Федерация велоспорта (маунтинбайк, шоссе) города Железногорск
Чемпионат и первенство Железногорска по зимнему триатлону
WINTER RACE 2015
9 марта 2015 г. л/б «Снежинка» Температура -12 —  -5 град.
 № ФИ Г.р. Квал. Город Организация Бег Вело +Т1 Т2 Лыжи Финиш Отст. Место
Дистанция 4,1-9,1-8,1 км
  Мужчины осн. (1995 г.р. и ст.)
1 70 Якимов Павел 1992 МС Подгорный Здоровый мир 0:14:49 0:19:53 0:00:36 0:25:25 1:00:43 1
2 53 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 0:15:06 0:20:34 0:00:54 0:28:03 1:04:37 0:03:54 2
3 67 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск Триатлета 0:16:57 0:20:32 0:01:03 0:29:06 1:07:38 0:17:38 3
4 54 Мельников Павел 1986 б/р Железногорск RUNетка 0:16:57 0:22:38 0:02:07 0:29:02 1:10:44 0:20:44 4
5 74 Метелев Алексей 1987 б/р Минусинск 0:18:53 0:23:12 0:01:33 0:34:51 1:18:29 0:28:29 5
6 58 Матюшенко Олег 1989 б/р Красноярск 0:18:51 0:24:42 0:01:53 0:38:49 1:24:15 0:34:15 6
7 66 Горячев Роман 1982 б/р Красноярск Триатлета 0:19:11 0:27:40 0:01:47 сошел
Юноши (1996-2000 г.р.)
8 61 Савенков Алексей 1997 II Железногорск ДЮСШ1 0:17:26 0:25:43 0:01:41 0:29:36 1:14:26 1
Мужчины 30-39 (1976-1985 г.р.)
9 55 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 0:15:39 0:20:09 0:01:14 0:26:49 1:03:51 1
10 65 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск Триатлета 0:16:17 0:19:25 0:01:13 0:27:01 1:03:56 0:00:05 2
11 73 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 0:15:07 0:20:34 0:01:23 0:31:56 1:09:00 0:05:09 3
12 68 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск Триатлета 0:16:59 0:22:08 0:01:19 0:28:46 1:09:12 0:05:21 4
13 60 Демин Александр 1983 КМС Красноярск Триатлета 0:18:02 0:23:05 0:02:00 0:35:22 1:18:29 0:14:38 5
14 62 Ломзов Евгений 1985 III Красноярск РЖД 0:18:55 0:26:24 0:02:35 0:31:08 1:19:02 0:15:11 6
15 72 Трегубов Николай 1984 I Красноярск Триатлета 0:18:53 0:23:05 0:01:53 0:42:16 1:26:07 0:22:16 7
16 63 Ямских Антон 1985 б/р Красноярск РЖД 0:18:55 0:28:20 0:02:20 0:45:07 1:34:42 0:30:51 8
Мужчины 40-49 (1966-1975 г.р.)
17 64 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск п. Кузнецово 0:18:10 0:23:54 0:01:10 0:27:31 1:10:45 1
18 59 Комлев Сергей 1970 КМС Красноярск 0:17:59 0:22:40 0:01:20 0:29:15 1:11:14 0:00:29 2
19 56 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск Беркут 0:17:43 0:23:28 0:01:20 0:29:15 1:11:46 0:01:01 3
20 52 Дацук Сергей 1971 I Мариинск 0:17:40 0:24:41 0:01:37 0:31:34 1:15:32 0:04:47 4
Мужчины 50-59 (1956-1965 г.р.)
21 71 Жданов Олег 1963 I Абакан Минспорта Хакасии 0:17:44 0:24:16 0:02:18 0:33:46 1:18:04 1
22 57 Гриценко Юрий 1958 б/р Красноярск Беркут 0:19:15 0:26:43 0:01:28 0:31:58 1:19:24 0:01:20 2
23 69 Власов Сергей 1963 I Красноярск 0:18:08 0:24:09 0:01:43 0:36:09 1:20:09 0:02:05 3
24 51 Янечев Андрей 1962 I Северск Легион 0:19:06 0:25:51 0:01:41 0:38:20 1:24:58 0:06:54 4
Дистанция 3-3-2 км
Юноши 14 (2001 г.р. и мл.)
25 22 Нащокин Глеб 2001 II Красноярск Здоровый мир 0:11:49 0:09:23 0:01:20 0:10:30 0:33:02
26 16 Еремеев Антон 2002 II Железногорск Здоровый мир 0:14:24 0:08:56 0:01:32 0:10:04 0:34:56 0:01:54 1
27 17 Еремеев Егор 2004 Железногорск Здоровый мир 0:14:17 0:10:18 0:01:53 0:10:06 0:36:34 0:03:32 2
28 21 Ничиков Илья 2003 б/р Железногорск Патриот 0:18:37 0:11:41 0:02:44 0:15:03 0:48:05 0:15:03 3
Девушки 14 (2001 г.р. и мл.)
29 13 Якубчик Милана 2003 II Железногорск Патриот 0:15:02 0:14:31 0:02:21 0:06:06 0:38:00
30 23 Бездомникова Ева 2003 б/р Красноярск 0:15:26 0:10:28 0:04:21 0:10:47 0:41:02 0:03:02 1
31 31 Чижикова Светлана 2004 Железногорск Патриот 0:15:45 0:12:34 0:03:35 0:15:51 0:47:45 0:09:45 2
Женщины 50 и ст. (1965 г.р. и ст.)
32 5 Баринова Светлана 1962 III Железногорск Победа 0:16:10 0:11:17 0:01:31 0:10:40 0:39:38 1
33 25 Гуркова Елена 1965 б/р Новосибирск 0:16:33 0:12:16 0:01:43 0:12:51 0:43:23 0:03:45 2
Дистанция 3-6-4 км
Женщины основная (1995 г.р. и ст.)
34 18 Нечаева Наталья 1994 КМС Красноярск 0:13:36 0:18:25 0:01:11 0:14:52 0:48:04 1
35 24 Сабитова Юлия 1981 б/р Саяногорск 0:15:25 0:23:58 0:01:49 0:25:11 1:06:23 0:18:19 2
36 20 Кузьмина Мареамия 1984 б/р Железногорск 0:17:03 0:24:03 0:02:46 0:28:51 1:12:43 0:24:39 3
Девушки (1996-2000 г.р.)
37 19 Зуева Александра 1998 Красноярск 0:13:35 0:18:25 0:01:30 0:15:42 0:49:12 1
38 4 Баринова Юля 2000 I Железногорск Патриот 0:13:35 0:18:27 0:02:06 0:23:39 0:57:47 0:09:43 2
39 11 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 0:13:36 0:09:47 0:01:03 0:11:03 0:35:29 дискв
Женщины 40-49 (1966-1975 г.р.)
40 28 Тихонова Зоя 1972 I Дивногорск 0:13:55 0:22:28 0:02:33 0:17:32 0:56:28 1
Мужчины 60 и ст. (1955 г.р. и ст.)
41 6 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск Шатура 0:13:01 0:17:33 0:01:29 0:16:04 0:48:07 1
42 27 Токарев Александр 1953 II Железногорск Звезда 0:14:26 0:16:54 0:02:00 0:17:24 0:50:44 0:02:37 2
43 2 Стефаненко Сергей 1954 б/р Мариинск 0:14:33 0:18:32 0:01:41 0:16:56 0:51:42 0:03:35 3
44 1 Казанцев Владимир 1952 I Северск Легион 0:14:32 0:21:39 0:00:49 0:17:15 0:54:15 0:06:08 4
45 10 Кольга Сергей 1950 б/р Красноярск 0:15:46 0:19:22 0:02:54 0:23:04 1:01:06 0:12:59 5
46 12 Фалеев Геннадий 1955 III Железногорск Звезда 0:15:37 0:20:52 0:01:57 0:24:25 1:02:51 0:14:44 6
Мужчины масстарт (все возраста)
47 7 Степанов Андрей 1980 I Красноярск Сиб. кайманы 0:13:43 0:18:21 0:02:08 0:16:31 0:50:43 1
48 9 Щеглов Андрей 1961 б/р Красноярск 0:14:40 0:19:57 0:02:15 0:16:56 0:53:48 0:03:05 2
49 3 Иванов Марк 1987 б/р Железногорск RUNетка 0:11:56 0:18:28 0:02:24 0:21:08 0:53:56 0:03:13 3
50 8 Еремеев Петр 1987 б/р Красноярск Звезда 0:13:11 0:20:23 0:01:41 0:21:49 0:57:04 0:06:21 4
51 26 Тараненко Игорь 1975 б/р Железногорск ИСС 0:16:14 0:20:16 0:02:28 0:18:29 0:57:27 0:06:44 5
52 14 Никитин Константин 1984 б/р Железногорск RUNетка 0:14:14 0:21:02 0:01:51 0:24:22 1:01:29 0:10:46 6
53 15 Колесников Константин 1969 б/р Железногорск Звезда 0:15:11 0:19:26 0:03:21 0:27:05 1:05:03 0:14:20 7
54 30 Сергеев Александр 1991 б/р Сосновоборск 0:13:12 0:21:02 0:02:14 сошел
55 29 Румянцев Илья 1994 б/р Сосновоборск СФУ 0:13:11 0:18:10 0:02:02 0:16:37 0:50:00 д\к
Главный судья, судья 1 категории С.С. Федулова
Секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
www.вело26.рф