ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ»
07 июня 2014г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
возрастная группа юноши 1998г.р. и младше
1 1 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир 03:45:14 1
2 3 Матушкин Иван 2000 Прокопьевск 04:05:16 2
3 б/н Бриль Никита 1999 Красноярск Чемпион шоссе 04:23:32 3
4 2 Квитко Кирилл 1998 Кемерово 04:43:50 4
5 5 Сержантов Егор 1998 Красноярск 06:02:11 5
6 4 Налётов Владимир 1998 Красноярск 06:02:12 6
юниоры 1996-1997
7 9 Козловский Артем 1996 Красноярск Здоровый мир 03:33:21 1
8 13 Торунов Кирилл 1997 Братск 03:49:26 2
9 8 Идатулов Владимир 1996 Кемерово 03:56:41 3
10 10 Лазовский Артем 1997 Красноярск 04:49:13 4
11 11 Мулявко Алексей 1997 Красноярск 05:29:16 5
12 7 Елпатов Алексей 1996 Красноярск 07:09:44 6
13 12 Небышинец Виталий 1996 Красноярск сошел
мужчины 1995-1985 (19-29)
14 17 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск SKODA Авто — С Кемерово 03:12:17 1
15 88 Титов Иван 1986 Красноярск СК «Медведь» 03:22:08 2
16 79 Рейтер Андрей 1985 Томск GT 03:22:08,10 3
17 63 Минин Сергей 1985 Братск 03:22:09 4
18 65 Мога Виталий 1985 Красноярск Триатлета 03:22:17 5
19 85 Сорокин Александр 1987 Красноярск Триатлета 03:22:18 6
20 31 Волков Сергей 1987 Томск 03:29:53 7
21 48 Калашников Александр 1988 Красноярск 03:33:20 8
22 25 Боков Илья 1986 Томск 03:36:02 9
23 83 Сибирцев Игорь 1986 Кемерово SKODA Авто — С Кемерово 03:36:55 10
24 94 Филипчук Владимир 1985 Красноярск 03:39:02 11
25 50 Колесов Андрей 1985 Красноярск 03:40:03 12
26 105 Шумский Александр 1992 Кемерово SKODA Авто — С Кемерово 03:40:32 13
27 59 Маметбакиев Ильдар 1990 Омск 03:44:35 14
28 52 Кузьменко Степан 1986 Томск 03:44:45 15
29 87 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир 03:45:12 16
30 16 Акашкин Иван 1995 Кемерово Триатлета 03:45:13 17
31 89 Титов Александр 1986 Красноярск СК «Медведь» 03:51:13 18
32 22 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Сибирская молочная компания 03:51:17 19
33 62 Метелев Алексей 1987 Минусинск 03:52:37 20
34 98 Царев Александр 1991 Железногорск Звезда 03:52:45 21
35 51 Красноусов Виктор 1985 Новосибирск 03:55:17 22
36 66 Некипелый Леонид 1985 Томск 03:57:02 23
37 72 Осипенко Александр 1985 Красноярск 03:57:12 24
38 38 Еремеев Петр 1987 Красноярск 03:58:51 25
39 102 Шатов Александр 1988 Железногорск Звезда 04:03:14 26
40 53 Курцевич Виталий 1984 Железногорск Звезда 04:05:33 27
41 56 Лымарев Александр 1992 Красноярск 04:07:03 28
42 78 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск 04:07:53 29
43 84 Славкин Игорь 1985 Красноярск 04:12:11 30
44 61 Мельников Павел 1986 Железногорск Звезда 04:12:54 31
45 14 Аблаев Алексей 1987 Томск 04:14:56 32
46 54 Лис Сергей 1986 Северск 04:17:34 33
47 37 Демин Виталий 1995 Братск 04:17:40 34
48 97 Худик Анатолий 1987 Красноярск 04:18:06 35
49 55 Луковников Даниил 1994 Братск 04:18:36 36
50 104 Шелехов Сергей 1987 Красноярск 04:21:21 37
51 24 Бляблин Дмитрий 1985 Красноярск 04:21:30 38
52 70 Николайчук Никита 1986 Красноярск 04:22:13 39
53 27 Будюк Анатолий 1986 Красноярск 04:26:08 40
54 36 Девятов Петр 1986 Красноярск 04:26:20 41
55 80 Романенко Петр 1992 Железногорск Велокс 04:27:48 42
56 73 Павлов Владимир 1986 Красноярск 04:28:12 43
57 64 Мишин Артем 1985 Красноярск 04:28:37 44
58 272 Абрамов Павел 1987 Красноярск 04:35:17 45
59 101 Шарыгин Александр 1992 Красноярск А-спорт 04:39:19 46
60 99 Челтыгташев Павел 1990 Красноярск 04:39:37 47
61 57 Лымарев Николай 1987 Красноярск 04:40:32 48
62 90 Тихонов Олег 1988 Красноярск 04:41:07 49
63 44 Иванов Марк 1987 Железногорск Победа 04:42:30 50
64 74 Павловец Иван 1987 Железногорск ИСС 04:43:32 51
65 91 Травников Никита 1991 Железногорск Звезда 04:45:23 52
66 71 Нинегородов Василий 1986 Красноярск 04:51:50 53
67 20 Афанасьев Николай 1990 Красноярск 04:52:56 54
68 103 Шевченко Михаил 1993 Братск 04:55:04 55
69 82 Рязанцев Евгений 1987 Красноярск 05:01:07 56
70 34 Гурков Павел 1993 Братск 05:03:09 57
71 32 Востриков Станислав 1991 Красноярск 05:04:14 58
72 19 Архипов Роман 1987 Красноярск 05:05:31 59
73 33 Голышев Антон 1994 Красноярск 05:17:03 60
74 40 Ерисов Александр 1986 Дивногорск 05:22:58 61
75 45 Иванов Михаил 1990 Красноярск 05:24:14 62
76 29 Васильев Александр 1986 Красноярск 05:24:23 63
77 69 Никитин Михаил 1986 Железногорск ИСС 05:33:00 64
78 95 Фоломешин Георгий 1994 Железногорск Победа 05:33:52 65
79 47 Калякин Святослав 1985 Красноярск ИСС 05:35:35 66
80 46 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск 05:37:34 67
81 68 Никитин Михаил 1987 Красноярск 05:38:16 68
82 43 Зубарев Роман 1989 Железногорск ИСС 05:45:22 69
83 81 Курило Михаил 1992 Красноярск 05:46:35 70
84 76 Полянский Константин 1985 Красноярск 05:47:33 71
85 26 Борходоев Виктор 1986 Кызыл 05:52:52 72
86 267 Тарасов Роман 1985 Красноярск 06:02:35 73
87 18 Антропов Алексей 1986 Красноярск 06:47:40 74
88 35 Дворников Дмитрий 1987 Красноярск 06:47:41 75
89 92 Третьяков Антон 1995 Красноярск 07:10:39 76
90 41 Жданов Николай 1990 Красноярск 07:10:40 77
91 86 Сурьянинов Владимир 1989 Железногорск 07:26:47 78
92 42 Зеленков Никита 1995 Красноярск 07:27:40 79
93 15 Адмакин Вадим 1994 Красноярск сошел
94 23 Берлинец Дмитрий 1995 Красноярск сошел
95 28 Бутов Анатолий 1995 Красноярск сошел
96 39 Ерестов Павел 1995 Красноярск сошел
97 58 Макушин Дмитрий 1986 Ачинск сошел
98 67 Никитин Евгений 1994 Красноярск сошел
99 75 Полецкий Владислав 1995 Красноярск сошел
100 93 Федоров Евгений 1995 Красноярск сошел
101 96 Харитонов Александр 1995 Красноярск сошел
102 100 Черкашин Владимир 1995 Красноярск сошел
мужчины 1984-1975 (30-39)
103 157 Стрелов Сергей 1981 Кемерово SKODA Авто — С Кемерово 03:22:07 1
104 165 Шишкин Илья 1977 Новосибирск 03:23:10 2
105 164 Хазов Сергей 1983 Красноярск Триатлета 03:34:37 3
106 139 Павлов Сергей 1984 Томск 03:36:00 4
107 146 Пцарев Александр 1980 Абакан 03:38:18 5
108 147 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 03:39:13 6
109 159 Трегубов Николай 1984 Красноярск Триатлета 03:40:00 7
110 150 Романов Роман 1982 Красноярск 03:45:48 8
111 133 Метцгер Михаил 1983 Кемерово SKODA Авто — С Кемерово 03:49:24 9
112 127 Козырь Михаил 1981 Новосибирск 03:51:46 10
113 123 Зинкевич Владимир 1983 Ачинск 03:55:03 11
114 124 Кабаненко Владимир 1979 Омск 03:57:12 12
115 110 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда 03:58:18 13
116 111 Воропаев Владимир 1983 Красноярск Триатлета 03:58:50 14
117 118 Демин Александр 1983 Красноярск Триатлета 03:59:30 15
118 163 Федотушкин Николай 1976 Минусинск 04:01:55 16
119 115 Горячев Роман 1982 Красноярск Триатлета 04:02:58 17
120 148 Рачук Константин 1983 Красноярск Триатлета 04:03:35 18
121 132 Ломакин Владимир 1980 Красноярск 04:04:04 19
122 129 Краковский Павел 1984 Красноярск 04:06:43 20
123 134 Михеев Алексей 1982 Красноярск 04:12:30 21
124 141 Перемитин Евгений 1980 Томск 04:12:33 22
125 161 Фалько Максим 1982 Железногорск Звезда 04:13:33 23
126 153 Самылин Валерий 1974 Красноярск 04:17:40 24
127 156 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда 04:22:41 25
128 131 Литвинцев Илья 1976 Красноярск 04:24:36 26
129 162 Фартушняк Николай 1975 с. Казачинское 04:25:48 27
130 149 Романенко Антон 1984 Железногорск Велокс 04:27:48 28
131 109 Богданов Юрий 1979 Красноярск 04:28:38 29
132 151 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда 04:29:56 30
133 144 Прокушев Юрий 1982 Усть-Кут 04:35:14 31
134 145 Прудков Михаил 1983 Железногорск Звезда 04:35:38 32
135 143 Подборский Александр 1976 Красноярск 04:38:18 33
136 166 Яковлев Михаил 1984 Железногорск 04:38:21 34
137 112 Герман Михаил 1981 Красноярск 04:45:53 35
138 125 Караваев Павел 1982 Минусинск 04:45:58 36
139 119 Демин Василий 1984 Красноярск 04:48:51 37
140 106 Аброськин Дмитрий 1983 Железногорск 04:50:32 38
141 136 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 04:54:47 39
142 138 Павлов Виталий 1981 Томск 04:55:10 40
143 113 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск 04:55:34 41
144 126 Климин Владимир 1977 Красноярск 04:57:23 42
145 140 Первухин Алексей 1975 Красноярск 04:57:37 43
146 120 Добровольский Алексей 1977 Красноярск 04:58:55 44
147 108 Басов Андрей 1982 Железногорск Звезда 05:05:30 45
148 270 Зубарев Александр 1984 Красноярск 05:07:55 46
149 114 Голышев Михаил 1978 Красноярск 05:11:14 47
150 121 Думчев Анатолий 1984 Красноярск 05:11:48 48
151 158 Суровешкин Дмитрий 1983 Красноярск 05:18:16 49
152 135 Никитин Константин 1984 Железногорск ИСС 05:33:00 50
153 152 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск 05:33:51 51
154 137 Новиков Павел 1978 Красноярск 05:35:30 52
155 160 Тюрин Руслан 1984 Красноярск 05:41:17 53
156 142 Пешехонов Александр 1984 Луховицы 05:43:21 54
157 107 Андреев Владимир 1979 Красноярск 06:45:27 55
158 128 Кох Иван 1981 Минусинск 06:48:56 56
мужчины 1974-1965 (40-49)
159 185 Лукашов Дмитрий 1967 Кемерово SKODA Авто — С Кемерово 03:36:55 1
160 188 Никулин Алексей 1970 Селиваниха 03:39:43 2
161 178 Комлев Сергей 1970 Красноярск 03:44:11 3
162 175 Иванов Алексей 1973 Томск 03:44:51 4
163 196 Тарачешников Валерий 1974 Алтайский край с. Троицкое 03:49:34 5
164 201 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда 03:50:53 6
165 182 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ 03:51:23 7
166 168 Аликберов Игорь 1970 Барнаул 03:52:15 8
167 192 Пикалов Олег 1969 Осинники 03:52:33 9
168 194 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 03:58:33 10
169 200 Шеламов Алексей 1971 Томск 04:04:05 11
170 183 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск 04:05:50 12
171 170 Васильев Александр 1974 Красноярск 04:08:30 13
172 186 Матвеенко Илья 1974 Красноярск Адреналин 04:09:00 14
173 174 Дацук Сергей 1971 Мариинск 04:13:13 15
174 169 Битель Денис 1969 Красноярск 04:14:32 16
175 190 Павлов Игорь 1971 Балахта 04:15:02 17
176 195 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск 04:16:52 18
177 187 Нащокин Константин 1969 Красноярск 04:17:10 19
178 191 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк 04:18:54 20
179 173 Гурков Андрей 1970 Красноярск 04:27:34 21
180 269 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск 04:39:17 22
181 179 Крымов Игорь 1974 Красноярск 04:43:00 23
182 176 Клюкин Евгений 1970 Братск 04:43:13 24
183 193 Прохоренко Павел 1971 Железногорск Звезда 04:46:08 25
184 198 Федотов Алексей 1970 Минино 04:49:55 26
185 197 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск 04:58:22 27
186 171 Волков Александр 1974 Красноярск 05:02:24 28
187 177 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда 05:05:32 29
188 172 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск 05:09:23 30
189 184 Летников Андрей 1974 Красноярск 05:15:38 31
190 181 Куренков Владимир 1974 Братск 05:24:16 32
191 180 Кузуб Сергей 1972 Красноярск 05:34:58 33
192 271 Серебряков Игорь 1969 Красноярск 06:37:11 34
мужчины 1964 -1955г.р. (50-59)
193 218 Суходолин Олег 1961 Томск Легион 03:22:12 1
194 212 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск 03:39:03 2
195 221 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск А-спорт 03:39:44 3
196 205 Воробьев Игорь 1962 Подгорный Звезда 03:45:24 4
197 202 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда 03:45:40 5
198 204 Власов Сергей 1963 Красноярск Три атлета 03:49:33 6
199 210 Кургеев Алексей 1962 Минусинск 03:53:23 7
200 216 Сергин Александр 1963 д. Кисловка Томская обл 04:03:03 8
201 207 Жданов Олег 1963 Абакан 04:03:52 9
202 213 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Красспорт 04:06:21 10
203 225 Янечев Андрей 1962 Северск Янтарь 04:17:07 11
204 224 Экснер Константин 1960 Красноярск 04:18:52 12
205 217 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 04:27:29 13
206 214 Новиков Роман 1964 Зеленогорск 04:30:46 14
207 223 Щеглов Андрей 1961 Красноярск 04:42:23 15
208 215 Попов Владимир 1962 Томск 04:46:06 16
209 206 Горный Евгений 1959 Минусинск 04:48:37 17
210 219 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда 04:54:08 18
211 222 Швецов Андрей 1957 Железногорск Победа 04:58:18 19
212 203 Борхов Григорий 1959 Красноярск 05:16:22 20
213 208 Иливанов Владимир 1963 Красноярск 06:31:52 21
214 209 Кишко Константин 1959 Новокузнецк сошел
215 211 Масленников Александр 1958 Енисейск сошел
мужчины 1954г.р. и ст (60 и ст)
216 226 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 04:07:32 1
217 232 Токарев Александр 1953 Железногорск Победа 04:15:03 2
218 233 Черников Владимир 1950 Красноярск 04:41:43 3
219 231 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 04:44:27 4
220 227 Казанцев Владимир 1952 Северск Янтарь 04:47:02 5
221 229 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Победа 04:53:05 6
222 230 Россинин Виктор 1954 Красноярск 05:50:45 7
223 228 Карташов Виктор 1948 Красноярск сошел
женщины 1984г.р. и младше (30 и мл)
224 244 Ламакина Ольга 1991 Новосибирск 04:09:09 1
225 235 Башун Татьяна 1987 Красноярск Сибирская молочная компания 04:15:48 2
226 245 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда 04:24:22 3
227 246 Малахова  Ирина 1988 Красноярск 04:27:27 4
228 241 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск 04:30:48 5
229 252 Пыресева Елена 1985 Красноярск 04:33:53 6
230 239 Воробьева Евгения 1990 Красноярск 04:42:18 7
231 237 Брехунова Олеся 1997 Красноярск 04:45:40 8
232 254 Углова Ирина 1988 Братск 04:54:34 9
233 236 Брехунова Наталья 1993 Красноярск 04:55:46 10
234 234 Артамонова Анна 1986 Красноярск 05:07:55 11
235 243 Кинчина Надежда 1988 Красноярск 05:34:00 12
236 250 Печатникова Ирина 1984 Железногорск ИСС 06:00:42 13
237 253 Славкина Татьяна 1985 Красноярск 06:27:11 14
238 247 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск ИСС 06:29:11 15
239 238 Быстрова Мария 1991 Красноярск 06:31:51 16
240 240 Воронцова Евгения 1987 Железногорск Звезда 07:05:17 17
241 255 Юрочкина Инесса 1988 Минусинск 07:09:43 18
242 248 Павельчик Алиса 1991 Железногорск 07:27:55 19
243 242 Кадочникова Полина 1987 Красноярск сошла
244 251 Писанова Светлана 1986 Красноярск сошла
женщины 1983г.р. и старше (31 и ст)
245 261 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 04:23:44 1
246 263 Писаренко Светлана 1980 Иркутск redBike 04:23:47 2
247 260 Жуль Лариса 1968 Красноярск 04:36:36 3
248 262 Коломина Светлана 1970 Северск 04:46:30 4
249 258 Воронова Людмила 1951 Новосибирск 04:49:37 5
250 266 Шмакова Галина 1978 Селиваниха 04:50:15 6
251 257 Бойко Екатерина 1981 Красноярск 05:10:58 7
252 264 Савельева Татьяна 1977 Железногорск Звезда 06:06:39 8
253 265 Чаркова Нина 1955 Железногорск Победа 06:08:40 9
254 259 Гладких Ольга 1972 Красноярск 06:10:23 10
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко