МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата Красноярского края
зимний триатлон — (номер-код вида спорта 030 006 38 11 Я)
09-10 марта 2012г.
г. Красноярск
температура воздуха — 12 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место разряд
дистанция 7 км — 12км — 10км
мужчины
1 20 Архипкин Павел 1982 МС Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Сибиряк» 0:24:30 0:24:55 0:25:16 1:14:41 1 КМС
2 21 Лисковский Эрик 1989 МС Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:24:31 0:24:13 0:26:07 1:14:51 2 КМС
3 25 Якимов Павел 1992 МС Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:24:32 0:24:19 0:26:52 1:15:43 3 КМС
4 22 Петров Максим 1986 КМС Кемерово МБОУДОД СДЮСШОР 3 0:26:41 0:25:53 0:27:18 1:19:52 4 КМС
5 24 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:24:46 0:26:29 0:29:17 1:20:32 5 КМС
6 30 Евдокимов Сергей 1992 3 Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Сибиряк» 0:25:34 0:27:30 0:27:39 1:20:43 6 КМС
7 29 Король Михаил 1994 1 Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Сибиряк» 0:25:27 0:27:35 0:28:12 1:21:14 7 КМС
8 42 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:26:35 0:26:18 0:30:59 1:23:52 8 КМС
9 26 Филиппов Николай 1993 1 Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:26:36 0:28:43 0:28:36 1:23:55 9 КМС
10 32 Бушуев Евгений 1976 1 Железногорск «Звезда» 0:26:34 0:28:01 0:33:03 1:27:38 10 КМС
11 46 Ломзов Евгений 1985 б/р Красноярск 0:27:26 0:30:01 0:32:30 1:29:57 11 КМС
12 28 Истомин Дмитрий 1986 1 Красноярск 0:29:24 0:27:04 0:34:03 1:30:31 12 КМС
13 36 Обеднин Иван 1991 1 Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:25:01 0:32:07 0:34:52 1:32:00 13 КМС
14 17 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 0:29:22 0:29:51 0:33:37 1:32:50 14 1
15 39 Сафин Рафаиль 1978 3 Красноярск 0:29:21 0:37:00 0:38:42 1:45:03 15 2
16 37 Огурчонок Константин 1984 б/р Красноярск 0:30:07 0:35:47 0:40:51 1:46:45 16 2
17 27 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 0:25:47 сошел
18 31 Евдокимов Евгений 1994 3 Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Сибиряк» 0:26:52 сошел
19 38 Ефремов Илья 1984 б/р Красноярск 0:29:13 0:40:53 сошел
20 41 Титов Александр 1986 МС Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:24:28 0:27:32 сошел
женщины
21 45 Масличенко Александра 1990 КМС Томск ТОШВСМ 0:30:18 0:31:20 0:32:24 1:34:02 1 КМС
22 43 Смакотина Анна 1990 КМС Томск ТОШВСМ 0:30:17 0:34:36 0:31:46 1:36:39 2 КМС
23 108 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск «Звезда» 0:31:48 0:31:56 0:33:26 1:37:10 3 КМС
24 44 Шиповалова Галина 1981 1 Красноярск 0:36:50 0:34:35 0:43:46 1:55:11 4 3
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
главный секретарь, судья 3 категории Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства Красноярского края
зимний триатлон — (номер-код вида спорта 030 006 38 11 Я)
09-10 марта 2012г.
г. Красноярск
температура воздуха — 12 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место
дистанция 3,5 км — 6 км — 5км
юноши 1995г.р. и младше
1 60 Акашкин Иван 1995 1 Кемерово СДЮСШОР № 3 0:13:06 0:14:48 0:13:58 0:41:52 1
2 57 Идатулов Владимир 1996 1 Кемерово СДЮСШОР № 3 0:13:25 0:14:35 0:13:53 0:41:53 2
3 66 Гилев Никита 1997 3 Кемерово СДЮСШОР № 3 0:15:49 0:15:43 0:16:17 0:47:49 3
4 55 Бабояков Илья 1996 2 Осинники Кемеровской обл МБОУ «Лицей № 36» 0:14:13 0:17:52 0:16:24 0:48:29 4
5 59 Квитко Кирилл 1998 2 Кемерово СДЮСШОР № 3 0:15:08 0:16:30 0:17:47 0:49:25 5
6 64 Вершинин Егор 1999 3 Кемерово СДЮСШОР № 3 0:16:52 0:19:38 0:19:41 0:56:11 6
7 56 Ушаков Кирилл 1996 3 Осинники Кемеровской обл МБОУ «Лицей № 36» 0:15:52 0:19:44 0:08:33 0:44:09 дискв
юниоры 1993/1994г.р.
8 67 Якушев Иван 1994 1 Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:14:01 0:16:23 0:30:04 1:00:28 1
9 117 Алявдин Аркадий 1997 3 Красноярск МАОУДОД «СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:15:50 0:16:56 0:34:50 1:07:36 2
девушки 1995г.р.  и младше
10 72 Бушуева Анна 1997 1 Кемерово СДЮСШОР № 3 0:15:09 0:17:46 0:17:19 0:50:14 1
11 75 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск 0:16:35 0:21:50 0:17:35 0:56:00 2
12 73 Жуля Евгения 1997 1юн Кемерово СДЮСШОР № 3 0:19:54 0:18:53 0:21:36 1:00:23 3
13 69 Голубева Екатерина 1998 3 Осинники Кемеровской обл МБОУ «Лицей № 36» 0:17:15 0:22:20 0:23:00 1:02:35 4
14 74 Левкович Александра 1999 2 Кемерово СДЮСШОР № 3 0:17:26 0:25:09 0:20:42 1:03:17 5
15 68 Арнт Анастасия 1996 3 Осинники Кемеровской обл МБОУ «Лицей № 36» 0:17:14 0:23:26 0:23:50 1:04:30 6
16 71 Голубева Софья 2001 3 Осинники Кемеровской обл МБОУ «Лицей № 36» 0:18:53 0:13:34 0:31:48 1:04:15 дискв
юниорки 1993/1994г.р.
17 76 Казак Алена 1993 3 Осинники Кемеровской обл МБОУ «Лицей № 36» 0:18:54 0:26:27 0:27:20 1:12:41 1
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
главный секретарь, судья 3 категории Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
8 этапа Кубка России
зимний триатлон   (номер-код вида спорта 030 006 38 11 Я)
09-10 марта 2012г.
г. Красноярск
температура воздуха — 12 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город  организация субъект РФ бег вело+ тр.1,2 лыжи финиш место разряд тренер
дистанция 7км — 12км — 10 км
мужчины
1 20 Архипкин Павел 1982 МС Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» Красноярский край 0:24:30 0:24:55 0:25:16 1:14:41 1 КМС Архипкина Н.В.
2 21 Лисковский Эрик 1989 МС Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» Красноярский край 0:24:31 0:24:13 0:26:07 1:14:51 2 КМС Христофоров А.Н. Архипкина Н.В.
3 25 Якимов Павел 1992 МС Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» Красноярский край 0:24:32 0:24:19 0:26:52 1:15:43 3 КМС Христофоров А.Н. Архипкина Н.В.
4 22 Петров Максим 1986 КМС Кемерово СДЮСШОР 3 Кемеровская область 0:26:41 0:25:53 0:27:18 1:19:52 4 КМС Андреева П.В.
5 24 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» Красноярский край 0:24:46 0:26:29 0:29:17 1:20:32 5 КМС Башун Д.Ю. Архипкина Н.В.
6 30 Евдокимов Сергей 1992 3 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» Красноярский край 0:25:34 0:27:30 0:27:39 1:20:43 6 КМС Архипкина Н.В.
7 29 Король Михаил 1994 1 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» Красноярский край 0:25:27 0:27:35 0:28:12 1:21:14 7 КМС Архипкина Н.В.
8 42 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск Красноярский край 0:26:35 0:26:18 0:30:59 1:23:52 8 КМС самостоятельно
9 26 Филиппов Николай 1993 1 Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» Красноярский край 0:26:36 0:28:43 0:28:36 1:23:55 9 КМС Христофоров А.Н. Архипкина Н.В.
10 32 Бушуев Евгений 1976 1 Железногорск «Звезда» Красноярский край 0:26:34 0:28:01 0:33:03 1:27:38 10 КМС самостоятельно
11 46 Ломзов Евгений 1985 б/р Красноярск Красноярский край 0:27:26 0:30:01 0:32:30 1:29:57 11 КМС самостоятельно
12 28 Истомин Дмитрий 1986 1 Красноярск Красноярский край 0:29:24 0:27:04 0:34:03 1:30:31 12 КМС самостоятельно
13 36 Обеднин Иван 1991 1 Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» Красноярский край 0:25:01 0:32:07 0:34:52 1:32:00 13 КМС Башун Д.Ю.
14 17 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск Красноярский край 0:29:22 0:29:51 0:33:37 1:32:50 14 1 самостоятельно
15 39 Сафин Рафаиль 1978 3 Красноярск Красноярский край 0:29:21 0:37:00 0:38:42 1:45:03 15 2 самостоятельно
16 37 Огурчонок Константин 1984 б/р Красноярск Красноярский край 0:30:07 0:35:47 0:40:51 1:46:45 16 2 самостоятельно
17 27 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Красноярский край 0:25:47 сошел самостоятельно
18 31 Евдокимов Евгений 1994 3 Красноярск СДЮСШОР «Сибиряк» Красноярский край 0:26:52 сошел Архипкина Н.В.
19 38 Ефремов Илья 1984 б/р Красноярск Красноярский край 0:29:13 0:40:53 сошел самостоятельно
20 41 Титов Александр 1986 МС Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» Красноярский край 0:24:28 0:27:32 сошел Христофоров А.Н.
женщины
21 45 Масличенко Александра 1990 КМС Томск ТОШВСМ Томская область 0:30:18 0:31:20 0:32:24 1:34:02 1 КМС Куц Т.В.
22 43 Смакотина Анна 1990 КМС Томск ТОШВСМ Томская область 0:30:17 0:34:36 0:31:46 1:36:39 2 КМС Куц Т.В.
23 108 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск «Звезда» Красноярский край 0:31:48 0:31:56 0:33:26 1:37:10 3 КМС самостоятельно
24 44 Шиповалова Галина 1981 1 Красноярск Красноярский край 0:36:50 0:34:35 0:43:46 1:55:11 4 3 самостоятельно
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
главный секретарь, судья 3 категории Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
всероссийских соревнований «Кубок ФТР»
зимний триатлон   (номер-код вида спорта 030 006 38 11 Я)
09-10 марта 2012г.
г. Красноярск
температура воздуха — 12 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация субъект РФ бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место тренер
дистанция 3,5 км — 6 км — 5 км
юноши 1995/1997г.р.
1 60 Акашкин Иван 1995 1 Кемерово СДЮСШОР № 3 Кемеровская область 0:13:06 0:14:48 0:13:58 0:41:52 1 Андреева П.В.
2 57 Идатулов Владимир 1996 1 Кемерово СДЮСШОР № 4 Кемеровская область 0:13:25 0:14:35 0:13:53 0:41:53 2 Андреева П.В.
3 66 Гилев Никита 1997 3 Кемерово СДЮСШОР № 5 Кемеровская область 0:15:49 0:15:43 0:16:17 0:47:49 3 Андреева П.В.
4 55 Бабояков Илья 1996 2 Осинники Лицей № 36 Кемеровская область 0:14:13 0:17:52 0:16:24 0:48:29 4 Пикалов О.А.
5 59 Квитко Кирилл 1998 2 Кемерово СДЮСШОР № 5 Кемеровская область 0:15:08 0:16:30 0:17:47 0:49:25 5 Андреева П.В.
6 64 Вершинин Егор 1999 3 Кемерово СДЮСШОР № 5 Кемеровская область 0:16:52 0:19:38 0:19:41 0:56:11 6 Андреева П.В.
7 56 Ушаков Кирилл 1996 3 Осинники Лицей № 36 Кемеровская область 0:15:52 0:19:44 0:08:33 0:44:09 дискв Пикалов О.А.
девушки 1995-1997.р.
8 72 Бушуева Анна 1997 1 Кемерово СДЮСШОР № 3 Кемеровская область 0:15:09 0:17:46 0:17:19 0:50:14 1 Андреева П.В.
9 75 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск Красноярский край 0:16:35 0:21:50 0:17:35 0:56:00 2 Запорожский И.А.
10 73 Жуля Евгения 1997 1юн Кемерово СДЮСШОР № 3 Кемеровская область 0:19:54 0:18:53 0:21:36 1:00:23 3 Андреева П.В.
11 69 Голубева Екатерина 1998 3 Осинники Лицей № 36 Кемеровская область 0:17:15 0:22:20 0:23:00 1:02:35 4 Пикалов О.А.
12 74 Левкович Александра 1999 2 Кемерово СДЮСШОР № 3 Кемеровская область 0:17:26 0:25:09 0:20:42 1:03:17 5 Андреева П.В.
13 68 Арнт Анастасия 1996 3 Осинники Лицей № 36 Кемеровская область 0:17:14 0:23:26 0:23:50 1:04:30 6 Пикалов О.А.
14 71 Голубева Софья 2001 3 Осинники Лицей № 36 Кемеровская область 0:18:53 0:13:34 0:31:48 1:04:15 дискв Пикалов О.А.
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
главный секретарь, судья 3 категории Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства Красноярского края среди ветеранов
зимний триатлон — (номер-код вида спорта 030 006 38 11 Я)
09-10 марта 2012г.
г. Красноярск
температура воздуха — 12 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место
дистанция 3,5 км — 6км — 5 км
мужчины 40-49 лет (1972-1963г.р.)
1 78 Пикалов Олег 1969 1 Осинники Кемеровской обл МБОУ «Лицей № 36» 0:12:05 0:15:39 0:13:33 0:41:17 1
2 80 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск СДЮСШОР «Здоровый мир» 0:12:50 0:14:03 0:15:26 0:42:19 2
3 83 Комлев Сергей 1970 1 Красноярск 0:15:25 0:15:06 0:14:54 0:45:25 3
4 84 Нащокин Константин 1969 2 Красноярск 0:13:14 0:14:44 0:17:32 0:45:30 4
5 81 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:15:01 0:14:46 0:16:10 0:45:57 5
6 87 Битель Денис 1969 б/р Красноярск 0:15:24 0:15:13 0:16:18 0:46:55 6
7 86 Сенченко Сергей 1970 3 Красноярск 0:15:53 0:15:51 0:16:30 0:48:14 7
8 85 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:14:19 0:16:50 0:18:58 0:50:07 8
9 79 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск «Звезда» 0:00:00 0:00:00 н/явка
мужчины 50-59 лет(1962-1953г.р.)
10 94 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:13:30 0:14:29 0:15:58 0:43:57 1
11 97 Каклимов Николай 1961 1 Красноярск 0:13:15 0:15:14 0:16:30 0:44:59 2
12 95 Воробьев Игорь 1962 б/р Железногорск 0:15:23 0:16:10 0:14:45 0:46:18 3
13 91 Яничев Андрей 1962 1 Северск «Янтарь» 0:15:42 0:19:17 0:18:00 0:52:59 4
14 116 Солодкин Анатолий 1958 б/р Зыково 0:17:29 0:22:33 0:22:00 1:02:02 5
15 90 Голубев Евгений 1954 б/р Железногорск «Звезда» 0:17:27 0:21:36 0:36:29 1:15:32 6
мужчины 50-59 лет(1962-1953г.р.) инвалиды
16 98 Солодовников Владимир 1962 б/р Красноярск 0:24:51 0:25:25 0:26:56 1:17:12 1
мужчины 60 лет и старше (1952г.р. и старше)
17 102 Казанцев Владимир 1952 1 Северск «Янтарь» 0:15:33 0:15:55 0:17:01 0:48:29 1
18 103 Гейдрих Сергей 1952 б/р Кемерово СДЮСШОР № 3 0:15:16 0:15:52 0:19:51 0:50:59 2
19 99 Самофал Владимир 1949 1 Красноярск 0:15:17 0:16:56 0:18:59 0:51:12 3
20 101 Величкин Александр 1951 2 Осинники Кемеровской обл МБОУ «Лицей № 36» 0:16:13 0:17:04 0:19:10 0:52:27 4
21 104 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:17:33 0:18:18 0:21:26 0:57:17 5
22 105 Крупский Иван 1949 б/р Красноярск 0:20:56 0:23:11 0:27:21 1:11:28 6
женщины 40-49 лет (1972-1963г.р.)
23 107 Кленина Тамара 1964 б/р Красноярск 0:16:42 0:20:57 0:23:59 1:01:38 1
женщины 50 лет и старше (1962г.р. и старше)
24 109 Чаркова Нина 1955 б/р Железногорск «Звезда» 0:18:42 0:23:57 0:32:44 1:15:23 1
массовый старт
25 115 Шориков Юрий 1986 б/р Красноярск 0:16:54 0:23:21 0:18:39 0:58:54 1
26 112 Засенцев Роман 1987 б/р Красноярск 0:16:55 0:27:56 0:19:29 1:04:20 2
27 110 Меркер Константин 1983 б/р Красноярск 0:16:07 0:32:18 0:10:29 0:58:54 дискв
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
главный секретарь, судья 3 категории Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РОССИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
всероссийских соревнований «Кубок ФТР»
зимний триатлон   (номер-код вида спорта 030 006 38 11 Я)
09-10 марта 2012г.
г. Красноярск
температура воздуха — 12 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город, организация субъект  РФ бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место тренер
дистанция 3,5км — 6 км — 5 км
юниоры 1993/1994г.р.
1 67 Якушев Иван 1994 1 Красноярск «СДЮСШОР «Здоровый мир» Красноярский край 0:14:01 0:16:23 0:30:04 1:00:28 1 Христофоров А.Н.
2 117 Алявдин Аркадий 1997 3 Красноярск «СДЮСШОР «Здоровый мир» Красноярский край 0:15:50 0:16:56 0:34:50 1:07:36 2 Христофоров А.Н.
юниорки 1993/1994г.р.
3 76 Казак Алена 1993 3 Осинники лицей 36 Кемеровская область 0:18:54 0:26:27 0:27:20 1:12:41 1 Пикалов О.А.
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
главный секретарь, судья 3 категории Л.Э. Демченко