XVII открытый региональный веломарафон «КРАССПОРТ»
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
27.09.2020 г. Красноярск
Номер Фамилия Имя Город Клуб Результат Место в абсолюте Место в группе Ср. Скорость

Юниоры 2004 — 2001 г.р.

3 Байкалов Кирилл С.Подсинее 03:35:38 15 1 28.18 km/h
7 Флегонтов Платон Железногорск Здоровый мир 03:44:49 20 2 27.03 km/h
2 Аржанников Артём Железногорск Сапсан 04:07:46 45 3 24.53 km/h
5 Матвеенко Захар Красноярск Здоровый мир 04:11:17 56 4 24.18 km/h
9 Чульдум Энерел Кызыл 04:30:49 93 5 22.44 km/h
6 Салтыков Сергей Красноярск 04:34:59 98 6 22.10 km/h
1 Александрин Денис Железногорск 05:11:28 154 7 19.51 km/h
4 Вакалов Дмитрий Красноярск Беркут 05:49:44 206 8 17.37 km/h
8 Чащин Антон Челноки 07:34:12 265 9 13.38 km/h

Мужчины 2000 — 1991 г.р.

30 Сухачёв Константин Красноярск 03:28:18 8 1 29.17 km/h
25 Панов Николай Красноярск Спортцех 03:59:52 34 2 25.33 km/h
24 Новиков Роман Красноярск СпортЦех 04:07:47 46 3 24.52 km/h
22 Колосов Иван Красноярск SHAWARMA TEAM 04:08:52 51 4 24.42 km/h
29 Симченко Евгений Красноярск 04:11:02 55 5 24.21 km/h
20 Казарин Александр Сосновоборск Сапсан 04:16:44 65 6 23.67 km/h
26 Пищиков Олег Красноярск 04:19:35 71 7 23.41 km/h
17 Дьяченко Дмитрий Красноярск 04:25:51 79 8 22.86 km/h
14 Высоцкий Александр Красноярск 04:28:50 88 9 22.60 km/h
28 Сенотрусов Константин Красноярск Сибирский Горный Велосипед 04:50:01 115 10 20.95 km/h
27 Протасов Илья Красноярск 04:51:50 119 11 20.82 km/h
18 Ерикайлов Александр Лесосибирск 04:59:03 134 12 20.32 km/h
13 Бурмакин Андрей Красноярск 04:59:44 136 13 20.27 km/h
31 Тришев Артём Красноярск 05:13:57 158 14 19.35 km/h
15 Головизин Артур Красноярск 05:14:24 159 15 19.33 km/h
23 Никифоров Дмитрий Красноярск Ермак 05:15:49 163 16 19.24 km/h
10 Агапов Кирилл Красноярск 05:49:46 207 17 17.37 km/h
19 Жарков Илья Спектр 06:04:10 218 18 16.68 km/h
11 Бегеза Максим Мариинск 06:19:02 226 19 16.03 km/h
16 Гурков Павел Красноярск 06:24:02 230 20 15.82 km/h
21 Кожевников Григорий Ленинск-Кузнецкий 06:42:22 244 21 15.10 km/h
32 Чащин Андрей NordStar 06:48:51 247 22 14.86 km/h
12 Богданов Анатолий Канск Not started

Мужчины 1990 — 1986 г.р.

83 Титов Иван Красноярск 03:27:45 6 1 29.25 km/h
60 Кузьменко Степан Томск 03:29:39 9 2 28.99 km/h
80 Сорокин Александр Красноярск Триатлета 03:39:56 16 3 27.63 km/h
54 Калашников Александр Красноярск 03:41:01 17 4 27.49 km/h
70 Мельников Павел Железногорск Сапсан 03:41:43 19 5 27.41 km/h
34 Аксёнов Николай Томск 03:46:21 21 6 26.85 km/h
55 Коваль Артем Ленск 03:51:59 26 7 26.19 km/h
40 Брестер Эдгар Красноярск 03:56:40 28 8 25.68 km/h
72 Мороз Алексей КРАЙДЭО 03:57:35 30 9 25.58 km/h
86 Худик Анатолий Красноярск 03:59:08 32 10 25.41 km/h
74 Никитин Денис Красноярск 04:00:58 35 11 25.22 km/h
59 Крысенко Николай Sberbank Triathlon Team 04:01:51 36 12 25.13 km/h
71 Метелёв Алексей п.Емельяново СпортЦех 04:03:49 39 13 24.92 km/h
35 Акулич Степан Triatleta no Fast 04:07:31 43 14 24.55 km/h
73 Мясников Александр Красноярск 04:14:01 61 15 23.92 km/h
58 Коптелин Александр Красноярск Shawarma TEAM 04:15:21 62 16 23.80 km/h
45 Григорьев Никита Красноярск 04:17:50 66 17 23.57 km/h
85 Хохлов Игорь Красноярск 04:19:41 72 18 23.40 km/h
44 Гончарук Дмитрий Сапсан 04:21:19 75 19 23.25 km/h
49 Долгачев Егор Красноярск 04:23:58 77 20 23.02 km/h
76 Петин Борис Красноярск Сибирский горный велосипед 04:25:30 78 21 22.89 km/h
62 Лаптенок Павел Миндерла 04:29:30 91 22 22.55 km/h
36 Артемьев Сергей Сосновоборск СК Сапсан 04:31:24 94 23 22.39 km/h
43 Бутов Юрий Красноярск 04:32:56 95 24 22.26 km/h
81 Степанов Николай Сосновоборск 04:44:03 107 25 21.39 km/h
50 Дугер Белек Кызыл 04:45:16 110 26 21.30 km/h
64 Лобанов Дмитрий Красноярск 04:45:19 111 27 21.30 km/h
47 Дворников Дмитрий Красноярск Россети 04:45:35 112 28 21.28 km/h
88 Шумаев Артем Красноярск СУЭК-Красноярск 04:50:38 116 29 20.91 km/h
69 Марков Петр Сосновоборск 04:53:51 126 30 20.68 km/h
82 Тараборин Роман Красноярск 05:02:23 142 31 20.09 km/h
52 Зотов Александр Красноярск 05:07:38 149 32 19.75 km/h
87 Шишлов Яков Канск 05:10:51 152 33 19.55 km/h
77 Румянцев Александр КРАСНОЯРСК 05:12:35 155 34 19.44 km/h
56 Колеснев Антон Красноярск 05:14:31 160 35 19.32 km/h
84 Харитонов Денис Красноярск 05:15:02 161 36 19.29 km/h
68 Малюгин Антон Железногорск 05:26:59 179 37 18.58 km/h
75 Новоселов Николай Красноярск 05:27:40 181 38 18.54 km/h
53 Иняшев Михаил Красноярск Талисман 05:27:56 182 39 18.53 km/h
61 Лавров Владимир Кемерово 05:31:39 187 40 18.32 km/h
42 Бураков Евгений Красноярск 05:37:50 193 41 17.99 km/h
65 Лукьянчиков Константин Ачинск Велуны 05:46:20 200 42 17.54 km/h
78 Северов Дмитрий Кемерово 05:48:14 204 43 17.45 km/h
63 Лира Влади Красноярск 05:54:48 211 44 17.13 km/h
79 Семенов Юрий Ачинск 06:22:35 228 45 15.88 km/h
39 Бондарь Александр Красноярск 06:30:36 232 46 15.56 km/h
33 Абрамчук Вадим Красноярск 06:31:29 234 47 15.52 km/h
37 Байтемиров Роман Красноярск 06:33:16 238 48 15.45 km/h
67 Маликайдаров Тимур Кемерово 06:54:23 251 49 14.66 km/h
46 Грошев Денис Абакан 36 спиц 06:58:28 253 50 14.52 km/h
57 Коноплев Максим Красноярск 07:00:24 254 51 14.45 km/h
41 Буланкин Валентин Красноярск 07:30:47 264 52 13.48 km/h
66 Луференко Василий Красноярск Not started
48 Девятов Петр Красноярск Shmrvzk Pro Team Not started
38 Боков Илья Томск Retired
51 Загородний Андрей Томск ТАКТ Not started

Мужчины 1985 — 1981 г.р.

134 Рейтер Андрей Томск Спортцех 03:19:50 1 1 30.41 km/h
130 Перлов Александр Иркутск 03:19:56 2 2 30.40 km/h
147 Хазов Сергей Красноярск 03:19:57 3 3 30.39 km/h
124 Минин Сергей Братск SarmaBikes 03:24:36 4 4 29.70 km/h
135 Рудко Павел Красноярск Триатлета 03:34:42 10 5 28.30 km/h
129 Павлов Сергей Томск 03:34:58 11 6 28.27 km/h
97 Воропаев Владимир Красноярск ILoveTriathlon 03:35:21 13 7 28.22 km/h
91 Беспрозванных Евгений Красноярск 03:35:32 14 8 28.19 km/h
127 Осипенко Александр Красноярск Семейный 03:49:02 22 9 26.53 km/h
110 Качаев Максим ROSNEFT Triathlon Team 03:57:30 29 10 25.58 km/h
123 Масолитов Станислав Красноярск Триатлета 04:02:13 37 11 25.09 km/h
132 Путилов Владимир Томск 04:07:38 44 12 24.54 km/h
100 Григорьев Евгений Красноярск Корпус спасателей 04:08:21 48 13 24.47 km/h
157 Ястребцов Сергей Красноярск 04:10:47 54 14 24.23 km/h
117 Куделькин Александр Междуреченск 04:11:18 57 15 24.18 km/h
142 Трегубов Николай Красноярск 04:11:41 59 16 24.14 km/h
138 Серяков Вячеслав Красноярск 04:15:31 63 17 23.78 km/h
102 Дюбин Роман Красноярск 04:19:31 70 18 23.42 km/h
89 Архипов Иван Красноярск 04:20:08 74 19 23.36 km/h
112 Кирюшин Игорь Красноярск DitsTeam 04:22:00 76 20 23.19 km/h
115 Коробцов Денис Кемерово 04:26:07 80 21 22.83 km/h
95 Витов Анатолий Красноярск 04:27:27 83 22 22.72 km/h
125 Михеев Алексей Красноярск 04:27:43 85 23 22.70 km/h
111 Кириллов Эдуард Абакан 04:34:51 97 24 22.11 km/h
107 Зверев Максим 04:36:18 101 25 21.99 km/h
128 Павлов Павел Минусинск 04:40:20 104 26 21.68 km/h
139 Славкин Игорь Красноярск 04:41:24 105 27 21.59 km/h
98 Герман Михаил Красноярск Shmrvzk Pro Team 04:45:02 109 28 21.32 km/h
99 Глухарев Сергей Железногорск Звезда 04:51:45 118 29 20.83 km/h
103 Евстигнеев Александр Красноярск 04:51:53 120 30 20.82 km/h
143 Тюрин Руслан Красноярск Shawarma TEAM 04:52:12 121 31 20.79 km/h
151 Чекрыжов Сергей Красноярск 04:52:37 122 32 20.77 km/h
106 Захаров Денис Красноярск 04:56:20 130 33 20.51 km/h
101 Громцев Артём Северск Тандем-Янтарь 04:59:18 135 34 20.30 km/h
154 Щекин Сергей Красноярск 100 05:00:45 140 35 20.20 km/h
140 Тарасов Роман Красноярск 05:03:42 145 36 20.01 km/h
104 Жевлоченко Дмитрий Железногорск 05:07:11 147 37 19.78 km/h
156 Ямских Антон РЖД 05:07:23 148 38 19.77 km/h
105 Жилкин Александр Иркутск 05:07:41 150 39 19.75 km/h
126 Никишанов Артем Зеленогорск 05:16:33 164 40 19.19 km/h
155 Яковлев Евгений Красноярск 05:19:14 169 41 19.03 km/h
94 Брылёв Александр Лесосибирск 05:26:50 178 42 18.59 km/h
144 Ушаков Егор Кемерово 05:31:41 188 43 18.32 km/h
145 Фалеев Алексей Красноярск 05:33:25 189 44 18.22 km/h
146 Фалеев Вячеслав Красноярск 05:33:25 190 45 18.22 km/h
109 Калугин Алексей Железногорск Сапсан 05:39:45 195 46 17.88 km/h
148 Хныкин Антон Красноярск Сапсан 05:41:54 198 47 17.77 km/h
131 Прудков Михаил Железногорск Молния 05:48:06 203 48 17.46 km/h
113 Кондоба Александр Красноярск 05:48:26 205 49 17.44 km/h
137 Самойлов Алексей ВелоСосновоборск 05:50:22 209 50 17.34 km/h
133 Рачков Роман Ачинск 05:57:24 212 51 17.00 km/h
150 Цыплухин Константин Красноярск 06:01:26 215 52 16.81 km/h
120 Курзаков Максим Красноярск 06:01:50 216 53 16.79 km/h
122 Любяшкин Алексей Красноярск 06:09:48 223 54 16.43 km/h
119 Кулагин Александр Кемерово 06:32:00 235 55 15.50 km/h
141 Толстиков Вадим Ачинск 06:33:14 237 56 15.45 km/h
92 Богданов Антон Красноярск Полус 06:39:50 242 57 15.20 km/h
136 Сабитов Максим Красноярск 06:52:47 248 58 14.72 km/h
116 Кох Иван Минусинск 36 спиц 07:03:16 257 59 14.35 km/h
152 Черемисинов Кирилл г.Красноярск Полюс 07:21:29 261 60 13.76 km/h
121 Лузик Василий Красноярск 07:24:52 263 61 13.66 km/h
90 Белявский Антон Ленинск-Кузнецкий Retired
149 Цыганков Михал Красноярск Not started
108 Исупов Александр Красноярск Горностай Not started
114 Корниенко Вячеслав Красноярск Not started
153 Шилов Виктор Емельяново Not started
93 Бородавчик Алексей Ачинск СВЭМ Not started
118 Кузьмин Анатолий Барнаул altaycyclingteam Not started
96 Воронов Дмитрий Барнаул #даладно!? Not started

Мужчины 1980 — 1976 г.р.

162 Бушуев Евгений Железнгогорск ZVEZDAteam 03:27:45 5 1 29.25 km/h
159 Башун Дмитрий Красноярск BASHUNTEAM 03:28:18 7 2 29.17 km/h
177 Матвеев Виталий СК НОРД 03:34:58 12 3 28.27 km/h
192 Шевцов Константин Кодинск 03:49:54 23 4 26.43 km/h
186 Самков Илья Красноярск Сказочные Столбы 04:07:50 47 5 24.52 km/h
175 Ломакин Владимир Красноярск 04:08:42 49 6 24.43 km/h
188 Скульский Константин Красноярск Триатлета 04:19:51 73 7 23.39 km/h
158 Баев Олегвладимирович Красноярск 04:27:55 86 8 22.68 km/h
161 Бурдин Игорь Красноярск 04:28:24 87 9 22.64 km/h
191 Тришин Владимир Красноярск 04:28:58 89 10 22.59 km/h
163 Винский Марат Красноярск 04:28:59 90 11 22.59 km/h
160 Бортников Евгений Сосновоборск 04:36:19 102 12 21.99 km/h
172 Курбатов Александр Красноярск Снежные барсы 04:54:04 127 13 20.66 km/h
184 Поташкин Антон ЗАТО поселок Солнечный Здоровое движение 04:57:08 132 14 20.45 km/h
179 Наумов Александр Красноярск 04:59:49 137 15 20.27 km/h
171 Курбатов Алексей Красноярск Снежные барсы 05:02:07 141 16 20.11 km/h
189 Сметанин Иван Сосновоборск 05:12:45 156 17 19.43 km/h
190 Ступницкий Михаил Железногорск 05:16:41 166 18 19.19 km/h
185 Пысин Владимир Красноярск 05:17:11 167 19 19.16 km/h
170 Киндрась Дмитрий Красноярск 05:25:35 172 20 18.66 km/h
164 Власов Денис Железногорск «Сапсан» 05:25:36 173 21 18.66 km/h
166 Голомаздин Виталий Красноярск 100 05:26:04 175 22 18.64 km/h
168 Дащенко Андрей Красноярск 05:26:21 176 23 18.62 km/h
182 Пиндюров Владимир Красноярск Treedata 05:27:17 180 24 18.57 km/h
176 Маркин Денис Красноярск 05:37:29 192 25 18.00 km/h
173 Лейкин Александр Красноярск 05:38:55 194 26 17.93 km/h
193 Щукин Дмитрий Сосновоборск 06:34:10 239 27 15.41 km/h
178 Мокринский Алексей Красноярск 06:42:39 245 28 15.09 km/h
180 Невредимов Олег Красноярск 07:01:36 256 29 14.41 km/h
194 Якимов Максим Красноярск 07:06:29 259 30 14.25 km/h
174 Литвинович Дмитрий Красноярск Retired
169 Дурнев Виктор Назарово Not started
183 Полыхань Сергей Красноярск Not started
167 Голышев Михаил Красноярск Not started
187 Санаев Павел Красноярск Not started
181 Останин Иван Красноярск Not started

Мужчины 1975 — 1971 г.р.

197 Захаревич Андрей Красноярск 03:51:34 25 1 26.24 km/h
206 Черных Андрей Красноярск Ilovetriatlonkrsk 04:10:46 53 2 24.23 km/h
203 Трифонов Дмитрий Междуреченск 04:12:25 60 3 24.07 km/h
204 Федчиков Владимир Канск СК Норд 04:19:17 69 4 23.44 km/h
195 Арминов Дмитрий Красноярск 04:33:56 96 5 22.18 km/h
199 Крымов Игорь Красноярск 04:49:42 114 6 20.98 km/h
165 Волк Константин Канск Канск бежит 05:03:15 143 7 20.04 km/h
207 Шагабутдинов Фаяз Мариинск 05:10:58 153 8 19.54 km/h
201 Пономаренко Сергей Красноярск Velvet Ski Club 05:30:43 183 9 18.37 km/h
200 Первухин Алексей Красноярск 05:35:14 191 10 18.12 km/h
196 Дудырев Алексей Железногорск Ilovesupersport 05:40:47 197 11 17.83 km/h
300 Токаренко Александр 05:47:22 201 12 17.49 km/h
205 Хикматулин Равиль Красноярск Сказочные столбы 06:14:02 224 13 16.24 km/h
198 Иванов Алексей Томск Not started
202 Соляник Евгений Красноярск Not started

Мужчины 1970 — 1966 г.р.

210 Бочаров Виктор Новокузнецк 03:57:37 31 1 25.57 km/h
216 Маркевич Игорь Красноярск 04:02:26 38 2 25.07 km/h
221 Якубчик Роман Железногорск 04:04:45 41 3 24.83 km/h
213 Гурков Андрей Красноярск ФСК «Снежные барсы» 04:09:45 52 4 24.33 km/h
209 Болдырев Николай Красноярск 04:15:47 64 5 23.76 km/h
220 Фадеев Сергей Минусинск 04:26:37 81 6 22.79 km/h
214 Конгаров Валерий Абакан 04:27:08 82 7 22.75 km/h
208 Баздарев Евгений Красноярск 04:27:41 84 8 22.70 km/h
217 Саушев Вадим Минусинск 04:29:58 92 9 22.51 km/h
222 Янковский Юрий Северобайкальск 04:44:58 108 10 21.32 km/h
212 Гатыло Сергей Северск Северск-Мастерс 05:08:46 151 11 19.68 km/h
219 Ткаченко Юрий Красноярский рогейн 05:25:56 174 12 18.64 km/h
211 Ворошилов Сергей Красноярск спортцех 05:47:40 202 13 17.48 km/h
215 Максимов Виталий Красноярск 06:22:12 227 14 15.90 km/h
218 Старостин Игорь Красноярск Not started

Мужчины 1965 – 1961 г.р.

230 Летницкий Андрей Железногорск 03:53:44 27 1 26.00 km/h
225 Жданов Олег Белый Яр МСТ-ХАКАСИЯ 04:05:40 42 2 24.74 km/h
231 Мавлеев Медарис Лично 04:11:26 58 3 24.17 km/h
232 Прохоров Евгений Красноярск 04:18:41 67 4 23.49 km/h
228 Кургеев Алексей Минусинск 36 спиц 04:45:55 113 5 21.25 km/h
233 Резанов Александр Красноярск Адреналин 04:51:01 117 6 20.88 km/h
226 Кононов Владимир Железногорск 04:56:19 129 7 20.51 km/h
223 Болод Александр Красноярск 04:57:01 131 8 20.46 km/h
234 Тарасенко Вячеслав Железногорск 05:15:18 162 9 19.27 km/h
229 Лашевич Эдуард пгт. Берёзовка 05:58:21 213 10 16.96 km/h
227 Королев Евгений Красноярск 07:01:35 255 11 14.41 km/h

Мужчины 1960 – 1956 г.р.

238 Мусиенко Владимир Красноярск 03:59:21 33 1 25.39 km/h
235 Костриков Владимир Канск 04:03:56 40 2 24.91 km/h
239 Онкин Виталий 04:08:49 50 3 24.42 km/h
241 Тяпкин Валентин Уяр 04:35:46 100 4 22.03 km/h
240 Савин Вячеслав Барнаул лично 04:52:59 123 5 20.74 km/h
237 Масленников Александр Енисейск 06:15:04 225 6 16.20 km/h
236 Куклин Евгений Красноярск 06:55:48 252 7 14.61 km/h

Мужчины 1955 г.р. и старше

245 Самофал Владимир Красноярск Беркут 04:53:27 124 1 20.71 km/h
246 Стефаненко Сергей Мариинск КЛЛС Арчекас 05:03:28 144 2 20.02 km/h
243 Казанцев Владимир Легион 05:13:01 157 3 19.41 km/h
224 Будковский Сергей Лесосибирск 05:30:53 184 4 18.36 km/h
242 Баранов Николай Сосновоборск Беркут 05:31:03 185 5 18.35 km/h
247 Фалеев Геннадий Железногорск Звезда 05:40:04 196 6 17.87 km/h
244 Россинин Виктор Красноярск Беркут 06:00:52 214 7 16.84 km/h

Женщины 2004 – 1991 г.р.

254 Мельникова Виктория Железногорск Сапсан 03:41:30 18 1 27.43 km/h
257 Якубчик Милана Железногорск Здоровый мир 04:35:16 99 2 22.08 km/h
253 Матулявичюте Виолетта Красноярск 06:02:02 217 3 16.78 km/h
252 Кирьянова Олеся Красноярск 06:04:33 219 4 16.67 km/h
256 Филатова Валентина Ленивые хромые толстые тигры 06:23:30 229 5 15.84 km/h
248 Бокова Полина Томск 06:40:32 243 6 15.17 km/h
250 Гончарова Елизавета Красноярск 06:42:45 246 7 15.09 km/h
255 Сорокина Екатерина Красноярск Not started
251 Кизимова Оксана Кемерово Not started
249 Верхушина Юлия Красноярск Velvet Ski Club Not started

Женщины 1990 – 1981 г.р.

270 Копченова Анастасия Северск 03:51:29 24 1 26.25 km/h
265 Заводовская Ирина Ilovesupersport 04:41:24 106 2 21.59 km/h
285 Ширяева Надежда Белый Яр МСТ-ХАКАСИЯ 04:53:46 125 3 20.68 km/h
269 Козырева Христина Томск 04:56:03 128 4 20.52 km/h
262 Головинская Ольга Красноярск 04:59:03 133 5 20.32 km/h
277 Ставицкая Наталья Красноярск 05:00:21 139 6 20.23 km/h
279 Торопова Анастасия Красноярск 05:05:52 146 7 19.87 km/h
276 Свиридова Ирина Красноярск 05:19:14 168 8 19.03 km/h
260 Бегеза Ольга Мариинск 05:26:42 177 9 18.60 km/h
283 Шаломенцева Ксения Кемерово 05:31:38 186 10 18.32 km/h
281 Хардина Екатерина Красноярск 05:42:49 199 11 17.72 km/h
258 Агапова Виктория Красноярск 05:49:46 208 12 17.37 km/h
267 Кауц Антонина Ачинск Велостая 05:54:42 210 13 17.13 km/h
263 Демина Елена Красноярск Велоцыпочки 06:06:36 221 14 16.57 km/h
259 Бастрикова Екатерина Красноярск Велоцыпочки 06:08:13 222 15 16.50 km/h
264 Денисенко Варвара Красноярск 06:30:27 231 16 15.56 km/h
275 Ринас Анастасия Кемерово 06:32:00 236 17 15.50 km/h
274 Пономарева Яна Красноярск 06:36:42 240 18 15.32 km/h
273 Новоселова Ольга I love supersport 06:39:45 241 19 15.20 km/h
271 Логинова Наталья Абакан 06:53:05 249 20 14.71 km/h
278 Сысоева Наталья Красноярск Снежные барсы 06:53:08 250 21 14.71 km/h
272 Лузик Юлия Красноярск Снежные барсы 07:05:37 258 22 14.28 km/h
261 Бирюкова Елена Красноярск I love supersport 07:11:29 260 23 14.08 km/h
266 Зубрицкая Виктория Дивногорск 07:22:10 262 24 13.74 km/h
280 Трофимова Надежда Красноярск 07:55:13 266 25 12.78 km/h
282 Черемных Евгения Ачинск Велуны 08:00:50 268 26 12.64 km/h
268 Когаленок Арина Красноярск Велоцыпочки Retired
284 Шиповалова Галина Москва Триатлета Not started

Женщины 1980 и старше.

287 Буханова Лариса Абакан Велаба 04:18:46 68 1 23.48 km/h
291 Попова Светлана Томск ВелоЛеТо 04:36:53 103 2 21.95 km/h
289 Иванова Марина AkademSportLab 05:00:15 138 3 20.24 km/h
290 Никишанова Наталья Зеленогорск 05:16:35 165 4 19.19 km/h
294 Туренко Елена Томск Велолето 05:21:58 170 5 18.87 km/h
292 Рулькова Анна Красноярск 05:25:03 171 6 18.69 km/h
286 Баранова Оксана Красноярск Велоцыпочки 06:06:35 220 7 16.57 km/h
293 Смирнова Анастасия Кемерово I Love Supersport 06:30:43 233 8 15.55 km/h
288 Дащенко Ирина Красноярск 07:55:31 267 9 12.78 km/h