ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И  СПОРТУ 

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

открытого чемпионата города Красноярска по триатлону (дисциплина зимний триатлон)

01-02.02.2020 г. Красноярск
температура воздуха  19 град.мороза
п/п место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город, организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

дистанция бег 3 км — вело 5 км — лыжи 5 км

мужчины 2000г.р. и старше

1 1 2 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярск АЗВС 00:10:54 2 00:00:31 3 00:12:25 1 00:00:49 1 00:15:46 2 00:40:25 1
2 2 19 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярск 00:11:27 3 00:00:17 1 00:12:52 3 00:01:11 2 00:16:33 4 00:42:20 00:01:55 1
3 3 53 Вишняков Андрей 1998 Емельяново 00:12:10 5 00:00:38 5 00:13:39 5 00:01:11 2 00:15:01 1 00:42:39 00:02:14 1
4 4 31 Горшков Владимир 1997 КМС Кемерово МБФСУ СШОР № 3 00:13:04 7 00:00:59 9 00:12:51 2 00:01:18 5 00:15:49 3 00:44:01 00:03:36 1
5 5 6 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:10:53 1 00:00:46 7 00:13:47 6 00:01:28 6 00:17:11 5 00:44:05 00:03:40 1
6 6 27 Козловский Артем 1996 МС Красноярск Здоровый мир 00:11:56 4 00:00:37 4 00:13:13 4 00:01:36 7 00:21:01 7 00:48:23 00:07:58 1
7 7 43 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярск 00:14:03 8 00:00:38 5 00:15:40 8 00:01:14 4 00:21:00 6 00:52:35 00:12:10 2
8 8 36 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:12:33 6 00:00:28 2 00:14:25 7 00:01:48 8 00:24:29 8 00:53:43 00:13:18 2
9 сошел 30 Идатулов Владимир 1996 МС Кемерово МБФСУ СШОР № 3 00:14:12 9 00:00:50 8

женщины  2000г.р. и старше

10 1 5 Кузнецова Валерия 1999 КМС Красноярск Здоровый мир 00:13:41 1 00:00:40 2 00:16:20 1 00:01:58 2 00:18:54 2 00:51:33 1
11 2 28 Иванова Наталья 1996 КМС Красноярск 00:14:01 2 00:00:23 1 00:19:16 2 00:01:24 1 00:19:19 1 00:54:23 00:02:50 1
12 3 49 Васильева Анна 1988 Красноярск 00:15:51 3 00:00:41 3 00:24:39 3 00:02:11 3 00:29:08 3 01:12:30 00:20:57

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И  СПОРТУ 

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

открытого первенства  города Красноярска по триатлону (дисциплина зимний триатлон)

01-02.02.2020 г. Красноярск
температура воздуха  19  град.мороза
п/п место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город, организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

дистанция бег 3 км —вело 5 км — лыжи 5 км

юноши 2003г.р. и младше

1 1 37 Флегонтов Платон 2005 Красноярск Здоровый мир 00:12:35 2 00:00:43 6 00:13:08 1 00:01:17 3 00:16:49 1 0:44:32 1
2 2 25 Аржанников Артем 2003 Железногорск Сапсан 00:12:48 3 00:00:24 4 00:14:09 2 00:01:13 2 00:23:33 4 0:52:07 0:07:35 2
3 3 12 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:14:05 5 00:00:20 2 00:14:53 3 00:01:37 6 00:22:23 3 0:53:18 0:08:46 2
4 4 1 Тихонов Семен 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:14:00 4 00:00:18 1 00:15:05 4 00:01:17 4 00:23:37 5 0:54:17 0:09:45 2
5 5 8 Байкалов Андрей 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:14:31 6 00:00:21 3 00:18:00 7 00:01:12 1 00:21:02 2 0:55:06 0:10:34 3
6 6 24 Скрипка Данил 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:12:20 1 00:00:57 8 00:16:18 5 00:02:14 7 00:28:09 6 0:59:58 0:15:26 1юн
7 7 26 Александрин Денис 2005 Железногорск Сапсан 00:15:17 8 00:00:31 5 00:16:37 6 00:01:19 5 00:29:42 7 1:03:26 0:18:54 2юн
8 8 23 Темеров Матвей 2005 Красноярск Сибиряк 00:15:14 7 00:00:51 7 00:20:30 8 00:04:26 8 00:33:41 8 1:14:42 0:30:10

юниоры 2001-2002г.р.

9 1 32 Прокопьев Антон 2002 б/р Кемерово МБФСУ «СШОР № 3» 0:11:11 1 00:00:40 4 00:14:18 2 00:01:54 4 00:17:29 1 0:45:32 1
10 2 13 Еремеев Антон 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 0:13:46 4 00:00:33 2 00:14:06 1 00:01:29 1 00:20:10 2 0:50:04 0:04:32 1
11 3 16 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск Здоровый мир 0:12:32 3 00:00:34 3 00:14:26 3 00:01:39 3 00:21:13 3 0:50:24 0:04:52 1
12 4 22 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 0:12:19 2 00:00:31 1 00:14:43 4 00:00:38 2 00:23:38 4 0:51:49 0:06:17 1

мужчины 30-34 лет (1990-1986г.р.)

13 1 57 Николайчук Никита 1986 Красноярск 00:13:22 1 00:00:58 2 00:13:43 1 00:02:21 2 00:20:21 1 0:50:45 1
14 2 33 Дворников Дмитрий 1987 Красноярск 00:14:29 2 00:00:39 1 00:20:09 2 00:02:13 1 00:28:01 2 1:05:31 0:14:46

мужчины 35-39 лет (1985-1981г.р.)

15 1 18 Гетт Александр 1985 Абакан 00:11:52 1 00:00:34 2 00:13:21 1 00:01:33 2 00:15:34 1 0:42:54 1
16 2 46 Мога Виталий 1985 пос. Черемушки 00:13:15 2 00:00:20 1 00:14:33 2 00:01:20 1 00:17:16 2 0:46:44 0:03:50 1

мужчины 40-44 лет (1980-1976г.р.)

17 1 41 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда 00:11:58 1 00:00:36 5 00:13:15 1 00:00:57 1 00:16:51 1 0:43:37 1
18 2 51 Шевцов Константин 1979 Дивногорск 00:14:00 2 00:00:33 3 00:13:33 2 00:01:59 2 00:17:37 2 0:47:42 0:04:05 1
19 3 42 Резвов Дмитрий 1976 Красноярск 00:14:02 3 00:00:34 4 00:17:09 4 00:02:10 4 00:17:48 3 0:51:43 0:08:06 1
20 4 56 Подборский Александр 1976 Красноярск 00:14:12 4 00:00:46 6 00:17:46 6 00:02:12 5 00:19:22 4 0:54:18 0:10:41 2
21 5 40 Курбатов Александр 1976 Красноярск 00:15:51 6 00:00:28 1 00:16:26 3 00:02:02 3 00:21:39 5 0:56:26 0:12:49 3
22 6 54 Шутов Евгений 1980 Емельяново 00:15:23 5 00:00:32 2 00:17:24 5 00:02:20 6 00:26:22 6 1:02:01 0:18:24

мужчины 45-49 лет (1975-1971г.р.)

23 1 17 Овчарук Константин 1974 Абакан 00:13:04 2 00:00:26 1 00:13:03 1 00:01:11 1 00:18:18 2 0:46:02 1
24 2 9 Квашнин Дмитрий 1973 Красноярск 00:12:47 1 00:00:44 3 00:14:36 2 00:02:39 3 00:16:10 1 0:46:56 0:00:54 1
25 3 29 Волк Константин 1975 Канск 00:16:20 3 00:00:34 2 00:19:55 3 00:02:12 2 00:29:10 3 1:08:11 0:22:09

мужчины 50-54 лет (1970-1966г.р.)

26 1 45 Якубчик Роман 1967 Железногорск 00:13:15 2 00:00:26 1 00:13:54 1 00:00:53 1 00:18:42 3 0:47:10 1
27 2 7 Жуль Константин 1968 КМС Красноярск 00:15:21 4 00:00:26 1 00:14:01 2 00:01:10 2 00:17:41 2 0:48:39 0:01:29 1
28 3 39 Гурков Андрей 1970 Красноярск 00:14:04 3 00:00:43 4 00:14:45 4 00:01:33 3 00:17:35 1 0:48:40 0:01:30 1
29 4 14 Болдырев Николай 1970 Красноярск 00:12:52 1 00:00:46 5 00:14:26 3 00:02:50 5 00:20:18 5 0:51:12 0:04:02 1
30 5 10 Конгаров Валерий 1966 Абакан 00:15:54 5 00:00:30 3 00:15:04 5 00:01:47 4 00:19:17 4 0:52:32 0:05:22 2

мужчины 55-59 лет (1965-1961г.р.)

31 1 35 Шарыгин Андрей 1961 2 Краснояск 00:14:53 2 00:00:25 1 00:13:44 1 00:01:11 1 00:16:35 1 0:46:48 1
32 2 11 Жданов  Олег 1963 Абакан 00:14:52 1 00:00:31 2 00:15:10 2 00:02:08 2 00:18:48 2 0:51:29 0:04:41 1

мужчины 60-64 лет (1960-1956г.р. )

33 1 34 Экснер Константин 1960 3 Красноярск 00:15:03 2 00:00:57 2 00:16:14 2 00:02:06 3 00:18:47 1 0:53:07 2
34 2 15 Тяпкин Валентин 1957 Уяр 00:14:03 1 00:00:31 1 00:15:37 1 00:01:27 1 00:23:11 2 0:54:49 0:01:42 2
35 3 4 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 00:15:27 3 00:01:02 3 00:16:47 3 00:01:51 2 00:23:26 3 0:58:33 0:05:26

мужчины 65-69 лет (1955-1951г.р. )

36 1 21 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:17:32 3 00:00:39 2 00:16:25 1 00:02:07 4 00:20:59 2 0:57:42 3
37 2 50 Казанцев Владимир 1952 Северск 00:16:32 2 00:00:34 1 00:17:42 3 00:02:04 2 00:20:55 1 0:57:47 0:00:05 3
38 3 38 Баранов Николай 1954 Сосновоборск 00:14:38 1 00:01:18 5 00:17:00 2 00:01:38 1 00:26:05 3 1:00:39 0:02:57
39 4 47 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск 00:17:43 4 00:00:46 4 00:18:46 4 00:02:14 5 00:28:30 4 1:07:59 0:10:17
40 5 52 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 00:18:19 5 00:00:44 3 00:21:00 5 00:02:06 3 00:31:20 5 1:13:29 0:15:47

мужчины 70 лет и старше (1950г.р. и старше)

41 1 20 Самофал Владимир 1949 Красноярск 00:16:51 1 00:00:37 1 00:19:35 1 00:03:16 1 00:27:42 1 1:08:01

девушки  2003г.р.и младше

42 1 3 Христофорова Влада 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:14:01 1 00:00:22 1 00:15:28 1 00:02:29 1 00:27:57 1 1:00:17 1
43 2 55 Симченко Виктория 2006 Красноярск Сибиряк 00:17:14 2 00:00:55 2 00:26:54 2 00:04:52 2 00:32:14 2 1:22:09 0:21:52

юниорки 2001-2002г.р.

44 1 44 Якубчик Милана 2003 1 Красноярск Здоровый мир 0:14:23 00:00:36 00:16:11 00:00:58 00:20:50 0:52:58 1

женщины 60 лет и старше (1960г.р. и старше)

45 1 48 Чаркова Нина 1955 Железногорск 0:23:42 1 00:01:16 1 00:30:11 1 00:04:19 1 00:46:08 1 1:45:36
ШТРАФЫ
№26 п.7.1.1 велошлем расстегнул до постановки велосипеда
№23 п.7.1.8 нарушена линия посадки с велосипеда
№55 п.7.1.1 велошлем расстегнул до постановки велосипеда
№48 п.7.1.1 велошлем расстегнул до постановки велосипеда
№41 п.7.1.8 нарушена линия посадки с велосипеда
№33 п.7.1.8 нарушена линия посадки с велосипеда
Главный судья, судья ВК категории В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК категория Л.Э. Демченко