ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска по триатлону
11 июня 2016г. Красноярск
дистанция 0,3 — 8 — 2 км
температура воздуха + 28
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место разряд
младшие юноши 2004г.р. и младше
1 32 Тихонов Семен 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:04:53 0:16:57 0:09:00 00:30:50 1 3
2 37 Баринов Максим 2005 1юн Дивногорск ДЮСШ 00:04:57 0:18:36 0:10:06 00:33:39 2 2юн
3 82 Кукобко Илья 2005 Красноярск Здоровый мир 00:05:55 0:19:13 0:10:48 00:35:56 3 3юн
4 36 Щетинин Степан 2005 3юн Дивногорск ДЮСШ 00:05:22 0:20:04 0:10:43 00:36:09 4 3юн
5 81 Корзун Михаил 2005 Красноярск Здоровый мир 00:07:10 0:20:29 0:12:36 00:40:15 5
6 4 Телицин Владимир 2005 Дивногорск ДЮСШ 00:05:46 0:24:01 0:12:21 00:42:08 6
7 39 Еремеев Егор 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:11 0:16:37 0:09:21 00:31:09 дискв
8 83 Никитин Максим 2004 Красноярск Здоровый мир 00:05:37 0:20:55 0:10:30 00:37:02 дискв 8кр
младшие юноши 2002-2003г.р.
9 22 Юшков Иван 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:16 0:15:13 0:07:40 00:27:09 1 2
10 49 Калинин Сергей 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:07 0:16:12 0:08:27 00:28:46 2 2
11 38 Еремеев Антон 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:06 0:16:20 0:08:53 00:29:19 3 3
12 91 Бурков Роман 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:47 0:15:47 0:09:59 00:30:33 4 3
13 30 Останин Роберт 2002 2юн Красноярск Здоровый мир 00:05:19 0:16:57 0:09:22 00:31:38 5 1юн
14 34 Эймер Арсений 2003 Красноярск Здоровый мир 00:05:47 0:23:28 0:12:27 00:41:42 6
15 2 Алекперов Игорь 2002 2юн Красноярск Здоровый мир 00:05:11 0:16:12 0:09:30 00:30:53 дискв 8 кр
16 10 Егоркин Павел 2003 Красноярск Здоровый мир 00:05:14 0:16:07 0:10:00 00:31:21 дискв 8 кр
17 80 Келлер Сергей 2002 Красноярск Здоровый мир 00:05:53 0:15:33 0:10:02 00:31:28 дискв 8 кр
старшие юноши 1999-2001г.р.
18 29 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:03 00:15:07 00:08:00 00:27:10 1 2
19 66 Лапенков Герман 2001 1 Красноярск Здоровый мир 00:03:52 00:16:18 00:07:51 00:28:01 2 2
20 33 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:26 00:17:32 00:07:55 00:29:53 3 3
21 88 Чубуков Евгений 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:20 00:17:41 00:08:09 00:31:10 4 1юн
22 87 Чубуков Владимир 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:31 00:17:35 00:09:02 00:32:08 5 1юн
23 27 Харин Павел 2000 Красноярск ДВС 00:04:04 00:18:25 00:09:40 00:32:09 6 1юн
24 89 Чубуков Богдан 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:10 00:18:17 00:08:43 00:32:10 7 1юн
25 90 Пятовский Сергей 1999 Красноярск Здоровый мир 00:04:46 00:17:31 00:10:06 00:32:23 8 1юн
26 31 Боев Николай 2001 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:20 00:17:43 00:09:47 00:32:50 9 1юн
юниоры 1997/1998г.р.
27 21 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:07 00:14:55 00:07:13 00:26:15 1 1
28 65 Фауст Никита 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:03:41 00:15:02 00:08:18 00:27:01 2 2
мужчины 30-39 лет (1986-1977г.р.)
29 110 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск 00:03:56 00:14:03 00:08:35 00:26:34 1 1
30 98 Демин Александр 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:04:15 00:14:41 00:08:31 00:27:27 2 2
31 20 Басов Андрей 1982 2 Железногорск 00:04:49 00:15:09 00:07:53 00:27:51 3 2
32 6 Остаин Иван 1978 КМС Красноярск 00:05:10 00:13:48 00:09:02 00:28:00 4 2
33 99 Демин Василий 1984 КМС Красноярск 00:04:09 00:15:53 00:08:19 00:28:21 5 2
34 55 Соколов Владимир 1985 Красноярск 00:03:35 00:16:02 00:09:02 00:28:39 6 2
35 112 Истомин Дмитрий 1985 1 Красноярск 00:04:34 00:15:08 00:09:41 00:29:23 7 3
36 75 Яковлев Евгений 1983 КМС Красноярск 00:04:56 00:15:58 00:10:23 00:31:17 8
37 74 Девятов Петр 1986 Красноярск 00:06:18 00:16:06 00:10:14 00:32:38 9
38 92 Сиднев Андрей 1983 2 Красноярск 00:05:09 00:17:02 00:11:23 00:33:34 10
39 17 Никитин Константин 1984 Красноярск 00:07:07 00:17:47 00:08:50 00:33:44 11
40 93 Соболев Максим 1979 Красноярск 00:05:49 00:17:51 00:10:53 00:34:33 12
41 72 Серяков Вячеслав 1984 2 Красноярск 00:06:42 00:18:43 00:09:44 00:35:09 13
42 73 Мирошниченко Алексей 1984 2 Красноярск 00:05:43 00:19:45 00:10:06 00:35:34 14
43 122 Исаев Михаил 1985 Красноярск 00:04:53 00:20:49 00:11:07 00:36:49 15
44 50 Середников Андрей 1982 Красноярск 00:06:54 00:19:12 00:11:20 00:37:26 16
45 114 Литвинов Иван 1985 Красноярск 00:07:04 00:21:59 00:10:21 00:39:24 17
46 106 Масолинов Станислав 1982 Красноярск 00:05:45 00:14:02 00:08:27 00:28:14 дискв 8 кр
47 52 Аксенов Максим 1982 Красноярск 00:07:54 00:20:17 00:11:32 00:39:43 дискв 8 кр
48 51 Бабкин Максим 1981 Красноярск неявка
мужчины 40-49 лет (1976-1967г.р.)
49 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 00:04:44 00:14:36 00:07:50 00:27:10 1 2
50 59 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:04:44 00:14:33 00:08:11 00:27:28 2 2
51 113 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 00:05:37 00:14:42 00:08:52 00:29:11 3 3
52 26 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:05:57 00:15:01 00:08:17 00:29:15 4 3
53 77 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:05:24 00:14:57 00:09:12 00:29:33 5 3
54 71 Комлев Сергей 1970 Красноярск 00:06:15 00:15:18 00:08:38 00:30:11 6 3
55 102 Пономарев Алексей 1974 2 Красноярск 00:06:14 00:16:23 00:07:45 00:30:22 7 3
56 116 Матвеенко Илья 1974 КМС Красноярск 00:05:56 00:15:26 00:09:27 00:30:49 8 3
57 104 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:06:13 00:17:42 00:08:50 00:32:45 9
58 107 Подборский Александр 1976 2 Красноярск 00:07:02 00:16:48 00:09:42 00:33:32 10
59 96 Пронин Андрей 1976 Красноярск 00:06:13 00:18:27 00:09:10 00:33:50 11
60 56 Колганов Олег 1973 Красноярск 00:07:22 00:20:48 00:12:42 00:40:52 12
мужчины 50-59 лет (1966-1957г.р.)
61 24 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск 00:05:13 00:14:07 00:09:38 00:28:58 1 2
62 62 ВоробьевИгорь 1962 1 Подгорный 00:05:14 00:15:06 00:08:49 00:29:09 2 3
63 63 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 00:05:26 00:16:09 00:08:50 00:30:25 3 3
64 42 Новиков Роман 1964 1 Красноярск 00:05:27 00:16:22 00:09:01 00:30:50 4 3
мужчины 60-69 лет (1956-1947г.р.)
65 94 Человечкин Виктор 1954 Калтан 00:04:57 00:16:27 00:08:59 00:30:23 1 3
66 19 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 00:06:20 00:17:15 00:09:54 00:33:29 2
67 44 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:06:31 00:17:34 00:09:33 00:33:38 3
68 16 Кудымов  Валентин 1954 Железногорск 00:07:00 00:18:06 00:10:21 00:35:27 4
69 95 Величкин Алексадр 1951 Новокузнецк 00:06:15 сошел
мужчины  паратриатлон 
70 43 Конышев Александр 1992 1 Дивногорск 00:04:19 00:15:43 00:07:45 00:27:47 1 2
71 54 Чурнусов Роман 1990 Железногорск 00:07:29 00:18:58 00:09:16 00:35:43 2
девушки 2004г.р.и младше
72 13 Христофорова Влада 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:41 00:17:47 00:09:41 00:33:09 1 2
73 86 Чижикова Светлана 2004 1юн Железногорск 00:06:09 00:17:56 00:11:07 00:35:12 2 3
74 28 Полянских Алена 2004 Красноярск Здоровый мир 00:06:19 00:17:46 00:18:47 00:42:52 3 2юн
75 1 Федулова Валерия 2006 Железногорск 00:07:41 00:25:32 00:12:23 00:45:36 4
76 40 Тихонова Софья 2007 Дивногорск ДЮСШ 00:05:41 сошла
девушки 2002-2003г.р.
77 23 Кармацкая Карина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:15 00:17:31 00:09:01 00:31:47 1 2
78 8 Чернышева Вероника 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:06:01 00:17:39 00:10:33 00:34:13 2 3
79 25 Алексеева Екатерина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:49 00:18:23 00:11:25 00:35:37 3 3
80 60 Якубчик Милана 2003 3 Железногорск 00:05:24 00:21:00 00:10:37 00:37:01 4 1юн
81 67 Секира Ирина 2003 Красноярск Здоровый мир 00:06:33 00:19:56 сошла
девушки 1999-2001г.р.
82 35 Линге Яна 1999 КМС Дивногорск ДЮСШ 00:04:00 00:16:03 00:09:35 00:29:38 1 1
83 3 Баринова Юлия 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:52 00:15:49 00:09:21 00:30:02 2 1
84 5 Черных Алина 1999 Красноярск Здоровый мир 00:04:28 00:17:08 00:09:37 00:31:13 3 2
85 7 Башун Виолетта 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:47 00:17:01 00:11:00 00:32:48 4 2
женщины 40-49 лет (1976-1967г.р.)
86 78 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:07:01 00:16:36 00:09:10 00:32:47 1 2
87 41 Тихонова Зоя 1972 1 Дивногорск ДЮСШ 00:06:25 00:17:20 00:09:11 00:32:56 2 2
88 115 Запорожская Евгения 1967 1 Железногорск 00:05:26 00:18:53 00:10:08 00:34:27 3
женщины 50-59 лет (1966-1957г.р.)
89 15 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 00:06:43 00:18:34 00:10:04 00:35:21 1 3
90 14 Баринова Светлана 1962 1 Железногорск 00:07:29 00:20:05 00:11:41 00:39:15 2
91 11 Астанина Марина 1961 Железногорск 00:08:49 00:19:18 00:12:37 00:40:44 3
92 105 Гуркова Елена 1965 Красноярск 00:09:25 00:21:13 00:11:48 00:42:26 4
женщины 60 лет и старше (1956г.р. и старше)
93 64 Громова Мария 1945 2 Красноярск 00:07:40 00:20:58 00:11:47 00:40:25 1
94 12 Дудырева Татьяна 1946 3 Железногорск 00:07:45 00:23:22 00:13:50 00:44:57 2
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска по триатлону
11 июня 2016г. Красноярск
дистанция 0,3 — 8 — 2 км
температура воздуха + 28
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место разряд
мужчины 1996-1987г.р.
1 84 Титов Александр 1986 МС Красноярск 00:04:02 00:13:58 00:06:42 00:24:42 1 1
2 46 Титов Иван 1986 МС 00:03:59 00:13:58 00:06:46 00:24:43 2 1
3 117 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 00:04:00 00:14:02 00:07:01 00:25:03 3 1
4 109 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:03:53 00:14:02 00:07:40 00:25:35 4 1
5 76 Козловский Артем 1996 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:22 00:14:15 00:07:31 00:26:08 5 1
6 47 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск 00:04:03 00:15:10 00:07:30 00:26:43 6 1
7 48 Якимов Павел 1992 МС Крсноярск Здоровый мир 00:05:12 00:14:25 00:07:07 00:26:44 7 1
8 70 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:04:10 00:14:14 00:08:25 00:26:49 8 1
9 68 Почеренюк Сергей 1989 КМС Красноярск 00:04:59 00:14:29 00:07:29 00:26:57 9 1
10 103 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск Звезда 00:06:32 00:14:34 00:07:42 00:28:48 10 2
11 111 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск 00:05:32 00:14:39 00:08:59 00:29:10 11 3
12 120 Малышев Роман 1996 Красноярск 00:05:20 00:15:59 00:08:03 00:29:22 12 3
13 119 Шумаев Артём 1989 2 Красноярск 00:04:45 00:16:07 00:09:23 00:30:15 13 3
14 121 Шатов Александр 1988 КМС Железногорск 00:05:19 00:17:09 00:09:00 00:31:28 14
15 53 Калашников Александр 1988 1 Красноярск 00:05:52 00:16:09 00:09:32 00:31:33 15
16 97 Юргулевич Иван 1993 Красноярск 00:06:39 00:17:01 00:08:16 00:31:56 16
17 61 Молин Александр 1989 Красноярск 00:05:34 00:19:30 00:08:01 00:33:05 17
18 85 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:01 00:14:09 сошел
женщины 1996-1977г.р.
19 108 Малахова Ирина 1988 КМС Красноярск 00:04:51 00:17:04 00:08:27 00:30:22 1 1
20 118 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:05:22 00:16:29 00:09:24 00:31:15 2 2
21 18 Сафронова Наталья 1986 2 Железногорск 00:06:06 00:16:52 00:09:36 00:32:34 3 2
22 69 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск 00:05:06 00:16:58 00:10:50 00:32:54 4 2
23 100 Яковлева Юлия 1987 Красноярск 00:04:52 00:18:07 00:11:42 00:34:41 5 3
Главный судья, судья МК категории В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК категории Л.Э. Демченко