ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Кубка города по маунтинбайку (4 этап веломарафон)
20 июня 2009 г. Красноярск
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. город, организация финиш место очки итого очков
юноши 1995г.р. и младше
1 132 Артюшкин Андрей 1995 Красноярск «Чемпион шоссе» -«здоровый мир» 4:09:10 1 30 86
юноши 1993/1994г.р. 
2 133 Федоренко Виктор 1993 Красноярск «Чемпион шоссе» -«здоровый мир» 3:19:15 1 30 102
3 193 Якушев Иван 1994 Красноярск «здоровый мир» 3:29:36 2 28 110
4 131 Моисеенко Андрей 1994 Красноярск «здоровый мир» 3:30:53 3 26 94
5 135 Улитин Дмитрий 1993 Красноярск «здоровый мир» 3:32:06 4 24 110
6 137 Гурковский Дмитрий 1994 Братск 3:43:05 5 23 23
7 134 Коровяковский Виталий 1994 Красноярск «Чемпион шоссе» -«здоровый мир» 3:46:50 6 22 87
8 151 Сеидзаде Хаял 1993 ЗАТО «Солнечный» 4:42:02 7 21 21
9 135 Соловьянович Вадим 1993 Красноярск 4:53:46 8 20 20
10 100 Заболотский Артем 1993 Красноярск «здоровый мир» сошел 54
юниоры 1991/1992г.р.
11 122 Чумаков Алексей 1992 Красноярск «здоровый мир» 3:09:56 1 30 116
12 101 Соловьев Павел 1992 Красноярск «Чемпион шоссе» -«здоровый мир» 3:10:22 2 28 78
13 45 Муравьев Алексей 1991 Железногорск 3:12:42 3 26 104
14 29 Горбачев Алексей 1991 Красноярск «здоровый мир» 3:36:35 4 24 93
15 53 Баздарев Евгений 1991 Красноярск 3:44:34 5 23 73
16 117 Степаненко Кирилл 1992 Красноярск «Чемпион шоссе» -«здоровый мир» 3:51:58 6 22 61
17 39 Баздарев Александр 1991 Красноярск 4:03:51 7 21 41
18 82 Бойко Роман 1992 ЗАТО «Солнечный» 4:09:05 8 20 20
19 81 Васин Кирилл 1991 ЗАТО «Солнечный» 4:10:46 9 19 19
20 32 Волошко Максим 1991 Красноярск сошел 0
мужчины 1990/1979г.р.
21 111 Куприн Евгений 1989 Кемерово 3:09:54 1 30 30
22 55 Рейтер Андрей 1985 Томск 3:09:55 2 28 28
23 16 Родионов Евгений 1982 Красноярск 3:09:56 3 26 48
24 141 Калякин Дмитрий 1984 Омск 3:09:57 4-6м 24 24
25 54 Андреев Павел 1983 Красноярск -Кемерово 3:09:57 4-6м 24 24
26 65 Мартынов Павел 1985 Омск 3:09:57 4-6м 24 24
27 98 Титов Иван 1986 Красноярск «здоровый мир» 3:09:58 7-8м 21 103
28 49 Башун Дмитрий 1979 Красноярск «здоровый мир» 3:09:58 7-8м 21 83
29 7 Автаев Виталий 1985 Абакан 3:10:01 9 19 70
30 63 Гурковский Сергейй 1985 Братск 3:10:20 10 18 18
31 90 Осин Иван 1986 Ангарск 3:10:21 11 17 17
32 17 Бабин Константин 1988 Новосибирск 3:10:23 12 16 16
33 57 Волков Сергей 1987 Томск 3:10:24 13 15 15
34 64 Кириллов Евгений 1983 Красноярск «здоровый мир» 3:10:25 14 14 44
35 75 Хазов Сергей 1983 Красноярск 3:12:43 15 13 62
36 140 Лютиков Андрей 1979 Омск 3:13:22 16 12 12
37 121 Шестаков Артем 1983 Абакан 3:13:23 17 11 32
38 1 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 3:14:10 18 10 90
39 51 Куделькин Александр 1982 Междуреченск 3:14:59 19 9 9
40 138 Филипчук Владимир 1985 Красноярск 3:18:41 20 8 49
41 129 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 3:19:01 21 7 59
42 22 Пятницкий Михаил 1986 Новосибирск 3:19:05 22 6 6
43 33 Колбасов Максим 1982 Кемерово 3:19:22 23 5 5
44 124 Панин Михаил 1985 Железногорск 3:22:23 24 4 81
45 130 Казанцев Михаил 1988 Красноярск 3:25:41 25 3 3
46 143 Касаткин Константин 1988 Красноярск 3:25:46 26 2 2
47 110 Нагель Дмитрий 1990 Новокузнецк 3:30:06 27 1 1
48 154 Подоляк Ефим 1990 Красноярск 3:33:41 28 1 1
49 97 Скоморощенко Вадим 1984 Красноярск Freeriders 3:38:50 29 1 1
50 47 Ламонов Дмитрий 1983 Железногорск 3:38:51 30 1 1
51 37 Дрот Василий 1981 Красноярск Freeriders 3:39:38 31 1 1
52 92 Червяков Александр 1985 Красноярск 3:40:11 32 1 46
53 50 Преловский Павел 1981 Красноярск 3:40:25 33 1 14
54 80 Шейников Михаил 1979 Новосибирск 3:41:17 34 1 1
55 66 Пустынский Игорь 1978 Красноярск 3:41:30 35 1 1
56 113 Фалькр Максим 1982 Железногорск 3:42:58 36 1 1
57 25 Мильченко Сергей 1983 Кемерово 3:43:13 37 1 1
58 144 Григорьев Евгений 1982 Красноярск 3:44:37 38 1 14
59 46 Розманов Александр 1984 Железногорск 3:44:43 39 1 1
60 61 Тришин Владимир 1978 Красноярск 3:46:18 40 1 1
61 102 Сиднев Андрей 1983 Красноярск 3:49:55 41 1 7
62 38 Жучков Константин 1984 Красноярск 3:54:53 42 1 1
63 103 Сорокин Александр 1987 Красноярск 3:56:30 43 1 20
64 127 Казбанов Константин 1989 Барнаул 3:57:10 44 1 1
65 11 Коноплев Иван 1983 Железногорск 3:58:07 45 1 1
66 115 Николайчук Никита 1986 Красноярск 3:58:50 46 1 1
67 3 Никитин Михаил 1987 Красноярск 3:59:44 47 1 44
68 86 Чайников Константин 1986 Красноярск 4:00:47 48 1 8
69 18 Жарков Иван 1986 Красноярск 4:06:45 49 1 1
70 9 Баскаков Степан 1985 Железногорск 4:12:29 50 1 1
71 19 Михеев Алексей 1982 Красноярск 4:14:36 51 1 1
72 146 Прокопченко Владислав 1986 Красноярск 4:16:55 52 1 1
73 6 Павличенко Артем 1983 Железногорск 4:18:56 53 1 1
74 78 Семенов Павел 1987 Новосибирск 4:19:15 54 1 1
75 112 Сергеев Сергей 1985 Красноярск 4:20:10 55 1 1
76 59 Лаврик Данила 1980 Красноярск 4:21:25 56 1 1
77 27 Истомин Роман 1985 Красноярск 4:28:08 57 1 1
78 139 Капустин Сергей 1985 Барнаул 4:28:34 58 1 1
79 73 Серых Андрей 1983 Железногорск 4:35:35 59 1 1
80 71 Тютюнин Тимофей 1980 Железногорск 4:35:59 60 1 1
81 60 Пиндюров Владимир 1979 Красноярск 4:37:28 61 1 2
82 31 Прокопович Игорь 1984 Красноярск 4:38:51 62 1 1
83 126 Краковский Павел 1984 Красноярск 4:38:52 63 1 1
84 56 Витов Анатолий 1982 Красноярск 4:41:03 64 1 7
85 15 Рачук Константин 1983 Красноярск 4:44:00 65 1 1
86 12 Гордеев Данил 1985 Красноярск 4:46:00 66 1 1
87 149 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 4:46:51 67 1 1
88 48 Миков Роман 1981 Красноярск 4:50:44 68 1 1
89 30 Костионов Андрей 1985 Красноярск Freeriders 4:53:04 69 1 1
90 107 Хачатрян Геворк 1981 Красноярск 4:55:09 70 1 16
91 145 Артемьев-Горчица Арсен 1980 Красноярск 4:55:19 71 1 1
92 70 Проценко Антон 1981 Барнаул 4:57:39 72 1 1
93 89 Сидоренко Владимир 1983 Красноярск 4:58:58 73 1 1
94 41 Приходский Александр 1988 Красноярск 5:00:54 74 1 15
95 67 Плосков Евгений 1980 Красноярск 5:02:30 75 1 1
96 28 Коробицин Сергей 1987 Красноярск 5:02:42 76 1 1
97 105 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 5:10:32 77 1 2
98 94 Голубев Антон 1990 ЗАТО «Солнечный» 5:11:58 78 1 1
99 24 Рычагов Никита 1988 Красноярск 5:15:54 79 1 1
100 13 Крутолевич Алексей 1984 Красноярск 5:17:53 80 1 1
101 96 Солодухин Александр 1980 Красноярск 5:26:21 81 1 1
102 142 Рубцов Алексей 1979 Красноярск 5:27:00 82 1 1
103 62 Максимов Михаил 1983 Красноярск 5:32:34 83 1 1
104 14 Котляров Роман 1983 Сосновоборск 5:32:52 84 1 1
105 8 Милашкин Павел 1988 Красноярск 5:33:49 85 1 1
106 76 Пичугин Александр 1982 Красноярск 5:34:10 86 1 1
107 72 Сараев Алексей 1983 Железногорск 5:37:04 87 1 1
108 40 Бовров Сергей 1982 Красноярск сошел 0
109 43 Андреев Владимир 1979 Красноярск сошел 0
110 44 Курильчик Виктор 1986 Красноярск сошел 0
111 93 Югов Антон 1985 п.Североенисейский сошел 0
112 99 Титов Александр 1986 Красноярск «здоровый мир» сошел 71
113 35 Манев Павел 1979 Красноярск сошел 0
114 87 Виноградов Алексей 1982 Красноярск сошел 0
115 77 Сидоренко Евгений 1986 Новосибирск сошел 0
мужчины 1978/1965г.р.
116 104 Русин Александр 1977 Кемерово 3:09:50 1 30 30
117 88 Хахулин Владислав 1976 Иркутск 3:09:54 2 28 28
118 123 Храмлюк Анатолий 1971 Красноярск 3:09:57 3 26 116
119 68 Павлычев Евгений 1972 Красноярск 3:10:19 4 24 24
120 4 Комлев Сергей 1970 Красноярск 3:21:57 5 23 77
121 169 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 3:22:35 6 22 44
122 23 Касперский Антон 1978 Новосибирск 3:25:34 7 21 21
123 119 Козьмин Алексей 1974 Томск 3:32:00 8 20 20
124 114 Гурков Андрей 1970 Красноярск 3:32:18 9 19 40
125 83 Загородников Александр 1970 ЗАТО «Солнечный» 3:35:15 10 18 18
126 36 Захарчук Олег 1974 Красноярск 3:52:13 11 17 17
127 108 Юхновец Дмитрий 1975 Красноярск 4:03:46 12 16 57
128 147 Макаров Петр 1965 Красноярск 4:06:02 13 15 15
129 84 Сибиряк Игорь 1965 ЗАТО «Солнечный» 4:09:32 14 14 14
130 106 Самыкин Валерий 1974 Красноярск 4:16:13 15 13 13
131 52 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск 4:16:15 16 12 58
132 26 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск 4:19:22 17 11 11
133 109 Степанюк Андрей 1975 Железногорск 4:26:03 18 10 10
134 5 Бушуев Евгений 1976 Железногорск 4:26:11 19 9 9
135 85 Маслов Виталий 1966 ЗАТО «Солнечный» 4:28:07 20 8 8
136 34 Косолапов Александр 1978 Красноярск 4:31:03 21 7 7
137 128 Пригожих Владимир 1968 Красноярск 4:35:28 22 6 6
138 79 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск 4:36:08 23 5 5
139 125 Соболев Николай 1968 Красноярск 4:39:25 24 4 4
140 91 Дунаев Павел 1977 Красноярск 4:39:27 25 3 3
141 10 Кувакин Константин 1967 Железногорск 4:39:55 26 2 2
142 120 Сырбачев Александр 1970 Красноярск 4:59:19 27 1 1
143 69 Воробьев Евгений 1977 Красноярск 5:04:24 28 1 1
144 21 Калюшин Виктор 1977 Красноярск 5:10:24 29 1 1
145 20 Артемьев Олег 1976 Красноярск 5:10:25 30 1 1
146 58 Дубынин Александр 1978 Красноярск 5:17:54 31 1 1
147 74 Слизкой Сергей 1973 Красноярск 5:35:06 32 1 1
148 118 Соляник Евгений 1976 Красноярск сошел 0
149 42 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск сошел 0
150 148 Грибченков Алексей 1975 Красноярск сошел 0
151 95 Дюндик Кирилл 1965 Красноярск сошел 0
ветераны 1964г.р. и старше
152 152 Кишко Константин 1959 Новокузнецк 3:10:03 1 30 30
153 173 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 3:23:00 2 28 104
154 171 Власов Сергей 1963 Красноярск 3:25:47 3 26 114
155 174 Барбашин Андрей 1958 Подгорный 3:29:26 4 24 24
156 153 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 3:31:34 5 23 81
157 116 Солопов Сергей 1960 Кемерово 3:42:48 6 22 22
158 172 Кольга Сергей 1950 Красноярск 4:32:23 7 21 71
159 150 Игнатьев Василий 1954 ЗАТО «Солнечный» 5:09:15 8 20 20
160 170 Яковлев Анатолий 1953 Красноярск сошел 0
девушки 1980г.р. и младше
161 179 Гвоздева Ирина 1982 Ангарск 3:18:37 1 30 30
162 180 Рыжих Наталья 1985 Ангарск «Байкал-Тимбайкерс» 3:18:38 2 28 28
163 187 Ходырева Татьяна 1987 Красноярск «здоровый мир» 3:25:48 3 26 116
164 184 Кучерявая Дарья 1990 Кемерово 3:29:27 4 24 50
165 181 Шиповалова Галина 1981 Красноярск «здоровый мир» 3:31:23 5 23 74
166 175 Мальцева Екатерина 1987 Новосибирск 3:36:58 6 22 22
167 185 Харина Анна 1986 Барнаул 3:43:39 7 21 21
168 186 Бородина Наталья 1984 Железногорск 4:12:47 8 20 20
169 178 Грицкова Оя 1980 Красноярск 4:14:40 9 19 99
170 183 Равдина Оксана 1982 Красноярск 4:39:26 10 18 18
171 192 Селютина Анастасия 1983 Красноярск 4:47:02 11 17 17
172 190 Ермакова Анна 1983 Красноярск сошла 0
женщины 1979г.р. и старше
173 177 Жуль Лариса 1968 Красноярск 3:45:30 1 30 90
174 188 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 4:11:31 2 28 28
175 182 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 4:27:41 3 26 26
176 176 Комлева Елена 1974 Красноярск 4:50:02 4 24 78
177 191 Сырбичева Валерия 1968 Красноярск 5:00:41 5 23 23
178 189 Дудырева Татьяна 1846 Железногорск 5:32:41 6 22 22
ЛИДЕРЫ КУБКА (после 4-х этапов)
юноши 1995г.р. и младше мужчины 1990/1979г.р. девушки  1980г.р. и младше
Сухачев Константин  90 очк Титов Иван                   103 очк Ходырева Татьяна         116 очк
Артюшкин Андрей      86 очк Воропаев Владимир      90 очк Грицкова Оя       99 очк
Кудрявцев Владислав  54 очк Башун Дмитрий            83 очк Шиповалова Галина    74 очк
юноши 1993\1994г.р. мужчины 1978/1965г.р. женщины 1979г.р. и старше
1-2м Улитин Дмитрий         110 очк Храмлюк Анатолий       116 очк Жуль Лaриса    90 очк
1-2м Якушев Иван             110 очк Матвиенко Илья          80 очк Комлева Елена   78 очк
Федоренко Виктор      102 очк Комлев Сергей            77 очк Золотухина Ирина    28 очк
юниоры 1991/1992г.р. ветераны 1964г.р. и старше
Чумаков Алексей       116 очк Власов Сергей              114 очк
Муравьев Алексей     104 очк Мусиенко Владимир      104 очк
Горбачев Алексей       93  очк Гейдрих Сергей           81 очк
Главный судья Л.Э. Демченко