МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ К;РАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 14-15.07.2012
Температура воздуха + 27 град
Температура воды + 23 град
Дистанция: 0,75 — 20 — 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины 1992г.р. и старше
1 27 Костельцев Владимир 1992 КМС Москва 0:09:52 1 0:00:43 1 0:10:35 0:30:43 6 0:41:18 0:00:36 2 0:41:54 0:17:01 2 0:58:55 КМС
2 80 Титов Иван 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:11:26 5 0:01:09 17 0:12:35 0:29:53 1 0:42:28 0:00:34 1 0:43:02 0:16:57 1 0:59:59 0:01:04 КМС
3 81 Титов Александр 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:11:43 8 0:00:51 6 0:12:34 0:29:56 2 0:42:30 0:00:38 5 0:43:08 0:17:32 3 1:00:40 0:01:45 КМС
4 75 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:59 3 0:00:43 1 0:11:42 0:30:50 7 0:42:32 0:00:42 11 0:43:14 0:18:11 4 1:01:25 0:02:30 КМС
5 113 Нигматуллин Артур 1992 КМС Белореченск   ГБУ КК «ЦСП № 1» 0:09:56 2 0:00:43 1 0:10:39 0:30:42 5 0:41:21 0:00:42 11 0:42:03 0:19:56 10 1:01:59 0:03:04 КМС
6 137 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 0:11:44 9 0:00:52 7 0:12:36 0:29:57 3 0:42:33 0:00:39 6 0:43:12 0:19:22 7 1:02:34 0:03:39 1
7 134 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярск Здоровый мир 0:11:29 6 0:00:49 5 0:12:18 0:30:12 4 0:42:30 0:00:40 9 0:43:10 0:19:47 9 1:02:57 0:04:02 1
8 99 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 0:12:21 10 0:00:53 8 0:13:14 0:32:05 10 0:45:19 0:00:39 6 0:45:58 0:20:20 12 1:06:18 0:07:23 2
9 102 Сорокин Александр 1987 1 Красноярск 0:13:00 12 0:00:46 4 0:13:46 0:31:18 8 0:45:04 0:00:36 2 0:45:40 0:20:54 16 1:06:34 0:07:39 2
10 114 Пешков Михаил 1987 КМС Краснодар ГБУ КК «ЦСП № 1» 0:11:25 4 0:00:56 10 0:12:21 0:36:11 20 0:48:32 0:00:42 11 0:49:14 0:18:54 6 1:08:08 0:09:13 2
11 49 Малетин Сергей 1975 1 Томск Легион 0:14:49 16 0:01:08 16 0:15:57 0:33:10 13 0:49:07 0:00:44 15 0:49:51 0:18:52 5 1:08:43 0:09:48 2
12 14 Родионов Евгений 1992 МС Красноярск 0:13:09 13 0:00:53 8 0:14:02 0:33:39 15 0:47:41 0:00:46 16 0:48:27 0:20:54 16 1:09:21 0:10:26 2
13 103 Пцарев Александр 1980 Абакан 0:15:44 18 0:01:06 15 0:16:50 0:32:09 11 0:48:59 0:00:57 25 0:49:56 0:19:33 8 1:09:29 0:10:34 2
14 98 Мога Виталий 1985 1 Красноярск 0:16:03 20 0:01:00 12 0:17:03 0:31:59 9 0:49:02 0:00:46 16 0:49:48 0:19:57 11 1:09:45 0:10:50 2
15 125 Баринов Леонид 1985 2 Зеленогорск 0:12:22 11 0:01:09 17 0:13:31 0:34:15 16 0:47:46 0:00:54 24 0:48:40 0:21:56 20 1:10:36 0:11:41 2
16 139 Пикалов Эдуард 1992 Осинники Кемеровская обл 0:14:47 15 0:00:58 11 0:15:45 0:33:19 14 0:49:04 0:00:39 6 0:49:43 0:22:22 21 1:12:05 0:13:10 3
17 50 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 0:17:22 26 0:01:05 14 0:18:27 0:32:22 12 0:50:49 0:00:49 20 0:51:38 0:20:40 14 1:12:18 0:13:23 3
18 79 Стрелов Сергей 1981 2 Кемерово 0:16:26 22 0:01:22 22 0:17:48 0:35:30 17 0:53:18 0:00:52 23 0:54:10 0:20:31 13 1:14:41 0:15:46 3
19 91 Варнавский Кирилл 1992 Мыски Кемеровская обл 0:16:06 21 0:01:49 27 0:17:55 0:36:02 19 0:53:57 0:00:43 14 0:54:40 0:20:41 15 1:15:21 0:16:26 3
20 72 Крючков Дмитрий 1979 Вихоревка Иркутская обл 0:16:48 24 0:01:16 20 0:18:04 0:35:54 18 0:53:58 0:00:37 4 0:54:35 0:21:02 18 1:15:37 0:16:42 3
21 43 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 0:15:58 19 0:01:04 13 0:17:02 0:36:16 21 0:53:18 0:01:09 28 0:54:27 0:22:02 21 1:16:29 0:17:34 3
22 38 Сафин Рафаиль 1992 1 Красноярск 0:18:41 28 0:01:26 23 0:20:07 0:36:31 23 0:56:38 0:01:05 27 0:57:43 0:21:12 19 1:18:55 0:20:00
23 74 Шевель Иван 1991 Новосибирск 0:15:30 17 0:01:50 29 0:17:20 0:38:40 26 0:56:00 0:00:49 20 0:56:49 0:22:53 23 1:19:42 0:20:47
24 95 Михеев Алексей 1982 Красноярск 0:18:59 29 0:01:17 21 0:20:16 0:36:18 22 0:56:34 0:00:48 19 0:57:22 0:23:47 24 1:21:09 0:22:14
25 122 Травников Никита 1991 Железногорск Звезда 0:17:04 25 0:02:03 30 0:19:07 0:37:28 25 0:56:35 0:01:03 26 0:57:38 0:23:56 25 1:21:34 0:22:39
26 119 Попов Илья 1973 Красноярск 0:14:39 14 0:01:11 19 0:15:50 0:40:09 28 0:55:59 0:00:41 10 0:56:40 0:26:00 29 1:22:40 0:23:45
27 100 Адарич Михаил 1987 Красноярск 0:11:39 7 0:01:50 28 0:13:29 0:41:44 30 0:55:13 0:00:50 22 0:56:03 0:27:33 30 1:23:36 0:24:41
28 11 Жуков Иван 1980 Омск 0:16:31 23 0:01:35 26 0:18:06 0:40:08 27 0:58:14 0:01:34 30 0:59:48 0:25:08 27 1:24:56 0:26:01
29 1 Огурченок Константин 1973 1 Красноярск 0:17:33 27 0:01:28 24 0:19:01 0:40:51 29 0:59:52 0:00:46 16 1:00:38 0:25:08 27 1:25:46 0:26:51
30 84 Богданов Василий 1977 Красноярск 0:24:03 30 0:01:30 25 0:25:33 0:37:13 24 1:02:46 0:01:29 29 1:04:15 0:24:19 26 1:28:34 0:29:39
Возрастная категория  женщины 1992г.р. и старше
1 25 Абросимова Анастасия 1990 КМС Москва Красноярский край   ЭСДЮШОР УОР № 2 0:09:53 1 0:00:47 2 0:10:40 0:31:53 1 0:42:33 0:00:38 1 0:43:11 0:19:57 1 1:03:08 КМС
2 37 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 0:13:54 5 0:00:52 3 0:14:46 0:32:55 2 0:47:41 0:00:45 3 0:48:26 0:20:48 3 1:09:14 0:06:06 КМС
3 133 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск Здоровый мир 0:13:57 6 0:00:46 1 0:14:43 0:35:49 5 0:50:32 0:00:54 5 0:51:26 0:20:02 2 1:11:28 0:08:20 1
4 71 Нечаева Василиса 1980 МС Новоуральск Свердловская обл 0:13:53 4 0:00:52 3 0:14:45 0:35:37 4 0:50:22 0:00:44 2 0:51:06 0:21:49 4 1:12:55 0:09:47 1
5 83 Шиповалова Галина 1981 1 Красноярск 0:13:04 3 0:02:09 7 0:15:13 0:35:24 3 0:50:37 0:01:16 7 0:51:53 0:24:56 6 1:16:49 0:13:41 2
6 45 Просвирина Татьяна 1984 Красноярск 0:11:19 2 0:01:21 5 0:12:40 0:41:50 7 0:54:30 0:00:46 4 0:55:16 0:26:30 7 1:21:46 0:18:38 3
7 67 Трегуб Екатерина 1992 Красноярск 0:15:10 7 0:01:39 6 0:16:49 0:39:43 6 0:56:32 0:01:07 6 0:57:39 0:24:41 5 1:22:20 0:19:12 3
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 2 категории Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ К;РАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 14-15.07.2012
Температура воздуха + 27град
Температура воды + 23 град
Дистанция: 0,3 — 8 — 2 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
дистанция 0,3 — 8 — 2 км
Возрастная категория юноши 1998 г.рождения и младше
1 89 Калинин Никита 1998 2 Красноярск Здоровый мир 0:05:08 1 0:00:53 1 0:06:01 0:13:40 1 0:19:41 0:00:35 2 0:20:16 0:07:13 1 0:27:29 1
2 15 Попов Михаил 1999 2 Красноярск Здоровый мир 0:05:12 3 0:01:01 3 0:06:13 0:14:15 2 0:20:28 0:00:34 1 0:21:02 0:07:52 4 0:28:54 0:01:25 2
3 19 Афанасьев Кирилл 1998 1юн Красноярск Здоровый мир 0:05:51 7 0:00:57 2 0:06:48 0:14:23 3 0:21:11 0:00:36 3 0:21:47 0:07:39 2 0:29:26 0:01:57 3
4 53 Лапенков Герман 2001 1юн Красноярск Здоровый мир 0:05:19 4 0:01:23 10 0:06:42 0:14:31 4 0:21:13 0:00:42 9 0:21:55 0:08:47 6 0:30:42 0:03:13 3
5 36 Нащокин Глеб 2001 1юн Красноярск Здоровый мир 0:06:14 9 0:01:16 8 0:07:30 0:15:24 5 0:22:54 0:00:36 3 0:23:30 0:07:42 3 0:31:12 0:03:43 1юн
6 6 Дубинский Александр 1998 Осинники Кемеровская обл 0:05:10 2 0:01:04 4 0:06:14 0:15:50 7 0:22:04 0:00:45 11 0:22:49 0:08:48 7 0:31:37 0:04:08 1юн
7 34 Суслов Егор 1999 2юн Красноярск Здоровый мир 0:05:30 6 0:01:15 7 0:06:45 0:16:10 8 0:22:55 0:00:42 9 0:23:37 0:08:50 8 0:32:27 0:04:58 1юн
8 167 Легаев Дмитрий 1999 3юн Красноярск Здоровый мир 0:06:00 8 0:01:33 12 0:07:33 0:15:47 6 0:23:20 0:00:38 6 0:23:58 0:09:30 11 0:33:28 0:05:59 2юн
9 32 Гольцев Александр 2000 2юн Красноярск Здоровый мир 0:06:38 11 0:01:16 8 0:07:54 0:16:30 10 0:24:24 0:00:37 5 0:25:01 0:09:30 11 0:34:31 0:07:02 2юн
10 18 Еремеев Антон 2002 Железногорск 0:06:34 10 0:01:23 10 0:07:57 0:16:25 9 0:24:22 0:00:41 8 0:25:03 0:09:48 14 0:34:51 0:07:22 2юн
11 54 Макушев Никита 1998 Красноярск Здоровый мир 0:07:07 14 0:01:33 12 0:08:40 0:17:15 11 0:25:55 0:00:40 7 0:26:35 0:09:14 9 0:35:49 0:08:20 3юн
12 107 Дроздов Вадим 1999 3юн Красноярск Здоровый мир 0:08:50 16 0:01:14 6 0:10:04 0:17:49 12 0:27:53 0:00:47 13 0:28:40 0:08:13 5 0:36:53 0:09:24 3юн
13 66 Сазыкин Герман 2000 Красноярск 0:06:51 12 0:01:55 16 0:08:46 0:18:17 13 0:27:03 0:00:52 14 0:27:55 0:09:25 10 0:37:20 0:09:51
14 69 Калинин Сергей 2003 Красноярск Здоровый мир 0:06:52 13 0:01:37 14 0:08:29 0:18:39 14 0:27:08 0:00:46 12 0:27:54 0:09:34 13 0:37:28 0:09:59
15 17 Еремеев Егор 2004 Железногорск 0:07:49 15 0:01:37 14 0:09:26 0:21:18 15 0:30:44 0:00:54 15 0:31:38 0:12:22 15 0:44:00 0:16:31
116 Захарин Богдан 1998 3 Красноярск Здоровый мир 0:05:28 5 0:01:11 5 0:06:39 сошел
Возрастная категория юноши 1995-1997 г.рождения
1 3 Артамонов Александр 1995 КМС Ростов на Дону СДЮШОР 5 УОР 0:04:04 1 0:00:44 3 0:04:48 0:13:46 3 0:18:34 0:00:42 7 0:19:16 0:07:07 1 0:26:23 1
2 16 Попов Иван 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:40 5 0:00:40 1 0:05:20 0:13:16 1 0:18:36 0:00:42 7 0:19:18 0:07:23 3 0:26:41 0:00:18 1
3 64 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:14 3 0:00:43 2 0:04:57 0:13:46 3 0:18:43 0:00:36 3 0:19:19 0:08:28 7 0:27:47 0:01:24 2
4 52 Лапенков Лев 1996 2 Красноярск Здоровый мир 0:04:25 4 0:00:49 5 0:05:14 0:14:24 6 0:19:38 0:00:41 5 0:20:19 0:07:33 4 0:27:52 0:01:29 2
5 162 Бабояков Илья 1996 Осинники Кемеровская обл 0:05:18 8 0:01:09 8 0:06:27 0:14:02 5 0:20:29 0:00:34 2 0:21:03 0:07:20 2 0:28:23 0:02:00 2
6 94 Алявдин Аркадий 1997 3 Красноярск Здоровый мир 0:05:15 6 0:00:47 4 0:06:02 0:13:39 2 0:19:41 0:00:30 1 0:20:11 0:08:38 9 0:28:49 0:02:26 2
7 7 Мухаметдинов Андрей 1997 Иркутская область 0:04:12 2 0:01:09 8 0:05:21 0:15:56 10 0:21:17 0:00:40 4 0:21:57 0:08:01 5 0:29:58 0:03:35 3
8 86 Николаев Максим 1997 3 Красноярск Здоровый мир 0:05:17 7 0:00:59 6 0:06:16 0:15:03 7 0:21:19 0:00:41 5 0:22:00 0:08:33 8 0:30:33 0:04:10 3
9 22 Журавлев Владимир 1997 2юн Абакан 0:05:19 9 0:00:59 6 0:06:18 0:15:44 9 0:22:02 0:00:46 9 0:22:48 0:08:17 6 0:31:05 0:04:42 1юн
10 59 Проворкин Егор 1997 Омск 0:06:08 10 0:01:20 10 0:07:28 0:15:25 8 0:22:53 0:00:49 10 0:23:42 0:09:38 10 0:33:20 0:06:57 2юн
Возрастная категория девушки 1998 г.рождения и младше
1 2 Запорожская Анастасия 1998 2 Железногорск 0:05:11 2 0:00:54 1 0:06:05 0:14:56 1 0:21:01 0:00:38 2 0:21:39 0:08:20 1 0:29:59 1
2 93 Баринова Юлия 2000 Железногорск 0:05:24 3 0:01:22 3 0:06:46 0:17:48 3 0:24:34 0:00:56 4 0:25:30 0:09:20 3 0:34:50 0:04:51 3
3 29 Линге Яна 1999 Дивногорск 0:04:45 1 0:01:18 2 0:06:03 0:17:10 2 0:23:13 0:00:18 1 0:23:31 0:11:36 4 0:35:07 0:05:08 3
4 120 Кленина Надежда 2000 Красноярск 0:07:14 4 0:01:24 4 0:08:38 0:18:57 4 0:27:35 0:00:47 3 0:28:22 0:09:01 2 0:37:23 0:07:24 1юн
Возрастная категория девушки     1995-1997 г .рождения
1 78 Турусина Дарья 1995 Железногорск 0:04:10 1 0:00:55 1 0:05:05 0:17:00 1 0:22:05 0:00:45 2 0:22:50 0:07:55 1 0:30:45 1
2 23 Тихонова Евгения 1995 КМС Дивногорск 0:04:41 2 0:01:15 2 0:05:56 0:17:20 2 0:23:16 0:00:32 1 0:23:48 0:10:14 2 0:34:02 0:03:17 3
дистанция 0,75 — 20 — 5 км
Возрастная категория юниоры 1993-1994г.рождения
1 68 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярский край 0:10:35 2 0:00:52 4 0:11:27 0:42:29 1 0:10:35 0:32:33 1 0:43:08 0:20:22 1 1:03:30 1
2 58 Захаров Святослав 1994 КМС Пензенская область 0:10:33 1 0:00:44 2 0:11:17 0:42:43 2 0:10:33 0:32:34 2 0:43:07 0:21:14 2 1:04:21 0:00:51 1
3 105 Атылин Николай 1994 1 Красноярский край 0:11:45 3 0:00:44 2 0:12:29 0:47:47 3 0:11:45 0:36:57 3 0:48:42 0:22:15 3 1:10:57 0:07:27 2
57 Якушев Иван 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:13:56 4 0:00:41 1 0:14:37 сошел
Возрастная категория юниорки 1993-1994 г.рождения
1 26 Иуcова Екатерина 1994 КМС Красноярский край 0:13:16 1 0:01:35 1 0:14:51 0:56:02 1 0:13:16 0:43:30 1 0:56:46 0:29:20 1 1:26:06 3
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 2 категории Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ К;РАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ
среди ветеранов
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 14-15.07.2012
Температура воздуха + 27 град
Температура воды + 23 град
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город, организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
дистанция 0,75 — 20 — 5 км
Возрастная категория  мужчины 1972-1968г. рождения
1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:12:54 3 0:00:48 1 0:13:42 0:32:13 2 0:45:55 0:00:45 3 0:46:40 0:18:54 3 1:05:34 1
2 154 Пикалов Олег 1969 КМС Осинники Кемеровская обл 0:13:35 4 0:00:54 2 0:14:29 0:33:02 3 0:47:31 0:00:41 2 0:48:12 0:18:14 1 1:06:26 0:00:52 2
3 77 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:14:28 5 0:00:59 4 0:15:27 0:31:54 1 0:47:21 0:00:40 1 0:48:01 0:18:49 2 1:06:50 0:01:16 2
4 90 Рогачев Константин 1969 Новосибирск 0:11:56 1 0:01:10 5 0:13:06 0:34:43 6 0:47:49 0:01:16 7 0:49:05 0:21:26 5 1:10:31 0:04:57 2
5 82 Кубрин Александр 1970 Новосибирск 0:12:51 2 0:01:23 7 0:14:14 0:33:25 4 0:47:39 0:01:07 6 0:48:46 0:23:22 7 1:12:08 0:06:34 3
6 56 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 0:16:13 6 0:00:55 3 0:17:08 0:34:41 5 0:51:49 0:00:49 4 0:52:38 0:22:51 6 1:15:29 0:09:55 3
7 61 Нащокин Константин 1969 1 Красноярск 0:19:27 7 0:01:19 6 0:20:46 0:36:22 7 0:57:08 0:00:49 4 0:57:57 0:20:36 4 1:18:33 0:12:59
Возрастная категория  мужчины 1967-1963 г. рождения
1 5 Пономаренко Роман 1967 КМС Омск 0:10:32 1 0:01:01 2 0:11:33 0:35:10 2 0:46:43 0:00:53 2 0:47:36 0:23:00 4 1:10:36 2
2 85 Якубчик Роман 1967 Железногорск 0:15:20 2 0:01:00 1 0:16:20 0:35:24 3 0:51:44 0:00:52 1 0:52:36 0:21:03 1 1:13:39 0:03:03 3
3 96 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:15:49 3 0:01:17 3 0:17:06 0:34:42 1 0:51:48 0:01:02 4 0:52:50 0:21:25 2 1:14:15 0:03:39 3
5 115 Жданов Олег 1963 Абакан 0:18:43 4 0:02:12 4 0:20:55 0:37:44 4 0:58:39 0:01:01 3 0:59:40 0:22:05 3 1:21:45 0:11:09
6 118 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк 0:22:10 5 0:02:24 5 0:24:34 0:41:03 5 1:05:37 0:01:21 5 1:06:58 0:26:06 5 1:33:04 0:22:28
Возрастная категория  мужчины 1962-1958 г. рождения
1 46 Суходолин Олег 1961 КМС Томск Янтарь 0:15:19 2 0:00:51 2 0:16:10 0:31:11 1 0:47:21 0:00:41 1 0:48:02 0:19:44 1 1:07:46 2
2 70 Шарыгин Андрей 1961 2 Красноярск 0:15:43 3 0:00:48 1 0:16:31 0:33:46 2 0:50:17 0:00:49 5 0:51:06 0:21:11 3 1:12:17 0:04:31 3
3 31 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:14:51 1 0:00:58 3 0:15:49 0:34:48 3 0:50:37 0:00:48 4 0:51:25 0:21:13 4 1:12:38 0:04:52 3
4 4 Янечев Андрей 1962 Северск 0:15:48 4 0:01:08 6 0:16:56 0:36:23 6 0:53:19 0:00:47 3 0:54:06 0:22:10 5 1:16:16 0:08:30 3
5 76 Каклимов Николай 1961 1 Красноярский край 0:17:16 7 0:01:14 7 0:18:30 0:36:48 7 0:55:18 0:00:43 2 0:56:01 0:20:59 2 1:17:00 0:09:14 3
6 47 Харитонов Александр 1961 Томск Янтарь 0:16:48 6 0:00:59 4 0:17:47 0:35:23 4 0:53:10 0:00:52 6 0:54:02 0:24:44 6 1:18:46 0:11:00
7 60 Голубь Сергей 1961 Омск 0:16:10 5 0:01:00 5 0:17:10 0:36:08 5 0:53:18 0:01:02 7 0:54:20 0:27:17 7 1:21:37 0:13:51
Возрастная категория  Мужчины 1957-1953 г. рождения
1 207 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:13:37 1 0:00:50 1 0:14:27 0:32:55 1 0:47:22 0:00:52 3 0:48:14 0:20:54 2 1:09:08 2
2 130 Человечкин Виктор 1954 Калтан Кемеровская обл 0:13:38 2 0:00:58 2 0:14:36 0:35:50 4 0:50:26 0:00:39 1 0:51:05 0:19:52 1 1:10:57 0:01:49 2
3 73 Петров Геннадий 1955 Новосибирск 0:15:07 3 0:01:38 7 0:16:45 0:35:06 3 0:51:51 0:00:57 4 0:52:48 0:22:43 3 1:15:31 0:06:23 3
4 104 Токарев Александр 1953 3 Железногорск 0:20:57 6 0:01:30 5 0:22:27 0:33:54 2 0:56:21 0:00:59 5 0:57:20 0:23:59 5 1:21:19 0:12:11
5 131 Швецов Андрей 1957 Железногорск 0:19:39 5 0:01:28 4 0:21:07 0:38:29 5 0:59:36 0:00:45 2 1:00:21 0:23:03 4 1:23:24 0:14:16
6 65 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:18:57 4 0:01:27 3 0:20:24 0:41:14 6 1:01:38 0:01:03 6 1:02:41 0:24:02 6 1:26:43 0:17:35
7 13 Голубев Евгений 1954 Железногорск 0:25:05 7 0:01:31 6 0:26:36 0:46:12 7 1:12:48 0:02:08 7 1:14:56 0:25:59 7 1:40:55 0:31:47
Возрастная категория  Мужчины 1952-1948 г. рождения
1 55 Гейдрих Сергей 1952 КМС Кемерово 0:14:44 1 0:01:06 3 0:15:50 0:34:55 1 0:50:45 0:00:50 2 0:51:35 0:25:00 3 1:16:35 3
2 21 Чистяков Николай 1951 1 Северск 0:16:08 3 0:01:12 4 0:17:20 0:35:58 2 0:53:18 0:00:46 1 0:54:04 0:23:31 2 1:17:35 0:01:00 3
3 106 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 0:16:03 2 0:01:00 2 0:17:03 0:36:15 3 0:53:18 0:00:52 4 0:54:10 0:25:09 4 1:19:19 0:02:44
4 10 Казанцев Владимир 1952 Северск 0:19:01 5 0:01:22 5 0:20:23 0:39:14 4 0:59:37 0:00:56 5 1:00:33 0:23:24 1 1:23:57 0:07:22
5 51 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:16:09 4 0:00:58 1 0:17:07 0:41:52 5 0:58:59 0:00:50 2 0:59:49 0:27:12 5 1:27:01 0:10:26
Возрастная категория  Мужчины 1947-1943 г. рождения
1 9 Копченкин Николай 1945 Северск 0:17:59 1 0:01:31 1 0:19:30 0:36:28 1 0:55:58 0:01:31 1 0:57:29 0:27:28 1 1:24:57
Возрастная категория  Мужчины 1942 г. рождения и старше
1 24 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 0:20:21 1 0:01:45 1 0:22:06 0:42:00 1 1:04:06 0:00:50 1 1:04:56 0:30:01 1 1:34:57
паратриатлон 1
1 63 Голубь Александр 1991 Омск 0:17:11 1 0:01:37 1 0:18:48 0:42:03 1 1:00:51 0:00:47 1 1:01:38 0:25:03 1 1:26:41
Возрастная категория  женщины 1972-1968г. Рождения
1 33 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:16:51 1 0:01:23 1 0:18:14 0:42:12 1 1:00:26 0:00:51 1 1:01:17 0:24:48 1 1:26:05 3
Возрастная категория  женщины  1967-1963 г. рождения
1 121 Кленина Тамара 1964 2 Красноярск 0:22:31 1 0:01:19 1 0:23:50 0:42:10 1 1:06:00 0:00:43 1 1:06:43 0:27:25 1 1:34:08
2 127 Полянская Людмила 1963 Железногорск 0:23:52 2 0:01:36 2 0:25:28 0:43:38 2 1:09:06 0:01:22 2 1:10:28 0:31:20 2 1:41:48 0:07:40
Возрастная категория  женщины  1962-1958 г. рождения
1 28 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:17:53 1 0:01:06 1 0:18:59 0:36:23 1 0:55:22 0:00:40 1 0:56:02 0:22:45 1 1:18:47 2
2 92 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:20:40 2 0:01:14 2 0:21:54 0:42:26 2 1:04:20 0:00:51 2 1:05:11 0:27:37 2 1:32:48 0:14:01
3 112 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:22:50 3 0:01:28 3 0:24:18 0:42:51 3 1:07:09 0:01:10 3 1:08:19 0:34:28 3 1:42:47 0:24:00
Возрастная категория  женщины 1952-1948 г. рождения
1 87 Воронова Людмила 1951 Новосибирск 0:16:10 1 0:01:39 1 0:17:49 0:38:21 1 0:56:10 0:01:04 1 0:57:14 0:24:26 1 1:21:40 3
Возрастная категория  женщины 1947-1943 г. рождения
1 484 Громова Мария 1945 Красноярск 0:20:04 1 0:01:29 1 0:21:33 0:42:46 1 1:04:19 0:00:54 1 1:05:13 0:30:30 1:35:43
2 135 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:20:45 2 0:01:40 2 0:22:25 0:47:15 2 1:09:40 0:00:53 2 1:10:33 0:36:36 1:47:09 0:11:26
дистанция 0,3 — 8 — 2 км
массовый старт
1 124 Трегубов Николай 1984 Красноярск 0:07:54 3 0:01:52 1 0:09:46 0:16:15 1 0:26:01 0:00:54 3 0:26:55 0:09:50 2 0:36:45
2 35 Савельев Роман 1984 Железногорск 0:05:34 1 0:02:18 2 0:07:52 0:18:21 2 0:26:13 0:00:43 2 0:26:56 0:11:11 3 0:38:07 0:01:22
3 123 Шелехов Сергей 1987 Красноярск 0:07:01 2 0:02:41 3 0:09:42 0:18:31 3 0:28:13 0:00:40 1 0:28:53 0:09:38 1 0:38:31 0:01:46
паратриатлон 2
1 117 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 0:07:06 1 0:02:35 1 0:09:41 0:20:21 1 0:30:02 0:01:26 1 0:31:28 0:14:28 1 0:45:56
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 2 категории Л.Э. Демченко
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
4 ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 14-15.07.2012
Температура воздуха + 27 град
Температура воды + 23 град
Возрастная категория  Мужчины 1992г.р. и старше
Дистанция: 0,75 — 20 — 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег М Результат Отставание Вып. Р-д
1 27 Костельцев Владимир 1992 КМС Москва 0:09:52 1 0:00:43 1 0:10:35 0:30:43 6 0:41:18 0:00:36 2 0:41:54 0:17:01 2 0:58:55 КМС
2 80 Титов Иван 1986 МС Красноярский край 0:11:26 5 0:01:09 17 0:12:35 0:29:53 1 0:42:28 0:00:34 1 0:43:02 0:16:57 1 0:59:59 0:01:04 КМС
3 81 Титов Александр 1986 МС Красноярский край 0:11:43 8 0:00:51 6 0:12:34 0:29:56 2 0:42:30 0:00:38 5 0:43:08 0:17:32 3 1:00:40 0:01:45 КМС
4 75 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край 0:10:59 3 0:00:43 1 0:11:42 0:30:50 7 0:42:32 0:00:42 11 0:43:14 0:18:11 4 1:01:25 0:02:30 1
5 113 Нигматуллин Артур 1992 КМС Краснодарский край 0:09:56 2 0:00:43 1 0:10:39 0:30:42 5 0:41:21 0:00:42 11 0:42:03 0:19:56 10 1:01:59 0:03:04 1
6 137 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярский край 0:11:44 9 0:00:52 7 0:12:36 0:29:57 3 0:42:33 0:00:39 6 0:43:12 0:19:22 7 1:02:34 0:03:39 1
7 134 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярский край 0:11:29 6 0:00:49 5 0:12:18 0:30:12 4 0:42:30 0:00:40 9 0:43:10 0:19:47 9 1:02:57 0:04:02 1
8 99 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярский край 0:12:21 10 0:00:53 8 0:13:14 0:32:05 10 0:45:19 0:00:39 6 0:45:58 0:20:20 12 1:06:18 0:07:23 2
9 102 Сорокин Александр 1987 1 Красноярский край 0:13:00 12 0:00:46 4 0:13:46 0:31:18 8 0:45:04 0:00:36 2 0:45:40 0:20:54 16 1:06:34 0:07:39 2
10 114 Пешков Михаил 1987 КМС Краснодарский край 0:11:25 4 0:00:56 10 0:12:21 0:36:11 20 0:48:32 0:00:42 11 0:49:14 0:18:54 6 1:08:08 0:09:13 2
11 49 Малетин Сергей 1975 1 Томская область 0:14:49 16 0:01:08 16 0:15:57 0:33:10 13 0:49:07 0:00:44 15 0:49:51 0:18:52 5 1:08:43 0:09:48 2
12 14 Родионов Евгений 1992 МС Красноярский край 0:13:09 13 0:00:53 8 0:14:02 0:33:39 15 0:47:41 0:00:46 16 0:48:27 0:20:54 16 1:09:21 0:10:26 2
13 103 Пцарев Александр 1980 Красноярский край 0:15:44 18 0:01:06 15 0:16:50 0:32:09 11 0:48:59 0:00:57 25 0:49:56 0:19:33 8 1:09:29 0:10:34 2
14 98 Мога Виталий 1985 1 Красноярский край 0:16:03 20 0:01:00 12 0:17:03 0:31:59 9 0:49:02 0:00:46 16 0:49:48 0:19:57 11 1:09:45 0:10:50 2
15 125 Баринов Леонид 1985 2 Красноярский край 0:12:22 11 0:01:09 17 0:13:31 0:34:15 16 0:47:46 0:00:54 24 0:48:40 0:21:56 20 1:10:36 0:11:41 2
16 139 Пикалов Эдуард 1992 Кемеровская область 0:14:47 15 0:00:58 11 0:15:45 0:33:19 14 0:49:04 0:00:39 6 0:49:43 0:22:22 21 1:12:05 0:13:10 3
17 50 Бушуев Евгений 1976 КМС Красноярский край 0:17:22 26 0:01:05 14 0:18:27 0:32:22 12 0:50:49 0:00:49 20 0:51:38 0:20:40 14 1:12:18 0:13:23 3
18 79 Стрелов Сергей 1981 2 Кемеровская область 0:16:26 22 0:01:22 22 0:17:48 0:35:30 17 0:53:18 0:00:52 23 0:54:10 0:20:31 13 1:14:41 0:15:46 3
19 91 Варнавский Кирилл 1992 Кемеровская область 0:16:06 21 0:01:49 27 0:17:55 0:36:02 19 0:53:57 0:00:43 14 0:54:40 0:20:41 15 1:15:21 0:16:26 3
20 72 Крючков Дмитрий 1979 Иркутская область 0:16:48 24 0:01:16 20 0:18:04 0:35:54 18 0:53:58 0:00:37 4 0:54:35 0:21:02 18 1:15:37 0:16:42 3
21 43 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярский край 0:15:58 19 0:01:04 13 0:17:02 0:36:16 21 0:53:18 0:01:09 28 0:54:27 0:22:02 21 1:16:29 0:17:34 3
22 38 Сафин Рафаиль 1992 1 Красноярский край 0:18:41 28 0:01:26 23 0:20:07 0:36:31 23 0:56:38 0:01:05 27 0:57:43 0:21:12 19 1:18:55 0:20:00
23 74 Шевель Иван 1991 Новосибирская область 0:15:30 17 0:01:50 29 0:17:20 0:38:40 26 0:56:00 0:00:49 20 0:56:49 0:22:53 23 1:19:42 0:20:47
24 95 Михеев Алексей 1982 Красноярский край 0:18:59 29 0:01:17 21 0:20:16 0:36:18 22 0:56:34 0:00:48 19 0:57:22 0:23:47 24 1:21:09 0:22:14
25 122 Травников Никита 1991 Красноярский край 0:17:04 25 0:02:03 30 0:19:07 0:37:28 25 0:56:35 0:01:03 26 0:57:38 0:23:56 25 1:21:34 0:22:39
26 119 Попов Илья 1973 Красноярский край 0:14:39 14 0:01:11 19 0:15:50 0:40:09 28 0:55:59 0:00:41 10 0:56:40 0:26:00 29 1:22:40 0:23:45
27 100 Адарич Михаил 1987 Красноярский край 0:11:39 7 0:01:50 28 0:13:29 0:41:44 30 0:55:13 0:00:50 22 0:56:03 0:27:33 30 1:23:36 0:24:41
28 11 Жуков Иван 1980 Омская область 0:16:31 23 0:01:35 26 0:18:06 0:40:08 27 0:58:14 0:01:34 30 0:59:48 0:25:08 27 1:24:56 0:26:01
29 1 Огурченок Константин 1973 1 Красноярский край 0:17:33 27 0:01:28 24 0:19:01 0:40:51 29 0:59:52 0:00:46 16 1:00:38 0:25:08 27 1:25:46 0:26:51
30 84 Богданов Василий 1977 Красноярский край 0:24:03 30 0:01:30 25 0:25:33 0:37:13 24 1:02:46 0:01:29 29 1:04:15 0:24:19 26 1:28:34 0:29:39
Возрастная категория женщины 1992г.р. и старше
Дистанция: 0,75 — 20 — 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
1 25 Абросимова Анастасия 1990 КМС Москва Красноярский край 0:09:53 1 0:00:47 2 0:10:40 0:31:53 1 0:42:33 0:00:38 1 0:43:11 0:19:57 1 1:03:08 КМС
2 37 Башун Татьяна 1987 МС Красноярский край 0:13:54 5 0:00:52 3 0:14:46 0:32:55 2 0:47:41 0:00:45 3 0:48:26 0:20:48 3 1:09:14 0:06:06 КМС
3 133 Малахова Ирина 1988 1 Красноярский край 0:13:57 6 0:00:46 1 0:14:43 0:35:49 5 0:50:32 0:00:54 5 0:51:26 0:20:02 2 1:11:28 0:08:20 1
4 71 Нечаева Василиса 1980 МС Свердловская область 0:13:53 4 0:00:52 3 0:14:45 0:35:37 4 0:50:22 0:00:44 2 0:51:06 0:21:49 4 1:12:55 0:09:47 1
5 83 Шиповалова Галина 1981 1 Красноярский край 0:13:04 3 0:02:09 7 0:15:13 0:35:24 3 0:50:37 0:01:16 7 0:51:53 0:24:56 6 1:16:49 0:13:41 2
6 45 Просвирина Татьяна 1984 Красноярский край 0:11:19 2 0:01:21 5 0:12:40 0:41:50 7 0:54:30 0:00:46 4 0:55:16 0:26:30 7 1:21:46 0:18:38 3
7 67 Трегуб Екатерина 1992 Красноярский край 0:15:10 7 0:01:39 6 0:16:49 0:39:43 6 0:56:32 0:01:07 6 0:57:39 0:24:41 5 1:22:20 0:19:12 3
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 2 категории Л.Э. Демченко
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ» ПО ТРИАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 14-15.07.2012
Температура воздуха + 27град
Температура воды + 23 град
Возрастная категория юноши 1998 г.рождения и младше
Дистанция: 0,3 — 8 — 2 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
1 89 Калинин Никита 1998 2 Красноярский край 0:05:08 1 0:00:53 1 0:06:01 0:13:40 1 0:19:41 0:00:35 2 0:20:16 0:07:13 1 0:27:29 1
2 15 Попов Михаил 1999 2 Красноярский край 0:05:12 3 0:01:01 3 0:06:13 0:14:15 2 0:20:28 0:00:34 1 0:21:02 0:07:52 4 0:28:54 0:01:25 2
3 19 Афанасьев Кирилл 1998 1юн Красноярский край 0:05:51 6 0:00:57 2 0:06:48 0:14:23 3 0:21:11 0:00:36 3 0:21:47 0:07:39 2 0:29:26 0:01:57 3
4 53 Лапенков Герман 2001 1юн Красноярский край 0:05:19 4 0:01:23 9 0:06:42 0:14:31 4 0:21:13 0:00:42 9 0:21:55 0:08:47 6 0:30:42 0:03:13 3
5 36 Нащокин Глеб 2001 1юн Красноярский край 0:06:14 8 0:01:16 7 0:07:30 0:15:24 5 0:22:54 0:00:36 3 0:23:30 0:07:42 3 0:31:12 0:03:43 1юн
6 6 Дубинский Александр 1998 Кемеровская область 0:05:10 2 0:01:04 4 0:06:14 0:15:50 7 0:22:04 0:00:45 11 0:22:49 0:08:48 7 0:31:37 0:04:08 1юн
7 34 Суслов Егор 1999 2юн Красноярский край 0:05:30 5 0:01:15 6 0:06:45 0:16:10 8 0:22:55 0:00:42 9 0:23:37 0:08:50 8 0:32:27 0:04:58 1юн
8 167 Легаев Дмитрий 1999 3юн Красноярский край 0:06:00 7 0:01:33 11 0:07:33 0:15:47 6 0:23:20 0:00:38 6 0:23:58 0:09:30 11 0:33:28 0:05:59 2юн
9 32 Гольцев Александр 2000 2юн Красноярский край 0:06:38 10 0:01:16 7 0:07:54 0:16:30 10 0:24:24 0:00:37 5 0:25:01 0:09:30 11 0:34:31 0:07:02 2юн
10 18 Еремеев Антон 2002 Красноярский край 0:06:34 9 0:01:23 9 0:07:57 0:16:25 9 0:24:22 0:00:41 8 0:25:03 0:09:48 14 0:34:51 0:07:22 2юн
11 54 Макушев Никита 1998 Красноярский край 0:07:07 13 0:01:33 11 0:08:40 0:17:15 11 0:25:55 0:00:40 7 0:26:35 0:09:14 9 0:35:49 0:08:20 3юн
12 107 Дроздов Вадим 1999 3юн Красноярский край 0:08:50 15 0:01:14 5 0:10:04 0:17:49 12 0:27:53 0:00:47 13 0:28:40 0:08:13 5 0:36:53 0:09:24 3юн
13 66 Сазыкин Герман 2000 Красноярский край 0:06:51 11 0:01:55 15 0:08:46 0:18:17 13 0:27:03 0:00:52 14 0:27:55 0:09:25 10 0:37:20 0:09:51
14 69 Калинин Сергей 2003 Красноярский край 0:06:52 12 0:01:37 13 0:08:29 0:18:39 14 0:27:08 0:00:46 12 0:27:54 0:09:34 13 0:37:28 0:09:59
15 17 Еремеев Егор 2004 Красноярский край 0:07:49 14 0:01:37 13 0:09:26 0:21:18 15 0:30:44 0:00:54 15 0:31:38 0:12:22 15 0:44:00 0:16:31
116 Захарин Богдан 1998 3 Красноярск Здоровый мир 0:05:28 5 0:01:11 5 0:06:39 сошел
Возрастная категория юноши 1995-1997 г.рождения
Дистанция: 0,3 — 8 — 2 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
1 3 Артамонов Александр 1995 КМС Ростовская область 0:04:04 1 0:00:44 3 0:04:48 0:13:46 3 0:18:34 0:00:42 7 0:19:16 0:07:07 1 0:26:23 1
2 16 Попов Иван 1995 1 Красноярский край 0:04:40 5 0:00:40 1 0:05:20 0:13:16 1 0:18:36 0:00:42 7 0:19:18 0:07:23 3 0:26:41 0:00:18 1
3 64 Сухачев Константин 1995 1 Красноярский край 0:04:14 3 0:00:43 2 0:04:57 0:13:46 3 0:18:43 0:00:36 3 0:19:19 0:08:28 7 0:27:47 0:01:24 2
4 52 Лапенков Лев 1996 2 Красноярский край 0:04:25 4 0:00:49 5 0:05:14 0:14:24 6 0:19:38 0:00:41 5 0:20:19 0:07:33 4 0:27:52 0:01:29 2
5 162 Бабояков Илья 1996 Кемеровская область 0:05:18 8 0:01:09 8 0:06:27 0:14:02 5 0:20:29 0:00:34 2 0:21:03 0:07:20 2 0:28:23 0:02:00 2
6 94 Алявдин Аркадий 1997 3 Красноярский край 0:05:15 6 0:00:47 4 0:06:02 0:13:39 2 0:19:41 0:00:30 1 0:20:11 0:08:38 9 0:28:49 0:02:26 2
7 7 Мухаметдинов Андрей 1997 Иркутская область 0:04:12 2 0:01:09 8 0:05:21 0:15:56 10 0:21:17 0:00:40 4 0:21:57 0:08:01 5 0:29:58 0:03:35 3
8 86 Николаев Максим 1997 3 Красноярский край 0:05:17 7 0:00:59 6 0:06:16 0:15:03 7 0:21:19 0:00:41 5 0:22:00 0:08:33 8 0:30:33 0:04:10 3
9 22 Журавлев Владимир 1997 2юн Красноярский край 0:05:19 9 0:00:59 6 0:06:18 0:15:44 9 0:22:02 0:00:46 9 0:22:48 0:08:17 6 0:31:05 0:04:42 1юн
10 59 Проворкин Егор 1997 Омская область 0:06:08 10 0:01:20 10 0:07:28 0:15:25 8 0:22:53 0:00:49 10 0:23:42 0:09:38 10 0:33:20 0:06:57 2юн
Возрастная категория девушки 1998 г.рождения и младше
Дистанция: 0,3 — 8 — 2 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
1 2 Запорожская Анастасия 1998 2 Красноярский край 0:05:11 2 0:00:54 1 0:06:05 0:14:56 1 0:21:01 0:00:38 2 0:21:39 0:08:20 1 0:29:59 1
2 93 Баринова Юлия 2000 Красноярский край 0:05:24 3 0:01:22 3 0:06:46 0:17:48 3 0:24:34 0:00:56 4 0:25:30 0:09:20 3 0:34:50 0:04:51 3
3 29 Линге Яна 1999 Красноярский край 0:04:45 1 0:01:18 2 0:06:03 0:17:10 2 0:23:13 0:00:18 1 0:23:31 0:11:36 4 0:35:07 0:05:08 3
4 120 Кленина Надежда 2000 Красноярский край 0:07:14 4 0:01:24 4 0:08:38 0:18:57 4 0:27:35 0:00:47 3 0:28:22 0:09:01 2 0:37:23 0:07:24 1юн
Возрастная категория девушки     1995-1997 г .рождения
Дистанция: 0,3 — 8 — 2 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
1 78 Турусина Дарья 1995 Красноярский край 0:04:10 1 0:00:55 1 0:05:05 0:17:00 1 0:22:05 0:00:45 2 0:22:50 0:07:55 1 0:30:45 1
2 23 Тихонова Евгения 1995 КМС Красноярский край 0:04:41 2 0:01:15 2 0:05:56 0:17:20 2 0:23:16 0:00:32 1 0:23:48 0:10:14 2 0:34:02 0:03:17 3
Возрастная категория юниоры 1993-1994г.рождения
Дистанция: 0,75 — 20 — 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
1 68 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярский край 0:10:35 2 0:00:52 3 0:11:27 0:31:02 1 0:42:29 0:00:39 2 0:43:08 0:20:22 1 1:03:30 КМС
2 58 Захаров Святослав 1994 КМС Пензенская область 0:10:33 1 0:00:44 1 0:11:17 0:31:26 2 0:42:43 0:00:24 1 0:43:07 0:21:14 2 1:04:21 0:00:51 1
3 105 Атылин Николай 1994 1 Красноярский край 0:11:45 3 0:00:44 1 0:12:29 0:35:18 3 0:47:47 0:00:55 3 0:48:42 0:22:15 3 1:10:57 0:07:27 2
57 Якушев Иван 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:13:56 0:00:41 0:14:37 сошел
Возрастная категория юниорки 1993-1994 г.рождения
Дистанция: 0,75 — 20 — 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
1 26 Иуcова Екатерина 1994 КМС Красноярский край 0:13:16 1 0:01:35 1 0:14:51 0:41:11 1 0:56:02 0:00:44 1 0:56:46 0:29:20 1 1:26:06 3
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 2 категории Л.Э. Демченко