юниоры 1998 год рождения и младше
Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
1 Захар Матвеенко 03.02.2003 Красноярск
2 Александр Кисляков 19.09.2002 Канск
3 Илья Кривоножко 16.03.2002 Усть-Кут
4 Илья Бутырин 04.12.2002 Усть-Кут
5 Валерий Борисевич 22.12.1998 СпортЦех Красноярск
6 Егор Пеликов 11.11.2000 Красноярск
7 Дмитрий Сучков 25.03.2001 СДЮШОР 3 Кемерово
8 Роман Яньшин 15.05.2001 СДЮСШОР 3 Кемерово
9 Алексей Утьманов 02.10.2002 Звезда Железногорск
10 Иван Шиманский 07.09.1999 СпортЦех Кемерово
11 Илья Мухачев 22.09.2000 Ачинск
12 Ярослав Шведов 13.03.2002 Ачинск
13 Алексей Печенцев 19.04.2000 Ачинск
14 Виктор Молчанов 01.01.2002 Ачинск
15 Иван Пинаев 01.01.2002 Ачинск
мужчины 1997 – 1988 г.р.
Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
1 Дмитрий Рахимкулов 22.08.1980 Красноярск
2 Алексей Савенков 15.11.1997 «Звезда», Академия МЧС Железногорск
3 Андрей Антонов 16.02.1989 Звезда Железногорск
4 Артем Козловский 14.05.1996 Красноярск
5 Роман Тараборин 08.03.1988 Красноярск
6 Даниил Рыбников 16.06.1997 Красноярск
7 Дмитрий Смоленцев 10.11.1988 Сосновоборск
8 Сергей Хазов 04.08.1983 Триатлета Красноярск
9 Даниил Луковников 11.01.1994 Братск
10 Никита Травников 20.09.1991 Молния Железногорск
11 Константин Бабин 09.08.1988 Новосибирск
12 Андрей Чащин 25.07.1991 Красноярск
13 Николай Семин 22.11.1988 Звезда Железногорск
14 Денис Елизарьев 09.07.1988 Железногорск
15 Сергей Сохар 08.05.1989 Ludis Lynx Омск
16 Иван Юргулевич 18.02.1993 Красноярск
17 Дмитрий Требушат 17.01.1987 Ангиолайн Новосибирск
18 Роман Худяков 21.02.1991 ФАНСО Новосибирск
19 Егор Матвеенко 31.03.1995 Здоровый мир Красноярск
20 Александр Мурашев 22.03.1994 лично Красноярск
21 Виталий Дёмин 09.02.1995 Братск
22 Сергей Мамонтов 06.12.1988 Спортцех Красноярск
23 Денис Кантеев 01.02.1989 Новосибирск
24 Анатолий Богданов 09.04.1993 Канск
25 Евгений Шотин 21.11.1988 Красноярск
26 Иван Голубчиков 10.07.1991 Зенит Енисейск
27 Александр Сергеев 19.03.1991 Звезда Сосновоборск
28 Дмитрий Башун 25.03.1979 Здоровый мир Сосновоборск
29 Сергей Мирюгин 04.01.1988 Томск
30 Илья Боков 18.03.1986 Томск
31 Руслан Шакиров 08.03.1989 I love cycling Kemerovo Кемерово
32 Михаил Метелев 13.02.1989 SibVelo Красноярск
33 Сергей Минин 14.05.1985 Sarma Братск
34 Денис Грошев 29.06.1988 36 спиц Минусинск
35 Валентин Соловьев 10.11.1988 Красноярск
36 Константин Сухачёв 22.10.1995 Здоровый мир Красноярск
37 Тимофей Белов 01.03.1988 Красноярск
38 Александр Кобельков 15.12.1989 КроссМакс Абакан
39 Александр Иванов 30.11.1987 Кросс-МАКС Абакан
40 Денис Лалетин 18.04.1988 Красноярск
41 Евгений Ефимов 01.01.1990 Красноярск
42 Антон Колеснев 11.04.1990 Красноярск
43 Аркадий Алявдин 01.01.1997 Здоровый мир Красноярск
44 Илья Ляпин 28.02.1989 Звезда Железногорск
45 Рафаэль Исмаилов 12.01.1994 Здоровый мир Красноярск
46 Дмитрий Архипов 01.01.1991 Красноярск
47 Елисей Гречанин 01.01.1991 Красноярск
48 Станислав Востриков 01.01.1991 Красноярск
49 Дугер Белек 25.11.1989 ИнКомСвязь Кызыл
50 Харченко Александр 30.07.1993 NRGym Красноярск
51 Сергей Тонких 18.12.1993 Красноярск
52 Евгений Каменев 27.07.1990 Дивногорск
53 Александр Секиров 17.12.1991 Красноярск
54 Иван Тимофеенко 02.05.1991 Крепыш Красноярск
55 Эдуард Баумгертнер 12.04.1988 Красноярск
56 Евгений Матвеев 30.08.1988 Красноярск
57 Николай Туров 07.06.1990 Красноярск
58 Сергей Маегов 01.04.1993 Красноярск
59 Дмитрий Зайцев 12.10.1992 Красноярск
60 Артем Зенков 23.01.1991 Красноярск
61 Андрей Метелёв 18.07.1993 SibVelo Красноярск
62 Дмитрий Руденко 03.06.1988 Красноярск
63 Ратибор Секиров 04.02.1989 Красноярск
64 Михаил Иванов 31.07.1990 Красноярск
65 Павел Якимов 03.07.1992 ПОДГОРНЫЙ п. Подгорный
66 Максим Кондратьев 10.11.1988 Herbalife Красноярск
67 Олег Тихонов 17.07.1988 сам по себе Красноярск
68 Владимир Идатулов 06.08.1996 Triatleta Kemerovo Кемерово
69 Виталий Родной 05.08.1990 Ачинск
70 Виктор Щелок 31.10.1984 Звезда Железногорск
71 Иван Дерюшев 04.12.1993 Краснояре Красноярск
72 Александр Коптелин 10.10.1988 Красноярск
73 Вадим Бросалин 09.02.1993 Ачинск
74 Антон Гордиенко 01.01.1994 Ачинск
75 Александр Калашников 26.03.1988 Красноярск
76 Александр Ерикайлов 04.08.1997 Лесосибирск
мужчины 1987 – 1978 г.р.
Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
1 Николай Трегубов 01.04.1984 Триатлета Красноярск
2 Андрей Герман 28.04.1986 Триатлета Красноярск
3 Никита Николайчук 25.04.1986 Красноярск
4 Станислав Масолитов 08.05.1982 Триатлета Красноярск
5 Андрей Сиднев 19.12.1983 MIXOFFKA.PRO Красноярск
6 Олег Каратаев 16.12.1984 Красный бык Красноярск
7 Александр Караханов 21.03.1979 Новосибирск
8 Петр Девятов 01.03.1986 Триатлета Красноярск
9 Иван Давыдов 25.03.1986 Лыжный клуб НГУ Новосибирск, Кольцово
10 Артём Кондратенко 22.09.1985 Красноярск
11 Александр Кондоба 13.09.1984 Молния Красноярск
12 Марк Иванов 07.05.1987 СК RUNетка Железногорск
13 Дмитрий Истомин 17.08.1985 Красноярск
14 Дмитрий Жевлоченко 07.07.1984 АО ИСС Железногорск
15 Виталий Целуев 29.11.1985 Триатлета Красноярск
16 Михаил Голышев 02.03.1978 Солнечный Красноярск
17 Руслан Тюрин 10.12.1984 Красноярск
18 Максим Качаев 12.12.1984 Красноярск
19 Павел Рудко 19.08.1981 Триатлета Красноярск
20 Владимир Ломакин 08.07.1980 Жулики Красноярск
21 Виталий Курцевич 10.08.1984 Звезда Железногорск
22 Владимир Воропаев 12.10.1983 Триатлета Красноярск
23 Петр Еремеев 18.10.1987 Звезда Железногорск Красноярск
24 Степан Кузьменко 09.06.1986 Томск
25 Николай Крысенко 28.01.1986 trailrunningschool/Сбербанк Лизинг Красноярск
26 Максим Соболев 27.02.1979 Триатлета Красноярск
27 Руслан Рыкованов 27.06.1983 Красноярск
28 Андрей Гришин 27.07.1987 Триатлета Красноярск
29 Сергей Юсов 23.05.1981 Красноярск
30 Андрей Рейтер 27.09.1985 Спортцех-Томск Томск
31 Андрей Басов 03.09.1982 Звезда Железногорск
32 Михаил Прудков 03.03.1983 Молния Железногорск
33 Александр Капелько 04.09.1986 Железногорск
34 Сергей Глухарев 20.03.1984 Железногорск
35 Степан Кислан 26.06.1987 Астма Красноярск
36 Дмитрий Аброськин 23.06.1983 Сам по себе) Железногорск
37 Александр Демин 23.07.1983 Триатлета Красноярск
38 Валентин Рубин 06.10.1978 Звезда Железногорск
39 Виктор Дурнев 29.06.1980 Назарово
40 Никитин Константин 22.03.1984 Звезда Железногорск
41 Павел Дерюшкин 20.03.1986 Красноярск
42 Кирилл Родионов 30.11.1979 Новосибирск
43 Данил Селютин 18.04.1985 Красноярск
44 Сергей Масленников 06.02.1983 Altay cycling team Барнаул
45 Виталий Павлов 19.02.1981 Лично Томск
46 Александр Кириллов 29.01.1983 Красноярск
47 Андрей Серых 23.04.1983 Железногорск
48 Алексей Бородавчик 30.03.1984 Ачинск
49 Евгений Рудольф 06.02.1985 MST-Siberia Абакан
50 Алексей Кирьянов 11.10.1983 Бехс 🙂 Горно-Алтайск
51 Владимир Лукьянов 18.06.1987 ALTAY CYCLING TEAM Барнаул
52 Павел Санаев 20.09.1980 Красноярск
53 Андрей Гвоздев 09.05.1984 Тест-центр Новосибирск
54 Константин Алонцев 13.08.1984 Красноярск
55 Юрий Богданов 01.02.1979 Лично Красноярск
56 Евгений Кузьмин 31.10.1987 Красноярск
57 Андрей Степанов 30.07.1980 Сибирские кайманы Красноярск
58 Василий Данилов 19.08.1981 Красноярск
59 Евгений Гаевский 03.06.1981 Сосновоборск
60 Артем Павлов 22.12.1984 orient.nsk Бердск
61 Анатолий Витов 02.10.1982 Красноярск
62 Антон Хныкин 18.04.1981 ТП НИСС Красноярск
63 Иван Городилов 16.02.1987 Птичка-Невеличка Красноярск
64 Николай Кудрявцев 02.02.1987 Красноярск
65 Дмитрий Ильяшенко 13.08.1987 Красноярск
66 Павел Караваев 10.02.1982 Минусинск
67 Владислав Багинский 18.04.1981 Altay cycling team Барнаул
68 Сергей Фрицлер 07.08.1987 Зенит Сосновоборск
69 Сергей Борхов 07.01.1987 Зенит Красноярск
70 Алексей Исупов 14.01.1986 Зенит Красноярск
71 Евгений Федотов 01.07.1983 Ковчег Зеленогорск
72 Максим Полев 21.01.1986 Минусинск
73 Владимир Путилов 21.09.1982 лично Томск
74 Сергей Гензе 06.12.1985 Красноярск
75 Константин Шевцов 23.02.1979 Красноярская ГЭС Дивногорск
76 Михаил Андреев 05.09.1985 Красноярск
77 Вячеслав Серяков 07.03.1984 Сибирь Красноярск
78 Павел Мельников 15.10.1986 СК RUNетка Железногорск
79 Игорь Славкин 27.01.1985 ОАО Красцветмет Красноярск
80 Михаил Шевцов 20.01.1980 Ночные огурцы Красноярск
81 Константин Лукьянов 21.03.1981 ФСК «Веста» Кедровый
82 Алексей Метелёв 22.09.1987 SibVelo Емельяново
83 Николай Ярощук 21.07.1979 I Love Running Кемерово
84 Вадим Спицын 15.10.1978 I Love Running Кемерово
85 Олег Паркаев 18.10.1979 I Love Running Кемерово
86 Андрей Гвоздарев 27.04.1983 Красноярск
87 Николай Николаев 05.12.1982 Молния Красноярск
88 Владимир Павлов 22.12.1986 СпортЦех Красноярск
89 Александр Сорокин 24.06.1987 Триатлета Красноярск
90 Иван Золотарев 29.08.1981 Синий лось Кемерово
91 Иван Кох 23.03.1981 «36 спиц» Минусинск
92 Виталий Венгеров 23.10.1980 Красноярск
93 Иван Подпорин 25.03.1987 Томск
94 Виктор Шилов 01.08.1985 п. Емельяново
95 Павел Андреев 02.12.1983 Триатлета Красноярск
96 Анатолий Худик 11.09.1987 Красноярск
97 Никита Сенькин 26.03.1979 Бердск
98 Александр Осипенко 20.12.1985 Красноярск
99 Александр Пцарев 09.03.1980 МЧС России Абакан
100 Вадим Чухонцев 16.11.1981 Новосибирск
101 Александр Захаров 26.11.1987 Красноярск
102 Александр Лейкин 01.01.1980 Красноярск
103 Александр Максимов 01.01.1984 Красноярск
104 Евгений Родионов 01.01.1982 Триатлета Красноярск
105 Александр Брылев 01.01.1983 Красноярск
106 Алексей Юдин 19.03.1987 Велобратск Братск
107 Дмитрий Шишко 01.01.1985 Красноярск
108 Евгений Рязанцев 01.01.1987 Красноярск
109 Евгений Яковлев 01.01.1983 Триатлета Красноярск
110 Евгений Беспрозванных 01.01.1981 Красноярск
111 Евгений Перемитин 01.01.1980 Томск
112 Сергей Павлов 01.01.1984 Томск
113 Илья Антошин 01.01.1986 Красноярск
114 Василий Нижегородов 01.01.1986 Красноярск
115 Виталий Вонсович-Вус 01.01.1978 Красноярск
116 Кирилл Морозов 01.01.1985 Красноярск
117 Роман Архипов 01.01.1987 Красноярск
118 Максим Ханнанов 01.01.1981 Красноярск
119 Виктор Борходоев 13.10.1986 ИнКомСвязь Кызыл
120 Иван Титов 19.09.1986 СК Медведь Красноярск
121 Виталий Андросенко 25.08.1987 СК RUNетка Железногорск
122 Павел Розанов 14.11.1978 ALTAI ULTRA-TRAIL Новосибирск
123 Александр Боровский 06.08.1981 Красноярск
124 Алексей Никифоров 13.12.1983 Красноярск
125 Тахир Алыев 04.02.1983 Красноярск
126 Алексей Шведов 20.05.1981 Новосибирск
127 Алексей Любяшкин 07.09.1984 Красноярск
128 Эмиль Галеев 01.08.1986 Зенит Красноярск
129 Степан Еременко 14.05.1982 Железногорск
130 Евгений Туренко 28.06.1987 любителей чая Сосновоборск
131 Олег Гаус 03.06.1982 Кемерово
132 Александр Иволин 26.06.1984 Лично Томск
133 иван крупянко 05.11.1983 Красноярск
134 Роман Полянин 06.07.1981 звезда Железногорск
135 Вячеслав Слизников 11.02.1986 Кемерово
136 Артем Никишанов 27.11.1982 Триатлета Красноярск
137 Никита Вицко 26.11.1986 Триатлета Красноярск
138 Дмитрий Федченко 04.06.1985 Железногорск
139 Сергей Бурянин 17.02.1985 КМК Красноярск
140 Александр Скакун 22.04.1980 Кемерово
141 Алексей Тимошин 03.03.1978 Биатлон Томск
142 Василий Бочкарев 06.12.1980 Кемерово
143 Сергей Марков 29.10.1986 Усть-Кут
144 Владимир Тришин 25.09.1978 Губернские аптеки Красноярск
145 Дмитрий Багинский 18.04.1981 Барнаул
146 Владислав Кыргыс 23.03.1979 ИнКомСвязь Кызыл
147 Михаил Старовойцев 14.01.1984 Томск
148 Иван Останин 15.01.1978 Красноярск
149 Александр Икумов 01.01.1978 Красноярск
150 Артем Мишин 17.12.1985 Красноярск
151 Михаил Никитин 01.01.1987 Памяти 13 борцов
152 Андрей Ильин 08.12.1981 Ужур
мужчины 1977 – 1968 г.р.
Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
1 Игорь Безрученко 30.11.1973 Красноярск
2 Константин Агапеев 11.10.1977 Красноярск
3 Александр Гунько 14.12.1977 Емельяново
4 Михаил Березовский 11.09.1977 Красноярск
5 Алексей Рыбников 05.09.1973 Красноярск
6 Константин Рогачев 01.11.1969 Новосибирск
7 Алексей Добровольский 27.02.1977 Красноярск
8 Сергей Дацук 07.04.1971 Мариинск
9 Алексей Иванов 23.09.1973 лично Томск
10 Константин Колесников 29.11.1969 звезда Железногорск
11 Денис Битель 04.11.1969 лично Красноярск
12 Павел Кириллов 30.09.1975 Красноярск
13 Николай Фартушняк 27.06.1975 Ратибор Казачинское
14 Вячеслав Мастевный 11.01.1969 Ачинск
15 Дмитрий Трифонов 12.10.1973 Междуреченск
16 Вадим Дегтярев 01.03.1973 Красноярск
17 Алексей Шеламов 27.11.1971 лично Томск
18 Александр Подборский 10.04.1976 Триатлета Красноярск
19 Алексей Первухин 11.12.1975 Красноярск
20 Андрей Пронин 01.01.1970 лично Красноярск
21 Сергей Окулов 02.07.1971 Ачинск
22 Андрей Степанюк 30.11.1975 Звезда Железногорск
23 Сергей Гейжан 18.08.1975 Белокуриха
24 Константин Овчарук 01.10.1974 MST Siberia Абакан
25 Виталий Некрашевич 03.03.1976 Новосибирск
26 Игорь Аликберров 29.08.1970 Мускул Барнаул
27 Вадим Захаров 03.07.1977 Красноярск
28 Александр Чинин 11.11.1976 Ангиолайн Новосибирск
29 Андрей Захаревич 21.02.1974 Красноярск
30 Сергей Мирончик 27.02.1973 лично Абакан
31 Александр Грибанов 27.12.1974 ALTAY CYCLING TEAM Барнаул
32 Андрей Кривоножко 23.04.1970 Усть-Кут
33 Игорь Соловьев 13.04.1973 Красноярск
34 Сергей Кузуб 03.06.1972 Красноярск
35 Вячеслав Хромов 13.08.1977 Красноярск
36 Александр Пузырев 19.04.1971 Новосибирск
37 Сергей Пейчев 15.02.1971 Осинники
38 Алексей Никулин 29.08.1970 с. Селиваниха
39 Олег Колганов 23.04.1973 Триатлета Красноярск
40 Дмитрий Андреев 10.06.1973 Прокопьевск
41 Константин Жуль 01.01.1968 Красноярск
42 Сергей Сенченко 01.01.1970 Триатлета Красноярск
43 Сергей Ворошилов 01.01.1968 Красноярск
44 Юрий Ткаченко 01.01.1969 Красноярск
45 Алексей Пономарев 01.01.1974 Красноярск
46 Владимир Гордеев 01.01.1974 Красноярск
47 Константин Нащокин 01.01.1969 Красноярск
48 Евгений Семкин 01.01.1969 Красноярск
49 Александр Васильев 01.01.1974 Триатлета Красноярск
50 Евгений Соляник 01.01.1976 Красноярск
51 Виталий Скоробогатов 27.05.1975 Новосибирск
52 Сергей Кашин 05.09.1976 Cycling team «BERDSK» Бердск
53 Андрей Пашков 25.07.1972 Новокузнецк
54 константин струкалёв 07.09.1977 лично Дивногорск
55 Владимир Куренков 23.02.1974 Братск
56 Евгений Клюкин 24.06.1970 Братск
57 Андрей Самодуров 31.05.1969 Братск
58 Евгений Бушуев 12.03.1976 Звезда Железногорск
59 Александр Малашенко 05.06.1974 нет Красноярск
60 Павел Щурбинов 05.12.1973 Барнаул
61 Сергей шкедов 05.03.1969 лично Хилок
62 Павел Прохоренко 08.02.1971 Железногорск
63 Эдуард Посредников 08.06.1969 лично Красноярск
64 Антон Поташкин 16.03.1977 п. Солнечный
65 Дмитрий Базуев 15.08.1977 Красноярск
66 Дмитрий Сташкевич 19.10.1977 Красноярск
67 Николай Федотушкин 26.04.1976 Красноярск
68 Сергей Воронцов 13.01.1970 Красноярск
69 Алексей Федотов 14.07.1970 п. Минино
70 Игорь Лебедкин 06.02.1968 Красноярск
71 Сергей Бадамшин 20.04.1973 Горностай Красноярск
мужчины 1967 – 1958 г.р.
Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
1 Андрей Шарыгин 03.09.1961 A-SPORT Красноярск
2 Андрей Янечев 25.11.1962 Легион Северск
3 Андрей Барбашин 10.02.1958 звезда п. Подгорный
4 Евгений Прохоров 12.06.1961 Красцветмет Красноярск
5 Сергей Шарф 21.02.1961 Ludis Lynx Омск
6 Вадим Малаховский 03.10.1967 М8 Северодвинск
7 Вячеслав Савин 17.09.1960 Барнаул
8 Сергей Мурашев 24.06.1966 Беркут Красноярск
9 Владимир Попов 14.02.1962 Томск
10 Игорь Воробьёв 17.12.1962 Звезда п. Подгорный
11 Александр Трегубов 07.07.1963 Новокузнецк
12 Олег Жданов 19.01.1963 MST Siberia абакан
13 Александр Резанов 14.01.1962 Г/л Чемпион Красноярск
14 Андрей Печенин 01.01.1970 Личное Белокуриха
15 Григорий Борхов 06.05.1959 Зенит Красноярск
16 Виктор Федотов 03.11.1965 ЛЛК Метелица Кольцово
17 Андрей Летницкий 07.09.1963 Железногорск
18 Дмитрий Кальченко 16.02.1959 Барнаул
19 Михаил Каменев 10.06.1967 Дивногорск
20 Алексей Кургеев 26.05.1962 Минусинск
21 Эдуард Лашевич 01.01.1962 п. Березовка
22 Александр Масленников 01.01.1958 Енисейск
23 Роман Якубчик 01.01.1967 Железногорск
24 Сергей Охроменко 01.01.1962 Красноярск
25 Олег Суходолин 01.01.1961 Томск
26 Владимир Мусиенко 01.01.1959 Красноярск
27 Дмитрий Бавра 01.01.1965 Красноярск
28 Роман Новиков 01.01.1964 Красноярск
29 Валерий Конгаров 05.01.1966 СЭЦ «Чемпион» Абакан
30 Константин Кишко 30.01.1959 Новокузнецк
31 Сергей Власов 05.11.1963 Триатлета Красноярск
32 Виктор Шабалин 14.10.1963 Железногорск
33 Александр Гашников 27.09.1964 Метелица Бердск
34 Константин Экснер 22.05.1960 A-SPORT Красноярск
35 Владимир Матюшинский 04.05.1961 Прокопьевск
36 Игорь Дроздов 14.10.1964 нет Красноярск
37 Андрей Щеглов 26.05.1961 Красноярск
38 Анатолий Сагодкин 01.01.1958 Зыково
39 Вадим Филатов 27.11.1963 Красноярск
40 Андрей Есипенко 27.02.1966 Железногорск
мужчины 1957 г.р. и старше
Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
1 Сергей Стефаненко 05.12.1954 Мариинск
2 Александр Величкин 25.11.1951 Ласточка Новокузнецк
3 Владимир Казанцев 27.02.1952 Легион Северск Северск
4 Владимир Самофал 29.10.1949 Красноярск
5 Валентин Кудымов 04.12.1954 Велоклуб Звезда Железногорск
6 Сергей Geydrikh 05.08.1952 Сибирский Цемент Кемерово
7 Сергей Орлов 18.03.1957 Мускул Барнаул
8 Геннадий Петров 09.07.1955 Лыжный союз новосибирск
9 Фалеев Геннадий 17.02.1955 Велоклуб Звезда Железногорск
10 Александр Токарев 06.04.1953 звезда Железногорск
11 Марьян Габуда 01.01.1947 Красноярск
12 Александр Ряхин 11.01.1953 Сибирь-Мастерс Кемерово
13 Марат Нуруллин 27.01.1951 МКШЧ Томск
14 Рамиль Хайруллин 02.03.1948 Победа Железногорск
15 Евгений Голубеа 11.02.1954 Победа Железногорск
16 Сергей Абрамов 08.02.1957 Новокузнецк
17 Максим Сорочкин 01.01.1935 Красноярск
18 Сергей Будковский 23.05.1954 Лесосибирск
женщины 1987 и младше
Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
1 Елизавета Бойцова 17.03.1989 Красноярск
2 Наталья Лузан 04.02.1984 Звезда Железногорск
3 Анастасия Герасимова 04.08.1994 Красноярск
4 Анастасия Копченова 27.06.1990 Лично Северск
5 Татьяна Башун 04.12.1987 Здоровый мир Сосновоборск
6 Александра Ментовская 28.04.1991 АСТМА Красноярск
7 Светлана Коломина 24.10.1970 Томск
8 Наталья Брехунова 02.06.1993 Красноярск
9 Людмила Торопова 01.12.1996 Красноярск
10 Марина Порошина 10.03.1987 Красноярск
11 Виктория Нурдавлетова 18.12.1991 СК «RUNетка» Железногорск
12 Лилия Сосновская 13.12.1988 Сосновоборск
13 Анастасия Сергеева 10.09.1990 Звезда Сосновоборск
14 Полина Зимина 20.10.1992 Красноярск
15 Мария Алаторцева 21.12.1990 I Love Running Кемерово
16 Анжелика Цветенберг 31.10.1992 Бехс 🙂 Горно-Алтайск
17 Александра Левкович 13.09.1999 СДЮСШОР 3 Кемерово
18 Дарья Рогозина 14.08.1996 Триатлета Красноярск
19 Милена Андреева 07.12.2003 ДЮСШ г. Топки Топки
20 Екатерина Артемьева 01.01.1989 Красноярск
21 Ирина Свиридова 01.01.1988 Триатлета Красноярск
22 Ирина Малахова 22.03.1988 Красноярск
23 Инна Селищева 05.05.1985 Томск
24 Наталья Чеботарёва 25.04.1985 World Class Irkutsk Иркутск
25 Юлия Яковлева 13.10.1987 Триатлета Красноярск
26 Анастасия Бражкина 22.04.2000 Красноярск
27 Екатерина Сорокина 14.07.1992 Триатлета Красноярск
28 Ангелина Буйлова 08.04.1992 Дивногорск
женщины 1986 и старше
Имя Фамилия Дата рождения Клуб Город
1 Мареамия Кузьмина 21.02.1984 СК RUNетка Железногорск
2 Екатерина Шарф 04.03.1984 Ludis Lynx Омск
3 Анна Васильева 01.07.1979 Астма Красноярск
4 Дарья Шепелева 13.06.1982 лично Новосибирск
5 Анна Пташкина 11.07.1985 Красноярск
6 Вера Петрова 09.05.1982 Красноярск
7 Татьяна Щербаненко 23.09.1985 ЛК Геология Бердск
8 Надежда Таранова 28.09.1961 Иланский
9 Лариса Жуль 08.03.1968 Красноярск
10 Татьяна Смолякова 05.12.1965 Белокуриха
11 Ольга Дергунова 22.07.1977 ALTAY CYCLING TEAM Барнаул
12 Ирина Тимонина 27.06.1978 Красноярск
13 Наталья Сергунина 09.11.1982 СРЦ МЧС России Красноярск
14 Екатерина Каганец 12.04.1981 Красноярск
15 Ольга Новоселова 20.07.1983
16 Полина Андреева 22.10.1953 Триатлета Кемерово
17 Екатерина Бойко 01.01.1981 Красноярск
18 Оя Грицкова 20.02.1980 Москва
19 Ольга Казанцева 28.04.1977 Краснояры Красноярск
20 Татьяна Соловьёва 09.02.1985 Красноярск
21 Юлия Колосова 21.12.1983 Кемерово
22 Екатерина Мишина 04.01.1985 Красноярск