ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА  ПО ТРИАТЛОНУ

Дата проведения: 21-22.06.2019
Место проведения:  город Красноярск, О.Татышев Температура воздуха 25 град
Температура воды 22 град

Дистанция: плавание 0,3 км — велосипед 8 км — бег 2 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1999г.р. и старше

1 1 103 Козловский Артем 1996 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:57 6 00:00:37 2 00:13:04 1 00:00:34 5 00:07:20 2 00:26:32 1
2 2 63 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:32 2 00:00:46 4 00:13:17 4 00:00:34 5 00:08:05 5 00:27:14 00:00:42 2
3 3 64 Фауст Никита 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:38 3 00:00:47 5 00:13:11 2 00:00:35 7 00:08:24 6 00:27:35 00:01:03 2
4 4 104 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:05:35 7 00:00:42 3 00:13:52 6 00:00:32 2 00:07:02 1 00:27:43 00:01:11 2
5 5 106 Кудлацкий Анатолий 1990 Красноярск 00:04:31 1 00:00:48 7 00:14:15 9 00:00:28 1 00:07:52 4 00:27:54 00:01:22 2
6 6 102 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:46 4 00:00:34 1 00:13:17 3 00:00:33 3 00:09:04 10 00:28:14 00:01:42 2
7 7 111 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярск 00:06:15 11 00:01:02 10 00:13:26 5 00:00:48 11 00:07:30 3 00:29:01 00:02:29 3
8 8 149 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярск 00:04:46 5 00:00:47 5 00:14:02 7 00:00:44 9 00:09:15 11 00:29:34 00:03:02 3
9 9 150 Малышев Роман 1996 Красноярск 00:06:10 9 00:01:11 11 00:14:48 10 00:00:38 8 00:08:26 7 00:31:13 00:04:41
10 10 110 Зинченко Андрей 1995 Красноярск 00:06:40 14 00:01:28 13 00:14:13 8 00:00:47 10 00:08:44 8 00:31:52 00:05:20
11 11 74 Тиванов Павел 1991 Красноярск 00:06:30 13 00:00:57 8 00:15:55 11 00:00:56 13 00:08:50 9 00:33:08 00:06:36
12 12 124 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярск 00:06:20 12 00:01:21 12 00:17:05 12 00:00:33 3 00:09:30 12 00:34:49 00:08:17
13 13 125 Чернов Юрий 1984 Красноярск 00:06:14 10 00:02:30 14 00:18:47 13 00:00:50 12 00:09:36 13 00:37:57 00:11:25
14 сошел 84 Тонких Сергей 1993 Красноярск 00:06:10 8 00:01:00 9
15 сошел 151 Чубуков Евгений 1999 КМС Красноярск Здоровый мир

Возрастная категория  женщины 1999г.р. и старше

16 1 83 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск 00:06:01 4 00:00:55 3 00:14:40 1 00:00:48 2 00:08:15 2 00:30:39 1
17 2 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:05:56 2 00:00:54 1 00:15:48 4 00:00:53 3 00:07:40 1 00:31:11 00:00:32 2
18 3 139 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск Звезда 00:05:57 3 00:00:57 4 00:14:40 1 00:00:34 1 00:09:14 4 00:31:22 00:00:43 2
19 4 123 Сорокина Екатерина 1992 2 Красноярск 00:06:01 5 00:01:14 6 00:14:55 3 00:00:54 5 00:09:25 5 00:32:29 00:01:50 2
20 5 99 Кузнецова Валерия 1999 1 Ачинск 00:06:20 6 00:01:11 5 00:16:27 5 00:01:03 7 00:09:07 3 00:34:08 00:03:29 3
21 6 98 Головинская Ольга 1985 Красноярск 00:08:10 9 00:01:16 7 00:17:31 7 00:00:53 3 00:09:37 6 00:37:27 00:06:48
22 7 127 Новоселова Ольга 1983 Красноярск 00:08:45 10 00:01:40 8 00:17:33 8 00:01:08 8 00:11:05 7 00:40:11 00:09:32
23 8 101 Торопова Людмила 1996 Красноярск 00:08:06 8 00:01:53 9 00:17:23 6 00:01:29 9 00:12:45 9 00:41:36 00:10:57
24 9 109 Макушкина Ольга 1986 Красноярск 00:06:37 7 00:02:28 10 00:19:58 9 00:00:58 6 00:11:50 8 00:41:51 00:11:12
25 сошла 138 Черных Алина 1999 КМС Красноярск Здоровый мир 00:05:44 1 00:00:54 1
ШТРАФЫ
№ 74 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 98 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 99 п.7.1.3 спортсмен поместил велотуфли вне корзины

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

                   КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КРАСНОЯРСКА  ПО ТРИАТЛОНУ

Место проведения:  город Красноярск, О.Татышев Дата проведения: 21-22.06.2019
Температура воздуха  22 град
Температура водыа  22 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: плавание 0,3 км — велосипед 8 км — бег 2 км

Возрастная категория юноши 2007 г.рождения и моложе

1 1 22 Боровиков Михаил 2008 б/р Красноярск Здоровый мир 00:07:02 1 00:01:33 1 00:18:21 1 00:00:45 2 00:11:25 2 00:39:06
2 2 37 Пермяков Роман 2007 3юн Красноярск Здоровый мир 00:07:56 3 00:02:02 3 00:20:25 3 00:00:52 3 00:09:47 1 00:41:02 00:01:56
3 3 44 Колчин Роман 2007 б/р Красноярск Здоровый мир 00:07:22 2 00:02:08 4 00:20:24 2 00:00:44 1 00:12:57 3 00:43:35 00:04:29
4 дискв 45 Полянин Георгий 2010 б/р Железногорск Звезда 00:08:46 4 00:02:01 2 00:23:05 4

Возрастная категория юноши 2005-2006 г.рождения 

5 1 47 Зубов Иван 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:27 5 00:00:44 3 00:13:39 2 00:00:39 11 00:07:17 1 00:27:46 2
6 2 40 Ушманкин Вадим 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:37 1 00:00:39 2 00:14:08 3 00:00:40 12 00:07:54 2 00:27:58 00:00:12 2
7 3 29 Корзун Михаил 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:10 2 00:00:38 1 00:13:38 1 00:00:39 10 00:08:38 10 00:28:43 00:00:57 2
8 4 25 Степанковский Георгий 2006 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:33 6 00:00:49 4 00:14:51 8 00:00:35 5 00:07:58 3 00:29:46 00:02:00 3
9 5 18 Гуцало Александр 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:23 4 00:01:00 9 00:14:49 7 00:00:33 2 00:08:08 4 00:29:53 00:02:07 3
10 6 48 Пискарев Дмитрий 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:55 12 00:00:56 6 00:14:14 4 00:00:29 1 00:08:21 7 00:29:55 00:02:09 3
11 7 3 Пономаренко Александр 2005 2 Омск 00:05:40 7 00:01:09 11 00:14:56 9 00:00:36 6 00:08:16 5 00:30:37 00:02:51 3
12 8 2 Литвинов Матвей 2005 2 Омск 00:05:53 11 00:00:59 8 00:14:22 5 00:01:05 17 00:08:35 9 00:30:54 00:03:08 3
13 9 41 Пивченко Лука 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:20 13 00:00:54 5 00:14:48 6 00:00:49 15 00:08:28 8 00:31:19 00:03:33 1юн
14 10 49 Секира Дмитрий 2006 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:47 8 00:00:57 7 00:16:06 11 00:00:52 16 00:08:16 6 00:31:58 00:04:12 1юн
15 11 26 Самойленко Антон 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:52 9 00:01:28 16 00:15:29 10 00:00:36 7 00:09:05 11 00:32:30 00:04:44 1юн
16 12 35 Науменко Александр 2006 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:21 3 00:01:19 15 00:16:47 13 00:00:34 3 00:09:55 17 00:33:56 00:06:10 2юн
17 13 46 Галимов Данил 2006 2 Железногорск Звезда 00:08:02 19 00:01:17 14 00:16:16 12 00:00:36 8 00:09:26 14 00:35:37 00:07:51 3юн
18 14 50 Тыченко Артем 2006 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:14 17 00:01:14 13 00:17:09 14 00:00:48 14 00:09:19 13 00:35:44 00:07:58 3юн
19 15 14 Юстус Максим 2005 Красноярск Здоровый мир 00:06:54 15 00:01:13 12 00:18:27 17 00:00:37 9 00:09:07 12 00:36:18 00:08:32 3юн
20 16 1 Кляузер Давид 2005 2юн Красноярск Здоровый мир 00:06:48 14 00:01:43 17 00:18:22 16 00:00:35 4 00:09:31 15 00:36:59 00:09:13 3юн
21 17 23 Демченко Степан 2005 1юн Красноярск Здоровый мир 00:07:22 18 00:01:44 18 00:17:43 15 00:00:42 13 00:10:15 18 00:37:46 00:10:00
22 18 38 Боярченко Святослав 2005 1юн Красноярск Здоровый мир 00:07:10 16 00:02:02 19 00:20:30 18 00:01:12 18 00:09:38 16 00:40:32 00:12:46
23 сошел 24 Боженов Валентин 2005 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:53 10 00:01:05 10

Возрастная категория юноши 2002-2004 г.рождения 

24 1 27 Дорофеенко Никита 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:50 2 00:00:53 4 00:13:44 4 00:00:33 2 00:07:51 1 00:27:51 2
25 2 5 Кучеренко Егор 2003 1 Омск 00:05:18 8 00:00:48 2 00:13:45 5 00:00:16 1 00:07:58 3 00:28:05 00:00:14 2
26 3 55 Солдатенко Тимур 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:15 6 00:00:53 4 00:13:41 1 00:00:33 2 00:07:55 2 00:28:17 00:00:26 2
27 4 32 Науменко Алексей 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:59 4 00:00:53 4 00:14:00 8 00:00:35 4 00:08:08 5 00:28:35 00:00:44 2
28 5 53 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:05:01 5 00:00:42 1 00:13:42 2 00:01:07 19 00:08:07 4 00:28:39 00:00:48 2
29 6 4 Баданин Михаил 2003 1 Омск 00:04:46 1 00:00:55 8 00:13:47 6 00:00:40 7 00:08:48 10 00:28:56 00:01:05 2
30 7 6 Чебаков Захар 2004 1 Омск 00:04:55 3 00:01:10 13 00:13:48 7 00:00:55 15 00:08:57 11 00:29:45 00:01:54 3
31 8 54 Иванов Никита 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:58 16 00:00:55 8 00:14:44 10 00:00:39 6 00:08:18 8 00:30:34 00:02:43 3
32 9 15 Ерохин Вадим 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:22 9 00:00:48 2 00:13:44 3 00:00:50 14 00:09:52 18 00:30:36 00:02:45 3
33 10 28 Прохоров Алексей 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:29 12 00:01:03 11 00:14:39 9 00:00:46 11 00:08:42 9 00:30:39 00:02:48 3
34 11 33 Никитин Максим 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:34 14 00:01:14 14 00:14:51 13 00:00:48 13 00:08:18 7 00:30:45 00:02:54 3
35 12 7 Чебаков Назар 2004 1 Омск 00:05:17 7 00:01:14 14 00:14:45 11 00:00:42 8 00:09:17 13 00:31:15 00:03:24 1юн
36 13 13 Лапицкий Иван 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:28 11 00:00:55 8 00:14:52 14 00:00:47 12 00:09:33 16 00:31:35 00:03:44 1юн
37 14 30 Прохоров Арсений 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:53 15 00:00:53 4 00:15:51 16 00:00:45 10 00:08:15 6 00:31:37 00:03:46 1юн
38 15 11 Лощинин Олег 2004 1юн Омск 00:05:33 13 00:01:28 18 00:15:10 15 00:00:59 17 00:09:21 14 00:32:31 00:04:40 1юн
39 16 9 Щетилин Степан 2004 1юн Омск 00:06:11 17 00:01:07 12 00:14:49 12 00:01:04 18 00:09:46 17 00:32:57 00:05:06 1юн
40 17 31 Захаров Михаил 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:16 18 00:01:17 16 00:16:11 17 00:00:36 5 00:09:33 15 00:33:53 00:06:02 2юн
41 18 17 Родионов Иван 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:26 10 00:01:21 17 00:17:26 19 00:00:43 9 00:09:03 12 00:33:59 00:06:08 2юн
42 19 36 Веревкин Анатолий 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:06:34 19 00:01:56 19 00:17:22 18 00:00:56 16 00:10:14 19 00:37:02 00:09:11

Возрастная категория юниоры 2000-2001г.рождения

43 1 21 Фень Егор 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:15 2 00:01:07 6 00:14:00 3 00:00:31 1 00:08:37 3 00:29:30 3
44 2 19 Эймер Арсений 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:33 3 00:00:57 4 00:13:51 1 00:00:34 3 00:08:36 2 00:29:31 00:00:01 3
45 3 61 Байкалов Андрей 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:08 6 00:00:51 1 00:13:51 1 00:00:45 5 00:08:48 4 00:30:23 00:00:53 3
46 4 10 Децура Александр 2001 1 Омск 00:05:36 4 00:00:52 3 00:14:44 4 00:00:57 6 00:08:19 1 00:30:28 00:00:58 3
47 5 43 Лавочников Павел 2000 Красноярск 00:06:35 7 00:01:36 7 00:17:48 6 00:00:42 4 00:09:28 5 00:36:09 00:06:39 3юн
48 6 42 КитовДанил 2000 Красноярск 00:06:55 8 00:01:48 8 00:17:38 5 00:00:33 2 00:09:45 6 00:36:39 00:07:09 3юн
49 сошел 12 Келлер Сергей 2002 1 Красноярск Здоровый мир 00:05:44 5 00:00:51 1
50 сошел 62 Алекперов Игорь 2002 КМС Красноярск Здоровый мир 00:05:14 1 00:00:58 5

Возрастная категория девушки 2007 г.рождения  и моложе

51 1 56 Тяжевкина  Арина 2008 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:46 1 00:01:04 1 00:17:13 1 00:00:40 1 00:09:44 1 00:37:27 1юн
52 2 57 Минина Александра 2008 Красноярск Здоровый мир 00:09:14 2 00:01:40 2 00:23:20 2 00:01:20 2 00:12:00 2 00:47:34 00:10:07

Возрастная категория девушки 2005-2006 г.рождения

53 1 59 Богомазова Майя 2006 Красноярск Здоровый мир 00:05:29 1 00:01:05 2 00:16:08 1 00:00:35 1 00:10:00 1 00:33:17 2
54 2 58 Кязимова Ангелина 2006 Красноярск Здоровый мир 00:08:50 2 00:01:04 1 00:18:46 2 00:00:44 2 00:13:31 2 00:42:55 00:09:38 2юн

Возрастная категория девушки 2002-2004 г.рождения 

55 1 16 Чернышева Вероника 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:20 1 00:00:51 1 00:14:50 1 00:00:41 1 00:09:59 1 00:32:41 2
56 2 60 Лихверова Дарья 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:00 3 00:01:28 3 00:17:32 2 00:00:42 2 00:11:01 2 00:38:43 00:06:02 1юн
57 3 39 Хоменко Анастасия 2005 2юн Красноярск Здоровый мир 00:06:27 2 00:01:16 2 00:20:56 3 00:00:49 3 00:11:06 3 00:40:34 00:07:53 2юн

паратриатлон

58 1 51 Сабитов Роман 2005 б/р Железногорск, СШ «Юность» 00:07:43 00:03:03 00:20:28 00:00:45 00:10:19 00:42:18
59 2 52 Руденко Надежда 2005 б/р Железногорск, СШ «Юность» 00:08:01 00:02:43 00:20:28 00:00:49 00:12:07 00:44:08 00:01:50 3юн
ШТРАФЫ
№ 2 п.7.1.3 спортсмен поместил велошлем вне корзины
№ 5 п.7.1.3 спортсмен поместил велотуфли вне корзины
№ 6 п.7.1.3 спортсмен поместил велотуфли вне корзины
№ 9 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 10 п.7.1.3 спортсмен поместил велотуфли вне корзины
п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 31 п.7.1.3 спортсмен поместил майку вне корзины
№ 33 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№36 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 37 п.7.1.8 посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны
№38 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 39 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
№ 42 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
п.7.1.1 спортсмен одел велошлем после того, как забрал вело со стойки
п.7.1.8 посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны
№ 43 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
№ 45 п 7.1.9 перемещение в обнаженном виде (без майки)
п.7.1.8 посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны
№ 49 п.7.1.3 спортсмен поместил очки  вне корзины
№ 52 п.7.1.8 посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

                КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КРАСНОЯРСКА  ПО ТРИАТЛОНУ 

среди любителей и ветеранов  

Место проведения:  город Красноярск, О.Татышев Дата проведения: 21-22.06.2019
Температура воздуха   23 град
Температура воды   22  град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: плавание 0,3 км — велосипед 8 км — бег 2 км

Возрастная категория мужчины любители 1989-1985 (30-34 лет)

1 1 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск 00:04:50 2 00:00:45 1 00:13:04 2 00:00:43 12 00:06:51 1 00:26:13 1
2 2 115 Почеренюк Сергей 1989 2 Красноярск 00:05:43 5 00:00:59 3 00:13:37 6 00:00:29 1 00:07:11 3 00:27:59 00:01:46 2
3 3 117 Осипенко Александр 1985 2 Красноярск 00:06:04 11 00:00:48 2 00:13:28 3 00:00:37 9 00:07:03 2 00:28:00 00:01:47 2
4 4 93 Соколов Владимир 1985 1 Красноярск 00:04:30 1 00:01:12 9 00:14:19 9 00:01:04 22 00:08:24 5 00:29:29 00:03:16 3
5 5 118 Устюгов Борис 1988 С.Петербург 00:05:53 8 00:01:13 12 00:14:20 10 00:00:52 17 00:07:43 4 00:30:01 00:03:48 3
6 6 108 Якимов Иван 1985 Красноярск 00:06:11 13 00:01:11 8 00:13:48 8 00:00:34 4 00:08:26 6 00:30:10 00:03:57 3
7 7 145 Коптелин Александр 1988 Красноярск 00:06:15 16 00:01:24 17 00:13:28 4 00:00:31 2 00:08:41 11 00:30:19 00:04:06 3
8 8 148 Воробьев Владислав 1988 Красноярск 0:05:46 6 00:01:16 14 00:13:42 7 00:00:44 14 00:08:52 12 0:30:20 0:04:07 3
9 9 67 Калашников Александр 1988 3 Красноярск 00:06:33 20 00:01:27 20 00:13:03 1 00:01:06 23 00:08:27 7 00:30:36 00:04:23 3
10 10 88 Лобачев Павел 1986 3 Красноярск 00:05:55 9 00:01:12 9 00:14:41 13 00:00:35 5 00:08:38 9 00:31:01 00:04:48
11 11 121 Шумаев Александр 1989 Красноярск 00:05:42 4 00:01:31 21 00:13:32 5 00:00:42 11 00:09:40 19 00:31:07 00:04:54
12 12 86 Цыганков Михаил 1985 Красноярск 00:06:18 17 00:01:12 9 00:14:44 15 00:00:31 2 00:08:41 10 00:31:26 00:05:13
13 13 66 Бакаев Михаил 1987 КМС Красноярск 00:06:09 12 00:01:00 4 00:15:10 18 00:00:44 14 00:08:57 15 00:32:00 00:05:47
14 14 94 Шилов Виктор 1985 Красноярск 00:06:13 15 00:01:13 12 00:14:54 16 00:00:46 16 00:08:55 13 00:32:01 00:05:48
15 15 65 Матюшенко Олег 1989 Красноярск 00:06:37 22 00:01:21 15 00:14:34 12 00:00:36 6 00:09:40 18 00:32:48 00:06:35
16 16 90 Румянцев Александр 1986 Красноярск 00:06:01 10 00:01:24 17 00:15:45 21 00:00:43 12 00:08:56 14 00:32:49 00:06:36
17 17 119 Шатов Александр 1988 КМС Железногорск 00:06:11 14 00:01:03 5 00:14:21 11 00:00:40 10 00:10:38 23 00:32:53 00:06:40
18 18 78 Ким Никола 1986 Красноярск 00:06:19 18 00:01:50 23 00:15:21 19 00:00:59 20 00:08:32 8 00:33:01 00:26:13
19 19 112 Исаев Михаил 1985 Красноярск 00:05:34 3 00:01:10 7 00:15:52 22 00:00:36 6 00:09:50 20 00:33:02 00:06:49
20 20 85 Сыроежко Александр 1985 Красноярск 00:06:36 21 00:01:26 19 00:14:43 14 00:00:56 19 00:09:38 17 00:33:19 00:07:06
21 21 113 Городилов Иван 1987 Красноярск 00:06:50 23 00:01:23 16 00:15:08 17 00:00:36 6 00:09:53 21 00:33:50 00:07:37
22 22 73 Зиборев Роман 1986 Красноярск 00:06:24 19 00:01:08 6 00:15:39 20 00:01:01 21 00:10:24 22 00:34:36 00:08:23
23 23 114 Чеханацкий Роман 1988 Красноярск 00:05:52 7 00:01:41 22 00:17:00 23 00:00:52 17 00:09:12 16 00:34:37 00:08:24

Возрастная категория мужчины любители 1984-1980 (35-39 лет)

24 1 122 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 00:05:05 1 00:00:46 1 00:12:25 1 00:00:33 3 00:07:24 1 00:26:13 1
25 2 70 Качаев Максим 1984 Красноярск 00:06:38 6 00:01:10 6 00:13:54 4 00:00:31 1 00:08:10 3 00:30:23 00:04:10 3
26 3 80 Кузьмин Дмитрий 1981 Красноярск 00:07:01 11 00:01:11 7 00:14:11 7 00:00:36 5 00:07:31 2 00:30:30 00:04:17 3
27 4 129 Михеев Алексей 1982 Красноярск 00:06:57 10 00:01:01 3 00:13:45 2 00:00:40 7 00:08:26 4 00:30:49 00:04:36 3
28 5 128 Попов Кирилл 1983 Красноярск 00:06:17 3 00:01:16 8 00:14:08 6 00:00:31 1 00:09:02 8 00:31:14 00:05:01
29 6 96 Сорокин Евгений 1983 2 Красноярск 00:06:27 5 00:00:57 2 00:14:22 8 00:00:49 11 00:08:51 7 00:31:26 00:05:13
30 7 97 Рудко Павел 1981 3 Красноярск 00:07:36 14 00:01:07 5 00:13:45 2 00:00:50 12 00:08:28 5 00:31:46 00:05:33
31 8 71 Скульский Константин 1980 Красноярск 00:05:31 2 00:01:03 4 00:15:20 10 00:00:58 13 00:09:09 10 00:32:01 00:05:48
32 9 76 Архипов Иван 1983 Красноярск 00:06:49 8 00:01:38 11 00:14:02 5 00:01:06 14 00:08:50 6 00:32:25 00:06:12
33 10 81 Зверев Максим 1983 Красноярск 00:06:54 9 00:01:46 12 00:15:07 9 00:00:47 10 00:09:03 9 00:33:37 00:07:24
34 11 82 Кондоба Александр 1984 Красноярск 00:06:26 4 00:01:31 10 00:15:53 13 00:00:42 8 00:10:42 13 00:35:14 00:09:01
35 12 75 Ястребцов Сергей 1983 Красноярск 00:07:32 13 00:02:00 13 00:15:34 11 00:01:21 15 00:09:28 12 00:35:55 00:09:42
36 13 69 Сиднев Андрей 1983 Красноярск 00:06:47 7 00:01:27 9 00:15:44 12 00:00:38 6 00:11:32 15 00:36:08 00:09:55
37 14 89 Кайль Алексй 1983 Красноярск 00:07:30 12 00:02:01 14 00:17:53 15 00:00:33 3 00:09:17 11 00:37:14 00:11:01
38 15 95 Шутов Евгений 1980 Красноярск 00:07:54 15 00:02:09 15 00:17:42 14 00:00:46 9 00:11:14 14 00:39:45 00:13:32

Возрастная категория мужчины ветераны  1979-1975 (40-44 лет)

39 1 131 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:06:39 2 00:00:55 1 00:12:36 1 00:00:28 1 00:07:20 1 00:27:58 2
40 2 126 Хромов Вячеслав 1977 2 Красноярск 00:05:26 1 00:00:55 1 00:13:51 2 00:00:32 2 00:07:26 2 00:28:10 00:00:12 2
41 3 144 Пронин Андрей 1976 2 Красноярск 00:06:55 4 00:01:35 4 00:14:40 4 00:00:48 3 00:08:06 3 00:32:04 00:04:06
42 4 130 Струкалев Константин 1977 Красноярск 00:06:49 3 00:01:04 3 00:14:07 3 00:01:02 4 00:10:13 4 00:33:15 00:05:17

Возрастная категория мужчины ветераны  1974-1970 (45-49 лет)

43 1 120 Космаченко Сергей 1973 Красноярск 00:07:02 3 00:00:52 2 00:13:50 2 00:00:38 1 00:08:13 1 00:30:35 3
44 2 92 Сенченко Сергей 1970 КМС Красноярск 00:06:48 1 00:00:51 1 00:13:34 1 00:00:39 2 00:08:51 3 00:30:43 00:00:08 3
45 3 107 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:07:03 4 00:01:10 3 00:14:14 4 00:00:42 3 00:08:34 2 00:31:43 00:01:08
46 4 77 Черных Андрей 1971 Красноярск 00:06:49 2 00:01:47 4 00:13:56 3 00:00:53 5 00:09:01 5 00:32:26 00:01:51
47 5 72 Ларионов Евгений 1973 Красноярск 00:08:00 6 00:01:54 5 00:15:15 5 00:01:33 6 00:09:15 6 00:35:57 00:05:22
48 6 132 Дудырев Алексей 1971 Железногорск 00:07:20 5 00:02:32 6 00:16:49 6 00:00:45 4 00:09:00 4 00:36:26 00:05:51

Возрастная категория мужчины ветераны  1964-1960 (55-59 лет)

49 1 91 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 00:06:22 1 00:00:42 1 00:13:09 1 00:00:35 1 00:08:49 2 00:29:37 3
50 2 152 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:06:56 2 00:01:09 2 00:13:43 2 00:00:37 2 00:09:04 3 00:31:29 00:01:52
51 3 116 Подлесный Валерий 1961 Красноярск 00:07:12 3 00:01:50 3 00:16:47 3 00:00:46 3 00:08:45 1 00:35:20 00:05:43

Возрастная категория мужчины ветераны  1954-1950 (65-69 лет)

52 1 137 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 00:06:57 1 00:01:22 1 00:14:07 1 00:00:50 2 00:09:45 1 00:33:01
53 2 136 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда 00:07:16 2 00:01:33 2 00:15:54 2 00:00:32 1 00:09:53 2 00:35:08 00:02:07

Возрастная категория женщины ветераны  1979-1970 (40-49 лет)

54 1 79 Семушева Анастасия 1976 Красноярск 00:07:32 1 00:01:32 00:16:06 1 00:00:44 1 00:10:10 1 00:36:04 3
55 2 105 Кришталь Оксана 1978 Красноярск 00:07:40 2 00:01:37 00:18:27 2 00:00:49 2 00:12:14 2 00:40:47 00:04:43

Возрастная категория женщины ветераны  1969-1960 (50-59 лет)

56 1 87 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:07:13 2 00:01:13 2 00:15:33 1 00:00:36 1 00:09:00 1 00:33:35 2
57 2 140 Запорожская Евгения 1967 Железногорск Звезда 00:06:33 1 00:01:07 1 00:15:34 2 00:00:36 1 00:10:09 2 00:33:59 00:00:24 2
58 3 141 Астанина Марина 1961 Железногорск Звезда 00:08:17 3 00:01:32 3 00:17:59 3 00:00:51 3 00:13:23 3 00:42:02 00:08:27

Возрастная категория женщины ветераны  1959г.р. и старше (60 лет и старше)

59 1 142 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 00:09:53 00:01:53 00:22:32 00:00:58 00:15:49 00:51:05
ШТРАФЫ
№ 72 п.7.1.3 спортсмен поместил велотуфли вне корзины
№ 75 п.7.1.3 спортсмен поместил майку вне корзины
№ 77 п.7.1.3 спортсмен поместил велотуфли вне корзины
п.7.1.8 посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны
№ 81 п.7.1.8 посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны
п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
№ 89 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 90 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 107 п.7.1.3 спортсмен поместил майку вне корзины
№ 114 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 144 п.7.1.1 велошлем расстегнул до постановки велосипеда
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко