ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» (на 25.05.2015)
06 июня 2015г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
юниоры 1996г.р. и младше (19 и мл)
1 Богиня Николай 1997 Красноярск
2 Бриль Никита 1999 Красноярск
3 Бурмакин Андрей 1997 Красноярск
4 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск
5 Вышарь Андрей 1997 Кемерово
6 Дианов Глеб 1999 Железногорск Звезда
7 Идатулов Владимир 1996 Кемерово
8 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир
9 Квитко Кирилл 1998 Екатеринбург
10 Котов Лев 1998 Красноярск
11 Кривоножко Илья 2002 Усть-Кут
12 Матушкин Иван 2000 Прокопьевск
13 Паничкин Никита 2000 Красноярск Здоровый мир
14 Попов Никита 1999 Красноярск
15 Савенков Алексей 1997 Железногорск Звезда
16 Сержантов Егор 1998 Красноярск
17 Торунов Кирилл 1997 Братск
18 Черняев Борис 2000 Емельяново
19 Чертков Андрей 1998 Усть-Илимск
мужчины 1995-1986 (20-29)
20 Адмакин Вадим 1994 Красноярск
21 Акашкин Артем 1989 Кемерово
22 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
23 Андреев Павел 1983 Красноярск Триатлета
24 Антонов Андрей 1989 Железногорск ИСС
25 Архипов Роман 1987 Красноярск
26 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск
27 Афанасьев Николай 1990 Красноярск Велотрен
28 Башун Дмитрий 1979 Красноярск СМК «Здоровый мир»
29 Бекарев Евгений 1994 Красноярск Велотрен
30 Богданов Анатолий 1993 Красноярск
31 Боков Илья 1986 Томск
32 Борходоев Виктор 1986 Абакан
33 Будюк Анатолий 1986 Красноярск Велотрен
34 Вицко Никита 1986 Красноярск
35 Волков Сергей 1987 Томск
36 Герман Андрей 1986 Красноярск Триатлета
37 Гришин Андрей 1987 Красноярск Триатлета
38 Девятов Петр 1986 Красноярск Триатлета
39 Дерюшев Иван 1993 Красноярск
40 Евдокимов Сергей 1992 Красноярск
41 Зухов Александр 1990 Красноярск
42 Иванов Михаил 1990 Красноярск
43 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск
44 Исмаилов Рафаел 1994 Красноярск Здоровый мир
45 Еремеев Петр 1987 Железногорск Звезда
46 Калашников Александр 1988 Красноярск Велотрен
47 Карепов Александр 1987 Назарово
48 Королятин Дмитрий 1989 Красноярск
49 Крысенко Николай 1986 Красноярск
50 Кузьменко Степан 1986 Томск
51 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ
52 Лис Сергей 1986 Северск
53 Луковников Даниил 1994 Братск
54 Лыморев Николай 1987 Красноярск Велотрен
55 Малюгин Антон 1986 Железногорск ИСС
56 Марков Сергей 1986 Усть-Кут
57 Матвиенко Андрей 1991 Красноярск
58 Матюшенко Олег 1989 Красноярск
59 Мельников Павел 1986 Железногорск Звезда
60 Мельников Сергей 1991 Богучаны
61 Мельниченко Андрей 1992 Красноярск
62 Метелев Михаил 1989 Красноярск
63 Метелев Алексей 1987 Емельяново
64 Мога Виталий 1985 Красноярск
65 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск
66 Нижегородов Василий 1986 Красноярск
67 Николайчук Никита 1986 Красноярск
68 Павловец Иван 1987 Железногорск ИСС
69 Поляков Михаил 1987 Красноярск
70 Протопопов Владимир 1987 Красноярск
71 Редько Павел 1988 Красноярск
72 Рейтер Андрей 1985 Томск
73 Романенко Петр 1992 Железногорск Молния
74 Румянцев Илья 1994 Красноярск
75 Рычков Сергей 1989 Железногорск ИСС
76 Рябченков Артем 1992 Красноярск
77 Сёмин Николай 1988 Железногорск ИСС
78 Сиротинин Анатолий 1991 Красноярск
79 Слободянюк Петр 1995 Томск
80 Сорокин Александр 1986 Красноярск Триатлета
81 Сохар Сергей 1989 Омск
82 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир
83 Тараборин Роман 1988 Красноярск
84 Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск
85 Титов Иван 1986 Красноярск
86 Тихонов Олег 1988 Красноярск Велотрен
87 Трифонов Юрий 1990 Усть-Кут
88 Трифунтов Игорь 1986 Красноярск
89 Федоренко Виктор 1993 Красноярск
90 Феллер Андрей 1988 Ачинск
91 Худик Анатолий 1987 Красноярск
92 Чепашев Игорь 1987 Абакан
93 Шумский Александр 1992 Кемерово
94 Яковлев Сергей 1988 Братск
95 Якимов Павел 1992 Красноярск
мужчины 1985-1976 (30-39)
96 Агапеев Константин 1977 Красноярск
97 Андреев Владимир 1979 Красноярск
98 Бадюков Артем 1981 Красноярск
99 Балакирев Андрей 1980 Абакан
100 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск
101 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск
102 Богданов Юрий 1979 Шелехов
103 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск
104 Будылин Михаил 1984 Красноярск
105 Бурянин Сергей 1985 Красноярск
106 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда
107 Воропаев Владимир 1983 Красноярск Триатлета
108 Герман Михаил 1981 Красноярск Триатлета
109 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск
110 Голышев Михаил 1978 Красноярск
111 Горячев Роман 1982 Красноярск Триатлета
112 Граматунов Алексей 1982 Красноярск
113 Григорьев Евгений 1982 Красноярск
114 Гришин Владимир 1978 Красноярск
115 Данилов Василий 1981 Красноярск
116 Демин Александр 1983 Красноярск Триатлета
117 Демин Василий 1984 Красноярск Триатлета
118 Долгих Евгений 1984 Железногорск ИСС
119 Еременко Степан 1982 Железногорск ИСС
120 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск ИСС
121 Жмурко Артем 1985 Кемерово
122 Захаров Вадим 1977 Красноярск
123 Зубарев Александр 1984 Красноярск
124 Зыков Владимир 1985 Асино
125 Иволин Александр 1984 Томск
126 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск
127 Калякин Сятослав 1985 Красноярск
128 Караваев Павел 1982 Минусинск
129 Каратаев Олег 1984 Красноярск
130 Кириллов Евгений 1983 Красноярск Триатлета
131 Климин Владимир 1977 Красноярск
132 Колесов Андрей 1985 Красноярск Велотрен
133 Константинов Владимир 1981 Зеленогорск
134 Кофтанюк Андрей 1984 Абакан
135 Кох Иван 1981 Минусинск
136 Краковский Павел 1984 Красноярск
137 Курцевич Виталий 1984 Боготол Звезда
138 Литвинцев Илья 1976 Северо-Байкальск
139 Ломакин Владимир 1980 Красноярск Триатлета
140 Лощенов Максим 1980 Ижевск
141 Максимов Александр 1984 Красноярск
142 Мандричко Сергей 1976 Красноярск
143 Маценко Михаил 1981 Красноярск
144 Минин Сергей 1985 Братск
145 Михеев Алексей 1982 Красноярск
146 Мишин Артем 1980 Красноярск
147 Морозов Кирилл 1985 Красноярск
148 Наумов Сергей 1978 Киселевск
149 Наумов Александр 1978 Красноярск
150 Никитин Константин 1984 Железногорск Звезда
151 Новиков Павел 1978 Красноярск Велотрен
152 Ноздрин Артем 1985 Красноярск
153 Останин Иван 1978 Красноярск
154 Павлов Виталий 1981 Томск
155 Павлов Сергей 1984 Томск
156 Перемитин Евгений 1980 Томск
157 Полянин Роман 1981 Железногорск ГХК
158 Полянский Константин 1985 Красноярск
159 Притчин Роман 1980 Братск
160 Пронин Андрей 1976 Красноярск
161 Прудков Михаил 1983 Железногорск Молния
162 Пцарев Александр 1980 Абакан Триатлета
163 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
164 Родионов Евгений 1982 Красноярск
165 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда
166 Рудко Павел 1981 Красноярск
167 Рудольф Евгений 1985 Абакан
168 Рыбаков Андрей 1983 Красноярск
169 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск
170 Сиднев Андрей 1983 Красноярск Триатлета
171 Славкин Игорь 1985 Красноярск
172 Степанов Андрей 1980 Красноярск
173 Суровешкин Дмитрий 1983 Красноярск
174 Тараскин Иван 1985 Красноярск Триатлета
175 Тарасов Роман 1985 Красноярск
176 Терентьев Андрей 1980 Красноярск
177 Терехов Александр 1980 Красноярск
178 Трегубов Николай 1984 Красноярск Триатлета
179 Тюрин Руслан 1984 Красноярск
180 Федотушкин Николай 1976 Минусинск Триатлета
181 Филипчук Владимир 1986 Красноярск
182 Хазов Сергей 1983 Красноярск Триатлета
183 Целуев Виталий 1985 Красноярск Триатлета
184 Чупышев Александр 1984 Железногорск ИСС
185 Шведов Евгений 1985 Красноярск
186 Шевцов Константин 1979 Дивногорск
187 Шишкин Илья 1977 Новосибирск
мужчины 1975-1966 (40-49)
188 Аликберов Игорь 1970 Барнаул
189 Бадамшин Сергей 1973 Красноярск
190 Васильев Александр 1974 Красноярск Триатлета
191 Вохмин Алексей 1970 Красноярск
192 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск
193 Гурков Андрей 1970 Красноярск
194 Давыдов Виталий 1973 Ачинск
195 Дацук Сергей 1971 Мариинск
196 Захаревич Андрей 1974 Красноярск
197 Иванов Алексей 1973 Томск
198 Каменев Михаил 1967 Дивногорск
199 Кополухин Дмитрий 1973 Красноярск Велотрен
200 Клюкин Евгений 1970 Братск
201 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда
202 Комлев Сергей 1970 Красноярск Велотрен
203 Конгаров Валерий 1966 Абакан
204 Кривоножко Андрей 1970 Усть-Кут
205 Кузнецов Михаил 1971 Братск
206 Кузуб Сергей 1972 Прокопьевск
207 Куренков Владимир 1974 Братск
208 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск
209 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск
210 Матвеенко Илья 1974 Красноярск Адреналин
211 Мызников Алексей 1975 Дивногорск
212 Нащокин Константин 1969 Красноярск
213 Никулин Алексей 1970 Селиваниха
214 Овчарук Константин 1974 Абакан
215 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк
216 Пеичев Сергей 1971 Осинники
217 Первухин Алексей 1975 Красноярск
218 Пикалов Олег 1969 Осинники
219 Пономарев Алексей 1974 Красноярск
220 Пузырев Александр 1971 Новосибирск
221 Самылин  Влерий 1974 Красноярск
222 Семкин Евгений 1969 Дивногорск
223 Сенченко Сергей 1970 Красноярск Триатлета
224 Соболев Николай 1968 Емельяново
225 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда
226 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск Триатлета
227 Тарачешников Валерий 1974 с. Троицкое
228 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск
229 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск
230 Фартушняк Николай 1975 Красноярск
231 Федотов Алексей 1970 Минино
232 Шеламов Алексей 1971 Томск
233 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда
мужчины 1965 -1956г.р. (50-59)
234 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда
235 Баязитов Алексей 1958 Усть-Илисмск
236 Власов Сергей 1963 Красноярск Триатлета
237 Воробьев Игорь 1962 Подгорный Звезда
238 Горный Евгений 1959 Минусинск
239 Дроздов Игорь 1964 Красноярск
240 Жданов Олег 1963 Абакан
241 Иливанов Владимир 1963 Красноярск
242 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
243 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
244 Лашевич Эдуард 1962 Березовка
245 Новиков Роман 1964 Красноярск
246 Масленников Александр 1958 с. Озерное
247 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск
248 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск
249 Панин Виктор 1962 Железногорск ГХК
250 Пачковский Андрей 1964 Улан-Удэ ООО «ВВС»
251 Печенин Андрей 1963 Белокуриха
252 Попов Владимир 1962 Томск
253 Сергин Александр 1963 д.Кисловка Томская обл
254 Солодкин Анатолий 1958 Зыково
255 Суходолин Олег 1961 Томск
256 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк
257 Черноусов Борис 1960 Красноярск
258 Шарф Сергей 1961 Омск
259 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск
260 Швецов Андрей 1957 Железногорск Победа
261 Щеглов Андрей 1961 Красноярск
262 Экснер Константин 1960 Красноярск
263 Янечев Андрей 1962 Северск
мужчины 1955г.р. и ст (60 и ст)
264 Бутковский Сергей 1954 Лесосибирск
265 Величкин Александр 1951 Новокузнецк
266 Габуда Марьян 1947 Красноярск
267 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово
268 Казанцев Владимир 1952 Северск
269 Кайстров Владимир 1948 Томск
270 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда
271 Самофал Владимир 1949 Красноярск
272 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
273 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда
274 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда
женщины 1985г.р. и младше (30 и мл)
275 Бандурова Наталья 1990 Красноярск
276 Брехунова Наталья 1993 Красноярск
277 Брехунова Олеся 1997 Красноярск
278 Воробьева Евгения 1990 Красноярск
279 Воронцова Евгения 1987 Железногорск Звезда
280 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск
281 Захаренко Юлия 1990 с. Дзержинское
282 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
283 Лавникович Яна 1995 Екатеринбург
284 Ломакина Ольга 1991 Красноярск
285 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда
286 Малахова Ирина 1988 Красноярск
287 Маценко Дарья 1989 Красноярск
288 Никифорова Ольга 1988 Абакан
289 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск Звезда
290 Порошина Марина 1987 Красноярск
291 Пуль Любовь 1997 Каменно-Горновка
292 Свиридова Ирина 1988 Красноярск Триатлета
293 Севостьянова Марина 1987 Красноярск
294 Селищева Инна 1985 Томск
295 Соловьева Татьяна 1985 Красноярск
296 Сосновская Анастасия 1998 Сосновоборск
297 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск
женщины 1984г.р. и старше (31 и ст)
298 Андреева Полина 1953 Кемерово
299 Андреева Оксана 1981 Топки
300 Балабченко Елена 1984 Красноярск Триатлета
301 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
302 Воронова Людмила 1951 Новосибирск
303 Гуркова Елена 1965 Красноярск Звезда
304 Жуль Лариса 1968 Красноярск
305 Казанцева Ольга 1977 Красноярск
306 Коломина Светлана 1970 Северск
307 Пужиль Марина 1984 Красноярск
308 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха
309 Чаркова Нина 1955 Железногорск Победа
310 Шарф Екатерина 1984 Омск
Главный судья В.И. Мусиенко
ЛИСТ ожидания
311 Кузьмина Мареамия 1984 Железногорск
312 Раевская Ольга 1968 Красноярск
313 Воронцов Сергей 1970 Красноярск
314 Иванов Марк 1987 Железногорск ИСС
315 Сбитнева Мария 1986 Красноярск ИСС
316 Демин Виталий 1995 Братск
317 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск
318 Стрыгин Владислав 1972 Томск
319 Бляблин Дмитрий 1985 Красноярск
320 Сташкевич Дмитрий 1977 Красноярск