МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЗИМНЕМУ ТРИАТЛОНУ
   Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 01-02.03.2014
Температура воздуха -10 град
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город, организация бег М Т1 М   вело М   Т2 М   лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория юноши 1997г.р. И младше
1 34 Коровяковскй Никита 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:11:27 1 00:00:39 2 00:12:06 00:18:49 2 00:30:55 00:01:11 2 00:32:06 00:19:39 1 00:51:45    
2 106 Алявдин Аркадий 1997 2 Красноярск Здоровый мир 00:12:13 3 00:01:02 3 00:13:15 00:18:18 1 00:31:33 00:00:58 1 00:32:31 00:32:57 2 01:05:28 00:13:43  
3 233 Нащокин Глеб 2001 3 Красноярск «Здоровый мир» 00:12:01 2 00:00:31 1 00:12:32 00:21:06 3 00:33:38 00:01:19 3 00:34:57 00:39:43 3 01:14:40 00:22:55  
Возрастная категория девушки 1997г.р. И младше
1 45 Якубчик Милана 2003 1юн Железногорск 00:17:34 1 00:00:56 1 00:18:30 00:25:02 1 00:43:32 00:02:40 1 00:46:12 00:35:28 1 01:21:40    
Возрастная категория юниоры 1995-1996г.рождения
1 97 Михайлов Артем 1995 1 Красноярск Сибиряк 00:10:43 1 00:00:32 2 00:11:15 00:14:58 1 00:26:13 00:00:48 2 00:27:01 00:15:56 1 00:42:57    
2 71 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск «Здоровый мир» 00:11:58 2 00:00:31 1 00:12:29 00:16:39 2 00:29:08 00:00:44 1 00:29:52 00:22:13 2 00:52:05 00:09:08  
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО  ЗИМНЕМУ  ТРИАТЛОНУ
   Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 01-02.03.2014
Температура воздуха -10 град
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город, организация бег М Т1 М   вело М   Т2 М   лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  Мужчины 1994г.р. и старше
1 101 Евдокимов Евгений 1994   Красноярск «Сибиряк» 00:10:26 3 00:00:46 9 00:11:12 00:13:49 2 00:25:01 00:01:07 3 00:26:08 00:14:47 1 00:40:55    
2 95 Евдокимов Сергей 1992 КМС Красноярск «Сибиряк» 00:10:19 1 00:00:46 9 00:11:05 00:13:20 1 00:24:25 00:01:16 7 00:25:41 00:17:47 4 00:43:28 00:02:33  
3 104 Пикалов Илья 1982 КМС Красноярск  00:10:33 4 00:00:33 3 00:11:06 00:17:16 10 00:28:22 00:01:12 6 00:29:34 00:15:10 2 00:44:44 00:03:49  
4 91 Яськов Марк 1990   Красноярск 00:11:09 5 00:00:36 5 00:11:45 00:15:37 6 00:27:22 00:00:57 2 00:28:19 00:17:27 3 00:45:46 00:04:51  
5 56 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск 00:11:38 7 00:00:42 6 00:12:20 00:14:00 3 00:26:20 00:01:21 9 00:27:41 00:18:52 7 00:46:33 00:05:38  
6 55 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:11:47 8 00:00:56 12 00:12:43 00:15:09 4 00:27:52 00:01:24 10 00:29:16 00:17:54 5 00:47:10 00:06:15  
7 35 Шатов Александр 1988 1 Железногорск 00:11:23 6 00:00:45 8 00:12:08 00:17:04 9 00:29:12 00:01:09 5 00:30:21 00:17:54 5 00:48:15 00:07:20  
8 38 Обеднин Иван 1991 КМС Красноярск 00:10:23 2 00:00:29 1 00:10:52 00:15:30 5 00:26:22 00:00:46 1 00:27:08 00:21:45 10 00:48:53 00:07:58  
9 80 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 00:12:07 9 00:00:33 3 00:12:40 00:15:44 7 00:28:24 00:01:19 8 00:29:43 00:19:41 8 00:49:24 00:08:29  
10 102 Филиппов Николай 1993 КМС Красноярск Здоровый мир 00:12:47 11 00:00:43 7 00:13:30 00:18:52 11 00:32:22 00:01:08 4 00:33:30 00:21:06 9 00:54:36 00:13:41  
11 43 Метелев Алексей 1987   Минусинск 00:13:23 12 00:00:31 2 00:13:54 00:16:57 8 00:30:51 00:01:30 12 00:32:21 00:22:36 12 00:54:57 00:14:02  
12 90 Девятов Петр 1986   Красноярск Три атлета 00:12:40 10 00:00:55 11 00:13:35 00:22:07 12 00:35:42 00:01:27 11 00:37:09 00:21:55 11 00:59:04 00:18:09  
Возрастная категория женщины 1993г.р. и старше
1 9 Ликсонова Мария 1994 3 Красноярск 00:13:57 1 00:00:36 1 00:14:33 00:23:53 2 00:38:26 00:01:19 1 00:39:45 00:19:02 1 00:58:47    
2 110 Артамонова Анна 1986   Красноярск 00:16:45 3 00:00:42 3 00:17:27 00:23:08 1 00:40:35 00:01:44 3 00:42:19 00:26:31 2 01:08:50 00:10:03  
3 39 Чуруксаева Екатерина 1993   Красноярск 00:15:59 2 00:00:37 2 00:16:36 00:32:26 3 00:49:02 00:01:33 2 00:50:35 00:31:31 3 01:22:06 00:23:19  
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ЗИМНЕМУ ТРИАТЛОНУ среди любителей и ветеранов
   Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 01-02.03.2014
Температура воздуха — 10 град
Дистанция: 3км — 5 км — 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М   вело М   Т2 М   лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины любители 30-39 лет( 1984-1975г.р.)
1 37 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск «Звезда» 00:10:20 1 00:00:49 5 00:11:09 00:14:29 2 00:25:38 00:00:57 1 00:26:35 00:16:32 1 00:43:07    
2 50 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:12:02 4 00:00:32 1 00:12:34 00:13:37 1 00:26:11 00:01:20 2 00:27:31 00:17:08 2 00:44:39 00:01:32  
3 59 Федотов Евгений 1983 1 Зеленогорск 00:11:43 2 00:00:40 3 00:12:23 00:19:37 6 00:32:00 00:01:27 5 00:33:27 00:18:10 3 00:51:37 00:08:30  
4 31 Рачук Константин 1983 1 Красноярск 00:12:11 5 00:01:32 7 00:13:43 00:15:53 3 00:29:36 00:01:36 6 00:31:12 00:20:34 5 00:51:46 00:08:39  
5 84 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 00:12:11 5 00:00:33 2 00:12:44 00:19:27 5 00:32:11 00:01:23 4 00:33:34 00:19:45 4 00:53:19 00:08:40  
6 42 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 00:12:00 3 00:00:46 4 00:12:46 00:18:16 4 00:31:02 00:01:20 2 00:32:22 00:21:14 6 00:53:36 00:10:29  
7 109 Никифоров Алексей 1983   Красноярск Велопуть 00:15:10 7 00:01:07 6 00:16:17 00:23:14 7 00:39:31 00:02:28 7 00:41:59 00:28:34 7 01:10:33 00:27:26  
Возрастная категория  мужчины ветераны 40-44 лет (1974-1970г.р.)
1 60 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск 00:11:05 1 00:00:32 2 00:11:37 00:14:19 1 00:25:56 00:00:45 1 00:26:41 00:18:29 3 00:45:10    
2 68 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 00:11:52 2 00:00:49 3 00:12:41 00:15:31 2 00:28:12 00:01:07 3 00:29:19 00:17:28 2 00:46:47 00:01:37  
3 24 Комлев Сергей 1970 КМС Красноярск 00:11:56 3 00:00:29 1 00:12:25 00:22:59 3 00:35:24 00:01:06 2 00:36:30 00:16:15 1 00:52:45 00:07:35  
Возрастная категория  мужчины ветераны 45-49 лет(1965-1969г.р.)
1 44 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск «Звезда» 00:11:06 1 00:00:45 3 00:11:51 00:15:36 1 00:27:27 00:01:05 1 00:28:32 00:18:14 1 00:46:46    
2 87 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:11:37 2 00:00:37 2 00:12:14 00:18:11 3 00:30:25 00:01:17 3 00:31:42 00:18:28 2 00:50:10 00:03:24  
3 85 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:13:40 3 00:00:29 1 00:14:09 00:17:03 2 00:31:12 00:01:08 2 00:32:20 00:18:43 3 00:51:03 00:04:17  
Возрастная категория  мужчины ветераны 50-54 лет (1964-1960г.р.)
1 25 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярск 00:12:06 1 00:00:39 5 00:12:45 00:14:47 1 00:27:32 00:00:41 1 00:28:13 00:16:33 1 00:44:46    
2 40 Экснер Константин 1960 1 Красноярск 00:12:12 2 00:00:35 3 00:12:47 00:17:56 4 00:30:43 00:01:21 2 00:32:04 00:17:36 2 00:49:40 00:04:54  
3 111 Власов Сергей 1963 2 Красноярск 00:12:26 3 00:00:33 1 00:12:59 00:15:10 2 00:28:09 00:01:24 3 00:29:33 00:22:17 4 00:51:50 00:07:04  
4 2 Янечев Андрей 1962 1 Северск Янтарь 00:12:47 4 00:00:37 4 00:13:24 00:20:20 5 00:33:44 00:01:29 4 00:35:13 00:22:10 3 00:57:23 00:12:37  
5 3 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 00:12:30 5 00:00:34 2 00:13:04 00:17:53 3 00:30:57 00:01:52 5 00:32:49 00:25:24 5 00:58:13 00:13:27  
Возрастная категория  мужчины ветераны 55-59 лет (1959-1955г.р.)
1 73 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 00:11:46 1 00:00:31 1 00:12:17 00:16:45 2 00:29:02 00:01:23 2 00:30:25 00:19:27 3 00:49:52    
2 16 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:12:13 3 00:00:47 4 00:13:00 00:16:38 1 00:29:38 00:01:07 1 00:30:45 00:19:26 2 00:50:11 00:00:19  
3 66 Федотов Владимир 1959   Томск 00:12:10 2 00:00:41 3 00:12:51 00:22:25 3 00:35:16 00:01:53 4 00:37:09 00:19:19 1 00:56:28 00:06:36  
4 107 Фалеев Геннадий 1955 3 Железногорск «Звезда» 00:15:44 4 00:00:40 2 00:16:24 00:23:30 4 00:39:54 00:01:39 3 00:41:33 00:30:57 4 01:12:30 00:22:38  
Возрастная категория  мужчины ветераны 60-64 лет (1954-1950г.р.)
1 14 Казанцев Владимир 1952 1 Северск Янтарь 00:13:42 2 00:00:38 1 00:14:20 00:21:28 2 00:35:48 00:01:33 2 00:37:21 00:20:13 2 00:57:34    
2 41 Стефаненко Сергей 1954   Мариинск 00:13:55 3 00:01:12 3 00:15:07 00:20:43 1 00:35:50 00:01:49 3 00:37:39 00:20:04 1 00:57:43 00:00:09  
3 48 Кудымов Валентин 1954   Железногорск  00:13:25 1 00:00:41 2 00:14:06 00:22:30 3 00:36:36 00:01:12 1 00:37:48 00:31:47 3 01:09:35 00:12:01  
Возрастная категория  мужчины ветераны 65-69 лет (1949-1945г.р.)
1 46 Самофал Владимир 1949   Красноярск 00:13:23 1 00:00:37 1 00:14:00 00:21:54 1 00:35:54 00:01:34 1 00:37:28 00:20:39 1 00:58:07    
2 103 Крупский Иван 1949   Красноярск 00:19:40 2 00:01:13 3 00:20:53 00:30:15 4 00:51:08 00:03:06 2 00:54:14 00:36:24 2 01:30:38 00:32:31  
3 30 Демьяненко Валерий 1945   Красноярск 00:21:14 3 00:01:46 2 00:23:00 00:52:40 5 01:15:40 00:04:31 3 01:20:11 00:37:21 3 01:57:32 00:59:25  
Возрастная категория  мужчины ветераны 1943-1959г.р. С нарушением опорно-двигательнеого аппарата
1 108 Солодовников Владимир 1962   Красноярск 00:24:22 1 00:00:55 1 00:25:17 00:45:41 1 01:10:58 00:03:26 1 01:14:24 00:32:54 1 01:47:18    
Возрастная категория  женщины ветераны 30-39 лет (1983-1975)г.р.
1 69 Казанцева Ольга 1977 3 Красноярск 00:15:31 1 00:00:36 1 00:16:07 00:22:22 1 00:38:29 00:02:03 1 00:40:32 00:23:16 1 01:03:48    
Возрастная категория  женщины ветераны 40-49 лет (1974-1965г.р.)
1 86 Жуль Лариса 1968 1 Красноярск 00:13:54 1 00:00:33 1 00:14:27 00:22:04 1 00:36:31 00:01:05 1 00:37:36 00:21:58 1 00:59:34    
Возрастная категория  женщины ветераны 50-59 лет (1964-1955г.р.)
1 72 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск КЛБ»Победа» 00:14:52 1 00:00:37 1 00:15:29 00:19:25 1 00:34:54 00:01:09 1 00:36:03 00:20:41 1 00:56:44    
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко