ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ЗИМНЕМУ ТРИАТЛОНУ среди любителей и ветеранов
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 28.02-01.03.2015
  Температура воздуха — 7 град
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М Результат Отставание
Возрастная категория  мужчины любители 20-29 лет ( 1995-1986г.р.)
1 76 Рейтер Андрей 1986 Томская область 00:10:53 4 00:00:36 4 00:09:44 1 00:00:59 2 00:15:23 2 00:37:35
2 78 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярский край 00:10:45 3 00:00:41 5 00:09:54 2 00:01:13 5 00:16:12 3 00:38:45 00:01:10
3 75 Обеднин Иван 1991 КМС Красноярский край 00:09:45 1 00:00:23 1 00:11:35 6 00:00:48 1 00:18:03 5 00:40:34 00:02:59
4 73 Шумский Александр 1992 Кемеровская область 00:11:04 6 00:00:46 7 00:10:45 3 00:01:02 3 00:16:58 4 00:40:35 00:03:00
5 77 Яськов Марк 1990 КМС Красноярский край 00:10:56 5 00:00:57 8 00:13:37 8 00:01:12 4 00:14:48 1 00:41:30 00:03:55
6 79 Метелев Алексей 1987 Красноярский край 00:12:23 8 00:00:27 2 00:10:56 4 00:01:48 8 00:18:22 6 00:43:56 00:06:21
7 177 Девятов Петр 1986 Красноярский край 00:12:12 7 00:00:34 3 00:11:31 5 00:01:22 6 00:18:30 7 00:44:09 00:06:34
8 72 Балагуров Вячеслав 1994 Красноярский край 00:10:44 2 00:00:41 5 00:13:32 7 00:01:39 7 00:19:28 8 00:46:04 00:08:29
Возрастная категория  мужчины любители 30-34 лет( 1985-1981г.р.)
1 175 Березненко Евгений 1982 1 Красноярский край 00:10:21 3 00:00:39 8 00:11:16 9 00:01:08 2 00:13:41 1 00:37:05
2 87 Родионов Евгений 1982 МС Красноярский край 00:10:46 4 00:00:26 2 00:09:30 1 00:01:14 5 00:15:19 2 00:37:15 00:00:10
3 86 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярский край 00:09:39 1 00:00:33 6 00:09:57 2 00:01:11 4 00:16:37 5 00:37:57 00:00:52
4 84 Мога Виталий 1985 КМС Красноярский край 00:10:56 5 00:00:24 1 00:10:01 3 00:01:06 1 00:15:36 3 00:38:03 00:00:58
5 81 Бушуев Евгений 1976 КМС Красноярский край 00:10:14 2 00:00:50 10 00:10:04 4 00:01:35 8 00:15:44 4 00:38:27 00:01:22
6 174 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярский край 00:12:07 9 00:00:30 5 00:11:06 8 00:01:41 9 00:16:51 7 00:42:15 00:05:10
7 82 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярский край 00:11:33 8 00:00:28 4 00:11:27 10 00:01:18 6 00:18:32 9 00:43:18 00:06:13
8 173 Ломзов Евгений 1983 3 Красноярский край 00:12:09 10 00:00:47 9 00:12:13 11 00:01:29 7 00:16:49 6 00:43:27 00:06:22
9 83 Трегубов Николай 1984 1 Красноярский край 00:11:32 7 00:00:27 3 00:10:27 5 00:01:09 3 00:20:21 11 00:43:56 00:06:51
10 85 Демин Александр 1983 КМС Красноярский край 00:12:11 11 00:00:34 7 00:10:47 6 00:02:26 11 00:18:50 10 00:44:48 00:07:43
дискв 80 Цейзер Никита 1983 Кемеровская область 00:11:18 6 00:01:03 11 00:11:03 7 00:01:42 10 00:17:30 8 00:42:36 00:05:31
Возрастная категория  мужчины любители 35-39 лет( 1980-1976г.р.)
1 88 Степанов Андрей 1980 1 Красноярский край 00:12:31 00:01:00 00:11:12 00:01:50 00:17:03 00:43:36
Возрастная категория  мужчины ветераны 40-44 лет (1975-1971г.р.)
1 89 Пономарев Алексей 1974 Красноярский край 00:10:17 00:00:25 00:10:13 00:01:08 00:15:27 00:37:30
Возрастная категория  мужчины ветераны 45-49 лет(1970-1966)
1 178 Комлев Сергей 1970 КМС Красноярский край 00:11:29 2 00:00:38 3 00:10:18 1 00:01:19 3 00:15:17 1 00:39:01
2 172 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярский край 00:11:36 3 00:00:24 1 00:10:26 2 00:01:05 1 00:15:45 2 00:39:16 00:00:15
3 90 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярский край 00:10:42 1 00:00:28 2 00:11:03 3 00:01:17 2 00:16:32 3 00:40:02 00:01:01
4 91 Якубчик Роман 1967 КМС Красноярский край 00:14:13 4 00:01:18 4 00:13:43 4 00:01:56 4 00:22:25 4 00:53:35 00:14:34
Возрастная категория  мужчины ветераны 50-54 лет (1965-1961г.р.)
1 95 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярский край 00:11:30 1 00:00:25 1 00:10:19 1 00:00:49 1 00:15:20 1 00:38:23
2 93 Суходолин Олег 1961 Томская область 00:11:31 2 00:00:53 5 00:10:32 2 00:01:24 4 00:15:29 2 00:39:49 00:01:26
3 96 Новиков Роман 1964 1 Красноярский край 00:11:31 2 00:00:34 3 00:12:07 5 00:01:14 3 00:18:10 3 00:43:36 00:05:13
4 94 Власов Сергей 1963 1 Красноярский край 00:11:44 4 00:00:28 2 00:11:51 3 00:01:11 2 00:19:45 4 00:44:59 00:06:36
5 92 Янечев Андрей 1962 Томская область 00:12:38 5 00:00:42 4 00:11:53 4 00:01:52 5 00:20:39 5 00:47:44 00:09:21
Возрастная категория  мужчины ветераны 55-59 лет (1960-1956г.р.)
1 97 Экснер Константин 1960 1 Красноярский край 00:11:54 1 00:00:32 1 00:12:05 2 00:01:24 2 00:15:42 1 00:41:37
2 98 Гриценко Юрий 1958 Красноярский край 00:12:37 2 00:00:46 4 00:12:26 4 00:01:31 3 00:18:04 2 00:45:24 00:03:47
3 100 Величкин Александр 1951 Кемеровская область 00:12:56 4 00:00:39 3 00:12:08 3 00:01:10 1 00:19:22 3 00:46:15 00:04:38
4 99 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемеровская область 00:12:48 3 00:00:36 2 00:11:08 1 00:02:05 4 00:21:37 4 00:48:14 00:06:37
Возрастная категория  мужчины ветераны 60-64 лет (1955-1951г.р.)
1 157 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярский край 00:11:30 1 00:00:33 1 00:11:19 1 00:00:59 2 00:17:18 2 00:41:39
2 153 Токарев Александр 1953 2 Красноярский край 00:13:16 4 00:00:49 3 00:11:51 2 00:01:43 3 00:17:59 3 00:45:38 00:03:59
3 156 Стефаненко Сергей 1954 Кемеровская область 00:13:24 5 00:00:53 5 00:12:23 3 00:02:05 6 00:17:16 1 00:46:01 00:04:22
4 155 Казанцев Владимир 1952 Томская область 00:12:59 2 00:00:45 2 00:12:36 4 00:01:56 5 00:18:30 4 00:46:46 00:05:07
5 151 Кудымов Валентин 1953 Красноярский край 00:13:11 3 00:01:24 6 00:12:37 5 00:00:35 1 00:21:31 6 00:49:18 00:07:39
6 154 Россинин Виктор 1954 3 Красноярский край 00:13:42 6 00:00:49 3 00:15:30 6 00:01:50 4 00:19:33 5 00:51:24 00:09:45
Возрастная категория  мужчины ветераны 65-69 лет (1950-1946г.р.)
1 158 Самофал Владимир 1949 Красноярский край 00:13:29 1 00:00:46 2 00:13:05 1 00:01:48 2 00:19:42 1 00:48:50
2 159 Кольга Сергей 1950 3 Красноярский край 00:14:15 2 00:00:44 1 00:13:45 2 00:01:26 1 00:23:10 2 00:53:20 00:04:30
Возрастная категория  мужчины ветераны 70 лет и старше (1945г.р. И ст)
1 160 Копченкин Николай 1945 Томская область 00:14:48 1 00:00:54 2 00:12:53 1 00:01:33 1 00:20:23 1 00:50:31
2 181 Рожков Геннадий 1941 3 Красноярский край 00:16:55 2 00:00:47 1 00:14:49 2 00:02:19 2 00:22:10 2 00:57:00 00:06:29
Возрастная категория  женщины любители 20-29 лет лет (1995-1986)г.р.
1 162 Пунтус Анастасия 1994 Красноярский край 00:11:51 1 00:01:03 3 00:15:15 2 00:01:28 1 00:18:40 1 00:48:17
2 161 Волкова Александра 1993 Красноярский край 00:12:29 2 00:00:34 1 00:12:49 1 00:01:36 2 00:26:21 3 00:53:49 00:05:32
3 163 Иванова Татьяна 1988 Красноярский край 00:14:07 3 00:00:46 2 00:16:42 3 00:01:40 3 00:22:30 2 00:55:45 00:07:28
Возрастная категория  женщины любители 30-39 лет (1985-1976)г.р.
1 164 Кусова Галина 1979 Красноярский край 00:15:32 00:01:13 00:17:19 00:03:01 00:32:11 01:09:16
Возрастная категория  женщины ветераны 40-49 лет (1975-1966г.р.)
1 165 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярский край 00:12:56 2 00:00:30 1 00:11:06 1 00:01:14 1 00:17:32 1 00:43:18
2 166 Тихонова Зоя 1972 1 Красноярский край 00:12:39 1 00:00:50 3 00:15:54 3 00:01:39 3 00:20:17 2 00:51:19 00:08:01
3 167 Гладких Ольга 1972 Красноярский край 00:14:01 3 00:00:42 2 00:14:29 2 00:01:15 2 00:23:33 3 00:54:00 00:10:42
Возрастная категория  женщины ветераны 50-59 лет (1965-1956г.р.)
1 168 Золотухина Ирина 1959 1 Красноярский край 00:14:00 2 00:00:37 2 00:12:55 1 00:00:46 1 00:18:06 1 00:46:24
2 169 Кленина Тамара 1964 1 Красноярский край 00:13:18 1 00:00:34 1 00:14:39 3 00:00:59 2 00:22:32 3 00:52:02 00:05:38
3 179 Гуркова Елена 1965 Новосибирская область 00:15:11 3 00:00:38 3 00:14:37 2 00:02:36 3 00:22:27 2 00:55:29 00:09:05
Возрастная категория  женщины ветераны 60 лет и старше (1955г.р. И ст)
1 171 Громова Мария 1945 2 Красноярский край 00:16:52 00:00:40 00:16:12 00:02:43 00:23:08 00:59:35
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
7 ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО  ЗИМНЕМУ  ТРИАТЛОНУ
  Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск   Дата проведения: 28.02-01.03.2015
  Температура воздуха -7 град
Возрастная категория  Мужчины 1995г.р. и старше
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
1 61 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярский край Свердловская область 00:09:14 1 00:00:38 3 00:09:44 2 00:00:46 3 00:13:52 2 00:34:14 КМС
2 62 Якимов Павел 1992 МС Красноярский край 00:09:26 2 00:00:40 4 00:10:04 4 00:00:43 2 00:13:57 4 00:34:50 00:00:36 КМС
3 176 Сарайкин Егор 1995 КМС Томская область 00:10:14 5 00:00:36 2 00:09:23 1 00:00:42 1 00:13:56 3 00:34:51 00:00:37 КМС
4 59 Евдокимов Сергей 1992 КМС Красноярский край 00:10:01 3 00:00:40 4 00:09:57 3 00:01:24 6 00:13:44 1 00:35:46 00:01:32 КМС
5 180 Рябченков Артем 1992 1 Красноярский край 00:10:01 4 00:00:26 1 00:10:10 5 00:00:55 4 00:15:19 6 00:36:51 00:02:37 КМС
6 60 Евдокимов Евгений 1994 КМС Красноярский край 00:10:35 6 00:00:44 6 00:10:17 6 00:01:21 5 00:14:20 5 00:37:17 00:03:03 КМС
Возрастная категория женщины 1995г.р. и старше
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
1 70 Нечаева Наталья 1994 3 Красноярский край 00:12:11 1 00:00:57 2 00:12:00 1 00:01:07 2 00:16:33 1 00:42:48 КМС
2 71 Чуруксаева Екатерина 1993 Красноярский край 00:14:37 2 00:00:41 1 00:14:45 2 00:01:00 1 00:22:25 2 00:53:28 00:10:40 КМС
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ»КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА РОССИИ» ПО ЗИМНЕМУ ТРИАТЛОНУ (7 этап)
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 28.02-01.03.2015
   Температура воздуха -7 град
Возрастная категория юноши 1998-2000 г.рождения 
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
1 51 Кашлинов Егор 1998 1 Кемероская область 00:11:17 2 00:00:41 4 00:10:53 1 00:01:47 3 00:15:01 1 00:39:39 КМС
2 52 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярский край 00:11:03 1 00:00:28 1 00:13:57 3 00:01:27 1 00:19:00 2 00:45:55 00:06:16 КМС
3 53 Еремеев Антон 2002 2 Красноярский край 00:12:39 3 00:00:37 3 00:12:28 2 00:01:38 2 00:21:47 4 00:49:09 00:09:30 1
4 54 Еремеев Егор 2004 2юн Красноярский край 00:15:03 4 00:00:33 2 00:14:09 4 00:01:50 4 00:21:25 3 00:53:00 00:13:21 2
Возрастная категория девушки 1998-2000 г.рождения 
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
1 64 Левкович Александра 1999 1 Кемеровская область 00:13:20 4 00:00:28 2 00:11:58 2 00:00:57 2 00:16:26 1 00:43:09 КМС
2 66 Зуева Александра 1998 Красноярский край 00:12:09 2 00:00:35 5 00:11:37 1 00:01:51 5 00:17:07 2 00:43:19 00:00:10 КМС
3 63 Черухина Ольга 1999 1 Кемеровская область 00:13:19 3 00:00:31 3 00:13:04 3 00:01:39 4 00:17:50 3 00:46:23 00:03:14 КМС
4 67 Кленина Надежда 2000 1 Красноярский край 00:11:58 1 00:00:27 1 00:13:22 4 00:00:52 1 00:22:14 5 00:48:53 00:05:44 КМС
5 68 Якубчик Милана 2003 3 Красноярский край 00:14:24 6 00:00:36 6 00:14:13 5 00:02:12 7 00:22:06 4 00:53:31 00:10:22 КМС
6 69 Бездомникова Ева 2003 Красноярский край 00:14:33 7 00:00:50 7 00:16:36 6 00:01:36 3 00:23:16 6 00:56:51 00:13:42 КМС
7 65 Чижикова Светлана 2004 1юн Красноярский край 00:13:40 5 00:00:33 4 00:16:44 7 00:02:08 6 00:27:04 7 01:00:09 00:17:00 1
Возрастная категория юниоры 1996-1997г.рождения
Дата проведения: 28.02-01.03.2015
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км Температура воздуха -7 град
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
1 55 Идатулов Владимир 1996 КМС Кемеровская область 00:10:08 1 00:00:35 2 00:10:01 1 00:00:59 2 00:13:37 1 00:35:20 КМС
2 57 Суббочев Алексей 1997 2юн Красноярский край 00:10:51 3 00:00:50 4 00:11:06 3 00:01:15 3 00:15:26 2 00:39:28 00:04:08 КМС
3 56 Ковалев Максим 1997 Томская область 00:10:35 2 00:00:49 3 00:11:03 2 00:01:28 4 00:15:54 3 00:39:49 00:04:29 КМС
4 58 Алявдин Аркадий 1997 1юн Красноярский край 00:11:25 4 00:00:27 1 00:12:25 4 00:00:56 1 00:24:18 4 00:49:31 00:14:11 1
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко