Протокол II этапа Кубка «Спортцеха»

«Майская велогонка»

26 мая 2019 г. Стадион «Ветлужанка», г. Красноярск
Дистанция «Длинная» — 18,5 км
№ п/п ФИО Город Время на дситанции Место Кубковые очки
МУЖЧИНЫ ОСНОВНАЯ (МО)
1 6 Родионов Евгений Красноярск 0:48:46 1 60
2 15 Дерюшев Иван Железногорск 0:50:00 2 54
3 5 Рейтер Андрей Томск 0:51:30 3 48
4 8 Кузьменко Степан Томск 0:51:49 4 43
5 11 Еремеев Петр Железногорск 0:52:10 5 40
6 22 Воропаев Владимир Красноярск 0:52:10,5 6 38
7 23 Рахимкулов Дмитрий Красноярск 0:53:16 7 36
8 10 Мельников Павел Железногорск 0:53:50 8 34
9 14 Беспрозванных Евгений Красноярск 0:56:36 9 32
10 21 Рудко Павел Красноярск 0:57:16 10 31
11 7 Осипенко Александр Красноярск 0:59:24 11 30
12 2 Иванов Михаил Красноярск 1:00:44 12 29
13 3 Гончарук Дмитрий Железногорск 1:04:27 13 28
14 13 Бекарев Евгений Красноярск 1:05:53 14 27
15 12 Метелёв Алексей Емельяново 1:05:52 15 26
16 20 Михеев Алексей Красноярск 1:08:52 16 25
17 25 Смоленцев Дмитрий Железногорск 1:15:48 17 24
18 24 Середа Сергей Красноярск 1:18:17 18 23
19 1 Рыкованов Руслан Красноярск 1:20:19 19 22
20 17 Николайчук Никита Красноярск 1:26:30 20 21
21 16 Сенотрусов Константин Красноярск 1:30:32 21 20
22 33 Герман Михаил Красноярск тех.сход 0
23 18 Сухачёв Константин Красноярск тех.сход 0
ЖЕНЩИНЫ ОСНОВНАЯ (ЖО)
1 9 Мельникова Виктория Железногорск 1:02:55 1 60
2 19 Башун Татьяна Сосновоборск 1:07:28 2 54
МУЖЧИНЫ 40-59 ЛЕТ (М40)
1 89 Захаревич Андрей Красноярск 1:07:03 1 60
2 82 Власов Сергей Красноярск 1:11:20 2 54
3 88 Подборский Александр Красноярск тех.сход 0
МУЖЧИНЫ 60 ЛЕТ И СТАРШЕ (М60)
1 83 Мусиенко Владимир Красноярск 1:21:40 1 60
2 92 Кудымов Валентин Железногорск 1:31:21 2 54
3 91 Фалеев Геннадий Железногорск 1:32:00 3 48
Дистанция «Короткая» — 12,3 км
№ п/п ФИО Город Время на дситанции Место Кубковые очки
МУЖЧИНЫ ТУРИСТЫ (МТ)
1 55 Маягачев Виктор Красноярск 0:41:59 1 60
2 59 Красовский Максим Шалинское 0:50:03 2 54
3 53 Павлов Владимир Красноярск 0:50:28 3 48
4 51 Степанов Дмитрий Красноярск 0:50:44 4 43
5 56 Гулгенов Алексей Красноярск 0:56:03 5 40
6 52 Уймин Антон Красноярск 1:16:03 6 38
ЖЕНЩИНЫ ТУРИСТЫ (ЖТ)
1 58 Новоселова Ольга Красноярск 0:55:15 1 60
2 60 Ставицкая Наталья Красноярск 1:02:29 2 54
3 54 Матулявичюте Виолетта Красноярск 1:17:10 3 48
4 57 Бирюкова Елена Красноярск 1:18:03 4 43
ЮНОШИ 15-18 ЛЕТ (Ю15)
1 90 Парецков Роман Железногорск 0:35:10 1 60
2 84 Ломакин Илья Железногорск 0:37:59 2 54
3 85 Утьманов Алексей Железногорск 0:38:45 3 48
4 86 Аржанников Артём Железногорск 0:45:31 4 43
ВНЕ ЗАЧЕТА
1 81 Власова Ярослава Железногорск 0:50:43
2 87 Александрин Денис Железногорск 0:45:53