ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

открытого чемпионата города Красноярска  по триатлону

01 июля 2018г. г. Красноярск
температура воздуха 30 град.
температура воды 24град
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация плавание вело+тр.1,2 бег  финиш место разряд

дистанция 0,3 км — 8 км — 2 км

мужчины 1998-1989г.р.

1 105 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:04:06 00:13:41 00:06:42 00:24:29 1 1
2 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 00:04:10 00:13:44 00:06:49 00:24:43 2 1
3 84 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:03:55 00:13:55 00:07:00 00:24:50 3 1
4 123 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:03:52 00:14:01 00:07:43 00:25:36 4 1
5 106 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:13 00:13:36 00:08:05 00:25:54 5 1
6 115 Фауст Никита 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:03:53 00:14:16 00:08:57 00:27:06 6 2
7 102 Почеренюк Сергей 1989 КМС Красноярск 00:05:04 00:14:59 00:07:06 00:27:09 7 2
8 94 Сергеев Александр 1991 КМС Сосновоборск Звезда 00:06:16 00:16:07 00:07:21 00:29:44 8 3
9 116 Тонких Сергей 1993 2 Красноярск 00:07:05 00:16:47 00:08:11 00:32:03 9
10 63 Матюшенко Олег 1989 Красноярск 00:07:22 00:16:29 00:09:02 00:32:53 10

женщины   1998-1979г.р.

11 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 0:05:34 00:15:24 00:07:46 00:28:44 1 1
12 98 Сергеева Анастасия 1990 КМС Сосновоборск Звезда 0:06:16 00:16:06 00:08:25 00:30:47 2 1
13 97 Сафронова Наталья 1986 КМС Железногорск Звезда 0:06:13 00:16:37 00:08:39 00:31:29 3 2
14 103 Герасимова Анастасия 1994 3 Красноярск 0:06:08 00:18:02 00:10:17 00:34:27 4 3
15 62 Грицкова Оя 1980 Москва 0:07:29 00:17:57 00:11:00 00:36:26 5 3

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

открытого первенства города Красноярска  по триатлону

01 июля 2018г. г. Красноярск
температура воздуха 30 град.
температура воды 24град
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация плавание вело+тр.1,2 бег  финиш место разряд

дистанция 0,3 км — 8 км — 2 км

юноши 2006г.р. и младше

1 8 Новиков Виктор 2006 3 Чита ЦСК 00:04:54 00:17:56 00:09:30 00:32:20 1 1юн
2 11 Тонких Павел 2006 1юн Чита ЦСК 00:05:49 00:17:24 00:09:10 00:32:23 2 1юн
3 10 Погонышев Артем 2006 1юн Чита ЦСК 00:06:04 00:19:56 00:09:27 00:35:27 3 3юн
4 26 Секира Дмитрий 2006 3юн Красноярск Здоровый мир 00:06:08 00:20:33 00:09:21 00:36:02 4 3юн
5 38 Науменко Александр 2006 3юн Красноярск Здоровый мир 00:04:58 00:21:27 00:10:57 00:37:22 5

юноши 2004-2005г.р. 

6 18 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:31 00:15:56 00:07:43 00:28:10 1 2
7 35 Кукобко Илья 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:52 00:15:52 00:08:03 00:28:47 2 2
8 53 Еремеев Егор 2004 1 Железногорск Здоровый мир 00:04:32 00:16:02 00:08:32 00:29:06 3 3
9 57 Солдатенко Тимур 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:10 00:15:50 00:08:10 00:29:10 4 3
10 31 Ушманкин Вадим 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:20 00:16:11 00:08:59 00:29:30 5 3
11 23 Лапицкий Иван 2004 Красноярск Здоровый мир 00:04:43 00:15:45 00:09:11 00:29:39 6 3
12 4 Алтунин Данила 2004 2 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:04:50 00:16:45 00:08:08 00:29:43 7 3
13 39 Науменко Алексей 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:04:47 00:15:53 00:09:11 00:29:51 8 3
14 44 Дорофеенко Никита 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:22 00:15:59 00:09:36 00:29:57 9 3
15 28 Корзун Михаил 2005 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:04 00:16:04 00:09:00 00:30:08 10 3
16 6 Григорьев Александр 2004 3 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:18 00:15:41 00:09:34 00:30:33 11 3
17 9 Новиков Андрей 2005 3 Чита ЦСК 00:05:42 00:16:06 00:09:14 00:31:02 12 1юн
18 19 Ерохин Вадим 2004 Красноярск Здоровый мир 00:05:11 00:16:38 00:09:31 00:31:20 13 1юн
19 36 Прохоров Алексей 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:22 00:16:41 00:09:32 00:31:35 14 1юн
20 30 Гуцало Александр 2005 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:35 00:17:36 00:09:11 00:32:22 15 1юн
21 56 Зубов Иван 2005 Красноярск Здоровый мир 00:06:09 00:17:41 00:08:50 00:32:40 16 1юн
22 5 Пономаренко Александр 2005 1юн Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:14 00:18:34 00:08:55 00:32:43 17 1юн
23 37 Прохоров Арсений 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:26 00:18:54 00:09:03 00:33:23 18 2юн
24 27 Никитин Максим 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:08 00:18:28 00:09:57 00:33:33 19 2юн
25 54 Телицин Владимир 2005 2юн Дивногорск ДЮСШ 00:06:03 00:19:30 00:10:02 00:35:35 20 3юн
26 41 Баженов Валентин 2005 2юн Красноярск Здоровый мир 00:04:55 00:20:36 00:10:05 00:35:36 21 3юн
27 46 Захаров Михвил 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:06:10 00:21:37 00:09:21 00:37:08 22
28 40 Демченко Степан 2005 2юн Красноярск Здоровый мир 00:05:25 00:21:52 00:10:13 00:37:30 23
29 29 Боярченко Святослав 2005 1юн Красноярск Здоровый мир 00:06:11 00:22:19 00:09:20 00:37:50 24
30 42 Самойленко Антон 2005 3юн Красноярск Здоровый мир 00:06:14 00:22:14 00:10:01 00:38:29 25
31 52 Сабитов Роман 2005 Железногорск 00:08:02 00:27:21 00:15:27 00:50:50 26

 юноши 2001-2003г.р. 

32 32 Юшков Иван 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:12 00:14:17 00:07:10 00:25:39 1 1
33 55 Калинин Сергей 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:58 00:14:48 00:07:53 00:26:39 2 1
34 3 Кучеренко Егор 2003 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:04:33 00:15:46 00:07:40 00:27:59 3 2
35 1 Алекперов Игорь 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:42 00:15:51 00:07:39 00:28:12 4 2
36 17 Келлер Сергей 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:20 00:15:41 00:08:30 00:29:31 5 3
37 33 Эймер Арсений 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:23 00:16:21 00:08:03 00:29:47 6 3
38 2 Баданин Михаил 2003 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:04:28 00:16:20 00:09:53 00:30:41 7 3
39 15 Иванов Никита 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:56 00:17:32 00:09:19 00:32:47 8 1юн
40 58 Ершов Никита 2003 Железногорск 00:05:42 00:23:09 00:16:16 00:45:07 9

юниоры 1999-2000г.р.

41 24 Бурков Роман 2003 2 Красноярск Здоровый мир 0:04:24 00:14:47 00:08:17 00:27:28 1 2
42 14 Скрипка Данил 2003 3 Красноярск Здоровый мир 0:04:56 00:15:00 00:07:51 00:27:47 2 2

девушки 2006г.р. и  младше

43 47 Волкова Дарья 2007 1юн Дивногорск ДЮСШ 0:05:17 00:18:47 00:09:43 00:33:47 1 2
44 12 Бородина Вероника 2006 1юн Чита ЦСК 0:06:02 00:19:19 00:11:18 00:36:39 2 3

девушки 2004-2005г.р.

45 48 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:57 00:15:38 00:07:32 00:28:07 1 1
46 13 Павлова Елизавета 2005 1юн Чита ЦСК 0:05:32 00:17:17 00:09:49 00:32:38 2 2
47 7 Иванова Анна 2004 Омск СДЮСШОР ЦЛС 0:05:29 00:18:14 00:09:11 00:32:54 3 2

девушки  2001-2003г.р.

48 20 Чернышева Вероника 2003 1 Красноярск Здоровый мир 0:05:30 00:15:39 00:09:14 00:30:23 1 1
49 25 Секира Ирина 2003 3 Красноярск Здоровый мир 0:05:27 00:16:20 00:08:52 00:30:39 2 1
50 49 Якубчик Милана 2003 1 Железногорск 0:05:25 00:17:20 00:10:07 00:32:52 3 2

юниорки 1999-2000г.р.

51 16 Баринова Юлия 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 0:04:45 00:15:15 00:09:19 00:29:19 1 1
52 51 Алексеева Екатерина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 0:06:29 00:20:55 00:12:28 00:39:52 2 1юн

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

открытого первенства города Красноярска  по триатлону среди любителей и ветеранов

01 июля 2018г. г. Красноярск
температура воздуха 30 град.
температура воды 24град
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация плавание вело+тр.1,2 бег  финиш место разряд

дистанция 0,3 км — 8 км — 2 км

мужчины 30-34 лет (1988-1984г.р.)

1 99 Баринов Леонид 1985 1 Зеленогорск 00:04:34 00:15:23 00:07:30 00:27:27 1 2
2 92 Мога Виталий 1985 КМС респ. Хакасия Черемушки 00:05:24 00:14:35 00:07:45 00:27:44 2 2
3 71 Осипенко Александр 1985 3 Красноярск 00:05:52 00:14:59 00:07:33 00:28:24 3 2
4 72 Качаев Максим 1984 Красноярск Роснефтьтриатлон 00:05:59 00:15:17 00:08:15 00:29:31 4 3
5 85 Лобачев Павел 1986 3 Красноярск 00:05:22 00:16:06 00:08:34 00:30:02 5 3
6 87 Якимов Иван 1985 Красноярск 00:05:56 00:16:14 00:09:11 00:31:21 6
7 80 Цыганков Михаил 1985 Красноярск 00:07:15 00:16:17 00:09:04 00:32:36 7
8 93 Воробьев Владислав 1988 Красноярск 00:05:32 00:17:34 00:09:41 00:32:47 8
9 137 Целуев Виталий 1985 Красноярск 00:06:56 00:17:25 00:08:48 00:33:09 9
10 125 Шамсувалиев Рашид 1985 Красноярск 00:06:59 00:18:02 00:09:02 00:34:03 10
11 101 Антошин Илья 1986 Новоселово 00:06:22 00:18:20 00:10:28 00:35:10 11
12 86 Шилов Виктор 1985 Красноярск 00:06:07 00:19:54 00:10:09 00:36:10 12
13 83 Исаев Михаил 1985 Красноярск 00:04:53 00:21:46 00:11:10 00:37:49 13
14 113 Кушнеров Алексей 1988 Красноярск 00:07:26 00:21:57 00:15:01 00:44:24 14

мужчины 35-39 лет (1983-1979г.р.)

15 64 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск Триатлета 00:04:14 00:13:41 00:07:55 00:25:50 1 1
16 104 Никишанов Артем 1982 Красноярск 00:03:56 00:14:52 00:08:47 00:27:35 2 2
17 90 Басов Андрей 1982 КМС Желеногорск Звезда 00:04:37 00:15:24 00:07:39 00:27:40 3 2
18 81 Демин Александр 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:04:25 00:14:55 00:08:33 00:27:53 4 2
19 65 Яковлев Евгений 1983 КМС Красноярск 00:05:02 00:15:00 00:08:45 00:28:47 5 2
20 124 Масолитов Станислав 1982 Красноярск 00:05:53 00:14:51 00:08:46 00:29:30 6 3
21 89 Дурнев Виктор 1980 1 Назарово 00:05:03 00:16:05 00:08:31 00:29:39 7 3
22 126 Головин Денис 1979 Красноярск 00:06:09 00:15:55 00:07:45 00:29:49 8 3
23 70 Рудко Павел 1981 Красноярск Триатлета 00:06:03 00:15:43 00:08:33 00:30:19 9 3
24 117 Соболев Максим 1979 2 Красноярск 00:05:48 00:15:46 00:09:07 00:30:41 10 3
25 108 Сорокин Евгений 1983 2 Красноярск 00:05:29 00:16:01 00:09:16 00:30:46 11 3
26 118 Скульский Константин 1980 Красноярск 00:04:58 00:17:54 00:09:57 00:32:49 12
27 122 Шилов Алексей 1980 Красноярск 00:07:22 00:19:29 сошел
28 120 Михеев Алексей 1982 Красноярск 00:06:23 00:16:07 00:09:34 00:32:04 в/к

мужчины 40-44 лет (1978-1974г.р.)

29 78 Бушуев Евгений 1976 КМС Желеногорск Звезда 00:05:51 00:13:57 00:07:29 00:27:17 1 2
30 88 Хромов Вячеслав 1977 Красноярск 00:04:36 00:15:49 00:07:50 00:28:15 2 2
31 73 Кириллов Павел 1975 КМС Красноярск 00:05:10 00:14:42 00:08:45 00:28:37 3 2
32 68 Пронин Андрей 1976 2 Красноярск 00:06:00 00:16:24 00:07:34 00:29:58 4 3
33 138 Подборский Александр 1976 КМС Красноярск 00:06:16 00:16:28 00:09:19 00:32:03 5
34 79 Краев Сергей 1977 2 Красноярск 00:07:01 00:19:45 00:10:15 00:37:01 6

мужчины 45-49 лет (1973-1969г.р.)

35 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 00:04:53 00:14:31 00:07:32 00:26:56 1 1
36 130 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:05:45 00:14:19 00:07:41 00:27:45 2 2
37 82 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:06:34 00:15:52 00:08:33 00:30:59 3 3
38 67 Космаченко Сергей 1973 Красноярск 00:07:05 00:16:39 00:08:59 00:32:43 4

мужчины 50-54 лет (1968-1946г.р.)

39 77 Якубчик Роман 1967 КМС Желеногорск Звезда 00:05:21 00:14:36 00:08:25 00:28:22 1 2
40 127 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:05:44 00:14:36 00:08:37 00:28:57 2 2
41 60 Новиков Роман 1964 Иркутск 00:05:34 00:15:44 00:09:02 00:30:20 3 3
42 66 Хасанов Хатам 1964 Красноярск 00:06:30 00:18:18 00:09:18 00:34:06 4

мужчины 55-59 лет (1963-1959г.р.)

43 75 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск 00:05:45 00:14:11 00:08:34 00:28:30 1 2
44 74 Воробьев Игорь 1961 2 Подгорный 00:05:56 00:15:15 00:08:21 00:29:32 2 3
45 45 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:06:04 00:15:50 00:09:03 00:30:57 3 3
46 112 Янечев Андрей 1962 Северск 00:05:59 00:15:58 00:09:30 00:31:27 4
47 107 Федотов Владимир 1959 2 Томская область 00:05:36 00:17:54 00:08:50 00:32:20 5

мужчины 60-64 лет (1958-1954г.р. )

48 109 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:06:51 00:17:34 00:09:28 00:33:53 1
49 129 Кудымов Валентин 1954 Желеногорск Звезда 00:07:18 00:17:34 00:10:06 00:34:58 2

мужчины 65-69 лет (1953-1949г.р. )

50 110 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 00:06:05 00:16:14 00:09:17 00:31:36 1
51 111 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 00:06:07 00:15:55 00:09:43 00:31:45 2

мужчины паратриатлон  PTS 2

52 95 Чурнусов Роман 1990 Желеногорск 00:07:08 00:19:35 00:09:04 00:35:47 1
53 69 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 00:08:35 00:23:35 00:17:43 00:49:53 1

женщины 40-49 лет (1978-1969г.р.)

54 61 Прокопова Оксана 1978 Красноярск 00:08:20 00:23:29 00:14:42 00:46:31 1

женщины 50-59 лет (1968-1959г.р.)

55 128 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:06:59 00:17:25 00:09:29 00:33:53 1 2
56 141 Запорожская Евгения 1967 Желеногорск 0:05:49 00:18:48 00:10:10 00:34:47 2 3
57 119 Астанина Марина 1961 Желеногорск 0:07:51 00:20:55 00:13:01 00:41:47 3

женщины 60 лет и старше (1958г.р. и старше)

58 121 Громова  Мария 1945 2 Красноярск 0:08:00 00:21:20 00:11:23 00:40:43 1
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э Демченко