МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (дисциплина триатлон кросс)
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Дата проведения: 01-02.08.2015
Температура воздуха + 22 град
Температура воды + 20,8 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М   вело М   Т2 М бег М Результат Отставание
дистанция плавание 0,5км -велосипед  10 км -бег 3 км
Возрастная категория юноши 2001 г.рождения и моложе
1 1 27 Еремеев Антон 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:08:01 2 00:00:47 1 00:08:48 00:24:36 1 00:33:24 00:00:24 4 00:12:52 6 00:46:40  
2 2 9 Лапенков Герман 2001 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:30 1 00:01:42 8 00:09:12 00:25:56 2 00:35:08 00:00:29 6 00:12:25 4 00:48:02 00:01:22
3 3 7 Калинин Сергей 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:34 3 00:01:15 6 00:09:49 00:26:32 3 00:36:21 00:00:26 5 00:12:42 5 00:49:29 00:02:49
4 4 11 Горбунцов Леонид 2001 1 Белово ДЮСШ № 2 00:09:50 6 00:01:12 4 00:11:02 00:26:54 4 00:37:56 00:00:31 7 00:11:36 1 00:50:03 00:03:23
5 5 26 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:09:23 4 00:01:13 5 00:10:36 00:27:52 5 00:38:28 00:00:15 1 00:11:51 2 00:50:34 00:03:54
6 6 5 Юшков Иван 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:09:24 5 00:01:08 2 00:10:32 00:27:57 7 00:38:29 00:00:20 2 00:13:11 7 00:52:00 00:05:20
7 7 19 Сучков Дмитрий 2001 1 Кемерово СДЮСШОР № 3 00:12:46 8 00:01:27 7 00:14:13 00:27:54 6 00:42:07 00:00:23 3 00:13:19 8 00:55:49 00:09:09
8 8 28 Еремеев Егор 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:10:02 7 00:01:09 3 00:11:11 00:31:14 8 00:42:25 00:00:53 8 00:14:18 9 00:57:36 00:10:56
9 9 18 Масорский Никита 2002 2 Кемерово СДЮСШОР № 3 00:12:55 9 00:01:45 9 00:14:40 00:33:45 9 00:48:25 00:01:04 9 00:11:19 3 01:00:48 00:14:08
Возрастная категория юноши 1998-2000 г.рождения
10 1 23 Паничкин Никита 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:34 2 00:00:51 1 00:08:25 00:25:59 1 00:34:24 00:00:22 2 00:12:35 1 00:47:21  
11 2 30 Лоскутов Сергей 1998   Новосибирск Бумеранг 00:06:57 1 00:01:15 2 00:08:12 00:28:12 2 00:36:24 00:00:18 1 00:13:09 2 00:49:51 00:02:30
Возрастная категория юниоры 1996-1997г.рождения
12 1 12 Козловский Артем 1996 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:18 3 00:01:26 5 00:08:44 00:21:26 1 00:30:10 00:00:21 2 00:11:13 3 00:41:44  
13 2 24 Фауст Никита 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:07 1 00:00:45 1 00:07:52 00:24:23 4 00:32:15 00:00:20 1 00:11:13 2 00:43:48 00:02:04
14 3 13 Алявдин Аркадий 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:08:45 5 00:01:05 2 00:09:50 00:23:30 3 00:33:20 00:00:23 3 00:10:45 1 00:44:28 00:02:44
15 4 20 Идатулов Владимир 1996 КМС Кемерово СДЮСШОР № 3 00:11:06 6 00:01:05 2 00:12:11 00:22:37 2 00:34:48 00:00:27 4 00:11:26 4 00:46:41 00:04:57
16 5 8 Лапенков Лев 1996   Красноярск Здоровый мир 00:07:45 4 00:01:24 4 00:09:09 00:25:38 5 00:34:47 00:00:32 6 00:11:44 5 00:47:03 00:05:19
17 6 25 Мезин Артем 1996 2 Красноярск СибГАУ 00:07:14 2 00:01:54 6 00:09:08 00:34:49 6 00:43:57 00:00:28 5 00:14:37 6 00:59:02 00:17:18
Возрастная категория девушки 2001 г.рождения и моложе 
18 1 15 Мишунина Елизавета 2001 1 Кемерово СДЮСШОР № 3 00:12:51 6 00:01:21 2 00:14:12 00:28:55 1 00:43:07 00:00:21 3 00:13:53 2 00:57:21  
19 2 1 Якубчик Милана 2003 3 Железногорск 00:10:39 2 00:01:24 5 00:12:03 00:30:05 2 00:42:08 00:00:18 1 00:15:22 7 00:57:48 00:00:27
20 3 4 Кармацкая Карина 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 00:12:26 4 00:01:22 4 00:13:48 00:33:05 5 00:46:53 00:00:26 5 00:13:27 1 01:00:46 00:03:25
21 4 6 Чернышева Вероника 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:13:16 7 00:01:52 8 00:15:08 00:31:46 3 00:46:54 00:00:27 6 00:14:24 3 01:01:45 00:04:24
22 5 3 Христофорова Влада 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:12:27 5 00:01:26 6 00:13:53 00:33:01 4 00:46:54 00:00:29 7 00:14:25 4 01:01:48 00:04:27
23 6 10 Башун Виолетта 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:09:12 1 00:01:21 3 00:10:33 00:35:36 6 00:46:09 00:00:51 8 00:15:19 6 01:02:19 00:04:58
24 7 14 Чеплеева Александра 2002 1 Кемерово СДЮСШОР № 3 00:13:42 8 00:01:27 7 00:15:09 00:36:24 7 00:51:33 00:00:24 4 00:14:38 5 01:06:35 00:09:14
25 8 22 Алексеева Екатерина 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 00:11:50 3 00:01:10 1 00:13:00 00:44:34 8 00:57:34 00:00:18 1 00:15:32 8 01:13:24 00:16:03
Возрастная категория девушки     1998-2000 г .рождения
26 1 17 Савостьян  Виктория 2000 1 Кемерово СДЮСШОР № 3 00:12:28 1 00:01:23 2 00:13:51 00:30:11 2 00:44:02 00:00:24 2 00:15:02 1 00:59:28  
27 2 16 Черухина Ольга 1999 1 Кемерово СДЮСШОР № 3 00:13:40 2 00:01:09 1 00:14:49 00:29:01 1 00:43:50 00:00:16 1 00:16:32 2 01:00:38 00:01:10
Возрастная категория юниорки 1996-1997 г.рождения
28 1 29 Баринова Юлия 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:08:40 1 00:01:01 1 00:09:41 00:26:30 1 00:36:11 00:00:18 1 00:12:35 1 00:49:04  
Возрастная категория женщины ветераны  1955-1946 (60-69 лет)
29 1 21 Андреева Полина 1953 1 Кемерово СДЮСШОР № 3 00:12:49 1 00:01:22 1 00:14:11 00:32:39 1 00:46:50 00:01:48 2 00:15:41 1 01:04:19  
30 2 86 Дудырева Татьяна 1946 3 Железногорск 00:14:58 2 00:01:42 2 00:16:40 00:45:25 2 01:02:05 00:00:24 1 00:19:22 2 01:21:51 00:17:32
Возрастная категория женщины ветераны  1945 и ст (70 лет и ст)
31 1 2 Громова Мария 1945 2 Красноярск 00:13:23 1 00:01:32 1 00:14:55 00:33:12 1 00:48:07 00:00:31 1 00:16:09 1 01:04:47  
дистанция плавание 1 км -велосипед 20км — бег 6 км
Возрастная категория мужчины любители 1985-1981 (30-34 лет)
32 1 65 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск 00:16:45 3 00:01:11 3 00:17:56 00:46:12 1 01:04:08 00:00:28 4 00:24:09 1 01:28:45  
33 2 81 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск 00:20:19 7 00:01:06 1 00:21:25 00:46:35 2 01:08:00 00:00:27 3 00:24:27 3 01:32:54 00:04:09
34 3 71 Демин Александр 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:16:13 2 00:01:46 6 00:17:59 00:49:16 3 01:07:15 00:00:42 8 00:26:15 5 01:34:12 00:05:27
35 4 37 Демин Василий 1984   Красноярск 00:15:52 1 00:01:26 5 00:17:18 00:52:12 5 01:09:30 00:00:45 9 00:26:23 6 01:36:38 00:07:53
36 5 72 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск 00:21:13 8 00:01:48 7 00:23:01 00:49:29 4 01:12:30 00:00:56 12 00:24:14 2 01:37:40 00:08:55
37 6 50 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 00:17:33 5 00:01:07 2 00:18:40 00:53:11 6 01:11:51 00:00:29 6 00:28:03 9 01:40:23 00:11:38
38 7 78 Яковлев Евгений 1983 3 Красноярск 00:17:26 4 00:01:56 8 00:19:22 00:57:58 8 01:17:20 00:00:19 1 00:25:04 4 01:42:43 00:13:58
39 8 77 Михеев Алексей 1982   Красноярск 00:22:22 9 00:01:18 4 00:23:40 00:55:15 7 01:18:55 00:00:26 2 00:28:06 10 01:47:27 00:18:42
40 9 41 Тараскин Иван 1985   Красноярск 00:20:14 6 00:04:23 12 00:24:37 00:59:33 9 01:24:10 00:00:36 7 00:30:07 11 01:54:53 00:26:08
41 10 70 Мирошниченко Алексей 1984   Красноярск 00:22:49 10 00:02:02 9 00:24:51 01:03:28 11 01:28:19 00:00:28 4 00:26:39 7 01:55:26 00:26:41
42 11 75 Серяков Вячеслав 1984   Красноярск Остров сокровищ 00:22:58 11 00:02:14 10 00:25:12 01:06:28 12 01:31:40 00:00:48 10 00:26:48 8 01:59:16 00:30:31
43 12 88 Сиднев Андрей 1983   Красноярск 00:23:03 12 00:02:29 11 00:25:32 01:03:19 10 01:28:51 00:00:51 11 00:31:00 12 02:00:42 00:31:57
Возрастная категория мужчины любители 1980-1976 (35-39 лет)
44 1 44 Пцарев Александр 1980   Абакан 00:20:47 1 00:01:20 1 00:22:07 00:45:49 1 01:07:56 00:00:25 2 00:23:27 1 01:31:48  
45 2 91 Краев Сергей 1977   Красноярск 00:25:23 2 00:01:45 2 00:27:08 00:59:00 2 01:26:08 00:00:16 1 00:30:27 2 01:56:51 00:25:03
Возрастная категория мужчины ветераны  1975-1971 (40-44 лет)
46 1 45 Овчарук Константин 1974   Абакан 00:19:22 1 00:01:38 3 00:21:00 00:48:47 1 01:09:47 00:00:37 4 00:24:55 2 01:35:19  
47 2 63 Пономарев Алексей 1974   Красноярск 00:22:39 4 00:01:51 4 00:24:30 00:50:16 3 01:14:46 00:00:34 3 00:22:50 1 01:38:10 00:02:51
48 3 80 Матвеенко Илья 1974 КМС Красноярск 00:21:49 3 00:01:03 1 00:22:52 00:50:09 2 01:13:01 00:00:28 2 00:26:06 4 01:39:35 00:04:16
49 4 40 Дацук Сергей 1971   Мариинск 00:21:45 2 00:01:11 2 00:22:56 00:55:01 4 01:17:57 00:00:20 1 00:25:13 3 01:43:30 00:08:11
50 5 73 Куренков Владимир 1974   Братск Остров сокровищ 00:27:13 5 00:02:14 5 00:29:27 00:56:23 5 01:25:50 00:00:57 5 00:28:57 5 01:55:44 00:20:25
Возрастная категория мужчины ветераны  1970-1966 (45-49 лет)
51 1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 00:16:42 1 00:01:05 1 00:17:47 00:49:30 2 01:07:17 00:00:24 1 00:24:02 2 01:31:43  
52 2 56 Пикалов Олег 1969 КМС Осинники 00:16:56 2 00:01:36 4 00:18:32 00:52:07 5 01:10:39 00:00:31 4 00:21:54 1 01:33:04 00:01:21
53 3 31 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:18:12 3 00:01:40 6 00:19:52 00:48:24 1 01:08:16 00:00:28 3 00:24:46 4 01:33:30 00:01:47
54 4 58 Комлев Сергей 1970 КМС Красноярск 00:22:15 5 00:02:00 8 00:24:15 00:50:26 3 01:14:41 00:00:24 1 00:25:38 5 01:40:43 00:09:00
55 5 51 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:23:30 8 00:01:09 2 00:24:39 00:51:35 4 01:16:14 00:00:33 5 00:24:40 3 01:41:27 00:09:44
56 6 52 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск Остров сокровищ 00:23:25 7 00:01:27 3 00:24:52 00:53:27 6 01:18:19 00:00:48 6 00:26:21 6 01:45:28 00:13:45
57 7 47 Саушев Вадим 1966   Минусинск 00:22:37 6 00:01:40 7 00:24:17 01:02:03 7 01:26:20 00:00:58 7 00:29:37 7 01:56:55 00:25:12
58 8 74 Самодуров Андрей 1969   Братск Остров сокровищ 00:20:17 4 00:01:38 5 00:21:55 01:02:03 8 01:23:58 00:01:02 8 00:34:58 8 01:59:58 00:28:15
Возрастная категория мужчины ветераны  1965-1961 (50-54 лет)
59 1 61 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск 00:18:36 2 00:01:23 2 00:19:59 00:47:54 1 01:07:53 00:00:25 1 00:25:32 1 01:33:50  
60 2 46 Жданов Олег 1963   Абакан 00:20:46 4 00:01:32 3 00:22:18 00:53:32 2 01:15:50 00:00:47 4 00:26:05 2 01:42:42 00:08:52
61 3 32 Янечев Андрей 1962 1 Северск Легион 00:18:33 1 00:01:41 4 00:20:14 00:59:33 4 01:19:47 00:00:29 2 00:28:34 3 01:48:50 00:15:00
62 4 55 Полянский Андрей 1962   Железногорск 00:19:26 3 00:00:57 1 00:20:23 00:59:17 3 01:19:40 00:00:35 3 00:29:29 4 01:49:44 00:15:54
Возрастная категория мужчины ветераны  1960-1956 (55-59 лет)
63 1 53 Мусиенко Владимир 1959   Красноярск 00:18:27 1 00:01:31 1 00:19:58 00:58:02 1 01:18:00 00:00:33 1 00:25:25 1 01:43:58  
64 2 60 Величкин Александр 1951   Новокузнецк 00:20:01 2 00:01:38 2 00:21:39 00:59:35 2 01:21:14 00:00:35 2 00:28:29 2 01:50:18 00:06:20
Возрастная категория мужчины ветераны  1955-1951 (60-64 лет)
65 1 49 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 00:16:41 1 00:01:25 1 00:18:06 00:56:01 1 01:14:07 00:00:21 2 00:25:45 1 01:40:13  
66 2 39 Стефаненко Сергей 1954   Мариинск 00:22:21 3 00:01:26 2 00:23:47 01:02:13 2 01:26:00 00:00:19 1 00:28:58 2 01:55:17 00:15:04
67 3 59 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемерово Сибирский цемент 00:18:45 2 00:01:47 3 00:20:32 01:06:12 4 01:26:44 00:00:56 4 00:30:02 4 01:57:42 00:17:29
68 4 33 Казанцев Владимир 1952 1 Северск Легион 00:23:42 4 00:02:13 4 00:25:55 01:04:10 3 01:30:05 00:00:44 3 00:29:24 3 02:00:13 00:20:00
Возрастная категория женщины любители 1985-1976 (30-39 лет)
69 1 67 Попова Мария 1979   Красноярск 00:27:09 1 00:02:33 2 00:29:42 01:13:28 1 01:43:10 00:00:37 1 00:40:14 1 02:24:01  
70 2 42 Балабченко Елена 1984   Красноярск 00:30:45 2 00:02:13 1 00:32:58 01:29:39 2 02:02:37 00:00:46 2 00:44:23 2 02:47:46  
Возрастная категория женщины ветераны  1975-1966 (40-49 лет)
71 1 48 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:22:17 1 00:01:57 1 00:24:14 01:02:42 2 01:26:56 00:00:52 2 00:27:02 1 01:54:50  
72 2 62 Самит Ирина 1970   Красноярск 00:27:48 2 00:02:04 2 00:29:52 01:00:28 1 01:30:20 00:00:27 1 00:27:43 2 01:58:30  
Возрастная категория женщины ветераны  1965-1956 (50-59 лет)
73 1 36 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 00:24:36 1 00:01:32 3 00:26:08 01:00:05 1 01:26:13 00:00:16 1 00:28:44 1 01:55:13  
74 2 38 Кленина Тамара 1964 1 Красноярск 00:26:47 2 00:01:13 1 00:28:00 01:03:54 2 01:31:54 00:00:24 2 00:30:37 2 02:02:55  
75 3 85 Баринова Светлана 1962 1 Железногорск 00:26:56 3 00:01:17 2 00:28:13 01:16:38 3 01:44:51 00:00:25 3 00:33:39 3 02:18:55  
Дистанция:  плавание 1 км -велосипед 20км — бег 6 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М результат Отставание
Возрастная категория  мужчины 1995г.р. и старше
1 1 87 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:14:32 1 00:00:49 3 00:45:43 2 00:00:25 5 00:21:13 2 01:22:42  
2 2 35 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 00:14:46 2 00:00:48 1 00:46:10 3 00:00:19 1 00:21:23 3 01:23:26 00:00:44
3 3 64 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:14:52 4 00:00:48 1 00:45:32 1 00:00:20 2 00:22:06 4 01:23:38 00:00:56
4 4 34 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:14:47 3 00:01:03 4 00:48:05 6 00:00:20 2 00:25:48 6 01:30:03 00:07:21
5 5 66 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск Триатлета 00:17:07 5 00:01:05 5 00:47:02 4 00:00:47 7 00:26:07 7 01:32:08 00:09:26
6 6 43 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:20:15 8 00:01:32 6 00:49:11 7 00:00:27 6 00:21:11 1 01:32:36 00:09:54
7 7 54 Огарко Игорь 1987   Новосибирск Бумеранг 00:18:42 6 00:01:42 7 00:47:34 5 00:00:24 4 00:24:54 5 01:33:16 00:10:34
8 8 76 Шумаев Артем 1989 2 Красноярск 00:20:05 7 00:02:38 8 01:05:34 8 00:01:09 8 00:27:12 8 01:56:38 00:33:56
Возрастная категория  женщины 1995г.р. и старше
9 1 82 Полянская Анастасия 1993 МС Москва 00:15:48 1 00:00:52 1 01:04:33 1 00:00:23 1 00:26:07 1 01:47:43  
10   69 Малахова Ирина 1988 КМС Красноярск Триатлета 00:19:17 2 00:01:49 2             сошла  
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко