ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого Чемпионата города по триатлону
27 июня 2009г г.Красноярск
температура воздуха + 20 град.
дистанция 0,3-8-2 км
место в п/гр абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город плавание вело+тр,1,2 бег финиш разряд
мужчины
1 1 9 Титов Иван 1986 МС Красноярярск «Здоровый мир» 0:03:52 0:13:43 0:06:16 0:23:51 1
2 2 57 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:03:40 0:13:41 0:06:51 0:24:12 1
3 3 10 Титов Александр 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:04:03 0:14:03 0:06:15 0:24:21 1
1 4 54 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:03:52 0:14:29 0:07:07 0:25:28 1
4 5 56 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:04:33 0:14:14 0:07:21 0:26:08 1
1 6 49 Моисеенко Андрей 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:12 0:15:08 0:07:16 0:26:36 1
2 7 55 Захаров Святослав 1994 Кемерово 0:04:11 0:15:20 0:08:03 0:27:34 2
1 8 29 Горбачев Алексей 1991 Красноярск СИБГАУ 0:04:14 0:15:37 0:07:52 0:27:43 2
2 9 59 Анфилатов Никита 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:29 0:15:34 0:07:49 0:27:52 2
1 10 153 Шахов Искандар 1955 1 Красноярск 0:04:45 0:15:30 0:07:42 0:27:57 2
1 11 24 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:05:07 0:15:25 0:07:33 0:28:05 2
3 12 35 Попов Иван 1995 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:38 0:16:18 0:07:40 0:28:36 2
4 13 61 Атылин Николай 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:14 0:16:08 0:09:03 0:29:25 3
1 14 76 Попов Илья 1974 Красноярск 0:04:29 0:16:12 0:08:50 0:29:31 3
3 15 32 Манихин Алексей 1992 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:28 0:17:23 0:07:47 0:29:38 3
2 16 78 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:05:58 0:16:14 0:07:29 0:29:41 3
5 17 50 Сухачев Константин 1995 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:45 0:16:19 0:08:42 0:29:46 3
2 18 75 Мусиенко Владимир 1959 0:05:14 0:16:25 0:08:10 0:29:49 3
6 19 33 Печенкин Георгий 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:28 0:16:38 0:08:45 0:29:51 3
7 20 43 Исмаилов Рафаэль 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:36 0:16:26 0:08:52 0:29:54 3
2 21 67 Новиков Роман 1964 Зеленогорск 0:05:04 0:16:49 0:08:11 0:30:04 3
5 22 19 Кот Владимир 1985 Красноярск 0:06:19 0:16:30 0:07:22 0:30:11 3
3 23 74 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 0:05:22 0:17:43 0:07:22 0:30:27 3
6 24 22 Шестаков Артем 1983 2 Красноярск 0:04:17 0:16:50 0:09:22 0:30:29 3
8 25 60 Якушев Иван 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:39 0:16:33 0:09:30 0:30:42 3
4 26 79 Макаров Петр 1965 Красноярск 0:04:56 0:17:22 0:08:38 0:30:56 3
7 27 1 Кочепасов Антон 1979 Новосибирск 0:05:32 0:17:48 0:08:24 0:31:44
3 28 73 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:05:45 0:16:38 0:09:32 0:31:55
2 29 23 Жуль Евгений 1991 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:05:11 0:18:26 0:08:26 0:32:03 1юн
3 30 77 Алексеев Алексей 1974 Красноярск 0:06:19 0:18:30 0:07:28 0:32:17
8 31 53 Бакаев Михаил 1987 Красноярск 0:06:08 0:18:23 0:07:52 0:32:23
9 32 21 Соболев Станислав 1983 Красноярск 0:07:07 0:17:58 0:07:53 0:32:58
10 33 65 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:05:16 0:19:36 0:08:09 0:33:01
11 34 46 Хисмятов Тимур 1983 ЗАТО «Солнечный» 0:06:44 0:18:25 0:08:41 0:33:50
9 35 51 Блашкин Антон 1995 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:51 0:18:01 0:11:18 0:34:10 2юн
4 36 62 Лукавенко Максим 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:07:36 0:18:25 0:09:06 0:35:07 3юн
12 37 66 Тухто Михаил 1983 Красноярск 0:07:37 0:18:51 0:08:40 0:35:08
13 38 63 Горячев Роман 1982 Красноярск 0:05:18 0:18:53 0:11:29 0:35:40
1 39 45 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 0:06:52 0:19:31 0:10:59 0:37:22
10 40 36 Митясов Евгений 1995 Красноярск 0:05:38 0:22:53 0:09:13 0:37:44
14 41 11 Глухих Евгений 1980 Красноярск 0:06:18 0:21:11 0:10:32 0:38:01
11 42 38 Попов Михаил 1999 Красноярск «Здоровый мир» 0:05:23 0:23:44 0:10:48 0:39:55
2 43 44 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:09:56 0:20:48 0:09:29 0:40:13
2 44 70 Востоков Олег 1937 Красноярск 0:09:44 0:22:47 0:09:42 0:42:13
1 45 27 Елизаров Владимир 1934 Железногорск 0:08:20 0:23:32 0:14:43 0:46:35
47 Скоробогатов Антон 1986 Красноярск сошел
64 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск н/явка
женщины
1 1 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:04:41 0:15:44 0:07:37 0:28:02 1
2 2 18 Шиповалова Галина 1981 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:04:09 0:16:15 0:08:26 0:28:50 1
1 3 2 Абросимова Анастасия 1990 1 Дивногорск 0:03:50 0:17:02 0:08:14 0:29:06 1
2 4 52 Кучерявая Дарья 1990 Кемерово 0:04:24 0:16:03 0:08:50 0:29:17 1
3 5 34 Малахова Ирина 1988 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:58 0:17:25 0:08:56 0:31:19 2
1 6 20 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:06:12 0:17:25 0:08:32 0:32:09 2
2 7 26 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:07:07 0:16:41 0:08:24 0:32:12 2
1 8 58 Ефимова Валерия 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:05:15 0:17:08 0:10:06 0:32:29 2
3 9 3 Порфирова Юлия 1991 Дивногорск 0:04:01 0:19:50 0:09:40 0:33:31 2
1 10 4 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:06:02 0:18:39 0:08:59 0:33:40 2
2 11 5 Тихонова Евгения 1995 3 Дивногорск 0:04:08 0:22:07 0:09:40 0:35:55 3
3 12 7 Шаталова Светлана 1996 Дивногорск 0:04:26 0:22:06 0:10:46 0:37:18 1юн
4 13 6 Наваркина Карина 1995 Дивногорск 0:04:26 0:22:42 0:11:20 0:38:28 1юн
1 14 41 Голоушкина Мария 1954 Железногорск 0:07:59 0:21:05 0:09:55 0:38:59
1 15 42 Громова Мария 1945 Красноярск 0:07:33 0:20:24 0:11:29 0:39:26
2 16 71 Якубовская Татьяна 1966 Железногорск 0:08:03 0:21:14 0:10:10 0:39:27
2 17 28 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:07:09 0:21:30 0:11:32 0:40:11
3 18 68 Болдырева Эльвира 1967 Красноярск 0:07:45 0:23:56 0:10:03 0:41:44
3 19 72 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:08:56 0:21:44 0:11:26 0:42:06
4 20 39 Бпринова Светлана 1962 Железногорск 0:08:43 0:26:48 0:10:12 0:45:43
3 21 40 Лапина Людмила 1944 Железногорск 0:12:51 0:25:41 0:10:53 0:49:25
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  первенства города по триатлону
27 июня 2009г г.Красноярск
температура воздуха + 20 град.
дистанция 0,3-8-2 км
место абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город плавание вело+тр,1,2 бег финиш разряд
средние юноши 1994г.р. и младше
1 49 Моисеенко Андрей 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:12 0:15:08 0:07:16 0:26:36 1
2 55 Захаров Святослав 1994 Кемерово 0:04:11 0:15:20 0:08:03 0:27:34 2
3 35 Попов Иван 1995 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:38 0:16:18 0:07:40 0:28:36 2
4 61 Атылин Николай 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:14 0:16:08 0:09:03 0:29:25 3
5 50 Сухачев Константин 1995 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:45 0:16:19 0:08:42 0:29:46 3
6 33 Печенкин Георгий 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:28 0:16:38 0:08:45 0:29:51 3
7 43 Исмаилов Рафаэль 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:36 0:16:26 0:08:52 0:29:54 3
8 60 Якушев Иван 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:39 0:16:33 0:09:30 0:30:42 3
9 51 Блашкин Антон 1995 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:51 0:18:01 0:11:18 0:34:10 2юн
10 36 Митясов Евгений 1995 Красноярск 0:05:38 0:22:53 0:09:13 0:37:44
11 38 Попов Михаил 1999 Красноярск «Здоровый мир» 0:05:23 0:23:44 0:10:48 0:39:55
старшие юноши 1992/1993г.р.
1 54 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:03:52 0:14:29 0:07:07 0:25:28 1
2 59 Анфилатов Никита 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:29 0:15:34 0:07:49 0:27:52 2
3 32 Манихин Алексей 1992 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:28 0:17:23 0:07:47 0:29:38 3
4 62 Лукавенко Максим 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:07:36 0:18:25 0:09:06 0:35:07 3юн
юниоры 1990/1991г.р.
1 29 Горбачев Алексей 1991 Красноярск СИБГАУ 0:04:14 0:15:37 0:07:52 0:27:43 2
2 23 Жуль Евгений 1991 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:05:11 0:18:26 0:08:26 0:32:03 1юн
мужчины 1989/1980г.р.
1 9 Титов Иван 1986 МС Красноярярск «Здоровый мир» 0:03:52 0:13:43 0:06:16 0:23:51 1
2 57 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:03:40 0:13:41 0:06:51 0:24:12 1
3 10 Титов Александр 1986 МС Красноярск «Здоровый мир» 0:04:03 0:14:03 0:06:15 0:24:21 1
4 56 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:04:33 0:14:14 0:07:21 0:26:08 1
5 19 Кот Владимир 1985 Красноярск 0:06:19 0:16:30 0:07:22 0:30:11 3
6 22 Шестаков Артем 1983 2 Красноярск 0:04:17 0:16:50 0:09:22 0:30:29 3
7 1 Кочепасов Антон 1979 Новосибирск 0:05:32 0:17:48 0:08:24 0:31:44
8 53 Бакаев Михаил 1987 Красноярск 0:06:08 0:18:23 0:07:52 0:32:23
9 21 Соболев Станислав 1983 Красноярск 0:07:07 0:17:58 0:07:53 0:32:58
10 65 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:05:16 0:19:36 0:08:09 0:33:01
11 46 Хисмятов Тимур 1983 ЗАТО «Солнечный» 0:06:44 0:18:25 0:08:41 0:33:50
12 66 Тухто Михаил 1983 Красноярск 0:07:37 0:18:51 0:08:40 0:35:08
13 63 Горячев Роман 1982 Красноярск 0:05:18 0:18:53 0:11:29 0:35:40
14 11 Глухих Евгений 1980 Красноярск 0:06:18 0:21:11 0:10:32 0:38:01
47 Скоробогатов Антон 1986 Красноярск сошел
мужчины 30-39 лет
1 76 Попов Илья 1974 КМС Красноярск 0:04:29 0:16:12 0:08:50 0:29:31 3
2 78 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:05:58 0:16:14 0:07:29 0:29:41 3
3 77 Алексеев Алексей 1974 Красноярск 0:06:19 0:18:30 0:07:28 0:32:17
64 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск н/явка
мужчины 40-49 лет
1 24 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:05:07 0:15:25 0:07:33 0:28:05 2
2 67 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:05:04 0:16:49 0:08:11 0:30:04 3
3 74 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 0:05:22 0:17:43 0:07:22 0:30:27 3
4 79 Макаров Петр 1965 Красноярск 0:04:56 0:17:22 0:08:38 0:30:56 3
мужчины 50-59 лет
1 153 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:04:45 0:15:30 0:07:42 0:27:57 2
2 75 Мусиенко Владимир 1959 1 0:05:14 0:16:25 0:08:10 0:29:49 3
3 73 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:05:45 0:16:38 0:09:32 0:31:55
мужчины 60-69 лет
1 45 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 0:06:52 0:19:31 0:10:59 0:37:22
2 44 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:09:56 0:20:48 0:09:29 0:40:13
мужчины 70 лет и старше
1 27 Елизаров Владимир 1934 Железногорск 0:08:20 0:23:32 0:14:43 0:46:35
2 70 Востоков Олег 1937 Красноярск 0:09:44 0:22:47 0:09:42 0:42:13
девушки 1992г.р. и младше
58 Ефимова Валерия 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:05:15 дискв
1 5 Тихонова Евгения 1995 3 Дивногорск 0:04:08 0:22:07 0:09:40 0:35:55 3
2 7 Шаталова Светлана 1996 Дивногорск 0:04:26 0:22:06 0:10:46 0:37:18 1юн
3 6 Наваркина Карина 1995 Дивногорск 0:04:26 0:22:42 0:11:20 0:38:28 1юн
юниорки 1990/1991г.р.
1 2 Абросимова Анастасия 1990 1 Дивногорск 0:03:50 0:17:02 0:08:14 0:29:06 1
2 52 Кучерявая Дарья 1990 Кемерово 0:04:24 0:16:03 0:08:50 0:29:17 1
3 3 Порфирова Юлия 1991 Дивногорск 0:04:01 0:19:50 0:09:40 0:33:31 2
женщины 1989/1980г.р.
1 37 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:04:41 0:15:44 0:07:37 0:28:02 1
2 18 Шиповалова Галина 1981 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:04:09 0:16:15 0:08:26 0:28:50 1
3 34 Малахова Ирина 1988 Красноярск «Здоровый мир» 0:04:58 0:17:25 0:08:56 0:31:19 2
женщины 30-39 лет
1 4 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:06:02 0:18:39 0:08:59 0:33:40 2
2 71 Якубовская Татьяна 1966 Железногорск 0:08:03 0:21:14 0:10:10 0:39:27
3 72 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:08:56 0:21:44 0:11:26 0:42:06
женщины 40-49 лет
1 20 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:06:12 0:17:25 0:08:32 0:32:09 2
2 26 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:07:07 0:16:41 0:08:24 0:32:12 2
3 68 Болдырева Эльвира 1967 Красноярск 0:07:45 0:23:56 0:10:03 0:41:44
4 39 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:08:43 0:26:48 0:10:12 0:45:43
женщины 50-59 лет
1 41 Голоушкина Мария 1954 Железногорск 0:07:59 0:21:05 0:09:55 0:38:59
женщины 60 лет и старше
1 42 Громова Мария 1945 Красноярск 0:07:33 0:20:24 0:11:29 0:39:26
2 28 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:07:09 0:21:30 0:11:32 0:40:11
3 40 Лапина Людмила 1944 Железногорск 0:12:51 0:25:41 0:10:53 0:49:25
 Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко