Итоговый протокол Кубка города Красноярска по подтягиванию в рамках городского проекта «Турник в каждый двор»
Возрастная группа: мальчик 6-8 лет
№ п/п ФИО Возраст Время Результат Место
1 Гребенюк Кирилл 8 лет 0:04:02 34 1
2 Команов Матвей 6 лет 0:01:46 19 2
3 Вербицкий Григорий 8 лет 0:01:09 16 3
4 Молоков Илья 6 лет 0:01:18 5 4
5 Степанов Василий 5 лет 0:01:17 2 5
Возрастная группа: мальчик 9-10 лет
№ п/п ФИО Возраст Время Результат Место
1 Капустин Роман 10 лет 0:04:23 30 1
2 Степанов Иван 10 лет 0:01:29 21 2
3 Белов Данил 9 лет 0:01:12 19 3
4 Мустафаев Мурад 9 лет 0:01:13 5 4
Возрастная группа: мальчик 11-12 лет
№ п/п ФИО Возраст Время Результат Место
1 Аникьев Кирилл 12 лет 0:05:08 51 1
2 Перминов Игорь 11 лет 0:02:27 28 2
3 Никулин Богдан 11 лет 0:01:25 10 3
Возрастная группа: мальчик 13-15 лет
№ п/п ФИО Возраст Время Результат Место
1 Михайлов Никита 14 лет 0:05:30 40 1
2 Степанов Григорий 15 лет 0:02:50 37 2
3 Пролубников Данил 13 лет 0:02:37 26 3
4 Зайцев Сергей 14 лет 0:02:24 23 4
5 Непомнящий Иван 13 лет 0:01:40 18 5
6 Смоль Александр 14 лет 0:01:58 18 6
7 Кузнецов Денис 14 лет 0:01:13 15 7
Возрастная группа: юноши 16-17 лет
№ п/п ФИО Возраст Время Результат Место
1 Непомнящий Денис 17 лет 0:02:22 36 1
2 Мускафиди Александр 17 лет 0:01:32 19 2
3 Глущенко Никита 17 лет 0:01:37 17 3
4 Коломейцев Александр 16 лет 0:01:08 13 4
5 Палеха Илья 16 лет 0:01:11 13 5
Возрастная группа: мужчины 18-29 лет
№ п/п ФИО Возраст Время Результат Место
1 Кузнецов Илья 18 лет 0:03:28 40 1
2 Демчук Павел 18 лет 0:04:10 38 2
3 Кот Алексей 25 лет 0:02:13 33 3
4 Хирхобаров Самир 19 лет 0:03:16 32 4
5 Заглядов Иван 20 лет 0:02:16 30 5
6 Жариков Семен 29 лет 0:01:45 24 6
7 Бортновский Семен 29 лет 0:01:22 21 7
Возрастная группа: мужчины 30-39 лет
№ п/п ФИО Возраст Время Результат Место
1 Шаболин Денис 31 год 0:02:42 37 1
2 Перминов Олег 31 год 0:01:49 26 2
3 Антонович Сергей 39 лет 0:01:45 25 3
4 Мурашкин Андрей 32 года 0:02:05 25 4
5 Тришин Владимир 37 лет 0:01:26 23 5
6 Кирьянов Артем 36 лет 0:01:26 22 6
Возрастная группа: мужчины 40-49 лет
№ п/п ФИО Возраст Время Результат Место
1 Глубокий Владимир 46 лет 0:02:57 38 1
2 Гинсятуллин Ильдар 42 года 0:02:30 31 2
3 Михайлов Сегрей 45 лет 0:03:52 30 3
4 Никифоров Алексей 47 лет 0:01:55 24 4
5 Кондрашев Юрий 40 лет 0:01:25 18 5
6 Борискин Илья 45 лет 0:01:08 16 6
7 Попов Илья 43 года 0:01:09 16 7
8 Алексеев Алексей 41 год 0:01:24 14 8
9 Митянов Александр 43 года 0:00:59 11 9
Возрастная группа: мужчины 50-59 лет
№ п/п ФИО Возраст Время Результат Место
1 Каклимов Николай 54 года 0:03:07 42 1
2 Мусиенко Владимир 56 лет 0:04:33 38 2
3 Гриценко Юрий 58 лет 0:02:58 32 3
4 Тодинов Владимир 56 лет 0:02:01 22 4
5 Ермолаев Анатолий 51 год 0:01:30 21 5
6 Кузанцев Сергей 53 года 0:00:43 6 6
Возрастная группа: мужчины 60-69 лет
№ п/п ФИО Возраст Время Результат Место
1 Россинин Виктор 62 года 0:06:40 60 1
2 Кустов Давид 67 лет 0:02:04 22 2
Возрастная группа: мужчины 70 лет и старше
№ п/п ФИО Возраст Время Результат Место
1 Киреев Валентин 86 0:02:03 20 1
Возрастная группа: женщины (абсолютная категория)
№ п/п ФИО Возраст Время Результат Место
1 Старовойтова Анастасия 11 лет 0:05:07 35 1
2 Степанова Анна 29 лет 0:01:44 20 2
3 Степанова Елена 13 лет 0:01:15 19 3
4 Тихонова Софья  9 лет 0:03:00 16 4
5 Чубираева Софья 8 лет 0:01:40 15 5
6 Павлова Анастасия 9 лет 0:01:08 14 6
         Главный судья соревнований:                                                                                                                   Ефимов В.В.