ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Первенство России среди любителей и ветеранов
по триатлону (дисциплина триатлон-зимний)
Место проведения Дата проведения: 4-5 марта 2017 г.       
г. Железногорск Красноярского края
  Температура воздуха +1 гр.
  Температура снега 0 гр.     
Дистанция: бег 3 км + велогонка 5 км + лыжная гонка 5 км
Место Старт
Фамилия, имя Г.р. Квал. Субъект РФ Бег М Т1 М Велогонка М Т2 М лыжная
 гонка
М Результат Отставание Выполн.
разряд
Мужчины любители 30-34 лет
1 34 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярский край 00:12:00 1 0:00:39 3 0:14:03 2 0:01:04 8 0:22:41 1 00:50:27   I
2 29 Гетт Александр 1985 КМС Красноярский край 00:12:20 2 0:00:41 3 0:17:00 3 0:01:26 1 0:19:57 2 00:51:24 00:00:57 I
3 28 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярский край 00:12:47 3 0:00:42 2 0:15:20 1 0:00:54 2 0:22:17 3 00:52:00 00:01:33 I
4 30 Николайчук Никита 1986 1 Красноярский край 00:12:54 4 0:00:29 7 0:16:19 5 0:01:04 3 0:24:27 4 00:55:13 00:04:46 III
5 33 Демин Александр 1983 КМС Красноярский край 00:12:56 7 0:00:37 1 0:15:50 4 0:01:02 5 0:27:21 5 00:57:46 00:07:19 III
6 32 Бакаев Михаил 1987 КМС Иркутская область 00:14:10 8 0:00:29 5 0:18:49 7 0:01:39 6 0:24:11 7 00:59:18 00:08:51  
7 5 Титов Иван 1984 МС Красноярский край 00:11:49 1 0:00:41 6 0:16:38 9 0:01:19 11 0:32:29 6 01:02:56 00:12:29  
8 26 Истомин Дмитрий  1985 1 Красноярский край 00:14:12 5 0:00:33 8 0:18:03 8 0:01:48 7 0:32:28 8 01:07:04 00:16:37  
9 31 Каратаев Олег 1984 КМС Красноярский край 00:14:57 11 0:00:33 10 0:21:25 6 0:01:36 10 0:29:19 9 01:07:50 00:17:23  
10 27 Будылин Михаил 1984 1 Красноярский край 00:17:19 9 0:00:46 8 0:22:08 10 0:01:57 9 0:35:50 10 01:18:00 00:27:33  
11 25 Прудков Михаил 1983 1 Красноярский край 00:16:14 6 0:00:47 11 0:22:09 11 0:02:16 4 0:40:18 11 01:21:44 00:31:17  
Мужчины любители 35-39 лет
1 38 Родионов Евгений 1982 МС Красноярский край 00:12:44 1 0:00:28 1 0:13:31 1 0:01:05 1 0:20:12 1 00:48:00   КМС
Мужчины ветераны 40-44 лет
1 39 Бушуев Евгений 1976 КМС Красноярский край 00:12:19 1 0:00:31 3 0:15:02 1 0:01:08 2 0:19:16 2 00:48:16   КМС
2 47 Пономарев Алексей 1974 КМС Красноярский край 00:12:22 2 0:00:27 1 0:17:15 3 0:00:44 1 0:18:40 1 00:49:28 00:01:12 I
3 42 Овчарук Константин 1974 КМС респ. Хакасия 00:12:57 4 0:00:27 1 0:15:57 2 0:01:12 3 0:23:08 4 00:53:41 00:05:25 II
4 40 Скобельников Евгений 1974   Томская область 00:13:28 6 0:01:12 10 0:19:50 7 0:01:15 5 0:20:08 3 00:55:53 00:07:37 III
5 41 Хромов Вячеслав 1977 КМС Красноярский край 00:12:57 4 0:00:40 7 0:17:53 4 0:01:17 6 0:25:15 7 00:58:02 00:09:46  
6 46 Подборский Александр 1976 1 Красноярский край 00:15:17 9 0:00:40 7 0:18:36 5 0:01:46 10 0:24:13 5 01:00:32 00:12:16  
7 43 Еремчук Сергей 1973 2 респ. Хакасия 00:14:17 8 0:00:36 5 0:20:11 8 0:01:21 7 0:24:30 6 01:00:55 00:12:39  
8 44 Пронин Андрей 1976 1 Красноярский край 00:12:53 3 0:00:43 9 0:19:14 6 0:01:38 9 0:26:58 9 01:01:26 00:13:10  
9 45 Кириллов Павел 1975 КМС Красноярский край 00:14:09 7 0:00:40 5 0:21:51 9 0:01:29 8 0:27:02 10 01:05:11 00:16:55  
10 35 Краев Сергей 1977 1 Красноярский край 00:15:43 10 0:00:34 4 0:23:07 10 0:01:14 4 0:25:24 8 01:06:02 01:06:02  
Мужчины ветераны 45-49 лет
1 72 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярский край 00:12:23 1 0:00:29 1 0:13:32 1 0:01:10 3 0:20:17 2 00:47:51   КМС
2 70 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярский край 00:12:42 2 0:00:40 3 0:14:29 2 0:00:52 1 0:21:23 4 00:50:06 00:02:15 I
3 74 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярский край 00:13:44 3 0:00:56 4 0:14:55 3 0:01:05 2 0:19:46 1 00:50:26 00:02:35 I
4 73 Лебедкин Игорь 1968 КМС Красноярский край 00:14:40 4 0:00:34 2 0:15:36 4 0:01:35 4 0:20:55 3 00:53:20 00:05:29 II
5 71 Колесников Константин 1969   Красноярский край 00:15:31 5 0:00:58 5 0:17:02 5 0:02:30 5 0:35:02 5 01:11:03 00:23:12  
Мужчины ветераны 50-54 лет
1 78 Якубчик Роман  1967  КМС Красноярский край 00:12:10 1 0:00:41 4 0:12:57 1 0:00:59 1 0:19:02 1 00:45:49   КМС
2 77 Жданов Олег 1963  КМС респ. Хакасия 00:12:46 4 0:00:37 3 0:15:16 3 0:01:02 2 0:20:55 2 00:50:36 00:04:47 I
3 76 Анисимов Юрий 1963  КМС Красноярский край 00:12:44 3 0:00:33 2 0:18:53 4 0:01:40 4 0:22:29 3 00:56:19 00:10:30 III
4 79 Власов Сергей 1963  КМС Красноярский край 00:14:24 2 0:00:30 1 0:14:42 2 0:01:32 3 0:26:56 4 00:58:04 00:12:15  
Мужчины  ветераны 55-59 лет
1 83 Суходолин Олег 1961 КМС Томская область 00:12:43 1 0:00:42 2 0:13:00 1 0:00:54 1 0:18:29 1 00:45:48   КМС
2 82 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярский край 00:14:40 2 0:00:43 3 0:16:50 2 0:01:19 2 0:26:21 2 00:59:53 00:14:05  
3 84 Масленников Александр 1958 1 Красноярский край 00:14:44 3 0:00:41 1 0:21:40 3 0:02:04 3 0:27:21 3 01:06:30 00:20:42  
Мужчины ветераны 60-64 лет
1 93 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярский край 00:13:45   0:00:35 1 0:15:17 1 0:00:56 1 0:23:33 1 00:54:06   II
2 88 Стефаненко Сергей 1954 1 Кемеровская область 00:16:16   0:00:40 2 0:17:06 2 0:01:48 3 0:23:41 2 00:59:31 00:05:25  
3 87 Фалеев Геннадий 1955 2 Красноярский край 00:15:33   0:00:39 3 0:19:06 4 0:01:48 3 0:27:14 3 01:04:20 00:10:14  
4 89 Кудымов Валентин 1954 3 Красноярский край 00:16:21   0:00:37 4 0:21:23 5 0:01:35 2 0:32:22 4 01:12:18 00:18:12  
5 90 Баранов Николай 1954 1 Красноярский край 00:14:01   0:01:33 4 0:18:18 3 0:02:20 5 0:37:06 5 01:13:18 00:19:12  
Мужчины ветераны 65-69 лет
1 91 Казанцев Владимир 1952 1 Томская область 00:15:04 1 0:00:40 1 0:21:31 2 0:01:45 2 0:23:09 1 01:02:09    
2 92 Самофал Владимир 1949 2 Красноярский край 00:15:37 2 0:00:43 2 0:17:36 1 0:01:21 1 0:29:01 2 01:04:18 00:02:09  
Место Старт.
Фамилия, имя Г.р. Квал. Субъект РФ Бег М Т1 М Велогонка М Т2 М лыжная
 гонка
М Результат Отставание Выполн.
разряд
Женщины ветераны 50-59 лет 
1 80 Гуркова Елена 1965 2 Красноярский край 00:18:08 1 0:00:47 1 0:24:07 1 0:01:32 1 0:32:15 1 01:16:49    
2 85 Полянская Людмила 1963 2 Красноярский край 00:18:27 2 0:00:46 1 0:24:48 2 0:01:38 2 0:38:16 2 01:23:55 00:07:06  
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
3 ЭТАП КУБКА РОССИИ
Место проведения Дата проведения: 4-5 марта 2017 г.       
г. Железногорск Красноярского края
  Температура воздуха  +1 гр.
  Температура снега 0 гр.     
МУЖЧИНЫ 19967 г.р.и старше
Дистанция: бег 3 км + велогонка 5 км + лыжная гонка 5 км
Место Старт.
Фамилия, имя Г.р. Квал. Субъект РФ Бег М Т1 М Велогонка М Т2 М лыжная
 гонка
М Результат Отставание Выполн.
разряд
1 1 Якимов Павел 1992 МС Красноярский край 0:11:50 2 0:00:37 1 0:14:14 1 0:00:42 1 0:18:14 2 0:45:37   КМС
2 2 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярский край 0:11:48 1 0:00:44 3 0:16:15 3 0:00:55 3 0:17:49 1 0:47:31 0:01:54 КМС
3 3 Идатулов Владимир 1996 МС Кемеровская область 0:13:27 5 0:00:53 5 0:16:52 4 0:01:09 5 0:21:06 4 0:53:27 0:07:50 II
4 13 Шатов Александр 1988 КМС Красноярский край 0:13:00 4 0:00:48 4 0:18:43 5 0:01:07 4 0:20:37 3 0:54:15 0:08:38 II
5 7 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярский край 0:12:52 3 0:00:42 2 0:16:12 2 0:00:50 2 0:24:25 5 0:55:01 0:09:24 III
6 14 Ляпин Илья 1989   Красноярский край 0:15:46 6 0:01:19 6 0:22:43 6 0:01:52 6 0:24:37 6 1:06:17 0:20:40  
ЖЕНЩИНЫ 1997 г.р.и старше
Дистанция: бег 3 км + велогонка 5 км + лыжная гонка 5 км
Место Старт.
Фамилия, имя Г.р. Квал. Субъект РФ Бег М Т1 М Велогонка М Т2 М лыжная
 гонка
М Результат Отставание Выполн.
разряд
1 17 Лебединская Ольга 1987 МСМК Томская область 0:13:36 1 0:00:49 1 0:17:51 1 0:00:59 1 0:20:29 1 0:53:44   КМС
2 18 Сафронова Наталья 1986 1 Красноярский край 0:14:37 3 0:00:55 2 0:20:34 2 0:01:12 2 0:21:20 3 0:58:38 0:04:54 КМС
3 24 Моисеева Виктория 1977 МС Томская область 0:14:20 4 0:01:03 5 0:20:42 3 0:01:35 5 0:21:10 2 0:58:50 0:05:06 КМС
4 19 Ликсонова Мария 1994 КМС Красноярский край 0:15:19 5 0:00:56 3 0:24:40 5 0:01:28 3 0:24:47 4 1:07:10 0:13:26 III
5 22 Сергеева Анастасия 1990 КМС Красноярский край 0:14:28 2 0:00:58 4 0:25:27 6 0:01:29 4 0:34:37 5 1:16:59 0:23:15  
6 23 Буйлова Ангелина 1992   Красноярский край 0:17:56 8 0:01:35 8 0:37:44 7 0:02:10 7 0:40:48 6 1:40:13 0:46:29  
  20 Нурдовлетова Виктория 1991 КМС Красноярский край 0:17:54 7 0:01:15 7 0:22:48 4 0:01:58 6 сошла        
  15 Герасимова Анастасия 1994   Иркутская область 0:17:01 6 0:01:08 6 сошла                
3 этап Кубка Федерации триатлона
Юноши (2000 г.р. и младше)
Дистанция: бег 3 км + велогонка 5 км + лыжная гонка 5 км
Место Старт.
Фамилия, имя Г.р. Квал. Субъект РФ Бег М Т1 М Велогонка М Т2 М лыжная
 гонка
М Результат Отставание Выполн.
разряд
1 53 Горбунцов Леонид 2001 КМС Сосновоборск 0:11:50 2 0:00:33 5 0:14:03 1 0:00:54 2 0:19:09 1 0:46:29   КМС
2 61 Масорский Никита 2002   Кемерово 0:11:27 1 0:00:35 8 0:16:06 4 0:01:21 7 0:20:10 2 0:49:39 0:03:10 I
3 63 Комлев Максим 2002 2 Красноярск 0:12:37 3 0:00:30 3 0:17:05 5 0:00:47 1 0:21:05 3 0:52:04 0:05:35 II
4 55 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск 0:12:44 4 0:00:25 2 0:15:40 3 0:01:01 3 0:24:14 4 0:54:04 0:07:35 II
5 56 Еремеев Антон 2002 КМС Железногорск 0:12:47 5 0:00:24 1 0:14:41 2 0:01:20 6 0:25:30 5 0:54:42 0:08:13 II
6 57 Еремеев Егор 2004 1 Железногорск 0:14:58 9 0:00:34 6 0:17:30 6 0:01:23 8 0:26:18 6 1:00:43 0:14:14  1ю
7 59 Флегонтов Платон 2005 1 Железногорск 0:14:42 7 0:00:31 4 0:17:36 7 0:01:14 5 0:27:13 7 1:01:16 0:14:47  1ю
8 62 Подборский Матвей 2001 1 Красноярск 0:14:41 6 0:00:37 9 0:19:01 8 0:02:14 9 0:32:27 8 1:09:00 0:22:31
9 54 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск 0:14:43 8 0:00:34 6 0:20:48 9 0:01:07 4 0:32:37 9 1:09:49 0:23:20
Девушки (2000 г.р. и младше)
Дистанция: бег 3 км + велогонка 5 км + лыжная гонка 5 км
Место Старт.
Фамилия, имя Г.р. Квал. Субъект РФ Бег М Т1 М Велогонка М Т2 М лыжная
 гонка
М Результат Отставание Выполн.
разряд
1 65 Чижикова Светлана 2004 1 Железногорск 0:14:41 2 0:00:31 1 0:17:39 1 0:01:11 1 0:29:33 1 1:03:35   II
2 64 Баринова Юлия 2000 1 Железногорск 0:14:16 1 0:00:32 2 0:19:02 2 0:01:18 2 0:34:58 2 1:10:06 0:06:31  1ю
 Юниоры (1998-1999 г.р.)
Дистанция: бег 3 км + велогонка 5 км + лыжная гонка 5 км
Место Старт.
Фамилия, имя Г.р. Квал. Субъект РФ Бег М Т1 М Велогонка М Т2 М лыжная
 гонка
М Результат Отставание Выполн.
разряд
1 52 Вишняков Андрей 1998 КМС Красноярск 0:11:36 2 0:00:40 1 0:14:07 1 0:00:38 1 0:17:51 2 0:44:52   КМС
2 51 Квитко Кирилл 1998 КМС Красноярск 0:11:26 1 0:00:44 2 0:13:21 2 0:01:07 2 0:19:34 1 0:46:12 0:01:20 КМС
3 58 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск 0:11:49 2 0:00:28 3 0:16:31 3 0:01:07 3 0:24:27 2 0:54:22 0:09:30 II
Главный судья, судья  МК категории В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 2 категории Е.В. Бушуев
Апелляционное жюри: В.И. Мусиенко
  О.В. Горбунцов
  А.Н. Христофоров