ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого регионального веломарафона «КРАССПОРТ»
16 июня 2012г. п. Емельяново, Красноярский край
п/п № уч Ф.И. участника г.р. возр.гр город время место
юноши 1996г.р. И младше
1 99 Тимофеев Андрей 1996 юн 96 Прокопьевск 03:43:12 1
2 119 Козловский Артем 1996 юн 96 Красноярск 03:46:15 7
3 104 Задорожный Владислав 1996 юн 96 Железногорск 04:03:54 3
4 97 Калинин Никита 1998 юн 96 Красноярск 04:10:29 4
5 98 Торунов Кирилл 1997 юн 96 Братск 04:25:50 5
6 100 Савенков Алексей 1997 юн 96 Железногорск 04:53:21 6
7 101 Киселев Алексей 1997 юн 96 Железногорск 05:09:17 7
юниоры 1994/1995г.рождения
8 117 Акашкин Иван 1995 юниор Кемерово 03:55:13 1
9 115 Якушев Иван 1994 юниор Красноярск 04:12:48 2
10 118 Панин Антон 1995 юниор Железногорск 04:24:45 3
11 109 Дёмин Виталий 1995 юниор Братск 04:27:52 4
12 114 Филипченко Савва 1994 юниор Красноярск 04:56:38 5
13 113 Голышев Антон 1994 юниор Красноярск 05:00:45 6
14 105 Горковенко Максим 1995 юниор Красноярск 05:03:56 7
15 106 Корчицкий Денис 1994 юниор Красноярск 05:10:39 8
16 102 Стельмах Иван 1995 юниор Лесосибирск 05:56:51 9
17 108 Кошманов Павел 1994 юниор Красноярск 06:18:03 10
18 107 Богданенко Алексей 1994 юниор Красноярск 06:18:25 11
19 110 Коровяковский Виталий 1994 юниор Красноярск сошел
20 111 Теребков Владимир 1994 юниор Красноярск сошел
21 112 Дозоркин Евгений 1994 юниор Красноярск сошел
22 116 Сухачев Константин 1995 юниор Красноярск сошел
мужчины 1993/1978г.р.
23 39 Андреев Дмитрий 1973 М осн Прокопьевск 03:18:06 1
24 49 Мога Виталий 1985 М осн Красноярск 03:22:30 2
25 47 Титов Иван 1986 М осн Красноярск 03:22:33 3
26 72 Андреев Павел 1983 М осн Кемерово 03:28:34 4
27 60 Башун Дмитрий 1979 М осн Красноярск 03:28:37 5
28 69 Хазов Сергей 1983 М осн Красноярск 03:28:38 6
29 45 Воропаев Владимир 1983 М осн Красноярск 03:28:40 7
30 87 Рейтер Андрей 1985 М осн Томск 03:28:41 8
31 68 Кириллов Евгений 1983 М осн Красноярск 03:28:56 9
32 74 Сибирцев Игорь 1986 М осн Кемерово 03:31:53 10
33 46 Титов Александр 1986 М осн Красноярск 03:34:16 11
34 15 Боков Илья 1986 М осн Томск 03:36:56 12
35 48 Сорокин Александр 1987 М осн Красноярск 03:37:39 13
36 34 Бабин Константин 1988 М осн Новосибирск 03:40:33 14
37 73 Петров Максим 1986 М осн Кемерово 03:41:57 15
38 75 Елисеев Павел 1983 М осн Кемерово 03:42:53 16
39 8 Лукин Станислав 1981 М осн Омск 03:42:57 17
40 21 Куделькин Александр 1982 М осн Междуреченск 03:46:03 18
41 83 Щелок Виктор 1984 М осн Железногорск 03:46:04 19
42 89 Воронков Андрей 1978 М осн Белокуриха 03:46:10 20
43 51 Автаев Виталий 1985 М осн Абакан 03:46:51 21
44 16 Боков Денис 1982 М осн Томск 03:50:20 22
45 90 Масленников Сергей 1983 М осн Барнаул 03:52:53 23
46 61 Рахимкулов Дмитрий 1980 М осн Красноярск 03:52:56 24
47 38 Катцын Николай 1987 М осн Красноярск 03:55:09 25
48 14 Яськов Марк 1990 М осн Красноярск 03:55:13 26
49 10 Будюк Анатолий 1986 М осн Красноярск 03:55:14 27
50 50 Павлов Сергей 1984 М осн Томск 03:55:20 28
51 81 Рачук Константин 1983 М осн Красноярск 03:57:41 29
52 77 Панин Михаил 1985 М осн Железногорск 03:59:42 30
53 96 Царев Александр 1991 М осн Железногорск 03:59:50 31
54 178 Шестаков Артем 1983 М осн Красноярск 03:59:54 32
55 20 Колосовский Денис 1986 М осн Томск 03:59:55 33
56 23 Калашников Александр 1988 М осн Красноярск 04:01:25 34
57 64 Славкин Игорь 1985 М осн Красноярск 04:02:37 35
58 7 Винский Марат 1978 М осн Красноярск 04:03:06 36
59 11 Пятницкий Михаил 1986 М осн Новосибирск 04:03:15 37
60 56 Рудольф Евгений 1985 М осн Абакан 04:03:16 38
61 1 Касперский Антон 1978 М осн Новосибирск 04:03:23 39
62 27 Рябченков Артем 1992 М осн Красноярск 04:04:34 40
63 57 Ломзов Евгений 1985 М осн Красноярск 04:09:40 41
64 91 Андреев Игорь 1990 М осн Красноярск 04:10:06 42
65 36 Метелёв Алексей 1987 М осн Минусинск 04:11:44 43
66 33 Иваницкий Никита 1985 М осн Красноярск 04:13:53 44
67 76 Истомин Дмитрий 1985 М осн Красноярск 04:14:49 45
68 17 Преловский Павел 1981 М осн Красноярск 04:15:30 46
69 79 Рубин Валентин 1978 М осн Железногорск 04:16:28 47
70 37 Тришин Владимир 1978 М осн Красноярск 04:16:48 48
71 54 Рудко Павел 1981 М осн Красноярск 04:17:29 49
72 19 Кузьменко Степан 1986 М осн Томск 04:17:43 50
73 63 Филипчук Владимир 1985 М осн Красноярск 04:18:14 51
74 32 Зайцев Дмитрий 1992 М осн Красноярск 04:19:50 52
75 66 Романенко Петр 1992 М осн Железногорск 04:20:31 53
76 13 Еманов Федор 1981 М осн Новосибирск 04:23:01 54
77 43 Худик Анатолий 1987 М осн Красноярск 04:25:14 55
78 94 Кистинев Владислав 1986 М осн Иркутск 04:31:26 56
79 35 Николайчук Никита 1986 М осн Красноярск 04:33:52 57
80 70 Бурянин Сергей 1985 М осн Красноярск 04:36:17 58
81 78 Травников Никита 1991 М осн Железногорск 04:38:17 59
82 22 Аристов Иван 1982 М осн Братск 04:38:38 60
83 59 Сорокин Евгений 1983 М осн Красноярск 04:38:50 61
84 58 Сафин Рафаиль 1978 М осн Красноярск 04:39:36 62
85 71 Никифоров Алексей 1983 М осн Красноярск 04:43:10 63
86 82 Зубарев Александр 1984 М осн Красноярск 04:44:07 64
87 85 Ефремов Илья 1984 М осн Красноярск 04:47:14 65
88 40 Ильин Алексей 1986 М осн Красноярск 04:49:12 66
89 80 Полянин Роман 1981 М осн Железногорск 04:50:37 67
90 92 Максимов Александр 1984 М осн Красноярск 04:50:57 68
91 52 Белоусов Артем 1985 М осн Зеленогорск 04:57:56 69
92 65 Романенко Антон 1984 М осн Железногорск 05:00:19 70
93 26 Петров Илья 1982 М осн Красноярск 05:02:08 71
94 3 Павлов Владимир 1986 М осн Красноярск 05:03:28 72
95 53 Сверкунов Евгений 1985 М осн Красноярск 05:04:58 73
96 93 Егоров Виталий 1992 М осн Ачинск 05:09:00 74
97 28 Данилов Василий 1981 М осн Красноярск 05:09:16 75
98 31 Голышев Михаил 1978 М осн Красноярск 05:16:13 76
99 95 Почеренюк Сергей 1989 М осн Красноярск 05:18:01 77
100 41 Вьюхов Вениамин 1986 М осн Абакан 05:19:44 78
101 42 Кочетков Александр 1988 М осн Красноярск 05:22:01 79
102 86 Хачатрян Геворк 1981 М осн Красноярск 05:22:51 80
103 9 Будылин Михаил 1984 М осн С. Петербург 05:37:46 81
104 5 Гавриловец Александр 1984 М осн Красноярск 05:38:20 82
105 4 Ерахтин Александр 1979 М осн Красноярск 05:43:35 83
106 84 Огурченок Константин 1984 М осн Красноярск 05:47:47 84
107 30 Ерисов Александр 1986 М осн Дивногорск 05:57:43 85
108 62 Андреев Владимир 1979 М осн Красноярск 06:09:06 86
109 18 Лис Сергей 1986 М осн Северск 06:16:33 87
110 2 Осеев Василий 1985 М осн Красноярск 06:19:30 88
111 44 Бавров Сергей 1982 М осн Красноярск 06:23:49 89
112 55 Попов Максим 1983 М осн Красноярск 06:26:32 90
113 12 Рыкованов Руслан 1983 М осн Красноярск 06:44:27 91
114 29 Демчук Павел 1988 М осн Красноярск 06:44:37 92
115 6 Тарасов Роман 1985 М осн Красноярск сошел
116 24 Гаврилов Евгений 1988 М осн Красноярск сошел
117 25 Петров Игорь 1985 М осн Красноярск сошел
118 67 Костионов Андрей 1985 М осн Красноярск сошел
119 88 Волков Сергей 1987 М осн Томск сошел
мужчины 1977-1968г.р.
120 300 Христофоров Андриян 1970 М 35-44 Красноярск 03:32:12 1
121 138 Грибанов Александр 1974 М 35-44 Барнаул 03:46:34 2
122 148 Иванов Алексей 1973 М 35-44 Томск 03:55:19 3
123 141 Никулин Алексей 1970 М 35-44 Селиваниха 04:16:18 4
124 150 Сенченко Сергей 1970 М 35-44 Красноярск 04:19:28 5
125 123 Кубинцев Борис 1975 М 35-44 Москва 04:20:29 6
126 134 Матвеенко Илья 1974 М 35-44 Красноярск 04:20:46 7
127 126 Нащокин Константин 1969 М 35-44 Красноярск 04:22:12 8
128 132 Фартушняк николай 1973 М 35-44 Красноярск 04:27:58 9
129 129 Гурков Андрей 1970 М 35-44 Красноярск 04:28:02 10
130 145 Иванов Вячеслав 1972 М 35-44 Красноярск 04:30:33 11
131 147 Соболев Николай 1968 М 35-44 Красноярск 04:34:14 12
132 146 Пригожих Владимир 1968 М 35-44 Красноярск 04:42:13 13
133 149 Степанюк Андрей 1975 М 35-44 Железногорск 04:43:45 14
134 131 Клюкин Евгений 1970 М 35-44 Братск 04:48:04 15
135 133 Битель Денис 1969 М 35-44 Красноярск 04:57:54 16
136 130 Самодуров Андрей 1969 М 35-44 Братск 05:02:13 17
137 144 Лебедкин Игорь 1968 М 35-44 Красноярск 05:10:39 18
138 124 Бадамшин Сергей 1973 М 35-44 Красноярск 05:27:42 19
139 120 Ткаченко Юрий 1969 М 35-44 Красноярск 05:42:02 20
140 125 Калюжин Виктор 1977 М 35-44 Красноярск 05:42:04 21
141 122 Кузуб Сергей 1972 М 35-44 Красноярск 05:58:36 22
142 127 Попов Дмитрий 1976 М 35-44 Красноярск 06:15:34 23
143 121 Соляник Евгений 1976 М 35-44 Красноярск 06:19:25 24
144 128 Честнов Юрий 1973 М 35-44 Красноярск 06:21:00 25
ветераный 1967г.р. И старше
145 191 Кишко Константин 1959 ветераны Новокузнецк 03:31:50 1
146 179 Суходолин Олег 1961 ветераны Томск 03:46:04 2
147 194 Шарыгин Андрей 1961 ветераны Красноярск 03:46:40 3
148 193 Матюшинский Владимир 1961 ветераны Прокопьевск 03:50:17 4
149 196 Кузьмин Валерий 1965 ветераны Омск 03:53:04 5
150 180 Барбашин Андрей 1958 ветераны Подгорный 04:01:27 6
151 186 Панин Виктор 1962 ветераны Железногорск 04:05:34 7
152 188 Кургеев Алексей 1962 ветераны Минусинск 04:08:10 8
153 177 Чирков Игорь 1964 ветераны Омск 04:09:14 9
154 190 Золотарев Виктор 1967 ветераны Выльгорт 04:09:17 10
155 199 Мусиенко Владимир 1959 ветераны Красноярск 04:12:49 11
156 200 Гейдрих Сергей 1952 ветераны Кемерово 04:18:37 12
157 176 Солодкин Анатолий 1952 ветераны Зыково 04:25:25 13
158 183 Бурдонов Игорь 1955 ветераны Железногорск 04:27:52 14
159 181 Токарев Александр 1953 ветераны Железногорск 04:28:12 15
160 195 Новиков Роман 1964 ветераны Зеленогорск 04:32:55 16
161 197 Экснер Константин 1960 ветераны Красноярск 04:32:56 17
162 189 Каклимов Николай 1961 ветераны Красноярск 04:35:06 18
163 184 Елизаров Сергей 1963 ветераны Красноярск 04:43:10 19
164 198 Самофал Владимир 1949 ветераны Красноярск 04:52:18 20
165 187 Швецов Андрей 1957 ветераны Железногорск 05:18:02 21
166 185 Фалеев Геннадий 1955 ветераны Железногорск 05:27:09 22
167 192 Стельмах Андрей 1967 ветераны Лесосибирск 05:56:54 23
168 182 Голубев Евгений 1954 ветераны Железногорск 06:26:45 24
женщины 1982г.р. и старше
169 166 Писаренко Светлана 1980 Ж 82 и ст Иркутск 04:20:46 1
170 157 Золотухина Ирина 1959 Ж 82 и ст Железногорск 04:42:21 2
171 153 Гуркова Елена 1965 Ж 82 и ст Новосибирск 05:03:35 3
172 155 Шмакова Галина 1978 Ж 82 и ст Селиваниха 05:05:24 4
173 152 Воронова Людмила 1951 Ж 82 и ст Новосибирск 05:33:38 5
174 156 Баринова Светлана 1962 Ж 82 и ст Железногорск 06:10:34 6
175 151 Тарлинская Наталья 1961 Ж 82 и ст Красноярск 06:10:45 7
176 154 Музыка Наталья 1973 Ж 82 и ст Кодинск 06:15:25 8
177 158 Астанина Марина 1961 Ж 82 и ст Железногорск 06:26:41 9
178 159 Савельева Татьяна 1977 Ж 82 и ст Железногорск 06:38:42 10
девушки 1983г.р. и младше
179 174 Тришкина Анастасия 1989 Ж 83 и мл Новосибирск 03:59:57 1
180 172 Башун Татьяна 1987 Ж 83 и мл Красноярск 04:10:06 2
181 167 Чеботарева Наталья 1985 Ж 83 и мл Иркутск 04:16:43 3
182 165 Овсюкова Ольга 1986 Ж 83 и мл Иркутск 04:33:03 4
183 160 Воробьева Евгения 1990 Ж 83 и мл Красноярск 04:33:04 5
184 168 Бочарова Анастасия 1987 Ж 83 и мл Междуреченск 04:34:47 6
185 163 Ламакина Ольга 1991 Ж 83 и мл Новосибирск 04:40:11 7
186 175 Брехунова Наталья 1993 Ж 83 и мл Красноярск 04:56:40 8
187 170 Вершкова Яна 1994 Ж 83 и мл Красноярск 04:57:13 9
188 164 Брехунова Олеся 1997 Ж 83 и мл Красноярск 05:21:59 10
189 169 Коливашко Регина 1990 Ж 83 и мл Красноярск 05:37:51 11
190 171 Никитина Светлана 1985 Ж 83 и мл Красноярск сошла
191 173 Войцеховская Ксения 1988 Ж 83 и мл Красноярск сошла
Главный судья Л.Э. Демченко