ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  чемпионата  города Красноярска  по зимнему триатлону
04 февраля 2018г. г. Красноярск
температура воздуха — 12 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место разряд
дистанция 3 км -6 км — 5 км
мужчины 1998-989г.р.
1 12 Сорокин Михаил 1985 Абаза 0:10:17 0:14:47 0:12:57 00:38:01 1 1
2 31 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярск 0:10:19 0:14:15 0:15:40 00:40:14 2 1
3 24 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярск 0:10:16 0:14:46 0:15:41 00:40:43 3 1
4 40 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск ТриАтлета 0:10:15 0:13:56 0:17:26 00:41:37 4 1
5 34 Козловский Артем 1996 КМС Красноярск Здоровый мир 0:10:31 0:14:26 0:17:52 00:42:49 5 1
6 32 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 0:11:34 0:17:01 0:21:28 00:50:03 6 1
7 43 Тонких Сергей 1993 2 Красноярск 0:10:36 0:19:39 0:21:24 00:51:39 7 1
8 44 Шумаев Артем 1989 2 Красноярск 0:13:03 0:21:02 0:18:54 00:52:59 8 2
женщины 1998-1979г.р.
9 14 Кузьмина Кристина 1992 Абакан 0:13:26 0:19:57 0:19:01 00:52:24 1 1
10 41 Герасимова Анастасия 1994 3 Красноярск 0:14:40 сошла
11 33 Петрова Вера 1982 Красноярск 0:17:40 0:14:26 0:34:15 01:06:21 дискв
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  первенства  города Красноярска  по зимнему триатлону
04 февраля 2018г. г. Красноярск
температура воздуха — 12 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место разряд
дистанция 3 км — 6 км — 5 км
юноши 2001г.р. и младше
1 8 Комлев Максим 2002 3 Красноярск 0:12:24 0:16:36 0:15:26 00:44:26 1 1
2 10 Юшков Иван 2003 1 Красноярск Здоровый мир 0:11:10 0:15:01 0:18:39 00:44:50 2 1
3 11 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск Здоровый мир 0:11:02 0:15:35 0:20:22 00:46:59 3 1
4 4 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 0:12:03 0:16:37 0:23:17 00:51:57 4 2
5 27 Бурков Роман 2003 2 Красноярск Здоровый мир 0:11:39 0:17:33 0:24:32 00:53:44 5 2
6 13 Скрипка Данил 2003 3 Красноярск Здоровый мир 0:12:33 0:19:27 0:33:03 01:05:03 6
юниоры 1999-2000г.р.
7 16 Еремеев Антон 2002 КМС Железногорск Здоровый мир 0:12:26 0:16:30 0:17:50 00:46:46 1 1
8 19 Еремеев Егор 2004 1 Железногорск Здоровый мир 0:14:05 0:19:12 0:22:25 00:55:42 2 3
мужчины 30-34 лет (1988-1984г.р.)
9 38 Гетт Александр 1985 Абакан 0:10:18 0:16:34 0:15:17 00:42:09 1 1
10 23 Николайчук Никита 1986 КМС Красноярск 0:11:17 0:14:19 0:16:58 00:42:34 2 1
11 22 Метелев Алексей 1987 2 Емельяново 0:13:05 0:16:30 0:19:42 00:49:17 3 1
12 36 Городилов Иван 1987 Красноярск 0:13:04 0:21:56 0:26:20 01:01:20 4
мужчины 35-39 лет (1983-1979г.р.)
13 30 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск ТриАтлета 0:10:27 0:13:35 0:14:36 00:38:38 1 1
14 9 Пцарев Александр 1980 КМС Абакан МЧС 0:10:23 0:15:16 0:14:33 00:40:12 2 1
15 50 Шевцов Константин 1979 КМС Дивногорск 0:12:04 0:17:23 0:16:20 00:45:47 3 1
16 29 Демин Александр 1983 КМС Красноярск ТриАтлета 0:12:29 0:15:38 0:18:38 00:46:45 4 1
17 69 Рахимкулов Дмитрий 1980 КМС Красноярск 0:12:07 0:19:13 0:19:04 00:50:24 5 1
18 46 Лавыгин Сергей 1981 2 Красноярск 0:13:19 0:21:16 0:22:28 00:57:03 6 3
мужчины 40-44 лет (1978-1974г.р.)
19 20 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 00:10:24 00:14:12 00:15:24 00:40:00 1 1
20 2 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:10:50 00:14:22 00:15:31 00:40:43 2 1
21 7 Овчарук Константин 1974 КМС Абакан 00:11:23 00:14:53 00:16:06 00:42:22 3 1
22 35 Хромов Вячеслав 1977 3 Красноярск 00:10:40 00:17:21 00:16:44 00:44:45 4 1
23 47 Пронин Андрей 1976 2 Красноярск 00:11:21 00:17:17 00:17:39 00:46:17 5 1
24 56 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск 00:13:27 00:26:22 00:26:57 01:06:46 6
мужчины 45-49 лет (1973-1969г.р.)
25 17 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 0:11:22 0:14:22 0:16:38 00:42:22 1 1
26 18 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 0:12:27 0:14:57 0:15:48 00:43:12 2 1
27 26 Сенченко Сергей 1970 КМС Красноярск 0:13:55 0:16:16 0:19:11 00:49:22 3 1
мужчины 50-54 лет (1968-1964г.р.)
28 64 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 0:11:47 0:15:10 0:16:42 00:43:39 1 1
29 21 Новиков Роман 1964 Красноярск 0:12:51 0:18:37 0:20:12 00:51:40 2 1
30 54 Саушев Вадим 1966 1 Минусинск 0:13:06 0:18:19 0:23:24 00:54:49 3 2
31 15 Кононов Владимир 1964 Железногорск АО ИССС 0:14:37 0:32:09 0:31:58 01:18:44 4
мужчины 55-59 лет (1963-1959г.р.)
32 28 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:12:41 0:14:29 0:15:45 00:42:55 1 1
33 68 Воробьев Игорь 1962 2 Подгорный 0:12:40 0:14:31 0:16:27 00:43:38 2 1
34 5 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 0:12:32 0:16:56 0:18:04 00:47:32 3 1
мужчины 60-64 лет (1958-1954гг.р. )
35 48 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск 0:14:01 0:20:34 0:23:17 00:57:52 1 3
36 53 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:15:01 0:20:42 0:25:28 01:01:11 2
мужчины 65-69 лет (1953-1949г.р. )
37 1 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск 0:13:57 0:20:45 0:18:25 00:53:07 1 2
девушки 2001г.р. и младше
38 37 Якубчик Милана 2003 1 Железногорск 0:14:38 0:20:11 0:22:30 00:57:19 1 1
юниорки 1999-2000г.р.
39 25 Кузнецова Валерия 1999 Красноярск 00:13:20 0:21:29 0:17:21 00:52:10 1 1
женщины 50-59 лет (1968-1959г.р.)
40 39 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:13:56 0:18:14 0:18:48 00:50:58 1 1
женщины 60 лет и старше (1958г.р. и старше)
41 3 Громова Мария 1945 2 Красноярск 0:17:38 0:27:46 0:27:35 01:12:59 1
Главный судья, судья ВК категории В.И. Мусиенко
главный секретарь, судья  ВК категории Л.Э. Демченко