорск
206 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск
207 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск
208 Фартушняк николай 1975 с.Казачинское
209 Федотов Алексей 1970 Минино
210 Федотушкин Николай 1976
211 Чеботарев Алексей 1972 Иркутск Автобус
212 Шеламов Алексей 1971 Томск
213 Якуба Евгений 1967 Новосибирск
214 Якубчик Роман 1967 Железногорск
мужчины 1966 -1957г.р. (50-59)
215 Бавра Дмитрий 1965 Красноярск Автобус
216 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда
217 Борхов Григорий 1959 Красноярск
218 Власов Сергей 1963 Красноярск
219 Воробьев Игорь 1959 Красноярск
220 Гашников Александр 1964 Бердск Автобус
221 Дроздов Игорь 1964 Красноярск
222 Жданов Олег 1963 Абакан
223 Ердяков Михаил 1966 Железногорск
224 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
225 Корнев Александр 1965 Новокузнецк
226 Куклин Евгений 1960 Красноярск
227 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
228 Масленников Александр 1958 с.Озерное
229 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск
230 Мурашев Сергей 1966 Красноярск
231 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск
232 Новиков Роман 1964 Красноярск
233 Панин Виктор 1962 Железногорск
234 Резанов Александр 1962 Красноярск Автобус
235 Рохроменко Сергей 1962 Красноярск
236 Печенин Андрей 1963 Белокуриха
237 Попов Владимир 1962 Томск
238 Прохоров Евгений 1961 Красноярск
239 Саушев Вадим 1966 Минусинск
240 Солодкин Анатолий 1958 Зыково
241 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк
242 Федотов Виктор 1965 НСО
243 Черноусов Борис 1960 Красноярск
244 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск
245 Швецов Андрей 1957 Железногорск
246 Щеглов Андрей 1961 Красноярск
247 Экснер Константин 1960 Красноярск
248 Янковский Юрий 1966 Северобайкальск Автобус
мужчины 1956г.р. и ст (60 и ст)
249 Величкин Александр 1951 Новокузнецк
250 Габуда Марьян 1947 Красноярск Автобус
251 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово
252 Голубев Евгений 1954 Железногорск
253 Кудымов Валентин 1954 Железногорск
254 Нарышков Петр 1944 Минусинск
255 Петров Геннадий 1955 Новосибирск
256 Самофал Владимир 1949 Красноярск Автобус
257 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
258 Токарев Александр 1953 Железногорск
259 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск
260 Хайруллин Рамиль 1948 Железногорск
261 Черников Владимир 1950 Красноярск
женщины 1986г.р. и младше (30 и мл)
262 Алексеева Арина 1989 Красноярск Автобус
263 Артемьева Екатерина 1989 Абакан
264 Бандурова Наталья 1990 Красноярск
265 Башун Татьяна 1987 Красноярск Здоровый мир
266 Брехунова Наталья 1993 Красноярск Автобус
267 Воробьева Евгения 1990 Красноярск Автобус
268 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск Автобус
269 Гуркова Вероника 1998 Топки
270 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
271 Ксензова Ирина 1998 Красноярск
272 Левкович Александра 1999 Кемерово
273 Лузан Наталья 1984 Железногорск Автобус
274 Малахова Ирина 1988 Красноярск
275 Никитенко Ольга 1991 Кемерово
276 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск
277 Порошина Марина 1987 Красноярск
278 Рогозина Дарья 1996 Борисоглебск
279 Самит Ирина 1995 Красноярск
280 Сергеева Анастасия 1990 Сосновоборск
281 Сосновская Анастасия 1998 Сосновоборск
282 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск
283 Торопова Людмила 1996 Красноярск Автобус
284 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск Автобус
285 Якубчик Милана 2003 Железногорск
женщины 1985г.р. и старше (31 и ст)
286 Андреева Полина 1953 Кемерово
287 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
288 Воронова Людмила 1951 Новосибирск Автобус
289 Жуль Лариса 1968 Красноярск
290 Казанцева Ольга 1977 Красноярск
291 Коломина Светлана 1970 Северск
292 Кузьмина Мареамия 1984 Железногорск
293 Логунова Татьяна 1980 Красноярск
294 Мишина Екатерина 1985 Красноярск Автобус
295 Музыка Наталья 1973 Красноярск Автобус
296 Сабитова Юлия 1981 Саяногорск Автобус
297 Самит Ирина 1970 Красноярск
298 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха
299 Тимофеева Светлана 1965 Томск
300 Чаркова Нина 1955 Железногорск
301 Шалашкова Валентина 1981 Красноярск Автобус
302 Щербаненко Татьяна 1985 Новосибирск Автобус
303 Ярмоло Елена 1981 Красноярск
Главный судья В.И. Мусиенко