Содержание
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ПО ЗИМНЕМУ ТРИАТЛОНУ 2020 |
||||||||||||
WINTER RACE |
||||||||||||
Дата проведения: 01.03.2020 г. | ||||||||||||
Место проведения: Красноярский край, ЗАТО г.Железногорск | ||||||||||||
Температура воздуха — 2 гр. | ||||||||||||
Дистанция: бег 3 км — велогонка 6 км — лыжная гонка 6 км |
||||||||||||
п/п | № уч. | Ф.И. участника | г.р. | Квал. | Город | Организация | Бег | Т1, Вело, Т2 | Лыжи | Финиш | Место | |
Девушки (2004 г.р.и младше) |
||||||||||||
1 | 26 | Чижикова Светлана | 2004 | Железногорск | Здоровый мир | 00:12:00 | 00:22:59 | 00:24:40 | 00:59:39 | 1 | ||
Юноши (2004 г.р. и младше) |
||||||||||||
1 | 21 | Флегонтов Платон | 2005 | Железногорск | Здоровый мир | 00:12:01 | 00:20:19 | 00:19:56 | 00:52:16 | 1 | ||
2 | 22 | Галимов Данил | 2006 | Железногорск | Здоровый мир | 00:11:39 | 00:24:06 | 00:21:30 | 00:57:15 | 2 | ||
3 | 20 | Тихонов Семён | 2004 | КМС | Красноярск | Здоровый мир | 00:12:22 | 00:24:51 | 00:24:17 | 01:01:30 | 3 | |
4 | 12 | Еремеев Егор | 2004 | Железногорск | Здоровый мир | 00:13:37 | 00:24:21 | 00:30:44 | 01:08:42 | 4 | ||
5 | 5 | Александрин Денис | 2005 | 2ю | Железногорск | Сапсан | 00:15:06 | 00:29:25 | 00:27:45 | 01:12:16 | 5 | |
Юниорки (2001-2003 г.р.) |
||||||||||||
1 | 40 | Якубчик Милана | 2003 | КМС | Железногорск | Здоровый мир | 0:13:36 | 0:23:58 | 0:24:58 | 01:02:32 | 1 | |
Юниоры (2001-2003 г.р.) |
||||||||||||
1 | 2 | Прокопьев Антон | 2002 | Кемерово | СШОР 3 | 00:10:46 | 00:23:31 | 00:20:46 | 00:55:03 | 1 | ||
2 | 13 | Еремеев Антон | 2002 | КМС | Железногорск | Здоровый мир | 00:12:36 | 00:21:04 | 00:23:30 | 00:57:10 | 2 | |
3 | 6 | Аржанников Артем | 2003 | 1 | Железногорск | Сапсан | 00:11:59 | 00:21:26 | 00:24:41 | 00:58:06 | 3 | |
4 | 36 | Нащокин Глеб | 2001 | КМС | Красноярск | Здоровый мир | 00:11:33 | 00:23:11 | 00:26:49 | 01:01:33 | 4 | |
Женщины 40-49 (1980-1971 г.р.) |
||||||||||||
1 | 24 | Рулькова Анна | 1975 | Красноярск | Снежный барс | 0:16:40 | 0:40:52 | 0:29:10 | 01:26:42 | 1 | ||
Мужчины 60 (1960 г.р. и старше) |
||||||||||||
1 | 31 | Экснер Константин | 1960 | Красноярск | Технолог | 0:13:42 | 0:29:36 | 0:22:02 | 01:05:20 | 1 | ||
2 | 32 | Шахов Искандар | 1955 | Красноярск | Шатура | 00:13:57 | 0:27:00 | 0:25:28 | 01:06:25 | 2 | ||
3 | 29 | Мусиенко Владимир | 1959 | Красноярск | Крастриатлон | 0:14:22 | 0:30:14 | 0:23:10 | 01:07:46 | 3 | ||
4 | 19 | Стефаненко Сергей | 1954 | Мариинск | АРЧЕКАС | 0:16:17 | 0:33:32 | 0:25:12 | 01:15:01 | 4 | ||
5 | 14 | Фалеев Геннадий | 1955 | Железногорск | ZVEZDAteam | 0:16:25 | 0:34:08 | 0:30:57 | 01:21:30 | 5 | ||
6 | 39 | Кудымов Валентин | 1954 | Железногорск | ZVEZDAteam | 0:15:40 | 0:39:44 | 0:32:52 | 01:28:16 | 6 | ||
Мужчины 50-59 (1970-1961 г.р.) |
||||||||||||
1 | 33 | Гурков Андрей | 1970 | КМС | Красноярск | Снежный барс | 0:13:02 | 0:22:22 | 0:20:20 | 00:55:44 | 1 | |
2 | 8 | Болдырев Николай | 1970 | КМС | Красноярск | 0:12:17 | 0:22:45 | 0:23:51 | 00:58:53 | 2 | ||
3 | 7 | Кононов Владимир | 1964 | Железногорск | 0:14:31 | 0:34:39 | 0:37:06 | 01:26:16 | 3 | |||
Мужчины 40-49 (1980-1971 г.р.) |
||||||||||||
1 | 25 | Пономарев Алексей | 1974 | КМС | Красноярск | Технолог | 0:11:00 | 0:19:03 | 0:19:55 | 00:49:58 | 1 | |
2 | 30 | Шевцов Константин | 1979 | КМС | Дивногорск | ГЭС | 0:12:37 | 0:22:42 | 0:20:08 | 00:55:27 | 2 | |
3 | 38 | Кириллов Павел | 1975 | КМС | Красноярск | Триатлета | 0:12:42 | 0:23:02 | 0:21:27 | 00:57:11 | 3 | |
4 | 35 | Резвов Дмитрий | 1976 | Красноярск | 0:12:21 | 0:28:07 | 0:21:57 | 01:02:25 | 4 | |||
5 | 18 | Дацук Сергей | 1971 | Мариинск | АРЧЕКАС | 0:13:51 | 0:25:56 | 0:23:41 | 01:03:28 | 5 | ||
6 | 23 | Курбатов Александр | 1976 | Красноярск | Снежный барс | 0:14:13 | 0:30:14 | 0:23:00 | 01:07:27 | 6 | ||
7 | 27 | Дурнев Виктор | 1980 | Назарово | 0:12:38 | 0:29:27 | 0:25:43 | 01:07:48 | 7 | |||
8 | 17 | Волк Константин | 1975 | Канск | 0:15:05 | 0:34:04 | 0:31:20 | 01:20:29 | 8 | |||
Мужчины 30-39 (1990-1981 г.р.) |
||||||||||||
1 | 15 | Сорокин Александр | 1987 | КМС | Красноярск | Триатета | 0:12:08 | 0:18:46 | 0:20:44 | 00:51:38 | 1 | |
2 | 37 | Николайчук Никита | 1986 | КМС | Красноярск | Shmrvzk Pro Team | 0:12:16 | 0:24:18 | 0:24:22 | 01:00:56 | 2 | |
3 | 16 | Демин Александр | 1983 | КМС | Красноярск | Триатлета | 0:12:49 | 0:26:10 | 0:22:17 | 01:01:16 | 3 | |
4 | 28 | Городилов Иван | 1987 | Красноярск | 0:13:45 | 0:29:04 | 0:26:18 | 01:09:07 | 4 | |||
Женщины основная (2000 г.р. и старше) |
||||||||||||
1 | 1 | Левкович Александра | 1999 | МС | Кемерово | СШОР 3 | 0:13:34 | 0:24:11 | 0:22:16 | 01:00:01 | 1 | |
2 | 9 | Лузан Наталья | 1984 | Железногорск | 0:16:41 | 0:32:18 | 0:28:12 | 01:17:11 | 2 | |||
Мужчины основная (2000 г.р. и старше) |
||||||||||||
1 | 11 | Дерюшев Иван | 1993 | КМС | Железногорск | ДЮСШ-1 | 00:11:21 | 0:18:06 | 0:18:26 | 00:47:53 | 1 | |
2 | 10 | Родионов Евгений | 1982 | МС | Железногорск | 0:11:20 | 0:18:17 | 0:19:39 | 00:49:16 | 2 | ||
3 | 3 | Горшков Владимир | 1997 | КМС | Кемерово | СШОР 3 | 00:11:52 | 0:20:28 | 0:18:18 | 00:50:38 | 3 | |
4 | 4 | Идатулов Владимир | 1996 | МС | Кемерово | СШОР 3 | 0:11:51 | 0:21:39 | 0:20:48 | 00:54:18 | 4 | |
5 | 34 | Дьяченко Дмитрий | 1992 | Красноярск | Снежный барс | 0:13:19 | 0:33:54 | 0:24:18 | 01:11:31 | 5 | ||
ШТРАФЫ | ||||||||||||
17 — пункт 7.1.8 нарушена линия схода | ||||||||||||
25 — пункт 7.1.3 вещи вне корзины (шлем) | ||||||||||||
Главный судья | А.С.Бушуева | |||||||||||
Главный секретарь | Ю.Ю.Штифанова |