ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА            
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ          
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства   города Красноярска по зимнему триатлону
10 марта 2013г. г. Красноярск
температура воздуха — 5 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место разряд
дистанция 3 км — 5 км — 5 км
юноши 1996г.р. и младше
1 49 Киливнюк Кирилл 1998 1 Красноярск Сибиряк 0:11:53 0:17:45 0:17:56 00:47:34 1 1
2 26 Савенков Алексей 1997 1 Железногорск 00:13:28 0:25:02 0:20:56 00:59:26 2 1юн
3 233 Нащокин Глеб 2001 3 Красноярск Здоровый мир 00:13:49 0:33:00 0:40:27 01:27:16 3
юниоры 1994-1995г.р.
4 46 Евдокимов Евгений 1994 Красноярск Сибиряк 0:11:23 0:17:20 0:18:02 00:46:45 1 1
5 37 Король Михаил 1994 КМС Красноярск Сибиряк 0:11:32 0:18:22 0:19:45 00:49:39 2 1
мужчины 30-39 лет (1983-1974г.р.)
6 41 Пцарев Александр 1980 1 респ.Хакасия 0:11:50 0:19:58 0:18:35 00:50:23 1 1
7 24 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 0:12:22 0:19:59 0:21:36 00:53:57 2 2
8 83 Матвеенко Илья 1974 1 Красноярск 0:13:52 0:21:13 0:20:17 00:55:22 3 3
9 78 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:13:34 0:21:29 0:22:17 00:57:20 4 3
10 17 Федотов Евгений 1983 3 Зеленогорск 0:12:42 0:25:25 0:20:43 00:58:50 5
11 39 Степанов Андрей 1980 Красноярск 0:13:47 0:30:55 0:25:06 01:09:48 6
мужчины 40-44 лет (1973-1969г.р.)
12 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:11:57 0:16:59 0:20:58 00:49:54 1 1
13 86 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:13:26 0:20:36 0:19:38 00:53:40 2 2
14 68 Комлев Сергей 1970 1 Красноярск 0:14:19 0:20:21 0:20:24 00:55:04 3 3
15 29 Дацук Сергей 1971 Мариинск 0:13:18 0:23:02 0:20:00 00:56:20 4 3
16 81 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 0:15:10 0:25:23 0:27:48 01:08:21 5
мужчины 45-49 лет (1968-1964г.р.)
17 97 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск 0:12:38 0:19:53 0:21:53 00:54:24 1 2
18 79 Власов Сергей 1963 3 Красноярск 0:14:10 0:24:10 0:28:53 01:07:13 2
мужчины с нарешение опорно-двигательного аппарата
19 98 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 0:26:00 0:50:24 0:34:19 01:50:43 1
мужчины 50-54 лет (1963-1959г.р.)
20 73 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярск 0:13:51 0:18:51 0:20:17 00:52:59 1 2
21 52 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 0:13:48 0:21:35 0:21:57 00:57:20 2 3
22 42 Жданов Олег 1963 респ.Хакасия 0:12:56 0:24:49 0:20:49 00:58:34 3
23 16 Федотов Владимир 1959 2 Томск 0:13:29 0:25:40 0:21:18 01:00:27 4
24 94 Щеглов Андрей 1961 Красноярск 0:15:52 0:29:10 0:25:35 01:10:37 5
мужчины 55-59 лет (1958-1954г.р.)
25 38 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:13:00 0:19:29 0:22:53 00:55:22 1 3
26 31 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 0:15:00 0:22:59 0:22:38 01:00:37 2
27 32 Масленников Александр 1958 Енисейский р-н 0:14:47 0:28:46 0:28:04 01:11:37 3
28 57 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск 0:17:32 0:34:57 0:37:35 01:30:04 4
мужчины 60-64 лет (1953-1949г.р. )
29 45 Самофал Владимир 1949 1 Красноярск 0:15:12 0:26:14 0:25:44 01:07:10 1
30 35 Токарев Александр 1953 3 Железногорск 0:15:50 0:28:36 0:25:52 01:10:18 2
мужчины 65-69 лет (1948-1944г.р. )
31 22 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:23:37 1:01:51 0:34:49 02:00:17 1
Мужчины 70 лет и старше (1943г.р. И старше)
32 27 Путилов Юрий 1938 Красноярск 0:15:58 01:18:17 1
девушки 1965г.р. и младше
33 48 Зуева Александра 1998 2юн Красноярск 0:14:40 0:26:26 0:23:29 01:04:35 1 2
34 44 Шестакова Алина 1997 1юн Красноярск 0:14:39 0:29:04 0:23:37 01:07:20 2 3
35 56 Иванова Наталья 1996 Красноярск 0:16:05 0:28:59 0:23:11 01:08:15 3 1юн
36 67 Линге Яна 1999 2 Дивногорск 0:14:55 ########## сошла
женщины 40-49 лет (1973-1964г.р.)
37 91 Самит Ирина 1970 Красноярск 00:13:50 0:25:17 0:20:15 00:59:22 1 2
38 84 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 0:18:13 0:40:58 0:35:52 01:35:03 2
женщины 50-59 лет (1963-1954г.р.)
39 55 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:16:00 0:30:09 0:23:21 01:09:30 1
40 25 Чаркова Нина 1955 Железногорск 0:18:45 0:46:35 0:51:17 01:56:37 2
мужчины 1993-1984г.р.
1 72 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:57 0:14:31 0:18:27 00:43:55 1 1
2 59 Евдокимов Сергей 1992 КМС Красноярск Сибиряк 0:11:16 0:18:23 0:18:04 00:47:43 2 1
3 53 Мога Виталий 1985 1 Красноярск 0:12:30 0:17:10 0:19:21 00:49:01 3 1
4 43 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:11:50 0:17:02 0:21:15 00:50:07 4 1
5 36 Филиппов Николай 1993 КМС Красноярск Здоровый мир 0:12:15 0:19:49 0:20:05 00:52:09 5 2
6 71 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярск Здоровый мир 0:12:16 0:17:30 0:22:53 00:52:39 6 2
7 54 Сорокин Александр 1987 1 Красноярск 0:13:30 0:20:49 0:21:21 00:55:40 7 3
8 80 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 0:12:59 0:19:23 0:24:19 00:56:41 8 3
9 74 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 0:12:12 0:16:49 0:27:41 00:56:42 9 3
10 95 Рачук Константин 1983 2 Красноярск 0:13:31 0:20:21 0:23:25 00:57:17 10 3
11 28 Обеднин Иван 1991 КМС Красноярск Здоровый мир 0:11:34 0:23:52 0:22:24 00:57:50 11 3
12 60 Шатов Александр 1988 Железногорск 0:13:27 0:26:10 0:34:15 01:00:25 12
13 30 Ломзов Евгений 1985 Красноярск 0:13:25 0:26:02 0:22:27 01:01:54 13
14 69 Славкин Игорь 1985 Красноярск 0:13:05 0:24:42 0:30:24 01:08:11 14
15 87 Трегубов Николай 1984 Красноярск 0:14:15 0:24:34 0:35:51 01:14:40 15
16 66 Ляпин Илья 1989 Железногорск 0:13:38 0:33:51 0:27:43 01:15:12 16
17 90 Шелехов Сергей 1987 Красноярск 0:14:51 ########## сошел
женщины 1993-1974г.р.
18 99 Руденко Наталья 1989 1 Красноярск 0:12:36 0:28:39 0:19:18 01:00:33 1 1
19 64 Кузовкова Наталья 1989 Железногорск 0:14:38 0:30:10 0:22:53 01:07:41 2 3
20 85 Казанцева Ольга 1977 1 Красноярск 0:16:51 0:32:04 0:26:10 01:15:05 3
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко
Главный секретарь, судья   2 категории М.С. Христофорова