МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ
Дата проведения: 13-14.07.2018
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Температура воздуха + 30 град
Температура воды + 24 град

Дистанция: плавание 1,5 км — велосипед 40 км — бег 10 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1998г.р. и старше

1 1 205 Полянский Дмитрий 1986 ЗМС Москва-Красноярский край, АЛВС 00:18:31 1 00:00:46 7 01:00:23 5 00:00:39 6 00:36:10 1 01:56:29 КМС
2 2 149 Моисеенко Андрей 1994 МС Москва-Красноярский край, АЛВС 00:19:49 2 00:00:44 4 01:00:13 2 00:00:36 2 00:38:23 2 01:59:45 00:03:16 КМС
3 3 165 Пыльский Юрий 1997 МС Москва  ГБПОУ «МССУОР № 2» 00:19:49 2 00:00:45 5 01:00:15 4 00:00:40 8 00:38:39 4 02:00:08 00:03:39 КМС
4 4 156 Калинин Никита 1998 МС Москва-Красноярский край, АЛВС 00:20:46 3 00:00:42 2 00:59:19 1 00:00:39 6 00:39:55 7 02:01:21 00:04:52 КМС
5 5 146 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:21:49 6 00:00:45 5 01:00:14 3 00:00:28 1 00:38:32 3 02:01:48 00:05:19 КМС
6 6 150 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:20:47 4 00:00:43 3 01:01:14 7 00:00:42 11 00:42:12 8 02:05:38 00:09:09 1
7 7 132 Сарайкин Егор 1995 Томск 00:22:47 7 00:00:46 7 01:02:16 10 00:00:37 4 00:39:25 6 02:05:51 00:09:22 1
8 8 206 Фауст Никита 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:21:09 5 00:00:41 1 01:00:51 6 00:00:36 2 00:46:27 11 02:09:44 00:13:15 1
9 9 143 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир АЛВС 00:22:48 9 00:00:46 7 01:02:17 11 00:00:37 4 00:48:44 12 02:15:12 00:18:43 2
10 10 101 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск 00:28:45 10 00:00:50 10 01:02:37 12 00:00:40 8 00:42:42 10 02:15:34 00:19:05 2
11 11 131 Шевель Николай 1997 Новосибирск 00:31:14 12 00:01:11 12 01:03:24 14 00:00:53 13 00:39:19 5 02:16:01 00:19:32 2
12 12 110 Сергеев Александр 1991 КМС Сосновоборск Звезда 00:34:15 14 00:01:22 13 01:03:16 13 00:00:48 12 00:42:20 9 02:22:01 00:25:32 2
13 13 147 Савенков Алексей 1997 Железногорск 00:29:42 11 00:01:28 14 01:11:25 15 00:01:13 15 00:52:11 13 02:35:59 00:39:30 3
14 14 137 Шевель Иван 1991 Новосибирск 00:32:14 13 00:01:57 15 01:01:27 8 00:01:11 14 01:17:55 15 02:54:44 00:58:15
15 15 207 Завалевский Евгений 1989 Красноярск 00:41:09 15 00:02:05 16 01:16:44 16 00:01:59 16 00:57:18 14 02:59:15 01:02:46
16 16 151 Титов Иван 1986 МС Красноярск СК Медведь 00:22:47 7 00:00:50 10 01:02:13 9 00:00:41 10 сошел

Возрастная категория  женщины 1998г.р. и старше

17 1 203 Полянская Анастасия 1993 МС Москва-Красноярский край, АЛВС 00:21:52 1 00:00:50 1 01:09:40 1 00:00:51 3 00:45:43 3 02:18:56 1
18 2 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск 00:28:30 2 00:00:57 2 01:10:13 2 00:00:48 2 00:42:35 1 02:23:03 00:04:07 1
19 3 145 Бочкарева Анна 1997 КМС Красноярск Здоровый мир АЛВС 00:28:49 3 00:01:00 3 01:11:17 3 00:00:45 1 00:43:46 2 02:25:37 00:06:41 1
20 4 111 Сергеева Анастасия 1990 КМС Сосновоборск Звезда 00:35:36 5 00:01:16 5 01:12:14 4 00:00:53 4 00:50:57 4 02:40:56 00:22:00
21 152 Баданина Марина 1995 КМС Омск 00:30:16 4 00:01:13 4 сошел
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 13-14.07.2018
Температура воздуха + 30 град
Температура воды + 24 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д

дистанция плавание 0,3 км — велосипед  8 км — бег 2 км

Возрастная категория юноши 2004 г.рождения и моложе

1 1 21 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:12 1 00:00:50 2 00:13:34 4 00:00:44 12 00:07:38 1 00:27:58 2
2 2 10 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:05:30 4 00:00:47 1 00:13:22 1 00:00:45 16 00:08:11 5 00:28:35 00:00:37 2
3 3 33 Ушманкин Вадим 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:12 2 00:01:02 8 00:13:27 2 00:00:44 12 00:08:16 6 00:28:41 00:00:43 2
4 4 69 Мухин Никита 2004 б/р Новосибирск 00:05:47 7 00:01:11 20 00:13:44 6 00:00:39 2 00:07:51 2 00:29:12 00:01:14 3
5 5 15 Кудрявцев Игорь 2004 3 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:05:57 9 00:01:13 26 00:13:30 3 00:00:44 12 00:07:52 3 00:29:16 00:01:18 3
6 6 27 Кукобко Илья 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:59 13 00:00:56 5 00:13:42 5 00:00:42 9 00:08:01 4 00:29:20 00:01:22 3
7 7 60 Баринов Максим 2005 3 Дивногорск СШ 00:05:55 8 00:01:24 32 00:14:07 13 00:00:39 2 00:08:20 8 00:30:25 00:02:27 3
8 8 72 Серов Иван 2005 б/р Новосибирск 00:05:34 5 00:01:07 15 00:14:43 19 00:00:46 17 00:08:19 7 00:30:29 00:02:31 3
9 9 94 Солдатенко Тимур 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:06:06 15 00:01:09 18 00:14:03 12 00:00:48 22 00:08:25 9 00:30:31 00:02:33 3
10 10 56 Лапицкий Иван 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:57 9 00:01:02 8 00:14:20 17 00:00:41 5 00:08:47 13 00:30:47 00:02:49 3
11 11 29 Науменко Алексей 2006 2юн Красноярск Здоровый мир 00:05:45 6 00:01:21 29 00:14:16 14 00:00:42 9 00:08:47 12 00:30:51 00:02:53 3
12 12 32 Дорофеенко Никита 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:17 3 00:01:08 17 00:14:18 15 00:00:39 2 00:09:37 25 00:30:59 00:03:01 3
13 13 38 Сидоров Андрей 2005 1 Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:06:12 18 00:00:57 6 00:14:19 16 00:00:44 12 00:09:10 20 00:31:22 00:03:24 1юн
14 14 6 Новиков Андрей 2005 3 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:06:25 22 00:00:59 7 00:14:01 10 00:00:46 17 00:09:12 22 00:31:23 00:03:25 1юн
15 15 68 Жилин Иван 2004 1юн Новосибирск 00:06:18 20 00:01:12 23 00:13:59 8 00:01:05 37 00:08:53 14 00:31:27 00:03:29 1юн
16 16 48 Алтунин Данила 2004 2 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:06:21 21 00:00:55 4 00:15:04 21 00:00:49 24 00:08:31 10 00:31:40 00:03:42 1юн
17 17 26 Ерохин Вадим 2004 Красноярск 00:06:11 17 00:01:11 20 00:13:58 7 00:00:41 5 00:09:43 27 00:31:44 00:03:46 1юн
18 18 31 Корзун Михаил 2005 1юн Красноярск Здоровый мир 00:06:26 24 00:00:54 3 00:14:01 9 00:00:46 17 00:09:42 26 00:31:49 00:03:51 1юн
19 19 70 Кремнев Артем 2004 3юн Новосибирск 00:06:08 16 00:01:10 19 00:14:35 18 00:00:50 26 00:09:07 19 00:31:50 00:03:52 1юн
20 20 28 Прохоров Алексей 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:06:28 26 00:01:17 28 00:14:50 20 00:00:46 17 00:09:07 17 00:32:28 00:04:30 1юн
21 21 37 Сенотрусов Федор 2005 2 Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:06:27 25 00:01:06 14 00:15:05 22 00:00:55 29 00:09:27 24 00:33:00 00:05:02 1юн
22 22 93 Зубов Иван 2005 2юн Красноярск Здоровый мир 00:07:09 31 00:01:12 23 00:15:26 24 00:00:38 1 00:08:47 11 00:33:12 00:05:14 2юн
23 23 46 Пономаренко Александр 2005 1юн Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:06:25 22 00:01:31 33 00:15:40 25 00:00:48 22 00:09:16 23 00:33:40 00:05:42 2юн
24 24 71 Секиркин Артем 2004 1юн Новосибирск 00:06:01 14 00:01:16 27 00:14:03 11 00:00:58 32 00:11:34 37 00:33:52 00:05:54 2юн
25 25 54 Пивченко Лука 2005 1юн Красноярск Здоровый мир 00:06:58 29 00:01:44 38 00:15:07 23 00:00:41 5 00:09:44 29 00:34:14 00:06:16 2юн
26 26 40 Батырев Мирон 2007 1юн Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:07:54 38 00:01:05 12 00:15:48 26 00:00:55 29 00:09:11 21 00:34:53 00:06:55 2юн
27 27 63 Щетинин Степан 2005 2юн Дивногорск СШ 00:05:58 12 00:01:34 35 00:16:50 33 00:00:54 28 00:09:44 28 00:35:00 00:07:02 2юн
28 28 95 Секира Дмитрий 2006 2юн Красноярск Здоровый мир 00:07:11 32 00:01:07 15 00:17:00 34 00:00:41 5 00:09:04 16 00:35:03 00:07:05 3юн
29 29 42 Ткачев Кирилл 2006 1юн Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:07:23 33 00:01:21 29 00:16:05 30 00:01:12 39 00:09:03 15 00:35:04 00:07:06 3юн
30 30 61 Дадаев Максим 2005 2юн Дивногорск СШ 00:05:57 9 00:01:37 36 00:16:43 32 00:00:58 32 00:09:49 30 00:35:04 00:07:06 3юн
31 31 36 Лазарев Герман 2004 1юн Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:07:38 35 00:01:05 12 00:15:57 29 00:01:04 36 00:10:01 32 00:35:45 00:07:47 3юн
32 32 43 Трофименко Алексей 2007 1юн Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:07:43 36 00:01:02 8 00:16:27 31 00:01:03 35 00:09:53 31 00:36:08 00:08:10 3юн
33 33 41 Лебедев Лев 2007 1юн Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:07:36 34 00:01:12 23 00:15:56 28 00:00:49 25 00:11:09 34 00:36:42 00:08:44 3юн
34 34 35 Волков Леонид 2005 3 Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:07:53 37 00:01:04 11 00:15:49 27 00:00:57 31 00:11:23 35 00:37:06 00:09:08
35 35 73 Черных Сергей 2006 б/р Новосибирск 00:06:14 19 00:01:41 37 00:19:43 39 00:00:50 26 00:09:07 18 00:37:35 00:09:37
36 36 62 Аркашин Тимофей 2005 2юн Дивногорск СШ 00:06:29 27 00:01:47 39 00:17:09 35 00:00:46 17 00:11:47 39 00:37:58 00:10:00
37 37 47 Литвинов Матвей 2005 1юн Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:06:53 28 00:01:11 20 00:17:20 36 00:01:01 34 00:11:43 38 00:38:08 00:10:10
38 38 51 Лощинин Олег 2004 б/р Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:07:04 30 00:01:23 31 00:19:20 37 00:00:42 9 00:11:32 36 00:40:01 00:12:03
39 39 52 Жариков  Иван 2008 б/р Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:09:17 39 00:02:05 40 00:20:42 40 00:01:06 38 00:10:13 33 00:43:23 00:15:25
40 ДИСКВ 24 Аксенов Ярослав 2009 Железногорск 00:10:28 40 00:01:31 33 00:19:40 38 00:01:26 40 00:12:21 40 00:45:26 00:17:28

Возрастная категория юноши 2001-2003 г.рождения

41 1 17 Юшков Иван 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:54 3 00:00:44 2 00:12:49 1 00:00:38 6 00:07:22 1 00:26:27 1
42 2 57 Калинин Сергей 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:42 1 00:00:43 1 00:12:58 3 00:00:44 10 00:07:50 5 00:26:57 00:00:30 1
43 3 8 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:52 2 00:00:47 3 00:12:52 2 00:00:38 6 00:07:54 8 00:27:03 00:00:36 2
44 4 13 Науменко Иван 2003 3 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:05:29 6 00:00:52 4 00:13:14 4 00:00:46 11 00:07:53 7 00:28:14 00:00:36 2
45 5 5 Эпов Егор 2002 2 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:05:44 8 00:00:52 6 00:13:44 6 00:00:35 3 00:07:29 3 00:28:24 00:01:57 2
46 6 4 Пальщин Денис 2001 1 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:05:27 5 00:00:52 5 00:13:57 8 00:00:35 3 00:07:58 10 00:28:49 00:02:22 2
47 7 20 Скрипка Данил 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:49 9 00:01:12 12 00:13:35 5 00:00:39 8 00:07:46 4 00:29:01 00:02:34 3
48 8 45 Кучеренко Егор 2003 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:35 7 00:00:59 7 00:14:07 10 00:00:56 13 00:07:26 2 00:29:03 00:02:36 3
49 9 19 Келлер Сергей 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:00 14 00:00:59 8 00:13:46 7 00:00:32 1 00:07:51 6 00:30:08 00:03:41 3
50 10 30 Эймер Арсений 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:06:23 10 00:01:00 9 00:14:23 12 00:00:37 5 00:08:11 11 00:30:34 00:04:07 3
51 11 44 Баданин Михаил 2003 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:27 4 00:01:08 11 00:14:04 9 00:00:50 12 00:09:42 14 00:31:11 00:04:44 1юн
52 12 11 Тонких Дмитрий 2001 3 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:06:54 13 00:01:20 13 00:14:15 11 00:00:00 14 00:07:55 9 00:31:36 00:05:09 1юн
53 13 50 Децура Александр 2001 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:06:39 11 00:01:30 14 00:14:47 13 00:00:43 9 00:08:39 12 00:32:18 00:05:51 1юн
54 14 97 Иванов Никита 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:06:44 12 00:01:04 10 00:15:14 14 00:00:33 2 00:08:49 13 00:32:24 00:05:57 1юн

ПАРАТРИАТЛОН

55 1 12 Ершов Никита 2003 Железногорск МАУДО ДЮСШ Юность 00:06:37 1 00:02:10 1 00:20:07 1 00:01:00 1 00:17:32 2 00:47:26
56 2 16 Сабитов Роман 2005 Железногорск МАУДО ДЮСШ Юность 00:10:05 2 00:02:44 2 00:23:08 2 00:01:18 2 00:15:49 1 00:53:04 00:05:38

Возрастная категория девушки 2004 г.рождения и моложе

57 1 75 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:05:48 1 00:00:49 1 00:14:01 1 00:00:36 1 00:07:44 1 00:28:58 1
58 2 23 Христофорова Влада 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:59 9 00:00:55 2 00:15:09 2 00:00:47 3 00:08:36 2 00:32:26 00:03:28 2
59 3 39 Ульянова Анастасия 2005 1 Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:06:15 3 00:01:06 3 00:15:34 3 00:01:00 9 00:09:36 5 00:33:31 00:04:33 2
60 4 49 Иванова Анна 2004 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:06:38 7 00:01:15 5 00:16:23 4 00:00:49 6 00:08:45 3 00:33:50 00:04:52 2
61 5 65 Тихонова Софья 2007 2юн Дивногорск СШ 00:06:08 2 00:01:27 7 00:17:15 6 00:00:48 5 00:09:23 4 00:35:01 00:06:03 3
62 6 74 Яровенко Аза 2006 б/р Новосибирск 00:06:50 8 00:01:23 6 00:17:08 5 00:00:42 2 00:10:48 6 00:36:51 00:07:53 3
63 7 64 Кетова Кристина 2007 2юн Дивногорск СШ 00:06:35 5 00:01:30 8 00:18:42 7 00:00:47 4 00:10:53 7 00:38:27 00:09:29 1юн
64 8 91 Исаева Екатерина 2004 Железногорск 00:06:16 4 00:01:09 4 00:20:27 8 00:00:51 8 00:12:27 9 00:41:10 00:12:12 2юн
65 9 106 Полянская Елизавета 2008 Москва 00:06:35 6 00:01:53 9 00:22:12 9 00:00:50 7 00:11:40 8 00:43:10 00:14:12 3юн

Возрастная категория девушки     2001-2003 г .рождения

66 1 9 Никул Елизавета 2003 КМС Томск,респ Крым 00:05:15 1 00:00:53 1 00:13:29 1 00:00:42 5 00:07:43 1 00:28:02 КМС
67 2 78 Секира Ирина 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:06:40 4 00:00:59 4 00:14:33 3 00:00:38 1 00:08:23 2 00:31:13 00:03:11 2
68 3 22 Чернышева Вероника 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:06:49 7 00:01:02 6 00:14:19 2 00:00:42 4 00:08:53 3 00:31:45 00:03:43 2
69 4 7 Супроник Лилия 2003 1 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:06:02 2 00:00:56 3 00:14:52 4 00:00:45 6 00:09:39 5 00:32:14 00:04:12 2
70 5 53 Якубчик Милана 2003 1 Железногорск 00:06:06 3 00:01:00 5 00:15:57 6 00:00:39 2 00:09:35 4 00:33:17 00:05:15 2
71 6 3 Фишер София 2003 1 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:06:43 5 00:00:54 2 00:15:16 5 00:00:47 8 00:09:53 6 00:33:33 00:05:31 2
72 7 103 Башун Виолетта 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:45 6 00:01:21 8 00:16:52 7 00:00:47 7 00:11:30 7 00:37:15 00:09:13 1юн
73 8 98 Алексеева Екатерина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:52 8 00:01:09 7 00:18:01 8 00:00:40 3 00:11:49 8 00:39:31 00:11:29 1юн

дистанция плавание 0,75км -велосипед 20км — бег 5 км

Возрастная категория юниоры 1999-2000г.рождения

74 1 173 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:14:36 1 00:00:50 1 00:30:31 2 00:00:41 2 00:22:05 4 01:08:43 2
75 2 129 Попов Владислав 2000 1 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:15:17 4 00:00:53 3 00:30:08 1 00:00:36 1 00:22:53 5 01:09:47 0:01:04 2
76 3 18 Бурков Роман 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:14:36 2 00:00:53 2 00:33:55 5 00:00:51 5 00:21:18 1 01:11:33 0:02:50 2
77 4 172 Горбунцов Леонид 2001 КМС Сосновоборск 00:16:52 5 00:01:14 5 00:31:48 3 00:00:53 6 00:21:47 3 01:12:34 0:03:51 3
78 5 96 Алекперов Игорь 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:15:07 3 00:01:12 4 00:34:00 6 00:00:45 4 00:21:31 2 01:12:35 0:03:52 3
79 6 174 Чубуков Богдан 1999 КМС Красноярск Здоровый мир 00:18:27 6 00:01:25 6 00:33:55 4 00:00:44 3 00:23:11 6 01:17:42 0:08:59 3

Возрастная категория юниорки 1999-2000 г.рождения

80 1 107 Черных Алина 1999 КМС Красноярск Здоровый мир 00:15:12 2 00:00:51 1 00:36:08 3 00:00:46 2 00:20:40 1 01:13:37 1
81 2 171 Левкович Александра 1999 Киров 00:16:11 3 00:01:07 3 00:34:54 2 00:00:52 3 00:23:18 2 01:16:22 00:02:45 2
82 3 122 Баринова Юлия 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:15:05 1 00:00:52 2 00:34:35 1 00:00:44 1 00:25:58 3 01:17:14 00:03:37 2
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ среди любителей и ветеранов
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 13-14.07.2016
Температура воздуха + 30 град
Температура воды + 24 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д

дистанция плавание 0,5 км — велосипед  8 км — бег 2,5 км

массовый старт мужчины

1 1 58 Матвеенко Егор 1995 кмс Красноярск Здоровый мир 00:09:00 2 00:00:51 1 00:13:59 1 00:00:44 1 00:09:35 1 00:34:09
2 2 67 Лобачев Павел 1986 3 Красноярск 00:08:18 1 00:01:13 2 00:14:35 3 00:00:53 5 00:10:54 2 00:35:53 00:01:44
3 3 82 Хасанов Хатам 1964 Красноярск 00:10:48 5 00:02:36 8 00:17:04 6 00:00:53 6 00:12:41 5 00:44:02 00:09:53
4 4 1 Есипенко Андрей 1966 Железногорск Звезда 00:14:19 8 00:01:57 5 00:14:06 2 00:00:54 8 00:13:44 7 00:45:00 00:10:51
5 5 79 Скульский Евгений 1958 Красноярск 00:11:09 6 00:02:59 10 00:17:02 5 00:01:33 10 00:16:38 9 00:49:21 00:15:12
6 6 108 Володин Владимир 1989 Железногорск 00:10:47 4 00:01:40 3 00:19:09 7 00:01:01 9 00:17:19 10 00:49:56 00:15:47
7 7 81 Лошкарев Евгений 1995 Железногорск 00:11:16 7 00:02:04 6 00:26:58 9 00:00:50 4 00:11:04 3 00:52:12 00:18:03
8 8 88 Суслов Александр 1987 Железногорск 00:10:44 3 00:02:04 7 00:27:31 10 00:00:48 2 00:11:23 4 00:52:30 00:18:21
9 9 80 Щенников Сергей 1971 Красноярск 00:15:09 9 00:02:51 9 00:19:41 8 00:00:53 7 00:15:07 8 00:53:41 00:19:32
10 10 59 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск Звезда 00:25:12 10 00:01:40 4 00:15:39 4 00:00:49 3 00:13:12 6 00:56:32 00:22:23

массовый старт женщины

11 1 14 Потураева Юлия 1990 Железногорск 00:07:02 1 00:01:15 1 00:16:55 2 00:00:52 4 00:11:24 1 00:37:28
12 2 202 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск 00:10:35 3 00:01:34 3 00:14:01 1 00:00:54 5 00:12:17 2 00:39:21 00:01:53
13 3 2 Соломатина Ирина 1993 Железногорск 00:08:20 2 00:01:32 2 00:19:12 7 00:00:48 2 00:12:20 3 00:42:12 00:04:44
14 4 84 Бастрикова Екатерина 1984 Красноярск 00:12:53 4 00:01:47 7 00:18:28 4 00:00:57 6 00:15:21 7 00:49:26 00:11:58
15 5 83 Баранова Оксана 1980 Красноярск 00:13:40 7 00:02:04 8 00:20:35 9 00:00:48 1 00:12:50 4 00:49:57 00:12:29
16 6 25 Астанина Марина 1961 Железногорск 00:13:07 5 00:01:38 5 00:17:47 3 00:01:22 11 00:16:27 10 00:50:21 00:12:53
17 7 90 Головина Марина 1985 Красноярск 00:14:35 9 00:01:37 4 00:20:59 11 00:01:01 7 00:13:12 5 00:51:24 00:13:56
18 8 85 Дедулова Мария 1986 Красноярск 00:16:23 10 00:02:35 11 00:18:50 6 00:01:13 9 00:13:12 6 00:52:13 00:14:45
19 9 87 Прокопова Оксана 1978 Красноярск 00:13:13 6 00:01:41 6 00:20:51 10 00:00:50 3 00:15:57 8 00:52:32 00:15:04
20 10 99 Бакаева Екатерина 1992 Красноярск 00:17:45 11 00:02:30 9 00:18:32 5 00:01:20 10 00:16:06 9 00:56:13 00:18:45
21 11 55 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 00:14:19 8 00:02:34 10 00:20:12 8 00:01:08 8 00:20:29 11 00:58:42 00:21:14

дистанция плавание 1 км — велосипед 20 км — бег 5 км

Возрастная категория мужчины любители 1988-1984 (30-34 лет)

22 1 86 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск 00:15:14 1 00:01:11 2 00:33:03 3 00:00:50 2 00:20:17 2 01:10:35 2
23 2 92 Мога Виталий 1985 КМС Респ Хакася Саяногорск 00:17:55 2 00:00:49 1 00:31:12 2 00:00:58 3 00:19:58 1 01:10:52 00:00:17 2
24 3 178 Трегубов Николай 1984 Красноярск 00:20:21 4 00:01:23 4 00:31:01 1 00:01:21 7 00:31:38 8 01:25:44 00:15:09
25 4 180 Кондоба Александр 1984 Красноярск 00:18:24 3 00:01:27 5 00:39:57 7 00:01:52 8 00:27:55 7 01:29:35 00:19:00
26 5 177 Румянцев Александр 1986 Красноярск 00:23:10 6 00:02:46 8 00:39:35 5 00:00:50 1 00:24:19 3 01:30:40 00:20:05
27 6 179 Шилов Виктор 1985 Емельяново 00:21:18 5 00:02:06 7 00:41:06 8 00:01:16 6 00:25:42 5 01:31:28 00:20:53
28 7 175 Городилов Иван 1987 Красноярск 00:23:49 7 00:02:05 6 00:39:35 6 00:01:00 4 00:25:23 4 01:31:52 00:21:17
29 8 176 Мясников Сергей 1985 Красноярск 00:27:00 8 00:01:20 3 00:36:37 4 00:01:16 5 00:27:07 6 01:33:20 00:22:45

Возрастная категория мужчины любители 1983-1979 (35-39 лет)

30 1 185 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:16:01 4 00:00:54 1 00:29:03 1 00:00:38 2 00:18:18 1 01:04:54 1
31 2 181 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 00:14:12 2 00:01:06 6 00:29:04 2 00:00:37 1 00:20:06 2 01:05:05 00:00:11 1
32 3 184 Никишанов Артем 1982 Красноярск 00:12:44 1 00:01:05 4 00:31:12 3 00:00:53 6 00:22:09 6 01:08:03 00:03:09 2
33 4 142 Басов Андрей 1982 КМС Железногорск Звезда 00:15:48 3 00:01:06 5 00:33:10 7 00:01:02 8 00:21:09 4 01:12:15 00:07:21 3
34 5 134 Дурнев Виктор 1980 1 Назарово 00:17:14 5 00:01:02 2 00:31:43 4 00:00:50 5 00:22:08 5 01:12:57 00:08:03 3
35 6 183 Масолитов Станислав 1982 Красноярск 00:19:40 8 00:01:03 3 00:32:23 5 00:00:43 3 00:20:59 3 01:14:48 00:09:54 3
36 7 186 Соболев Максим 1979 2 Красноярск 00:19:34 7 00:01:07 7 00:32:47 6 00:00:48 4 00:23:23 8 01:17:39 00:12:45 3
37 8 187 Сорокин Евгений 1983 2 Красноярск 00:18:36 6 00:01:08 8 00:33:49 8 00:00:56 7 00:23:53 9 01:18:22 00:13:28
38 9 109 Шевцов Константин 1979 КМС Дивногорск 00:24:02 10 00:02:08 9 00:34:35 9 00:01:32 11 00:22:54 7 01:25:11 00:20:17
39 10 182 Герман Михаил 1981 Красноярск 00:23:51 9 00:03:13 11 00:36:11 10 00:01:08 10 00:34:11 11 01:38:34 00:33:40
40 11 188 Кайль Алексей 1983 Красноярск 00:31:07 11 00:02:52 10 00:44:31 11 00:01:03 9 00:25:04 10 01:44:37 00:39:43

Возрастная категория мужчины ветераны  1978-1974 (40-44 лет)

41 1 139 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:19:23 3 00:00:54 1 00:30:09 2 00:00:43 1 00:18:29 1 01:09:38 2
42 2 190 Овчарук Константин 1974 Абакан 00:18:14 11 00:01:10 3 00:30:34 1 00:00:44 2 00:19:12 2 01:09:54 00:00:16 2
43 3 102 Останин Иван 1978 КМС Красноярск 00:19:09 2 00:01:03 2 00:31:16 3 00:00:57 3 00:22:45 3 01:15:10 00:05:32 3
44 4 191 Поташкин Антон 1977 ЗАТО Солнечный 00:21:28 4 00:02:12 4 00:36:17 4 00:01:42 5 00:25:05 5 01:26:44 00:17:06
45 5 189 Леонов Сергей 1978 Красноярск 00:22:57 5 00:02:56 5 00:44:07 5 00:00:58 4 00:24:21 4 01:35:19 00:25:41

Возрастная категория мужчины ветераны  1973-1969 (45-49 лет)

46 1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск 00:15:21 1 00:00:53 1 00:29:42 1 00:00:43 1 00:18:40 1 01:05:19 1
47 2 193 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:18:26 2 00:00:56 2 00:30:35 2 00:00:54 3 00:20:36 2 01:11:27 00:06:08 2
48 3 166 Дацук Сергей 1971 Мариинск 00:18:53 3 00:01:12 3 00:34:54 4 00:00:45 2 00:22:36 3 01:18:20 00:13:01
49 4 192 Горбунцов Олег 1972 Белово 00:22:41 4 00:01:45 4 00:32:05 3 00:01:17 4 00:23:49 4 01:21:37 00:16:18

Возрастная категория мужчины ветераны  1987-1964 (50-54 лет)

50 1 153 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск Звезда 00:01:34 1 00:17:05 6 00:31:14 3 00:00:44 1 00:21:46 2 01:12:23 3
51 2 195 Жуль Константин 1968 Красноярск 00:18:10 2 00:01:02 2 00:30:50 2 00:00:51 2 00:22:11 3 01:13:04 00:00:41 3
52 3 127 Гашников Александр 1964 Бердск 00:20:41 4 00:01:50 5 00:29:28 1 00:01:04 5 00:20:47 1 01:13:50 00:01:27 3
53 4 194 Новиков Роман 1964 Иркутск 00:18:18 3 00:01:05 3 00:34:03 4 00:00:57 3 00:22:28 4 01:16:51 00:04:28 3
54 5 126 Шевель Николай 1965 Новосибирск 00:24:47 5 00:01:27 4 00:36:59 5 00:01:14 6 00:23:31 5 01:27:58 00:15:35
55 6 141 Голубь Евгений 1967 Омск 00:25:21 6 00:00:56 1 00:43:42 6 00:01:04 4 00:28:27 6 01:39:30 00:27:07

Возрастная категория мужчины ветераны  1963-1959 (55-59 лет)

56 1 144 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:19:13 2 00:01:03 2 00:33:14 1 00:00:51 1 00:23:13 1 01:17:34 3
57 2 155 Харитонов Александр 1960 Томск 00:21:05 3 00:00:59 1 00:34:03 2 00:00:57 3 00:23:44 2 01:20:48 00:03:14
58 3 120 Янечев Андрей 1962 Северск 00:18:29 1 00:01:13 4 00:35:23 4 00:00:51 1 00:25:59 3 01:21:55 00:04:21
59 4 154 Голубь Сергей 1961 Омск 00:21:23 4 00:01:11 3 00:35:03 3 00:01:01 4 00:28:31 4 01:27:09 00:09:35

Возрастная категория мужчины ветераны  1958-1954 (60-64 лет)

60 1 125 Петров Геннадий 1955 Новосибирск 00:19:26 1 00:01:32 2 00:31:22 1 00:01:17 3 00:24:56 1 01:18:33
61 2 136 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда 00:22:04 3 00:01:30 1 00:37:46 2 00:00:43 1 00:25:22 2 01:27:25 00:08:52
62 3 167 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:21:56 2 00:01:37 3 00:37:48 3 00:00:52 2 00:27:09 3 01:29:22 00:10:49

Возрастная категория мужчины ветераны  1953-1949 (65-69 лет)

63 1 168 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 00:20:36 1 00:01:15 1 00:34:21 1 00:00:46 1 00:25:32 1 1:22:30
64 2 197 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 00:20:40 2 00:01:18 2 00:39:24 3 00:01:04 3 00:25:35 2 1:28:01 0:05:31
65 3 196 Казанцев Владимир 1952 Северск 00:27:22 3 00:01:36 3 00:38:47 2 00:00:50 2 00:27:04 3 1:35:39 0:13:09

Возрастная категория мужчины ветераны  1948г.р. И старше (70лет и старше )

66 1 138 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 00:30:45 00:02:54 00:46:35 00:01:49 00:31:31 01:53:34

Паратриатлон  РТ2. РТ 4

67 1 159 Конышев Александр 1992 Дивногорск 00:15:17 1 00:01:01 1 00:33:11 1 00:00:55 2 00:20:14 1 01:10:38
68 2 121 Чурнусов Роман 1990 Железногорск МАУДО ДЮСШ Юность 00:24:20 2 00:02:29 2 00:41:11 2 00:00:52 1 00:23:51 2 01:32:43 00:22:05
69 3 198 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 00:25:51 3 00:02:30 3 00:47:22 3 00:02:42 3 00:51:04 3 02:09:29 00:58:51

Возрастная категория женщины любители 1988-1979 (30-39 лет)

70 1 124 Попова Мария 1979 Красноярск 00:23:58 2 00:01:49 2 00:39:36 1 00:02:21 3 00:33:24 1 01:41:08
71 2 199 Рузина Ольга 1979 Красноярск 00:22:31 1 00:02:27 3 00:47:17 2 00:02:19 2 00:38:00 3 01:52:34 00:11:26
72 В/К 164 Погорелова Екатерина 1991 Красноярск 00:26:22 3 00:00:54 1 00:48:14 3 00:01:25 1 00:33:35 2 01:50:30 00:09:22

Возрастная категория женщины ветераны  1978-1969 (40-49 лет)

73 1 158 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск 00:20:09 00:01:11 00:36:24 00:00:55 00:23:02 01:21:41 3

Возрастная категория женщины ветераны  1968-1959 (50-59 лет)

74 1 200 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:21:28 2 00:01:19 3 00:34:53 1 00:01:05 2 00:24:35 1 01:23:20 3
75 2 148 Запорожская Евгения 1967 3 Железногорск 00:17:59 1 00:01:14 2 00:39:55 2 00:01:03 1 00:26:46 2 01:26:57 00:03:37 3
76 3 123 Баринова Светлана 1962 Железногорск 00:25:31 3 00:01:13 1 00:43:32 3 00:00:50 4 00:30:38 3 01:41:44 00:18:24
77 4 169 Бойкова Инна 1968 Ачинск 00:29:27 4 00:01:43 4 00:54:15 4 00:01:26 3 00:34:37 4 02:01:28 00:38:08

Возрастная категория женщины ветераны  1948 и ст (70 лет и ст)

78 1 201 Громова Мария 1945 2 Красноярск 00:26:33 00:01:37 00:44:49 00:01:02 00:30:41 01:44:42

дистанция плавание 1,5 км — велосипед 40 км — бег 10 км

Возрастная категория мужчины любители 1988-1979 (30-39 лет)

79 1 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск 00:24:29 1 00:01:00 2 00:59:57 1 00:00:57 6 00:42:58 1 02:09:21 1
80 2 163 Минин Сергей 1985 Братск 00:27:08 4 00:01:03 4 01:02:45 3 00:01:02 7 00:45:02 2 02:17:00 00:07:39 2
81 3 161 Степанов Андрей 1980 2 Красноярск 00:25:02 2 00:01:03 4 01:04:46 6 00:00:54 3 00:47:51 7 02:19:36 00:10:15 2
82 4 162 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:25:48 3 00:00:53 1 01:00:53 2 00:00:48 2 00:52:57 11 02:21:19 00:11:58 2
83 5 218 Шадрин Евгений 1982 Томск 00:28:00 5 00:01:03 4 01:05:24 8 00:00:54 3 00:46:09 4 02:21:30 00:12:09 2
84 6 157 Огарко Игорь 1987 Новосибирск 00:29:47 8 00:02:06 18 01:06:47 9 00:00:45 1 00:45:59 3 02:25:24 00:16:03 2
85 7 211 Гетт Александр 1985 Абакан 00:32:52 10 00:01:20 10 01:07:08 10 00:01:02 7 00:47:29 5 02:29:51 00:20:30 3
86 8 130 Перемитин  Валерий 1988 Новосибирск 00:35:46 17 00:01:08 7 01:05:01 7 00:01:09 13 00:47:37 6 02:30:41 00:21:20 3
87 9 105 Дерюшкин Павел 1986 Красноярск 00:35:33 16 00:01:19 9 01:04:25 5 00:01:10 14 00:50:11 9 02:32:38 00:23:17 3
88 10 212 Головин Денис 1979 Красноярск 00:34:26 15 00:01:32 14 01:08:42 12 00:01:02 7 00:48:50 8 02:34:32 00:25:11 3
89 11 215 Качаев Максим 1984 Красноярск 00:33:50 12 00:01:35 16 01:09:16 13 00:00:54 3 00:50:27 10 02:36:02 00:26:41 3
90 12 142 Басов Андрей 1982 КМС Железногорск 00:29:10 7 00:01:20 10 01:04:00 4 00:01:25 18 01:05:32 22 02:41:27 00:32:06
91 13 216 Скульский Константин 1980 Красноярск 00:28:15 6 00:01:28 12 01:22:55 21 00:01:07 11 00:54:32 13 02:48:17 00:38:56
92 14 221 Бакаев Михаил 1987 КМС Красноярск 00:37:48 19 00:01:01 3 01:13:03 14 00:01:02 7 00:56:42 14 02:49:36 00:40:15
93 15 217 Цыганков Михаил 1985 Красноярск 00:42:13 23 00:01:28 12 01:08:06 11 00:01:24 17 00:57:19 16 02:50:30 00:41:09
94 16 220 Якимов Иван 1985 Красноярск 00:32:54 11 00:01:17 8 01:17:09 16 00:01:17 16 00:58:37 18 02:51:14 00:41:53
95 17 128 Бригунцов Павел 1986 Новосибирск 00:31:15 9 00:02:20 19 01:15:27 15 00:01:48 22 01:01:05 20 02:51:55 00:42:34
96 18 214 Житихин Евгений 1984 Кемерово 00:37:06 18 00:04:17 22 01:17:25 17 00:01:08 12 00:54:21 12 02:54:17 00:44:56
97 19 219 Шипенок Андрей 1982 Лесосибирск 00:34:18 13 00:02:24 20 01:18:45 18 00:01:41 19 00:57:14 15 02:54:22 00:45:01
98 20 208 Абасов Казим 1985 Красноярск 00:34:20 14 00:01:32 14 01:22:47 20 00:01:43 20 00:57:57 17 02:58:19 00:48:58
99 21 210 Акулич Степан 1987 Красноярск 00:41:11 22 00:04:56 23 01:20:50 19 00:03:15 23 01:01:17 21 03:11:29 01:02:08
100 22 170 Курзаков Максим 1985 Красноярск 00:41:01 21 00:02:32 21 01:40:07 23 00:01:14 15 01:00:53 19 03:25:47 01:16:26
101 23 209 Антошин Илья 1986 Красноярск 00:39:35 20 00:02:03 17 01:37:57 22 00:01:47 21 01:10:26 23 03:31:48 01:22:27

Возрастная категория мужчины ветераны  1978-1969 (40-49 лет)

102 1 224 Кириллов Павел 1975 КМС Красноярск 00:30:17 1 00:01:11 1 01:02:54 1 00:01:01 2 00:51:27 3 02:26:50 3
103 2 222 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:36:03 3 00:01:12 2 01:07:24 3 00:00:49 1 00:52:33 4 02:38:01 00:11:11
104 3 228 Пронин Андрей 1976 2 Красноярск 00:41:15 6 00:01:28 4 01:12:15 5 00:01:30 6 00:43:13 1 02:39:41 00:12:51
105 4 225 Космаченко Сергей 1973 Красноярск 00:41:36 7 00:01:19 3 01:08:51 4 00:01:01 2 00:50:09 2 02:42:56 00:16:06
106 5 227 Подборский Александр 1976 КМС Красноярск 00:36:15 4 00:01:54 5 01:06:37 2 00:01:01 2 00:57:45 5 02:43:32 00:16:42
107 6 226 Меняйло Алексей 1975 Красноярск 00:33:05 2 00:03:01 7 01:21:30 6 00:02:32 7 01:03:25 6 03:03:33 00:36:43
108 7 223 Заводовский Руслан 1972 Красноярск 00:40:37 5 00:02:43 6 01:36:20 7 00:01:04 5 01:20:55 7 03:41:39 01:14:49

Возрастная категория мужчины ветераны  1968г.р и старше (50 лет и старше)

109 1 231 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 00:30:56 1 00:00:59 1 01:02:24 1 00:00:44 1 00:51:02 2 02:26:05 3
110 2 229 Воробьев Игорь 1962 2 Подгорный 00:35:01 3 00:01:13 2 01:05:02 2 00:00:55 2 00:48:20 1 02:30:31 00:04:26 3
111 3 230 Саушев Вадим 1966 1 Минусинск 00:34:33 2 00:01:39 3 01:18:47 3 00:01:15 3 01:01:34 3 02:57:48 00:31:43

Возрастная категория женщины любители 1988г.р. и старше

112 1 160 Колечкина Вера 1980 Новосибирск 00:32:18 1 00:01:51 2 01:17:13 2 00:01:57 2 00:46:26 1 02:39:45 2
113 2 140 Золотухина Ирина 1959 КМС Железногорск 00:39:01 2 00:01:37 1 01:14:44 1 00:01:02 1 00:58:20 2 02:54:44 00:14:59 3
114 3 204 Заводовская Ирина 1983 Красноярск 00:39:45 3 00:02:14 3 01:25:16 3 00:02:07 3 01:11:56 3 03:21:18 00:41:33
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко