ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ среди ветеранов и любителей

Место проведения: Красноярский край, г. Красноярск

Дата проведения: 07.07.2013

Температура воздуха + 25град
Температура воды + 16 град

дистанция 0,75 — 20 — 5 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М   вело М   Т2 М   бег М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория мужчины любители 1983-1979 (30-34 лет)
1 1 41 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярский край 0:11:22 1 0:00:44 1 0:12:06 0:28:12 1 0:40:18 0:00:19 1 0:40:37 0:19:21 2 0:59:58   КМС
2 2 1 Родионов Евгений 1982 МС Красноярский край 0:14:13 5 0:01:02 5 0:15:15 0:29:55 3 0:45:10 0:00:26 5 0:45:36 0:18:57 1 1:04:33 0:04:35 1
3 3 52 Пцарев Александр 1980   республика Хакасия 0:15:17 8 0:01:13 8 0:16:30 0:29:32 2 0:46:02 0:00:25 3 0:46:27 0:20:06 3 1:06:33 0:06:35 2
4 4 129 Шейников Михаил 1979   Новосибирская область 0:14:12 4 0:01:25 10 0:15:37 0:30:26 4 0:46:03 0:00:25 3 0:46:28 0:20:37 4 1:07:05 0:07:07 2
5 5 43 Воропаев Владимир 1983   Красноярский край 0:14:21 6 0:01:07 6 0:15:28 0:30:42 5 0:46:10 0:00:24 2 0:46:34 0:21:01 6 1:07:35 0:07:37 2
6 6 51 Демин Александр 1983 1 Красноярский край 0:13:09 2 0:00:54 3 0:14:03 0:31:02 6 0:45:05 0:00:39 10 0:45:44 0:22:31 9 1:08:15 0:08:17 2
7 7 39 Степанов Андрей 1980 1 Красноярский край 0:13:22 3 0:01:21 9 0:14:43 0:32:47 7 0:47:30 0:00:35 9 0:48:05 0:22:48 10 1:10:53 0:10:55 2
8 8 16 Михеев Алексей 1982 2 Красноярский край 0:16:45 10 0:00:54 3 0:17:39 0:33:04 8 0:50:43 0:00:26 5 0:51:09 0:22:20 7 1:13:29 0:13:31 3
9 9 45 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярский край 0:15:11 7 0:01:09 7 0:16:20 0:34:27 11 0:50:47 0:00:32 8 0:51:19 0:22:26 8 1:13:45 0:13:47 3
10 10 57 Рачук Константин 1983   Красноярский край 0:17:54 11 0:01:46 12 0:19:40 0:33:29 9 0:53:09 0:01:06 12 0:54:15 0:20:50 5 1:15:05 0:15:07 3
11 11 109 Жуков Иван 1980   Омская область 0:15:58 9 0:00:32 2 0:16:30 0:34:19 10 0:50:49 0:00:52 11 0:51:41 0:25:05 11 1:16:46 0:16:48 3
12 12 44 Доронин Александр 1979   Волгорадский край 0:18:06 12 0:01:43 11 0:19:49 0:44:21 12 1:04:10 0:00:28 7 1:04:38 0:32:32 12 1:37:10 0:37:12  
13   55 Басов Андрей 1982 3 Красноярский край сошел                              
Возрастная категория мужчины любители 1978-1974 (35-39 лет)
14 1 130 Бахирев Евгений 1978   Новосибирская область 0:13:17 1 0:01:05 1 0:14:22 0:33:36 1 0:47:58 0:00:18 1 0:48:16 0:22:12 1 1:10:28   2
15 2 116 Бергазов Вячеслав 1976   Красноярский край 0:14:10 2 0:01:47 2 0:15:57 0:38:45 3 0:54:42 0:00:51 2 0:55:33 0:30:08 3 1:25:41 0:15:13  
16 3 47 Меняйло Алексей 1975   Красноярский край 0:15:14 3 0:04:05 3 0:19:19 0:37:08 2 0:56:27 0:02:01 3 0:58:28 0:27:57 2 1:26:25 0:15:57  
Возрастная категория мужчины ветераны  1973-1969 (40-44 лет)
17 1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярский край 0:12:37 1 0:00:38 1 0:13:15 0:29:02 1 0:42:17 0:00:19 1 0:42:36 0:19:13 2 1:01:49   КМС
18 2 67 Пикалов Олег 1969 КМС Кемеровская обл 0:13:17 2 0:01:17 5 0:14:34 0:29:43 2 0:44:17 0:00:22 2 0:44:39 0:18:38 1 1:03:17 0:01:28 1
19 3 50 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярский край 0:14:45 3 0:01:04 4 0:15:49 0:30:16 3 0:46:05 0:00:31 4 0:46:36 0:24:27 5 1:11:03 0:09:14 2
20 4 96 Нащокин Константин 1969 1 Красноярский край 0:17:58 4 0:00:56 3 0:18:54 0:32:23 4 0:51:17 0:00:27 3 0:51:44 0:19:55 3 1:11:39 0:09:50 2
21 5 118 Гурков Андрей 1970 1 Красноярский край 0:21:26 6 0:01:18 6 0:22:44 0:32:28 5 0:55:12 0:00:35 5 0:55:47 0:21:03 4 1:16:50 0:15:01 3
22 6 85 Попов Илья 1973   Красноярский край 0:18:01 5 0:00:52 2 0:18:53 0:38:12 6 0:57:05 0:00:47 6 0:57:52 0:31:35 6 1:29:27 0:27:38  
Возрастная категория мужчины ветераны  1968-1964 (45-49 лет)
23 1 59 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярский край 0:13:35 1 0:00:48 2 0:14:23 0:29:50 2 0:44:13 0:00:22 1 0:44:35 0:18:34 1 1:03:09   1
24 2 54 Якубчик Роман 1967 1 Красноярский край 0:13:50 2 0:00:41 1 0:14:31 0:29:41 1 0:44:12 0:00:23 2 0:44:35 0:20:56 2 1:05:31 0:02:22 1
25 3 75 Новиков Роман 1964   Красноярский край 0:17:11 3 0:01:02 3 0:18:13 0:33:41 3 0:51:54 0:00:27 4 0:52:21 0:21:54 4 1:14:15 0:11:06 3
26 4 101 Шевель Николай 1965   Новосибирская область 0:18:55 4 0:02:46 4 0:21:41 0:37:45 4 0:59:26 0:00:25 3 0:59:51 0:20:57 3 1:20:48 0:17:39  
Возрастная категория мужчины ветераны  1963-1959 (50-54 лет)
27 1 77 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярский край 0:13:37 1 0:00:50 1 0:14:27 0:29:44 1 0:44:11 0:00:19 2 0:44:30 0:21:43 3 1:06:13   1
28 2 104 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярский край 0:14:14 3 0:00:58 3 0:15:12 0:30:54 2 0:46:06 0:00:29 3 0:46:35 0:22:50 4 1:09:25 0:03:12 2
29 3 37 Янечев Андрей 1962   Томская область 0:13:44 2 0:01:10 5 0:14:54 0:34:56 5 0:49:50 0:00:17 1 0:50:07 0:22:54 5 1:13:01 0:06:48 3
30 4 40 Жданов Олег 1963   республика Хакасия 0:18:11 5 0:01:07 4 0:19:18 0:32:37 3 0:51:55 0:00:54 6 0:52:49 0:20:45 1 1:13:34 0:07:21 3
31 5 124 Каклимов Николай 1961 1 Красноярский край 0:19:10 6 0:01:17 6 0:20:27 0:34:40 4 0:55:07 0:00:31 4 0:55:38 0:21:04 2 1:16:42 0:10:29 3
32 6 115 Голубь Сергей 1961   Омская область 0:17:02 4 0:00:57 2 0:17:59 0:36:08 6 0:54:07 0:00:49 5 0:54:56 0:30:03 6 1:24:59 0:18:46  
Возрастная категория мужчины ветераны  1958-1954 (55-59 лет)
33 1 69 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярский край 0:12:36 1 0:00:47 1 0:13:23 0:29:07 1 0:42:30 0:00:31 3 0:43:01 0:20:51 2 1:03:52   1
34 2 62 Человечкин Виктор 1954   Кемеровская область 0:13:02 2 0:01:06 2 0:14:08           0:45:04 0:20:44 1 1:05:48 0:01:56 1
35 3 102 Петров Геннадий 1955   Новосибирская область 0:14:34 3 0:01:57 6 0:16:31 0:32:05 2 0:48:36 0:00:41 5 0:49:17 0:23:46 4 1:13:03 0:09:11 3
36 4 58 Высоких Владимир 1958   Кемеровская область 0:17:27 4 0:01:34 4 0:19:01 0:33:51 3 0:52:52 0:00:18 1 0:53:10 0:23:00 3 1:16:10 0:12:18 3
37 5 99 Стефаненко Сергей 1954   Кемеровская область 0:18:08 5 0:01:50 5 0:19:58 0:34:11 4 0:54:09 0:00:31 3 0:54:40 0:25:05 6 1:19:45 0:15:53  
38 6 56 Кудымов Валентин 1954   Красноярский край 0:22:53 6 0:01:31 3 0:24:24 0:38:40 5 1:03:04 0:00:28 2 1:03:32 0:24:21 5 1:27:53 0:24:01  
Возрастная категория мужчины ветераны  1953-1949 (60-64 лет)
39 1 36 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемеровская область 0:13:35 1 0:01:30 4 0:15:05 0:31:04 2 0:46:09 0:00:33 2 0:46:42 0:22:31 1 1:09:13   2
40 2 61 Величкин Александр 1951   Кемеровская область 0:14:26 2 0:01:07 2 0:15:33 0:30:34 1 0:46:07 0:00:34 4 0:46:41 0:24:09 4 1:10:50 0:01:37 2
41 3 20 Чистяков Николай 1951   Томская область 0:15:55 3 0:00:50 1 0:16:45 0:35:12 5 0:51:57 0:00:33 2 0:52:30 0:23:46 3 1:16:16 0:07:03 3
42 4 35 Казанцев Владимир 1952   Томская область 0:18:13 4 0:02:03 5 0:20:16 0:33:50 4 0:54:06 0:00:18 1 0:54:24 0:23:16 2 1:17:40 0:08:27 3
43 5 82 Токарев Александр 1953 3 Красноярский край 0:21:39 5 0:01:23 3 0:23:02 0:32:50 3 0:55:52 0:00:57 5 0:56:49 0:24:44 5 1:21:33 0:12:20  
 мужчины с нарушением опорно-двигательного аппарата
44 1 79 Солодовников Владимир 1962   Красноярский край 0:17:48   0:02:08   0:19:56 0:41:34   1:01:30 0:01:28   1:02:58 0:43:40   1:46:38    
 мужчины с нарушением слухового  аппарата
45 1 112 Голубь Александр 1991   Омская область 0:19:02   0:02:01   0:21:03 0:35:14   0:56:17 0:00:23   0:56:40 0:24:59   1:21:39    
Возрастная категория женщины любители 1983-1974 (30-39 лет)
46 1 42 Рузина Ольга 1979   Красноярский край 0:20:24   0:02:51   0:23:15 0:47:55   1:11:10 0:01:44   1:12:54 0:41:17   1:54:11    
47   68 Петрова Вера 1982   Красноярский край сошла                              
Возрастная категория женщины ветераны  1973-1964 (40-49 лет)
48 1 123 Жуль Лариса 1968   Красноярский край 0:18:16 2 0:01:29 3 0:19:45 0:34:23 1 0:54:08 0:00:47 3 0:54:55 0:24:33 2 1:19:28   1
49 2 46 Тихонова Зоя 1972 2 Красноярский край 0:18:09 1 0:01:08 2 0:19:17 0:37:11 3 0:56:28 0:00:29 2 0:56:57 0:23:20 1 1:20:17 0:00:49 1
50 3 49 Кленина Тамара 1964 3 Красноярский край 0:21:18 3 0:00:54 1 0:22:12 0:37:03 2 0:59:15 0:00:19 1 0:59:34 0:25:26 3 1:25:00 0:05:32 3
Возрастная категория женщины ветераны  1963-1954 (50-59 лет)
51 1 34 Золотухина Ирина 1959 1 Красноярский край 0:19:01 1 0:01:52 2 0:20:53 0:33:12 1 0:54:05 0:00:21 1 0:54:26 0:23:55 1 1:18:21   1
52 2 84 Баринова Светлана 1962   Красноярский край 0:22:48 2 0:01:17 1 0:24:05 0:40:15 2 1:04:20 0:00:26 2 1:04:46 0:27:31 2 1:32:17 0:13:56  
Возрастная категория женщины ветераны  1953-1944 (60-69 лет)
53 1 127 Воронова Людмила 1951 КМС Новосибирская область 0:16:54 1 0:01:32 2 0:18:26 0:37:14 1 0:55:40 0:00:52 2 0:56:32 0:24:09 1 1:20:41   1
54 2 38 Громова Мария 1945 3 Красноярский край 0:21:14 2 0:01:29 1 0:22:43 0:42:47 2 1:05:30 0:00:37 1 1:06:07 0:29:09 2 1:35:16 0:14:35  

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ К;РАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М   вело М   Т2 М   бег М Результат Отставание Вып. Р-д
дистанция 0,3 — 8 — 2 км
Возрастная категория юноши 1999-2000 г.рождения 
1 1 24 Кумин Егор 1999 1 Москва — Фрязино 0:04:31 2 0:00:45 2 0:05:16 0:12:59 1 0:18:15 0:00:24 5 0:18:39 0:07:15 1 0:25:54   1
2 2 25 Федосеев Дмитрий 1999 1 Волгоград 0:04:22 1 0:00:40 1 0:05:02 0:13:35 2 0:18:37 0:00:19 1 0:18:56 0:07:20 2 0:26:16 0:00:22 1
3 3 94 Лапенков Герман 2001 3 Красноярск Здоровый мир         0:05:56 0:15:04 5 0:21:00 0:00:25 6 0:21:25 0:08:03 4 0:29:28 0:03:34 3
4 4 106 Гольцев Александр 2000 3 Красноярск Здоровый мир 0:06:04 4 0:00:46 3 0:06:50 0:14:39 4 0:21:29 0:00:25 6 0:21:54 0:08:18 5 0:30:12 0:04:18 3
5 5 128 Нащокин Глеб 2001 3 Красноярск Здоровый мир 0:07:10 7 0:01:03 7 0:08:13 0:15:23 7 0:23:36 0:00:21 3 0:23:57 0:07:44 3 0:31:41 0:05:47 1юн
6 6 91 Суслов Егор 1999 3 Красноярск Здоровый мир 0:06:19 6 0:01:02 6 0:07:21 0:15:21 6 0:22:42 0:00:30 10 0:23:12 0:08:48 6 0:32:00 0:06:06 1юн
7 7 87 Еремеев Антон 2002 1юн Железногорск Патриот 0:06:08 5 0:01:03 7 0:07:11 0:15:30 8 0:22:41 0:00:22 4 0:23:03 0:09:22 9 0:32:25 0:06:31 1юн
8 8 125 Попов Михаил 1999 2 Красноярск Здоровый мир 0:05:54 3 0:00:58 4 0:06:52 0:13:53 3 0:20:45 0:00:19 1 0:21:04 0:12:25 13 0:33:29 0:07:35 2юн
9 9 8 Лигаев Дмитрий 1999 2юн Красноярск Здоровый мир 0:07:24 8 0:01:24 9 0:08:48 0:16:38 10 0:25:26 0:00:32 13 0:25:58 0:09:12 8 0:35:10 0:09:16 3юн
10 10 74 Попов Владислав 2000 2 Чита 0:08:02 11 0:01:01 5 0:09:03 0:16:05 9 0:25:08 0:00:30 10 0:25:38 0:10:02 10 0:35:40 0:09:46 3юн
11 11 5 Калинин Сергей 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 0:07:55 10 0:01:37 13 0:09:32 0:17:44 11 0:27:16 0:00:26 9 0:27:42 0:09:02 7 0:36:44 0:10:50 3юн
12 12 63 Куртуков Николай 2003   Осинники Кемеровская обл 0:08:52 12 0:01:28 11 0:10:20 0:18:43 12 0:29:03 0:00:35 14 0:29:38 0:10:55 11 0:40:33 0:14:39  
13 13 86 Еремеев Егор 2004   Железногорск Патриот 0:07:45 9 0:01:31 12 0:09:16 0:20:06 13 0:29:22 0:00:25 6 0:29:47 0:10:57 12 0:40:44 0:14:50  
14 14 90 Баженов Павел 2000   Красноярск Здоровый мир 0:10:23 13 0:01:27 10 0:11:50 0:21:25 14 0:33:15 0:00:30 10 0:33:45 0:12:58 14 0:46:43 0:20:49  
15   111 Петров Илья 1999   Пермь сошел                              
16   103 Юшков Иван 2003   Красноярск сошел                              
17   29 Паничкин Никита 2000 1юн Красноярск Здоровый мир сошел                              
18   104 Глушнев Егор 2000 2юн Красноярск Здоровый мир сошел                              
19   107 Абабков Ярослав 1999 3юн Красноярск Здоровый мир сошел                              
Возрастная категория юноши 1996-1998 г.рождения
20 1 21 Тамбовцев Николай 1996 КМС Москва 0:04:09 1 0:00:41 3 0:04:50 0:12:55 2 0:17:45 0:00:25 11 0:18:10 0:06:39 1 0:24:49   1
21 2 27 Алферов Павел 1997 1 Волгоград 0:04:11 2 0:00:47 6 0:04:58 0:12:49 1 0:17:47 0:00:18 3 0:18:05 0:06:51 2 0:24:56 0:00:07 1
22 3 23 Виноградов Владислав 1997 1 Москва — Фрязино 0:04:19 4 0:00:59 12 0:05:18 0:12:58 3 0:18:16 0:00:21 6 0:18:37 0:07:15 4 0:25:52 0:01:03 1
23 4 1 Калинин Никита 1998 1 Красноярск Здоровый мир 0:05:16 10 0:00:42 4 0:05:58 0:13:23 4 0:19:21 0:00:22 7 0:19:43 0:07:10 3 0:26:53 0:02:04 1
24 5 30 Фауст Никита 1997 3 Красноярск Здоровый мир 0:04:24 6 0:00:55 10 0:05:19 0:14:03 10 0:19:22 0:00:17 2 0:19:39 0:07:23 5 0:27:02 0:02:13 2
25 6 93 Лапенков Лев 1996 1 Красноярск Здоровый мир 0:05:21 11 0:00:36 1 0:05:57 0:13:25 5 0:19:22 0:00:27 12 0:19:49 0:07:43 7 0:27:32 0:02:43 2
26 7 113 Никитин Василий 1997 1 Омск 0:04:43 7 0:00:57 11 0:05:40 0:13:46 8 0:19:26 0:00:38 18 0:20:04 0:07:55 9 0:27:59 0:03:10 2
27 8 28 Козловский Артем 1996 1 Красноярск Здоровый мир 0:06:01 13 0:00:37 2 0:06:38 0:13:28 6 0:20:06 0:00:28 13 0:20:34 0:07:30 6 0:28:04 0:03:15 2
28 9 2 Мухаметдинов Андрей 1997   Иркутск 0:04:46 8 0:00:51 8 0:05:37 0:13:50 9 0:19:27 0:00:36 16 0:20:03 0:08:26 13 0:28:29 0:03:40 2
29 10 88 Алявдин Аркадий 1997 2 Красноярск Здоровый мир 0:06:14 14 0:00:48 7 0:07:02 0:13:42 7 0:20:44 0:00:15 1 0:20:59 0:07:55 8 0:28:54 0:04:05 2
30 11 117 Захарин Богдан 1998 3 Красноярск Здоровый мир     0:07:01 20 0:07:01 0:14:18 11 0:21:19           0:29:42 0:04:53 3
31 12 15 Афанасьев Кирилл 1998 2 Красноярск Здоровый мир 0:06:17 15 0:00:53 9 0:07:10 0:14:24 12 0:21:34 0:00:24 10 0:21:58 0:08:02 11 0:30:00 0:05:11 3
32 13 3 Райцев Сергей 1996   Иркутск 0:04:20 5 0:01:19 15 0:05:39 0:15:51 17 0:21:30 0:00:23 8 0:21:53 0:08:11 12 0:30:04 0:05:15 3
33 14 66 Лесков Александр 1998   Осинники Кемеровская обл 0:05:13 9 0:01:08 14 0:06:21 0:15:10 14 0:21:31 0:00:19 4 0:21:50 0:08:49 14 0:30:39 0:05:50 3
34 15 105 Журавлев Владислав 1997 3 Красноярск Здоровый мир 0:06:00 12 0:00:44 5 0:06:44 0:14:48 13 0:21:32 0:00:28 13 0:22:00 0:08:53 15 0:30:53 0:06:04 3
35 16 14 Мезин Артем 1996   Красноярск Здоровый мир 0:04:18 3 0:01:44 17 0:06:02 0:18:19 19 0:24:21 0:00:23 8 0:24:44 0:08:53 16 0:33:37 0:08:48 2юн
36 17 110 Проворкин Егор 1997   Омск 0:07:40 17 0:01:02 13 0:08:42 0:15:20 15 0:24:02 0:00:29 15 0:24:31 0:10:12 18 0:34:43 0:09:54 2юн
37 18 114 Рейнсон Владислав 1997 1юн Красноярск Здоровый мир 0:06:44 16 0:01:35 16 0:08:19 0:15:44 16 0:24:03 0:00:37 17 0:24:40 0:10:04 17 0:34:44 0:09:55 2юн
38 19 98 Макушев Никита 1998 3юн Красноярск Здоровый мир 0:08:41 18 0:01:49 19 0:10:30 0:16:30 18 0:27:00 0:00:20 5 0:27:20 0:08:00 10 0:35:20 0:10:31 3юн
39 20 12 Карпейкин Илья 1998 2юн Красноярск Здоровый мир 0:12:30 19 0:01:47 18 0:14:17 0:19:03 20 0:33:20           0:45:39 0:20:50  
Возрастная категория девушки 1999-2000 г.рождения 
40 1 26 Гуреева Валерия 1999 1 Волгоград 0:04:51 2 0:00:53 1 0:05:44 0:15:43 3 0:21:27 0:00:19 1 0:21:46 0:08:01 1 0:29:47   1
41 2 32 Линге Яна 1999 3 Дивногорск 0:05:24 3 0:00:58 2 0:06:22 0:15:34 2 0:21:56           0:32:01 0:02:14 2
42 3 83 Баринова Юлия 2000   Железногорск 0:06:07 4 0:01:02 3 0:07:09 0:18:36 4 0:25:45 0:00:30 3 0:26:15 0:09:20 2 0:35:35 0:05:48 3
43 4 80 Беген Дарья 2000   Красноярск 0:04:50 1 0:01:50 4 0:06:40 0:18:40 5 0:25:20 0:00:29 2 0:25:49 0:11:45 3 0:37:34 0:07:47  
Возрастная категория девушки     1996-1998 г .рождения
44 1 89 Кленина Надежда 2000 1 Красноярск Здоровый мир 0:05:46 2 0:00:48 1 0:06:34 0:14:59 1 0:21:33 0:00:18 1 0:21:51 0:07:38 1 0:29:29   1
45 2 76 Попова Нина 1998 3 Чита 0:09:22 3 0:00:57 2 0:10:19 0:16:26 2 0:26:45 0:00:24 3 0:27:09 0:09:22 2 0:36:31 0:07:02 3
46 3 78 Солодовникова Мария 1997   Красноярск 0:04:40 1 0:01:28 3 0:06:08 0:19:13 3 0:25:21 0:01:19 2 0:26:40 0:10:10 3 0:36:50 0:07:21 3
массовый старт
47   108 Комлев Сергей 1970 1 Красноярск 0:12:18   0:01:37   0:13:55 0:13:29   0:27:24 0:00:28   0:27:52 0:08:30   0:36:22    
48   97 Петрова Виктория 1985   Красноярск Три атлета 0:11:41   0:01:31   0:13:12 0:18:20   0:31:32 0:00:56   0:32:28 0:09:19   0:41:47    
дистанция 0,75 — 20 — 5 км
Возрастная категория юниоры 1994-1995г.рождения
49 1 95 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:10:45 1 0:00:42 3 0:11:27 0:28:48 1 0:40:15 0:00:23 2 0:40:38 0:20:28 3 1:01:06   КМС
50 2 126 Попов Иван 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:14:47 4 0:00:32 1 0:15:19 0:30:42 4 0:46:01 0:00:28 5 0:46:29 0:20:12 1 1:06:41 0:05:35 2
51 3 22 Акашкин Иван 1995 КМС Кемерово 0:18:02 5 0:00:38 2 0:18:40 0:29:55 2 0:48:35 0:00:24 3 0:48:59 0:20:21 2 1:09:20 0:08:14 2
52 4 64 Строкин Никита 1994   Осинники Кемеровская обл 0:12:03 2 0:00:54 4 0:12:57 0:34:18 5 0:47:15 0:00:17 1 0:47:32 0:22:46 4 1:10:18 0:09:12 2
53 5 81 Якушев Иван 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:14:34 3 0:01:02 5 0:15:36 0:30:32 3 0:46:08 0:00:25 4 0:46:33 0:26:47 5 1:13:20 0:12:14 3
Возрастная категория юниорки 1993-1994 г.рождения
54 1 119 Баданина Марина 1995 КМС Омск 0:13:41 2 0:00:37 1 0:14:18 0:31:46 1 0:46:04 0:00:28 3 0:46:32 0:23:15 3 1:09:47   КМС
55 2 120 Снитко Юлия 1994 КМС Омск 0:13:20 1 0:00:42 2 0:14:02 0:35:28 2 0:49:30 0:00:19 2 0:49:49 0:23:09 2 1:12:58 0:03:11 1
56 3 60 Аверина Елизавета 1995 3 Осинники Кемеровская обл 0:16:47 3 0:01:25 3 0:18:12 0:44:53 3 1:03:05 0:00:18 1 1:03:23 0:22:41 1 1:26:04 0:16:17 3
Возрастная категория мужчины любители 1983-1979 (30-34 лет)
57 1 41 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Три атлета 0:11:22 1 0:00:44 1 0:12:06 0:28:12 1 0:40:18 0:00:19 1 0:40:37 0:19:21 2 0:59:58   КМС
58 2 1 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:14:13 5 0:01:02 5 0:15:15 0:29:55 3 0:45:10 0:00:26 5 0:45:36 0:18:57 1 1:04:33 0:04:35 1
59 3 52 Пцарев Александр 1980   Абакан 0:15:17 8 0:01:13 8 0:16:30 0:29:32 2 0:46:02 0:00:25 3 0:46:27 0:20:06 3 1:06:33 0:06:35 2
60 4 129 Шейников Михаил 1979   Новосибирск 0:14:12 4 0:01:25 10 0:15:37 0:30:26 4 0:46:03 0:00:25 3 0:46:28 0:20:37 4 1:07:05 0:07:07 2
61 5 43 Воропаев Владимир 1983   Красноярск Три атлета 0:14:21 6 0:01:07 6 0:15:28 0:30:42 5 0:46:10 0:00:24 2 0:46:34 0:21:01 6 1:07:35 0:07:37 2
62 6 51 Демин Александр 1983 1 Красноярск Три атлета 0:13:09 2 0:00:54 3 0:14:03 0:31:02 6 0:45:05 0:00:39 10 0:45:44 0:22:31 9 1:08:15 0:08:17 2
63 7 39 Степанов Андрей 1980 1 Красноярск Сибирские кайманы 0:13:22 3 0:01:21 9 0:14:43 0:32:47 7 0:47:30 0:00:35 9 0:48:05 0:22:48 10 1:10:53 0:10:55 2
64 8 16 Михеев Алексей 1982 2 Красноярск 0:16:45 10 0:00:54 3 0:17:39 0:33:04 8 0:50:43 0:00:26 5 0:51:09 0:22:20 7 1:13:29 0:13:31 3
65 9 45 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 0:15:11 7 0:01:09 7 0:16:20 0:34:27 11 0:50:47 0:00:32 8 0:51:19 0:22:26 8 1:13:45 0:13:47 3
66 10 57 Рачук Константин 1983   Красноярск 0:17:54 11 0:01:46 12 0:19:40 0:33:29 9 0:53:09 0:01:06 12 0:54:15 0:20:50 5 1:15:05 0:15:07 3
67 11 109 Жуков Иван 1980   Омск 0:15:58 9 0:00:32 2 0:16:30 0:34:19 10 0:50:49 0:00:52 11 0:51:41 0:25:05 11 1:16:46 0:16:48 3
68 12 44 Доронин Александр 1979   Волгоград 0:18:06 12 0:01:43 11 0:19:49 0:44:21 12 1:04:10 0:00:28 7 1:04:38 0:32:32 12 1:37:10 0:37:12  
69   55 Басов Андрей 1982 3 Железногорск сошел                              
Возрастная категория мужчины любители 1978-1974 (35-39 лет)
70 1 130 Бахирев Евгений 1978   Новосибирск 0:13:17 1 0:01:05 1 0:14:22 0:33:36 1 0:47:58 0:00:18 1 0:48:16 0:22:12 1 1:10:28   2
71 2 116 Бергазов Вячеслав 1976   Красноярск 0:14:10 2 0:01:47 2 0:15:57 0:38:45 3 0:54:42 0:00:51 2 0:55:33 0:30:08 3 1:25:41 0:15:13  
72 3 47 Меняйло Алексей 1975   Красноярск 0:15:14 3 0:04:05 3 0:19:19 0:37:08 2 0:56:27 0:02:01 3 0:58:28 0:27:57 2 1:26:25 0:15:57  
Возрастная категория мужчины ветераны  1973-1969 (40-44 лет)
73 1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мр 0:12:37 1 0:00:38 1 0:13:15 0:29:02 1 0:42:17 0:00:19 1 0:42:36 0:19:13 2 1:01:49   КМС
74 2 67 Пикалов Олег 1969 КМС Осинники Кемеровская обл 0:13:17 2 0:01:17 5 0:14:34 0:29:43 2 0:44:17 0:00:22 2 0:44:39 0:18:38 1 1:03:17 0:01:28 1
75 3 50 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 0:14:45 3 0:01:04 4 0:15:49 0:30:16 3 0:46:05 0:00:31 4 0:46:36 0:24:27 5 1:11:03 0:09:14 2
76 4 96 Нащокин Константин 1969 1 Красноярск 0:17:58 4 0:00:56 3 0:18:54 0:32:23 4 0:51:17 0:00:27 3 0:51:44 0:19:55 3 1:11:39 0:09:50 2
77 5 118 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:21:26 6 0:01:18 6 0:22:44 0:32:28 5 0:55:12 0:00:35 5 0:55:47 0:21:03 4 1:16:50 0:15:01 3
78 6 85 Попов Илья 1973   Красноярск 0:18:01 5 0:00:52 2 0:18:53 0:38:12 6 0:57:05 0:00:47 6 0:57:52 0:31:35 6 1:29:27 0:27:38  
Возрастная категория мужчины ветераны  1968-1964 (45-49 лет)
79 1 59 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:13:35 1 0:00:48 2 0:14:23 0:29:50 2 0:44:13 0:00:22 1 0:44:35 0:18:34 1 1:03:09   1
80 2 54 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск Звезда 0:13:50 2 0:00:41 1 0:14:31 0:29:41 1 0:44:12 0:00:23 2 0:44:35 0:20:56 2 1:05:31 0:02:22 1
81 3 75 Новиков Роман 1964   Зеленогорск 0:17:11 3 0:01:02 3 0:18:13 0:33:41 3 0:51:54 0:00:27 4 0:52:21 0:21:54 4 1:14:15 0:11:06 3
82 4 101 Шевель Николай 1965   Новосибирск 0:18:55 4 0:02:46 4 0:21:41 0:37:45 4 0:59:26 0:00:25 3 0:59:51 0:20:57 3 1:20:48 0:17:39  
Возрастная категория мужчины ветераны  1963-1959 (50-54 лет)
83 1 77 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярск 0:13:37 1 0:00:50 1 0:14:27 0:29:44 1 0:44:11 0:00:19 2 0:44:30 0:21:43 3 1:06:13   1
84 2 104 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 0:14:14 3 0:00:58 3 0:15:12 0:30:54 2 0:46:06 0:00:29 3 0:46:35 0:22:50 4 1:09:25 0:03:12 2
85 3 37 Янечев Андрей 1962   Северск Янтарь 0:13:44 2 0:01:10 5 0:14:54 0:34:56 5 0:49:50 0:00:17 1 0:50:07 0:22:54 5 1:13:01 0:06:48 3
86 4 40 Жданов Олег 1963   Абакан 0:18:11 5 0:01:07 4 0:19:18 0:32:37 3 0:51:55 0:00:54 6 0:52:49 0:20:45 1 1:13:34 0:07:21 3
87 5 124 Каклимов Николай 1961 1 Красноярск 0:19:10 6 0:01:17 6 0:20:27 0:34:40 4 0:55:07 0:00:31 4 0:55:38 0:21:04 2 1:16:42 0:10:29 3
88 6 115 Голубь Сергей 1961   Омск 0:17:02 4 0:00:57 2 0:17:59 0:36:08 6 0:54:07 0:00:49 5 0:54:56 0:30:03 6 1:24:59 0:18:46  
Возрастная категория мужчины ветераны  1958-1954 (55-59 лет)
89 1 69 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:12:36 1 0:00:47 1 0:13:23 0:29:07 1 0:42:30 0:00:31 3 0:43:01 0:20:51 2 1:03:52   1
90 2 62 Человечкин Виктор 1954   Калтан Кемеровская область 0:13:02 2 0:01:06 2 0:14:08           0:45:04 0:20:44 1 1:05:48 0:01:56 1
91 3 102 Петров Геннадий 1955   Новосибирск 0:14:34 3 0:01:57 6 0:16:31 0:32:05 2 0:48:36 0:00:41 5 0:49:17 0:23:46 4 1:13:03 0:09:11 3
92 4 58 Высоких Владимир 1958   Новокузнецк Кемеровская область 0:17:27 4 0:01:34 4 0:19:01 0:33:51 3 0:52:52 0:00:18 1 0:53:10 0:23:00 3 1:16:10 0:12:18 3
93 5 99 Стефаненко Сергей 1954   Мариинск Кемеровская область 0:18:08 5 0:01:50 5 0:19:58 0:34:11 4 0:54:09 0:00:31 3 0:54:40 0:25:05 6 1:19:45 0:15:53  
94 6 56 Кудымов Валентин 1954   Железногорск 0:22:53 6 0:01:31 3 0:24:24 0:38:40 5 1:03:04 0:00:28 2 1:03:32 0:24:21 5 1:27:53 0:24:01  
Возрастная категория мужчины ветераны  1953-1949 (60-64 лет)
95 1 36 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемерово 0:13:35 1 0:01:30 4 0:15:05 0:31:04 2 0:46:09 0:00:33 2 0:46:42 0:22:31 1 1:09:13   2
96 2 61 Величкин Александр 1951   Новокузнецк Кемеровская область 0:14:26 2 0:01:07 2 0:15:33 0:30:34 1 0:46:07 0:00:34 4 0:46:41 0:24:09 4 1:10:50 0:01:37 2
97 3 20 Чистяков Николай 1951   Северск Янтарь 0:15:55 3 0:00:50 1 0:16:45 0:35:12 5 0:51:57 0:00:33 2 0:52:30 0:23:46 3 1:16:16 0:07:03 3
98 4 35 Казанцев Владимир 1952   Северск Янтарь 0:18:13 4 0:02:03 5 0:20:16 0:33:50 4 0:54:06 0:00:18 1 0:54:24 0:23:16 2 1:17:40 0:08:27 3
99 5 82 Токарев Александр 1953 3 Железногорск 0:21:39 5 0:01:23 3 0:23:02 0:32:50 3 0:55:52 0:00:57 5 0:56:49 0:24:44 5 1:21:33 0:12:20  
 мужчины с нарушением опорно-двигательного аппарата
100 1 79 Солодовников Владимир 1962   Красноярск 0:17:48   0:02:08   0:19:56 0:41:34   1:01:30 0:01:28   1:02:58 0:43:40   1:46:38    
 мужчины с нарушением слухового  аппарата
101 1 112 Голубь Александр 1991   Омск 0:19:02   0:02:01   0:21:03 0:35:14   0:56:17 0:00:23   0:56:40 0:24:59   1:21:39    
Возрастная категория женщины любители 1983-1974 (30-39 лет)
102 1 42 Рузина Ольга 1979   Красноярск 0:20:24   0:02:51   0:23:15 0:47:55   1:11:10 0:01:44   1:12:54 0:41:17   1:54:11    
103   68 Петрова Вера 1982   Красноярск сошла                              
Возрастная категория женщины ветераны  1973-1964 (40-49 лет)
104 1 123 Жуль Лариса 1968   Красноярск 0:18:16 2 0:01:29 3 0:19:45 0:34:23 1 0:54:08 0:00:47 3 0:54:55 0:24:33 2 1:19:28   1
105 2 46 Тихонова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:18:09 1 0:01:08 2 0:19:17 0:37:11 3 0:56:28 0:00:29 2 0:56:57 0:23:20 1 1:20:17 0:00:49 1
106 3 49 Кленина Тамара 1964 3 Красноярск 0:21:18 3 0:00:54 1 0:22:12 0:37:03 2 0:59:15 0:00:19 1 0:59:34 0:25:26 3 1:25:00 0:05:32 3
Возрастная категория женщины ветераны  1963-1954 (50-59 лет)
107 1 34 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:19:01 1 0:01:52 2 0:20:53 0:33:12 1 0:54:05 0:00:21 1 0:54:26 0:23:55 1 1:18:21   1
108 2 84 Баринова Светлана 1962   Железногорск 0:22:48 2 0:01:17 1 0:24:05 0:40:15 2 1:04:20 0:00:26 2 1:04:46 0:27:31 2 1:32:17 0:13:56  
Возрастная категория женщины ветераны  1953-1944 (60-69 лет)
109 1 127 Воронова Людмила 1951 КМС Новосибирск 0:16:54 1 0:01:32 2 0:18:26 0:37:14 1 0:55:40 0:00:52 2 0:56:32 0:24:09 1 1:20:41   1
110 2 38 Громова Мария 1945 3 Красноярск 0:21:14 2 0:01:29 1 0:22:43 0:42:47 2 1:05:30 0:00:37 1 1:06:07 0:29:09 2 1:35:16 0:14:35  

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ К;РАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ

Дистанция: 0,75 — 20 — 5 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М   вело М   Т2 М   Бег  М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины 1993г.р. и старше
1 1 18 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярск Здоровый мир 0:11:24 4 0:00:40 5 0:12:04 0:27:56 1 0:40:00 0:00:15 1 0:40:15 0:17:10 1 0:57:25   кмс
2 2 13 Литвяков Дмитрий 1994 КМС Москва 0:10:32 1 0:00:40 15 0:11:12 0:29:04 6 0:40:16 0:00:23 6 0:40:39 0:17:10 1 0:57:49 0:00:24 кмс
3 3 92 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 0:11:12 3 0:00:48 7 0:12:00 0:28:01 2 0:40:01 0:00:20 4 0:40:21 0:18:26 3 0:58:47 0:01:22 кмс
4 4 33 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 0:10:36 2 0:01:25 11 0:12:01 0:28:16 3 0:40:17 0:00:23 6 0:40:40 0:18:40 4 0:59:20 0:01:55 кмс
5 5 48 Сорокин Александр 1987 1 Красноярск 0:13:22 9 0:00:35 1 0:13:57 0:28:22 4 0:42:19 0:00:23 6 0:42:42 0:20:21 10 1:03:03 0:05:38 1
6 6 11 Титов Александр 1986 МС Красноярск 0:13:48 11 0:00:37 3 0:14:25 0:29:49 8 0:44:14 0:00:18 2 0:44:32 0:18:52 5 1:03:24 0:05:59 1
7 7 71 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск 0:12:56 6 0:01:24 10 0:14:20           0:44:43 0:19:22 6 1:04:05 0:06:40 2
8 8 72 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярск Здоровый мир 0:13:18 8 0:00:36 2 0:13:54 0:30:22 10 0:44:16 0:00:26 10 0:44:42 0:19:42 7 1:04:24 0:06:59 2
9 9 15 Баринов Леонид 1985 2 Зеленогорск 0:13:06 7 0:01:10 16 0:14:16 0:30:02 9 0:44:18 0:00:23 6 0:44:41 0:19:52 8 1:04:33 0:07:08 2
10 10 19 Мога Виталий 1985 1 Красноярск 0:15:42 12 0:00:44 6 0:16:26 0:29:34 7 0:46:00 0:00:19 3 0:46:19 0:20:01 9 1:06:20 0:08:55 2
11 11 53 Шатов Александр 1988   Железногорск Звезда 0:13:37 10 0:01:07 8 0:14:44 0:32:21 12 0:47:05 0:00:42 13 0:47:47 0:22:06 13 1:09:53 0:12:28 2
12 12 4 Трегубов Николай 1984 2 Красноярск 0:21:12 15 0:01:10 9 0:22:22 0:32:08 11 0:54:30 0:00:29 11 0:54:59 0:21:27 12 1:16:26 0:19:01 3
13 13 73 Зубарев Александр 1984 3 Красноярск 0:18:26 14 0:02:04 12 0:20:30 0:35:26 13 0:55:56 0:00:59 15 0:56:55 0:21:23 11 1:18:18 0:20:53  
14 14 121 Шумаев Артем 1989   Красноярск 0:17:35 13 0:03:33 14 0:21:08 0:41:58 14 1:03:06 0:00:43 14 1:03:49 0:27:57 15 1:31:46 0:34:21  
15 15 122 Самойлов Александр 1986   Красноярск 0:21:28 16 0:02:17 13 0:23:45 0:47:25 15 1:11:10 0:00:36 12 1:11:46 0:22:11 14 1:33:57 0:36:32  
16   10 Титов Иван 1986 МС Красноярск 0:12:40 5 0:00:39 4 0:13:19 0:28:59 5 0:42:18 0:00:20 5 0:42:38     сошел    
17   100 Шелехов Сергей 1987   Красноярск сошел                              
Возрастная категория  женщины 1993г.р. и старше
18 1 70 Полянская Любовь 1989 МС Москва Ярославская область 0:11:08 2 0:00:41 1 0:11:49 0:30:02 1 0:41:51 0:00:14 1 0:42:05 0:21:08 3 1:03:13   кмс
19 2 7 Молярова Мария 1994 КМС Москва 0:10:40 1 0:00:42 2 0:11:22           0:44:40 0:20:32 2 1:05:12 0:01:59 кмс
20 3 6 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск Здоровый мир 0:15:38 3 0:00:49 3 0:16:27 0:35:22 3 0:51:49 0:00:30 3 0:52:19 0:20:24 1 1:12:43 0:09:30 1
21 4 9 Скуратович Наталья 1991 КМС Омск 0:16:35 4 0:00:42 2 0:17:17 0:34:32 2 0:51:49 0:00:29 2 0:52:18 0:24:06 4 1:16:24 0:13:11 2

 ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
III  ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ

Возрастная категория  мужчины 1993г.р. и старше

 Дистанция:  0,75 — 20 — 5 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М Результат Отставание Вып. Р-д
1 1 18 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярский край 0:11:24 4 0:00:40 5 0:27:56 1 0:00:15 1 0:17:10 1 0:57:25   кмс
2 2 13 Литвяков Дмитрий 1994 КМС Москва 0:10:32 1 0:00:40 15 0:29:04 6 0:00:23 6 0:17:10 1 0:57:49 0:00:24 кмс
3 3 92 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край 0:11:12 3 0:00:48 7 0:28:01 2 0:00:20 4 0:18:26 3 0:58:47 0:01:22 кмс
4 4 33 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярский край 0:10:36 2 0:01:25 11 0:28:16 3 0:00:23 6 0:18:40 4 0:59:20 0:01:55 кмс
5 5 48 Сорокин Александр 1987 1 Красноярский край 0:13:22 9 0:00:35 1 0:28:22 4 0:00:23 6 0:20:21 10 1:03:03 0:05:38 1
6 6 11 Титов Александр 1986 МС Красноярский край 0:13:48 11 0:00:37 3 0:29:49 8 0:00:18 2 0:18:52 5 1:03:24 0:05:59 1
7 7 71 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярский край 0:12:56 6 0:01:24 10         0:19:22 6 1:04:05 0:06:40 2
8 8 72 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярский край 0:13:18 8 0:00:36 2 0:30:22 10 0:00:26 10 0:19:42 7 1:04:24 0:06:59 2
9 9 15 Баринов Леонид 1985 2 Красноярский край 0:13:06 7 0:01:10 16 0:30:02 9 0:00:23 6 0:19:52 8 1:04:33 0:07:08 2
10 10 19 Мога Виталий 1985 1 Красноярский край 0:15:42 12 0:00:44 6 0:29:34 7 0:00:19 3 0:20:01 9 1:06:20 0:08:55 2
11 11 53 Шатов Александр 1988   Красноярский край 0:13:37 10 0:01:07 8 0:32:21 12 0:00:42 13 0:22:06 13 1:09:53 0:12:28 2
12 12 4 Трегубов Николай 1984 2 Красноярский край 0:21:12 15 0:01:10 9 0:32:08 11 0:00:29 11 0:21:27 12 1:16:26 0:19:01 3
13 13 73 Зубарев Александр 1984 3 Красноярский край 0:18:26 14 0:02:04 12 0:35:26 13 0:00:59 15 0:21:23 11 1:18:18 0:20:53  
14 14 121 Шумаев Артем 1989   Красноярский край 0:17:35 13 0:03:33 14 0:41:58 14 0:00:43 14 0:27:57 15 1:31:46 0:34:21  
15 15 122 Самойлов Александр 1986   Красноярский край 0:21:28 16 0:02:17 13 0:47:25 15 0:00:36 12 0:22:11 14 1:33:57 0:36:32  
16   10 Титов Иван 1986 МС Красноярский край 0:12:40 5 0:00:39 4 0:28:59 5 0:00:20 5     сошел    
17   100 Шелехов Сергей 1987   Красноярский край сошел                        
Возрастная категория  женщины 1993г.р. и старше
Дистанция: 0,75 — 20 — 5 км  
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М Результат Отставание Вып. Р-д
1 1 70 Полянская Любовь 1989 МС Москва Ярославская область 0:11:08 2 0:00:41 1 0:30:02 1 0:00:14 1 0:21:08 3 1:03:13   кмс
2 2 7 Молярова Мария 1994 КМС Москва 0:10:40 1 0:00:42 2         0:20:32 2 1:05:12 0:01:59 кмс
3 3 6 Малахова Ирина 1988 1 Красноярский край 0:15:38 3 0:00:49 3 0:35:22 3 0:00:30 3 0:20:24 1 1:12:43 0:09:30 1
4 4 9 Скуратович Наталья 1991 КМС Омская область 0:16:35 4 0:00:42 2 0:34:32 2 0:00:29 2 0:24:06 4 1:16:24 0:13:11 2

 ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА РОССИИ » (5 этап)

Возрастная категория юноши 1999-2000 г.рождения

дистанция 0,3 — 8 — 2 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
1 1 24 Кумин Егор 1999 1 Москва — Московская область 0:04:31 2 0:00:45 2 0:12:59 1 0:00:24 5 0:07:15 1 0:25:54   1
2 2 25 Федосеев Дмитрий 1999 1 Волгоградская область 0:04:22 1 0:00:40 1 0:13:35 2 0:00:19 1 0:07:20 2 0:26:16 0:00:22 1
3 3 94 Лапенков Герман 2001 3 Красноярский край         0:15:04 5 0:00:25 6 0:08:03 4 0:29:28 0:03:34 3
4 4 106 Гольцев Александр 2000 3 Красноярский край 0:06:04 4 0:00:46 3 0:14:39 4 0:00:25 6 0:08:18 5 0:30:12 0:04:18 3
5 5 128 Нащокин Глеб 2001 3 Красноярский край 0:07:10 7 0:01:03 7 0:15:23 7 0:00:21 3 0:07:44 3 0:31:41 0:05:47 1юн
6 6 91 Суслов Егор 1999 3 Красноярский край 0:06:19 6 0:01:02 6 0:15:21 6 0:00:30 10 0:08:48 6 0:32:00 0:06:06 1юн
7 7 87 Еремеев Антон 2002 1юн Красноярский край 0:06:08 5 0:01:03 7 0:15:30 8 0:00:22 4 0:09:22 9 0:32:25 0:06:31 1юн
8 8 125 Попов Михаил 1999 2 Красноярский край 0:05:54 3 0:00:58 4 0:13:53 3 0:00:19 1 0:12:25 13 0:33:29 0:07:35 2юн
9 9 8 Лигаев Дмитрий 1999 2юн Красноярский край 0:07:24 8 0:01:24 9 0:16:38 10 0:00:32 13 0:09:12 8 0:35:10 0:09:16 3юн
10 10 74 Попов Владислав 2000 2 Забайкальский край 0:08:02 11 0:01:01 5 0:16:05 9 0:00:30 10 0:10:02 10 0:35:40 0:09:46 3юн
11 11 5 Калинин Сергей 2003 2юн Красноярский край 0:07:55 10 0:01:37 13 0:17:44 11 0:00:26 9 0:09:02 7 0:36:44 0:10:50 3юн
12 12 63 Куртуков Николай 2003    Кемеровская обл 0:08:52 12 0:01:28 11 0:18:43 12 0:00:35 14 0:10:55 11 0:40:33 0:14:39  
13 13 86 Еремеев Егор 2004   Красноярский край 0:07:45 9 0:01:31 12 0:20:06 13 0:00:25 6 0:10:57 12 0:40:44 0:14:50  
14 14 90 Баженов Павел 2000   Красноярский край 0:10:23 13 0:01:27 10 0:21:25 14 0:00:30 10 0:12:58 14 0:46:43 0:20:49  
15   111 Петров Илья 1999   Пермский край сошел                        
16   103 Юшков Иван 2003   Красноярский край сошел                        
17   29 Паничкин Никита 2000 1юн Красноярский край сошел                        
18   104 Глушнев Егор 2000 2юн Красноярский край сошел                        
19   107 Абабков Ярослав 1999 3юн Красноярский край сошел                        
Возрастная категория юноши 1996-1998 г.рождения
дистанция 0,3 — 8 — 2 км  
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория юноши 1996-1998 г.рождения
1 1 21 Тамбовцев Николай 1996 КМС Москва 0:04:09 1 0:00:41 3 0:12:55 2 0:00:25 11 0:06:39 1 0:24:49   1
2 2 27 Алферов Павел 1997 1 Волгоградская область 0:04:11 2 0:00:47 6 0:12:49 1 0:00:18 3 0:06:51 2 0:24:56 0:00:07 1
3 3 23 Виноградов Владислав 1997 1 Москва — Московская область 0:04:19 4 0:00:59 12 0:12:58 3 0:00:21 6 0:07:15 4 0:25:52 0:01:03 1
4 4 1 Калинин Никита 1998 1 Красноярский край 0:05:16 10 0:00:42 4 0:13:23 4 0:00:22 7 0:07:10 3 0:26:53 0:02:04 1
5 5 30 Фауст Никита 1997 3 Красноярский край 0:04:24 6 0:00:55 10 0:14:03 10 0:00:17 2 0:07:23 5 0:27:02 0:02:13 2
6 6 93 Лапенков Лев 1996 1 Красноярский край 0:05:21 11 0:00:36 1 0:13:25 5 0:00:27 12 0:07:43 7 0:27:32 0:02:43 2
7 7 113 Никитин Василий 1997 1 Омская область 0:04:43 7 0:00:57 11 0:13:46 8 0:00:38 18 0:07:55 9 0:27:59 0:03:10 2
8 8 28 Козловский Артем 1996 1 Красноярский край 0:06:01 13 0:00:37 2 0:13:28 6 0:00:28 13 0:07:30 6 0:28:04 0:03:15 2
9 9 2 Мухаметдинов Андрей 1997   Иркутская область 0:04:46 8 0:00:51 8 0:13:50 9 0:00:36 16 0:08:26 13 0:28:29 0:03:40 2
10 10 88 Алявдин Аркадий 1997 2 Красноярский край 0:06:14 14 0:00:48 7 0:13:42 7 0:00:15 1 0:07:55 8 0:28:54 0:04:05 2
11 11 117 Захарин Богдан 1998 3 Красноярский край     0:07:01 20 0:14:18 11     0:29:42 19 0:29:42 0:04:53 3
12 12 15 Афанасьев Кирилл 1998 2 Красноярский край 0:06:17 15 0:00:53 9 0:14:24 12 0:00:24 10 0:08:02 11 0:30:00 0:05:11 3
13 13 3 Райцев Сергей 1996   Иркутская область 0:04:20 5 0:01:19 15 0:15:51 17 0:00:23 8 0:08:11 12 0:30:04 0:05:15 3
14 14 66 Лесков Александр 1998   Кемеровская обл 0:05:13 9 0:01:08 14 0:15:10 14 0:00:19 4 0:08:49 14 0:30:39 0:05:50 3
15 15 105 Журавлев Владислав 1997 3 Красноярский край 0:06:00 12 0:00:44 5 0:14:48 13 0:00:28 13 0:08:53 15 0:30:53 0:06:04 3
16 16 14 Мезин Артем 1996   Красноярский край 0:04:18 3 0:01:44 17 0:18:19 19 0:00:23 8 0:08:53 16 0:33:37 0:08:48 2юн
17 17 110 Проворкин Егор 1997   Омская область 0:07:40 17 0:01:02 13 0:15:20 15 0:00:29 15 0:10:12 18 0:34:43 0:09:54 2юн
18 18 114 Рейнсон Владислав 1997 1юн Красноярский край 0:06:44 16 0:01:35 16 0:15:44 16 0:00:37 17 0:10:04 17 0:34:44 0:09:55 2юн
19 19 98 Макушев Никита 1998 3юн Красноярский край 0:08:41 18 0:01:49 19 0:16:30 18 0:00:20 5 0:08:00 10 0:35:20 0:10:31 3юн
20 20 12 Карпейкин Илья 1998 2юн Красноярский край 0:12:30 19 0:01:47 18 0:19:03 20         0:45:39 0:20:50  
Возрастная категория юниоры 1994-1995г.рождения
дистанция 0,75 — 20 — 5 км  
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
1 1 95 Сухачев Константин 1995 1 Красноярский край 0:10:45 1 0:00:42 3 0:28:48 1 0:00:23 2 0:20:28 3 1:01:06   КМС
2 2 126 Попов Иван 1995 1 Красноярский край 0:14:47 4 0:00:32 1 0:30:42 4 0:00:28 5 0:20:12 1 1:06:41 0:05:35 2
3 3 22 Акашкин Иван 1995 КМС Кемеровская область 0:18:02 5 0:00:38 2 0:29:55 2 0:00:24 3 0:20:21 2 1:09:20 0:08:14 2
4 4 64 Строкин Никита 1994   Кемеровская обл 0:12:03 2 0:00:54 4 0:34:18 5 0:00:17 1 0:22:46 4 1:10:18 0:09:12 2
5 5 81 Якушев Иван 1994 1 Красноярский край 0:14:34 3 0:01:02 5 0:30:32 3 0:00:25 4 0:26:47 5 1:13:20 0:12:14 3
Возрастная категория девушки 1999-2000 г.рождения 
дистанция 0,3 — 8 — 2 км  
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория девушки 1999-2000 г.рождения 
1 1 26 Гуреева Валерия 1999 1 Волгорадская область 0:04:51 2 0:00:53 1 0:15:43 3 0:00:19 1 0:08:01 1 0:29:47   1
2 2 32 Линге Яна 1999 3 Красноярский край 0:05:24 3 0:00:58 2 0:15:34 2         0:32:01 0:02:14 2
3 3 83 Баринова Юлия 2000   Красноярский край 0:06:07 4 0:01:02 3 0:18:36 4 0:00:30 3 0:09:20 2 0:35:35 0:05:48 3
4 4 80 Беген Дарья 2000   Красноярский край 0:04:50 1 0:01:50 4 0:18:40 5 0:00:29 2 0:11:45 3 0:37:34 0:07:47  
Возрастная категория девушки     1996-1998 г .рождения
дистанция 0,3 — 8 — 2 км  
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория девушки     1996-1998 г .рождения
1 1 89 Кленина Надежда 2000 1 Красноярский край 0:05:46 2 0:00:48 1 0:14:59 1 0:00:18 1 0:07:38 1 0:29:29   1
2 2 76 Попова Нина 1998   Забайкальский край 0:09:22 3 0:00:57 2 0:16:26 2 0:00:24 3 0:09:22 2 0:36:31 0:07:02 3
3 3 78 Солодовникова Мария 1997   Красноярский край 0:04:40 1 0:01:28 3 0:19:13 3 0:01:19 2 0:10:10 3 0:36:50 0:07:21 3
Возрастная категория юниорки 1993-1994 г.рождения
дистанция 0,75 — 20 — 5 км  
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория юниорки 1993-1994 г.рождения
1 1 119 Баданина Марина 1995 КМС Омская область 0:13:41 2 0:00:37 1 0:31:46 1 0:00:28 3 0:23:15 3 1:09:47   КМС
2 2 120 Снитко Юлия 1994 КМС Омская область 0:13:20 1 0:00:42 2 0:35:28 2 0:00:19 2 0:23:09 2 1:12:58 0:03:11 1
3 3 60 Аверина Елизавета 1995 3 Кемеровская обл 0:16:47 3 0:01:25 3 0:44:53 3 0:00:18 1 0:22:41 1 1:26:04 0:16:17 3
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко

 

руб/мес.