МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС)
Дата проведения: 30-31.07.2016
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  ЮНИОРЫ 20-23 года (1993-1996 г.р.)
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Температура воздуха + 24 град
  Температура воды + 21,7 град
Дистанция: плавание 1 км — велосипед 20 км — бег 6 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 10 Козловский Артем 1996 КМС Красноярский край 00:16:45 4 00:00:58 4 00:48:55 1 00:00:24 2 00:23:28 2 01:30:30   1
2 2 3 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярский край 00:13:36 2 00:00:52 2 00:53:44 3 00:00:31 4 00:23:10 1 01:31:53 00:01:23 1
3 3 13 Сарайкин Егор 1995 КМС Томская область 00:14:44 3 00:00:52 2 00:55:03 4 00:00:30 3 00:23:35 3 01:34:44 00:04:14 1
4 сошел 11 Сунцов Елизар 1998 КМС Тюменская область 00:13:34 1 00:00:39 1 00:52:26 2 00:00:20 1          
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  ЮНИОРКИ 20-23 года (1993-1996 г.р.)
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Температура воздуха + 24 град
  Температура воды + 21,7 град
Дистанция: плавание 1 км — велосипед 20км — бег 6 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 45 Запорожская Анастасия 1998   Красноярский край 00:17:58 1 00:00:55 2 01:13:32 1 00:00:21 1 00:29:04 1 02:01:50   3
2 2 27 Попова Нина 1998 2 Забайкальский край ЦСК 00:20:37 2 00:00:43 1 01:13:42 2 00:00:26 2 00:30:41 2 02:06:09 00:04:19  
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  ЮНОШИ 15-17 лет (1999-2001г.р.)
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Дата проведения: 30-31.07.2016
Дистанция: плавание 0,2 км — велосипед 5 км — бег 1,5 км Температура воздуха + 24 град
  Температура воды + 21,7 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
1 1 36 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярский край 00:02:48 1 00:00:55 4 00:14:37 1 00:00:37 9 00:06:01 2 00:24:58   3
2 2 79 Еремеев Антон 2002 2 Красноярский край 00:02:49 2 00:00:46 1 00:15:06 2 00:00:24 2 00:06:03 3 00:25:08 00:00:10 1юн
3 3 29 Пальшин Денис 2001 3 Забайкальский край  ЦСК 00:03:23 4 00:00:54 3 00:15:34 3 00:00:36 8 00:06:17 7 00:26:44 00:01:46 1юн
4 4 50 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярский край 00:03:27 5 00:01:03 7 00:16:14 5 00:00:37 9 00:05:31 1 00:26:52 00:01:54 1юн
5 5 33 Кашин Максим 2001 2 Забайкальский край  ЦСК 00:03:18 3 00:00:46 1 00:15:48 4 00:00:28 3 00:06:37 10 00:26:57 00:01:59 1юн
6 6 35 Науменко Иван 2003 1юн Забайкальский край  ЦСК 00:03:32 6 00:00:55 4 00:18:05 7 00:00:23 1 00:06:39 11 00:29:34 00:04:36 3юн
7 7 34 Эпов Егор 2003 1юн Забайкальский край  ЦСК 00:03:54 11 00:01:02 6 00:17:50 6 00:00:34 77 00:06:20 8 00:29:40 00:04:42 3юн
8 8 32 Мельник Виктор 2000 3 Забайкальский край  ЦСК 00:03:52 10 00:01:03 7 00:24:19 8 00:00:42 11 00:06:37 9 00:36:33 00:11:35  
9 9 15 Чубуков Евгений 1999 3 Красноярский край 00:03:47 7 00:01:17 9 00:33:42 11 00:00:31 5 00:06:08 4 00:45:25 00:20:27  
10 10 14 Чубуков Богдан 1999 3 Красноярский край 00:03:49 8 00:01:51 11 00:33:05 9 00:00:31 5 00:06:10 5 00:45:26 00:20:28  
11 11 16 Чубуков Владимир 1999 3 Красноярский край 00:03:51 9 00:01:17 9 00:33:40 10 00:00:30 4 00:06:14 6 00:45:32 00:20:34  
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  ДЕВУШКИ 15-17 лет (1999-2001г.р.)
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Дата проведения: 30-31.07.2016
Дистанция: плавание 0,2 км — велосипед 5 км — бег 1,5 км Температура воздуха + 24 град
  Температура воды + 21,7 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
1 1 24 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярский край 00:02:47 1 00:00:50 2 00:17:12 1 00:00:18 1 00:06:23 1 00:27:30   3
2 2 44 Баринова Юлия 2000 1 Красноярский край 00:03:14 3 00:01:03 4 00:18:20 2 00:00:31 6 00:06:45 2 00:29:53 00:02:23 1юн
3 3 25 Супроник Лилия 2003 1юн Забайкальский край  ЦСК 00:03:30 4 00:00:44 1 00:19:32 3 00:00:21 2 00:06:46 3 00:30:53 00:03:23 1юн
4 4 26 Пантелеева Алина 2003 1юн Забайкальский край  ЦСК 00:04:29 7 00:01:06 5 00:27:00 4 00:00:29 5 00:08:48 6 00:41:52 00:14:22  
5 5 23 Фишев София 2003 3 Забайкальский край  ЦСК 00:03:50 6 00:01:11 6 00:35:34 5 00:00:22 3 00:07:22 4 00:48:19 00:20:49  
6 6 42 Линге Яна 1999 КМС Красноярский край 00:02:50 2 00:00:59 3 00:40:17 6 00:00:24 4 00:07:31 5 00:52:01 00:24:31  
7 сошла 20 Башун Виолетта 2001 2 Красноярский край 00:03:33 5 00:01:20 7 00:43:27 7              
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
КУБОК РОССИИ (1 этап) ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС)
Дата проведения: 30-31.07.2016
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  МУЖЧИНЫ
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Температура воздуха + 24 град
  Температура воды + 21,7 град
Дистанция: плавание 1 км — велосипед 20 км — бег 6 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 19 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край 00:14:32 1 00:00:49 1 00:56:58 2 00:00:47 6 00:25:02 3 01:38:08   2
2 2 9 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярский край 00:14:34 2 00:00:59 2 00:56:48 1 00:00:28 1 00:27:57 5 01:40:46 00:02:38 2
3 3 40 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярский край 00:20:48 4 00:01:18 4 00:57:28 3 00:00:53 7 00:24:22 2 01:44:49 00:06:41 3
4 4 81 Сергеев Александр 1991 2 Красноярский край 00:22:00 5 00:01:10 3 01:00:20 4 00:00:36 3 00:24:21 1 01:48:27 00:10:19  
5 5 39 Юргулевич Иван 1993 2 Красноярский край 00:24:30 6 00:01:45 6 01:01:25 5 00:00:29 2 00:26:36 4 01:54:45 00:16:37  
6 6 91 Шумаев Артем 1989 2 Красноярский край 00:19:04 3 00:01:32 5 01:11:25 6 00:00:43 5 00:28:28 6 02:01:12 00:23:04  
7 дискв 7 Гейн Игорь 1992   Красноярский край 00:28:47 7 00:02:30 7 00:48:51   00:00:41 4 00:33:07 7 01:53:56    
8 сошел 8 Шамсудинов Марсель 1990   Красноярский край                          
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  ЖЕНЩИНЫ
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Температура воздуха + 24 град
  Температура воды + 21,7 град
Дистанция: плавание 1 км — велосипед 20 км — бег 6 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  женщины 1996 г.р. и старше
1 1 12 Нечаева Василиса 1980 МС Новоуральск 00:18:27 1 00:01:02 1 01:07:09 1 00:00:34 1 00:27:37 1 01:54:49   3
2 2 18 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:20:21 2 00:01:09 2 01:12:41 2 00:00:46 2 00:28:03 2 02:03:00 00:08:11  
3 3 47 Сергеева Анастасия 1990 1 Сосновоборск Звезда 00:27:06 3 00:01:26 3 01:16:17 3 00:01:00 3 00:28:25 3 02:14:14 00:19:25  
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК  Л.Э. Демченко
Алелляционное жюри: В.И. Мусиенко
  С.Е. Супроник
  Д.С. Козлов
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА РОССИИ»
ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС)
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  ЮНИОРЫ 18-19 ЛЕТ (1997-1998г.р.)
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Дата проведения: 30-31.07.2016
Дистанция: плавание 0,5 км — велосипед 10 км — бег 3 км Температура воздуха + 24 град
  Температура воды + 21,7 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 38 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярский край 00:07:33 2 00:00:49 1 00:28:08 1 00:00:26 2 00:11:55 1 0:48:51   2
2 2 73 Фауст Никита 1997 КМС Красноярский край 00:06:41 1 00:00:56 2 00:29:21 2 00:00:25 1 00:13:17 2 0:50:40 0:01:49 3
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  ЮНИОРКИ 18-19 ЛЕТ (1997-1998г.р.)
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Дата проведения: 30-31.07.2016
Дистанция: плавание 0,5 км — велосипед 10 км — бег 3 км Температура воздуха + 24 град
  Температура воды + 21,7 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 24 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярский край 00:07:13 1 00:00:58 1 00:33:28 1 00:00:19 1 00:13:19 1 00:55:17   2
2 2 44 Баринова Юлия 2000 1 Красноярский край 00:08:48 3 00:01:03 3 00:35:57 2 00:00:34 3 00:14:01 2 01:00:23 00:05:06 1юн
3 3 43 Черных Алина 1999 3 Красноярский край 00:08:21 2 00:01:02 2 00:41:51 3 00:00:26 2 00:14:31 3 1:06:11 0:10:54 2юн
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС)
Дата проведения: 30-31.07.2016
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Температура воздуха + 24 град
  Температура воды + 21,7 град
Дистанция: плавание 1 км — велосипед 20 км — бег 6 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины 1996 г.р. и старше
1 1 19 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 00:14:32 1 00:00:49 1 00:56:58 2 00:00:47 6 00:25:02 3 01:38:08   2
2 2 9 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:14:34 2 00:00:59 2 00:56:48 1 00:00:28 1 00:27:57 5 01:40:46 00:02:38 2
3 3 40 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:20:48 4 00:01:18 4 00:57:28 3 00:00:53 7 00:24:22 2 01:44:49 00:06:41 3
4 4 81 Сергеев Александр 1991 2 Сосновоборск Звезда 00:22:00 5 00:01:10 3 01:00:20 4 00:00:36 3 00:24:21 1 01:48:27 00:10:19  
5 5 39 Юргулевич Иван 1993 2 Красноярск 00:24:30 6 00:01:45 6 01:01:25 5 00:00:29 2 00:26:36 4 01:54:45 00:16:37  
6 6 91 Шумаев Артем 1989 2 Красноярск 00:19:04 3 00:01:32 5 01:11:25 6 00:00:43 5 00:28:28 6 02:01:12 00:23:04  
7 дискв 7 Гейн Игорь 1992   Красноярск 00:28:47 7 00:02:30 7 00:48:51   00:00:41 4 00:33:07 7 01:53:56    
8 сошел 8 Шамсудинов Марсель 1990   Красноярск                          
Возрастная категория  женщины 1996 г.р. и старше
9 1 12 Нечаева Василиса 1980 МС Новоуральск 00:18:27 1 00:01:02 1 01:07:09 1 00:00:34 1 00:27:37 1 01:54:49   3
10 2 18 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:20:21 2 00:01:09 2 01:12:41 2 00:00:46 2 00:28:03 2 02:03:00 00:08:11  
11 3 47 Сергеева Анастасия 1990 1 Сосновоборск Звезда 00:27:06 3 00:01:26 3 01:16:17 3 00:01:00 3 00:28:25 3 02:14:14 00:19:25  
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС)
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Дата проведения: 30-31.07.2016
Температура воздуха + 24 град
Температура воды + 21,7 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
дистанция плавание 0,2км -велосипед  5 км -бег 1,5 км
Возрастная категория юноши 2002 г.рождения и моложе
1 1 17 Калинин Сергей 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:05 3 00:00:53 1 00:15:56 1 00:00:27 2 00:05:44 1 00:26:05   1юн
2 2 22 Юшков Иван 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:00 1 00:00:57 2 00:15:58 2 00:00:37 7 00:05:55 2 00:26:27 00:00:22 1юн
3 3 1 Бурков Роман 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:04 2 00:01:01 3 00:17:19 3 00:00:20 1 00:07:06 5 00:28:50 00:02:45 2юн
4 4 31 Кудрявцев Игорь 2004 1юн Чита  ЦСК 00:03:41 6 00:01:19 5 00:18:48 4 00:00:27 3 00:06:40 4 00:30:55 00:04:50 3юн
5 5 48 Еремеев Егор 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:03:37 5 00:01:04 4 00:18:56 5 00:00:33 6 00:07:28 7 00:31:38 00:05:33 3юн
6 6 30 Кочкин Данил 2005 1юн Чита  ЦСК 00:04:09 8 00:01:47 8 00:20:39 6 00:00:29 4 00:07:41 8 00:34:45 00:08:40  
7 7 28 Новиков Андрей 2005 1юн Чита  ЦСК 00:04:34 9 00:01:22 6 00:21:18 7 00:00:45 8 00:07:19 6 00:35:18 00:09:13  
8 8 2 Келлер Сергей 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 00:03:53 7 00:01:25 7 00:33:26 8 00:00:31 5 00:06:09 3 00:45:24 00:19:19  
9   5 Алекперов Игорь 2002 2юн Красноярск Здоровый мир 00:03:28 4 00:01:57 9             сошел    
Возрастная категория юноши 1999-2001 г.рождения
10 1 36 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:02:48 1 00:00:55 4 00:14:37 1 00:00:37 9 00:06:01 2 00:24:58   3
11 2 79 Еремеев Антон 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:02:49 2 00:00:46 1 00:15:06 2 00:00:24 2 00:06:03 3 00:25:08 00:00:10 1юн
12 3 29 Пальшин Денис 2001 3 Чита  ЦСК 00:03:23 4 00:00:54 3 00:15:34 3 00:00:36 8 00:06:17 7 00:26:44 00:01:46 1юн
13 4 50 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:27 5 00:01:03 7 00:16:14 5 00:00:37 9 00:05:31 1 00:26:52 00:01:54 1юн
14 5 33 Кашин Максим 2001 2 Чита  ЦСК 00:03:18 3 00:00:46 1 00:15:48 4 00:00:28 3 00:06:37 10 00:26:57 00:01:59 1юн
15 6 35 Науменко Иван 2003 1юн Чита  ЦСК 00:03:32 6 00:00:55 4 00:18:05 7 00:00:23 1 00:06:39 11 00:29:34 00:04:36 3юн
16 7 34 Эпов Егор 2003 1юн Чита  ЦСК 00:03:54 11 00:01:02 6 00:17:50 6 00:00:34 77 00:06:20 8 00:29:40 00:04:42 3юн
17 8 32 Мельник Виктор 2000 3 Чита  ЦСК 00:03:52 10 00:01:03 7 00:24:19 8 00:00:42 11 00:06:37 9 00:36:33 00:11:35  
18 9 15 Чубуков Евгений 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:03:47 7 00:01:17 9 00:33:42 11 00:00:31 5 00:06:08 4 00:45:25 00:20:27  
19 10 14 Чубуков Богдан 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:03:49 8 00:01:51 11 00:33:05 9 00:00:31 5 00:06:10 5 00:45:26 00:20:28  
20 11 16 Чубуков Владимир 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:03:51 9 00:01:17 9 00:33:40 10 00:00:30 4 00:06:14 6 00:45:32 00:20:34  
Возрастная категория девушки 2002 г.рождения и моложе 
21 1 37 Кармацкая Карина 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:51 2 00:01:00 1 00:17:43 2 00:00:20 1 00:06:19 1 00:29:13   1юн
22 2 6 Чернышева Вероника 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:14 4 00:01:02 3 00:17:32 1 00:00:40 3 00:07:03 2 00:30:31 00:01:18 1юн
23 3 21 Алексеева Екатерина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:12 3 00:01:01 2 00:29:04 3 00:00:26 2 00:08:37 4 00:43:20 00:14:07  
24 4 41 Якубчик Милана 2003   Железногорск Звезда 00:03:48 1 00:01:04 4 00:43:26 4 00:00:49 4 00:08:31 3 00:57:38 00:28:25  
Возрастная категория девушки     1999-2001 г .рождения
25 1 24 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:02:47 1 00:00:50 2 00:17:12 1 00:00:18 1 00:06:23 1 00:27:30   3
26 2 44 Баринова Юлия 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:03:14 3 00:01:03 4 00:18:20 2 00:00:31 6 00:06:45 2 00:29:53 00:02:23 1юн
27 3 25 Супроник Лилия 2003 1юн Чита  ЦСК 00:03:30 4 00:00:44 1 00:19:32 3 00:00:21 2 00:06:46 3 00:30:53 00:03:23 1юн
28 4 26 Пантелеева Алина 2003 1юн Чита  ЦСК 00:04:29 7 00:01:06 5 00:27:00 4 00:00:29 5 00:08:48 6 00:41:52 00:14:22  
29 5 23 Фишев София 2003 3 Чита  ЦСК 00:03:50 6 00:01:11 6 00:35:34 5 00:00:22 3 00:07:22 4 00:48:19 00:20:49  
30 6 42 Линге Яна 1999 КМС Дивногорск ДЮСШ 00:02:50 2 00:00:59 3 00:40:17 6 00:00:24 4 00:07:31 5 00:52:01 00:24:31  
31 сошла 20 Башун Виолетта 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:33 5 00:01:20 7 00:43:27 7         сошла    
дистанция плавание 0,5 км -велосипед 10 км — бег 3 км
Возрастная категория юниоры 1997-1998 г.рождения
32 1 38 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:33 2 00:00:49 1 00:28:08 1 00:00:26 2 00:11:55 1 0:48:51   2
33 2 73 Фауст Никита 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:41 1 00:00:56 2 00:29:21 2 00:00:25 1 00:13:17 2 0:50:40 0:01:49 3
Возрастная категория юниорки 1997-1998 г.рождения
34 1 24 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:13 1 00:00:58 1 00:33:28 1 00:00:19 1 00:13:19 1 00:55:17   2
35 2 44 Баринова Юлия 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:08:48 3 00:01:03 3 00:35:57 2 00:00:34 3 00:14:01 2 01:00:23 00:05:06 1юн
36 3 43 Черных Алина 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:21 2 00:01:02 2 00:41:51 3 00:00:26 2 00:14:31 3 1:06:11 0:10:54 2юн
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС)
среди ветеранов и любителей
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 15-16.07.2016
Температура воздуха + 24 град
Температура воды + 21,7 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат результат Отставание Вып. Р-д
дистанция плавание 1 км -велосипед  20 км -бег 6 км
Возрастная категория мужчины любители 1986-1982 (30-34 лет)
1 1 62 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск Триатлета 00:15:32 1 00:01:13 4 00:53:52 1 00:00:44 3 00:23:25 1 01:34:46 02:34:46   1
2 2 46 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск 00:20:25 5 00:00:59 2 00:57:48 2 00:00:44 3 00:26:58 3 01:46:54 02:46:54 00:12:08 3
3 3 75 Истомин Дмитрий 1985 1 Красноярск 00:17:12 2 00:01:04 3 01:03:18 4 00:00:45 5 00:28:05 6 01:50:24 02:50:24 00:15:38  
4 4 69 Михеев Алексей 1982   Красноярск 00:19:20 4 00:01:24 11 01:03:22 5 00:00:34 1 00:28:26 7 01:53:06 02:53:06 00:18:20  
5 5 74 Осипенко Александр 1985   Красноярск 00:22:48 9 00:01:25 5 01:02:58 3 00:00:45 5 00:26:23 2 01:54:19 02:54:19 00:19:33  
6 6 82 Каратаев Олег 1984 2 Красноярск 00:20:48 6 00:01:34 6 01:07:47 6 00:01:21 10 00:33:53 9 02:05:23 03:05:23 00:30:37  
7 7 83 Никитин Константин 1984   Железногорск Звезда 00:21:28 8 00:01:36 7 01:14:46 7 00:00:46 7 00:27:33 4 02:06:09 03:06:09 00:31:23  
8 8 77 Серяков Вячеслав 1984 2 Красноярск 00:25:25 10 00:01:36 8 01:19:52 8 00:00:59 9 00:27:52 5 02:15:44 03:15:44 00:40:58  
9 9 78 Мирошниченко Алексей 1984 2 Красноярск 00:21:16 7 00:02:13 10 01:22:34 10 00:00:37 2 00:34:31 10 02:21:11 03:21:11 00:46:25  
10 10 66 Федотов Евгений 1983   Зеленогорск 00:31:27 11 00:02:01 9 01:20:36 9 00:00:47 8 00:32:32 8 02:27:23 03:27:23 00:52:37  
11 сошел 70 Яковлев Евгений 1983 КМС Красноярск 00:17:49 3 00:00:54 1               сошел    
12 сошел 65 Ромашин Егор 1984   Красноярск                       сошел    
13 сошел 52 Девятов Петр 1986 2 Красноярск Триатлета                            
Возрастная категория мужчины любители 1981-1977 (35-39 лет)
14 1 55 Степанов Андрей 1980 2 Красноярск Звезда 00:17:45 1 00:01:11 1 01:16:33 1 00:00:51 2 00:32:15 1 02:08:35 03:08:35    
15 2 59 Юшков Александр 1981   Красноярск 00:19:03 2 00:02:16 2 01:20:39 2 00:00:50 1 00:37:57 2 02:20:45 03:20:45 00:12:10  
Возрастная категория мужчины ветераны  1976-1972 (40-44 лет)
16 1 85 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:21:06 5 00:01:06 1 00:51:51 1 00:00:36 1 00:24:23 1 01:39:02 02:39:02   2
17 2 84 Овчарук Константин 1974   Абакан MST Siberia 00:17:47 1 00:01:21 3 00:54:59 2 00:00:41 3 00:26:21 2 01:41:09 02:41:09 00:02:07 3
18 3 92 Матвеенко Илья 1974 КМС Красноярск 00:20:18 4 00:01:15 2 00:57:07 3 00:00:40 2 00:28:28 3 01:47:48 02:47:48 00:08:46 3
19 4 71 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 00:18:30 2 00:01:38 5 01:01:19 4 00:01:02 5 00:28:44 4 01:51:13 02:51:13 00:12:11  
20 5 76 Гурков Андрей 1970   Красноярск Звезда 00:24:57 6 00:01:21 3 01:02:51 5 00:00:42 4 00:28:50 5 01:58:41 02:58:41 00:19:39  
21 6 51 Кириллов Павел 1975   Красноярск 00:18:39 3 00:01:52 6 01:08:04 6 00:01:02 5 00:30:57 6 02:00:34 03:00:34 00:21:32  
Возрастная категория мужчины ветераны  1971-1967 (45-49 лет)
22 1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 00:15:50 1 00:01:10 6 00:54:28 1 00:00:43 5 00:25:23 2 01:37:34 02:37:34   2
23 2 87 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск Звезда 00:17:13 3 00:01:09 2 00:54:31 2 00:00:41 3 00:25:37 3 01:39:11 02:39:11 00:01:37 2
24 3 88 Пикалов Олег 1969 КМС Осинники 00:17:11 2 00:00:33 1 01:01:42 4 00:00:21 1 00:24:55 1 01:44:42 02:44:42 00:07:08 3
25 4 89 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:19:15 5 00:01:27 5 00:58:48 3 00:00:37 2 00:26:23 4 01:46:30 02:46:30 00:08:56 3
26 5 60 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:18:12 4 00:01:16 3 01:04:42 5 00:00:42 4 00:33:06 6 01:57:58 02:57:58 00:20:24  
27 6 54 Дацук Сергей 1971   Мариинск 00:21:30 6 00:01:25 4 01:07:32 6 00:00:27 6 00:28:16 5 01:59:10 02:59:10 00:21:36  
Возрастная категория мужчины ветераны  1966-1962 (50-54 лет)
28 1 90 Жданов Олег 1963   Абакан MST Siberia 00:20:38 2 00:01:49 1 01:04:10 1 00:00:59 2 00:28:44 1 01:56:20 02:56:20    
29 2 58 Янечев Андрей 1962   Северск 00:19:27 1 00:02:04 2 01:21:00 2 00:00:51 1 00:36:25 2 02:19:47 03:19:47 00:23:27  
Возрастная категория мужчины ветераны  1961-1957 (55-59 лет)
30 1 63 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 00:18:20 1 00:01:59 1 01:05:11 1 00:00:40 2 00:29:49 2 01:55:59 02:55:59    
31 2 67 Федотов Владимир 1959   Томская область 00:21:36 2 00:02:00 2 01:06:50 2 00:00:38 1 00:29:34 1 02:00:38 03:00:38 00:04:39  
32 н/явка 64 Масленников Александр 1958 2 Енисейский район                            
Возрастная категория мужчины ветераны  1956-1952 (60-64 лет)
33 1 56 Стефаненко Сергей 1954   Мариинск 00:22:19   00:01:42   01:15:41   00:00:56   00:33:24   02:14:02 03:14:02    
Возрастная категория мужчины ветераны  1951-1947 (65-69 лет)
34 1 57 Величкин Александр 1951   Новокузнецк 00:22:09   00:02:01   01:14:59   00:00:53   00:33:12   02:13:14 03:13:14    
дистанция плавание 0,5 км -велосипед 10 км — бег 3 км
Возрастная категория женщины любители 1986-1977 (30-39 лет)
35 1 72 Попова Мария 1979   Красноярск Триатлета 00:13:36   00:01:40   00:48:21   00:00:43   00:18:52   01:23:12 02:23:12    
Возрастная категория женщины ветераны  1976-1967 (40-49 лет)
36 1 61 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:11:00   00:01:49   00:36:39   00:00:48   00:13:53   01:04:09 02:04:09    
Возрастная категория женщины ветераны  1966-1957 (50-59 лет)
37 1 68 Кленина Тамара 1964 3 Красноярск 00:13:35   00:00:59   00:37:09   00:00:26   00:14:45   01:06:54 02:06:54    
Возрастная категория женщины ветераны  1946 и ст (70 лет и ст)
38 1 53 Громова Мария 1945 2 Красноярск 00:13:53   00:01:31   00:49:39   00:00:49   00:17:35   01:23:27 02:23:27    
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК  Л.Э. Демченко