ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  первенства  города Красноярска  по зимнему триатлону
09 февраля 2014г. г. Красноярск
температура воздуха — 19 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место разряд
дистанция 3 км — 5 км — 5 км
юноши 1997г.р. и младше
1 69 Коровяковский Никита 1999 3 Красноярск Здоровый мир 0:12:08 0:16:34 0:21:49 00:50:31 1 1
юниоры 1995-1996г.р.
2 43 Михайлов Артем 1995 1 Красноярск Сибиряк 0:10:25 0:12:01 0:15:49 00:38:15 1 1
3 32 Царенко Максим 1996 В.Тея 0:14:42 0:16:08 0:16:39 00:47:29 2 1
мужчины 30-34 лет (1984-1980г.р.)
4 25 Пцарев Александр 1980 Абакан 0:10:45 0:13:09 0:16:12 00:40:06 1 1
5 46 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск 0:10:27 0:13:04 0:17:35 00:41:06 2 1
6 59 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Три атлета 0:10:27 0:12:53 0:18:36 00:41:56 3 1
7 30 Петров Роман 1980 Абакан 0:11:33 0:17:53 0:16:52 00:46:18 4 1
8 40 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 0:12:01 0:16:02 0:19:07 00:47:10 5 1
9 56 Рахимкулов Дмитрий 1980 1 Красноярск 0:12:24 0:14:43 0:21:18 00:48:25 6 1
10 48 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск 0:12:03 0:14:39 0:24:54 00:51:36 7 1
11 49 Горячев Роман 1983 Красноярск 0:12:46 0:15:42 сошел
мужчины 40-44 лет (1974-1970.р.)
12 60 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:11:05 0:13:02 0:17:50 00:41:57 1 1
13 68 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:11:55 0:14:05 0:16:38 00:42:38 2 1
14 45 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:11:58 0:14:03 0:16:59 00:43:00 3 1
15 41 Загородников Александр 1970 ЗАТО Солнечный 0:11:43 0:17:15 0:21:41 00:50:39 4 1
16 70 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 0:16:48 0:14:59 0:20:36 00:52:23 5 2
17 10 Федотов Алексей 1970 Минино 0:13:56 0:16:00 0:29:37 00:59:33 6
мужчины 45-49 лет (1969-1965г.р.)
18 55 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск 0:11:02 0:13:30 0:17:35 00:42:07 1 1
19 44 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 0:11:32 0:15:40 0:22:40 00:49:52 2 1
20 42 Маслов Виталий 1966 Ужур 0:14:06 0:27:17 0:31:15 01:12:38 3
мужчины 50-54 лет (1964-1960г.р.)
21 12 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярск 0:12:50 0:12:50 0:17:12 00:42:52 1 1
22 35 Жданов Олег 1963 Абакан 0:11:43 0:15:18 0:18:23 00:45:24 2 1
23 37 Янечев Андрей 1962 Северск Янтарь 0:12:46 0:15:07 0:21:39 00:49:32 3 1
24 8 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:12:54 0:15:46 0:21:01 00:49:41 4 1
мужчины 55-59 лет (1959-1955г.р.)
25 13 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 0:11:54 0:13:02 0:17:31 00:42:27 1 1
26 24 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:11:42 0:14:55 0:21:15 00:47:52 2 1
27 9 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 0:14:28 0:15:48 0:21:49 00:52:05 3 2
28 3 Фалеев Геннадий 1955 3 Железногорск 0:14:46 0:17:42 0:30:14 01:02:42 43
мужчины 60-64 лет (1954-1950гг.р. )
29 38 Казанцев Владимир 1952 Северск Янтарь 0:13:33 0:16:12 0:19:55 00:49:40 1 1
30 16 Россинин Виктор 1954 3 Красноярск 0:13:41 0:21:56 0:21:28 00:57:05 2 3
31 39 Токарев Александр 1953 2 Железногорск 0:14:44 0:19:31 0:25:44 00:59:59 3
мужчины 65-69 лет (1948-1944г.р. )
32 2 Самофал Владимир 1949 Красноярск 0:14:12 0:16:03 0:22:26 00:52:41 1 2
33 18 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:21:05 0:23:12 0:38:11 01:22:28 2
девушки 1997г.р. и младше
34 72 Кленина Надежда 2000 1 Красноярск Здоровый мир 0:12:26 ########## сошла
женщины 40-49 лет (1974-1965г.р.)
35 71 Жуль Лариса 1968 1 Красноярск 00:13:53 0:15:19 0:21:38 00:50:50 1 1
женщины 50-59 лет (1964-1955г.р.)
36 6 Кленина Тамара 1964 1 Красноярск 0:13:54 0:16:51 0:24:14 00:54:59 1 1
37 66 Чаркова Нина 1955 3 Железногорск 0:16:40 0:25:13 0:37:57 01:19:50 2
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  чемпионата  города Красноярска  по зимнему триатлону
09 февраля 2014г. г. Красноярск
температура воздуха — 19 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место разряд
дистанция 3 км — 5 км — 5 км
мужчины 1994-1985г.р.
1 20 Евдокимов Сергей 1992 КМС Красноярск Сибиряк 0:10:25 0:12:00 0:15:13 00:37:38 1 1
2 34 Огарко Игорь 1987 В.Тея 0:11:04 0:13:05 0:15:39 00:39:48 2 1
3 31 Гетт Александр 1985 Абакан 0:10:40 0:15:38 0:16:18 00:42:36 3 1
4 11 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 0:11:34 0:14:41 0:17:38 00:43:53 4 1
5 52 Шатов Александр 1988 1 Железногорск 0:11:52 0:14:14 0:18:44 00:44:50 5 1
6 19 Метелев Алексей 1987 Минусинск 0:13:40 0:16:00 0:23:05 00:52:45 6 2
женщины 1994-1975г.р.
7 14 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:14:07 0:17:01 0:20:19 00:51:27 1 1
8 50 Гладких Ольга 1972 Красноярск 0:13:55 0:19:26 0:26:55 01:00:16 2 1
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко
главный секретарь, судья  2 категории М.Э.Фишер