МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ К;РАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ
Дата проведения: 17-18.07.2015
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Температура воздуха + 29 град
  Температура воды + 24 град
Дистанция: плание 0,75км — велосипед 20км — бег 5 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины 1995г.р. и старше
1 1 104 Титов Иван 1986 МС Красноярск 00:10:38 7 00:00:47 1 00:29:28 4 00:00:41 2 00:17:06 1 00:58:40   КМС
2 2 119 Островский Игорь 1993 КМС Волгоград 00:09:46 1 00:00:57 8 00:30:08 7 00:00:39 1 00:17:11 2 00:58:41 00:00:01 КМС
3 3 125 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:10:00 2 00:00:55 7 00:29:57 6 00:00:44 55 00:18:29 4 01:00:05 00:01:25 КМС
4 4 114 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 00:10:30 4 00:00:57 8 00:29:26 3 00:00:46 9 00:19:08 6 01:00:47 00:02:07 КМС
5 5 105 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:10:35 5 00:00:49 2 00:29:24 2 00:00:47 10 00:20:16 9 01:01:51 00:03:11 КМС
6 6 120 Сарайкин Егор 1995   Томск 00:11:06 9 00:00:50 3 00:28:59 1 00:00:47 10 00:20:45 11 01:02:27 00:03:47 1
7 7 103 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:10:29 3 00:00:51 5 00:29:35 5 00:00:41 2 00:21:32 14 01:03:08 00:04:28 1
8 8 130 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:14:08 16 00:00:50 3 00:30:58 9 00:00:43 4 00:17:53 3 01:04:32 00:05:52 1
9 9 123 Литвяков Дмитрий 1994 КМС Москва 00:10:38 7 00:01:00 10 00:33:18 14 00:00:45 6 00:19:26 7 01:05:07 00:06:27 1
10 10 110 Попов Дмитрий 1988   Томск 00:14:07 15 00:00:54 6 00:30:54 8 00:00:45 6 00:18:59 5 01:05:39 00:06:59 1
11 11 102 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:10:36 6 00:02:47 22 00:31:31 11 00:00:47 10 00:21:11 13 01:06:52 00:08:12 2
12 12 101 Почеренюк Сергей 1989 КМС Красноярск 00:13:43 12 00:01:06 11 00:31:09 10 00:00:48 13 00:20:18 10 01:07:04 00:08:24 2
13 13 122 Молчуев Евгений 1989   Горно-Алтайск респ. Алтай 00:13:58 13 00:01:15 14 00:32:55 12 00:00:48 13 00:20:53 12 01:09:49 00:11:09 2
14 14 141 Баринов Леонид 1985 1 Зеленогорск 00:11:37 10 00:01:32 17 00:32:57 13 00:01:00 17 00:23:08 16 01:10:14 00:11:34 2
15 15 84 Матвеенко Илья 1974 КМС Красноярск 00:15:56 18 00:01:15 14 00:34:05 15 00:01:00 18 00:22:16 15 01:14:32 00:15:52 3
16 16 100 Гетт Александр 1985   Абакан MST-Siberia 00:16:00 19 00:01:43 19 00:36:28 18 00:01:22 21 00:19:32 8 01:15:05 00:16:25 3
17 17 121 Полуботко Алексей 1991   Томск 00:11:43 11 00:01:13 13 00:35:51 16 00:00:59 16 00:25:24 19 01:15:10 00:16:30 3
18 18 111 Шумаев Артем 1989   Красноярск 00:14:06 14 00:03:29 23 00:38:19 20 00:01:07 19 00:23:54 17 01:20:55 00:22:15  
19 19 107 Теплых Михаил 1986   Красноярск 00:17:40 21 00:01:52 20 00:36:20 17 00:01:38 22 00:24:53 18 01:22:23 00:23:43  
20 20 132 Мезенцев Александр 1993   Железногорск 00:14:15 17 00:01:38 18 00:40:57 22 00:00:45 6 00:28:05 20 01:25:40 00:27:00  
21 21 124 Вицко Никита 1986   Красноярск 00:18:01 22 00:01:28 16 00:37:59 19 00:00:52 15 00:28:39 21 01:26:59 00:28:19  
22 22 126 Голубь Александр 1997   Омск 00:16:08 20 00:01:10 12 00:39:13 21         01:28:57 00:30:17  
23 23 133 Сиднев Андрей 1983   Красноярск 00:20:30 23 00:02:21 21 00:42:30 23 00:01:17 20 00:30:23 22 01:37:01 00:38:21  
Возрастная категория  женщины 1995г.р. и старше
24 1 108 Малахова Ирина 1988 КМС Красноярск 00:13:36 3 00:00:59 1 00:34:13 1 00:00:51 2 00:20:40 1 01:10:19   1
25 2 127 Баданина Марина 1995   Омск 00:13:11 2 00:01:03 3 00:34:32 2 00:00:54 3 00:23:41 2 01:13:21 00:03:02 1
26 3 128 Снитко Юлия 1994   Омск 00:12:40 1 00:01:01 2 00:37:35 3 00:00:46 1 00:25:59 4 01:18:01 00:07:42 2
27 4 109 Свиридова Ирина 1988   Красноярск 00:19:01 5 00:01:41 4 00:42:00 5 00:01:02 4 00:25:04 3 01:28:48 00:18:29  
28 5 106 Артемьева Екатерина 1989   Абакан MST-Siberia 00:17:21 4 00:02:09 5 00:40:40 4 00:01:30 5 00:29:58 5 01:31:38 00:21:19  
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 17-18.07.2015
Температура воздуха + 29 град
Температура воды + 24 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
дистанция плавание 0,3км -велосипед  8км -бег 2 км
Возрастная категория юноши 2001 г.рождения и моложе
1 1 176 Лапенков Герман 2001 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:00 1 00:00:50 1 00:13:46 2 00:00:43 7 00:07:56 3 00:27:15   2
2 2 182 Еремеев Антон 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:06 2 00:00:51 2 00:14:17 6 00:00:43 7 00:08:07 5 00:28:04 00:00:49 2
3 3 171 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:01 6 00:01:14 12 00:14:03 4 00:00:35 1 00:07:24 1 00:28:17 00:01:02 2
4 4 158 Горбунцов Леонид 2001   Белово Кемеровская обл 00:05:08 10 00:01:14 12 00:13:56 3 00:00:39 2 00:07:33 2 00:28:30 00:01:15 2
5 5 206 Калинин Сергей 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:32 3 00:01:12 9 00:14:10 5 00:00:47 13 00:08:35 6 00:29:16 00:02:01 3
6 6 197 Крестинин Михаил 2001   Париж 00:04:53 4 00:01:10 8 00:13:35 1 00:00:46 11 00:09:46 12 00:30:10 00:02:55 3
7 7 189 Никитин Роман 2001   Томск 00:05:19 12 00:01:14 12 00:16:01 15 00:00:48 16 00:07:58 4 00:31:20 00:04:05 1юн
8 8 144 Глазырин Михаил 2001   Новосибирск 00:04:56 5 00:01:12 9 00:15:16 11 00:01:11 27 00:09:51 13 00:32:26 00:05:11 1юн
9 9 181 Еремеев Егор 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:05:04 7 00:02:24 27 00:14:54 9 00:00:42 3 00:09:42 10 00:32:46 00:05:31 1юн
10 10 157 Битель Дмитрий 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:05:24 13 00:01:15 15 00:16:31 17 00:01:06 26 00:08:58 7 00:33:14 00:05:59 2юн
11 11 200 Алекперов Игорь 2002   Красноярск Здоровый мир 00:06:14 17 00:01:23 21 00:15:52 14 00:00:44 9 00:09:12 9 00:33:25 00:06:10 2юн
12 12 196 Усанов Владимир 2001   Томск 00:05:55 14 00:01:21 19 00:15:16 12 00:00:48 16 00:10:35 20 00:33:55 00:06:40 2юн
13 13 145 Ильс Дмитрий 2003   Осинники Кемеровская обл 00:06:30 19 00:01:18 17 00:15:01 10 00:00:46 11 00:10:34 19 00:34:09 00:06:54 2юн
14 14 188 Матренин Андрей 2005   Томск 00:06:03 15 00:01:16 16 00:16:42 20 00:00:53 21 00:09:45 11 00:34:39 00:07:24 2юн
15 15 218 Захаров Максим 2003 1юн Чита 00:06:10 16 00:01:12 9 00:15:30 13 00:00:44 9 00:11:10 21 00:34:46 00:07:31 2юн
16 16 160 Тихонов Семен 2004   Красноярск Здоровый мир 00:06:25 18 00:01:22 20 00:16:12 16 00:00:53 21 00:10:04 16 00:34:56 00:07:41 2юн
17 17 199 Водышев Дмитрий 2001 3юн Красноярск Здоровый мир 00:07:10 24 00:00:57 3 00:16:47 21 00:00:42 3 00:09:57 15 00:35:33 00:08:18 3юн
18 18 159 Останин Роберт 2002   Красноярск Здоровый мир         00:16:41 19 00:01:00 25 00:09:03 8 00:35:36 00:08:21 3юн
19 19 198 Костин Максим 2001   Красноярск Здоровый мир 00:07:05 21 00:01:04 5 00:16:57 22 00:00:42 3 00:10:05 17 00:35:53 00:08:38 3юн
20 20 156 Баринов Максим 2005   Дивногорск 00:06:50 20 00:02:10 25 00:17:14 23 00:00:58 24 00:09:54 14 00:37:06 00:09:51  
21 21 204 Баданин Михаил 2003   Омск 00:05:09 11 00:01:19 18 00:17:29 26 00:01:21 28 00:12:16 23 00:37:34 00:10:19  
22 22 183 Олейников Никита 2002   Улан-Удэ респ. Бурятия 00:08:26 26 00:01:03 4 00:20:28 28 00:00:51 18 00:10:07 18 00:40:55 00:13:40  
23 23 210 Тимофеев Анатолий 2003 1юн Чита 00:07:08 23 00:02:21 26 00:16:41 18 00:00:52 19 00:14:17 27 00:41:19 00:14:04  
24 24 219 Дятлов Василий 2003 1юн Чита 00:07:19 25 00:01:56 24 00:17:21 24 00:00:55 23 00:13:49 26 00:41:20 00:14:05  
25 25 202 Боев Николай 2001   Красноярск Здоровый мир 00:09:30 27 00:01:54 23 00:18:29 27 00:00:47 13 00:12:50 25 00:43:30 00:14:05  
26 26 118 Заранков Михаил 2002 2юн Железногорск 00:14:06 28 00:01:50 22 00:17:24 25 00:00:52 19 00:12:34 24 00:46:46 00:19:31  
27 27 161 Щетинин Степан 2005   Дивногорск 00:07:07 22 00:02:41 28 00:25:36 29 00:01:49 29 00:12:10 22 00:49:23 00:22:08  
28   179 Юшков Иван 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:05 9 00:01:06 6 00:14:42 7 00:00:42 3     дискв    
29   191 Алайцев Никита 2001   Томск 00:05:04 7 00:01:06 6 00:14:53 8 00:00:47 13     дискв    
Возрастная категория юноши 1998-2000 г.рождения
30 1 112 Тупальский Никита 1999   Москва 00:04:04 2 00:00:51 2 00:14:33 8 00:00:57 14 00:07:35 1 00:28:00   2
31 2 149 Вагин Арсентий 1999 2 Чита 00:04:47 5 00:01:05 5 00:13:44 4 00:00:44 6 00:08:04 3 00:28:24 00:00:24 2
32 3 207 Паничкин Никита 2000 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:03 1 00:00:51 2 00:14:59 11 00:00:51 12 00:07:54 2 00:28:38 00:00:38 2
33 4 208 Попов Владислав 2000 2 Чита 00:04:37 3 00:01:20 13 00:13:30 3 00:00:42 3 00:08:37 4 00:28:46 00:00:46 2
34 5 150 Морозов Даниил 1998 3 Чита 00:05:30 11 00:01:44 16 00:14:39 9 00:00:43 4 00:08:43 5 00:31:19 00:03:19 1юн
35 6 146 Казаренко Иван 1999   Осинники Кемеровская обл 00:06:35 15 00:01:14 10 00:14:06 5 00:00:46 8 00:09:07 6 00:31:48 00:03:48 1юн
36 7 162 Гриценко Владимир 1999 3 Дивногорск 00:04:57 7 00:01:09 7 00:15:22 13 00:00:50 10 00:10:08 8 00:32:26 00:04:26 1юн
37 8 192 Ягодин Роман 2000   Томск 00:05:07 10 00:01:06 6 00:15:53 14 00:01:11 15 00:09:20 7 00:32:37 00:04:37 1юн
38 9 148 Краснов Михаил 1998 2 Чита 00:06:26 14 00:01:19 12 00:14:09 6 00:00:45 7 00:10:31 9 00:33:10 00:05:10 2юн
39 10 211 Левочкин Илья 2001   Чита 00:04:50 6 00:01:09 7 00:13:27 2 00:00:50 10 00:14:13 13 00:34:29 00:06:29 2юн
40 11 195 Жидов Дмитрий 2000   Томск 00:05:43 12 00:00:59 4 00:16:44 16 00:00:49 9 00:11:06 11 00:35:21 00:07:21 3юн
41 12 214 Ротерс Руслан 2000 3 Чита 00:06:17 13 00:01:27 15 00:15:09 12 00:01:33 16 00:11:14 12 00:35:40 00:07:40 3юн
42 13 180 Белик Владислав 1999   Красноярск Здоровый мир 00:06:54 16 00:01:11 9 00:16:31 15 00:00:43 4 00:10:32 10 00:35:51 00:07:51 3юн
43   163 Непрокин Вячеслав 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:02 8 00:01:25 14 00:14:53 10 00:00:39 1     дискв    
44   213 Слепцов Артем 2000 2 Чита 00:04:41 4 00:00:50 1 00:13:23 1 00:00:41 2     дискв    
45   220 Пальшин Денис 2001 3 Чита 00:05:03 9 00:01:14 10 00:14:32 7 00:00:56 13     дискв    
Возрастная категория девушки 2001 г.рождения и моложе 
46 1 185 Никул Елизавета 2003   Томск 00:05:44 4 00:01:00 1 00:15:30 2 00:00:54 9 00:08:19 1 00:31:27   2
47 2 164 Кармацкая Карина 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 00:06:17 10 00:01:16 6 00:16:25 3 00:00:50 7 00:09:09 3 00:33:57 00:02:30 2
48 3 169 Чижикова Светлана 2004 1юн Железногорск 00:07:09 14 00:01:03 2 00:16:45 8 00:00:37 1 00:08:27 2 00:34:01 00:02:34 3
49 4 147 Якубчик Милана 2003 3 Железногорск 00:05:47 5 00:01:23 9 00:16:46 9 00:00:39 2 00:10:12 5 00:34:47 00:03:20 3
50 5 167 Христофорова Влада 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:06:17 11 00:01:15 5 00:16:35 5 00:00:54 9 00:09:53 4 00:34:54 00:03:27 3
51 6 193 Овсянникова Алиса 2002   Томск 00:05:26 3 00:01:47 14 00:16:41 7 00:00:52 8 00:10:41 9 00:35:27 00:04:00 3
52 7 194 Макаренко Маргарита 2001   Томск 00:06:02 6 00:01:16 6 00:16:41 6 00:00:59 12 00:10:30 7 00:35:28 00:04:01 3
53 8 216 Фишер Софья 2003 1юн Чита 00:06:27 12 00:01:23 9 00:16:32 4 00:00:40 3 00:10:59 12 00:36:01 00:04:34 3
54 9 186 Богданова Лана 2004   Томск 00:05:25 2 00:01:41 13 00:17:24 11 00:01:00 13 00:10:51 11 00:36:21 00:04:54 3
55 10 166 Чернышева Вероника 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:07:11 15 00:01:21 8 00:17:04 10 00:01:02 14 00:10:31 8 00:37:09 00:05:42 1юн
56 11 143 Соколова Анастасия 2003   Новосибирск 00:06:09 7 00:01:14 4 00:19:42 14 00:00:47 5 00:10:14 6 00:38:06 00:06:39 1юн
57 12 217 Супроник Лилия 2003 1юн Чита 00:06:31 13 00:01:32 12 00:17:31 12 00:01:02 14 00:13:07 13 00:39:43 00:08:16 1юн
58 13 165 Каунченко Анна 2004 2юн Дивногорск 00:06:10 8 00:02:17 15 00:19:50 15 00:00:58 11 00:10:49 10 00:40:04 00:08:37 2юн
59 14 203 Алексеева Екатерина 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 00:06:14 9 00:01:24 11 00:19:24 13 00:00:46 4 00:13:47 14 00:41:35 00:10:08 2юн
60   190 Филиппова Мария 2001   Томск 00:04:40 1 00:01:08 3 00:15:03 1 00:00:47 5     дискв    
Возрастная категория девушки     1998-2000 г .рождения
61 1 173 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:00 1 00:00:59 1 00:14:49 2 00:00:42 1 00:08:42 1 00:29:12   1
62 2 175 Линге Яна 1999 1 Дивногорск 00:04:00 1 00:01:00 2 00:14:33 1 00:00:50 4 00:09:33 4 00:29:56 00:00:44 1
63 3 209 Попова Нина 1998 2 Чита 00:05:47 4 00:01:08 4 00:15:03 3 00:00:47 3 00:09:10 2 00:31:55 00:02:43 2
64 4 187 Дубонос Елизавета 1998   Томск 00:05:06 3 00:01:06 3 00:17:05 4 00:00:44 2 00:09:16 3 00:33:17 00:04:05 2
массовый старт мужчины
65 1 152 Лобачев Павел 1986   Красноярск  00:05:14 3 00:01:17 3 00:16:26 4 00:00:49 4 00:08:13 1 00:31:59    
66 2 184 Кантышев Евгений 1983   Железногорск 00:06:04 4 00:01:17 3 00:17:38 6 00:00:57 5 00:09:01 3 00:34:57 00:02:58  
67 3 205 Голубь Евгений 1967   Омск 00:07:52 5 00:01:27 6 00:16:02 2 00:00:47 3 00:11:54 6 00:38:02 00:06:03  
68 4 174 Семин Артем 1991   Железногорск 00:08:47 6 00:01:56 8 00:17:54 7 00:00:45 1 00:09:00 2 00:38:22 00:06:23  
69 5 153 Ходяев Артем 1983   Красноярск  00:09:04 8 00:00:40 1 00:18:05 8 00:01:17 8 00:09:20 4 00:38:26 00:06:27  
70 6 151 Мезин Артем 1996 2 Красноярск  00:03:41 1 00:01:43 7 00:17:21 5 00:00:58 6 00:15:54 7 00:39:37 00:07:38  
71 7 117 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск 00:12:34 9 00:01:22 5 00:16:18 3 00:01:07 7 00:10:28 5 00:41:49 00:09:50  
72   142 Попов Михаил 1999 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:44 2 00:01:14 2 00:13:39 1 00:00:45 1     дискв    
73   170 Куликов Станислав 1990   Железногорск 00:08:48 7                 сошел    
массовый старт женщины
74 1 155 Сорокина Екатерина 1992   Красноярск Триатлета 00:06:20 1 00:01:26 1 00:15:23 1 00:01:10 2 00:10:11 1 00:34:30   3
75 2 154 Пасько Ирина 1985   Красноярск  00:08:44 2 00:01:55 2 00:20:41 2 00:01:00 1 00:13:31 2 00:45:51 00:11:21  
76 3 172 Чаркова Нина 1955 3 Железногорск 00:15:30 3 00:01:58 3 00:20:50 3 00:01:13 3 00:14:06 3 00:53:37 00:19:07  
дистанция плавание 0,75км -велосипед 20км — бег 5 км
Возрастная категория юниоры 1996-1997г.рождения
77 1 212 Калинин Никита 1998 КМС Красноярск Здоровый мир 00:10:31 2 00:00:47 1 00:29:36 1 00:00:46 4 00:17:47 1 00:59:27   КМС
78 2 116 Козловский Артем 1996 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:24 3 00:00:48 2 00:31:39 2 00:00:42 2 00:18:42 2 01:03:15 00:03:48 1
79 3 177 Алявдин Аркадий 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:11:39 4 00:00:52 5 00:32:22 3 00:00:45 3 00:19:08 3 01:04:46 00:05:19 1
80 4 129 Фауст Никита 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:10:02 1 00:00:50 4 00:33:34 4 00:01:04 6 00:20:26 4 01:05:56 00:06:29 1
81 5 178 Лапенков Лев 1996   Красноярск Здоровый мир 00:13:14 5 00:00:49 3 00:33:55 5 00:00:39 1 00:21:59 5 01:10:36 00:11:09 2
82 6 215 Растригин Илья 1997 3 Чита 00:14:02 6 00:01:03 6 00:38:15 6 00:00:59 5 00:27:31 6 01:21:50 00:22:23 1юн
Возрастная категория юниорки 1996-1997 г.рождения
83 1 113 Баринова Юлия 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:12:09 1 00:01:01 1 00:37:46 1 00:00:50 1 00:23:05 1 01:14:51   1
84 2 131 Ширяева Алина 1997   Красноярск Здоровый мир 00:13:54 2 00:01:36 2 00:43:26 2 00:00:55 2 00:29:25 2 01:29:16 00:14:25 1юн
Возрастная категория мужчины любители 1985-1981 (30-34 лет)
85 1 81 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:13:03 5 00:01:11 10 00:29:26 1 00:00:50 2 00:20:11 4 01:04:41   1
86 2 9 Смокотнин Алексей 1982   Абакан MST-Siberia 00:14:29 9 00:01:09 9 00:30:49 5 00:00:53 5 00:18:02 2 01:05:22 00:00:41 1
87 3 3 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск Триатлета 00:11:47 2 00:00:59 2 00:30:26 3 00:00:53 5 00:21:35 8 01:05:40 00:00:59 1
93 4 49 Демин Василий 1984   Красноярск 00:11:43 1 00:00:58 1 00:32:42 10 00:00:47 1 00:21:44 10 01:07:54 00:03:13 2
88 5 73 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 00:12:22 3 00:01:06 7 00:31:54 7 00:00:58 10 00:21:52 11 01:08:12 00:03:31 2
89 6 14 Яковлев Евгений 1983 3 Красноярск Триатлета 00:13:54 7 00:01:22 13 00:31:32 6 00:00:57 8 00:21:24 6 01:09:09 00:04:28 2
90 7 43 Кудинов Антон 1985   Томская область 00:15:14 11 00:01:00 4 00:30:36 4 00:00:50 2 00:21:30 7 01:09:10 00:04:29 2
102   57в/к Малыхин Никита 1991   Томск 00:13:21 6 00:01:04 6 00:32:32 9 00:00:51 4 00:22:22 12 01:10:10 00:05:29 2
91 8 6 Истомин Дмитрий 1985   Красноярск  00:12:53 4 00:01:14 12 00:32:19 8 00:00:59 12 00:24:26 16 01:11:51 00:07:10 2
92 9 53 Басов Андрей 1982 2 Железногорск 00:15:08 10 00:01:06 7 00:34:58 13 00:00:58 10 00:19:54 3 01:12:04 00:07:23 3
94 10 11 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск  00:15:36 14 00:00:59 2 00:30:11 2 00:01:01 14 00:25:08 17 01:12:55 00:08:14 3
95 11 5 Горячев Роман 1982   Красноярск  00:14:01 8 00:01:03 5 00:34:13 11 00:01:00 13 00:22:45 13 01:13:02 00:08:21 3
96 12 10 Сорокин Евгений 1983   Красноярск  00:15:31 12 00:01:11 10 00:34:33 12 00:00:57 8 00:21:18 5 01:13:30 00:08:49 3
97 13 62 Прудков Михаил 1983 2 Железногорск 00:15:33 13 00:01:56 17 00:39:23 15 00:00:53 5 00:23:24 15 01:21:09 00:16:28  
98 14 44 Никитин Константин 1984   Железногорск 00:19:12 17 00:01:41 15 00:36:46 14 00:01:55 15 00:23:22 14 01:22:56 00:18:15  
99 15 2 Серяков Вячеслав 1984   Красноярск  00:20:13 18 00:01:49 16 00:42:32 16 00:02:03 16 00:17:18 1 01:23:55 00:19:14  
100 16 13 Юринский Александр 1985   Красноярск Триатлета 00:17:32 16 00:01:35 14 00:42:44 17 00:02:04 17 00:25:56 18 01:29:51 00:25:10  
101 17 15 Мирошниченко Алексей 1984   Красноярск  00:17:25 15 00:02:57 18 00:45:15 18 00:03:54 18 00:21:41 9 01:31:12 00:26:31  
Возрастная категория мужчины любители 1980-1976 (35-39 лет)
103 1 17 Пцарев Александр 1980   Абакан MST-Siberia 00:15:39 3 00:01:09 3 00:30:00 1 00:00:50 1 00:18:38 1 01:06:16   1
104 2 47 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск 00:15:41 4 00:00:59 1 00:30:00 1 00:00:59 4 00:19:17 2 01:06:56 00:00:40 2
105 3 50 Останин Иван 1978   Железногорск 00:14:30 2 00:01:09 2 00:33:53 3 00:00:53 2 00:21:34 3 01:11:59 00:05:43 2
106 4 46 Степанов Андрей 1980   Железногорск 00:13:24 1 00:01:24 4 00:34:46 4 00:00:58 3 00:25:44 5 01:16:16 00:10:00 3
107 5 16 Балакирев Андрей 1980   Абакан MST-Siberia         00:35:37 5 00:03:02 6 00:23:08 4 01:19:40 00:13:24  
108 6 85 Краев Сергей 1977   Красноярск  00:19:25 5 00:02:06 5 00:41:09 6 00:01:04 5 00:27:11 6 01:30:55 00:24:39  
Возрастная категория мужчины ветераны  1975-1971 (40-44 лет)
109 1 19 Овчарук Константин 1974   Абакан MST-Siberia     00:16:41 1 00:30:06 1 00:01:02 2 00:21:14 2 01:09:03   2
110 2 79 Конищев Андрей 1975   Новокузнецк 00:14:48 1 00:01:14 2 00:33:34 2 00:00:53 1 00:21:29 3 01:11:58 00:02:55 2
111 3 87 Рогов Сергей 1975   Томск 00:15:54 3 00:01:32 4 00:33:52 3 00:01:14 3 00:23:04 4 01:15:36 00:06:33 3
112 4 18 Еремчук Сергей 1973   Абакан MST-Siberia 00:00:00       00:34:54 4 00:01:30 4 00:20:49 1 01:15:40 00:06:37 3
113 5 20 Попов Илья 1973   Красноярск  00:15:11 2 00:01:21 3 00:43:01 5 00:01:37 5 00:31:43 5 01:32:53 00:23:50  
114 6 8 Меняйло Алексей 1975   Красноярск  00:16:51 4                 сошел    
Возрастная категория мужчины ветераны  1970-1966 (45-49 лет)
115 1 80 Пикалов Олег 1969 КМС Осинники Кемеровская обл 00:12:52 1 00:00:57 2 00:31:33 4 00:00:41 2 00:18:44 1 01:04:47   1
116 2 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 00:13:00 2 00:01:05 4 00:29:35 1 00:00:47 4 00:20:48 2 01:05:15 00:00:28 1
117 3 75 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:13:57 3 00:00:53 1 00:32:02 5 00:00:20 1 00:20:48 2 01:08:00 00:03:13 2
118 4 22 Жуль Константин 1968 1 Красноярск  00:14:50 4 00:01:03 3 00:30:56 3 00:03:24 9 00:21:22 4 01:11:35 00:06:48 2
119 5 27 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск  00:15:29 5 00:01:06 5 00:30:18 2 00:00:57 5 00:24:11 8 01:12:01 00:07:14 3
120 6 24 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск  00:17:39 6 00:01:33 6 00:32:30 7 00:01:23 7 00:21:26 5 01:14:31 00:09:44 3
121 7 26 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск  00:17:42 7 00:01:37 7 00:32:24 6 00:01:10 6 00:22:20 7 01:15:13 00:10:26 3
122 8 86 Саушев Вадим 1966   Минусинск 00:18:49 8         00:02:17 8 00:25:20 9 01:23:16 00:18:29  
123 9 48 Олейников Андрей 1969   Улан-Удэ респ. Бурятия 00:27:28 10 00:03:17 9 00:39:23 8 00:00:42 3 00:21:58 6 01:32:48 00:28:01  
124 10 25 Терешин Дмитрий 1969   Железногорск 00:20:56 9 00:02:49 8 00:43:42 9         01:32:55 00:28:08  
Возрастная категория мужчины ветераны  1965-1961 (50-54 лет)
125 1 30 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск  00:14:34 1 00:00:52 1 00:31:07 1 00:00:41 1 00:21:30 3 01:08:44   2
126 2 29 Новиков Роман 1964 1 Красноярск  00:14:49 3 00:01:15 5 00:33:31 3 00:01:33 5 00:20:46 1 01:11:54 00:03:10 2
127 3 28 Жданов Олег 1963   Абакан MST-Siberia 00:17:52 6 00:01:28 6 00:32:24 2 00:01:06 3 00:22:01 4 01:14:51 00:06:07 3
128 4 64 Полянский Андрей 1962   Железногорск 00:14:35 2 00:01:06 2 00:33:49 4 00:00:54 2 00:24:30 5 01:14:54 00:06:10 3
129 5 60 Шевель Николай 1965   Новосибирск 00:18:22 7 00:01:34 7 00:35:40 6 00:02:14 7 00:20:51 2 01:18:41 00:09:57  
130 6 39 Янечев Андрей 1962   Северск 00:15:03 4 00:01:09 3 00:35:58 7 00:02:06 6 00:25:04 6 01:19:20 00:10:36  
131 7 58 Голубь Сергей 1961   Омск 00:15:35 5 00:01:12 4 00:34:30 5 00:01:30 4 00:27:21 7 01:20:08 00:11:24  
132 8 69 Трегубов Александр 1965   Новокузнецк 00:20:53 8 00:02:40 8 00:40:09 8 00:03:13 8 00:28:32 8 01:35:27 00:26:43  
Возрастная категория мужчины ветераны  1960-1956 (55-59 лет)
133 1 76 Мусиенко Владимир 1959   Красноярск  00:14:47 1 00:01:04 1 00:33:27 1 00:01:05 2 00:22:42 1 01:13:05   3
134 2 70 Величкин Александр 1951   Новокузнецк 00:15:32 2 00:01:15 2 00:34:29 2 00:00:55 1 00:24:22 2 01:16:33 00:03:28 3
Возрастная категория мужчины ветераны  1955-1951 (60-64 лет)
135 1 77 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск  00:12:57 1 00:00:59 1 00:31:25 1 00:00:54 1 00:21:36 2 01:07:51   2
136 2 71 Человечкин Виктор 1954   Калтан Кемеровская обл 00:13:28 2 00:01:08 2 00:32:05 2 00:00:55 2 00:20:58 1 01:08:34 00:00:43 2
137 3 61 Петров Геннадий 1955   Новосибирск 00:15:13 4 00:01:25 4 00:32:55 3 00:00:57 3 00:22:45 3 01:13:15 00:05:24 3
138 4 41 Гейдрих Сергей 1952   Кемерово 00:14:41 3 00:01:21 3 00:33:29 4 00:01:00 4 00:25:50 8 01:16:21 00:08:30 3
139 5 72 Стефаненко Сергей 1954   Мариинск 00:16:50 5 00:01:35 7 00:37:13 7 00:01:52 8 00:24:05 5 01:21:35 00:13:44  
140 6 45 Кудымов Валентин 1954   Железногорск 00:18:00 6 00:01:52 8 00:39:08 8 00:01:37 6 00:23:20 4 01:23:57 00:16:06  
141 7 56 Токарев Александр 1953 2 Железногорск 00:20:49 8 00:01:28 5 00:35:06 5 00:01:17 5 00:25:28 7 01:24:08 00:16:17  
142 8 42 Казанцев Владимир 1952   Северск 00:20:09 7 00:01:31 6 00:36:47 6 00:01:49 7 00:24:19 6 01:24:35 00:16:44  
143 9 12 Голубев Евгений 1954   Железногорск 00:30:43 9 00:02:57 9 00:48:11 9         01:57:01 00:49:10  
Возрастная категория мужчины ветераны  1950-1946 (65-69 лет)
137 1 31 Кольга Сергей 1950 3 Красноярск  00:15:51 1 00:01:17 1 00:38:22 1 00:02:25 1 00:25:50 1 01:23:45    
Возрастная категория мужчины ветераны  1940-1936г.р.  (75-79лет )
138 1 88 Фуфачев Борис 1940   Железногорск 00:22:00 1 00:02:22 1 00:45:03 1 00:01:15 1 00:28:10 1 01:38:50    
Возрастная категория мужчины ветераны  1935г.р. и старше  (80лет и старше )
139 1 78 Кириллов Борис 1935   Москва 00:20:37 1 00:01:59 1 00:45:55 1 00:02:07 1 00:34:01 1 01:44:39    
паратриатлон РТ2
140 1 52 Чурнусов Роман 1990   Железногорск 00:19:57 2 00:02:09 1 00:40:58 1 00:02:09 1 00:23:39 1 01:28:52    
141 2 38 Солодовников Владимир 1962   Красноярск  00:19:31 1 00:03:06 2 00:45:33 2 00:03:33 2 00:47:42 2 01:59:25 00:30:33  
паратриатлон РТ4
142 1 115 Конышев Александр 1992   Дивногорск 00:12:38 1 00:01:55 1 00:35:43 1 00:01:13 1 00:24:01 1 01:15:30   3
Возрастная категория женщины любители 1985-1976 (30-39 лет)
143 1 33 Пыресева Елена 1985   Красноярск  00:22:12 3 00:01:35 1 00:39:56 1 00:02:02 1 00:26:51 2 01:32:36    
144 2 34 Рузина Ольга 1979   Красноярск  00:19:23 1 00:02:49 3 00:49:52 3 00:02:45 2 00:19:06 1 01:33:55 00:01:19  
145 3 32 Балабченко Елена 1984   Красноярск  00:21:40 2 00:02:14 2 00:41:10 2 00:05:21 3 00:34:13 3 01:44:38 00:12:02  
Возрастная категория женщины ветераны  1975-1966 (40-49 лет)
146 1 35 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск  00:16:22 2 00:01:24 1 00:35:45 1 00:01:39 3 00:22:57 1 01:18:07   2
147 2 36 Тихонова Зоя 1972 1 Дивногорск 00:17:48 3 00:01:24 1 00:37:50 2 00:01:32 2 00:23:01 2 01:21:35 00:03:28 3
148 3 66 Запорожская Евгения 1967 1 Железногорск 00:14:37 1 00:01:31 3 00:42:37 3 00:01:00 1 00:24:58 3 01:24:43 00:06:36 3
Возрастная категория женщины ветераны  1965-1956 (50-59 лет)
149 1 40 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 00:17:46 1 00:01:23 1 00:36:31 1 00:01:06 1 00:23:55 2 01:20:41   3
150 2 51 Кленина Тамара 1964 1 Красноярск  00:20:25 2 00:01:25 2 00:38:38 2 00:02:21 4 00:23:12 1 01:26:01 00:05:20 3
151 3 63 Баринова Светлана 1963 1 Железногорск 00:20:39 3 00:01:25 2 00:40:41 3 00:01:16 2 00:29:31 3 01:33:32 00:12:51  
152 4 65 Астанина Марина 1961 3 Железногорск 00:24:25 4 00:01:46 4 00:43:08 4 00:01:28 3 00:33:31 4 01:44:18 00:23:37  
Возрастная категория женщины ветераны  1955-1946 (60-69 лет)
153 1 83 Воронова Людмила 1951   Новосибирск 00:15:58 1 00:01:23 1 00:38:03 1 00:02:19 1 00:25:52 1 01:23:35   3
154 2 68 Дудырева Татьяна 1946 3 Железногорск 00:21:50 2 00:02:10 2 00:45:21 2         01:45:05 00:21:30  
Возрастная категория женщины ветераны  1945 и ст (70 лет и ст)
155 1 37 Громова Мария 1945 2 Красноярск  00:20:02 1 00:01:46 1 00:43:29 1 00:02:05 1 00:29:38 1 01:37:00    
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко