ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска по триатлону
23 июня 2012г. Красноярск
дистанция 0,3 — 8 — 2 км
t=25-26гр
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место разряд
юноши 1998г.р. и младше
1 10 Калинин Никита 1998 3 Красноярск Здоровый мир 0:05:01 0:15:42 0:07:46 0:28:29 1 2
2 53 Попов Михаил 1999 3 Красноярск Здоровый мир 0:05:02 0:15:41 0:07:57 0:28:40 2 2
3 36 Афанасьев Кирилл 1998 1юн Красноярск Здоровый мир 0:05:27 0:15:57 0:07:50 0:29:14 3 3
4 34 Нащокин Глеб 2001 1юн Красноярск Здоровый мир 0:06:35 0:16:41 0:07:44 0:31:00 4 3
5 15 Лапенков Герман 2001 Красноярск Здоровый мир 0:05:04 0:17:16 0:08:55 0:31:15 5 1юн
6 51 Суслов Егор 1999 2юн Красноярск Здоровый мир 0:05:32 0:17:24 0:08:56 0:31:52 6 1юн
7 11 Рейнсон Владислав 1998 Красноярск Здоровый мир 0:05:37 0:17:21 0:09:09 0:32:07 7 1юн
8 74 Захарин Богдан 1998 1юн Красноярск Здоровый мир 0:05:21 0:17:36 0:09:18 0:32:15 8 1юн
9 55 Гольцев Александр 2000 2юн Красноярск Здоровый мир 0:05:15 0:18:02 0:09:10 0:32:27 9 1юн
10 60 Дубинский Александр 1998 Осинники Кемеровская обл 0:05:14 0:17:53 0:09:34 0:32:41 10 1юн
11 52 Макушев Никита 1998 Красноярск Здоровый мир 0:06:39 0:19:20 0:09:53 0:35:52 11 3юн
12 44 Орехов Сергей 1998 Красноярск Здоровый мир 0:07:18 0:19:26 0:09:28 0:36:12 12 3юн
13 9 Калинин Сергей 2003 Красноярск Здоровый мир 0:06:36 0:20:28 0:09:52 0:36:56 13 3юн
14 58 Дроздов Вадим 1999 3юн Красноярск Здоровый мир 0:06:12 0:14:31 0:07:46 0:38:27 14
15 17 Казанцев Владислав 2000 Красноярск Здоровый мир 0:06:06 0:20:51 0:12:29 0:39:26 15
16 57 Куртуков Никита 2003 Осинники Кемеровская обл 0:07:36 0:24:30 0:10:03 0:42:09
17 56 Лигаев Дмитрий 1999 Красноярск Здоровый мир 0:06:26 0:17:21 0:09:55 0:33:42 дикв 8кр
старшие юноши 1995-1997г.р.
18 22 Попов Иван 1995 Красноярск Здоровый мир 00:04:47 00:14:37 00:07:43 00:27:07 1 2
19 14 Лапенков Лев 1996 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:23 00:15:56 00:09:26 00:29:45 2 3
20 54 Николаев Максим 1997 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:41 00:17:15 00:08:54 00:30:50 3 3
21 167 Алявдин Аркадий 1997 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:45 00:17:33 00:09:12 00:31:30 4 1юн
22 61 Бабояков Илья 1996 Осинники Кемеровская обл 00:06:10 00:16:38 00:10:05 00:32:53 5 1юн
23 45 Клецов Федор 1997 Красноярск Здоровый мир 00:05:20 00:19:13 00:08:24 00:32:57 6 1юн
24 42 Журавлев Владислав 1997 3юн Красноярск Здоровый мир 00:04:40 00:19:21 00:09:13 00:33:14 7 2юн
юниоры 1993/1994г.р.
25 24 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:03 00:15:13 00:08:21 00:27:37 1 2
26 32 Якушев Иван 1994 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:47 00:14:41 00:08:39 00:28:07 2 2
27 23 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:03:43 сошел
мужчины 30-39 лет (1982-1973г.р.)
28 86 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:04:41 0:14:39 0:07:28 0:26:48 1 1
29 38 Пцарев Александр 1980 Абакан 0:06:15 0:15:57 0:07:45 0:29:57 2 3
30 81 Попов Илья 1973 Красноярск 0:04:46 0:16:46 0:09:30 0:31:02 3
31 37 Матвеенко Илья 1974 1 Красноярск 0:06:50 0:17:36 0:08:32 0:32:58 4
32 66 Сафин Рафаиль 1978 1 Красноярск 0:06:27 0:18:05 0:09:19 0:33:51 5
33 77 Богданов Юрий 1979 Красноярск 0:06:38 0:18:01 0:09:13 0:33:52 6
34 16 Краев Сергей 1977 2 Красноярск 0:07:03 0:18:26 0:09:39 0:35:08 7
35 82 Алексеев Алексей 1974 Красноярск 0:06:58 0:22:10 0:08:18 0:37:26 8
мужчины 40-49 лет (1972-1963г.р.)
36 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск 00:04:49 00:14:22 00:06:58 00:26:09 1 1
37 59 Пикалов Олег 1969 Осинники Кемеровская обл 00:04:56 00:14:36 00:06:43 00:26:15 2 1
38 43 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 00:05:23 00:14:52 00:07:02 00:27:17 3 2
39 4 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 00:05:30 00:16:10 00:07:39 00:29:19 4 3
40 28 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 00:05:38 00:15:20 00:08:29 00:29:27 5 3
41 33 Нащокин Константин 1969 1 Красноярск 00:06:59 00:15:48 00:07:36 00:30:23 6 3
42 40 Жданов Олег 1963 Абакан 00:06:36 00:17:07 00:07:41 00:31:24 7
43 46 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк 00:07:43 00:19:10 00:09:36 00:36:29 8
паратриатлон
44 78 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 00:06:27 00:23:52 00:14:05 00:44:24 1
мужчины 50-59 лет (1962-1953г.р.)
45 25 Человечкин Виктор 1954 Калган 00:04:56 00:15:10 00:07:31 00:27:37 1 2
46 29 Шарыгин Андрей 1961 2 Красноярск 00:05:50 00:14:26 00:07:57 00:28:13 2 2
47 31 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 00:05:16 00:15:23 00:08:07 00:28:46 3 2
48 80 Каклимов Николай 1961 1 Красноярск 00:06:06 00:15:38 00:07:56 00:29:40 4 3
49 65 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 00:06:45 00:18:50 00:08:56 00:34:31 5
50 64 Токарев Александр 1959 Железногорск 00:08:08 00:14:53 00:09:15 00:32:16 дискв8
51 70 Экснер Константин 1961 1 Красноярск сошел
мужчины 60-69 лет (1952-1943г.р.)
51 90 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 00:05:09 00:16:05 00:09:04 00:30:18 1 3
52 26 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 00:05:47 00:16:52 00:09:01 00:31:40 2
53 1 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 00:06:06 00:18:01 00:10:33 00:34:40 3
54 3 Крупский Иван 1949 Красноярск 00:11:11 00:23:46 00:12:31 00:47:28 4
мужчины 70 лет и старше (1942г.р. и старше)
56 47 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 00:06:57 00:19:39 00:11:28 00:38:04 1
57 76 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 00:09:44 00:23:09 00:09:49 00:42:42 2
девушки 1995г.р.и младше
58 69 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск 00:05:11 00:17:33 00:09:33 00:32:17 1 2
59 19 Кленина Надежда 2000 Красноярск 00:06:43 00:20:12 00:09:41 00:36:36 2 3
60 68 Селезнева Алиса 1999 Железногорск 00:06:39 00:24:18 00:11:04 00:42:01 3
61 79 Солодовникова Мария 1997 Красноярск 00:03:59 00:19:08 00:10:07 00:33:14 Дискв 8 кр
юниорки 1993-1994г.р.
62 49 Ликсонова Мария 1994 2 Дивногорск 00:06:42 00:19:48 00:09:41 00:36:11 1 3
женщины 40-49 лет (1972-1963г.р.)
63 2 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 00:06:02 00:18:34 00:08:55 00:33:31 1 2
64 21 Кленина Тамара 1964 Красноярск 00:07:47 00:18:52 00:10:06 00:36:45 2 3
65 89 Гуркова Елена 1965 Красноярск 00:08:47 00:21:47 00:10:30 00:41:04 3
66 73 Полянская Людмила 1963 Железногорск 00:08:29 00:18:52 00:10:10 00:37:31 дискв 8кр
женщины 50-59 лет (1962-1953г.р.)
67 50 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 00:06:35 00:15:53 00:08:21 00:30:49 1 1
68 71 Баринова Светлана 1962 Железногорск 00:07:34 00:19:22 00:10:12 00:37:08 2
69 72 Астанина Марина 1961 Железногорск 00:08:22 00:19:10 00:12:10 00:39:42 3
женщины 60 лет и старше (1952г.р. и старше)
70 18 Громова Мария 1945 Красноярск 00:07:14 00:18:01 00:11:14 00:36:29 1 3
71 63 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 00:09:27 00:22:49 00:12:12 00:44:28 2
72 75 Лапина Людмила 1944 Железногорск 00:14:08 00:26:15 00:11:09 00:51:32 3
Главный судья  Л.Э.Демченко
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска по триатлону
23 июня 2012г. Красноярск
дистанция 0,3 — 8 — 2 км
t=26
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место разряд
мужчины 1992/1983
1 13 Титов Александр 1986 МС Красноярск 00:04:09 00:13:52 00:06:14 00:24:15 1 1
2 83 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск 00:03:59 00:14:11 00:06:46 00:24:56 2 1
3 87 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:03 00:13:54 00:07:17 00:25:14 3 1
4 7 Сорокин Александр 1987 1 Красноярск 00:04:16 00:13:45 00:08:24 00:26:25 4 1
5 91 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 00:04:19 00:14:31 00:07:35 00:26:25 5 1
6 85 Баринов Леонид 1985 2 Зеленогорск 00:04:16 00:16:08 00:08:02 00:28:26 6 2
7 39 Шестаков Артем 1983 Красноярск 00:04:18 00:16:46 00:08:20 00:29:24 7 3
8 67 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 00:05:13 00:16:30 00:08:24 00:30:07 8 3
9 35 Демин Александр 1983 Красноярск 00:04:22 00:19:16 00:09:55 00:33:33 9
10 92 Исаев Михаил 1985 Красноярск 00:04:37 00:21:12 00:10:34 00:36:23 10
11 41 Соболев Станислав 1983 Красноярск 00:07:03 00:21:04 00:09:38 00:37:45 11
женщины 1992/1983г.р.
12 84 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:04:54 00:15:57 00:07:17 00:28:08 1 1
13 5 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск 00:04:58 00:16:00 00:07:43 00:28:41 2 1
14 27 Просвирина Татьяна 1984 Красноярск 00:04:01 00:18:41 00:08:34 00:31:16 3 2
15 6 Трегуб Екатерина 1992 Красноярск 00:04:53 00:18:31 00:09:27 00:32:51 4 2
Главный судья Л.Э.Демченко