ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ | ||||||||||||||||||
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||
Первенство России среди любителей и ветеранов | ||||||||||||||||||
по триатлону (дисциплина триатлон-зимний) | ||||||||||||||||||
Место проведения | Дата проведения: 4-5 марта 2017 г. | |||||||||||||||||
г. Железногорск Красноярского края | ||||||||||||||||||
Температура воздуха +1 гр. | ||||||||||||||||||
Температура снега 0 гр. | ||||||||||||||||||
Дистанция: бег 3 км + велогонка 5 км + лыжная гонка 5 км | ||||||||||||||||||
Место | Старт № |
Фамилия, имя | Г.р. | Квал. | Субъект РФ | Бег | М | Т1 | М | Велогонка | М | Т2 | М | лыжная гонка |
М | Результат | Отставание | Выполн. разряд |
Мужчины любители 30-34 лет | ||||||||||||||||||
1 | 34 | Хазов Сергей | 1983 | КМС | Красноярский край | 00:12:00 | 1 | 0:00:39 | 3 | 0:14:03 | 2 | 0:01:04 | 8 | 0:22:41 | 1 | 00:50:27 | I | |
2 | 29 | Гетт Александр | 1985 | КМС | Красноярский край | 00:12:20 | 2 | 0:00:41 | 3 | 0:17:00 | 3 | 0:01:26 | 1 | 0:19:57 | 2 | 00:51:24 | 00:00:57 | I |
3 | 28 | Сорокин Александр | 1987 | КМС | Красноярский край | 00:12:47 | 3 | 0:00:42 | 2 | 0:15:20 | 1 | 0:00:54 | 2 | 0:22:17 | 3 | 00:52:00 | 00:01:33 | I |
4 | 30 | Николайчук Никита | 1986 | 1 | Красноярский край | 00:12:54 | 4 | 0:00:29 | 7 | 0:16:19 | 5 | 0:01:04 | 3 | 0:24:27 | 4 | 00:55:13 | 00:04:46 | III |
5 | 33 | Демин Александр | 1983 | КМС | Красноярский край | 00:12:56 | 7 | 0:00:37 | 1 | 0:15:50 | 4 | 0:01:02 | 5 | 0:27:21 | 5 | 00:57:46 | 00:07:19 | III |
6 | 32 | Бакаев Михаил | 1987 | КМС | Иркутская область | 00:14:10 | 8 | 0:00:29 | 5 | 0:18:49 | 7 | 0:01:39 | 6 | 0:24:11 | 7 | 00:59:18 | 00:08:51 | |
7 | 5 | Титов Иван | 1984 | МС | Красноярский край | 00:11:49 | 1 | 0:00:41 | 6 | 0:16:38 | 9 | 0:01:19 | 11 | 0:32:29 | 6 | 01:02:56 | 00:12:29 | |
8 | 26 | Истомин Дмитрий | 1985 | 1 | Красноярский край | 00:14:12 | 5 | 0:00:33 | 8 | 0:18:03 | 8 | 0:01:48 | 7 | 0:32:28 | 8 | 01:07:04 | 00:16:37 | |
9 | 31 | Каратаев Олег | 1984 | КМС | Красноярский край | 00:14:57 | 11 | 0:00:33 | 10 | 0:21:25 | 6 | 0:01:36 | 10 | 0:29:19 | 9 | 01:07:50 | 00:17:23 | |
10 | 27 | Будылин Михаил | 1984 | 1 | Красноярский край | 00:17:19 | 9 | 0:00:46 | 8 | 0:22:08 | 10 | 0:01:57 | 9 | 0:35:50 | 10 | 01:18:00 | 00:27:33 | |
11 | 25 | Прудков Михаил | 1983 | 1 | Красноярский край | 00:16:14 | 6 | 0:00:47 | 11 | 0:22:09 | 11 | 0:02:16 | 4 | 0:40:18 | 11 | 01:21:44 | 00:31:17 | |
Мужчины любители 35-39 лет | ||||||||||||||||||
1 | 38 | Родионов Евгений | 1982 | МС | Красноярский край | 00:12:44 | 1 | 0:00:28 | 1 | 0:13:31 | 1 | 0:01:05 | 1 | 0:20:12 | 1 | 00:48:00 | КМС | |
Мужчины ветераны 40-44 лет | ||||||||||||||||||
1 | 39 | Бушуев Евгений | 1976 | КМС | Красноярский край | 00:12:19 | 1 | 0:00:31 | 3 | 0:15:02 | 1 | 0:01:08 | 2 | 0:19:16 | 2 | 00:48:16 | КМС | |
2 | 47 | Пономарев Алексей | 1974 | КМС | Красноярский край | 00:12:22 | 2 | 0:00:27 | 1 | 0:17:15 | 3 | 0:00:44 | 1 | 0:18:40 | 1 | 00:49:28 | 00:01:12 | I |
3 | 42 | Овчарук Константин | 1974 | КМС | респ. Хакасия | 00:12:57 | 4 | 0:00:27 | 1 | 0:15:57 | 2 | 0:01:12 | 3 | 0:23:08 | 4 | 00:53:41 | 00:05:25 | II |
4 | 40 | Скобельников Евгений | 1974 | Томская область | 00:13:28 | 6 | 0:01:12 | 10 | 0:19:50 | 7 | 0:01:15 | 5 | 0:20:08 | 3 | 00:55:53 | 00:07:37 | III | |
5 | 41 | Хромов Вячеслав | 1977 | КМС | Красноярский край | 00:12:57 | 4 | 0:00:40 | 7 | 0:17:53 | 4 | 0:01:17 | 6 | 0:25:15 | 7 | 00:58:02 | 00:09:46 | |
6 | 46 | Подборский Александр | 1976 | 1 | Красноярский край | 00:15:17 | 9 | 0:00:40 | 7 | 0:18:36 | 5 | 0:01:46 | 10 | 0:24:13 | 5 | 01:00:32 | 00:12:16 | |
7 | 43 | Еремчук Сергей | 1973 | 2 | респ. Хакасия | 00:14:17 | 8 | 0:00:36 | 5 | 0:20:11 | 8 | 0:01:21 | 7 | 0:24:30 | 6 | 01:00:55 | 00:12:39 | |
8 | 44 | Пронин Андрей | 1976 | 1 | Красноярский край | 00:12:53 | 3 | 0:00:43 | 9 | 0:19:14 | 6 | 0:01:38 | 9 | 0:26:58 | 9 | 01:01:26 | 00:13:10 | |
9 | 45 | Кириллов Павел | 1975 | КМС | Красноярский край | 00:14:09 | 7 | 0:00:40 | 5 | 0:21:51 | 9 | 0:01:29 | 8 | 0:27:02 | 10 | 01:05:11 | 00:16:55 | |
10 | 35 | Краев Сергей | 1977 | 1 | Красноярский край | 00:15:43 | 10 | 0:00:34 | 4 | 0:23:07 | 10 | 0:01:14 | 4 | 0:25:24 | 8 | 01:06:02 | 01:06:02 | |
Мужчины ветераны 45-49 лет | ||||||||||||||||||
1 | 72 | Нащокин Константин | 1969 | КМС | Красноярский край | 00:12:23 | 1 | 0:00:29 | 1 | 0:13:32 | 1 | 0:01:10 | 3 | 0:20:17 | 2 | 00:47:51 | КМС | |
2 | 70 | Христофоров Андриян | 1970 | МС | Красноярский край | 00:12:42 | 2 | 0:00:40 | 3 | 0:14:29 | 2 | 0:00:52 | 1 | 0:21:23 | 4 | 00:50:06 | 00:02:15 | I |
3 | 74 | Гурков Андрей | 1970 | КМС | Красноярский край | 00:13:44 | 3 | 0:00:56 | 4 | 0:14:55 | 3 | 0:01:05 | 2 | 0:19:46 | 1 | 00:50:26 | 00:02:35 | I |
4 | 73 | Лебедкин Игорь | 1968 | КМС | Красноярский край | 00:14:40 | 4 | 0:00:34 | 2 | 0:15:36 | 4 | 0:01:35 | 4 | 0:20:55 | 3 | 00:53:20 | 00:05:29 | II |
5 | 71 | Колесников Константин | 1969 | Красноярский край | 00:15:31 | 5 | 0:00:58 | 5 | 0:17:02 | 5 | 0:02:30 | 5 | 0:35:02 | 5 | 01:11:03 | 00:23:12 | ||
Мужчины ветераны 50-54 лет | ||||||||||||||||||
1 | 78 | Якубчик Роман | 1967 | КМС | Красноярский край | 00:12:10 | 1 | 0:00:41 | 4 | 0:12:57 | 1 | 0:00:59 | 1 | 0:19:02 | 1 | 00:45:49 | КМС | |
2 | 77 | Жданов Олег | 1963 | КМС | респ. Хакасия | 00:12:46 | 4 | 0:00:37 | 3 | 0:15:16 | 3 | 0:01:02 | 2 | 0:20:55 | 2 | 00:50:36 | 00:04:47 | I |
3 | 76 | Анисимов Юрий | 1963 | КМС | Красноярский край | 00:12:44 | 3 | 0:00:33 | 2 | 0:18:53 | 4 | 0:01:40 | 4 | 0:22:29 | 3 | 00:56:19 | 00:10:30 | III |
4 | 79 | Власов Сергей | 1963 | КМС | Красноярский край | 00:14:24 | 2 | 0:00:30 | 1 | 0:14:42 | 2 | 0:01:32 | 3 | 0:26:56 | 4 | 00:58:04 | 00:12:15 | |
Мужчины ветераны 55-59 лет | ||||||||||||||||||
1 | 83 | Суходолин Олег | 1961 | КМС | Томская область | 00:12:43 | 1 | 0:00:42 | 2 | 0:13:00 | 1 | 0:00:54 | 1 | 0:18:29 | 1 | 00:45:48 | КМС | |
2 | 82 | Мусиенко Владимир | 1959 | КМС | Красноярский край | 00:14:40 | 2 | 0:00:43 | 3 | 0:16:50 | 2 | 0:01:19 | 2 | 0:26:21 | 2 | 00:59:53 | 00:14:05 | |
3 | 84 | Масленников Александр | 1958 | 1 | Красноярский край | 00:14:44 | 3 | 0:00:41 | 1 | 0:21:40 | 3 | 0:02:04 | 3 | 0:27:21 | 3 | 01:06:30 | 00:20:42 | |
Мужчины ветераны 60-64 лет | ||||||||||||||||||
1 | 93 | Шахов Искандар | 1955 | КМС | Красноярский край | 00:13:45 | 0:00:35 | 1 | 0:15:17 | 1 | 0:00:56 | 1 | 0:23:33 | 1 | 00:54:06 | II | ||
2 | 88 | Стефаненко Сергей | 1954 | 1 | Кемеровская область | 00:16:16 | 0:00:40 | 2 | 0:17:06 | 2 | 0:01:48 | 3 | 0:23:41 | 2 | 00:59:31 | 00:05:25 | ||
3 | 87 | Фалеев Геннадий | 1955 | 2 | Красноярский край | 00:15:33 | 0:00:39 | 3 | 0:19:06 | 4 | 0:01:48 | 3 | 0:27:14 | 3 | 01:04:20 | 00:10:14 | ||
4 | 89 | Кудымов Валентин | 1954 | 3 | Красноярский край | 00:16:21 | 0:00:37 | 4 | 0:21:23 | 5 | 0:01:35 | 2 | 0:32:22 | 4 | 01:12:18 | 00:18:12 | ||
5 | 90 | Баранов Николай | 1954 | 1 | Красноярский край | 00:14:01 | 0:01:33 | 4 | 0:18:18 | 3 | 0:02:20 | 5 | 0:37:06 | 5 | 01:13:18 | 00:19:12 | ||
Мужчины ветераны 65-69 лет | ||||||||||||||||||
1 | 91 | Казанцев Владимир | 1952 | 1 | Томская область | 00:15:04 | 1 | 0:00:40 | 1 | 0:21:31 | 2 | 0:01:45 | 2 | 0:23:09 | 1 | 01:02:09 | ||
2 | 92 | Самофал Владимир | 1949 | 2 | Красноярский край | 00:15:37 | 2 | 0:00:43 | 2 | 0:17:36 | 1 | 0:01:21 | 1 | 0:29:01 | 2 | 01:04:18 | 00:02:09 | |
Место | Старт. № |
Фамилия, имя | Г.р. | Квал. | Субъект РФ | Бег | М | Т1 | М | Велогонка | М | Т2 | М | лыжная гонка |
М | Результат | Отставание | Выполн. разряд |
Женщины ветераны 50-59 лет | ||||||||||||||||||
1 | 80 | Гуркова Елена | 1965 | 2 | Красноярский край | 00:18:08 | 1 | 0:00:47 | 1 | 0:24:07 | 1 | 0:01:32 | 1 | 0:32:15 | 1 | 01:16:49 | ||
2 | 85 | Полянская Людмила | 1963 | 2 | Красноярский край | 00:18:27 | 2 | 0:00:46 | 1 | 0:24:48 | 2 | 0:01:38 | 2 | 0:38:16 | 2 | 01:23:55 | 00:07:06 |
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ | ||||||||||||||||||
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||
3 ЭТАП КУБКА РОССИИ | ||||||||||||||||||
Место проведения | Дата проведения: 4-5 марта 2017 г. | |||||||||||||||||
г. Железногорск Красноярского края | ||||||||||||||||||
Температура воздуха +1 гр. | ||||||||||||||||||
Температура снега 0 гр. | ||||||||||||||||||
МУЖЧИНЫ 19967 г.р.и старше | ||||||||||||||||||
Дистанция: бег 3 км + велогонка 5 км + лыжная гонка 5 км | ||||||||||||||||||
Место | Старт. № |
Фамилия, имя | Г.р. | Квал. | Субъект РФ | Бег | М | Т1 | М | Велогонка | М | Т2 | М | лыжная гонка |
М | Результат | Отставание | Выполн. разряд |
1 | 1 | Якимов Павел | 1992 | МС | Красноярский край | 0:11:50 | 2 | 0:00:37 | 1 | 0:14:14 | 1 | 0:00:42 | 1 | 0:18:14 | 2 | 0:45:37 | КМС | |
2 | 2 | Гимранов Вячеслав | 1992 | КМС | Красноярский край | 0:11:48 | 1 | 0:00:44 | 3 | 0:16:15 | 3 | 0:00:55 | 3 | 0:17:49 | 1 | 0:47:31 | 0:01:54 | КМС |
3 | 3 | Идатулов Владимир | 1996 | МС | Кемеровская область | 0:13:27 | 5 | 0:00:53 | 5 | 0:16:52 | 4 | 0:01:09 | 5 | 0:21:06 | 4 | 0:53:27 | 0:07:50 | II |
4 | 13 | Шатов Александр | 1988 | КМС | Красноярский край | 0:13:00 | 4 | 0:00:48 | 4 | 0:18:43 | 5 | 0:01:07 | 4 | 0:20:37 | 3 | 0:54:15 | 0:08:38 | II |
5 | 7 | Рябченков Артем | 1992 | КМС | Красноярский край | 0:12:52 | 3 | 0:00:42 | 2 | 0:16:12 | 2 | 0:00:50 | 2 | 0:24:25 | 5 | 0:55:01 | 0:09:24 | III |
6 | 14 | Ляпин Илья | 1989 | Красноярский край | 0:15:46 | 6 | 0:01:19 | 6 | 0:22:43 | 6 | 0:01:52 | 6 | 0:24:37 | 6 | 1:06:17 | 0:20:40 | ||
ЖЕНЩИНЫ 1997 г.р.и старше | ||||||||||||||||||
Дистанция: бег 3 км + велогонка 5 км + лыжная гонка 5 км | ||||||||||||||||||
Место | Старт. № |
Фамилия, имя | Г.р. | Квал. | Субъект РФ | Бег | М | Т1 | М | Велогонка | М | Т2 | М | лыжная гонка |
М | Результат | Отставание | Выполн. разряд |
1 | 17 | Лебединская Ольга | 1987 | МСМК | Томская область | 0:13:36 | 1 | 0:00:49 | 1 | 0:17:51 | 1 | 0:00:59 | 1 | 0:20:29 | 1 | 0:53:44 | КМС | |
2 | 18 | Сафронова Наталья | 1986 | 1 | Красноярский край | 0:14:37 | 3 | 0:00:55 | 2 | 0:20:34 | 2 | 0:01:12 | 2 | 0:21:20 | 3 | 0:58:38 | 0:04:54 | КМС |
3 | 24 | Моисеева Виктория | 1977 | МС | Томская область | 0:14:20 | 4 | 0:01:03 | 5 | 0:20:42 | 3 | 0:01:35 | 5 | 0:21:10 | 2 | 0:58:50 | 0:05:06 | КМС |
4 | 19 | Ликсонова Мария | 1994 | КМС | Красноярский край | 0:15:19 | 5 | 0:00:56 | 3 | 0:24:40 | 5 | 0:01:28 | 3 | 0:24:47 | 4 | 1:07:10 | 0:13:26 | III |
5 | 22 | Сергеева Анастасия | 1990 | КМС | Красноярский край | 0:14:28 | 2 | 0:00:58 | 4 | 0:25:27 | 6 | 0:01:29 | 4 | 0:34:37 | 5 | 1:16:59 | 0:23:15 | |
6 | 23 | Буйлова Ангелина | 1992 | Красноярский край | 0:17:56 | 8 | 0:01:35 | 8 | 0:37:44 | 7 | 0:02:10 | 7 | 0:40:48 | 6 | 1:40:13 | 0:46:29 | ||
20 | Нурдовлетова Виктория | 1991 | КМС | Красноярский край | 0:17:54 | 7 | 0:01:15 | 7 | 0:22:48 | 4 | 0:01:58 | 6 | сошла | |||||
15 | Герасимова Анастасия | 1994 | Иркутская область | 0:17:01 | 6 | 0:01:08 | 6 | сошла | ||||||||||
3 этап Кубка Федерации триатлона | ||||||||||||||||||
Юноши (2000 г.р. и младше) | ||||||||||||||||||
Дистанция: бег 3 км + велогонка 5 км + лыжная гонка 5 км | ||||||||||||||||||
Место | Старт. № |
Фамилия, имя | Г.р. | Квал. | Субъект РФ | Бег | М | Т1 | М | Велогонка | М | Т2 | М | лыжная гонка |
М | Результат | Отставание | Выполн. разряд |
1 | 53 | Горбунцов Леонид | 2001 | КМС | Сосновоборск | 0:11:50 | 2 | 0:00:33 | 5 | 0:14:03 | 1 | 0:00:54 | 2 | 0:19:09 | 1 | 0:46:29 | КМС | |
2 | 61 | Масорский Никита | 2002 | Кемерово | 0:11:27 | 1 | 0:00:35 | 8 | 0:16:06 | 4 | 0:01:21 | 7 | 0:20:10 | 2 | 0:49:39 | 0:03:10 | I | |
3 | 63 | Комлев Максим | 2002 | 2 | Красноярск | 0:12:37 | 3 | 0:00:30 | 3 | 0:17:05 | 5 | 0:00:47 | 1 | 0:21:05 | 3 | 0:52:04 | 0:05:35 | II |
4 | 55 | Юшков Иван | 2003 | КМС | Красноярск | 0:12:44 | 4 | 0:00:25 | 2 | 0:15:40 | 3 | 0:01:01 | 3 | 0:24:14 | 4 | 0:54:04 | 0:07:35 | II |
5 | 56 | Еремеев Антон | 2002 | КМС | Железногорск | 0:12:47 | 5 | 0:00:24 | 1 | 0:14:41 | 2 | 0:01:20 | 6 | 0:25:30 | 5 | 0:54:42 | 0:08:13 | II |
6 | 57 | Еремеев Егор | 2004 | 1 | Железногорск | 0:14:58 | 9 | 0:00:34 | 6 | 0:17:30 | 6 | 0:01:23 | 8 | 0:26:18 | 6 | 1:00:43 | 0:14:14 | 1ю |
7 | 59 | Флегонтов Платон | 2005 | 1 | Железногорск | 0:14:42 | 7 | 0:00:31 | 4 | 0:17:36 | 7 | 0:01:14 | 5 | 0:27:13 | 7 | 1:01:16 | 0:14:47 | 1ю |
8 | 62 | Подборский Матвей | 2001 | 1 | Красноярск | 0:14:41 | 6 | 0:00:37 | 9 | 0:19:01 | 8 | 0:02:14 | 9 | 0:32:27 | 8 | 1:09:00 | 0:22:31 | 3ю |
9 | 54 | Тихонов Семен | 2004 | 3 | Красноярск | 0:14:43 | 8 | 0:00:34 | 6 | 0:20:48 | 9 | 0:01:07 | 4 | 0:32:37 | 9 | 1:09:49 | 0:23:20 | 3ю |
Девушки (2000 г.р. и младше) | ||||||||||||||||||
Дистанция: бег 3 км + велогонка 5 км + лыжная гонка 5 км | ||||||||||||||||||
Место | Старт. № |
Фамилия, имя | Г.р. | Квал. | Субъект РФ | Бег | М | Т1 | М | Велогонка | М | Т2 | М | лыжная гонка |
М | Результат | Отставание | Выполн. разряд |
1 | 65 | Чижикова Светлана | 2004 | 1 | Железногорск | 0:14:41 | 2 | 0:00:31 | 1 | 0:17:39 | 1 | 0:01:11 | 1 | 0:29:33 | 1 | 1:03:35 | II | |
2 | 64 | Баринова Юлия | 2000 | 1 | Железногорск | 0:14:16 | 1 | 0:00:32 | 2 | 0:19:02 | 2 | 0:01:18 | 2 | 0:34:58 | 2 | 1:10:06 | 0:06:31 | 1ю |
Юниоры (1998-1999 г.р.) | ||||||||||||||||||
Дистанция: бег 3 км + велогонка 5 км + лыжная гонка 5 км | ||||||||||||||||||
Место | Старт. № |
Фамилия, имя | Г.р. | Квал. | Субъект РФ | Бег | М | Т1 | М | Велогонка | М | Т2 | М | лыжная гонка |
М | Результат | Отставание | Выполн. разряд |
1 | 52 | Вишняков Андрей | 1998 | КМС | Красноярск | 0:11:36 | 2 | 0:00:40 | 1 | 0:14:07 | 1 | 0:00:38 | 1 | 0:17:51 | 2 | 0:44:52 | КМС | |
2 | 51 | Квитко Кирилл | 1998 | КМС | Красноярск | 0:11:26 | 1 | 0:00:44 | 2 | 0:13:21 | 2 | 0:01:07 | 2 | 0:19:34 | 1 | 0:46:12 | 0:01:20 | КМС |
3 | 58 | Нащокин Глеб | 2001 | КМС | Красноярск | 0:11:49 | 2 | 0:00:28 | 3 | 0:16:31 | 3 | 0:01:07 | 3 | 0:24:27 | 2 | 0:54:22 | 0:09:30 | II |
Главный судья, судья МК категории | В.И. Мусиенко | |||||||||||||||||
Главный секретарь, судья 2 категории | Е.В. Бушуев | |||||||||||||||||
Апелляционное жюри: | В.И. Мусиенко | |||||||||||||||||
О.В. Горбунцов | ||||||||||||||||||
А.Н. Христофоров |