ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА (МАУНТИНБАЙК, ШОССЕ) ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
чемпионата и первенства Железногорска по маунтинбайку
II этап, кросс-кантри

          27 июня 2010г.     г. Железногорск, СЮТ
           t=18гр.

п/п

№ уч.

Ф.И.

г.р.

Город, организация

Время

Место

Очки

Итого

Младшие юноши, 14 лет и младше, 6.3 км

1

16

Сухачев Константин

1995

Красноярск, Здоровый мир

18:10

1

20

20

2

4

Лапенков Лев

1996

 Железногорск, шк.103

18:39

2

18

38

3

12

Козловский Артем

1996

Красноярск, Здоровый мир

19:14

3

16

16

4

17

Задорожный Влад

1996

 Железногорск, шк.102

22:05

4

14

32

5

13

Коршиков Михаил

1997

Железногорск

24:02

5

13

13

6

2

Киселев Алексей

1997

 Железногорск, шк.102

24:12

6

12

28

7

5

Савенков Алексей

1997

 Железногорск, шк.102

24:55

7

11

25

8

7

Лапенков Герман

2001

Железногорск, шк.103

26:58

8

10

10

Юноши, 15-16 лет, 6.3 км

9

11

Исмаилов Рафаэль

1994

 Красноярск, Здоровый мир

17:38

1

20

40

10

8

Панин Антон

1995

 Железногорск, шк.102

19:02

2

18

36

Ююниоры, 17-18 лет, 12.6 км

11

64

Якимов Павел

1992

 Подгорный, Здоровый мир

30.16

1

20

40

Мужчины, 19-30 лет, 12.6 км

12

9

Рахимкулов Дмитрий

1980

Красноярск

30:32

1

20

33

13

58

Башун Дмитрий

1979

Красноярск, Здоровый мир

31.22

2

18

38

14

56

Федоренко Виктор

1993

 Красноярск, Здоровый мир

32:40

3

16

16

15

1

Панин Михаил

1985

Железногорск

34:20

4

14

14

16

52

Червяков Александр

1985

Красноярск, Скиталец

34:30

5

13

13

17

3

Щелок Виктор

1984

Железногорск, Звезда

34:31

6

12

14

18

10

Витов Анатолий

1982

Красноярск

35:04

7

11

11

19

61

Филипчук Владимир

1985

Красноярск

35:47

8

10

10

20

6

Колпаков Алексей

1980

Железногорск, Звезда

36:54

9

9

17

21

14

Ерлыков Евгений

1983

Железногорск, Звезда

43:10

10

8

8

Мужчины, 31-45 лет, 12.6 км

22

107

Христофоров Андриян

1970

Красноярск, Здоровый мир

30.31

1

20

20

23

62

Комлев Сергей

1970

Красноярск

31:00

2

18

18

24

54

Тришин Владимир

1978

Красноярск

36:08

3

16

16

25

100

Бушуев Евгений

1976

Железногорск, Звезда

37.15

4

14

30

26

50

Макаров Алексей

1965

Железногорск, ИСС

43:19

5

13

25

Ветераны, 46 лет и старше, 12.6 км

27

55

Кольга Сергей

1950

Красноярск

45:40

1

20

20

Девушки, 18 лет и младше, 6.3 км

28

15

Прохоренко Галя

1996

 Железногорск

30:51

1

20

20

Девушки и женщины, 19 лет и старше, 6.3 км

29

57

Ходырева Татьяна

1987

Красноярск, Здоровый мир

17:43

1

20

40

30

59

Шиповалова Галина

1981

Красноярск,

Creatiff inside team

17:55

2

18

18

31

51

Королятина Надежда

1988

Красноярск

20:10

3

16

16

32

60

Золотухина Софья

1988

Красноярск

22:23

4

14

14

33

63

Комлева Елена

1974

Красноярск

23:04

5

13

13

34

53

Якубовская Татьяна

1966

Железногорск, ГХК

23:08

6

12

28

  Главный судья                                        Н.В. Ситкевич