МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ
Дата проведения: 14-15.07.2017
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Температура воздуха + 20 град
  Температура воды + 21,5 град
Дистанция: плавание 1,5 км — велосипед 40 км — бег 10 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины 1997г.р. и старше
1 1 193 Тихомиров Дмитрий 1996 МС Москва  МСС УОР № 2 00:19:06 2 00:00:47 1 00:59:01 3 00:00:44 6 00:33:34 1 01:53:12   КМС
2 2 188 Пыльский Юрий 1997 мс Москва  МСС УОР № 2 00:19:03 1 00:00:48 2 00:59:05 4 00:00:41 3 00:34:53 2 01:54:30 00:01:18 КМС
3 3 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:21:39 5 00:00:54 5 00:58:45 2 00:00:47 7 00:35:44 3 01:57:49 00:04:37 КМС
4 4 120 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 00:21:36 4 00:00:55 6 00:58:44 1 00:00:40 2 00:36:23 6 01:58:18 00:05:06 КМС
5 5 178 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск 00:20:46 3 00:01:03 7 00:59:30 5 00:00:39 1 00:36:43 7 01:58:41 00:05:29 КМС
6 6 180 Титов Иван 1985 МС Красноярск СК Медведь 00:22:34 7 00:00:51 4 01:01:32 8 00:00:42 5 00:35:50 5 02:01:29 00:08:17 КМС
7 7 184 Попов Дмитрий 1988   Томск 00:32:24 12 00:01:07 9 01:00:06 6 00:00:41 3 00:35:49 4 02:10:07 00:16:55 1
8 8 197 Чагин Артем 1996   Томск 00:25:41 8 00:01:19 10 01:00:24 7 00:00:50 9 00:42:00 10 02:10:14 00:17:02 1
9 9 183 Молчуев Евгений 1989   Томская область 00:27:37 10 00:01:07 8 01:02:22 10 00:00:47 7 00:42:50 11 02:14:43 00:21:31 1
10 10 88 Шевель Николай 1997   Новосибирск 00:27:55 11 00:01:24 11 01:09:58 13 00:01:11 13 00:38:23 8 02:18:51 00:25:39 2
11 11 160 Павлов Александр  1989   Красноярск 00:32:27 14 00:02:20 14 01:06:06 11 00:01:01 10 00:41:03 9 02:22:57 00:29:45 2
12 12 162 Шатов Александр 1988 КМС Железногорск Звезда 00:27:05 9 00:01:45 13 01:06:48 12 00:01:11 12 00:46:24 12 02:23:13 00:30:01 2
13 13 106 Матюшенко Олег 1989   Красноярск 00:43:48 16 00:02:45 16 01:22:32 14 00:01:07 11 00:53:53 13 03:04:05 01:10:53  
14 14 198 Савичев Максим 1996   Новосиб обл 00:58:00 17 00:02:20 15 01:27:25 15 00:01:16 14 00:58:54 14 03:27:55 01:34:43  
15   182 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:22:33 6 00:00:50 3 01:01:39 9         сошел    
16   208 Сергеев Александр 1991 1 Сосновоборск Звезда 00:32:24 13 00:01:27 12             сошел    
17   79 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:33:04 15 05:10:02 17             сошел    
Возрастная категория  женщины 1997г.р. и старше
18 1 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:27:42 3 00:00:58 1 01:08:50 1 00:00:51 3 00:40:40 1 02:19:01   1
19 2 136 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск 00:27:36 2 00:01:06 2 01:08:51 2 00:00:52 4 00:42:02 2 02:20:27 00:01:26 1
20 3 108 Бочкарева Анна 1997 КМС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:31:20 6 00:01:09 4 01:12:00 5 00:00:46 1 00:42:09 3 02:27:24 00:08:23 1
20 4 147 Артемьева Екатерина 1989   Красноярск 00:27:18 1 00:02:27 8 01:11:13 3 00:00:57 6 00:48:28 5 02:30:23 00:11:22 2
20 5 207 Сергеева Анастасия 1990 КМС Сосновоборск Звезда 00:31:40 7 00:01:22 5 01:11:30 4 00:00:55 5 00:47:02 4 02:32:29 00:13:28 2
20 6 175 Баданина Марина 1995 КМС Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:27:54 4 00:01:06 3 01:14:53 7 00:00:49 2 00:51:42 6 02:36:24 00:17:23 2
20 7 119 Сорокина Екатерина 1992   Красноярск 00:29:15 5 00:01:29 6 01:14:44 6 00:01:54 8 00:51:46 7 02:39:08 00:20:07 2
20 8 105 Буйлова Ангелина 1992   Дивногорск 00:32:33 8 00:02:20 7 01:16:43 8 00:01:09 7 00:59:08 8 02:51:53 00:32:52 3
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 14-15.07.2016
Температура воздуха + 20 град
Температура воды + 21,5 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция плавание 0,3 км — велосипед  8 км — бег 2 км
Возрастная категория юноши 2003 г.рождения и моложе
1 1 22 Юшков Иван 2003 1 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:04:38 2 00:00:49 1 00:13:42 1 00:00:41 2 00:06:57 1 00:26:47   1
2 2 55 Калинин Сергей 2003 2 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:04:30 1 00:00:55 2 00:13:58 2 00:00:40 1 00:07:26 3 00:27:29 00:00:42 2
3 3 24 Бурков Роман 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:49 3 00:00:59 4 00:14:31 3 00:00:46 6 00:08:36 8 00:29:41 00:02:54 3
4 4 3 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:21 7 00:00:57 3 00:15:22 7 00:00:54 15 00:08:02 4 00:30:36 00:03:49 3
5 5 26 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:05:08 5 00:01:00 5 00:15:38 11 00:00:49 7 00:08:21 6 00:30:56 00:04:09 3
6 6 40 Чебаков Захар 2004 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:20 6 00:01:33 16 00:15:13 6 00:01:08 25 00:08:37 10 00:31:51 00:05:04 1юн
7 7 59 Секиркин Артем 2004 б/р Новосибирск Бумеранг 00:05:45 10 00:01:22 10 00:14:53 4 00:00:44 4 00:09:15 15 00:31:59 00:05:12 1юн
8 8 57 Жилин Иван 2004 б/р Новосибирск Бумеранг 00:05:43 9 00:01:25 13 00:15:55 12 00:00:51 10 00:08:08 5 00:32:02 00:05:15 1юн
9 9 35 Новиков Андрей 2005 1юн Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:06:06 15 00:01:18 9 00:15:00 5 00:00:55 17 00:08:59 14 00:32:18 00:05:31 1юн
10 10 46 Кучеренко Егор 2003 б/р Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:55 13 00:01:34 17 00:15:30 9 00:00:57 20 00:08:32 7 00:32:28 00:05:41 1юн
11 11 49 Ушманкин Вадим 2005   Красноярск Здоровый мир 00:05:55 14 00:01:32 15 00:16:03 13 00:00:49 97 00:08:58 13 00:33:17 00:06:30 2юн
12 12 25 Солдатенко Тимур 2004 2юн Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:06:47 27 00:01:12 7 00:15:32 10 00:00:49 7 00:08:58 12 00:33:18 00:06:31 2юн
13 13 39 Баданин Михаил 2003 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:05 4 00:01:40 19 00:15:28 8 00:01:05 23 00:10:03 24 00:33:21 00:06:34 2юн
14 14 51 Кукобко Илья 2005   Красноярск Здоровый мир 00:06:33 24 00:01:24 11 00:16:42 16 00:00:44 4 00:08:37 9 00:34:00 00:07:13 2юн
15 15 32 Кочкин Данила 2005 1юн Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:06:39 26 00:01:24 11 00:17:01 20 00:00:54 15 00:08:41 11 00:34:39 00:07:52 2юн
16 16 71 Иванов Константин 2003   Томск ДЮСШ Кедр 00:05:35 8 00:01:28 14 00:17:07 21 00:00:55 17 00:09:40 21 00:34:45 00:07:58 2юн
17 17 18 Лапицкий Иван 2004 б/р Красноярск Здоровый мир 00:06:09 17 00:01:43 20 00:16:41 15 00:00:53 12 00:09:20 16 00:34:46 00:07:59 2юн
18 18 73 Субоч Сергей 2004 1юн Томск ДЮСШ Кедр 00:06:06 16 00:01:10 5 00:16:18 14 00:00:56 19 00:10:28 28 00:34:58 00:08:11 2юн
19 19 48 Егоркин Павел 2003   Красноярск Здоровый мир 00:06:20 20 00:01:38 18 00:16:42 17 00:00:42 3 00:09:40 20 00:35:02 00:08:15 3юн
20 20 47 Алтунин Данила 2004 б/р Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:06:27 23 00:01:56 23 00:16:46 19 00:00:59 22 00:09:43 22 00:35:51 00:09:04 3юн
21 21 42 Литвинов Матвей 2005 1юн Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:07:14 28 00:02:05 25 00:18:35 26 00:01:24 29 00:06:58 2 00:36:16 00:09:29 3юн
22 22 41 Чебаков Назар 2004 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:54 12 00:01:48 22 00:17:32 22 00:01:14 27 00:10:15 26 00:36:43 00:09:56 3юн
23 23 72 Пастушенко Виталий 2004 1юн Томск ДЮСШ Кедр 00:07:30 29 00:01:46 21 00:16:43 18 00:01:10 26 00:09:36 19 00:36:45 00:09:58 3юн
24 24 58 Кремнев Артем 2004 б/р Новосибирск Бумеранг 00:06:15 19 00:02:05 25 00:17:48 24 00:00:51 10 00:09:51 23 00:36:50 00:10:03 3юн
25 25 52 Никитин Максим 2005   Красноярск Здоровый мир 00:06:24 22 00:02:12 27 00:17:39 23 00:00:58 21 00:10:08 25 00:37:21 00:10:34  
26 26 50 Корзун Михаил 2005   Красноярск Здоровый мир 00:06:37 25 00:01:14 8 00:18:02 25 00:00:53 12 00:10:36 29 00:37:22 00:10:35  
27 27 45 Пономаренко Александр 2005 б/р Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:06:21 21 00:02:37 29 00:18:42 27 00:01:05 23 00:10:24 27 00:39:09 00:12:22  
28 28 60 Серов Иван 2005 б/р Новосибирск Бумеранг 00:05:45 11 00:01:56 23 00:22:16 29 00:00:53 12 00:09:25 18 00:40:15 00:13:28  
29 29 62 Черных Сергей 2006 б/р Новосибирск Бумеранг 00:06:09 18 00:02:29 28 00:21:10 28 00:01:19 28 00:09:20 17 00:40:27 00:13:40  
30   61 Секиркин Алексей 2006 б/р Новосибирск Бумеранг                       сошел  
Возрастная категория юноши 2000-2002 г.рождения
20 1 27 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:04:36 1 00:00:46 1 00:13:55 3 00:00:39 2 00:07:44 4 00:27:40   2
21 2 30 Пальшин Денис 2001 1 Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:05:14 3 00:01:26 13 00:13:01 1 00:00:47 6 00:07:20 1 00:27:48 00:00:08 2
22 3 70 Никитин Роман 2001 1 Респ. Крым Томск ДЮСШ Кедр 00:04:54 2 00:00:46 1 00:14:02 4 00:00:38 1 00:07:39 3 00:27:59 00:00:19 2
23 4 31 Попов Владислав 2000   Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:05:31 3 00:00:52 3 00:13:37 2 00:00:42 5 00:07:31 2 00:28:13 00:00:33 2
24 5 29 Науменко Иван 2003 3 Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:05:24 3 00:00:54 4 00:14:31 6 00:00:48 8 00:08:07 6 00:29:44 00:02:04 3
25 6 68 Ягодин Роман 2000   Томск ДЮСШ Кедр 00:05:36 3 00:00:58 6 00:14:12 5 00:00:50 11 00:08:19 7 00:29:55 00:02:15 3
26 7 38 Эпов Егор 2002 2 Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:05:53 3 00:01:02 8 00:14:55 8 00:00:47 6 00:08:28 8 00:31:05 00:03:25 1юн
27 8 69 Келлер Сергей 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:06:14 3 00:01:14 10 00:15:24 12 00:00:41 4 00:07:48 5 00:31:21 00:03:41 1юн
28 9 67 Алайцев Никита 2001 3 Респ. Крым Томск ДЮСШ Кедр 00:05:52 3 00:00:55 5 00:14:48 7 00:00:48 8 00:09:36 14 00:31:59 00:04:19 1юн
29 10 1 Алекперов Игорь 2002 3 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:06:02 3 00:01:38 14 00:15:23 11 00:00:39 2 00:08:28 9 00:32:10 00:04:30 1юн
30 11 37 Грибанов Александр 2001 1юн Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:06:12 3 00:01:15 11 00:15:04 9 00:00:58 12 00:08:47 10 00:32:16 00:04:36 1юн
31 12 66 Жидов Дмитрий 2000 3 Томск ДЮСШ Кедр 00:05:16 3 00:01:00 7 00:15:16 10 00:00:49 10 00:10:06 17 00:32:27 00:04:47 1юн
32 13 56 Тимофеев Матвей 2000   Новосибирск 00:05:21 3 00:01:54 18 00:15:46 16 00:01:01 13 00:08:51 11 00:32:53 00:05:13 1юн
33 14 16 Боев Николай 2001 3 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:06:43 3 00:01:25 12 00:15:39 15 00:00:00 17 00:09:37 15 00:34:12 00:06:32 2юн
34 15 33 Останин Роберт 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 00:06:27 3 00:01:44 16 00:15:25 13 00:01:15 16 00:09:25 12 00:34:16 00:06:36 2юн
35 16 43 Киселев Артем 2002 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:06:16 3 00:01:51 17 00:15:30 14 00:01:05 14 00:09:50 16 00:34:32 00:06:52 2юн
36 17 44 Децура Александр 2001 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:06:34 3 00:01:42 15 00:16:15 17 00:01:11 15 00:09:32 13 00:35:14 00:07:34 3юн
37 18 36 Кудрявцев Игорь 2004 1юн Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:05:53 3 00:01:08 9               сошел  
Возрастная категория девушки 2003 г.рождения и моложе 
38 1 19 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:06:14 1 00:01:03 2 00:14:42 1 00:00:34 1 00:08:10 1 00:30:43   1
39 2 6 Чернышева Вероника 2003 3 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:06:18 2 00:00:49 1 00:14:56 2 00:00:49 2 00:08:22 2 00:31:14 00:00:31 2
40 3 21 Христофорова Влада 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:46 3 00:01:07 3 00:16:45 3 00:00:57 4 00:09:25 3 00:35:00 00:04:17 3
41 4 65 Ефимович Дарья 2005 1юн Томск ДЮСШ Кедр 00:07:35 4 00:01:33 4 00:19:39 4 00:01:32 5 00:13:48 4 00:44:07 00:13:24 3юн
42 5 64 Валиева Юлия 2005 2юн Томск ДЮСШ Кедр 00:07:37 5 00:01:33 4 00:20:40 5 00:00:53 3 00:13:49 5 00:44:32 00:13:49 3юн
Возрастная категория девушки     2000-2002 г .рождения
43 1 17 Баринова Юлия 2000 КМС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:05:28 2 00:00:54 1 00:14:20 1 00:00:40 1 00:08:06 2 00:29:28   1
44 2 23 Кармацкая Карина 2002 2 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:06:14 7 00:01:04 6 00:15:08 3 00:00:43 5 00:07:38 1 00:30:47 00:01:19 1
45 3 54 Филиппова Мария 2001 3 Томск ДЮСШ Кедр 00:05:21 1 00:00:59 4 00:14:27 2 00:00:56 7 00:09:32 5 00:31:15 00:01:47 2
46 4 20 Супроник Лилия 2003 2 Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:05:50 4 00:00:55 2 00:15:42 5 00:00:41 2 00:08:50 3 00:31:58 00:02:30 2
47 5 28 Фишер София 2003 1 Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:05:55 5 00:00:58 3 00:15:37 4 00:00:41 2 00:08:59 4 00:32:10 00:02:42 2
48 6 63 Широкова Мария 2002 3 Томск ДЮСШ Кедр 00:05:45 3 00:01:01 5 00:16:16 6 00:00:49 6 00:09:39 6 00:33:30 00:04:02 2
49 7 53 Башун Виолетта 2001 2 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:05:57 6 00:01:19 7 00:16:19 7 00:00:42 4 00:10:47 7 00:35:04 00:05:36 3
Дистанция плавание 0,75 км -велосипед 20 км — бег 5 км
Возрастная категория юниоры 1998-1999г.рождения
50 1 181 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:10:55 1 00:01:05 1 00:31:30 1 00:00:43 5 00:19:02 1 01:03:15   1
51 2 14 Чубуков Евгений 1999 2 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:14:16 3 00:01:10 3 00:33:15 4 00:00:38 2 00:19:51 3 01:09:10 0:05:55 2
52 3 13 Чубуков Владимир 1999 2 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:14:14 2 00:01:16 4 00:33:13 3 00:00:39 4 00:19:49 2 01:09:11 0:05:56 2
53 4 12 Чубуков Богдан 1999 3 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:14:21 4 00:01:16 4 00:33:10 2 00:00:38 2 00:20:09 4 01:09:34 0:06:19 2
54 5 143 Вагин Арсентий 1999 1 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:16:35 5 00:01:08 2 00:38:21 5 00:00:35 1 00:22:51 5 01:19:30 0:16:15 1юн
Возрастная категория юниорки 1998-1999 г.рождения
55 1 169 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:10:48 1 00:00:57 1 00:33:58 1 00:00:41 1 00:21:41 2 01:08:05   КМС
56 2 167 Черных  Алина 1999 1 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:12:08 3 00:01:07 3 00:35:12 2 00:00:47 2 00:21:15 1 01:10:29 00:02:24 1
57 3 164 Линге Яна 1999   Дивногорск ДЮСШ 00:11:42 2 00:01:05 2 00:36:49 3 00:00:54 4 00:29:16 4 01:19:46 00:11:41 2
58 4 87 Дубонос Елизавета 1998 2 Томск ДЮСШ Кедр 00:15:01 4 00:01:07 3 00:41:54 4 00:00:50 3 00:23:29 3 01:22:21 00:14:16 3
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ среди любителей и ветеранов 
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 14-15.07.2016
Температура воздуха + 20 град
Температура воды + 21,5 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция плавание 0,3 км — велосипед  8 км — бег 2 км
Массовый старт мужчины
1 1 11 Лобачев Павел 1986 3 Красноярск ДВС 00:06:12 3 00:02:06 7 00:15:55 4 00:00:45 4 00:08:11 4 00:33:09    
2 2 75 Сазонов Павел 1990   Красноярск 00:06:10 1 00:02:05 6 00:15:09 2 00:00:41 2 00:09:11 9 00:33:16 00:00:07  
3 3 76 Федотов Евгений 1983   Зеленогорск 00:09:09 7 00:01:40 3 00:14:56 1 00:00:44 3 00:07:57 3 00:34:26 00:01:17  
4 4 90 Кантышев Евгений 1983   Усть-Илимск 00:06:11 2 00:02:09 8 00:16:59 10 00:01:06 10 00:08:19 5 00:34:44 00:01:35  
5 5 93 Федченко Дмитрий 1985   Железногорск Звезда 00:08:58 6 00:01:24 1 00:15:55 3 00:00:45 6 00:07:53 1 00:34:55 00:01:46  
6 6 2 Городилов Иван 1987   Красноярск 00:08:14 5 00:01:46 4 00:16:19 6 00:01:01 9 00:08:45 7 00:36:05 00:02:56  
7 7 9 Резвов Дмитрий 1976 3 Красноярск 00:08:07 4 00:01:51 5 00:16:52 9 00:00:48 7 00:08:48 8 00:36:26 00:03:17  
8 8 78 Тонких Сергей 1993 2 Красноярск 00:09:09 8 00:02:11 9 00:16:31 7 00:00:45 5 00:07:56 2 00:36:32 00:03:23  
9 9 74 Качаев Максим 1984   Красноярск 00:11:01 9 00:02:14 10 00:16:07 5 00:00:39 1 00:08:40 6 00:38:41 00:05:32  
10 10 94 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск Звезда 00:18:56 10 00:01:24 1 00:16:37 8 00:00:50 8 00:10:21 10 00:48:08 00:14:59  
Массовый старт женщины
11 1 92 Запорожская Евгения 1967   Железногорск 00:06:08 1 00:01:14 1 00:16:48 2 00:00:54 4 00:09:48 2 00:34:52    
12 2 4 Герасимова Анастасия 1994   Красноярск 00:09:11 4 00:01:32 2 00:14:55 1 00:01:07 6 00:09:28 1 00:36:13 00:01:21  
13 3 10 Петрова Вера 1982   Красноярск 00:07:18 2 00:01:43 4 00:17:31 4 00:01:37 8 00:11:32 4 00:39:41 00:04:49  
14 4 89 Полянская Людмила 1963   Железногорск 00:10:51 7 00:02:00 7 00:17:16 3 00:00:57 5 00:10:31 3 00:41:35 00:06:43  
15 5 15 Каганец Екатерина 1981   Красноярск 00:08:16 3 00:01:59 5 00:19:02 6 00:00:53 3 00:11:44 5 00:41:54 00:07:02  
16 6 91 Астанина Марина 1961   Железногорск 00:09:51 5 00:01:32 3 00:17:58 5 00:00:50 2 00:12:33 6 00:42:44 00:07:52  
17 7 95 Дудырева Татьяна 1946   Железногорск 00:10:29 6 00:02:16 8 00:20:11 7 00:00:40 1 00:15:49 8 00:49:25 00:14:33  
18 8 5 Прокопова Оксана 1978   Красноярск 00:12:19 8 00:01:59 5 00:22:45 8 00:01:07 6 00:13:13 7 00:51:23 00:16:31  
Дистанция плавание 0,75 км — велосипед 20 км — бег 5 км
Возрастная категория мужчины любители 1987-1983 (30-34 лет)
19 1 112 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск 00:11:56 1 00:01:00 1 00:30:36 1 00:00:45 2 00:19:51 2 01:04:08   1
20 2 125 Яковлев Евгений 1983 КМС Красноярск 00:13:54 3 00:01:07 3 00:33:39 2 00:00:45 2 00:20:22 3 01:09:47 00:05:39 2
21 3 146 Истомин Дмитрий 1985 1 Красноярск 00:13:08 2 00:01:00 1 00:35:34 4 00:00:53 4 00:21:47 5 01:12:22 00:08:14 3
22 4 153 Осипенко Александр 1985   Красноярск 00:16:20 5 00:01:21 5 00:35:10 3 00:00:44 1 00:18:52 1 01:12:27 00:08:19 3
23 5 139 Серяков Вячеслав 1984 2 Красноярск 00:17:35 6 00:01:20 4 00:36:41 5 00:01:02 6 00:21:19 4 01:17:57 00:13:49 3
24 6 200 Прудков Михаил 1983 1 Железногорск Молния 00:15:48 4 00:01:42 6 00:37:42 8 00:00:53 5 00:23:20 6 01:19:25 00:15:17  
25 7 115 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск 00:22:04 8 00:02:06 8 00:37:00 6 00:01:23 8 00:26:56 8 01:29:29 00:25:21  
26 8 114 Абасов Казим 1985   Москва 00:22:04 7 00:02:03 7 00:37:06 7 00:01:21 7 00:26:56 7 01:29:30 00:25:22  
27   102 Метелев Алексей 1987   Емельяново                     сошел    
28 н/я 101 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск                          
Возрастная категория мужчины любители 1982-1978 (35-39 лет)
29 1 133 Никишанов Артем 1982 2 Красноярск 00:10:27 1 00:01:02 2 00:33:47 3 00:00:50 3 00:20:25 1 01:06:31   2
30 2 165 Басов Андрей 1982 КМС Железногорск Звезда 00:12:42 3 00:00:59 1 00:32:30 1 00:00:45 2 00:20:34 2 01:07:30 00:00:59 2
31 3 118 Степанов Андрей 1980 2 Красноярск 00:12:10 2 00:01:11 3 00:33:45 2 00:00:56 5 00:21:42 4 01:09:44 00:03:13 2
32 4 204 Дурнев Виктор 1980 1 Назарово 00:13:37 4 00:01:20 5 00:33:47 3 00:00:44 1 00:20:50 3 01:10:18 00:03:47 2
33 5 116 Лавыгин Сергей 1981 2 Красноярск 00:17:01 8 00:01:25 6 00:38:16 5 00:00:53 4 00:23:30 5 01:21:05 00:14:34  
34 6 134 Соболев Максим 1979   Красноярск 00:16:24 6 00:01:14 4 00:38:29 6 00:00:58 6 00:25:37 6 01:22:42 00:16:11  
35 7 124 Скульский Константин 1980   Красноярск 00:13:59 5 00:01:34 7 00:39:45 7 00:01:05 7 00:30:33 8 01:26:56 00:20:25  
36 8 113 Шипенок Андрей 1982   Лесосибирск 00:16:49 7 00:02:30 8 00:40:39 8 00:01:22 8 00:25:38 7 01:26:58 00:20:27  
37   104 Шилов Алексей 1980   Красноярск                     сошел    
Возрастная категория мужчины ветераны  1977-1973 (40-44 лет)
38 1 206 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:16:38 2 00:00:56 1 00:31:02 1 00:00:44 2 00:18:12 1 01:07:32   2
39 2 126 Пронин Андрей 1976 2 Красноярск 00:16:17 1 00:01:23 2 00:36:17 3 00:01:21 1 00:18:56 2 01:14:14 00:06:42 3
40 3 77 Матвеенко Илья 1974   Красноярск 00:17:01 5 00:01:28 4 00:34:23 2 00:00:55 5 00:23:14 3 01:17:01 00:09:29 3
41 4 155 Меняйло Алексей 1975   Красноярск 00:16:46 4 00:02:38 5 00:39:22 4 00:01:46 3 00:26:36 4 01:27:08 00:19:36  
42 5 142 Попов Илья 1973   Красноярск 00:16:40 3 00:01:32 3 00:43:00 5 00:00:47 4 00:33:25 5 01:35:24 00:27:52  
Возрастная категория мужчины ветераны  1972-1968 (45-49 лет)
43 1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 00:11:54 1 00:01:04 1 00:30:35 1 00:00:48 2 00:19:46 3 01:04:07   1
44 2 99 Пикалов Олег 1969   Осинники 00:13:17 2 00:01:25 4 00:34:00 3 00:00:53 3 00:18:02 1 01:07:37 00:03:30 2
45 3 154 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:13:17 2 00:01:20 3 00:33:24 2 00:00:54 4 00:18:54 2 01:07:49 00:03:42 2
46 4 212 Дацук Сергей 1971   Мариинск 00:15:05 4 00:01:12 2 00:35:05 4 00:00:36 1 00:20:28 4 01:12:26 00:08:19 3
Возрастная категория мужчины ветераны  1967-1963 (50-54 лет)
47 1 210 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск Звезда 00:13:00 1 00:01:13 1 00:31:59 1 00:00:51 1 00:20:28   01:07:31   2
48 2 144 Новиков Роман 1964 1 Красноярск 00:14:57 2 00:01:21 2 00:35:45 4 00:00:53 2 00:20:50   01:13:46 00:06:15 3
49 3 97 Жданов Олег 1963   Абакан 00:15:47 3 00:01:30 4 00:34:31 2 00:01:02 5 00:21:24   01:14:14 00:06:43 3
50 4 98 Конгаров Валерий 1966   Абакан 00:21:48 6 00:02:32 6 00:34:57 3 00:01:00 4 00:24:20   01:24:37 00:17:06  
51 5 170 Голубь Евгений 1967 1 Омск 00:19:16 4 00:01:28 3 00:35:52 5 00:00:57 3 00:27:16   01:24:49 00:17:18  
52 6 216 Трегубов Александр 1963   Новокузнецк 00:20:03 5 00:02:28 5 00:38:37 6 00:02:03 6 00:27:52   01:31:03 00:23:32  
Возрастная категория мужчины ветераны  1962-1958 (55-59 лет)
53 1 171 Суходолин Олег 1961   Томск 00:12:54 1 00:01:15 1 00:32:01 1 00:00:45 2 00:19:58 1 01:06:53   2
54 2 150 Воробьев Игорь 1962   Подгорный 00:14:20 2 00:01:28 2 00:33:00 2 00:00:43 1 00:20:14 2 01:09:45 00:02:52 2
Возрастная категория мужчины ветераны  1957-1953 (60-64 лет)
55 1 96 Петров Геннадий 1955   Новосибирск 00:13:50 1 00:01:49 3 00:33:06 1 00:01:08 2 00:22:07 1 01:12:00   2
56 2 213 Стефаненко Сергей 1954   Мариинск 00:18:07 2 00:01:44 2 00:36:48 2 00:00:53 1 00:24:28 3 01:22:00 00:10:00  
57 3 209 Кудымов Валентин 1954   Железногорск Звезда 00:18:17 3 00:01:35 1 00:38:39 3 00:01:24 3 00:24:18 2 01:24:13 00:12:13  
Возрастная категория мужчины ветераны  1952-1948 (65-69 лет)
58 1 217 Гейдрих Сергей 1952   Кемерово 00:14:01 1 00:01:42 3 00:33:03 1 00:01:10 4 00:22:12 1 01:12:08   3
59 2 218 Величкин Александр 1951   Новокузнецк 00:16:43 4 00:01:10 1 00:34:54 2 00:00:49 3 00:23:28 3 01:17:04 0:04:56 3
60 3 157 Щербаков Александр 1951   Ангарск 00:14:59 2 00:01:51 5 00:36:04 3 00:01:31 5 00:23:53 4 01:18:18 0:06:10  
61 4 174 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 00:16:33 3 00:01:21 2 00:39:57 5 00:00:40 1 00:25:29 5 01:24:00 0:11:52  
62 5 192 Казанцев Владимир 1952   Северск 00:21:53 5 00:01:45 4 00:37:08 4 00:00:46 2 00:23:19 2 01:24:51 0:12:43  
Возрастная категория мужчины ветераны  1947г.р. И старше (70 лет и старше )
63 1 190 Копченкин Николай 1945   Северск 00:19:14   00:02:55   00:39:13   00:01:55   00:38:28   01:41:45    
64   163 Фуфачев Борис 1940   Железногорск 00:27:06   00:04:09               сошел    
Паратриатлон  РТ 2
65 1 173 Чурнусов Роман 1990   Железногорск 00:20:30   00:02:26   00:43:09   00:00:59   00:23:17   01:30:21    
Возрастная категория женщины любители 1987-1978 (30-39 лет)
66 1 205 Сафронова Наталья 1986 КМС Железногорск Звезда 00:17:24 12 00:01:34 4 00:37:36 1 00:01:14 4 00:21:27 1 01:19:15    
67 2 202 Яковлева Юлия 1987   Железногорск Триатлета 00:13:43 1 00:01:17 1 00:40:45 3 00:01:03 2 00:28:58 4 01:25:46 00:06:31 3
68 3 135 Попова Мария 1979   Красноярск 00:19:08 4 00:01:45 5 00:40:24 2 00:01:48 5 00:29:32 5 01:32:37 00:13:22  
69 4 214 Бегеза Ольга 1984   Мариинск 00:27:31 6 00:01:20 3 00:43:01 4 00:01:05 3 00:22:34 2 01:35:31 00:16:16  
70 5 176 Баранова Виктория 1984   Железногорск 00:22:56 5 00:01:48 6 00:53:35 6 00:00:59 1 00:27:49 3 01:47:07 00:27:52  
71 6 156 Рузина Ольга 1979   Красноярск 00:18:57 3 00:03:18 2 00:48:55 5 00:02:12 6 00:37:30 6 01:50:52 00:31:37  
Возрастная категория женщины ветераны  1977-1968 (40-49 лет)
72 1 127 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:17:24   00:01:19   00:35:45   00:01:12   00:22:36   01:18:16   2
Возрастная категория женщины ветераны  1967-1958 (50-59 лет)
73 1 166 Кленина Тамара 1964 КМС Красноярск 00:21:51 2 00:01:19 2 00:38:04 1 00:00:56 2 00:22:33 1 01:24:43   3
74 2 161 Баринова Светлана 1962   Железногорск 00:20:01 1 00:01:16 1 00:44:30 2 00:00:55 1 00:30:23 2 01:37:05 00:12:22  
Возрастная категория женщины ветераны  1947 и ст (70 лет и ст)
75 1 82 Громова Мария 1945 2 Красноярск 00:20:26 1 00:02:29 1 00:44:16 1 00:00:54 1 00:29:31 1 01:37:36    
Дистанция плавание 1,5 км — велосипед 40 км — бег 10 км
Возрастная категория мужчины любители 1987-1978 (30-39 лет)
76 1 132 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:24:11 4 00:00:52 1 00:59:15 1 00:00:44 2 00:41:09 2 02:06:11   1
77 2 122 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 00:23:08 3 00:01:10 3 01:00:09 2 00:00:44 3 00:41:55 4 02:07:06 00:00:55 1
78 3 123 Демин Василий 1984 КМС Красноярск 00:22:35 2 00:01:26 5 01:00:45 3 00:00:54 9 00:46:37 10 02:12:17 00:06:06 1
79 4 199 Соколов Владимир 1985   Красноярск 00:21:41 1 00:01:07 2 01:05:20 8 00:00:49 6 00:44:26 7 02:13:23 00:07:12 1
80 5 148 Пцарев Александр 1980   Абакан MST Siberia» 00:30:35 12 00:01:44 12 01:01:59 6 00:00:52 8 00:38:35 1 02:13:45 00:07:34 1
81 6 201 Огарко Игорь 1987   Новосибирск 00:27:59 8 00:01:49 13 01:00:51 4 00:00:41 1 00:42:56 6 02:14:16 00:08:05 1
82 7 194 Шадрин Евгений 1982   Томская область 00:25:38 5 00:01:55 14 01:07:19 9 00:00:48 5 00:41:39 3 02:17:19 00:11:08 2
83 8 177 Кудинов Антон 1985   Томская область 00:27:25 7 00:01:35 9 01:04:01 7 00:01:04 13 00:48:32 17 02:22:37 00:16:26 2
84 9 185 Кулюкин Алексей 1983   Томск 00:30:30 11 00:01:38 10 01:07:35 10 00:00:55 10 00:44:36 8 02:25:14 00:19:03 2
85 10 130 Головин Денис 1979   Красноярск 00:30:26 10 00:02:09 18 01:08:56 12 00:01:41 17 00:42:53 5 02:26:05 00:19:54 3
86 11 80 Михеев Алексей 1982 1 Красноярск 00:31:19 13 00:01:30 6 01:08:36 11 00:00:46 4 00:45:39 9 02:27:50 00:21:39 3
87 12 140 Якимов Иван 1985   Красноярск 00:32:02 15 00:01:44 11 01:13:17 15 00:01:36 16 00:47:04 13 02:35:43 00:29:32 3
88 13 168 Никитин Константин 1984 1 Железногорск Звезда 00:31:43 14 00:01:32 7 01:15:30 16 00:01:02 12 00:46:48 11 02:36:35 00:30:24 3
89 14 186 Бабенко Алексей 1986   Томск 00:39:36 19 00:02:07 17 01:11:59 14 00:01:41 18 00:47:07 14 02:42:30 00:36:19  
90 15 129 Дерюшкин Павел 1986   Красноярск 00:33:06 16 00:01:56 15 01:19:54 18 00:01:17 15 00:48:32 16 02:44:45 00:38:34  
91 16 187 Сухарев Дмитрий 1985   Новосибирск 00:33:52 17 00:02:01 16 01:19:39 17 00:01:12 14 00:48:26 15 02:45:10 00:38:59  
92 17 189 Гончаров Евгений 1983   Димитровград  Ульян.обл 00:33:59 18 00:02:32 19 01:23:54 19 00:01:58 19 00:59:45 18 03:02:08 00:55:57  
93 18 165 Басов Андрей 1982 КМС Железногорск Звезда 00:27:16 6 00:01:35 8 01:01:50 5 00:00:52 7     сошел    
94   219 ВК Малыхин Никита 1991   Томск ДЮСШ Кедр 00:28:43 9 00:01:24 4 01:11:31 13 00:00:55 11 00:46:56 12 02:29:29    
Возрастная категория мужчины ветераны  1977-1968 (40-49 лет)
95 1 179 Малетин Сергей 1975   Томск 00:26:40 3 00:01:22 3 01:00:05 2 00:00:49 1 00:37:20 1 02:06:16   1
96 2 149 Овчарук Константин 1974   Абакан, MST Siberia 00:26:36 2 00:01:49 8 00:59:39 1 00:01:10 7 00:38:26 2 02:07:40 00:01:24 1
97 3 196 Чагин Евгений 1973   Томск 00:28:00 4 00:01:18 1 01:01:18 4 00:00:52 2 00:41:34 3 02:13:02 00:06:46 1
98 4 128 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:28:16 5 00:01:20 2 01:01:04 3 00:01:02 6 00:43:57 4 02:15:39 00:09:23 2
99 5 110 Кириллов Павел 1975 КМС Красноярск 00:26:16 1 00:01:44 6 01:02:38 5 00:01:20 8 00:44:28 5 02:16:26 00:10:10 2
100 6 111 Сенченко Сергей 1970 КМС Красноярск 00:29:12 6 00:01:30 4 01:03:39 6 00:00:53 3 00:47:57 9 02:23:11 00:16:55 2
101 7 195 Рогов Сергей 1975   Томск 00:30:40 8 00:01:37 5 01:06:49 7 00:01:01 5 00:46:39 7 02:26:46 00:20:30 3
102 8 107 Фартушняк Николай 1975 3 с. Казачинское 00:30:11 7 00:02:39 10 01:06:55 8 00:01:47 9 00:46:05 6 02:27:37 00:21:21 3
103 9 131 Струкалев Константин 1977   Красноярск 00:31:08 9 00:02:20 9 01:12:05 9 00:01:50 10 00:54:33 10 02:41:56 00:35:40  
104 10 151 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:36:37 10 00:01:49 7 01:16:33 10 00:00:59 4 00:47:19 8 02:43:17 00:37:01  
Возрастная категория мужчины ветераны  1967г.р и старше (50 лет и старше)
105 1 158 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск 00:26:10 2 00:01:19 1 01:00:36 1 00:00:40 1 00:48:50 4 02:17:35   2
106 2 220 Человечкин Виктор 1954   Калтан 00:24:18 1 00:02:29 8 01:08:01 3 00:01:01 4 00:44:59 1 02:20:48 00:03:13 2
107 3 152 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:29:38 7 00:02:05 6 01:09:47 6 00:00:56 3 00:45:23 2 02:27:49 00:10:14 3
108 4 217 Гейдрих Сергей 1952   Кемерово 00:28:04 4 00:01:59 4 01:04:47 2 00:01:16 7 00:52:30 6 02:28:36 00:11:01 3
109 5 86 Саушев Вадим 1966   Минусинск 00:30:21 8 00:01:45 3 01:09:21 5 00:01:11 6 00:48:06 3 02:30:44 00:13:09 3
110 6 211 Харитонов Александр 1960   Томск 00:29:04 6 00:01:29 2 01:09:09 4 00:00:54 2 00:50:22 5 02:30:58 00:13:23 3
111 7 191 Янечев Андрей 1962   Северск 00:28:50 5 00:02:12 7 01:17:47 7 00:01:01 5 00:58:17 7 02:48:07 00:30:32  
112   172 Голубь Сергей 1961 1 Омск 00:27:25 3 00:02:02 5             травма    
Возрастная категория женщины любители 1987г.р. И старше
113 1 141 Грицкова Оя 1980   Москва 00:38:59   00:02:49   01:20:13   00:01:26   01:00:21   03:03:48    
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК  Л.Э. Демченко