ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого Кубка «Сибирская молочная компания» по триатлону
  04 августа 2013г.   г. Красноярск
  температура воды 21,8 град.   t=23-25град
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация плавание вело+тр.1,2 Бег финиш место разряд
дистанция 0,3 км — 8 км — 2 км
юноши 1999г.р. и младше
1 5 Лапенков Герман 2001 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:33 0:16:17 0:08:07 00:28:57 1 2
2 13 Еремеев Антон 2002 1юн Железногорск Патриот 00:05:16 0:17:31 0:09:46 00:32:33 2 1юн
3 7 Непрокин Вячеслав 1999 2юн Красноярск Здоровый мир 00:04:57 0:20:10 0:09:34 00:34:41 3 2юн
4 1 Паничкин Никита 2000 1юн Красноярск Здоровый мир 00:06:50 0:19:00 0:10:08 00:35:58 4 3юн
5 8 Калинин Сергей 2003 2юн Красноярск 00:06:52 0:20:43 0:09:18 00:36:53 5 3юн
6 12 Еремеев Егор 2004 Железногорск Патриот 0:07:04 0:22:51 0:13:11 00:43:06 6
Старшие юноши 1996-1998г.р.
7 9 Калинин Никита 1998 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:25 0:14:01 0:06:56 00:25:22 1 1
8 10 Фауст Никита 1997 3 Красноярск Здоровый мир 0:03:54 0:14:21 0:07:51 00:26:06 2 1
9 6 Лапенков Лев 1996 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:23 0:14:55 0:08:06 00:27:24 3 2
10 11 Крисько Владислав 1997 Красноярск 0:03:47 0:16:14 0:09:01 00:29:02 4 3
11 14 Мезин Артем 1996 Красноярск 00:03:48 0:16:13 0:09:16 00:29:17 5 3
девушки 1999г.р. и младше
12 15 Баринова Юлия 2000 3 Железногорск 00:04:57 0:18:00 0:09:29 00:32:26 1 2
Старшие девушки 1996-1998г.р.
13 2 Кленина Надежда 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:45 0:16:45 0:08:34 00:30:04 1 1
массовый старт мужчины
14 4 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:00 0:14:22 0:08:48 00:27:10 1 2
15 17 Комлев Сергей 1970 КМС Красноярск 00:07:24 0:15:29 0:09:01 00:31:54 2
массовый старт женщины
16 16 Запорожская Евгения 1967 Железногорск 00:05:32 0:20:34 0:09:48 00:35:54 1 3
17 3 Артамонова Анна 1986 Красноярск сошла
дистанция 0.75 — 20 — 5 ком
юниоры 1994-1995г.р.
18 44 Исмаилов Рафаель 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 0:09:45 0:30:13 0:18:49 00:58:47 1 КМС
19 4 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 0:09:56 0:30:06 0:21:40 01:01:42 2 КМС
20 167 Алявдин Аркадий 1997 2 Красноярск Здоровый мир 0:11:53 0:31:19 0:19:42 01:02:54 3 1
21 40 Козловский Артем 1996 1 Красноярск Здоровый мир 0:13:01 0:31:51 0:21:02 01:05:54 4 1
22 49 Якушев Иван 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:12:31 0:34:25 0:26:32 01:13:28 5 3
мужчины 1993-1984г.р.
23 58 Титов Александр 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:47 0:29:13 0:16:33 00:56:33 1 КМС
24 57 Титов Иван 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:44 0:29:09 0:17:00 00:56:53 2 КМС
25 56 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярск Здоровый мир 0:11:08 0:28:44 0:17:35 00:57:27 3 КМС
26 55 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Три атлета 0:10:45 0:29:16 0:17:48 00:57:49 4 КМС
27 26 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск 0:11:26 0:31:48 0:18:53 01:02:07 5 1
28 62 Баринов Леонид 1985 2 Красноярск 0:11:29 0:31:56 0:18:47 01:02:12 6 1
29 42 Шатов Александр 1988 Железногорск 0:11:25 0:31:57 0:21:02 01:04:24 7 1
30 22 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск 0:13:50 0:30:57 0:20:12 01:04:59 8 1
31 24 Пикалов Илья 1982 КМС Красноярск 0:14:00 0:33:43 0:19:32 01:07:15 9 2
32 28 Трегубов Николай 1984 2 Красноярск 0:15:35 0:30:39 0:21:14 01:07:28 10 2
33 19 Рачук Константин 1983 1 Красноярск 0:15:04 0:34:48 0:20:55 01:10:47 11 2
мужчины любители 30-34 лет (1983-1979г.р.)
34 54 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:12:17 0:31:06 0:19:08 01:02:31 1 1
35 63 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 0:11:10 0:32:14 0:20:23 01:03:47 2 1
36 52 Демин Александр 1983 1 Красноярск 0:11:11 0:32:18 0:22:00 01:05:29 3 1
37 30 Степанов Андрей 1980 1 Красноярск Сибирские кайманы 0:11:49 0:35:57 0:22:09 01:09:55 4 2
38 41 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 0:12:59 0:35:04 0:22:06 01:10:09 5 2
39 32 Михеев Алексей 1982 1 Красноярск 0:14:36 0:34:46 0:21:26 01:10:48 6 2
40 45 Басов Андрей 1982 3 Железногорск 0:13:45 0:38:14 0:21:27 01:13:26 7 3
41 31 Терентьев Андрей 1980 Красноярск 0:19:45 0:50:55 0:27:37 01:38:17 8
мужчины 35-39 лет (1978-1974г.р.)
42 47 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 0:14:59 0:31:10 0:19:25 01:05:34 1 1
43 50 Краев Сергей 1977 Красноярск 0:17:45 0:45:48 0:33:09 01:36:42 2
мужчины 40-44 лет (1973-1969г.р.)
44 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:51 0:29:05 0:18:57 00:58:53 1 КМС
45 27 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 0:13:09 0:31:49 0:25:08 01:10:06 2 2
46 37 Дацук Сергей 1971 Мариинск 0:14:53 0:34:50 0:20:50 01:10:33 3 2
47 38 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск Остров сокровищ 0:16:55 0:34:42 0:20:55 01:12:32 4 3
48 29 Ососков Николай 1972 Красноярск Сибирские кайманы 0:15:47 0:38:11 0:19:08 01:13:06 5 3
мужчины 45-49 лет (1968-1964г.р.)
49 53 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:11:45 0:31:36 0:18:54 01:02:15 1 1
50 43 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск 0:12:07 0:32:52 0:20:34 01:05:33 2 1
51 36 Жуль Константин 1068 1 Красноярск 0:12:33 0:32:23 0:22:51 01:07:47 3 2
52 61 Новиков Роман 1964 Зеленогорск 0:13:18 0:35:14 0:20:45 01:09:17 4 2
53 60 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск 0:16:34 0:34:05 0:23:21 01:14:00 5 3
мужчины 50-54 лет (1963-1959г.р.)
54 35 Янечев Андрей 1962 Северск СК «Янтарь» 0:13:03 0:35:11 0:22:11 01:10:25 1 2
мужчины 55-59 лет (1958-1954г.р.)
55 21 Петров Геннадий 1955 Новосибирск 0:12:25 0:32:35 0:23:59 01:08:59 1 2
мужчины 60-64 лет (1953-1949г.р. )
56 20 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемерово 0:12:57 0:32:11 0:22:55 01:08:03 1 2
57 Казанцев Владимир
женщины1993-1974г.р.
58 59 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск Здоровый мир 0:13:08 0:34:49 0:19:50 01:07:47 1 КМС
женщины 40-49 лет (1973-1964г.р.)
59 39 Жуль Лариса 1968 Красноярск 00:15:37 0:36:23 0:23:56 01:15:56 1 2
60 23 Кленина Тамара 1961 3 Красноярск 0:18:09 0:40:49 0:24:11 01:23:09 2 3
женщины 50-59 лет (1963-1954г.р.)
61 51 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:16:40 0:34:38 0:23:27 01:14:45 1 1
62 46 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:19:13 0:41:52 0:27:41 01:28:46 2
женщины 60 лет и старше (1952г.р. и ст)
63 33 Громова Мария 1945 3 Красноярск 0:17:53 0:44:53 0:28:34 01:31:20 1
64 48 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:20:30 0:46:49 0:34:20 01:41:39 2
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко