МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ

Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск
Дата проведения: 19-20.07.2019
Температура воздуха + 20 град
Температура воды + 23град

дистанция плавание 1,5 км — велосипед 40 км — бег 10 км

Мужчины 1999 г.р. и старше

Номер Фамилия Имя г.р. Квал State город, организация Плавание М Т1 М Вело М Т2 М Бег М Результат Отставание Абсолют Место в п/гр разряд
9 Полянский Игорь 1990 МСМК Finished Москва Красноярский край 0:18:25 1 0:00:42 4 0:57:56 1 0:00:53 5 0:33:38 3 1:51:36 0:00:00 1 1 КМС
14 Турбаевский Владимир 1983 МСМК Finished Краснодарский край 0:19:20 3 0:00:43 5 0:59:20 2 0:00:52 4 0:32:40 1 1:52:57 0:01:21 2 2 КМС
4 Коваленко Богдан 1998 КМС Finished Санкт-Петербург  ШВСМ 0:19:17 2 0:00:41 3 0:59:24 4 0:00:50 1 0:32:58 2 1:53:11 0:01:35 3 3 КМС
8 Мырзин Сергей 1996 КМС Finished Санкт-Петербург Саратовская область УОР №1 — ЦСКА 0:19:20 4 0:00:43 6 0:59:21 3 0:00:54 7 0:35:03 6 1:55:22 0:03:46 4 4 КМС
3 Калинин Никита 1998 МС Finished Москва-Красноярский край 0:22:29 6 0:00:46 7 0:59:42 5 0:00:50 2 0:33:45 4 1:57:33 0:05:57 5 5 КМС
7 Моисеенко Андрей 1994 МС Finished Москва-Красноярский край 0:20:39 5 0:00:40 2 1:01:37 10 0:00:53 6 0:34:34 5 1:58:24 0:06:48 6 6 КМС
6 Матвеенко Егор 1995 КМС Finished Красноярск Здоровый мир 0:33:42 11 0:00:54 8 1:00:55 8 0:01:02 9 0:38:09 7 2:14:43 0:23:07 9 7 1
31 Судаков Илья 1986 Finished Кемеровская область INFLOW 0:28:49 9 0:01:26 11 1:01:27 9 0:01:26 15 0:42:05 11 2:15:14 0:23:38 10 8 2
12 Сергеев Александр 1991 КМС Finished Сосновоборск Звезда 0:22:44 7 0:01:42 14 1:11:53 14 0:01:23 14 0:38:48 9 2:16:31 0:24:55 13 9 2
5 Лялин Михаил 1998 Finished Новосибирск 0:26:49 12 0:01:09 9 1:07:34 7 0:01:02 8 0:39:55 10 2:16:31 0:24:55 12 10 2
1 Алявдин Аркадий 1997 КМС Finished Красноярск Здоровый мир 0:25:54 8 0:00:39 1 1:02:20 11 0:00:51 3 0:47:58 15 2:17:42 0:26:06 14 11 2
2 Бахирев Евгений 1978 Finished Новосибирск Атлант 0:29:42 10 0:01:31 12 1:00:28 6 0:01:12 11 0:46:32 13 2:19:27 0:27:51 15 12 2
228 Рябченков Артем 1992 Finished Красноярск 0:35:12 13 0:01:24 10 1:04:49 12 0:01:18 13 0:38:42 8 2:21:27 0:29:51 16 13 3
10 Савенков Алексей 1997 3 Finished Железногорск 2:37:05 0:45:29 27 14 3
13 Тонких Сергей 1993 Finished Красноярск 0:37:10 15 0:02:23 16 1:13:45 15 0:01:11 10 0:44:24 12 2:38:55 0:47:19 30 15
99 Малышев Роман 1996 Finished Красноярск 0:35:19 14 0:01:48 15 1:30:45 16 16 3:05:20 1:13:44 45 17

Женщины 1999 г.р. и старше

16 Полянская Анастасия 1993 МС Finished Москва Красноярский край 0:22:00 1 0:00:43 1 1:07:03 2 0:00:56 1 0:39:36 1 2:10:19 0:00:00 7 1 КМС
232 Жижина Елизавета 1998 МС Finished Санкт-Петербург Ярославская обл 0:22:28 2 0:00:47 2 1:06:30 1 0:00:57 2 0:40:28 3 2:11:11 0:00:52 8 2 КМС
34 Башун Татьяна 1987 МС Finished Красноярск Здоровый мир 0:31:17 3 0:01:00 3 1:09:27 3 0:01:05 3 0:40:24 2 2:23:14 0:12:55 18 3 1
238 Колечкина Вера 1980 Finished Новосибирск 0:35:33 4 0:01:46 4 1:12:20 4 0:01:13 4 0:43:26 4 2:34:19 0:24:00 22 4 2
17 Сорокина Екатерина 1992 2 Retired Красноярск 0:32:45 0:01:32 1:18:49 5 0:01:53 DNF
ШТРАФЫ
№ 17 драфтинг
№ 2 п.7.1.3 спортсмен поместил в корзину лишнее оборудование
п.7.1.1 спортсмен снял велошлем до постановки вело

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ

Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск
Дата проведения: 19-20.07.2019
Температура воздуха + 20 град
Температура воды + 23град

дистанция плавание 0,3 км — велосипед 8 км — бег 2 км

Юноши 2005-2006г.р.

Номер Фамилия Имя г.р. Квал State город, организация Плавание М Т1 М Вело М Т2 М Бег М Результат Отставание Абсолют Место в п/гр разряд
132 Ушманкин Вадим 2005 Finished Красноярск Здоровый мир 0:03:52 1 0:00:47 1 0:13:12 1 0:00:58 6 0:07:26 4 0:26:17 0:00:00 5 1 1
125 Сидоров Андрей 2005 1 Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:04:15 2 0:00:53 6 0:13:18 2 0:00:49 1 0:07:39 6 0:26:56 0:00:39 9 2 1
110 Зубов Иван 2005 2 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:39 5 0:00:48 2 0:13:47 6 0:00:55 3 0:07:08 1 0:27:18 0:01:01 10 3 2
124 Серов Иван 2005 2 Finished Новосибирск Академия триатлона 0:04:15 3 0:01:01 14 0:14:01 9 0:00:58 7 0:07:23 2 0:27:40 0:01:23 14 4 2
107 Волков Леонид 2005 1 Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:05:12 19 0:00:54 8 0:13:30 3 0:00:59 9 0:07:37 5 0:28:13 0:01:56 18 5 2
118 Пивченко Лука 2005 2 Finished Красноярск Здоровый мир 0:05:00 11 0:00:53 7 0:13:53 8 0:01:03 16 0:07:54 8 0:28:45 0:02:28 23 6 2
100 Агафонов Матвей 2005 1 Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:07:55 9 0:28:48 0:02:31 24 7 2
106 Вага Никита 2005 1 Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:05:10 16 0:00:52 5 0:13:40 4 0:01:07 23 0:08:09 13 0:28:59 0:02:42 26 8 2
123 Сенотрусов Федор 2005 1 Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:04:52 7 0:00:51 4 0:14:18 10 0:01:23 36 0:07:52 7 0:29:17 0:03:00 32 9 3
103 Батырев Мирон 2007 2 Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:05:21 29 0:00:49 3 0:14:26 11 0:00:59 10 0:08:04 12 0:29:40 0:03:23 40 10 3
134 Черных Сергей 2006 3 Finished Новосибирск Академия триатлона 0:04:49 6 0:01:08 18 0:13:48 7 0:01:04 18 0:08:56 24 0:29:47 0:03:30 43 11 3
126 Степанковский Георгий 2006 Finished Красноярск Здоровый мир 0:05:01 12 0:00:58 10 0:14:46 19 0:00:55 4 0:08:13 14 0:29:54 0:03:37 44 12 3
111 Корзун Михаил 2005 3 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:55 9 0:00:57 9 0:13:42 5 0:01:04 17 0:09:19 27 0:29:59 0:03:42 47 13 3
120 Пономаренко Александр 2005 2 Finished Омск, СДЮСШОР ЦЛС 0:05:04 13 0:01:09 19 0:14:49 20 0:00:59 11 0:07:57 10 0:29:59 0:03:42 48 14 3
139 Эпов Василий 2006 3 Finished Чита ЦСКА 0:05:17 25 0:01:28 30 0:14:57 21 0:01:10 25 0:07:23 3 0:30:17 0:04:00 51 15 3
108 Гуцало Александр 2005 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:52 8 0:01:13 20 0:14:43 18 0:00:58 8 0:08:33 19 0:30:20 0:04:03 52 16 3
129 Трофименко Алексей 2007 2 Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:05:14 21 0:00:58 11 0:14:30 13 0:01:19 34 0:08:23 17 0:30:25 0:04:08 55 17 3
127 Тонких Павел 2006 3 Finished Чита ЦСКА 0:05:17 26 0:01:19 22 0:14:42 17 0:01:12 28 0:07:58 11 0:30:29 0:04:12 57 18 3
109 Дадаев Максим 2005 2 Finished Дивногорск ДЮСШ 0:04:21 4 0:01:17 21 0:14:26 12 0:01:11 27 0:09:27 29 0:30:43 0:04:26 60 19 3
114 Литвинов Матвей 2005 2 Finished Омск, СДЮСШОР ЦЛС 0:05:16 23 0:01:02 15 0:15:00 23 0:01:07 24 0:08:21 16 0:30:47 0:04:30 61 20 3
138 Эпов Александр 2006 3 Finished Чита ЦСКА 0:05:16 24 0:01:25 28 0:14:36 15 0:01:13 30 0:08:24 18 0:30:55 0:04:38 63 21 3
128 Ткачев Кирилл 2006 2 Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:05:18 27 0:01:05 16 0:14:59 22 0:01:14 32 0:08:43 22 0:31:20 0:05:03 66 22 1юн
102 Баринов Максим 2005 3 Finished Дивногорск ДЮСШ 0:05:09 15 0:01:24 27 0:14:35 14 0:00:53 2 0:09:28 30 0:31:30 0:05:13 68 23 1юн
122 Секира Дмитрий 2006 Finished Красноярск Здоровый мир 0:05:19 28 0:00:58 12 0:16:14 28 0:01:01 14 0:08:17 15 0:31:51 0:05:34 69 24 1юн
113 Лебедев Лев 2007 3 Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:05:43 32 0:00:58 13 0:14:38 16 0:01:25 37 0:09:20 28 0:32:06 0:05:49 71 25 1юн
121 Самойленко Антон 2005 Finished Красноярск Здоровый мир 0:05:49 33 0:01:31 32 0:15:03 24 0:01:02 15 0:08:53 23 0:32:20 0:06:03 73 26 1юн
119 Погонышев Артем 2006 3 Finished Чита ЦСКА 0:05:31 30 0:01:21 25 0:16:13 27 0:01:05 21 0:08:43 21 0:32:55 0:06:38 81 27
136 Щетинин Степан 2005 3 Finished Дивногорск ДЮСШ 0:05:12 20 0:01:31 31 0:15:39 25 0:00:57 5 0:09:34 32 0:32:55 0:06:38 82 28 1юн
116 Осадчий Сергей 2006 1юн Finished Новосибирск Академия триатлона 0:05:11 18 0:01:22 26 0:16:31 30 0:01:05 22 0:09:04 25 0:33:15 0:06:58 85 29 2юн
130 Тыченко Артем 2006 3 Finished Красноярск Здоровый мир 0:06:20 37 0:01:05 17 0:16:10 26 0:01:00 12 0:08:40 20 0:33:18 0:07:01 86 30 2юн
115 Науменко Александр 2006 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:57 10 0:01:28 29 0:17:01 33 0:01:00 13 0:09:31 31 0:33:58 0:07:41 87 31 2юн
133 Фурсов Архип 2007 3юн Finished Новосибирск Академия триатлона 0:05:08 14 0:01:33 33 0:16:25 29 0:01:04 19 0:09:57 35 0:34:09 0:07:52 88 32 2юн
131 Тягушев Степан 2006 3юн Finished Новосибирск Академия триатлона 0:05:37 31 0:01:20 23 0:16:35 31 0:01:04 20 0:09:59 36 0:34:37 0:08:20 92 33 2юн
137 Эрке Владимир 2007 3юн Finished Новосибирск Академия триатлона 0:05:14 22 0:01:43 37 0:16:37 32 0:01:22 35 0:09:49 34 0:34:46 0:08:29 95 34 2юн
140 Юстус Максим 2005 Finished Красноярск Здоровый мир 0:06:05 34 0:01:20 24 0:18:26 36 0:01:15 33 0:09:34 33 0:36:42 0:10:25 100 35 3юн
105 Боярченко Святослав 2005 Finished Красноярск Здоровый мир 0:06:19 36 0:01:37 34 0:18:29 37 0:01:12 29 0:09:07 26 0:36:45 0:10:28 101 36 3юн
101 Аркашин Тимофей 2005 Finished Дивногорск ДЮСШ 0:05:10 17 0:01:43 36 0:18:20 35 0:01:10 26 0:11:06 38 0:37:30 0:11:13 103 37
104 Боровиков Михаил 2008 Finished Красноярск Здоровый мир 0:06:13 35 0:01:38 35 0:18:02 34 0:01:13 31 0:12:18 39 0:39:25 0:13:08 106 38
117 Пермяков Роман 2007 Finished Красноярск Здоровый мир 0:06:46 38 0:01:55 38 0:21:02 38 0:01:26 38 0:10:37 37 0:41:48 0:15:31 114 39
112 Кошелев Никита 2007 Finished Дивногорск ДЮСШ 0:45:42 0:19:25 116 40

Юноши 2002-2004 г.р.

181 Юшков Иван 2003 КМС Finished Красноярск Здоровый мир 0:03:54 2 0:00:43 1 0:13:12 3 0:00:46 2 0:06:30 1 0:25:06 0:00:00 1 1 КМС
145 Викторов Валентин 2003 1 Finished Новосибирск Академия триатлона 0:03:52 1 0:00:47 5 0:13:12 4 0:00:49 4 0:06:35 2 0:25:17 0:00:11 2 2 КМС
180 Эпов Егор 2002 КМС Finished Чита ЦСКА 0:04:13 5 0:00:45 3 0:13:06 2 0:00:47 3 0:06:44 3 0:25:36 0:00:30 3 3 1
161 Науменко Иван 2003 КМС Finished Чита ЦСКА 0:04:04 4 0:00:43 2 0:13:19 5 0:00:51 5 0:07:13 6 0:26:11 0:01:05 4 4 1
156 Кудрявцев Игорь 2004 1 Finished Чита ЦСКА 0:04:13 6 0:00:48 7 0:13:04 1 0:00:54 6 0:07:21 8 0:26:21 0:01:15 6 5 1
247 Тихонов Семен 2004 2 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:16 12 0:00:48 8 0:13:25 7 0:00:55 9 0:07:18 7 0:26:43 0:01:37 7 6 1
160 Мухин Никита 2004 2 Finished Новосибирск Академия триатлона 0:04:16 13 0:00:49 9 0:13:23 6 0:00:56 10 0:07:27 9 0:26:53 0:01:47 8 7 1
169 Солдатенко Тимур 2004 2 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:37 20 0:00:50 11 0:13:46 12 0:00:54 7 0:07:12 5 0:27:21 0:02:15 11 8 2
155 Кучеренко Егор 2003 1 Finished Омск, СДЮСШОР ЦЛС 0:04:42 22 0:01:06 27 0:13:26 8 0:00:59 11 0:07:08 4 0:27:23 0:02:17 12 9 2
148 Еремеев Егор 2004 1 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:15 10 0:00:45 4 0:13:28 9 0:01:00 15 0:08:23 24 0:27:53 0:02:47 15 10 2
162 Науменко Алексей 2004 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:17 15 0:00:56 17 0:13:49 13 0:01:01 16 0:07:55 11 0:27:59 0:02:53 16 11 2
175 Чебаков Захар 2004 1 Finished Омск, СДЮСШОР ЦЛС 0:04:00 3 0:00:56 16 0:14:06 20 0:01:04 20 0:08:00 14 0:28:08 0:03:02 17 12 2
172 Фень Егор 2003 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:39 21 0:01:06 26 0:13:31 11 0:00:59 12 0:08:03 16 0:28:19 0:03:13 19 13 2
146 Дорофеенко Никита 2004 3 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:13 7 0:00:51 12 0:13:56 17 0:01:01 17 0:08:22 23 0:28:26 0:03:20 21 14 2
179 Эймер Арсений 2003 3 Finished Красноярск Здоровый мир 0:05:08 29 0:00:58 20 0:13:29 10 0:01:02 18 0:08:04 17 0:28:42 0:03:36 22 15 2
166 Пушкин Владислав 2003 КМС Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:04:52 25 0:00:54 15 0:13:52 15 0:01:03 19 0:08:11 20 0:28:54 0:03:48 25 16 2
147 Дружинин Владислав 2003 2 Finished Омск, СДЮСШОР ЦЛС 0:04:21 16 0:01:06 25 0:14:13 25 0:01:10 26 0:08:12 21 0:29:03 0:03:57 28 17 3
174 Федотов Валерий 2004 1 Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:05:01 28 0:00:47 6 0:13:54 16 0:01:24 33 0:07:55 12 0:29:04 0:03:58 29 18 3
164 Прохоров Алексей 2004 2 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:32 19 0:01:08 30 0:14:28 28 0:01:08 23 0:07:59 13 0:29:16 0:04:10 31 19 3
170 Тимофеев Анатолий 2003 3 Finished Чита ЦСКА 0:29:18 0:04:12 33 20 3
173 Фирсов Андрей 2003 2 Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:05:11 32 0:01:13 32 0:14:11 22 0:00:39 1 0:08:03 15 0:29:19 0:04:13 34 21 3
177 Шмер Артем 2003 1 Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:05:00 27 0:01:07 28 0:14:28 27 0:00:59 14 0:07:48 10 0:29:23 0:04:17 37 22 3
142 Алтунин Данила 2004 1 Finished Омск, СДЮСШОР ЦЛС 0:04:43 23 0:00:56 18 0:13:59 18 0:01:09 24 0:08:43 27 0:29:32 0:04:26 38 23 3
144 Бурков Роман 2003 КМС Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:14 9 0:00:57 19 0:14:06 21 0:01:08 22 0:09:14 30 0:29:41 0:04:35 41 24 3
150 Ерохин Вадим 2004 2 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:28 17 0:00:49 10 0:14:12 23 0:00:59 13 0:09:25 31 0:29:54 0:04:48 45 25 3
167 Скрипка Данил 2003 2 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:15 11 0:01:08 29 0:13:51 14 0:01:13 30 0:09:45 35 0:30:12 0:05:06 49 26 3
143 Баданин Михаил 2003 1 Finished Омск, СДЮСШОР ЦЛС 0:04:13 8 0:00:54 14 0:14:12 24 0:01:10 25 0:09:45 34 0:30:15 0:05:09 50 27 3
157 Лазарев Герман 2004 2 Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:05:09 30 0:00:53 13 0:14:14 26 0:01:10 27 0:08:54 28 0:30:21 0:05:15 53 28 3
153 Иванов Никита 2003 2 Finished Красноярск Здоровый мир 0:05:18 34 0:01:08 31 0:14:44 30 0:00:54 8 0:08:18 22 0:30:23 0:05:17 54 29 3
176 Чебаков Назар 2004 1 Finished Омск, СДЮСШОР ЦЛС 0:04:16 14 0:01:03 23 0:14:42 29 0:01:15 31 0:09:10 29 0:30:28 0:05:22 56 30 3
163 Никитин Максим 2004 2 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:49 24 0:01:43 35 0:14:44 31 0:01:12 28 0:08:08 19 0:30:38 0:05:32 59 31 3
165 Прохоров Арсений 2004 2 Finished Красноярск Здоровый мир 0:05:10 31 0:01:01 22 0:15:00 33 0:01:34 35 0:08:06 18 0:30:52 0:05:46 62 32 3
248 Лапицкий Иван 2004 2 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:31 18 0:01:14 33 0:14:01 19 0:01:26 34 0:10:15 36 0:31:29 0:06:23 67 33 1юн
168 Сметанин Андрей 2004 3 Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:04:58 26 0:01:26 34 0:14:47 32 0:01:12 29 0:09:40 33 0:32:04 0:06:58 70 34 1юн
159 Лощинин Олег 2004 1юн Finished Омск, СДЮСШОР ЦЛС 0:05:12 33 0:01:04 24 0:15:43 36 0:01:45 36 0:08:36 26 0:32:21 0:07:15 74 35 1юн
178 Щетилин Степан 2004 1юн Finished Омск, СДЮСШОР ЦЛС 0:05:23 35 0:00:59 21 0:15:32 34 0:01:15 32 0:09:38 32 0:32:49 0:07:43 80 36 1юн
152 Захаров Михаил 2004 Finished Красноярск Здоровый мир 0:05:40 36 0:02:11 36 0:15:40 35 0:01:07 21 0:08:29 25 0:33:09 0:08:03 84 37 2юн

Паратриатлон

218 Сабитов Роман 2005 Finished Железногорск 0:06:56 2 0:01:40 1 0:18:47 1 0:01:12 1 0:09:34 1 0:38:11 0:00:00 105 1
219 Руденко Надежда 2005 Finished Железногорск 0:06:40 1 0:02:13 2 0:19:08 2 0:01:19 2 0:10:56 2 0:40:17 0:02:06 109 2

Девушки 2005-2006г.р.

182 Анженко Таисия 2006 3 Finished Новосибирск Академия триатлона 0:04:35 1 0:00:57 1 0:15:55 4 0:01:07 8 0:08:28 1 0:31:03 0:00:00 64 1 2
186 Павлова Елизавета 2005 3 Finished Чита ЦСКА 0:04:56 3 0:01:08 6 0:15:40 2 0:01:06 6 0:09:16 7 0:32:07 0:01:04 72 2 2
183 Бородина Вероника 2005 3 Finished Чита ЦСКА 0:05:33 7 0:01:32 11 0:15:04 1 0:01:14 10 0:08:59 4 0:32:23 0:01:20 75 3 2
188 Полянская Елизавета 2008 Finished Пенза 0:05:06 5 0:01:03 3 0:16:27 7 0:01:12 9 0:08:40 2 0:32:29 0:01:26 76 4 2
192 Ульянова Анастасия 2005 1 Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:05:09 6 0:01:01 2 0:15:52 3 0:01:07 7 0:09:23 8 0:32:32 0:01:29 78 5 2
184 Волкова Дарья 2007 2 Finished Дивногорск ДЮСШ 0:04:36 2 0:01:05 4 0:16:52 9 0:01:01 3 0:09:01 5 0:32:36 0:01:33 79 6 2
189 Тихонова Софья 2007 2 Finished Дивногорск ДЮСШ 0:05:04 4 0:01:08 7 0:16:57 10 0:01:02 4 0:08:47 3 0:32:59 0:01:56 83 7 2
185 Кетова Кристина 2007 2 Finished Дивногорск ДЮСШ 0:05:40 8 0:01:05 5 0:16:21 5 0:01:04 5 0:10:23 10 0:34:34 0:03:31 91 8 3
187 Поляруш Ульяна 2007 1юн Finished Тюмень, ДЮСШ № 4 0:06:54 11 0:01:13 9 0:16:23 6 0:00:59 1 0:09:08 6 0:34:38 0:03:35 93 9 3
190 Тяжевкина Арина 2008 3 Finished Красноярск Здоровый мир 0:06:37 10 0:01:08 8 0:17:12 11 0:01:00 2 0:09:49 9 0:35:46 0:04:43 97 10 3
191 Хоменко Анастасия 2005 Finished Красноярск Здоровый мир 0:05:50 9 0:01:19 10 0:16:30 8 0:01:25 11 0:10:57 11 0:36:02 0:04:59 98 11 3

Девушки 2002-2004 г.р.

200 Чижикова Светлана 2004 1 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:15 1 0:00:45 1 0:14:35 6 0:00:49 2 0:07:01 1 0:27:26 0:00:00 13 1 КМС
194 Никул Елизавета 2003 КМС Finished Новосибирск Академия триатлона 0:04:18 2 0:00:53 5 0:14:21 3 0:00:48 1 0:08:02 4 0:28:24 0:00:58 20 2 КМС
195 Секира Ирина 2003 3 Finished Красноярск Здоровый мир 0:04:55 3 0:00:52 4 0:14:30 5 0:00:54 3 0:07:47 2 0:29:00 0:01:34 27 3 1
198 Христофорова Влада 2004 1 Finished Красноярск Здоровый мир 0:05:13 6 0:00:51 3 0:14:15 1 0:00:55 4 0:07:54 3 0:29:09 0:01:43 30 4 1
196 Супроник Лилия 2003 Finished Чита ЦСКА 0:29:20 0:01:54 35 5 1
197 Фишер София 2003 Finished Чита ЦСКА 0:05:05 4 0:00:51 2 0:14:23 4 0:00:55 5 0:08:04 5 0:29:20 0:01:54 36 6 1
201 Якубчик Милана 2003 1 Finished Красноярск Здоровый мир 0:05:08 5 0:00:53 6 0:14:19 2 0:00:56 6 0:08:27 6 0:29:44 0:02:18 42 7 1
199 Чернышева Вероника 2003 КМС Finished Красноярск Здоровый мир 0:05:38 7 0:00:56 7 0:15:30 7 0:01:08 8 0:10:58 8 0:34:12 0:06:46 90 8 3
193 Лихверова Дарья 2004 3 Finished Красноярск Здоровый мир 0:07:08 8 0:01:11 8 0:16:36 8 0:01:01 7 0:10:22 7 0:36:19 0:08:53 99 9 3

дистанция плавание 0,75 км — велосипед 20 км — бег 5 км

Юниоры 2000-2001 г.р.

47 Калинин Сергей 2003 КМС Finished Красноярск, Здоровый мир 0:10:46 2 0:00:39 2 0:31:55 4 0:00:49 2 0:17:01 1 1:01:12 0:00:00 2 1 КМС
51 Пальшин Денис 2001 КМС Finished Чита, ЦСКА 0:12:16 3 0:00:48 5 0:30:34 3 0:00:49 1 0:17:09 2 1:01:37 0:00:25 3 2 КМС
46 Еремеев Антон 2002 КМС Finished Красноярск, Здоровый мир 0:10:45 1 0:00:39 1 0:31:57 5 0:00:49 3 0:18:43 3 1:02:54 0:01:42 5 3 1
52 Попов Владислав 2000 КМС Finished Чита, ЦСКА 0:12:26 4 0:00:46 3 0:30:29 2 0:00:54 4 0:18:48 4 1:03:25 0:02:13 6 4 1
49 Нащокин Глеб 2001 КМС Finished Красноярск, Здоровый мир 0:12:29 5 0:00:47 4 0:30:24 1 0:01:06 7 0:20:06 7 1:04:54 0:03:42 8 5 1
44 Алекперов Игорь 2002 КМС Finished Красноярск, Здоровый мир 0:12:48 7 0:01:00 7 0:34:09 7 0:00:54 5 0:19:20 5 1:08:12 0:07:00 13 6 2
45 Децура Александр 2001 1 Finished Омск, СДЮСШОР ЦЛС 0:14:02 8 0:01:27 8 0:32:28 6 0:01:02 6 0:19:58 6 1:08:58 0:07:46 15 7 2
50 Паничкин Никита 2000 КМС Finished Красноярск, Здоровый мир 0:12:46 6 0:00:52 6 0:34:18 8 0:01:23 8 0:25:07 8 1:14:27 0:13:15 24 8 3
48 Келлер Сергей 2002 1 Finished Красноярск, Здоровый мир 9 1:16:25 0:15:13 28 9 3
ШТРАФЫ
№ 137 п.7.1.3 спортсмен поместил велотуфли вне корзины
№ 124 п.7.1.3 спортсмен поместил футболку вне корзины
№ 177 п.7.1.3 спортсмен поместил велотуфливне корзины
№ 164 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 133 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
№ 104 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
№ 105 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
№ 157 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
№201 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
№ 165 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ среди любителей и ветеранов

Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Температура воздуха + 20 град
Дата проведения: 19-20.07.2019 Температура воды + 23град
Номер Фамилия Имя г.р. Квал State город, организация Плавание М Т1 М Вело М Т2 М Бег М Результат Отставание Абсолют Место в п/гр разряд

дистанция плавание 0,3 км — велосипед 8 км — бег 2 км

массовый старт мужчины

215 Обеднин Иван 1991 1 Finished Красноярск 0:06:11 3 0:01:27 6 0:13:41 2 0:01:04 5 0:07:14 1 0:29:39 0:00:00 39 1 3
213 Лобачев Павел 1986 3 Finished Красноярск Нимбус 0:05:02 1 0:01:17 3 0:14:41 5 0:00:59 3 0:07:56 2 0:29:57 0:00:18 46 2 3
214 Масолитов Станислав 1982 Finished Красноярск 0:06:22 6 0:01:19 4 0:13:38 1 0:01:07 7 0:08:07 3 0:30:35 0:00:56 58 3 3
221 Зинченко Андрей 1995 Finished Красноярск 0:06:42 8 0:01:09 1 0:13:59 4 0:00:58 1 0:08:17 4 0:31:08 0:01:29 65 4
209 Горбунцов Олег 1972 Finished БеловоTRIGOR 0:07:13 11 0:01:09 2 0:13:58 3 0:01:01 4 0:09:09 6 0:32:32 0:02:53 77 5
212 Колеснев Антон 1990 Finished Красноярск МЧС 0:06:39 7 0:01:39 8 0:15:12 7 0:01:12 12 0:09:29 8 0:34:12 0:04:33 89 6
233 Дудырев Алексей 1971 Finished Железногорск 0:07:31 12 0:01:58 10 0:15:47 8 0:00:58 2 0:08:32 5 0:34:48 0:05:09 96 7
211 Есипенко Андрей 1966 Finished Железногорск 0:09:02 14 0:01:35 7 0:15:00 6 0:01:06 6 0:10:02 10 0:36:46 0:07:07 102 8
208 Горбунцов Валентин 1993 Finished БеловоTRIGOR 0:06:59 10 0:01:23 5 0:16:31 9 0:01:09 11 0:11:51 13 0:37:55 0:08:16 104 9
207 Володин Владислав 1989 Finished Железногорск 0:06:04 2 0:02:13 12 0:19:50 11 0:01:08 9 0:10:40 11 0:39:56 0:10:17 107 10
246 Куликов Станислав 1990 Finished Железногорск 0:06:12 4 0:02:42 14 0:20:40 12 0:01:07 8 0:09:25 7 0:40:07 0:10:28 108 11
235 Аксенов Ярослав 2009 Finished Железногорск 0:06:43 9 0:01:58 9 0:18:34 10 0:01:40 13 0:11:21 12 0:40:17 0:10:38 110 12
216 Передерий Денис 1990 Finished Красноярск 0:06:17 5 0:02:12 11 0:21:04 13 0:01:08 10 0:10:01 9 0:40:44 0:11:05 111 13
230 Полянин Георгий 2010 Finished Железногорск 0:08:02 13 0:02:40 13 0:25:11 14 0:01:54 14 0:13:18 14 0:51:07 0:21:28 118 14
210 Губин Михаил 1980 Not started Красноярск
229 Басов Андрей 1982 Not started Железногорск

Массовый старт женщины

239 Иванова Ирина 2002 Finished Железногорск 0:06:56 1 0:01:31 3 0:16:03 1 0:00:56 1 0:09:14 1 0:34:41 0:00:00 94 1 3
203 Баринова Светлана 1962 Finished Железногорск 0:08:17 3 0:01:24 2 0:19:05 3 0:01:18 2 0:11:07 2 0:41:12 0:06:31 112 2
202 Астанина Марина 1961 Finished Железногорск 0:07:29 2 0:01:24 1 0:18:25 2 0:01:20 3 0:12:47 3 0:41:26 0:06:45 113 3
204 Мишина Екатерина 1985 Finished Красноярск 0:43:18 0:08:37 115 4
234 Дудырева Татьяна 1946 Finished Железногорск 0:11:41 4 0:02:04 4 0:20:08 4 0:01:41 4 0:15:23 4 0:50:59 0:16:18 117 5
205 Торопова Людмила 1996 Not started Красноярск

дистанция плавание 0,75 км — велосипед 20 км — бег 5 км

Мужчины любители 1989-1985 г.р.

22 Титов Иван 1986 МС Finished Красноярск СК Медведь 0:12:40 3 0:00:48 1 0:29:52 1 0:00:57 1 0:16:50 1 1:01:09 0:00:00 1 1 КМС
60 Сорокин Александр 1987 КМС Finished Красноярск 0:12:34 1 0:00:50 2 0:30:16 2 0:00:58 3 0:20:26 4 1:05:05 0:03:56 9 2 1
245 Баринов Леонид 1985 Finished Зеленогорск 0:12:39 2 0:00:56 4 0:33:13 4 0:01:09 4 0:20:02 3 1:08:00 0:06:51 11 3 2
57 Осипенко Александр 1985 2 Finished Красноярск 0:15:31 5 0:00:54 3 0:31:26 3 0:00:57 2 0:19:20 2 1:08:09 0:07:00 12 4 2
54 Коптелин Александр 1988 Finished Канск Rosneft triathlon team 0:18:02 8 0:01:50 5 0:33:34 5 0:01:14 5 0:20:32 5 1:15:14 0:14:05 25 5 3
61 Чеханацкий Роман 1988 Finished Красноярск 0:15:16 4 0:01:55 7 0:35:46 7 0:02:07 8 0:22:16 8 1:17:22 0:16:13 31 6 3
53 Городилов Иван 1987 Finished Красноярск 0:17:58 7 0:01:53 6 0:34:43 6 0:01:35 6 0:22:03 6 1:18:14 0:17:05 33 7
58 Румянцев Александр 1986 Finished Красноярск 0:17:21 6 0:02:23 8 0:39:44 8 0:01:56 7 0:22:12 7 1:23:37 0:22:28 45 8
55 Курзаков Максим 1985 Finished Красноярск Анмиар 1:29:54 0:28:45 51 9
206 Антошин Илья 1986 Finished Красноярск Горностай 0:16:48 0:02:20 0:40:43 0:03:49 0:23:29 1:27:09 0:26:00 в/к
59 Смирнов Илья 1985 Not started Красноярск
225 Зиборев Роман 1986 Not started Красноярск

Мужчины любители 1984-1980 г.р.

65 Никишанов Артем 1982 Finished Красноярск DitsTeam 0:11:26 1 0:00:58 1 0:31:17 1 0:01:04 1 0:19:52 1 1:04:39 0:00:00 7 1 2
63 Демин Василий 1984 Finished Красноярск Триатлета 0:13:13 2 0:00:59 2 0:33:46 2 0:01:07 3 0:21:53 4 1:11:00 0:06:21 19 2 3
66 Попов Кирилл 1983 Finished Красноярск 0:14:32 4 0:01:14 4 0:33:50 3 0:01:11 4 0:23:02 6 1:13:50 0:09:11 23 3
67 Сорокин Евгений 1983 2 Finished Красноярск МЧС 0:16:04 7 0:01:04 3 0:36:30 6 0:01:17 5 0:22:19 5 1:17:15 0:12:36 30 4
242 Кантышев Евгений 1983 Finished Железногорск 0:15:47 5 0:01:28 8 0:37:19 8 0:01:39 10 0:21:41 3 1:17:55 0:13:16 32 5
249 Архипов Иван 1983 Finished Красноярск 0:16:01 6 0:01:17 5 0:35:40 5 0:01:44 11 0:25:20 10 1:20:04 0:15:25 37 6
69 Чернов Юрий 1984 Finished Красноярск RafTriathlon 0:14:26 3 0:01:28 7 0:41:21 11 0:01:29 8 0:23:04 7 1:21:49 0:17:10 41 7
224 Кондоба Александрр 1984 Finished Красноярск 1:22:18 0:17:39 42 8
231 Полянин Роман 1981 Finished Красноярск 0:19:59 8 0:01:40 9 0:39:44 9 0:01:19 7 0:20:40 2 1:23:23 0:18:44 44 9
227 Ястребцов Сергей 1983 Finished Красноярск 0:20:16 9 0:01:19 6 0:36:57 7 0:01:34 9 0:23:36 8 1:23:44 0:19:05 46 10
64 Исупов Александр 1981 Finished Красноярск Горностай 0:23:00 11 0:02:00 10 0:41:07 10 0:01:04 2 0:24:52 9 1:32:05 0:27:26 53 11
68 Шутов Евгений 1980 DSQ Емельяново 0:21:33 10 0:02:17 11 0:35:14 4 0:01:18 6 0:27:27 11 1:27:50 0:23:11 50
62 Головко Юрий 1984 Not started Омск С.Петербург

Мужчины ветераны 1979-1975 г.р.

71 Бушуев Евгений 1976 КМС Finished Железногорск Звезда 0:17:30 3 0:00:54 1 0:31:06 2 0:01:00 1 0:18:35 1 1:09:07 0:00:00 16 1 2
72 Останин Иван 1978 Finished Красноярск Триатлета 0:15:56 1 0:00:58 2 0:31:00 1 0:01:04 2 0:20:36 2 1:09:36 0:00:29 18 2 2
74 Соболев Максим 1979 2 Finished Красноярск 0:17:02 2 0:01:03 3 0:35:24 4 0:01:05 3 0:21:38 3 1:16:12 0:07:05 27 3 3
223 Шевцов Константин 1979 КМС Finished Дивногорск 0:21:08 5 0:02:01 5 0:33:18 3 0:01:25 5 0:22:12 4 1:20:05 0:10:58 38 4
73 Поташкин Антон 1977 Finished ЗАТО Солнечный 0:18:08 4 0:01:29 4 0:36:53 5 0:01:17 4 0:23:49 5 1:21:38 0:12:31 40 5
70 Бурнаков Алексей 1978 DSQ Красноярск 0:23:48 6 0:03:07 6 0:38:10 6 0:01:38 6 0:28:41 6 1:35:26 0:26:19 56

Мужчины ветераны 1974-1970 г.р.

75 Овчарук Константин 1974 Finished Абакан mst siberia 0:15:53 1 0:01:08 2 0:30:51 1 0:01:05 1 0:18:48 1 1:07:46 0:00:00 10 1 2
76 Сенченко Сергей 1970 КМС Finished респ. Тыва 0:17:01 2 0:01:02 1 0:31:32 2 0:01:10 2 0:21:53 2 1:12:40 0:04:54 21 2 3
77 Шенников Сергей 1971 Finished Красноярск Беркут 0:27:00 3 0:03:30 3 0:49:22 3 0:01:38 3 0:29:33 3 1:51:04 0:43:18 62 3
78 Черных Андрей 1971 Not started Красноярск

Мужчины ветераны 1969-1965 г.р.

80 Якубчик Роман 1967 КМС Finished Железногорск 0:15:22 1 0:00:55 1 0:31:34 2 0:00:55 1 0:20:33 1 1:09:21 0:00:00 17 1 2
79 Жуль Константин 1968 КМС Finished Красноярск 0:15:25 2 0:01:04 2 0:31:26 1 0:01:14 2 0:22:54 2 1:12:05 0:02:44 20 2 3

Мужчины ветераны 1964-1960 г.р.

83 Суходолин Олег 1961 Finished Томск СК Легион 0:15:46 2 0:00:51 1 0:31:15 1 0:00:55 1 0:19:31 1 1:08:19 0:00:00 14 1 2
240 Полянский Андрей 1962 Finished Железногорск 0:14:35 1 0:01:12 3 0:32:02 2 0:01:12 3 0:23:42 4 1:12:45 0:04:26 22 2 3
237 Харитонов Александр 1960 Finished Томск СК Легион 0:17:15 4 0:01:00 2 0:35:10 3 0:01:08 2 0:22:26 2 1:17:01 0:08:42 29 3 3
82 Подлесный Валерий 1961 Finished Красноярск 0:16:42 3 0:01:35 4 0:36:21 4 0:01:19 4 0:22:35 3 1:18:34 0:10:15 34 4
81 Жданов Олег 1963 Finished Абакан MST — Siberia 1:19:00 0:10:41 35 5

Мужчины ветераны 1959-1955 г.р.

84 Мусиенко Владимир 1959 КМС Finished Красноярск 0:16:44 1 0:00:56 1 0:34:42 1 0:01:10 1 0:22:04 1 1:15:38 0:00:00 26 1 3
241 Швецов Андрей 1957 Finished Железногорск 0:18:31 2 0:01:55 3 0:40:22 3 0:01:25 3 0:23:42 2 1:25:56 0:10:18 49 2
217 Фалеев Геннадий 1955 Finished Железногорск 0:45:01 3 0:01:42 2 0:39:02 2 0:01:12 2 0:26:29 3 1:53:28 0:37:50 63 3

Мужчины ветераны 1954-1950 г.р.

87 Кудымов Валентин 1954 Finished Железногорск 0:18:45 1 0:01:40 1 0:39:38 1 0:00:57 1 0:24:06 1 1:25:07 0:00:00 47 1
86 Казанцев Владимир 1952 Finished Северск Легион 1:31:47 0:06:40 52 2

Женщины любители 1989-1980 г.р.

94 Калинина Надежда 1986 Finished Северск Легион 0:13:56 1 0:01:33 1 0:41:33 2 0:01:09 1 0:24:31 2 1:22:44 0:00:00 43 1 3
90 Бастрикова Екатерина 1984 Finished Красноярск 0:21:25 2 0:01:51 3 0:44:12 3 0:01:16 2 0:26:17 3 1:35:03 0:12:19 55 2
91 Баранова Оксана 1980 Finished Красноярск 0:24:13 4 0:02:09 4 0:41:11 1 0:01:26 3 0:27:53 4 1:36:53 0:14:09 57 3
93 Ирбитская Галина 1986 Finished Красноярск 0:21:28 3 0:02:24 5 0:53:10 5 0:01:33 4 0:23:31 1 1:42:08 0:19:24 59 4
92 Демина Елена 1983 Finished Красноярск 0:24:36 5 0:01:48 2 0:49:03 4 0:01:45 5 0:31:38 5 1:48:52 0:26:08 61 5

Женщины ветераны 1979-1970 г.р.

97 Тихонова Зоя 1972 КМС Finished Дивногорск ДЮСШ 0:18:43 3 0:01:15 1 0:37:57 1 0:01:06 1 0:22:09 2 1:21:12 0:00:00 39 1 3
244 Моисеева Виктория 1977 Finished Томск Легион 0:20:14 4 0:01:27 2 0:41:33 3 0:01:07 2 0:21:22 1 1:25:46 0:04:34 48 2 3
220 Попова Мария 1979 Finished Красноярск 0:20:31 5 0:01:47 3 0:38:33 2 0:02:11 4 0:29:28 3 1:32:32 0:11:20 54 3
95 Дащенко Ирина 1977 Finished Красноярск Енисей Мастерс 0:15:08 1 0:02:24 4 0:48:21 5 0:02:10 3 0:30:59 4 1:39:04 0:17:52 58 4
96 Рузина Ольга 1979 Finished Красноярск 0:18:10 2 0:02:29 5 0:44:44 4 0:03:21 5 0:33:59 5 1:42:45 0:21:33 60 5

Женщины ветераны 1969-1960 г.р.

98 Жуль Лариса 1968 КМС Finished Красноярск 0:18:05 1 0:01:26 1 0:35:00 1 0:01:29 1 0:23:04 1 1:19:06 0:00:00 36 1 2

Паратриатлон РТ2. РТ4

89 Конышев Александр 1992 КМС Finished Дивногорск 0:11:40 1 0:00:48 1 0:31:15 1 0:00:59 1 0:18:04 1 1:02:48 0:00:00 4 1 1
88 Солодовников Владимир 1962 Finished Красноярск 0:19:41 2 0:03:07 2 0:46:36 2 0:04:24 2 0:44:20 2 1:58:10 0:55:22 64 2

дистанция плавание 1,5 км — велосипед 40 км — бег 10 км

Мужчины любители 30-39 лет

222 Воропаев Владимир 1983 Finished Красноярск 0:25:01 1 0:01:09 8 0:58:43 1 0:01:06 5 0:39:30 4 2:05:31 0:00:00 10 1 1
20 Демин Александр 1983 КМС Finished Красноярск Триатлета 0:25:30 2 0:00:58 3 1:01:42 4 0:01:11 8 0:42:10 6 2:11:33 0:06:02 16 2 1
28 Почеренюк Сергей 1989 2 Finished Красноярск Триатлета 0:29:14 5 0:00:54 2 1:01:54 5 0:00:59 1 0:39:21 3 2:12:23 0:06:52 17 3 1
26 Молчуев Евгений 1989 Finished Томская область СК Легион 0:29:49 6 0:01:02 6 1:01:13 2 0:01:00 2 0:42:45 8 2:15:50 0:10:19 19 4 2
19 Гетт Александр 1985 Finished респ, Хакасия  mst siberia 0:32:04 10 0:01:25 14 1:05:27 6 0:01:10 7 0:39:04 1 2:19:10 0:13:39 21 5 2
32 Шадрин Евгений 1982 Finished Томская область п Самусь 0:30:29 8 0:01:00 5 1:13:20 18 0:01:05 4 0:39:10 2 2:25:06 0:19:35 23 6 2
24 Максачук Павел 1985 Finished Барнаул РОСО «ФТАК» 0:34:07 12 0:01:10 9 1:05:42 7 0:01:21 9 0:43:26 9 2:25:47 0:20:16 24 7 2
243 Дурнев Виктор 1980 Finished Назарово 0:30:15 7 0:00:59 4 1:09:43 11 0:01:08 6 0:44:21 10 2:26:27 0:20:56 25 8 3
27 Мормышев Антон 1985 Finished Кемерово 0:28:18 3 0:01:22 13 1:09:48 12 0:02:05 17 0:45:22 11 2:26:57 0:21:26 26 9 3
23 Качаев Максим 1984 Finished Красноярск 0:36:04 15 0:01:14 11 1:07:32 9 0:01:00 3 0:42:30 7 2:28:22 0:22:51 28 10 3
25 Мога Виталий 1985 Finished Саяногорск р.Хакасия 0:32:05 11 0:00:50 1 1:07:02 8 0:01:21 10 0:49:06 14 2:30:25 0:24:54 31 11 3
37 Якимов Иван 1985 Finished Красноярск 0:35:30 14 0:01:16 12 1:08:11 10 0:01:25 11 0:45:52 12 2:32:16 0:26:45 32 12 3
30 Скульский Константин 1980 Finished Красноярск Триатлета 2:38:07 0:32:36 38 13
36 Цыганков Михаил 1985 Finished Красноярск Триатлета 0:39:14 17 0:01:13 10 1:11:05 14 0:01:34 13 0:47:43 13 2:40:51 0:35:20 39 14
33 Шилов Виктор 1985 Finished Емельяново МРСК Сибири 0:35:07 13 0:02:16 20 1:13:07 16 0:02:11 18 0:49:39 15 2:42:21 0:36:50 40 15
29 Сержан Константин 1982 Finished Красноярск Dits Team 0:39:55 19 0:02:08 17 1:10:11 13 0:02:44 19 0:51:30 17 2:46:30 0:40:59 42 16
15 Акулич Степан 1987 КМС Finished Красноярск 0:39:55 20 0:02:08 18 1:13:14 17 0:01:53 15 0:51:02 16 2:48:13 0:42:42 43 17
21 Драгунов Максим 1987 Finished Новосибирск 0:38:18 16 0:02:12 19 1:12:24 15 0:02:00 16 0:56:43 19 2:51:38 0:46:07 44 18
35 Шипенок  Андрей 1982 Finished Лесосибирск 0:39:32 18 0:02:01 16 1:19:03 19 0:01:49 14 0:54:23 18 2:56:49 0:51:18 46 19
18 Воробьев Владислав 1988 Retired Красноярск 0:30:59 9 0:01:06 7 DNF
11 Сазонов Павел 1990 Finished Красноярск Россети Сибирь 0:42:54 16 0:01:40 13 1:10:23 13 0:01:12 12 0:46:39 14 2:42:49 0:51:13 33 в/к

Мужчины ветераны 40-49 лет

40 Кириллов Павел 1975 Finished Красноярск Триатлета 0:29:12 1 0:00:58 1 1:02:24 0:01:09 1 0:43:11 2:16:55 0:00:00 20 1 2
39 Дацук Сергей 1971 Finished Мариинск КЛЛС «Арчекас» 2:43:38 2:33:38 0:16:43 35 2 3
38 Гурков Андрей 1970 Finished Красноярск Адреналин 0:38:36 3 0:01:25 2 1:07:54 0:01:46 3 0:48:15 2:37:57 0:21:02 37 3 3
41 Меняйло Алексей 1975 Finished Красноярск 0:30:44 2 0:02:21 3 1:14:56 0:01:43 2 0:55:31 2:45:16 0:28:21 41 4

Мужчины ветераны 50-59 лет

42 Воробьев Игорь 1962 2 Finished Подгорный 0:36:09 2 0:00:58 2 1:06:08 0:01:09 1 0:44:14 2:28:39 0:00:00 29 1 3
43 Саушев Вадим 1966 Finished Минусинск 0:36:14 3 0:00:58 1 1:06:03 0:01:18 2 0:48:53 2:33:26 0:04:47 34 2 3
250 Петров Геннадий 1955 Finished Новосибирск 0:32:52 1 0:01:54 3 1:06:09 0:01:38 3 0:52:17 2:34:50 0:06:11 36 3 3

Женщины любители 1989 г.р. и старше

226 Новоселова Ольга 1983 Finished Красноярск 1:07:50 1 0:02:09 1 1:27:01 0:01:48 1 0:56:22 1 3:25:12 0:00:00 47 1
ШТРАФЫ
№ 207 п.7.1.10 спортсмен остановился в проходе транзитнй зоны
№ 246 п.7.1.10 спортсмен остановился в проходе транзитнй зоны
№234 п.7.1.3 спортсмен поместил в корзину лишнее оборудование
№234 п.7.1.3 спортсмен поместил в корзину лишнее оборудование
№ 69 п.7.1.2 спортсмен занял не свое место в транзитной зоне
№ 57 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 61 п.7.1.3 спортсмен поместил в корзину лишнее оборудование
№ 53 п.7.1.7 спортсмен одел чужой номер
№ 90 п.7.1.3 спортсмен поместил в корзину лишнее оборудование
№ 68 п.7.1.10 спортсмен остановился в проходе транзитнй зоны
№ 55 п.7.1.3 спортсмен поместил в корзину лишнее оборудование
№ 77 п.7.1.3 спортсмен поместил в корзину лишнее оборудование
№ 92 п.7.1.10 спортсмен остановился в проходе транзитнй зоны
№ 98 п.7.1.3 спортсмен поместил в корзину лишнее оборудование
№ 97 п.7.1.3 спортсмен поместил в корзину лишнее оборудование
№ 54 п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
п.7.1.3 спортсмен поместил велотуфли вне корзины
№ 227 п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
№ 18 п.7.1.2 спортсмен поставил вело не на свое место
№ 21 п.7.1.3 спортсмен поместил в корзину лишнее оборудование
№ 24 п.7.1.3 спортсмен поместил в корзину лишнее оборудование
№ 28 п.7.1.10 спортсмен остановился в проходе транзитнй зоны
№ 36 п.7.1.10 спортсмен остановился в проходе транзитнй зоны
№ 29 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

КУБОК РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (финал)

Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск
Дата проведения: 19-20.07.2019
Температура воздуха + 20 град
Температура воды + 23град

дистанция плавание 1,5 км — велосипед 40 км — бег 10 км

Мужчины 1999 г.р. и старше

Номер Фамилия Имя г.р. Квал State субъект РФ Плавание М Т1 М Вело М Т2 М Бег М Результат Отставание Абсолют Место в п/гр разряд
9 Полянский Игорь 1990 МСМК Finished Москва Красноярский край 0:18:25 1 0:00:42 4 0:57:56 1 0:00:53 5 0:33:38 3 1:51:36 0:00:00 1 1 КМС
14 Турбаевский Владимир 1983 МСМК Finished Краснодарский край 0:19:20 3 0:00:43 5 0:59:20 2 0:00:52 4 0:32:40 1 1:52:57 0:01:21 2 2 КМС
4 Коваленко Богдан 1998 КМС Finished Санкт-Петербург  ШВСМ 0:19:17 2 0:00:41 3 0:59:24 4 0:00:50 1 0:32:58 2 1:53:11 0:01:35 3 3 КМС
8 Мырзин Сергей 1996 КМС Finished Санкт-Петербург Саратовская область УОР №1 — ЦСКА 0:19:20 4 0:00:43 6 0:59:21 3 0:00:54 7 0:35:03 6 1:55:22 0:03:46 4 4 КМС
3 Калинин Никита 1998 МС Finished Москва-Красноярский край 0:22:29 6 0:00:46 7 0:59:42 5 0:00:50 2 0:33:45 4 1:57:33 0:05:57 5 5 КМС
7 Моисеенко Андрей 1994 МС Finished Москва-Красноярский край 0:20:39 5 0:00:40 2 1:01:37 10 0:00:53 6 0:34:34 5 1:58:24 0:06:48 6 6 КМС
6 Матвеенко Егор 1995 КМС Finished Красноярский край 0:33:42 11 0:00:54 8 1:00:55 8 0:01:02 9 0:38:09 7 2:14:43 0:23:07 9 7 1
31 Судаков Илья 1986 Finished Кемеровская область INFLOW 0:28:49 9 0:01:26 11 1:01:27 9 0:01:26 15 0:42:05 11 2:15:14 0:23:38 10 8 2
12 Сергеев Александр 1991 КМС Finished Красноярский край 0:22:44 7 0:01:42 14 1:11:53 14 0:01:23 14 0:38:48 9 2:16:31 0:24:55 13 9 2
5 Лялин Михаил 1998 Finished Новосибирская область 0:33:49 12 0:01:09 9 1:00:34 7 0:01:02 8 0:39:55 10 2:16:31 0:24:55 12 10 2
1 Алявдин Аркадий 1997 КМС Finished Красноярский край 0:25:54 8 0:00:39 1 1:02:20 11 0:00:51 3 0:47:58 15 2:17:42 0:26:06 14 11 2
2 Бахирев Евгений 1978 Finished Новосибирская область 0:29:42 10 0:01:31 12 1:00:28 6 0:01:12 11 0:46:32 13 2:19:27 0:27:51 15 12 2
228 Рябченков Артем 1992 Finished Красноярский край 0:35:12 13 0:01:24 10 1:04:49 12 0:01:18 13 0:38:42 8 2:21:27 0:29:51 16 13 3
10 Савенков Алексей 1997 3 Finished Красноярский край 2:37:05 0:45:29 27 14 3
13 Тонких Сергей 1993 Finished Красноярский край 0:37:10 15 0:02:23 16 1:13:45 15 0:01:11 10 0:44:24 12 2:38:55 0:47:19 30 15
11 Сазонов Павел 1990 Finished Красноярский край 0:42:54 16 0:01:40 13 1:10:23 13 0:01:12 12 0:46:39 14 2:42:49 0:51:13 33 16
99 Малышев Роман 1996 Finished Красноярский край 0:35:19 14 0:01:48 15 1:30:45 16 16 3:05:20 1:13:44 45 17
ШТРАФЫ
№ 2 п.7.1.3 спортсмен поместил в корзину лишнее оборудование
п.7.1.1 спортсмен снял велошлем до постановки вело

дистанция плавание 1,5 км — велосипед 40 км — бег 10 км

Мужчины 1999 г.р. и старше

Женщины 1999 г.р. и старше

16 Полянская Анастасия 1993 МС Finished Москва Красноярский край 0:22:00 1 0:00:43 1 1:07:03 2 0:00:56 1 0:39:36 1 2:10:19 0:00:00 7 1 КМС
232 Жижина Елизавета 1998 МС Finished Санкт-Петербург Ярославская обл 0:22:28 2 0:00:47 2 1:06:30 1 0:00:57 2 0:40:28 3 2:11:11 0:00:52 8 2 КМС
34 Башун Татьяна 1987 МС Finished Красноярский край 0:31:17 3 0:01:00 3 1:09:27 3 0:01:05 3 0:40:24 2 2:23:14 0:12:55 18 3 1
238 Колечкина Вера 1980 Finished Новосибирская область 0:35:33 4 0:01:46 4 1:12:20 4 0:01:13 4 0:43:26 4 2:34:19 0:24:00 22 4 2
17 Сорокина Екатерина 1992 2 Retired Красноярский край 0:32:45 0:01:32 1:18:49 5 0:01:53 DNF
ШТРАФЫ
№ 17 драфтинг

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА РОССИИ» ПО ТРИАТЛОНУ (финал)

Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск
Дата проведения: 19-20.07.2019
Температура воздуха + 20 град
Температура воды + 23град

дистанция плавание 0,75 км — велосипед 20 км — бег 5 км

Юниоры 2000-2001 г.р.

47 Калинин Сергей 2003 КМС Finished Красноярский край 0:10:46 2 0:00:39 2 0:31:55 4 0:00:49 2 0:17:01 1 1:01:12 0:00:00 2 1 КМС
51 Пальшин Денис 2001 КМС Finished Забайкальский край 0:12:16 3 0:00:48 5 0:30:34 3 0:00:49 1 0:17:09 2 1:01:37 0:00:25 3 2 КМС
46 Еремеев Антон 2002 КМС Finished Красноярский край 0:10:45 1 0:00:39 1 0:31:57 5 0:00:49 3 0:18:43 3 1:02:54 0:01:42 5 3 1
52 Попов Владислав 2000 КМС Finished Забайкальский край 0:12:26 4 0:00:46 3 0:30:29 2 0:00:54 4 0:18:48 4 1:03:25 0:02:13 6 4 1
49 Нащокин Глеб 2001 КМС Finished Красноярский край 0:12:29 5 0:00:47 4 0:30:24 1 0:01:06 7 0:20:06 7 1:04:54 0:03:42 8 5 1
44 Алекперов Игорь 2002 КМС Finished Красноярский край 0:12:48 7 0:01:00 7 0:34:09 7 0:00:54 5 0:19:20 5 1:08:12 0:07:00 13 6 2
45 Децура Александр 2001 1 Finished Омская область 0:14:02 8 0:01:27 8 0:32:28 6 0:01:02 6 0:19:58 6 1:08:58 0:07:46 15 7 2
50 Паничкин Никита 2000 КМС Finished Красноярский край 0:12:46 6 0:00:52 6 0:34:18 8 0:01:23 8 0:25:07 8 1:14:27 0:13:15 24 8 3
48 Келлер Сергей 2002 1 Finished Красноярский край 9 1:16:25 0:15:13 28 9 3

дистанция плавание 0,3 км — велосипед 8 км — бег 2 км

Юноши 2002-2004 г.р.

181 Юшков Иван 2003 КМС Finished Красноярский край 0:03:54 2 0:00:43 1 0:13:12 3 0:00:46 2 0:06:30 1 0:25:06 0:00:00 1 1 КМС
145 Викторов Валентин 2003 1 Finished Новосибирская область 0:03:52 1 0:00:47 5 0:13:12 4 0:00:49 4 0:06:35 2 0:25:17 0:00:11 2 2 КМС
180 Эпов Егор 2002 КМС Finished Забайкальский край 0:04:13 5 0:00:45 3 0:13:06 2 0:00:47 3 0:06:44 3 0:25:36 0:00:30 3 3 1
161 Науменко Иван 2003 КМС Finished Забайкальский край 0:04:04 4 0:00:43 2 0:13:19 5 0:00:51 5 0:07:13 6 0:26:11 0:01:05 4 4 1
156 Кудрявцев Игорь 2004 1 Finished Забайкальский край 0:04:13 6 0:00:48 7 0:13:04 1 0:00:54 6 0:07:21 8 0:26:21 0:01:15 6 5 1
247 Тихонов Семен 2004 2 Finished Красноярский край 0:04:16 12 0:00:48 8 0:13:25 7 0:00:55 9 0:07:18 7 0:26:43 0:01:37 7 6 1
160 Мухин Никита 2004 2 Finished Новосибирская область 0:04:16 13 0:00:49 9 0:13:23 6 0:00:56 10 0:07:27 9 0:26:53 0:01:47 8 7 1
169 Солдатенко Тимур 2004 2 Finished Красноярский край 0:04:37 20 0:00:50 11 0:13:46 12 0:00:54 7 0:07:12 5 0:27:21 0:02:15 11 8 2
155 Кучеренко Егор 2003 1 Finished Омская область 0:04:42 22 0:01:06 27 0:13:26 8 0:00:59 11 0:07:08 4 0:27:23 0:02:17 12 9 2
148 Еремеев Егор 2004 1 Finished Красноярский край 0:04:15 10 0:00:45 4 0:13:28 9 0:01:00 15 0:08:23 24 0:27:53 0:02:47 15 10 2
162 Науменко Алексей 2004 Finished Красноярский край 0:04:17 15 0:00:56 17 0:13:49 13 0:01:01 16 0:07:55 11 0:27:59 0:02:53 16 11 2
175 Чебаков Захар 2004 1 Finished Омская область 0:04:00 3 0:00:56 16 0:14:06 20 0:01:04 20 0:08:00 14 0:28:08 0:03:02 17 12 2
172 Фень Егор 2003 Finished Красноярский край 0:04:39 21 0:01:06 26 0:13:31 11 0:00:59 12 0:08:03 16 0:28:19 0:03:13 19 13 2
146 Дорофеенко Никита 2004 3 Finished Красноярский край 0:04:13 7 0:00:51 12 0:13:56 17 0:01:01 17 0:08:22 23 0:28:26 0:03:20 21 14 2
179 Эймер Арсений 2003 3 Finished Красноярский край 0:05:08 29 0:00:58 20 0:13:29 10 0:01:02 18 0:08:04 17 0:28:42 0:03:36 22 15 2
166 Пушкин Владислав 2003 КМС Finished Тюменская область 0:04:52 25 0:00:54 15 0:13:52 15 0:01:03 19 0:08:11 20 0:28:54 0:03:48 25 16 2
147 Дружинин Владислав 2003 2 Finished Омская область 0:04:21 16 0:01:06 25 0:14:13 25 0:01:10 26 0:08:12 21 0:29:03 0:03:57 28 17 3
174 Федотов Валерий 2004 1 Finished Тюменская область 0:05:01 28 0:00:47 6 0:13:54 16 0:01:24 33 0:07:55 12 0:29:04 0:03:58 29 18 3
164 Прохоров Алексей 2004 2 Finished Красноярский край 0:04:32 19 0:01:08 30 0:14:28 28 0:01:08 23 0:07:59 13 0:29:16 0:04:10 31 19 3
170 Тимофеев Анатолий 2003 3 Finished Забайкальский край 0:29:18 0:04:12 33 20 3
173 Фирсов Андрей 2003 2 Finished Тюменская область 0:05:11 32 0:01:13 32 0:14:11 22 0:00:39 1 0:08:03 15 0:29:19 0:04:13 34 21 3
177 Шмер Артем 2003 1 Finished Тюменская область 0:05:00 27 0:01:07 28 0:14:28 27 0:00:59 14 0:07:48 10 0:29:23 0:04:17 37 22 3
142 Алтунин Данила 2004 1 Finished Омская область 0:04:43 23 0:00:56 18 0:13:59 18 0:01:09 24 0:08:43 27 0:29:32 0:04:26 38 23 3
144 Бурков Роман 2003 КМС Finished Красноярский край 0:04:14 9 0:00:57 19 0:14:06 21 0:01:08 22 0:09:14 30 0:29:41 0:04:35 41 24 3
150 Ерохин Вадим 2004 2 Finished Красноярский край 0:04:28 17 0:00:49 10 0:14:12 23 0:00:59 13 0:09:25 31 0:29:54 0:04:48 45 25 3
167 Скрипка Данил 2003 2 Finished Красноярский край 0:04:15 11 0:01:08 29 0:13:51 14 0:01:13 30 0:09:45 35 0:30:12 0:05:06 49 26 3
143 Баданин Михаил 2003 1 Finished Омская область 0:04:13 8 0:00:54 14 0:14:12 24 0:01:10 25 0:09:45 34 0:30:15 0:05:09 50 27 3
157 Лазарев Герман 2004 2 Finished Тюменская область 0:05:09 30 0:00:53 13 0:14:14 26 0:01:10 27 0:08:54 28 0:30:21 0:05:15 53 28 3
153 Иванов Никита 2003 2 Finished Красноярский край 0:05:18 34 0:01:08 31 0:14:44 30 0:00:54 8 0:08:18 22 0:30:23 0:05:17 54 29 3
176 Чебаков Назар 2004 1 Finished Омская область 0:04:16 14 0:01:03 23 0:14:42 29 0:01:15 31 0:09:10 29 0:30:28 0:05:22 56 30 3
163 Никитин Максим 2004 2 Finished Красноярский край 0:04:49 24 0:01:43 35 0:14:44 31 0:01:12 28 0:08:08 19 0:30:38 0:05:32 59 31 3
165 Прохоров Арсений 2004 2 Finished Красноярский край 0:05:10 31 0:01:01 22 0:15:00 33 0:01:34 35 0:08:06 18 0:30:52 0:05:46 62 32 3
248 Лапицкий Иван 2004 2 Finished Красноярский край 0:04:31 18 0:01:14 33 0:14:01 19 0:01:26 34 0:10:15 36 0:31:29 0:06:23 67 33 1юн
168 Сметанин Андрей 2004 3 Finished Тюменская область 0:04:58 26 0:01:26 34 0:14:47 32 0:01:12 29 0:09:40 33 0:32:04 0:06:58 70 34 1юн
159 Лощинин Олег 2004 1юн Finished Омская область 0:05:12 33 0:01:04 24 0:15:43 36 0:01:45 36 0:08:36 26 0:32:21 0:07:15 74 35 1юн
178 Щетилин Степан 2004 1юн Finished Омская область 0:05:23 35 0:00:59 21 0:15:32 34 0:01:15 32 0:09:38 32 0:32:49 0:07:43 80 36 1юн
152 Захаров Михаил 2004 Finished Красноярский край 0:05:40 36 0:02:11 36 0:15:40 35 0:01:07 21 0:08:29 25 0:33:09 0:08:03 84 37 2юн
ШТРАФЫ
№ 177 п.7.1.3 спортсмен поместил велотуфливне корзины
№ 164 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 157 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
№ 165 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда

дистанция плавание 0,3 км — велосипед 8 км — бег 2 км

Юноши 2005-2006г.р.

Номер Фамилия Имя г.р. Квал State субъект РФ Плавание М Т1 М Вело М Т2 М Бег М Результат Отставание Абсолют Место в п/гр разряд
132 Ушманкин Вадим 2005 Finished Красноярский край 0:03:52 1 0:00:47 1 0:13:12 1 0:00:58 6 0:07:26 4 0:26:17 0:00:00 5 1 1
125 Сидоров Андрей 2005 1 Finished Тюменская область 0:04:15 2 0:00:53 6 0:13:18 2 0:00:49 1 0:07:39 6 0:26:56 0:00:39 9 2 1
110 Зубов Иван 2005 2 Finished Красноярский край 0:04:39 5 0:00:48 2 0:13:47 6 0:00:55 3 0:07:08 1 0:27:18 0:01:01 10 3 2
124 Серов Иван 2005 2 Finished Новосибирская область 0:04:15 3 0:01:01 14 0:14:01 9 0:00:58 7 0:07:23 2 0:27:40 0:01:23 14 4 2
107 Волков Леонид 2005 1 Finished Тюменская область 0:05:12 19 0:00:54 8 0:13:30 3 0:00:59 9 0:07:37 5 0:28:13 0:01:56 18 5 2
118 Пивченко Лука 2005 2 Finished Красноярский край 0:05:00 11 0:00:53 7 0:13:53 8 0:01:03 16 0:07:54 8 0:28:45 0:02:28 23 6 2
100 Агафонов Матвей 2005 1 Finished Тюменская область 0:07:55 9 0:28:48 0:02:31 24 7 2
106 Вага Никита 2005 1 Finished Тюменская область 0:05:10 16 0:00:52 5 0:13:40 4 0:01:07 23 0:08:09 13 0:28:59 0:02:42 26 8 2
123 Сенотрусов Федор 2005 1 Finished Тюменская область 0:04:52 7 0:00:51 4 0:14:18 10 0:01:23 36 0:07:52 7 0:29:17 0:03:00 32 9 3
103 Батырев Мирон 2007 2 Finished Тюменская область 0:05:21 29 0:00:49 3 0:14:26 11 0:00:59 10 0:08:04 12 0:29:40 0:03:23 40 10 3
134 Черных Сергей 2006 3 Finished Новосибирская область 0:04:49 6 0:01:08 18 0:13:48 7 0:01:04 18 0:08:56 24 0:29:47 0:03:30 43 11 3
126 Степанковский Георгий 2006 Finished Красноярский край 0:05:01 12 0:00:58 10 0:14:46 19 0:00:55 4 0:08:13 14 0:29:54 0:03:37 44 12 3
111 Корзун Михаил 2005 3 Finished Красноярский край 0:04:55 9 0:00:57 9 0:13:42 5 0:01:04 17 0:09:19 27 0:29:59 0:03:42 47 13 3
120 Пономаренко Александр 2005 2 Finished Омская область 0:05:04 13 0:01:09 19 0:14:49 20 0:00:59 11 0:07:57 10 0:29:59 0:03:42 48 14 3
139 Эпов Василий 2006 3 Finished Забайкальский край 0:05:17 25 0:01:28 30 0:14:57 21 0:01:10 25 0:07:23 3 0:30:17 0:04:00 51 15 3
108 Гуцало Александр 2005 Finished Красноярский край 0:04:52 8 0:01:13 20 0:14:43 18 0:00:58 8 0:08:33 19 0:30:20 0:04:03 52 16 3
129 Трофименко Алексей 2007 2 Finished Тюменская область 0:05:14 21 0:00:58 11 0:14:30 13 0:01:19 34 0:08:23 17 0:30:25 0:04:08 55 17 3
127 Тонких Павел 2006 3 Finished Забайкальский край 0:05:17 26 0:01:19 22 0:14:42 17 0:01:12 28 0:07:58 11 0:30:29 0:04:12 57 18 3
109 Дадаев Максим 2005 2 Finished Красноярский край 0:04:21 4 0:01:17 21 0:14:26 12 0:01:11 27 0:09:27 29 0:30:43 0:04:26 60 19 3
114 Литвинов Матвей 2005 2 Finished Омская область 0:05:16 23 0:01:02 15 0:15:00 23 0:01:07 24 0:08:21 16 0:30:47 0:04:30 61 20 3
138 Эпов Александр 2006 3 Finished Забайкальский край 0:05:16 24 0:01:25 28 0:14:36 15 0:01:13 30 0:08:24 18 0:30:55 0:04:38 63 21 3
128 Ткачев Кирилл 2006 2 Finished Тюменская область 0:05:18 27 0:01:05 16 0:14:59 22 0:01:14 32 0:08:43 22 0:31:20 0:05:03 66 22 1юн
102 Баринов Максим 2005 3 Finished Красноярский край 0:05:09 15 0:01:24 27 0:14:35 14 0:00:53 2 0:09:28 30 0:31:30 0:05:13 68 23 1юн
122 Секира Дмитрий 2006 Finished Красноярский край 0:05:19 28 0:00:58 12 0:16:14 28 0:01:01 14 0:08:17 15 0:31:51 0:05:34 69 24 1юн
113 Лебедев Лев 2007 3 Finished Тюменская область 0:05:43 32 0:00:58 13 0:14:38 16 0:01:25 37 0:09:20 28 0:32:06 0:05:49 71 25 1юн
121 Самойленко Антон 2005 Finished Красноярский край 0:05:49 33 0:01:31 32 0:15:03 24 0:01:02 15 0:08:53 23 0:32:20 0:06:03 73 26 1юн
119 Погонышев Артем 2006 3 Finished Забайкальский край 0:05:31 30 0:01:21 25 0:16:13 27 0:01:05 21 0:08:43 21 0:32:55 0:06:38 81 27
136 Щетинин Степан 2005 3 Finished Красноярский край 0:05:12 20 0:01:31 31 0:15:39 25 0:00:57 5 0:09:34 32 0:32:55 0:06:38 82 28 1юн
116 Осадчий Сергей 2006 1юн Finished Новосибирская область 0:05:11 18 0:01:22 26 0:16:31 30 0:01:05 22 0:09:04 25 0:33:15 0:06:58 85 29 2юн
130 Тыченко Артем 2006 3 Finished Красноярский край 0:06:20 37 0:01:05 17 0:16:10 26 0:01:00 12 0:08:40 20 0:33:18 0:07:01 86 30 2юн
115 Науменко Александр 2006 Finished Красноярский край 0:04:57 10 0:01:28 29 0:17:01 33 0:01:00 13 0:09:31 31 0:33:58 0:07:41 87 31 2юн
133 Фурсов Архип 2007 3юн Finished Новосибирская область 0:05:08 14 0:01:33 33 0:16:25 29 0:01:04 19 0:09:57 35 0:34:09 0:07:52 88 32 2юн
131 Тягушев Степан 2006 3юн Finished Новосибирская область 0:05:37 31 0:01:20 23 0:16:35 31 0:01:04 20 0:09:59 36 0:34:37 0:08:20 92 33 2юн
137 Эрке Владимир 2007 3юн Finished Новосибирская область 0:05:14 22 0:01:43 37 0:16:37 32 0:01:22 35 0:09:49 34 0:34:46 0:08:29 95 34 2юн
140 Юстус Максим 2005 Finished Красноярский край 0:06:05 34 0:01:20 24 0:18:26 36 0:01:15 33 0:09:34 33 0:36:42 0:10:25 100 35 3юн
105 Боярченко Святослав 2005 Finished Красноярский край 0:06:19 36 0:01:37 34 0:18:29 37 0:01:12 29 0:09:07 26 0:36:45 0:10:28 101 36 3юн
101 Аркашин Тимофей 2005 Finished Красноярский край 0:05:10 17 0:01:43 36 0:18:20 35 0:01:10 26 0:11:06 38 0:37:30 0:11:13 103 37
104 Боровиков Михаил 2008 Finished Красноярский край 0:06:13 35 0:01:38 35 0:18:02 34 0:01:13 31 0:12:18 39 0:39:25 0:13:08 106 38
117 Пермяков Роман 2007 Finished Красноярский край 0:06:46 38 0:01:55 38 0:21:02 38 0:01:26 38 0:10:37 37 0:41:48 0:15:31 114 39
112 Кошелев Никита 2007 Finished Красноярский край 0:45:42 0:19:25 116 40
ШТРАФЫ
№ 137 п.7.1.3 спортсмен поместил велотуфли вне корзины
№ 124 п.7.1.3 спортсмен поместил футболку вне корзины
№ 133 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
№ 104 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
№ 105 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед

дистанция плавание 0,3 км — велосипед 8 км — бег 2 км

Девушки 2002-2004 г.р.

200 Чижикова Светлана 2004 1 Finished Красноярский край 0:04:15 1 0:00:45 1 0:14:35 6 0:00:49 2 0:07:01 1 0:27:26 0:00:00 13 1 КМС
194 Никул Елизавета 2003 КМС Finished Новосибирская область 0:04:18 2 0:00:53 5 0:14:21 3 0:00:48 1 0:08:02 4 0:28:24 0:00:58 20 2 КМС
195 Секира Ирина 2003 3 Finished Красноярский край 0:04:55 3 0:00:52 4 0:14:30 5 0:00:54 3 0:07:47 2 0:29:00 0:01:34 27 3 1
198 Христофорова Влада 2004 1 Finished Красноярский край 0:05:13 6 0:00:51 3 0:14:15 1 0:00:55 4 0:07:54 3 0:29:09 0:01:43 30 4 1
196 Супроник Лилия 2003 Finished Забайкальский край 0:29:20 0:01:54 35 5 1
197 Фишер София 2003 Finished Забайкальский край 0:05:05 4 0:00:51 2 0:14:23 4 0:00:55 5 0:08:04 5 0:29:20 0:01:54 36 6 1
201 Якубчик Милана 2003 1 Finished Красноярский край 0:05:08 5 0:00:53 6 0:14:19 2 0:00:56 6 0:08:27 6 0:29:44 0:02:18 42 7 1
199 Чернышева Вероника 2003 КМС Finished Красноярский край 0:05:38 7 0:00:56 7 0:15:30 7 0:01:08 8 0:10:58 8 0:34:12 0:06:46 90 8 3
193 Лихверова Дарья 2004 3 Finished Красноярский край 0:07:08 8 0:01:11 8 0:16:36 8 0:01:01 7 0:10:22 7 0:36:19 0:08:53 99 9 3
ШТРАФЫ
№201 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
Главный судья, судья ВК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко