АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА
МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР «ДИВНЫЙ»
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Дивногорска по  триатлону (дисциплина дуатлон)
23 апреля 2017г. г.Дивногорск
температура воздуха 14 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место разряд
дистанция бег 1 км — велосипед 5 км —бег 1 км
юноши 2005г.р. и младше
1 6 Флегонтов Платон 2005 3 Железногорск Звезда 00:03:36 00:11:38 00:04:00 00:19:14 1 2юн
2 29 Баринов Максим 2005 3 Дивногорск ДЮСШ 00:03:53 00:12:43 00:04:14 00:20:50 2 3юн
3 71 Кукобко Илья 2005 Красноярск Здоровый мир 00:03:54 00:13:00 00:04:13 00:21:07 3 3юн
4 67 Корзун Михаил 2005 Красноярск Здоровый мир 00:04:26 00:13:08 00:04:34 00:22:08 4
5 66 Ушманкин Вадим 2005 Красноярск Здоровый мир 00:03:55 00:16:48 00:04:25 00:25:08 5
6 103 Телицин Владимир 2005 3юн Дивногорск ДЮСШ 00:04:30 00:16:11 00:04:56 00:25:37 6
7 1 Кузьмин Владислав 2005 3юн Дивногорск ДЮСШ 00:05:00 00:15:37 00:05:35 00:26:12 7
8 34 Щетинин Степан 2005 1юн Дивногорск ДЮСШ 00:04:33 00:17:56 00:05:10 00:27:39 8
9 13 Аркашин Тимофей 2005 3юн Дивногорск ДЮСШ 00:04:39 00:19:44 00:06:01 00:30:24 9
10 96 Дадаев Максим 2005 3юн Дивногорск ДЮСШ 00:05:01 00:19:03 00:06:35 00:30:39 10
11 32 Симкин Иван 2006 3юн Дивногорск ДЮСШ 00:04:47 00:22:28 00:05:16 00:32:31 11
12 116 Грудинин Иван 2008 Дивногорск ДЮСШ 00:05:41 00:21:11 00:07:03 00:33:55 12
13 89 Рубанов Николай 2007 б/р Дивногорск ДЮСШ 00:05:14 00:23:14 00:05:38 00:34:06 13
14 19 Кошелев Никита 2007 2юн Дивногорск ДЮСШ 00:05:34 00:24:03 00:05:51 00:35:28 14
15 11 Сазонов Арсений 2010 Дивногорск 00:06:34 00:23:15 00:06:43 00:36:32 15
16 76 Видинидов Артем 2008 3юн Дивногорск ДЮСШ 00:05:26 00:26:08 00:06:12 00:37:46 16
17 101 Кузьмин Алексей 2008 Дивногорск ДЮСШ 00:05:54 00:28:42 00:06:51 00:41:27 17
18 110 Чучадеев Александр 2006 3юн Дивногорск ДЮСШ 00:05:30 00:13:59 00:05:52 00:25:21 дискв вело 2 кр
 юноши 2003-2004г.р. 
19 22 Юшков Иван 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:13 00:11:02 00:03:34 00:17:49 1 1юн
20 21 Бурков Роман 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:25 00:11:20 00:04:01 00:18:46 2 1юн
21 27 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:03:51 00:11:34 00:04:00 00:19:25 3 2юн
22 33 Скрипка Данил 2003 Красноярск Здоровый мир 00:03:50 00:12:13 00:03:56 00:19:59 4 2юн
23 73 Солдатенко Тимур 2004 Красноярск Здоровый мир 00:04:14 00:13:00 00:04:33 00:21:47 5 3юн
24 72 Иванов Никита 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:04:15 00:13:04 00:04:32 00:21:51 6 3юн
25 69 Никитин Максим 2004 Красноярск Здоровый мир 00:03:52 00:13:59 00:04:12 00:22:03 7
26 119 Уханов Станислав 2003 Дивногорск ДЮСШ 00:04:13 00:13:12 00:04:41 00:22:06 8
27 111 Карпушин Андрей 2003 Дивногорск ДЮСШ 00:04:12 00:14:16 00:04:42 00:23:10 9
28 112 Васильев Лев 2004 Дивногорск ДЮСШ 00:04:19 00:15:12 00:04:22 00:23:53 10
29 108 Трунов Данил 2003 Дивногорск ДЮСШ 00:04:35 00:15:58 00:04:54 00:25:27 11
девушки 2005г.р. и  младше
30 5 Волкова Дарья 2007 3юн Дивногорск ДЮСШ 0:04:37 0:16:21 0:04:51 00:25:49 1
31 78 Тихонова Софья 2007 3юн Дивногорск ДЮСШ 0:04:51 0:18:59 0:04:50 00:28:40 2
32 12 Данилова Алина 2007 Дивногорск ДЮСШ 0:05:49 0:22:02 0:06:30 00:34:21 3
девушки 2003-2004г.р.
33 30 Чижикова Светлана 2004 1 Железногорск Здоровый мир 0:03:31 0:11:43 0:03:43 00:18:57 1 1юн
34 59 Чернышова Вероника 2003 3 Красноярск Здоровый мир 0:03:49 0:12:11 0:04:05 00:20:05 2 1юн
35 61 Христофорова Влада 2004 2 Красноярск Здоровый мир 0:04:01 0:12:43 0:04:35 00:21:19 3 2юн
36 60 Секира Ирина 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 0:04:00 0:13:45 0:04:14 00:21:59 4 2юн
37 102 Каунченко Анна 2004 1юн Дивногорск ДЮСШ 0:04:21 0:14:08 0:04:30 00:22:59 5 3юн
38 77 Тотмина Елена 2004 2юн Дивногорск ДЮСШ 0:04:20 0:16:13 0:04:56 00:25:29 6
39 109 Бельман Варвара 2004 Дивногорск ДЮСШ 0:05:11 0:16:24 0:06:29 00:28:04 7
дистанция бег 2 км — велосипед 8 км —бег 1 км
 юноши 2000-2002г.р. 
40 95 Нащокин Глеб 2001 1 Красноярск Здоровый мир 00:06:36 00:15:22 00:03:21 00:25:19 1 2
41 79 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:37 00:16:02 00:03:35 00:26:14 2 3
42 51 Подборский Матвей 2001 Красноярск СК Медведь 00:07:40 00:16:39 00:04:07 00:28:26 3 1юн
43 44 Келлер Сергей 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:32 00:18:17 00:03:55 00:29:44 4 1юн
44 38 Алекперов Игорь 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:55 00:18:27 00:04:01 00:30:23 5 1юн
45 122 Годовых Михаил 2001 б/р Дивногорск ДЮСШ 00:08:23 00:22:17 00:04:14 00:34:54 6 3юн
46 121 Ворошилов Виталий 2002 б/р Дивногорск ДЮСШ 00:08:46 00:22:36 00:04:12 00:35:34 7 3юн
47 36 Сапсуев Валерий 2002 б/р Дивногорск ДЮСШ 00:08:47 00:22:59 00:04:21 00:36:07 8 3юн
юниоры 1998-1999г.р.
48 43 Вагин Арсентий 1999 1 Красноярск Здоровый мир 0:06:38 0:16:02 0:03:46 00:26:26 1 3
49 41 Чубуков Владимир 1999 2 Красноярск Здоровый мир 0:07:06 0:16:10 0:03:48 00:27:04 2 3
50 40 Чубуков Богдан 1999 3 Красноярск Здоровый мир 0:07:07 0:16:10 0:04:00 00:27:17 3 3
мужчины 20-29 лет (1997-1988г.р.)
51 53 Сергеев Александр 1991 2 Сосновоборск Звезда 0:06:57 0:15:12 0:03:20 00:25:29 1 2
52 113 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:10 0:15:04 0:03:31 00:25:45 2 2
53 35 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:01 0:15:22 0:03:55 00:26:18 3 3
54 80 Лифанов Иван 1990 Дивногорск 0:07:24 0:16:41 0:04:19 00:28:24 4
55 105 Калашников Александр 1988 Красноярск 0:07:56 0:16:48 0:04:01 00:28:45 5
56 104 Тонких Сергей 1993 2 Красноярск 0:07:00 0:18:39 0:03:57 00:29:36 6
57 18 Антонов Андрей 1989 Железногорск Звезда 0:09:49 0:18:36 0:05:32 00:33:57 7
58 84 Почеренюк Сергей 1989 КМС Красноярск 0:06:28 0:25:08 0:04:35 00:36:11 8
59 62 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Академия ЗВС 0:06:27 травма
60 82 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 0:06:26 травма
61 75 Гурков Павел 1993 Красноярск 0:07:47 0:19:25 0:04:02 00:31:14 в/к
мужчины 30-39 лет (1987-1978г.р.)
62 99 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск 0:07:03 0:15:03 0:03:29 00:25:35 1 2
63 88 Осипенко Александр 1985 Красноярск 0:06:42 0:15:35 0:03:29 00:25:46 2 2
64 92 Демин Александр 1983 КМС Красноярск Триатлета 0:07:25 0:14:47 0:04:15 00:26:27 3 3
65 118 Николайчук Никита 1986 1 Красноярск 0:07:14 0:15:47 0:03:56 00:26:57 4 3
66 56 Дурнев Виктор 1980 1 Назарово 0:07:21 0:16:44 0:03:11 00:27:16 5 3
67 23 Масолитов Станислав 1982 3 Красноярск 0:07:47 0:15:40 0:03:57 00:27:24 6 3
68 48 Михеев Алексей 1982 Красноярск 0:07:49 0:15:38 0:04:06 00:27:33 7 3
69 37 Каратаев Олег 1984 2 Красноярск 0:07:30 0:17:26 0:04:10 00:29:06 8
70 31 Лавыгин Сергей 1981 Красноярск 0:08:01 0:18:25 0:04:10 00:30:36 9
71 49 Граматулов Алексей 1982 Красноярск 0:07:48 0:19:27 0:04:25 00:31:40 10
72 90 Богданов Юрий 1979 Красноярск 0:08:28 0:18:58 0:04:31 00:31:57 11
73 45 Соболев Максим 1979 Красноярск 0:08:00 0:16:46 0:07:31 00:32:17 12
74 10 Сазонов Евгений 1982 Дивногорск 0:09:40 0:22:48 0:05:05 00:37:33 13
75 52 Кудров Алексей 1987 Дивногорск 0:07:31 0:36:24 0:03:58 00:47:53 14
76 14 Никитин Константин 1984 1 Железногорск 0:07:56 сошел
77 15 Басов Андрей 1982 КМС Железногорск 0:07:11 сошел
78 81 Титов Александр 1986 МС Красноярск СК Медведь 0:06:25 травма
79 83 Останин Иван 1978 КМС Красноярск 0:07:02 травма
80 120 Бакаев Михаил 1987 3 Красноярск 0:08:03 0:16:36 0:04:13 00:28:52 в/к
мужчины 40-49 лет (1977-1968г.р.)
81 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:07:05 0:14:53 0:03:30 00:25:28 1 2
82 94 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 0:07:04 0:14:56 0:03:40 00:25:40 2 2
83 91 Хромов Вячеслав 1977 3 Красноярск 0:06:57 0:16:01 0:03:45 00:26:43 3 3
84 16 Комлев Сергей 1970 КМС Красноярск 0:08:18 0:15:09 0:04:15 00:27:42 4 3
85 93 Кириллов Павел 1975 1 Красноярск 0:07:29 0:16:07 0:04:10 00:27:46 5 3
86 74 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:07:50 0:16:13 0:04:03 00:28:06 6
87 46 Подборский Александр 1976 1 Красноярск 0:08:01 0:16:14 0:04:25 00:28:40 7
88 28 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск 0:08:14 0:16:37 0:04:24 00:29:15 8
мужчины 50-59 лет (1967-1958г.р.)
89 39 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 0:08:24 0:16:11 0:04:12 00:28:47 1
90 25 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:08:53 0:18:19 0:04:40 00:31:52 2
91 98 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:09:21 0:18:55 0:04:48 00:33:04 3
92 24 Есипенко Андрей 1966 Железногорск 0:10:37 0:18:03 0:05:58 00:34:38 4
мужчины 60 лет и старше (1957г.р. и старше.)
93 58 Шахов Искандар 1955 Красноярск 0:07:42 0:15:54 0:03:57 00:27:33 1 3
94 2 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 0:08:32 0:16:15 0:04:21 00:29:08 2
95 3 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 0:08:52 0:17:53 0:04:31 00:31:16 3
96 26 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск 0:09:08 0:18:04 0:05:01 00:32:13 4
девушки 2000-2002г.р.
97 64 Кармацкая Карина 2002 2 Красноярск Здоровый мир 0:07:34 0:16:47 0:03:54 00:28:15 1 2
98 65 Алексеева Екатерина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 0:09:20 0:20:54 0:04:48 00:35:02 2 2юн
юниорки 1998-1999г.р.
99 115 Линге Яна 1999 КМС Дивногорск ДЮСШ 0:08:07 0:18:15 0:04:22 00:30:44 1 3
100 106 Ульянова Алина 1998 Дивногорск ДЮСШ 0:08:17 0:19:01 0:04:01 00:31:19 2 1юн
женщины 20-39 лет (1997-1978г.р.)
101 55 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 0:07:26 0:16:00 0:03:39 00:27:05 1 1
102 42 Бочкарева Анна 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:12 0:16:15 0:03:47 00:27:14 2 1
103 54 Сергеева Анастасия 1990 1 Сосновоборск Звезда 0:07:33 0:17:05 0:04:17 00:28:55 3 2
104 85 Артемьева Екатерина 1989 Красноярск 0:08:10 0:17:24 0:04:22 00:29:56 4 3
105 114 Сафронова Наталья 1986 2 Железногорск Звезда 0:08:02 0:19:22 0:03:58 00:31:22 5
106 107 Буйлова Ангелина 1992 Дивногорск 0:10:03 0:22:19 0:05:07 00:37:29 6
107 17 Зубрицкая Виктория 1982 Дивногорск 0:11:03 0:22:21 0:12:11 00:45:35 7
108 97 Бакаева Екатерина 1992 Красноярск 0:11:15 сошла
Главный судья З.В. Тихонова
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко