ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  чемпионата  города Красноярска  по зимнему триатлону
05 февраля 2017г. г. Красноярск
температура воздуха — 5 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место
дистанция 3 км — 6 км — 5 км
мужчины 1997-1988г.р.
1 175 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:07 0:13:52 0:15:05 00:39:04 1
2 39 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярск 0:10:10 0:15:10 0:15:10 00:40:30 2
3 57 Яськов Марк 1990 КМС Красноярск 0:10:59 0:16:56 0:15:20 00:43:15 3
4 80 Шатов Александр 1988 3 Железногорск Звезда 0:11:40 0:16:06 0:17:00 00:44:46 4
5 107 Шумский Александр 1992 Красноярск 0:11:08 0:16:13 0:18:47 00:46:08 5
6 148 Сергеев Александр 1991 2 Сосновоборск Звезда 0:10:53 0:16:31 0:19:37 00:47:01 6
7 79 Зыков Илья 1994 Красноярск 0:10:59 0:18:05 0:19:00 00:48:04 7
8 111 Редченко Егор 1997 Красноярск 0:12:14 0:18:18 0:19:37 00:50:09 8
9 113 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 0:12:14 0:16:18 0:24:25 00:52:57 9
10 106 Рыбников Даниил 1997 Красноярск 0:16:15 0:26:09 0:25:36 01:08:00 10
11 168 Князев Юрий 1989 Красноярск 0:12:45 0:22:01 0:34:57 01:09:43 11
12 38 Мартынов Артем 1988 Красноярск 0:13:24 0:27:08 0:32:10 01:12:42 12
женщины 1997-1978г.р.
13 49 Ликсонова Мария 1994 Красноярск 0:13:53 0:19:23 0:17:57 00:51:13 1
14 155 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск 0:14:50 0:18:19 0:19:57 00:53:06 2
15 36 Малахова Ирина 1988 Красноярск 0:13:20 0:20:42 0:22:33 00:56:35 3
16 156 Пунтус Анастасия 1994 Красноярск 0:16:20 0:27:05 0:24:43 01:08:08 4
17 48 Кусова Галина 1979 3 Красноярск 0:13:55 0:24:56 0:33:54 01:12:45 5
18 61 Буйлова Ангелина 1992 Дивногорск 0:16:51 0:27:30 0:38:35 01:22:56 6
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  первенства  города Красноярска  по зимнему триатлону
05 февраля 2017г. г. Красноярск
температура воздуха — 5 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место
дистанция 3 км — 6 км — 5 км
юноши 2000г.р. и младше
1 45 Еремеев Антон 2002 2 Красноярск Здоровый мир 0:12:29 0:16:34 0:18:10 00:47:13 1
2 83 Нащокин Глеб 2001 1 Красноярск Здоровый мир 0:10:53 0:17:53 0:19:04 00:47:50 2
3 22 Юшков Иван 2003 2 Красноярск Здоровый мир 0:11:32 0:16:54 0:19:32 00:47:58 3
4 46 Еремеев Егор 2004 2 Красноярск Здоровый мир 0:15:04 0:18:36 0:22:50 00:56:30 4
5 13 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 0:15:04 0:18:39 0:28:20 01:02:03 5
6 56 Флегонтов Платон 2005 3 Железногорск Звезда 0:14:06 0:19:43 0:29:37 01:03:26 6
7 136 Алябьев Дмитрий 2004 Красноярск Енисей 2 0:18:31 0:27:24 0:55:16 01:41:11 7
юниоры 1998-1999г.р.
8 42 Вишняков Андрей 1998 Емельяновский район 0:10:17 0:15:46 0:14:08 00:40:11 1
мужчины 30-34 лет (1987-1983г.р.)
9 34 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 0:10:59 0:13:37 0:16:40 00:41:16 1
10 174 Николайчук Никита 1986 1 Красноярск 0:11:22 0:14:55 0:17:08 00:43:25 2
11 149 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 0:11:29 0:14:58 0:17:43 00:44:10 3
12 73 Каратаев Олег 1984 2 Красноярск 0:12:15 0:16:28 0:18:59 00:47:42 4
13 142 Истомин Дмитрий 1985 1 Красноярск 0:12:22 0:15:42 0:20:31 00:48:35 5
14 108 Метелев Алексей 1987 Емельяновский район 0:13:29 0:15:47 0:19:27 00:48:43 6
15 158 Бакаев Михаил 1987 3 Красноярск 0:12:41 0:19:06 0:18:32 00:50:19 7
16 102 Красовский Максим 1984 Красноярск 0:12:51 0:18:24 0:21:15 00:52:30 8
17 144 Прудков Михаил 1983 1 Железногорск Молния 0:14:01 0:19:06 0:22:56 00:56:03 9
18 166 Будылин Михаил 1984 Красноярск 0:14:29 0:24:41 0:24:38 01:03:48 10
19 140 Шведов Дмитрий 1984 Красноярск 0:16:13 0:23:35 0:40:34 01:20:22 11
мужчины 35-39 лет (1982-1978г.р.)
20 95 Пцарев Александр 1980 Абакан 0:10:33 0:14:10 0:15:17 00:40:00 1
21 12 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:10:33 0:14:00 0:16:13 00:40:46 2
22 68 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 0:10:28 0:14:36 0:15:59 00:41:03 3
23 172 Шевцов Константин 1978 Дивногорск 0:12:07 0:17:04 0:17:05 00:46:16 4
24 154 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 0:12:39 0:16:22 0:19:42 00:48:43 5
25 65 Токарев Алексей 1980 Красноярск 0:11:17 0:19:34 0:18:41 00:49:32 6
26 3 Спицын Вадим 1978 Кемерово I love triathlon 0:12:52 0:20:02 0:20:42 00:53:36 7
27 143 Казанков Александр 1989 Дивногорск 0:13:36 0:19:55 0:22:15 00:55:46 8
28 6 Ярощук Николай 1979 Кемерово I love triathlon 0:15:29 0:22:03 0:33:44 01:11:16 9
мужчины 40-44 лет (1977-1973г.р.)
29 173 Пономарев Алексей 1974 2 Красноярск 00:10:52 00:14:35 00:16:00 00:41:27 1
30 90 Овчарук Константин 1974 Абакан 00:11:11 00:14:38 00:16:34 00:42:23 2
31 138 Кириллов Павел 1975 1 Красноярск 00:12:19 00:15:48 00:16:49 00:44:56 3
32 81 Хромов Вячеслав 1977 3 Красноярск 00:11:11 00:17:18 00:17:42 00:46:11 4
33 162 Пронин Андрей 1976 3 Красноярск 00:11:16 00:17:40 00:19:02 00:47:58 5
34 170 Подборский Александр 1976 1 Красноярск 00:13:18 00:17:40 00:17:33 00:48:31 6
35 41 Краев Сергей 1977 2 Красноярск 00:13:11 00:18:33 00:18:43 00:50:27 7
36 91 Овчарук Павел 1975 Абакан 00:13:21 00:18:24 00:20:09 00:51:54 8
37 15 Космаченко Сергей 1973 Красноярск 00:12:57 00:25:42 00:19:31 00:58:10 9
мужчины 45-49 лет (1972-1968г.р.)
38 78 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:11:03 0:15:23 0:17:05 00:43:31 1
39 85 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 0:11:01 0:15:54 0:16:53 00:43:48 2
40 153 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:12:35 0:16:12 0:16:11 00:44:58 3
41 87 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:12:57 0:15:31 0:16:53 00:45:21 4
42 72 Муртазин Леонид 1968 Красноярск 0:11:06 0:17:24 0:17:08 00:45:38 5
43 74 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск 0:13:46 0:16:27 0:18:13 00:48:26 6
мужчины 50-54 лет (1966-1963г.р.)
44 31 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск Звезда 0:10:56 0:14:23 0:16:09 00:41:28 1
45 97 Жданов Олег 1963 Абакан 0:11:35 0:16:54 0:17:14 00:45:43 2
46 26 Анисимов Юрий 1963 Красноярск 0:11:16 0:18:27 0:18:18 00:48:01 3
47 103 Власов Сергей 1963 1 Красноярск 0:12:57 0:16:05 0:21:12 00:50:14 4
48 101 Каменев Михаил 1967 Дивногорск 0:14:22 0:17:28 0:18:49 00:50:39 5
49 35 Новиков Роман 1964 1 Красноярск 0:12:57 0:17:46 0:20:13 00:50:56 6
мужчины 55-59 лет (1962-1958г.р.)
50 4 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:13:09 0:16:32 0:18:23 00:48:04 1
51 59 Каклимов Николай 1961 Красноярск 0:12:41 0:19:24 0:19:07 00:51:12 2
52 29 Гриценко Юрий 1958 Красноярск 0:13:07 0:19:12 0:19:39 00:51:58 3
53 54 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 0:15:33 0:19:46 0:21:08 00:56:27 4
мужчины 60-64 лет (1957-1953гг.р. )
54 9 Шахов Искандар 1955 Красноярск 0:11:39 0:16:12 0:18:19 00:46:10 1
55 8 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 0:14:22 0:18:42 0:20:15 00:53:19 2
56 71 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск 0:13:56 0:20:00 0:22:50 00:56:46 3
57 53 Россинин Виктор 1954 Красноярск 0:15:31 0:24:35 0:21:01 01:01:07 4
мужчины 65-69 лет (1952-1948г.р. )
58 28 Казанцев Владимир 1952 Северск Легион 0:13:23 0:18:34 0:18:32 00:50:29 1
59 150 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск 0:13:52 0:18:18 0:20:54 00:53:04 2
мужчины 70 лет и старше (1947г.р. и ст)
60 14 Демьяненко Валерий 1945 3 Красноярск 0:24:27 0:38:48 0:24:14 01:27:29 1
девушки 2000г.р. и младше
61 55 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 0:12:09 0:18:06 0:21:16 00:51:31 1
62 32 Якубчик Милана 2003 2 Железногорск 0:14:40 0:19:27 0:21:50 00:55:57 2
женщины 40-49 лет (1977-1968г.р.)
63 86 Жуль Лариса 1968 Красноярск 00:13:31 0:17:42 0:19:09 00:50:22 1
64 110 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 00:14:14 0:18:11 0:19:58 00:52:23 2
женщины 50-59 лет (1967-1958г.р.)
65 10 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:14:31 0:20:04 0:20:09 00:54:44 1
66 152 Гуркова Елена 1965 Красноярск 0:16:53 0:23:41 0:24:08 01:04:42 2
женщины 60 лет и старше (1957г.р. и старше)
67 1 Громова Мария 1945 2 Красноярск 0:18:13 0:28:26 0:27:41 01:14:20 1
Главный судья, судья ВК категории В.И. Мусиенко
главный секретарь, судья  ВК категории Л.Э. Демченко