Формат гонки 4 часа

Категория: М (мужчины основная группа)

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Время

Баллы

Место

35

Панков Алексей Викторович

20.06.1988

Зеленогорск

3:56:05

91

1

57

Сотпа Чингис Шолбан-оолович

06.05.1996

Железногорск

3:56:51

90

2

37

Сутурин Алексей Петрович

18.08.1997

Железногорск

4:01:23

85 (87)

3

34

Ердяков Михаил Олегович

18.07.1966

Железногорск

3:49:48

76

4

47

Синькевич Андрей Сергеевич

03.02.1998

Железногорск

3:59:25

69

5

42

Нукеев Жандос Нукеевич

20.11.1995

Железногорск

3:51:21

53

6

46

Неприятель Иван Викторович

06.06.1987

Железногорск

3:52:57

53

7

50

Хертек Белек Геннадийевич

14.10.1994

Железногорск

3:49:08

52

8

51

Плехов Василий Андреевич

29.01.1997

Железногорск

3:44:33

50

9

67

Хачатрян Геворк Грачевич

20.11.1981

Красноярск

4:01:29

45 (47)

10

65

Баулин Алексей

04.09.1981

Железногорск

3:55:37

42

11

49

Ильин Дмитрий Андреевич

08.06.1996

Железногорск

3:22:40

40

12

66

Бутанаев Тимир Владимирович

03.02.1986

Красноярск

4:19:11

37 (57)

13

36

Селиванов Артем Андреевич

18.12.1996

Железногорск

4:01:34

32 (34)

14

55

Чульдум Чаяан Валерьевич

28.09.1997

Железногорск

3:56:17

дисквалификация

 

54

Шожунчап Айдын Айварович

03.08.1996

Железногорск

3:56:51

дисквалификация

 

53

Септел Чингис

07.02.1995

Железногорск

3:56:33

дисквалификация

 

Формат гонки 4 часа 

Категория: Ж (женщины основная группа)

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Время

Баллы

Место

33

Аникина Елена Николаевна

28.02.1974

Красноярск

3:44:18

70

1

29

Бойко Екатерина ВячеслВячесл

05.03.1981

Красноярск

3:54:57

61

2

52

Сабитова Юлия Вячеславовна

09.09.1981

Саяногорск

4:01:37

61 (63)

3

58

Свиридова Ирина Александровна

05.01.1988

Красноярск

3:56:18

56

4-5

43

Попова Мария

22.09.1979

Красноярск

3:56:18

56

4-5

48

Коблакс Любовь Сергеевна

15.11.1995

Красноярск

3:43:21

54

6

41

Никишова Анастасия Викторовна

24.07.1984

Железногорск

3:52:55

53

7

59

Кузьмина Мареамия Иосифовна

21.06.1984

Железногорск

3:55:37

52

8

38

Пискунова Ольга

30.05.1971

Красноярск

3:52:51

48

9

30

Брычева Ирина Алексеевна

21.03.1990

Красноярск

4:00:24

48 (49)

10

70

Степанова Людмила Васильевна

18.11.1978

Красноярск

3:52:55

30

11

Формат гонки 4 часа

Категория: МВ (мужчины ветераны)

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Время

Баллы

Место

31

Кольга Сергей Федорович

28.08.1950

Красноярск

4:00:09

65 (66)

1

40

Бобров Сергей

30.06.1954

Красноярск

4:05:50

59 (65)

2

45

Шарыгин Андрей

Красноярск

4:23:25

57 (81)

3

39

Марков Илья Александрович

01.08.1951

Красноярск

4:16:30

51 (68)

4

32

Машковцев Александр Евгеньевич

12.07.1950

Железногорск

3:54:38

32

5

44

Мусиенко Владимир

Красноярск

4:33:15

49 (83)
аннулирован

6

Категория:  ЖВ (женщины ветераны)

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Время

Баллы

Место

56

Гуркова Елена Вениаминовна

20.10.1965

Новосибирск

3:52:51

58

1

68

Зыкова Ирина Дементьевна

10.02.1963

Красноярск

3:51:13

32

2

69

Скок Зоя Ивановна

10.06.1951

Красноярск

3:51:33

30

3

Формат гонки 2 часа

Категория: ПСТ-1 («Плечо старшего товарища» дети до 6 лет)

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Название

Время

Баллы

Место

14

Малюгина Алёна Антоновна

25.11.2014

Железногорск

Папа, мама, я

1:59:55

34

1

Малюгин Антон Сергеевич

06.12.1986

Железногорск
Малюгина Екатерина Валерьевна

04.10.1989

Железногорск

5

Антонов Андрей Сергеевич

16.02.1989

Железногорск

Бурундучки

1:49:22

29

2

Антонов Владислав Андреевич

04.12.2010

Железногорск
Кожина Елена Валерьевна

19.10.1989

Железногорск

4

Байкалов Иван Александрович

03.03.1980

Красноярск

В теме — 2

1:55:00

27

3

Байкалов Сергей Иванович

10.02.2010

Красноярск

Категория:  ПСТ-2 («Плечо старшего товарища» дети до 10 лет)

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Название

Время

Баллы

Место

1

Васильев Артем Викторович

28.07.2006

Радуга

1:58:30

32

1

Краев Сергей Михайлович

03.02.1977

Муксинов Глеб Андреевич

08.09.2002

Категория:  ПСТ-3 («Плечо старшего товарища» дети до 14 лет)

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Название

Время

Баллы

Место

11

Плехова Светлана Вадимовна

09.07.1964

Железногорск

Молния

1:49:06

35

1

Плехов Степан Андреевич

19.09.2001

Железногорск

16

Прудков Михаил

03.03.1983

Железногорск

Быстрее молнии

1:49:25

26

2

Прудков Игорь

02.10.2005

Железногорск

Формат гонки 8 часов

Категория: МО (группа мужчины открытая от 18 лет)

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Название

Время

Баллы

Место

15

Балагуров Вячеслав Александрович

11.04.1994

Красноярск

Без названия

7:55:37

196

1

Кравцов Дмитрий Николаевич

22.07.1986

Красноярск

2

Аникин Игорь Васильевич

04.09.1979

Красноярск

Красноярский рогейн

7:58:24

193

2

Муртазин Леонид Елизарович

18.10.1968

Красноярск

10

Госперский Сергей Александрович

30.01.1997

г. Железногорск

Ребята с Северной

7:27:02

153

3

Шиповалов Денис Евгеньевич

29.12.1995

г. Железногорск

3

Арминов Дмитрий Викторович

13.09.1971

Красноярск

Эдельвейс

7:54:20

124

4

Брычев Павел Алексеевич

19.07.1988

Красноярск

12

Вицко Никита Сергеевич

26.11.1986

Красноярск

Замиокулькас

7:44:43

113

5

Молин Александр Викторович

15.04.2016

Красноярск

Формат гонки 4 часов

Категория: СО (группа смешанная открытая от 18 лет)

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Название

Время

Баллы

Место

13 Ивченко Юлия Константиновна

19.05.1990

Красноярск

Винни и Пух

7:24:39

139

1

Толстов Андрей Владимирович

20.03.1985

Красноярск

8

Гафарова Елена Александровна

06.04.1981

Железногорск

Гром и молния

7:46:11

139

2

Хныкин Антон Владимирович

18.04.1981

Железногорск

9

Зайцева Татьяна Викторовна

05.09.1985

Красноярск

ШБ «Сойка»

7:56:01

124

3

Носачев Иван Александрович

21.01.1984

Красноярск

7

Лиховидова Елена Рамильевна

22.03.1988

Красноярск

Лёд и Пламя

7:45:08

117

4

Фоломешин Георгий Михайлович

21.11.1994

Железногорск

Категория:  СВ (группа смешанная ветераны)

Ф.И.О.

Год рождения

Город

Название

Время

Баллы

Место

 

Хайруллин Рамиль

1948

Железногорск

Татра

 

 

 

Дудырева Татьяна

1946

Железногорск