ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства Красноярского края по  триатлону (дисциплина дуатлон кросс)
24 сентября 2017г. п.Подгорный
температура воздуха 7 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег 1 вело+тр.1,2 бег 2 финиш место разряд
дистанция бег 2,0 км — велосипед 8км — бег 1,19 км перепад высот 96/98м
юноши 2003г.р. и младше
1 1 Юшков Иван 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:17 00:26:00 00:04:27 00:37:44 1
2 37 Скрипка Данил 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:23 00:31:14 00:05:44 00:45:21 2
3 2 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:09:16 00:32:02 00:06:32 00:47:50 3
4 12 Солдатенко Тимур 2004 1 юн Красноярск Здоровый мир 00:09:18 00:34:26 00:05:27 00:49:11 4
5 28 Кукобко Илья 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:21 00:35:53 00:05:13 00:49:27 5
6 9 Иванов Никита 2003 Красноярск Здоровый мир 00:09:19 00:34:52 00:05:41 00:49:52 6
7 3 Лапицкий Иван 2004 1 юн Красноярск Здоровый мир 00:09:18 00:35:32 00:05:55 00:50:45 7
8 25 Ушманкин Вадим 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:09:00 00:36:42 00:05:58 00:51:40 8
9 29 Прохоров Арсений 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:09:01 00:36:39 00:06:01 00:51:41 9
10 30 Прохоров Алексей 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:10:28 00:35:36 00:06:05 00:52:09 10
11 27 Корзун Михаил 2005 2 юн Красноярск Здоровый мир 00:10:29 00:39:14 00:06:14 00:55:57 11
12 26 Пивченко Лука 2005 1 юн Красноярск Здоровый мир 00:10:13 00:39:44 00:06:08 00:56:05 12
13 42 Васильев Артем 2006 Красноярск Радуга 00:09:29 00:42:00 00:06:30 00:57:59 13
14 31 Эймер Арсений 2003 1 юн Красноярск Здоровый мир 00:10:29 00:41:56 00:05:36 00:58:01 14
15 41 Губанов Лев 2004 Красноярск Радуга 00:10:34 00:43:15 00:07:15 01:01:04 15
16 40 Губанов Артем 2006 Красноярск Радуга 00:11:21 00:54:43 00:07:51 01:13:55 16
 юноши 2000-2002г.р. 
17 4 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:33 00:26:53 00:05:10 00:39:36 1
18 38 Ружилов Дмитрий 2000 Железногорск 00:08:00 00:30:31 00:05:05 00:43:36 2
19 5 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:04 00:32:58 00:05:04 00:46:06 3
20 8 Аликперов Игорь 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:53 00:37:05 00:05:17 00:50:15 4
21 10 Утьманов Алексей 2002 Железногорск Патриот 00:10:53 00:34:44 00:07:18 00:52:55 5
юниоры 1998-1999г.р.
22 11 Басов Александр 1999 Железногорск Патриот 0:09:33 00:34:17 00:07:16 00:51:06 1
мужчины 30-34 лет (1987-1983г.р)
23 43 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:07:47 00:24:37 00:05:02 00:37:26 1
24 60 Воропаев Владимир 1983 КМС Красноярск 00:07:20 00:25:52 00:04:39 00:37:51 2
25 67 Николайчук Никита 1986 КМС Красноярск 00:07:35 00:28:08 00:05:02 00:40:45 3
26 59 Яковлев Евгений 1983 Красноярск 00:08:00 00:29:04 00:04:50 00:41:54 4
27 50 Серяков Вячеслав 1984 1 Красноярск 00:08:00 00:32:39 00:05:08 00:45:47 5
28 57 Городилов Иван 1987 Красноярск 00:09:00 00:35:11 00:05:52 00:50:03 6
мужчины 35-39 лет (1982-1978г.р.)
29 13 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск 00:08:54 00:30:20 00:05:02 00:44:16 1
мужчины 40-44 лет (1977-1973г.р.)
30 45 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Патриот 00:08:00 00:25:24 00:04:46 00:38:10 1
31 20 Хромов Вячеслав 1977 КМС Красноярск 00:07:36 00:30:26 00:04:26 00:42:28 2
32 39 Краев Сергей 1977 2 Красноярск 00:09:47 00:35:41 00:06:19 00:51:47 3
мужчины 45-49 лет (1972-1968г.р.) 
33 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 00:07:38 00:25:20 00:04:39 00:37:37 1
мужчины 50-54 лет (1967-1963г.р.)
34 66 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск Патриот 00:08:07 00:26:32 00:05:09 00:39:48 1
35 63 Жданов Олег 1963 КМС Абакан 00:08:10 00:30:19 00:05:16 00:43:45 2
36 52 Хасанов Хатам 1964 Красноярск 00:08:57 00:39:22 00:05:38 00:53:57 3
мужчины 55-59 лет (1962-1958 г.р.)
37 24 Прохоров Евгений 1961 Красноярск 00:08:33 00:31:20 00:05:24 00:45:17 1
38 65 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск Крастриатлон 00:09:04 00:31:12 00:05:37 00:45:53 2
мужчины 60-64 лет (1957-1953 г.р.)
39 46 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск Патриот 00:10:03 00:36:25 00:06:10 00:52:38 1
40 53 Кудымов Валентин 1954 2 Железногорск 00:09:58 00:38:44 00:06:38 00:55:20 2
мужчины 65-69 лет (1952-1948 г.р.)
41 64 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск 00:09:42 00:33:02 00:06:15 00:48:59 1
девушки 2003г.р. и младше
42 54 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:54 00:31:30 00:04:38 00:44:02 1
43 33 Христофорова Влада 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:08:47 00:34:54 00:05:34 00:49:15 2
44 18 Чернышева Вероника 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:09:17 00:37:26 00:06:16 00:52:59 3
45 15 Секира Ирина 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:08:27 00:39:31 00:05:14 00:53:12 4
46 35 Иванова Дарья 2003 Железногорск Патриот 00:11:30 00:43:29 00:07:07 01:02:06 5
47 19 Кирсанова София 2003 Красноярск Здоровый мир 00:10:50 00:45:19 00:07:30 01:03:39 6
48 32 Власова Ярослава 2005 Железногорск Патриот 00:12:19 00:44:26 00:08:17 01:05:02 7
49 36 Маркелова Антонина 2003 Железногорск Патриот 00:11:40 00:49:07 00:07:34 01:08:21 8
девушки 2000-2002г.р.
50 16 Алексеева Екатерина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:10:10 00:52:17 00:05:51 01:08:18 1
юниорки 1998-1999 г.р.
51 23 Кармацкая Карина 2002 1 Красноярск Здоровый мир 00:08:25 00:30:57 00:05:07 00:44:29 1
52 7 Баринова Юлия 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:08:36 00:34:23 00:05:30 00:48:29 2
53 14 Черных Алина 1999 КМС Красноярск Здоровый мир 00:08:48 00:36:37 00:05:24 00:50:49 3
женщины 30-39 лет (1987-1978 г.р.)
54 58 Свиридова Ирина 1987 Красноярск 00:09:08 00:35:20 00:05:31 00:49:59 1
55 51 Грицкова Оя 1980 Москва 00:10:50 00:37:03 00:06:25 00:54:18 2
женщины 50-59 лет (1967-1958 г.р.)
56 6 Баринова Светлана 1962 Железногорск 00:11:37 00:48:58 00:06:45 01:07:20 1
мужчины паратриатлон РТ2
57 47 Чурнусов Роман 1990 Железногорск 00:11:18 00:49:19 00:07:15 01:07:52 1
58 48 Ершов Никита 2003 Железногорск 00:16:40 00:56:51 00:09:59 01:23:30 2
59 49 Сабитов Роман 2005 Железногорск 00:16:40 01:11:38 00:12:15 01:40:33 3
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата Красноярского края по  триатлону (дисциплина дуатлон кросс)
24 сентября 2017г. п.Подгорный
температура воздуха 7 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег 1 вело+тр.1,2 бег 2 финиш место разряд
дистанция бег 2 км — велосипед 8 км — бег 1,19 км
мужчины 1997 г.р. и старше
1 55 Якимов Павел 1992 МС Красноярск АЗВС 00:07:01 00:24:12 00:04:02 00:35:15 1
2 44 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:07:04 00:24:11 00:04:07 00:35:22 2
3 62 Сергеев Александр 1991 КМС Сосновоборск 00:07:18 00:26:50 00:04:30 00:38:38 3
4 56 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярск 00:07:09 00:27:36 00:04:52 00:39:37 4
женщины 1997г.р. и старше
5 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:08:20 00:29:47 00:04:47 00:42:54 1
6 17 Бочкарева Анна 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:08:11 00:30:32 00:04:57 00:43:40 2
7 61 Герасимова Анастасия 1994 КМС Братск 00:09:24 00:31:49 00:05:55 00:47:08 3
Главный судья, судья МК В.И.Мусиенко
Главный секретарь, судья I категории М.С.Христофорова