ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ | |||||
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | |||||
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ | |||||
открытого краевого веломарафона «КРАССПОРТ» (на 27.05.2017) | |||||
03 июня 2017г. | Емельяновский район | ||||
п/п | Ф.И. участника | г.р. | город | организация | трансфер |
юниоры 1998г.р. и младше (19 и мл) | |||||
1 | Борисевич Валерий | 1998 | Красноярск | СпортЦех | |
2 | Бутырин Илья | 2002 | Усть-Кут | ||
3 | Кисляков Александр | 2002 | Канск | автобус | |
4 | Кривоножко Илья | 2002 | Усть-Кут | ||
5 | Матвеенко Захар | 2003 | Красноярск | автобус | |
6 | Молчанов Виктор | 2002 | Ачинск | ||
7 | Мухачев Илья | 2000 | Ачинск | ||
8 | Останин Роберт | 2002 | Ачинск | Eto Crissfit Det | |
9 | Пеликов Егор | 2000 | Красноярск | ||
10 | Печенцев Алексей | 2000 | Ачинск | ||
11 | Пинаев Иван | 2002 | Ачинск | ||
12 | Сучков Дмитрий | 2001 | Кемерово | СДЮСШОР 3 | |
13 | Тарачаков Артур | 2001 | Красноярск | ||
14 | Тарачаков Тимур | 2001 | Красноярск | ||
15 | Утьманов Алексей | 2002 | Железногорск | Звезда | |
16 | Ченяев Борис | 2000 | Емельяново | ||
17 | Шведов Ярослав | 2002 | Ачинск | ||
18 | Шиманский Иван | 1999 | Кемерово | СпортЦех | |
19 | Шлепанов Владимир | 2002 | Красноярск | ||
20 | Яньшин Роман | 2001 | Кемерово | СДЮСШОР 3 | |
мужчины 1997-1988 (20-29) | |||||
1 | Алявдин Аркадий | 1997 | Красноярск | Здоровый мир | автобус |
2 | Антонов Андрей | 1989 | Железногорск | Звезда | |
3 | Архипов Дмитрий | 1991 | Красноярск | ||
4 | Бабин Константин | 1988 | Новосибирск | автобус | |
5 | Бабушкин Константин | 1989 | Барнаул | ||
6 | Баумгертнер Эдуард | 1988 | Красноярск | ||
7 | Башун Дмитрий | 1979 | Сосновоборск | Здоровый мир | |
8 | Белов Тимофей | 1988 | Красноярск | ||
9 | Богданов Анатолий | 1993 | Канск | автобус | |
10 | Боков Илья | 1986 | Томск | ||
11 | Бросалин Вадим | 1993 | Ачинск | ||
12 | Востриков Станислав | 1991 | Красноярск | ||
13 | Голубчиков Иван | 1991 | Енисейск | Зенит | |
14 | Гордиенко Антон | 1994 | Ачинск | ||
15 | Гречанин Елисей | 1991 | Красноярск | ||
16 | Грошев Денис | 1988 | Минусинск | 36 спиц | |
17 | Гурков Павел | 1993 | Красноярск | РУСАЛ | |
18 | Демин Виталий | 1995 | Братск | автобус | |
19 | Дерюшев Иван | 1993 | Красноярск | Краснояре | |
20 | Дугер Белек | 1989 | Кызыл | ИнКомСвязь | |
21 | Елизарьев Денис | 1988 | Железногорск | ||
22 | Ерикайлов Александр | 1997 | Лесосибирск | ||
23 | Зайцев Дмитрий | 1992 | Красноярск | автобус | |
24 | Зенков Артем | 1991 | Красноярск | автобус | |
25 | Иванов Александр | 1987 | Абакан | Кросс-МАКС | |
26 | Иванов Михаил | 1990 | Красноярск | автобус | |
27 | Идатулов Вадимир | 1996 | Кемерово | Triatleta Kemerovo | |
28 | Исмаилов Рафаэль | 1994 | Красноярск | Здоровый мир | |
29 | Калашников Александр | 1988 | Красноярск | ||
30 | Каменев Евгений | 1990 | Дивногорск | ||
31 | Кантеев Денис | 1989 | Новосибирск | ||
32 | Кобельков Александр | 1989 | Абакан | Кросс-МАКС | |
33 | Козловский Артем | 1996 | Красноярск | Здоровый мир | |
34 | Колеснев Антон | 1990 | Красноярск | автобус | |
35 | Кондратьев Максим | 1988 | Красноярск | Herbalife | |
36 | Коптелин Александр | 1988 | Красноярск | ||
37 | Космынин Антон | 19898 | Сосновоборск | Пенсионеры | |
38 | Кофтанюк Андрей | 1984 | Минусинск | ||
39 | Кравчуновский Антон | 1996 | Красноярск | ||
40 | Лалетин Денис | 1988 | Красноярск | ||
41 | Лобанов Евгений | 1990 | Красноярск | ||
42 | Луковников Даниил | 1994 | Братск | автобус | |
43 | Ляпин Илья | 1989 | Железногорск | Звезда | |
44 | Маегов Сергей | 1993 | Красноярск | ||
45 | Малышев Евгений | 1995 | Красноярск | ТК Ермак | |
46 | Мамонтов Сергей | 1988 | Красноярск | СпортЦех | |
47 | Матвеев Евгений | 1988 | Красноярск | ||
48 | Матвеенко Егор | 1995 | Красноярск | Здоровый мир | автобус |
49 | Матюшенко Олег | 1989 | Красноярск | ||
50 | Мельников Павел | 1986 | Железногорск | СК RUNetka | |
51 | Метелев Михаил | 1989 | Красноярск | Sibvelo | |
52 | Метелев Андрей | 1983 | Емельяново | Sibvelo | |
53 | Минин Сергей | 1985 | Братск | Sarma | |
54 | Мирюгин Сергей | 1988 | Томск | ||
55 | Мога Виталий | 1985 | п. Черемушки Хакасия | ТРИАТЛЕТА | |
56 | Молин Александр | 1989 | с. Тюхтет | ||
57 | Мурашев Александр | 1994 | Красноярск | ||
58 | Нагель Дмитрий | 1990 | Новокузнецк | ||
59 | Новиков Роман | 1991 | Красноярск | автобус | |
60 | Почеренюк Сергей | 1989 | Красноярск | ||
61 | Рахимкулов Дмитрий | 1980 | Красноярск | ||
62 | Родной Виталий | 1990 | Ачинск | ||
63 | Руденко Дмитрий | 1988 | Красноярск | ||
64 | Рыбников Даниил | 1997 | Красноярск | ||
65 | Савенков Алексей | 1997 | Железногорск | Звезда Академия МЧС | |
66 | Секиров Александр | 1991 | Красноярск | автобус | |
67 | Секиров Ратибор | 1989 | Красноярск | ||
68 | Семин Николай | 1988 | Железногорск | Звезда | автобус |
69 | Сергеев Александр | 1991 | Сосновоборск | Звезда | |
70 | Смоленцев Дмитрий | 1988 | Сосновоборск | ||
71 | Соловьев Валентин | 1988 | Красноярск | ||
72 | Сохар Сергей | 1989 | Омск | Ludis Lynx | автобус |
73 | Сухачев Константин | 1995 | Красноярск | Здоровый мир | |
74 | Тараборин Роман | 1988 | Красноярск | Зенит | |
75 | Телешов Алексей | 1988 | Железногорск | ||
76 | Тимофеенко Иван | 1991 | Красноярск | Крепыш | автобус |
77 | Тихонов Олег | 1988 | Красноярск | сам по себе | автобус |
78 | Тонких Сергей | 1993 | Красноярск | ||
79 | Травников Никита | 1991 | Железногорск | Молния | |
80 | Требушат Дмитрий | 1987 | Новосибирск | Ангиолайн | |
81 | Троянов Юрий | 1988 | Абакан | VELABA | автобус |
82 | Туров Николай | 1990 | Красноярск | ||
83 | Улитин Александр | 1985 | Иркутск | ВСЕнаБАМtiam | автобус |
84 | Феллер Андрей | 1988 | Красноярск | ||
85 | Хазов Сергей | 1983 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
86 | Харченко Александр | 1993 | Красноярск | NRGym | |
87 | Харченко Кирилл | 1996 | Новокузнецк | Москва | |
88 | Худяков Роман | 1991 | Новосибирск | ФАНСО | |
89 | Чащин Андрей | 1991 | Красноярск | ||
90 | Шакиров Руслан | 1989 | Кемерово | I love cycling Kemerovo | |
91 | Шотин Евгений | 1988 | Красноярск | ||
92 | Шумаев Артем | 1989 | Красноярск | Ермак | |
93 | Шумский Александр | 1992 | Кемерово | ||
94 | Щелок Виктор | 1984 | Железногорск | Звезда | |
95 | Юргулевич Иван | 1993 | Красноярск | ||
96 | Якимов Павел | 1992 | Подгорный | Подгорный | |
мужчины 1987-1978 (30-39) | |||||
1 | Аброськин Дмитрий | 1983 | Железногорск | ||
2 | Азанов Кирилл | 1984 | Красноярск | ||
3 | Алонцев Константин | 1984 | Красноярск | ||
4 | Алыев Тахир | 1983 | Красноярск | ||
5 | Андреев Михаил | 1985 | Красноярск | ||
6 | Андреев Павел | 1983 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
7 | Андросенко Виталий | 1987 | Железногорск | СК RUNetka | |
8 | Антошин Илья | 1986 | Красноярск | ||
9 | Архипов Роман | 1987 | Красноярск | ||
10 | Багинский Владислав | 1981 | Барнаул | ALTAY CYCLING TEAM | |
11 | Багинский Дмитрий | 1981 | Барнаул | ||
12 | Бадюков Артем | 1981 | Красноярск | ||
13 | Бакаев Михаил | 1987 | Братский р-н | ||
14 | Басов Андрей | 1982 | Железногорск | Звезда | |
15 | Беспрозванных Евгений | 1981 | Красноярск | ||
16 | Богданов Юрий | 1979 | Красноярск | ||
17 | Боровский Александр | 1981 | Красноярск | ||
18 | Бородавчик Алексей | 1984 | Ачинск | ||
19 | Борхов Сергей | 1987 | Красноярск | Зенит | |
20 | Борходоев Виктор | 1986 | Кызыл | ИнКомСвязь | |
21 | Бочкарев Василий | 1980 | Кемерово | ||
22 | Брылев Александр | 1983 | Красноярск | автобус | |
23 | Бурянин Сергей | 1985 | Красноярск | КМК | |
24 | Венгеров Виталий | 1980 | Красноярск | ||
25 | Вернер Антон | 1987 | Красноярск | ||
26 | Витов Анатолий | 1982 | Красноярск | ||
27 | Вицко Никита | 1986 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
28 | Волнейко Иван | 1984 | автобус | ||
29 | Вонсович Вус Виталий | 1978 | Красноярск | ||
30 | Воронков Андрей | 1978 | Белокуриха | ||
31 | Воропаев Владимир | 1983 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
32 | Гаевский Евгений | 1981 | Сосновоборск | ||
33 | Галеев Эмиль | 1986 | Красноярск | ||
34 | Гаус Олег | 1982 | Кемерово | ||
35 | Гвоздарев Андрей | 1983 | Красноярск | автобус | |
36 | Гвоздев Андрей | 1984 | Новосибирск | Тест-центр | автобус |
37 | Гензе Сергей | 1985 | Красноярск | ||
38 | Герман Андрей | 1986 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
39 | Глухарев Сергей | 1984 | Железногорск | ||
40 | Голомаздин Виталий | 1978 | Красноярск | автобус | |
41 | Голышев Михаил | 1978 | Красноярск | Солнечный | автобус |
42 | Гончарук Дмитрий | 1986 | Железногорск | ||
43 | Городилов Иван | 1987 | Красноярск | Птичка-Невеличка | автобус |
44 | Григорьев Евгений | 1982 | Красноярск | ШС | автобус |
45 | Гришин Андрей | 1987 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
46 | Давыдов Иван | 1986 | Новосибирск | Лыжный клуб НГУ | |
47 | Данилов Василий | 1981 | Красноярск | ||
48 | Девятов Петр | 1986 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
49 | Демин Александр | 1983 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
50 | Дерюшкин Павел | 1986 | Красноярск | ||
51 | Дурнев Виктор | 1980 | Назарово | ||
52 | Еремеев Петр | 1987 | Железногорск | Звезда | |
53 | Еременко Степан | 1982 | Железногорск | ||
54 | Жевлоченко Дмитрий | 1984 | Железногорск | АО ИСС | |
55 | Захаров Александр | 1987 | Красноярск | ||
56 | Золотарев Иван | 1981 | Кемерово | Синий лось | автобус |
57 | Иванов Марк | 1987 | Железногорск | СК «RUNetka» | |
58 | Иволин Александр | 1984 | Томск | ||
59 | Икумов Александр | 1978 | Красноярск | ||
60 | Ильин Андрей | 1981 | Ужур | автобус | |
61 | Ильященко Дмитрий | 1987 | Красноярск | ||
62 | Истомин Дмитрий | 1985 | Красноярск | ||
63 | Исупов Алексей | 1986 | Красноярск | Зенит | |
64 | Капелько Алексадр | 1986 | Железногорск | ||
65 | Капустин Владимир | 1982 | Лесосибирск | ||
66 | Караваев Павел | 1982 | Минусинск | ||
67 | Каратаев Олег | 1984 | Красноярск | Красный бык | |
68 | Караханов Александр | 1979 | Новосибирск | ||
69 | Качаев Максим | 1984 | Красноярск | ||
70 | Кириллов Александр | 1983 | Красноярск | ||
71 | Кирьянов Алексей | 1983 | Горно-Алтайск | Бехс 🙂 | автобус |
72 | Кислан Степан | 1987 | Красноярск | Астма | |
73 | Кондоба Александр | 1984 | Красноярск | Молния | |
74 | Кондратенко Артем | 1985 | Красноярск | ||
75 | Корейша Владимир | 1983 | Красноярск | ||
76 | Кох Иван | 1981 | Минусинск | «36 спиц» | |
77 | Крупянко Иван | 1983 | Красноярск | ||
78 | Крысенко Николай | 1986 | Красноярск | Trailrunningschool | |
79 | Кудинов Антон | 1985 | Томск | ||
80 | Кудрявцев Николай | 1987 | Красноярск | ||
81 | Кузьменко Степан | 1986 | Томск | ||
82 | Кузьмин Евгений | 1987 | Красноярск | ||
83 | Курцевич Виталий | 1984 | Железногорск | Звезда | |
84 | Кыргыс Владислав | 1979 | Кызыл | ИнКомСвязь | |
85 | Лейкин Александр | 1980 | Красноярск | ||
86 | Ломакин Вадимир | 1980 | Красноярск | Жулики | |
87 | Лукьянов Владимир | 1987 | Барнаул | ALTAY CYCLING TEAM | |
88 | Лукьянов Константин | 1981 | Кедровый | ФСК «Веста» | |
89 | Любяшкин Алексей | 1984 | Красноярск | ||
90 | Максимов Александр | 1984 | Красноярск | ||
91 | Малюгин Антон | 1986 | Железногорск | ||
92 | Марков Сергей | 1986 | Усть-Кут | автобус | |
93 | Масленников Сергей | 1983 | Барнаул | ALTAY CYCLING TEAM | |
94 | Масолитов Станислав | 1982 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
95 | Метелев Алексей | 1987 | Емельяново | Sibvelo | |
96 | Мин Кирилл | 1986 | Хабаровск | ||
97 | Мирошниченко Алексей | 1984 | Красноярск | ||
98 | Мишин Артем | 1985 | Красноярск | автобус | |
99 | Морозов Кирилл | 1985 | Красноярск | ||
100 | Нижегородов Василий | 1986 | Красноярск | ||
101 | Никитин Константин | 1984 | Железногорск | Звезда | |
102 | Никитин Михаил | 1987 | памяти 13 борцов | ||
103 | Никифоров Алексей | 1983 | Красноярск | автобус | |
104 | Никишанов Артем | 1982 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
105 | Николаев Николай | 1982 | Красноярск | Молния | |
106 | Николайчук Никита | 1986 | Красноярск | ||
107 | Олейников Роман | 1978 | Лесосибирск | ||
108 | Осипенко Александр | 1985 | Красноярск | ||
109 | Останин Иван | 1978 | Красноярск | ||
110 | Павлов Артем | 1984 | Бердск | Orient.nsk | автобус |
111 | Павлов Виталий | 1981 | Томск | автобус | |
112 | Павлов Владимир | 1986 | Красноярск | СпортЦех | |
113 | Павлов Сергей | 1984 | Томск | ||
114 | Паркаев Олег | 1979 | Кемерово | I love Running | |
115 | Перемитин Евгений | 1980 | Томск | ||
116 | Подпорин Иван | 1987 | Томск | автобус | |
117 | Полев Максим | 1986 | Минусинск | ||
118 | Полянин Роман | 1981 | Железногорск | Звезда | |
119 | Полянский Константин | 1985 | Красноярск | Блудный кот | автобус |
120 | Прудков Михаил | 1983 | Железногорск | Молния | |
121 | Путилов Владимир | 1982 | Томск | ||
122 | Пцарев Александр | 1980 | Абакан | МЧС России | |
123 | Рейтер Андрей | 1985 | Томск | Спортцех-Томск | |
124 | Родионов Евгений | 1982 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
125 | Родионов Кирилл | 1979 | Новосибирск | ||
126 | Розанов Павел | 1978 | Новосибирск | ALTAY CYCLING TEAM | |
127 | Рудин Валентин | 1978 | Железногорск | Звезда | |
128 | Рудко Павел | 1981 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
129 | Рудольф Евгений | 1985 | Абакан | MST-Siberia | |
130 | Рыкованов Руслан | 1983 | Красноярск | автобус | |
131 | Рязанцев Евгений | 1987 | Красноярск | ||
132 | Санаев Павел | 1980 | Красноярск | ||
133 | Селютин Данил | 1985 | Красноярск | автобус | |
134 | Сенькин Никита | 1979 | Бердск | ||
135 | Серых Андрей | 1983 | Железногорск | ||
136 | Серяков Вячеслав | 1984 | Красноярск | Сибирь | |
137 | Сиднев Андрей | 1983 | Красноярск | MIXOFFKA.PRO | |
138 | Сидоренко Владимир | 1983 | Красноярск | ||
139 | Скакун Александр | 1980 | Кемерово | ||
140 | Скульский Константин | 1980 | |||
141 | Славкин Игорь | 1985 | Красноярск | Крацветмет | |
142 | Слизников Вячеслав | 1986 | Кемерово | ||
143 | Соболев Максим | 1979 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
144 | Сорокин Александр | 1987 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
145 | Сорокин Павел | 1985 | Красноярск | ||
146 | Спицын Вадим | 1978 | Кемерово | I love Running | |
147 | Старовойцев Михаил | 1984 | Томск | автобус | |
148 | Степанов Андрей | 1980 | Красноярск | Сибирские кайманы | |
149 | Тарасов Роман | 1985 | Красноярск | ||
150 | Тимошин Алексей | 1978 | Томск | Биатлон | |
151 | Титов Иван | 1986 | Красноярск | СК Медведь | |
152 | Трегубов Николай | 1984 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
153 | Тришин Владимир | 1978 | Красноярск | Губернские аптеки | |
154 | Туренко Евгений | 1987 | Сосновоборск | любители чая | автобус |
155 | Тюрин Руслан | 1984 | Красноярск | ||
156 | Ушаков Егор | 1984 | Кемерово | ||
157 | Федотов Евгений | 1983 | Зеленогорск | Ковчег | |
158 | Федченко Дмитрий | 1985 | Железногорск | ||
159 | Фрицлер Сергей | 1987 | Сосновоборск | Зенит | автобус |
160 | Ханнанов Максим | 1981 | Красноярск | ||
161 | Хныкин Антон | 1981 | Красноярск | ТП НИСС | автобус |
162 | Худик Анатолий | 1987 | Красноярск | ||
163 | Целуев Виталий | 1985 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
164 | Цыплухин Кирилл | 1985 | Пыть-Яз Тюмен. | Два брата акробата | |
165 | Цыплухин Константин | 1981 | Красноярск | Два брата акробата | |
166 | Чухонцев Вадим | 1981 | Новосибирск | автобус | |
167 | Шведов Алексей | 1981 | Новосибирск | автобус | |
168 | Шевцов Константин | 1979 | Дивногорск | Касноярская ГЭС | |
169 | Шевцов Михаил | 1980 | Красноярск | Ночные огурцы | |
170 | Шилов Виктор | 1985 | Емельяново | ||
171 | Шипенок Андрей | 1982 | Лесосибирск | ||
172 | Шишко Дмитрий | 1985 | Красноярск | автобус | |
173 | Юдин Алексей | 1987 | Братск | Велобратск | |
174 | Юсов Сергей | 1981 | Красноярск | ||
175 | Якимов Максим | 1979 | Красноярск | ||
176 | Яковлев Евгений | 1983 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
177 | Якушин Алексей | 1982 | Железногорск | АО»Атомспецтран» | |
178 | Ямских Антон | 1985 | Красноярск | автобус | |
179 | Ярощук Николай | 1979 | Кемерово | I love Running | |
180 | Ястребцов Сергей | 1983 | Красноярск | ||
мужчины 1977-1968 (40-49) | |||||
1 | Агапеев Константин | 1977 | Красноярск | ||
2 | Аликберов Алексей | 1970 | Барнаул | Мускул | |
3 | Андреев Дмитрий | 1973 | Прокопьевск | ||
4 | Бадамшин Сергей | 1973 | Красноярск | Горностай | автобус |
5 | Безрученко Игорь | 1973 | Красноярск | ||
6 | Березовский Михаил | 1977 | Красноярск | ||
7 | Битель Денис | 1969 | Красноярск | ||
8 | Бушуев Евгений | 1976 | Железногорск | Звезда | |
9 | Васильев Александр | 1974 | Красноярск | ||
10 | Воронцов Сергей | 1970 | Красноярск | ||
11 | Ворошилов Сергей | 1968 | Красноярск | автобус | |
12 | Гейжан Сергей | 1975 | Белокуриха | ||
13 | Гордеев Владимир | 1974 | Красноярск | ||
14 | Гунько Александр | 1977 | Емельяново | ||
15 | Гурков Андрей | 1970 | Красноярск | ДОРПРОФЖЕЛ | |
16 | Дацук Сергей | 1971 | Мариинск | ||
17 | Дегтярев Вадим | 1973 | Красноярск | ||
18 | Добровольский Алексей | 1977 | Красноярск | ||
19 | Еремчук Сергей | 1973 | Абакан | MST-Siberia | автобус |
20 | Жуль Константин | 1968 | Красноярск | ||
21 | Захаревич Андрей | 1974 | Красноярск | автобус | |
22 | Захаров Вадим | 1977 | Красноярск | ||
23 | Иванов Алексей | 1973 | Томск | ||
24 | Казанцев Андрей | 1970 | Красноярск | ||
25 | Кашин Сергей | 1976 | Бердск | CYCLING TEAM «BERDSK» | автобус |
26 | Кириллов Павел | 1975 | Красноярск | автобус | |
27 | Клюкин Евгений | 1970 | Братск | автобус | |
28 | Колганов Олег | 1973 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
29 | Колесников Константин | 1969 | Железногорск | Звезда | |
30 | Красовский Андрей | 1969 | Красноярск | ||
31 | Кривоножко Андрей | 1970 | Усть-Кут | ||
32 | Кузуб Сергей | 1972 | Красноярск | ||
33 | Кунгуров Сергей | 1972 | Томск | автобус | |
34 | Куренков Владимир | 1974 | Братск | РУСАЛ | автобус |
35 | Лебедкин Игорь | 1968 | Красноярск | ||
36 | Малашенко Александр | 1974 | Красноярск | ||
37 | Мастевный Вячеслав | 1969 | Ачинск | ||
38 | Мирончик Сергей | 1973 | Абакан | ||
39 | Нащокин Константин | 1969 | Красноярск | ||
40 | Некрашевич Виталий | 1976 | Новосибирск | автобус | |
41 | Никулин Алексей | 1970 | с. Селиваниха | ||
42 | Овчарук Константин | 1974 | Абакан | MST-Siberia | |
43 | Окулов Сергей | 1971 | Ачинск | ||
44 | Онофрей Юрий | 1968 | Иркутск | автобус | |
45 | Пашков Андрей | 1972 | Новокузнецк | ||
46 | Пейчев Сергей | 1971 | Осинники | ||
47 | Первухин Алексей | 1975 | Красноярск | ||
48 | Пикалов Олег | 1969 | Осинники | ||
49 | Подборский Александр | 1976 | Красноярск | ||
50 | Пономарев Алексей | 1974 | Красноярск | ||
51 | Поташкин Антон | 1977 | п. Солнечный | ||
52 | Пронин Андрей | 1970 | Красноярск | автобус | |
53 | Прохоренко Павел | 1971 | Железногорск | ||
54 | Пузырев Александр | 1971 | Новосибирск | ||
55 | Рогачев Константин | 1969 | Новосибирск | ||
56 | Россов Владимир | 1968 | Иркутск | ||
57 | Рыбников Алексей | 1973 | Красноярск | ||
58 | Сахаровский Александр | 1970 | Анграск | ВСЕнаБАМteam | |
59 | Семкин Евгений | 1969 | Красноярск | ||
60 | Сенченко Сергей | 1970 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
61 | Скоробогатов Виталий | 1975 | Новосибирск | ||
62 | Соловьев Игорь | 1973 | Красноярск | автобус | |
63 | Соляник Евгений | 1976 | Красноярск | автобус | |
64 | Сташкевич Дмитрий | 1977 | Красноярск | ||
65 | Степанюк Андрей | 1975 | Железногорск | Звезда | |
66 | Струкалев Константин | 1977 | Дивногорск | ||
67 | Тарачешников Валерий | 1974 | Бийск | автобус | |
68 | Ткаченко Юрий | 1969 | Красноярск | ||
69 | Трифонов Дмитрий | 1973 | Междуреченск | ||
70 | Фартушняк Николай | 1975 | Казачинское | Ратибор | |
71 | Федотов Алексей | 1970 | Минино | ||
72 | Хромов Вячеслав | 1977 | Красноярск | ||
73 | Чинин Александр | 1976 | Новосибирск | Ангиолайн | автобус |
74 | Чупахин Евгений | 1977 | Кемерово | I love Running kemerovo | |
75 | Шеламов Алексей | 1971 | Томск | ||
76 | Шкедов Сергей | 1969 | Хилок Забайкальский край | ||
77 | Щурбинов Павел | 1973 | Барнаул | ||
мужчины 1967 -1958г.р. (50-59) | |||||
1 | Архипенко Виктор | 1963 | Томск | ||
2 | Бавра Дмитрий | 1965 | Красноярск | автобус | |
3 | Барбашин Андрей | 1958 | Подгорный | ||
4 | Борхов Григорий | 1959 | Красноярск | Зенит | |
5 | Власов Сергей | 1963 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
6 | Воробьев Игорь | 1962 | Подгорный | Звезда | |
7 | Гашников Александр | 1964 | Бердск | Метелица | |
8 | Горный Евгений | 1959 | Минусинск | ||
9 | Дроздов Игорь | 1964 | Красноярск | ||
10 | Есипенко Андрей | 1966 | Железногорск | ||
11 | Жданов Олег | 1963 | Абакан | MST-Siberia | |
12 | Кальченко Дмитрий | 1959 | Барнаул | ||
13 | Каменев Михаил | 1967 | Дивногорск | ||
14 | Капустин Владимир | 1959 | Барнаул | ||
15 | Кишко Константин | 1959 | Новокузнецк | ||
16 | Конгаров Валерий | 1966 | Абакан | СЭЦ «Чемпион» | |
17 | Кургеев Алексей | 1962 | Минусинск | ||
18 | Лашевич Эдуард | 1962 | Березовка | ||
19 | Летницкий Андрей | 1963 | Железногорск | ||
20 | Малаховский Вадим | 1967 | Северодвинск | М8 | автобус |
21 | Масленников Александр | 1958 | Енисейск | ||
22 | Матюшинский Владимир | 1961 | Прокопьевск | ||
23 | Мурашев Сергей | 1966 | Красноярск | Беркут | |
24 | Мусиенко Владимир | 1959 | Красноярск | ||
25 | Новиков Роман | 1964 | Красноярск | ||
26 | Охроменко Сергей | 1962 | Красноярск | ||
27 | Попов Владимир | 1962 | Томск | ||
28 | Прохоров Евгений | 1961 | Красноярск | Крацветмет | |
29 | Резанов Александр | 1962 | Красноярск | г/л Чемпион | |
30 | Савин Вячеслав | 1960 | Барнаул | ||
31 | Солодкин Анатолий | 1958 | Зыково | ||
32 | Скульский Евгений | 1958 | Красноярск | ||
33 | Слепов Сергей | 1959 | Красноярск | Локомотив | |
34 | Солодовников Владимир | 1962 | Красноярск | ФСК «Глория» | автобус |
35 | Суходолин Олег | 1961 | Томск | ||
36 | Трегубов Александр | 1963 | Новокузнецк | ||
37 | Филатов Вадим | 1963 | Красноярск | ||
38 | Хритоненко Валерий | 1964 | Бердск | ЛЛК Метелица | |
39 | Шабалин Виктор | 1963 | Железногорск | ||
40 | Шарф Сергей | 1961 | Омск | Lydis Lunx | автобус |
41 | Шарыгин Андрей | 1961 | Красноярск | A-SPORT | |
42 | Шумский Олег | 1967 | Кемерово | ||
43 | Щегов Андрей | 1961 | Красноярск | ||
44 | Экснер Константин | 1960 | Красноярск | A-SPORT | |
45 | Якубчик Роман | 1967 | Железногорск | ||
46 | Янечев Андрей | 1962 | Северск | Легион | |
мужчины 1957г.р. и ст (60 и ст) | |||||
1 | Абрамов Сргей | 1957 | Новокузнецк | ||
2 | Будковский Сергей | 1954 | Лесосибирск | ||
3 | Величкин Александр | 1951 | Новокузнецк | Ласточка | |
4 | Габуда Марьян | 1947 | Красноярск | ||
5 | Голубев Евгений | 1954 | Железногорск | Победа | |
6 | Демьяненко Валерий | 1945 | Красноярск | автобус | |
7 | Кабанов Сергей | 1956 | Новокузнецк | ||
8 | Казанцев Владимир | 1952 | Северск | Легион | |
9 | Кудымов Валентин | 1954 | Железногорск | Звезда | |
10 | Нуруллин Марат | 1951 | Томск | МКШЧ | автобус |
11 | Орлов Сергей | 1957 | Барнаул | Мускул | |
12 | Петров Геннадий | 1955 | Новосибирск | Лыжный союз | |
13 | Ряхин Александр | 1953 | Кемерово | Сибирь-Мастерс | |
14 | Самофал Владимир | 1949 | Красноярск | автобус | |
15 | Стефаненко Сергей | 1954 | Мариинск | ||
16 | Токарев Александр | 1953 | Железногорск | Звезда | |
17 | Фалеев Геннадий | 1955 | Железногорск | Звезда | |
18 | Хайруллин Рамиль | 1948 | Железногорск | Победа | |
19 | Швецов Андрей | 1957 | Железногорск | ||
женщины 1987г.р. и младше (30 и мл) | |||||
1 | Алаторцева Мария | 1990 | Кемерово | I love Running | |
2 | Артемьева Екатерина | 1989 | Красноярск | ||
3 | Бандурова Наталья | 1990 | Красноярск | автобус | |
4 | Башун Татьяна | 1987 | Сосновоборск | Здоровый мир | |
5 | Бойцова Елизавета | 1989 | Красноярск | ||
6 | Бражкина Анастасия | 2000 | Красноярск | ||
7 | Брехунова Наталья | 1993 | Красноярск | ||
8 | Буйлова Ангелина | 1992 | Дивногорск | ||
9 | Воронцова Евгения | 1987 | Железногорск | Звезда | |
10 | Герасимова Анастасия | 1994 | Братск | ВСЕнаБАМteam | автобус |
11 | Зимина Полина | 1992 | Красноярск | автобус | |
12 | Коломина Светлана | 1970 | Томск | автобус | |
13 | Копченова Анастасия | 1990 | Северск | автобус | |
14 | Левкович Александра | 1999 | Кемерово | СДЮСШОР 3 | |
15 | Лузан Наталья | 1984 | Железногорск | Звезда | |
16 | Малахова Ирина | 1988 | Красноярск | ||
17 | Маледина Любовь | 1988 | Шелехов | ||
18 | Ментовская Александра | 1991 | Кемерово | АСТМА | |
19 | Нурдавлетова Виктория | 1991 | Железногорск | СК «RUNetka» | |
20 | Порошина Марина | 1987 | Красноярск | ||
21 | Рогозина Дарья | 1996 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
22 | Савостьян Виктория | 2000 | Кемерово | СДЮСШОР 3 | |
23 | Свиридова Ирина | 1988 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
24 | Селищева Инна | 1985 | Томск | ||
25 | Сергеева Анастасия | 1990 | Сосновоборск | Звезда | |
26 | Сорокина Екатерина | 1992 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
27 | Сосновская Анастасия | 1998 | Сосновоборск | ||
28 | Сосновская Лилия | 1988 | Сосновоборск | ||
29 | Торопова Людмила | 1996 | Красноярск | ||
30 | Цветенберг Анжелика | 1992 | Горно-Алтайск | Бехс 🙂 | |
31 | Чеботарева Наталья | 1985 | Иркутск | Wold Class Irkutsk | автобус |
32 | Черухина Юлия | 2001 | Кемерово | ||
33 | Яковлева Юлия | 1987 | Красноярск | ТРИАТЛЕТА | |
женщины 1986г.р. и старше (31 и ст) | |||||
1 | Андреев Полина | 1953 | Кемерово | ТРИАТЛЕТА | |
2 | Бойко Екатерина | 1981 | Красноярск | автобус | |
3 | Буханова Лариса | 1972 | Абакан | ВЕЛАБА | |
4 | Васильева Анна | 1979 | Красноярск | Астма | |
5 | Грицкова Оя | 1980 | Москва | ||
6 | Гуркова Елена | 1965 | Красноярск | Звезда | |
7 | Дергунова Ольга | 1977 | Барнаул | ALTAY CYCLING TEAM | автобус |
8 | Еременко Ирина | 1981 | Кемерово | I love Running | |
9 | Жданова Светлана | 1985 | Иркутск | ||
10 | Жуль Лариса | 1968 | Красноярск | ||
11 | Каганец Екатерина | 1981 | Красноярск | ||
12 | Казанцева Ольга | 1977 | Красноярск | Краснояры | |
13 | Калашникова Александра | 1981 | Красноярск | ||
14 | Колосова Юлия | 1983 | Кемерово | ||
15 | Кузьмина Мареамия | 1984 | Железногорск | СК «RUNetka» | |
16 | Лиелманис Олеся | 1980 | Красноярск | ||
17 | Мишина Екатерина | 1985 | Красноярск | автобус | |
18 | Новоселова Ольга | 1983 | |||
19 | Овсюкова Ольга | 1986 | Иркутск | ВСЕнаБАМteam | автобус |
20 | Петрова Вера | 1982 | Красноярск | автобус | |
21 | Пташкина Анна | 1985 | Красноярск | автобус | |
22 | Сергунина Наталья | 1982 | Красноярск | СРЦ МСЧ России | |
23 | Смолякова Татьяна | 1965 | Белокуриха | ||
24 | Соловьева Татьяна | 1985 | Красноярск | ||
25 | Таранова Надежда | 1961 | Иланский | автобус | |
26 | Тимонина Ирина | 1978 | Красноярск | ||
27 | Чаркова Нина | 1955 | Железногорск | Победа | |
28 | Шарф Екатерина | 1984 | Омск | Ludis Lunx | автобус |
29 | Шепелева Дарья | 1982 | Новосибирск | автобус | |
30 | Щербаненко Татьяна | 1985 | Бердск | ЛК Геология | автобус |
Главный судья | В.И. Мусиенко | ||||
ЛИСТ ожидания | |||||
ОТКАЗ | |||||
Андреева Милена | 2003 | Топки | ДЮСШ | ||
Гейдрих Сергей | 1952 | Кемерово | Сибирский цемент | ||
Сорочкин Максим | 1935 | Красноярск | автобус | ||
Федотов Виктор | 1965 | Кольцово | ЛЛК Метелица | ||
Базуев Дмитрий | 1977 | Красноярск | |||
Грибанов Александр | 1974 | Барнаул | ALTAY CYCLING TEAM | ||
Печенин Андрей | 1970 | Белокуриха | |||
Посредников Эдуард | 1969 | Красноярск | |||
Самодуров Андрей | 1969 | Братск | автобус | ||
Федотушкин Николай | 1976 | Красноярск | |||
Вус Виталий | 1978 | Красноярск | |||
Венгеров Виталий | 1980 | Красноярск | |||
Ефимов Евгений | 1990 | Красноярск | автобус |