ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ЗИМНЕМУ ТРИАТЛОНУ 2020

WINTER RACE

Дата проведения: 01.03.2020 г.
Место проведения:  Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск
Температура воздуха — 2 гр.

Дистанция: бег 3 км — велогонка 6 км — лыжная гонка 6 км

п/п № уч. Ф.И. участника г.р. Квал. Город Организация Бег Т1, Вело, Т2 Лыжи Финиш Место

Девушки (2004 г.р.и младше)

1 26 Чижикова Светлана 2004 Железногорск Здоровый мир 00:12:00 00:22:59 00:24:40 00:59:39 1

Юноши (2004 г.р. и младше)

1 21 Флегонтов Платон 2005 Железногорск Здоровый мир 00:12:01 00:20:19 00:19:56 00:52:16 1
2 22 Галимов Данил 2006 Железногорск Здоровый мир 00:11:39 00:24:06 00:21:30 00:57:15 2
3 20 Тихонов Семён 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:12:22 00:24:51 00:24:17 01:01:30 3
4 12 Еремеев Егор 2004 Железногорск Здоровый мир 00:13:37 00:24:21 00:30:44 01:08:42 4
5 5 Александрин Денис 2005 Железногорск Сапсан 00:15:06 00:29:25 00:27:45 01:12:16 5

Юниорки (2001-2003 г.р.)

1 40 Якубчик Милана 2003 КМС Железногорск Здоровый мир 0:13:36 0:23:58 0:24:58 01:02:32 1

Юниоры (2001-2003 г.р.)

1 2 Прокопьев Антон 2002 Кемерово СШОР 3 00:10:46 00:23:31 00:20:46 00:55:03 1
2 13 Еремеев Антон 2002 КМС Железногорск Здоровый мир 00:12:36 00:21:04 00:23:30 00:57:10 2
3 6 Аржанников Артем 2003 1 Железногорск Сапсан 00:11:59 00:21:26 00:24:41 00:58:06 3
4 36 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:33 00:23:11 00:26:49 01:01:33 4

Женщины 40-49 (1980-1971 г.р.)

1 24 Рулькова Анна 1975 Красноярск Снежный барс 0:16:40 0:40:52 0:29:10 01:26:42 1

Мужчины 60 (1960 г.р. и старше)

1 31 Экснер Константин 1960 Красноярск Технолог 0:13:42 0:29:36 0:22:02 01:05:20 1
2 32 Шахов Искандар 1955 Красноярск Шатура 00:13:57 0:27:00 0:25:28 01:06:25 2
3 29 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Крастриатлон 0:14:22 0:30:14 0:23:10 01:07:46 3
4 19 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск АРЧЕКАС 0:16:17 0:33:32 0:25:12 01:15:01 4
5 14 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск ZVEZDAteam 0:16:25 0:34:08 0:30:57 01:21:30 5
6 39 Кудымов Валентин 1954 Железногорск ZVEZDAteam 0:15:40 0:39:44 0:32:52 01:28:16 6

Мужчины 50-59 (1970-1961 г.р.)

1 33 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск Снежный барс 0:13:02 0:22:22 0:20:20 00:55:44 1
2 8 Болдырев Николай 1970 КМС Красноярск 0:12:17 0:22:45 0:23:51 00:58:53 2
3 7 Кононов Владимир 1964 Железногорск 0:14:31 0:34:39 0:37:06 01:26:16 3

Мужчины 40-49 (1980-1971 г.р.)

1 25 Пономарев Алексей 1974 КМС Красноярск Технолог 0:11:00 0:19:03 0:19:55 00:49:58 1
2 30 Шевцов Константин 1979 КМС Дивногорск ГЭС 0:12:37 0:22:42 0:20:08 00:55:27 2
3 38 Кириллов Павел 1975 КМС Красноярск Триатлета 0:12:42 0:23:02 0:21:27 00:57:11 3
4 35 Резвов Дмитрий 1976 Красноярск 0:12:21 0:28:07 0:21:57 01:02:25 4
5 18 Дацук Сергей 1971 Мариинск АРЧЕКАС 0:13:51 0:25:56 0:23:41 01:03:28 5
6 23 Курбатов Александр 1976 Красноярск Снежный барс 0:14:13 0:30:14 0:23:00 01:07:27 6
7 27 Дурнев Виктор 1980 Назарово 0:12:38 0:29:27 0:25:43 01:07:48 7
8 17 Волк Константин 1975 Канск 0:15:05 0:34:04 0:31:20 01:20:29 8

Мужчины 30-39 (1990-1981 г.р.)

1 15 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск Триатета 0:12:08 0:18:46 0:20:44 00:51:38 1
2 37 Николайчук Никита 1986 КМС Красноярск Shmrvzk Pro Team 0:12:16 0:24:18 0:24:22 01:00:56 2
3 16 Демин Александр 1983 КМС Красноярск Триатлета 0:12:49 0:26:10 0:22:17 01:01:16 3
4 28 Городилов Иван 1987 Красноярск 0:13:45 0:29:04 0:26:18 01:09:07 4

Женщины основная (2000 г.р. и старше)

1 1 Левкович Александра 1999 МС Кемерово СШОР 3 0:13:34 0:24:11 0:22:16 01:00:01 1
2 9 Лузан Наталья 1984 Железногорск 0:16:41 0:32:18 0:28:12 01:17:11 2

Мужчины основная (2000 г.р. и старше)

1 11 Дерюшев Иван 1993 КМС Железногорск ДЮСШ-1 00:11:21 0:18:06 0:18:26 00:47:53 1
2 10 Родионов Евгений 1982 МС Железногорск 0:11:20 0:18:17 0:19:39 00:49:16 2
3 3 Горшков Владимир 1997 КМС Кемерово СШОР 3 00:11:52 0:20:28 0:18:18 00:50:38 3
4 4 Идатулов Владимир 1996 МС Кемерово СШОР 3 0:11:51 0:21:39 0:20:48 00:54:18 4
5 34 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярск Снежный барс 0:13:19 0:33:54 0:24:18 01:11:31 5
ШТРАФЫ
17 — пункт 7.1.8 нарушена линия схода
25 — пункт 7.1.3 вещи вне корзины (шлем)
Главный судья А.С.Бушуева
Главный секретарь Ю.Ю.Штифанова