МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН-КРОСС)

Дата проведения: 28-29.07.2018
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Температура воздуха + 17 град
Температура воды + 18 град

Дистанция: плавание 1 км — велосипед 20 км — бег 6 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1998г.р. и старше

1 1 38 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:13:17 5 00:01:28 7 00:50:14 1 00:00:29 6 00:23:23 3 01:28:51 КМС
2 2 48 Якимов Павел 1992 МС Красноярск 00:15:02 6 00:00:56 1 00:50:18 2 00:00:27 4 00:22:18 2 01:29:01 00:00:10 1
3 3 53 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:42 3 00:01:09 4 00:54:23 3 00:00:28 5 00:24:32 5 01:32:14 00:03:23 2
4 4 87 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:29 2 00:01:25 6 00:56:50 5 00:00:31 7 00:22:13 1 01:32:28 00:03:37 2
5 5 70 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:43 4 00:01:06 3 00:55:45 4 00:00:25 2 00:25:56 7 01:34:55 00:06:04 2
6 6 55 Фауст Никита 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:16 1 00:00:59 2 01:01:30 6 00:00:22 1 00:25:24 6 01:39:31 00:10:40 2
7 7 68 Матюшенко Олег 1989 Красноярск 00:23:24 7 00:01:21 5 01:07:29 7 00:00:26 3 00:28:50 8 02:01:30 00:32:39
8 8 45 Тонких Сергей 1993 2 Красноярск 00:25:24 8 00:02:06 8 01:11:31 8 00:00:40 8 00:24:11 4 02:03:52 00:35:01

Возрастная категория  женщины 1998г.р. и старше

9 1 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:14:25 1 00:01:35 1 01:01:51 2 00:00:37 1 00:25:02 1 01:43:30 1
10 2 82 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск 00:17:41 2 00:01:35 1 01:01:41 1 00:00:55 3 00:29:47 2 01:51:39 00:08:09 2
11 3 40 Герасимова Анастасия 1994 3 Красноярск 00:19:23 3 00:01:47 3 01:03:43 3 00:00:38 2 00:31:19 3 01:56:50 00:13:20 3

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН-КРОСС)

Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Дата проведения: 28-29.07.2018
Температура воздуха + 17 град
Температура воды + 18 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д

дистанция плавание 0,2 км — велосипед 5 км — бег 1,5 км

Возрастная категория юноши 2004 г.рождения и моложе

1 1 1 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:02:29 1 00:00:58 4 00:16:02 2 00:00:22 6 00:05:49 1 00:25:40 1юн
2 2 16 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:02:44 3 00:00:47 1 00:15:55 1 00:00:14 1 00:06:27 5 00:26:07 00:00:27 1юн
3 3 12 Ушманкин Вадим 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:02:37 2 00:00:58 4 00:18:06 3 00:00:19 4 00:05:58 2 00:27:58 00:02:18 2юн
4 4 10 Кукобко Илья 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:02:51 4 00:00:52 2 00:19:44 7 00:00:18 2 00:06:18 4 00:30:03 00:04:23 3юн
5 5 6 Лапицкий Иван 2004 Красноярск Здоровый мир 00:02:51 4 00:00:59 6 00:19:23 5 00:00:22 6 00:06:34 7 00:30:09 00:04:29 3юн
6 6 15 Солдатенко Тимур 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:03:08 8 00:01:10 8 00:19:23 6 00:00:19 4 00:06:12 3 00:30:12 00:04:32 3юн
7 7 14 Дадаев Максим 2005 3юн Дивногорск СШ 00:02:58 7 00:01:12 9 00:19:10 4 00:00:22 6 00:06:58 8 00:30:40 00:05:00 3юн
8 8 5 Ерохин Вадим 2004 Красноярск Здоровый мир 00:02:51 4 00:00:56 3 00:19:57 8 00:00:18 2 00:07:05 9 00:31:07 00:05:27 3юн
9 9 11 Зубов Иван 2005 Красноярск Здоровый мир 00:03:29 9 00:01:09 7 00:23:13 9 00:00:31 9 00:06:27 5 00:34:49 00:09:09

Возрастная категория юноши 2001-2003 г.рождения

10 1 8 Скрипка Данил 2003 3 Красноярск  Здоровый мир 00:02:45 00:01:08 00:17:47 00:00:38 00:05:51 00:28:09 2юн

ПАРАТРИАТЛОН

11 1 19 Ершов Никита 2003 Железногорск МАУДО ДЮСШ Юность 00:03:01 1 00:01:36 1 00:25:39 1 00:00:30 1 00:10:46 2 00:41:32
12 дискв 20 Сабитов Роман 2005 Железногорск МАУДО ДЮСШ Юность 00:05:03 2 00:02:51 2 00:54:26 2 00:01:00 2 00:06:46 1 01:10:06

Возрастная категория девушки 2004 г.рождения и моложе

13 1 25 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:02:54 00:00:48 00:18:00 00:00:15 00:05:42 00:27:39 3

Возрастная категория девушки     2001-2003 г .рождения

14 1 23 Чернышева Вероника 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:03:19 4 00:01:02 4 00:17:32 1 00:00:23 2 00:06:44 2 00:29:00 3
15 2 29 Якубчик Милана 2003 1 Железногорск 00:02:59 1 00:00:55 1 00:19:40 2 00:00:30 4 00:06:55 3 00:30:59 00:01:59 1юн
16 3 2 Секира Ирина 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:03:13 3 00:00:55 1 00:20:47 3 00:00:17 1 00:05:48 1 00:31:00 00:02:00 1юн
17 4 46 Башун Виолетта 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:00 2 00:01:35 5 00:22:31 4 00:00:24 3 00:08:02 4 00:35:32 00:06:32 3юн
18 5 90 Кармацкая Карина 2002 1 Красноярск Здоровый мир 00:03:28 5 00:00:56 3 00:30:33 5 00:00:30 4 00:08:53 5 00:44:20 00:15:20

дистанция плавание 0,5 км — велосипед 10 км — бег 3 км

Возрастная категория юниоры 1999-2000г.рождения

19 1 24 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск  Здоровый мир 00:05:29 2 00:01:01 2 00:28:00 1 00:00:23 3 00:11:11 2 00:46:04 2
20 2 7 Калинин Сергей 2003 2 Красноярск  Здоровый мир 00:05:22 1 00:01:17 4 00:28:54 2 00:00:21 2 00:11:06 1 00:47:00 0:00:56 2
21 3 21 Бурков Роман 2003 2 Красноярск  Здоровый мир 00:06:16 4 00:01:06 3 00:29:08 3 00:00:32 4 00:12:36 4 00:49:38 0:03:34 3
22 4 17 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярск  Здоровый мир 00:06:14 3 00:01:19 5 00:29:59 4 00:00:34 5 00:13:16 5 00:51:22 0:05:18 3
23 5 3 Келлер Сергей 2002 2 Красноярск  Здоровый мир 00:08:11 5 00:00:54 1 00:35:50 5 00:00:17 1 00:12:25 3 00:57:37 0:11:33 1юн

Возрастная категория юниорки 1999-2000 г.рождения

24 1 9 Баринова Юлия 2000 КМС Красноярск Здоровый мир АЛВС 00:06:50 2 00:01:07 1 00:37:15 1 00:00:32 2 00:14:19 1 01:00:03 1юн
25 2 4 Линге Яна 1999 Дивногорск, СШ 00:06:42 1 00:01:20 2 00:49:24 2 00:00:22 1 00:18:01 2 01:15:49 00:15:46 3юн

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН-КРОСС) 

среди любителей и ветеранов 

Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Дата проведения: 28-29.07.2016
Температура воздуха + 17 град
Температура воды + 18 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: плавание 1 км — велосипед 20 км — бег 6 км

Возрастная категория мужчины любители 1988-1984 (30-34 лет)

1 1 31 Осипенко Александр 1985 3 Красноярск 00:17:16 2 00:01:15 3 00:58:35 1 00:00:36 4 00:25:24 1 01:43:06 3
2 2 30 Мога Виталий 1985 КМС Саяногорск 00:17:45 3 00:00:53 1 01:01:50 2 00:00:38 5 00:27:46 4 01:48:52 00:05:46
3 3 63 Цыганков Михаил 1985 Красноярск 00:24:55 7 00:01:23 5 01:10:36 3 00:00:28 1 00:25:36 2 02:02:58 00:19:52
4 4 32 Качаев Максим 1984 Красноярск 00:20:18 5 00:01:19 4 01:20:05 4 00:00:35 3 00:28:29 5 02:10:46 00:27:40
5 5 72 Шилов Виктор 1985 Красноярск 00:18:27 4 00:01:36 6 01:22:51 5 00:00:53 6 00:32:17 6 02:16:04 00:32:58
6 6 65 Курзаков Максим 1985 Красноярск 00:22:16 6 00:02:32 7 01:25:41 6 00:00:28 1 00:26:55 3 02:17:52 00:34:46
7 61 Истомин Дмитрий 1985 1 Красноярск 00:14:59 1 00:01:02 2 сошел

Возрастная категория мужчины любители 1983-1979 (35-39 лет)

8 1 39 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск 00:13:28 2 00:01:01 1 00:53:21 1 00:00:25 1 00:25:07 1 01:33:22 1
9 2 35 Никишанов Артем 1982 2 Красноярск 00:11:11 1 00:01:39 4 01:00:33 2 00:00:34 4 00:26:05 3 01:40:02 00:06:40 2
10 3 77 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 00:13:29 3 00:01:37 3 01:01:05 3 00:00:47 8 00:26:14 4 01:43:12 00:09:50 3
11 4 49 Басов Андрей 1982 КМС Железногорск Звезда 00:13:33 4 00:02:22 7 01:08:32 6 00:00:49 9 00:25:34 2 01:50:50 00:17:28
12 5 71 Яковлев Евгений 1983 Красноярск 00:14:59 6 00:01:19 2 01:08:11 5 00:00:33 3 00:27:01 5 01:52:03 00:18:41
13 6 50 Чиргун Александр 1979 Иркутск 00:17:24 9 00:02:02 6 01:07:02 4 00:00:44 6 00:29:01 8 01:56:13 00:22:51
14 7 36 Соболев Максим 1979 2 Красноярск 00:17:04 8 00:03:18 9 01:16:17 8 00:00:43 5 00:28:24 6 02:05:46 00:32:24
15 8 56 Кузьмин Дмитрий 1981 Красноярск 00:18:30 10 00:03:52 10 01:14:35 7 00:00:32 2 00:28:27 7 02:05:56 00:32:34
16 9 52 Скульский Константин 1980 Красноярск 00:14:26 5 00:01:54 5 01:24:09 9 00:01:10 10 00:31:03 9 02:12:42 00:39:20
17 10 41 Попов Кирилл 1983 Красноярск 00:17:00 7 00:02:38 8 01:31:03 10 00:00:45 7 00:32:31 10 02:23:57 00:50:35

Возрастная категория мужчины ветераны  1978-1974 (40-44 лет)

18 1 78 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:16:48 2 00:01:42 1 00:52:18 1 00:00:37 1 00:23:09 1 01:34:34 1
19 2 42 Кириллов Павел 1975 КМС Красноярск 00:15:17 1 00:01:50 2 01:03:39 2 00:00:54 3 00:27:22 2 01:49:02 00:14:28
20 3 33 Подборский Александр 1976 КМС Красноярск 00:18:33 4 00:02:18 3 01:03:43 3 00:01:02 4 00:28:55 3 01:54:31 00:19:57
21 4 44 Немков Илья 1978 Красноярск 00:17:55 3 00:03:18 4 01:17:59 4 00:01:45 2 00:32:26 4 02:13:23 00:38:49

Возрастная категория мужчины ветераны  1973-1969 (45-49 лет)

22 1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск 00:13:35 1 00:01:17 2 00:55:05 1 00:00:32 2 00:23:33 1 01:34:02 1
23 2 74 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:16:22 3 00:01:16 1 00:56:28 2 00:00:35 4 00:25:04 2 01:39:45 00:05:43 2
24 3 43 Сенченко Сергей 1970 КМС Красноярск 00:16:21 2 00:01:43 5 01:02:38 3 00:00:50 5 00:27:28 5 01:49:00 00:14:58
25 4 58 Дацук Сергей 1971 Мариинск 00:18:19 4 00:01:20 4 01:04:15 5 00:00:27 1 00:26:33 3 01:50:54 00:16:52
26 5 37 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:20:14 6 00:01:17 2 01:03:06 4 00:00:33 3 00:27:21 4 01:52:31 00:18:29
27 6 62 Космаченко Сергей 1973 Красноярск 00:19:06 5 00:02:42 6 01:11:31 6 00:01:06 6 00:28:47 6 02:03:12 00:29:10

Возрастная категория мужчины ветераны  1987-1964 (50-54 лет)

28 1 76 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:15:59 2 00:01:40 3 00:55:40 1 00:00:37 1 00:27:15 1 01:41:11 3
29 2 79 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск Звезда 00:14:31 1 00:01:32 2 00:58:13 2 00:00:39 3 00:27:47 2 01:42:42 00:01:31 3
30 3 64 Новиков Роман 1964 Иркутск 00:18:08 3 00:01:22 1 01:12:29 3 00:00:38 2 00:29:23 3 02:02:00 00:20:49

Возрастная категория мужчины ветераны  1963-1959 (55-59 лет)

31 1 69 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:16:19 1 00:01:36 1 01:06:35 1 00:00:49 1 00:27:40 2 01:52:59
32 2 86 Жданов Олег 1963 Абакан 00:17:38 2 00:01:57 2 01:06:46 2 00:00:54 2 00:27:24 1 01:54:39 00:01:40
33 3 54 Охроменко Сергей 1962 Красноярск 00:21:08 3 00:02:48 3 01:22:31 3 00:01:14 3 00:36:21 3 02:24:02 00:31:03

Возрастная категория мужчины ветераны  1958-1954(60-64 лет)

34 1 57 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:20:00 1 00:01:49 1 01:19:37 1 00:00:34 2 00:32:46 1 02:14:46
35 2 80 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда 00:21:21 2 00:02:29 2 01:20:19 2 00:00:29 1 00:32:53 2 02:17:31 00:02:45

Возрастная категория мужчины ветераны  1953-1949 (65-69 лет)

36 1 59 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 00:17:42 00:02:12 01:15:05 00:01:08 00:32:31 02:08:38

дистанция плавание 0,5 км -велосипед 10 км — бег 3 км

Возрастная категория женщины ветераны  1978-1969 (40-49 лет)

37 1 66 Семушева Анастасия 1976 Красноярск 00:14:20 00:02:18 00:49:09 00:00:26 00:14:25 01:23:38

Возрастная категория женщины ветераны  1968-1959 (50-59 лет)

38 1 75 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:09:36 00:02:08 00:38:05 00:00:53 00:11:47 01:05:29

Возрастная категория женщины ветераны  1948 и ст (70 лет и ст)

39 1 60 Громова Мария 1945 2 Красноярск 00:12:07 00:01:58 00:56:54 00:00:40 00:15:11 01:29:50
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко

Похожие статьи